Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плач Ярославны, почему мужчина не зовёт замуж

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Взято с просторов интернета. https://m.zen.yandex.ru/media/haknem/pochemu-mujchina-ne-zovet-zamuj-5c962afd3497da00b5a69fb9

Комментарии камрадов МД доставляют, быстро заткнули прошмандовок и баборабов.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 22:33)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
К неинтересным вещам я отношу почти все виды спорта, особенно просмотр всяких ийепучих турниров, кубков, хренубков, соревнований, чемпионатов и прочего ажиотажного дерьма. Это разряд наркобизнеса.

Фразы начинаете строить, подобно Баяну!!!
ok
Коучинг, однако!!!
joke

Что это за вид спорта такой "просмотр ийепучих турниров"?
laugh

Это все одно что сказать: " Я вчера сексом занимался. Соседи трахались - а я подсматривал." laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Самый распространенный вариант, когда любовника вводит в "семью" как "друга семьи". НУ или там - "сосолуживец" или еще как.

Рогоносцы они, суко, наивные... smile2

DmiDon:
Боюсь, что нормы "нормальности" сейчас о-о-очень размыты...

На любителя чпокать замужнюю - кому-то может наоборот в кайф, особенно если дома жена-мегера страшная как ядерная зима сидит и выепывается, а здесь замужняя молодуха подмахивает и говорит "люблю, ты лучший" smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Что это за вид спорта такой "просмотр ийепучих турниров"?

Это особый, специательный вид спорта. Тру спортсмен обязательно болеет за кого-то. То есть его задача - как можно более стойко переносить болезни и недуги за понравившихся ногомячистов, например.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
а здесь замужняя молодуха подмахивает и говорит "люблю, ты лучший"

Еще они любят зарядить какую-нибудь ядерную хрень, от которой у несчастных вообще ЧСВ перестает помещаться в положенные 4 байта))) Магична фраза: у тебя больше, чем у моего кота/далматинца/бывшего парня. Кто услышал такое в свой адрес - найдет себе погибель душевную, ибо поверит. laugh laugh laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2019 в 09:22)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Магична фраза: у тебя больше, чем у моего кота/далматинца/бывшего парня. Кто услышал такое в свой адрес - найдет себе погибель душевную, ибо поверит.

Это если баба епанашкой является, то скажет подобное. Если прошаренная хитрая шмара окажется, то про постельно-половые дела с бывшими ёпарямя никогда рассказывать не будет, а будет сравнивать со знаком плюс по другим фронтам - про характер скажет, что ты более брутальный, про ум, что ты более высокоинтелектуальный и интересный и тд. Кстати, такие разговоры бабёнки нужно пресекать, если они уже неоднократно высказываются - просто говоришь "а при чём здесь я и твой бывший. Ты кастинг проводишь что-ли?". Бабы после этого теряются, что сказать и начинают мазаться smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
El Gato:
Что это за вид спорта такой "просмотр ийепучих турниров"?

У особо ТРУЪ болельщиков получается такая херня: упал Аршавин, а ноги сломались у Васи и Пети. Но это надо, сука, всей душой болеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2019 в 11:22)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Коучинг, однако!!!

Ты от темы далеко не уходи, у нас с тобой основная тематика - "Ох*енный бизнес с нуля". Серия книг "Для самых маленьких и чуток постарше". )))))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
На любителя чпокать замужнюю - кому-то может наоборот в кайф, особенно если дома жена-мегера страшная как ядерная зима сидит и выепывается, а здесь замужняя молодуха подмахивает и говорит "люблю, ты лучший"

Вы изобразили совершенно нереальну картину. У кого дома жена-мегера, которую он, алень, САМ взрастил. Позволил ей так себе вести - то в принципе бабам НЕИНТЕРЕСЕН в качестве любовника. Возможно лишь в качестве "второго аленя"!

Кстати, сейчас на АБФ активно идет тема "распила аленя". Две шкуры тушку тащат в разные стороны. Рекомендую понаблюдать за процессом.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=69379&p=5179574#p5179574
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Это точо спорт? Не диагноз? ☺ ☺ ☺ Был у меня такой прикольный случай. Весна, тепло. Выходные. Еду со своим семейством "активно отдыхать". У меня так по жизни - выходные - обязательно какой нить "движ": на природу, в парк, концерт, театр, цирк, рыбалка, в спортзал, на море на кайте, серфинг, на скалы: Это все я: ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ Ну и при таком образе жизни как раз едем в городской центральный парк, там как раз соревнования по скалолазанию на искуственной стенке и т.п. движуха. Включено в машине радио. Местное. И в прямомо эфире дикторша общается с народом, кто к ней дозовился. И такой слышу диалог: - Але, здравствуйте Алексей, рада, что Вы к нам дозвонились. Сейчас в Донецке весна настоящая, уже тепло, выходные. Тема нашей передачи - актив... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 мая 2019 в 15:56)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Позволил ей так себе вести - то в принципе бабам НЕИНТЕРЕСЕН в качестве любовника. Возможно лишь в качестве "второго аленя"!

Такие алени дома и на работе совершенно РАЗНЫЕ люди. На работе к бабам подкатывает, строит из себя квази-мачо, а дома терпила ущербный. Для себя давно вывел правило - если хочешь понять, кто перед тобой, то посмотри на его жену и как она ведёт себя с ним. Чмыря моментально вычисляю.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
На работе к бабам подкатывает, строит из себя квази-мачо, а дома терпила ущербный.

Подкатывать то он может и подкатывает. И даже, возможно, чего то много расказывает. Но я так думаю, что ОЖП это довольно быстро вычисляют. У них - инстинкт. Древний и мудрый. Предполагаю, что это нам, мужикам, со стороны - это не очевидно может быть. Нам оно и ни к чему. А для бабо это вопрос первостепенной важности. Это вопрос ихней выживаемости.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Но я так думаю, что ОЖП это довольно быстро вычисляют. У них - инстинкт. Древний и мудрый. Предполагаю, что это нам, мужикам, со стороны - это не очевидно может быть. Нам оно и ни к чему. А для бабо это вопрос первостепенной важности. Это вопрос ихней выживаемости.

Камрад, может и есть там какое-то колдунство, друиды и прочии секретные материалы с Маулдерами и Скали, но в основном баба изменяет просто с понравившемся ей внешне мужчиной, чаще всего по пьяне и потом начинается Санта-Барбара, особенно если женатик не плох в постели окажется.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Жаль, что БЖихи таковое не ценили.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Пошел поржал на АБФ по поводу твоих трений в Весной. Сцука, я прозрел еще сильнее. Я долго не мог понять, почему у один знакомый алененок так радостно и громко мычал и хоркал, когда купил себе айфон, по номеру какой то там - не шарю я в них. И довольный, веселый при мне разговаривал с Сири. Вопросы ей задавал всякие, троллить пытался. А теперь я все это понял. Просто домашняя Сири была уже хуже той, которая жила в телефоне в далеком и прекрасном 2013 году!!!! С тех пор Сири в еблофоне стала только лучше, а домашняя - только хуже! laugh А еще у нас теперь есть Алиса! До страны чудес осталось 4.3.2.1...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 12:26)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview,
«Живу с мужчиной больше года. Присутствует любовь и понимание, но он не зовет замуж. Почему?».

Потому что брачные законы против мужчин
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview,
Там, кстати, вначале, тётка возмущается "почему я должна смеятся над шутками мужчины забесплатно" smile

У меня к ней вопрос. Интересно, а зачем мужчине надо чтобы над его шутками смеялись ЗА ЕГО ЖЕ ДЕНЬГИ?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Потому что брачные законы против мужчин

ППКС + ok

Aertus:
Интересно, а зачем мужчине надо чтобы над его шутками смеялись ЗА ЕГО ЖЕ ДЕНЬГИ?

Есть такие долпоёпы, которые полностью подкупают бабу, даже смех за его петросянские шутки. Я конечно понимаю, что 95% баб лицемерные прошмандовки, но это уже перебор, чтобы баба еще и возмущалась, что приходится наигранно смеяться.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Высер
Вот, очередной высер. С этой бабо понятно -- такая-растакая, а замуж не берут. Слишком долго выбирает и торгуется, это из текста аж прет. Вот интересная цитатка:
При этом желательно иметь какие-то интересные увлечения и хобби.
Сколько раз сталкивался. Пока ты тратишь на хобби свое время и свои деньги -- ты молодца, чувак, саморазвиваешься и т.д.. Когда начинаешь с бабой жить и тратить теперь уже "наши" smile деньги и время, то сразу прилетит: неуделяешьвнимание, тратишьденьгинаерунду и прочий скулеж smile Такие вот двойные стандарты.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты