Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что я сделал не так?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера гулял у моря. Сидят на лужайке две тёлки.

Я подхожу, говорю "вы украинки?" Они говорят "как вы догадались?" я говорю "по ножкам". Тут подходят два мужика моего возраста и говорят "девушки, давайте познакомсимся". Тёлки им говорят "вы откуда?" Они говорят "мы из Молдовы, можно ваш телефон?" Тёлки т=ут же диктуют им свой телефон, говорят "завтра в это же время". А мне говорят "а ты что здесь сидишь?" встают и уходят.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Кроме многих других всевозможных факторов очень негативно сказывается серьезность выражения лица. Это минус с точки зрения баб, они сразу сомневаются, что ты вообще способен замутить. Чем больше тестостерона в крови, тем наглее морда. А вообще с этого надо было и начинать: бабы текут, если чуют в мужике избыток тестостерона. А если этот мужик ещё сам намекает им на секс- то будь он хоть обезьяной, они увидят в нем парня что надо.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
я говорю "по ножкам"
одели им короны короче, сходу так. а они - мол-Даванки! joke
шоинтересно - кто мешал дальше на хвост им упасть под благовидным предлогом? "я вас домой проведу, сыкотна тут одному мне ходит, вдруг и со мной познакомятся ой смотри у тебя лифчик расстегнулся"
ну и кстати, раз уж так любите по днищу скрести
Aertus:
подходят два мужика моего возраста и говорят "девушки, давайте познакомсимся"
говоришь что-то типа - "оу, благославляю вас дети мои, не упустите судьбу так сказать (тупая импровизация от человека из офиса)" Типа ты альфач и это ты им позволил знакомиться и уже знаешь что типочки будут подкатывать яйца (оценочный фрейм) и тебе это даже смешно. Вобщем, Аэртус, Алекс Лесли по вам плачет joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Silent Rocket:
А вообще с этого надо было и начинать: бабы текут, если чуют в мужике избыток тестостерона.

Опять про тестостерон. Тестостерон в любой аптеке продают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Опять про тестостерон
Если бы успех у женщин зависил бы только от тестостерона,то с помощью современной фармы любой мужчина стал бы Казановой.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Речь не о тестостероне в крови в данный момент, а о физических признаках высокого тестостерона, которые формируются в подростковом возрасте в процессе созревания!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Речь не о тестостероне в крови в данный момент, а о физических признаках высокого тестостерона, которые формируются в подростковом возрасте в процессе созревания!
У меня с детства был повышенный уровень тестостерона,это выражалось в повышенной волосатости тела и ранней щетине на лице.
Но девки предпочитали женоподобных смазливчиков и ВПхулиганов.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
о физических признаках высокого тестостерона, которые формируются в подростковом возрасте в процессе созревания!

Если взять бабу и посадить её на мужские гормоны, то очень скоро ты её от мужика не отличишь, не зависимо от того, в каком возрасте начать терапию.
Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
Aertus:
Они бы ответили "молодой человек, у нас очень важный разговор, можете нам не мешать". Как мне отвечают каждый день.

Тут три вещи, которые можно улучшать:

1) начни общаться с низкоранговыми женщинами (страшные/старые/бедные/тупые), чтобы набить руку с понижением значимости
2) не думай наперед про результат. будь готов, что они тебе ответят утвердительно, однажды это случится
3) если не удается даже зацепить - ставь попроще цели коммуникации: узнай имя, получи улыбку в ответ, пожми руку, выслушай комплимент про себя и т.д.

как только выебешь страшную - повышай планку!!!
к красивым тоже можн подходить, если умеешь самооценку восстанавливать и не обламываешься в случае отказа.

Про дрочево по улучшению себя и зарабатыванию денег сейчас альфачи распишут. Мастера мотивации.

P.S. для занятых парней есть эскорт.
не надо стелиться перед женщинами - засылай денег и еби когда тебе хочется, а не ей.
Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
Aertus:
Так где эту опытность-то выдают? Она была уверена, что с возрастом все мужчины сами опытными становятся. А я не понимал, почему другие уже в 12-13 лет всё знают, что тёлки хотят.

Задача немного по другому решается =)

Надо прост иметь положительный опыт, чтобы в случае похожей ситуации легко его распознать и повторить успех.
Если такого опыта не было - ты просто плутаешь в темноте наугад. Шансы выйти на нужный путь - минимальные.

еби страшных, не бойся экспериментировать - делай больше неудачных попыток.
потихоньку удачные результаты будут накапливаться.

Две стратегии, которые работают у меня:
1) общаться с женщинами, которые уже проявили ко мне интерес. (иногда интерес не проявляет никто, месяцами)
2) делать то, что нравится/интересно мне, а не им. (обозначаю намерение, если негатива нет - делаю)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иванович:
к красивым тоже можн подходить, если умеешь самооценку восстанавливать и не обламываешься в случае отказа.

Гм... Главная проблема не в самооценке, а в том, что бьют или в полицию жалуются.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Главная проблема не в самооценке, а в том, что бьют или в полицию жалуются
Это в Москве. А в Обетованной тебя никто не бьёт и никуда на тебя не жалуются.
Модератор
Aertus:
А мне говорят "а ты что здесь сидишь?" встают и уходят.
И в чём вопрос? Надо было быть более расторопным, инициативным.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Немного в тему. Как-то я стоял ждал метро,и в меня пульнул мужик из шарикового пистолета. Я его обматерил и направился в его сторону, очень хотелось дать ему по морде, хотя и по закону были бы проблемы и он крупнее меня. Он с улыбкой смылся на метро.
В этот момент с большим интересом на меня стала смотреть симпатичная арабская девушка. (я был раздражен и не использовал момент) . Так вот, может бабы думают что низкопримативы это обязательно слабаки, и это одна из причин почему они им не нравятся ?
Украина, Днепропетровск
PropazhaPropal
Репутация: 0
В отпуске
Aristotel,

Доброе утром! По каким признакам вы поняли что он ВП? Я пока еще не совсем разобрался в этом всем :)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
PropazhaPropal:
По каким признакам вы поняли что он ВП?
Рекомендую читать труды классиков МД и Аэртуса.
Украина, Днепропетровск
PropazhaPropal
Репутация: 0
В отпуске
Aristotel,

За рекомендации конечно спасибо, за раз всех не прочитать к сожалению. Но на вопрос, вы все таки не ответили! Почему именно на этом фото вы считаете что он ВП? Читал «Алений геном» и описание Аэртуса в теме где упоминался Роналдо, но по моему мнению это человек разве что стеклянными глазами ( или это у него просто взгляд потерянный какой то) на ВП подходит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты