Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины более счастливы без постоянных мужчин.

Что из себя представляют ваши добровольные затраты на женщин.
Все мы раньше или позже тратились на бабские хотелки или подмазывались подарками. Пользовались услугами проституток, подкидывали бабла подругам итд итп. Как у вас с этим обстоят дела, только честно, вот именно честно!
Постоянно трачусь на женщин. У меня хороший достаток и отдать 2000 за посиделки в кафе или 10000 раз в полгода на ювелирное украшение для меня не проблема. Не заморачиваюсь. (Мне наплевать на то, что происходит на рынке МПО) (1)
Трачусь часто,считаю, что женщинам необходимо дарить подарки, ухаживать. Помогать бесплатно и делаю это регулярно, за что получаю их одобрение. Мне просто нравится так жить и я считаю это правильным. (Алень идейный классический) (0)
Не трачусь потому, что ограничен в финансах, но тратился бы легко, если бы достаток был существенно выше. (Алень идейный, нищебродствующий) (1)
Трачусь время от времени, когда общественные правила вынуждают меня это делать. За бюджетом слежу. Это небольшие затраты по праздникам в переделах 2000 рублей несколько раз в год. (Алень неидейный тактический) (20)
Не трачусь принципиально и не оказываю дармовых услуг. Пусть баба знает, что деньги достаются трудом. Не делаю это принципиально, независимо от уровня своего достатка. (Антиалень идейный) (11)
Не трачусь совершенно. Напротив, женщина самостоятельно берет на себя некоторые расходы, связанные со мной и я считаю это нормальным. (Антиалень воинствующий) (5)
Всего голосов: 38
Дата окончания опроса: 16 октября 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Видос Кости Меганыча по поводу исследований уровня счастья в Пиндосии и Ингляндии. Без матюков и оскорблядства. На базе многолетних исследований буржуйскими учеными изучался вопрос об уровне удовлетворенности жизнью среди парных и непарных млекопитающих рода человеков. И чо оказалось? Это бы те с**и с зоны однопочечные А оказалось, что бабы стали счастливыми без детей и без семьи. Видос прикреплен. [ссылка] Вопрос почтеннейшей публике. На чьем горбу строится все это счастье? Разумеется, баба счастлива без детей и без семьи потому как: общества в тех странах изрядно феминизировано. Бабы защищены от негативного воздействия среды всеми доступными способами - а именно, полиция, феминистские суды, алиментное рабство, всевозможные статьи и прочая дрянь типа харассмента, отсутствие необхо... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 мая 2019 в 11:53)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Вот он, хардгейм... даже мужчинам порой верить нельзя. Засланных козачков выше крыши.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты