Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как сейчас живут молодые парни?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Которые вступают в половой возраст
в возрасте 16-20 лет и далее, в 25 лет

У них:
- молодые бабы им не дают, динамят их, бабы ссученые и издеваются над ними;
- парни дрочат;
- дома им дрочить нельзя, родители не одобряют дрочку;
- парни понимают что в этом мире что-то не так...
- ???

сюда добавляются бедность и нищета у большинства российских семей, копеечные зарплаты, унижение на работе,
либо отсутствие работы для молодежи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 15:08)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
примерно так. Единственное, я бы сказал, что в 16-17 (т.е. пока в школе) варианты замутить есть, потому что большинство одноклассниц в этот период активно набираются - или желают набраться - опыта для последующей коммерции и в то же время они в эту коммерцию еще недостаточно погружены. На самом деле, это лучшее время в жизни пацанчиков. Дальше начинается то затмение, о котором ты пишешь. Первые отношения сходят на нет (если были, так что если меня читают школяры - дерзайте, сейчас ваше лучшее время перед надвигающимся коллапсом разочарования и рукоблудия), но все еще не так плохо, так как есть универ, но там уже часть баб, набрав опыта, переходит в коммерцию, кто-то тупо занят, кто-то учится или ждет принца, то есть возможности уменьшаются. Лично у меня примерно на этом этапе начали закрад... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если они тусуются во дворах, учатся в коллективах то вполне могут трахнуть и влюбить в себя бабу. Я в это время в основном ждал когда бабы сами подойдут и часто отвергал их. Искал идеал. А по пьяни действовал и удавалось баб соблазнять.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В 22-30 я был влюблен в одну бабу, но боялся к ней подойти, хотя ее однокурсник, мой друг, говорил, что она мне сразу даст. Я перебрал всех ее однокурсниц, но с ней лишь пару раз говорил заикаясь. Помню как страдал, мучаясь от безответной любви. Хотя на работе моя начальница по щелчку моих пальцев вставала рачком, всех симпатишных девок я мацал за сиськи и попы в лифте. Несколько дев были влюблены меня. Одна зажала меня в архиве и не отпустила пока я ее не помацал. Другая просилась в гости с ночевой, будучи невестой сына зам.губернатора. А я был несчастен. Кстати вчера соседка пришла ко мне с поздравлениями и подарками и я даже с ней толком не поговорил, хотя сижу и мечтаю о сексе.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Баян, тебе вроде 46, а истории как от прыщавого девственника, который отчаянно хочет показать, что он вовсе не девственник smile Даже если это и было так, то в заголовке поста ключевое слово - СЕЙЧАС.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Обидно блин за молодых парняг. За себя совсем заплакал smile

п.с. уволился сегодня, 11 лет работал, чОт еще больше заревелось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 18:59)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я перебрал всех ее однокурсниц

Баян:
на работе моя начальница по щелчку моих пальцев вставала рачком,

Баян:
Одна зажала меня в архиве и не отпустила пока я ее не помацал

Баян:
Другая просилась в гости с ночевой, будучи невестой сына зам.губернатора.

Баяновщина такая баяновщина evil2
Баян:
вчера соседка пришла ко мне с поздравлениями и подарками
Это та,которая с небритой мохнаткой и сисями до пупа? smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дежурный:
п.с. уволился сегодня, 11 лет работал,

Досадно это , как вторая семья если не сказать более .
Кем трудился ?
Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
Rogeras:
сюда добавляются бедность и нищета у большинства российских семей, копеечные зарплаты, унижение на работе, либо отсутствие работы для молодежи

Статистику надо смотреть, а не придумывать всякое.

VK:
Не указан - 11 095 371 парней (8 936 428 девчонок)
Женат - 7 971 307
Не женат - 4 884 248
В активном поиске - 4 081 509
Влюблен - 2 323 361
Встречается - 407 103
Все сложно - 159 160
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дежурный:
п.с. уволился сегодня, 11 лет работал, чОт еще больше заревелось

Гайки закрутили?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Rogeras:
- дома им дрочить нельзя, родители не одобряют дрочку;

Зимой, на свежем воздухе в лесу - очень полезно для здоровья.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Это та,которая с небритой мохнаткой и сисями до пупа?

Нет, это девственница, которой Баян лекции о МД читал.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Кстати вчера соседка пришла ко мне с поздравлениями и подарками и я даже с ней толком не поговорил, хотя сижу и мечтаю о сексе.

До сих пор не отпускает?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Velofan:
в 16-17 (т.е. пока в школе) варианты замутить есть, потому что большинство одноклассниц в этот период активно набираются

а где молодым парням трахаццо? дома родители периодически заходят в комнату и палят
(даже если парень привел девку в свою комнату)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
а где молодым парням трахаццо? дома родители периодически заходят в комнату и палят
(даже если парень привел девку в свою комнату)

При Сталине они точно так же заходили (Вы никогда хуй молнией не застегивали?). Но ни гостиниц, ни съемных квартир тогда не существовало. Сейчас заплатил 2000 и ебись сутки.
А судя по одноклассницам дочери, девки стали очень ебучие, по сравнению с нашими. Правда это десять лет назад. не думаю, что что-то сильно изменилось.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Смотрю на двоюродного брата, который сейчас 11 класс заканчивает - бабы у него нет и не было, но ему оно и не нужно, судя по всему. Один раз он сходил с какой-то девкой в кафе, да и то, потому, что тетя била в набат, что девушки у него нет и он ими вообще не интересуется.
Я в его возрасте, кстати, тоже не интересовался особо.

В клуб реконструкции наш приходит довольно много молодых парней - баб у них, как правило, нет, но несчастными их я бы не назвал. Ну и мы им мозги вправляем на эту тему, если что.
На мой взгляд, вообще рано в таком возрасте о бабах думать - я, дурак, в 21 год с цепи сорвался, а мог бы куда полезнее время и деньги потратить.

Пусть не бегают за бабами, а живут. Потом, годам к 30 натрахаются до отвращения.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
а где молодым парням трахаццо? дома родители периодически заходят в комнату и палят (даже если парень привел девку в свою комнату)

на вписочках, в туалетах клубов, на дачах. Это в пору нашей юности ничего не было, кроме ржавых качелей, разбитых беседок и турников во дворе, а сейчас есть ВСЁ. А уж если у пацанчика хоть немного денег, то рублей 500 на такси и еще немного на отель почасовой и дело в шляпе.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
В клуб реконструкции наш приходит довольно много молодых парней - баб у них, как правило, нет

клуб случайно не "Голубая Устрица" называется?)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Что за наезды на главного идеолога неопатриархата? cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,
со старушками не хочу

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Raspizdyai,

не, сам по собственному. Под наскучило , да место жительства решил поменять
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Тема грустная, но прочитал комменты, и проорался чёт, особенно с Боянового месседжа laugh
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Дежурный:
Под наскучило , да место жительства решил поменять

многие меняют работу, чтобы дать толчок к развитию, если на работе застой. Но, сменить работу чтобы заглушить внутренние проблемы -- от себя не уйдешь. Я такое проходил...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
бредни
сейчас у мелкоты вся эта альфахуяльфа мудота сошла
ебуца с 13 походу, как кролики - и судя по их коволерам, особых запросов к рангу/статусу там нет, наоборот - типа любят какой есть
к 18 уже да, включают - а почему это я должна тебе давать, чем ты такой поездатый?.. хотя потом идут на дискатеку пара коктейлей и дело в шляпке
да, рановато я родился в этот прекрастный мир
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Stradi-Varius:
дать толчок к развитию, если на работе застой. Но, сменить работу чтобы заглушить внутренние проблемы -- от себя не уйдешь.
как всегда хочу почему-то с вами поспорить)
до толчков и развития надо дорасти - ментально, физически, социально. зачем мучать известное место, если толкаться не хочется? а вот "сменить картинку" - работу, город, коллектив - по сути это и есть "жить и набираться опыта", ну поскольку жизнь это как бы такое роад-муви длинною в жизнь. Кстати на новом месте может неожиданно оказаться бонус-ресурс, который закроет/облегчит внутренние проблемы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты