Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попытка самоубийства парня из-за измены жены

Ёжж, 53
Украина, Одесса
Ёжж
Репутация: 117
В отпуске
Парня спасли, но что у него в голове твориться ? Вместо того, чтобы отыграться на бабе, либо сцепить зубы и закончить отношения без ущерба для себя - идти бросаться с моста ? Конечно, измена - сильнейший удар, но... никакого самоуважения, самодостаточности и силы воли.
Сколько таких случаев по стране ? Редко кого успевают спасти. А сколько тех, кто "поймет и простит" ?
Сегодня 22 июня, и именно во время войны подобные вещи стали известны - пока муж воевал, жена "устраивала отношения", а потом в лучшем случае посылала ему на фронт письмо "ты мне больше не нужен". Такие случаи были настолько широко распространены, что были сложены стихи и песни на эти темы. Сейчас такие измены уже не удивляют, но все так же приводят к нежеланию жить у преданных мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2019 в 11:56)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
Не жизнь, а вонина.
Можно и так сказать smile
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Есть такая секретная программа, гугель, вроде, называется. Там можно поинтересоваться.

Браво. Очередной ответ без ответа.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Очередной ответ без ответа.

А я обязан отвечать на вопросы, которые непонятно как сформулированы, непонятно кому предназначены, и ответы на которые есть в общедоступных источниках?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
При прямом и честном ответе вы опровергли бы сами себя. Поэтому возникают отсылки к гуглу и на "непонятность".
Продолжайте забалтывать дальше.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
При прямом и честном ответе вы опровергли бы сами себя. Поэтому возникают отсылки к гуглу и на "непонятность".
Продолжайте забалтывать дальше.

Кто-нибудь понимает, чего этот джентльмен от меня хочет?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Кто-нибудь понимает, чего этот джентльмен от меня хочет?

Повышения образования от собеседника, очевидно. Раз тот про Юстинианову чуму не знает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Раз тот про Юстинианову чуму не знает.

Юстинианова чума (как и прочие другие проблемы, имеющие место быть за всю историю человечества) не входила в компетенцию моего сообщения. Я говорил о средневековье.

Если вы хотите что-то сообщить по этому поводу - сообщайте, а не ждите, что кто-то будет реагировать на Ваши непонятные намеки (даже не вопросы), не относящиеся к теме сообщения, и, видимо, опубликованные с целью показать Ваш уровень эрудированности.

Или уже спросите, четко сформулировав вопрос. Но, я так понимаю, ответ Вам не нужен.Вы уровень эрудированности показали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 14:49)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Забалтывайте, забалтывайте. Смелее переводите стрелки. smile Дабы ваши ляпы не были видны.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ёжж:
Парня спасли

Зря. Не надо было, пусть бы самовыпилился.
жена изменяет уже полгода и он об этом узнал. Жить не хочет.
Тьфу, пля.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый:
жена изменяет уже полгода и он об этом узнал. Жить не хочет.
У друга жена изменяла. Он ушел, потом не смог без нее вернулся. Она теперь не изменяет (так сама сказала), но общаться с парнями в соцсетях не перестала. Скучно ей, сидит с ребенком дома, пока муж работает. Вобщем хорошо сейчас у них всё, подкалывают меня даже, что я такой никому не нужный, никто не "подобрал" cool хах.

Ух тема злая. Вот держите няшек лучше:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
У друга жена изменяла. Он ушел, потом не смог без нее вернулся.
Алени, они такие, рогатенькие.
Я ХЗ, мне две бабы изменили по разу, такое отвращение к ним сразу было, шо пипец, обе сразу были посланы на юх, обе камбэчить пытались со страшной силой, но мне даже ипать их не хотелось.

Elliot:
Она теперь не изменяет (так сама сказала)
Бугага, она сказала? Ну, это же истина в последней инстанции.

Elliot:
общаться с парнями в соцсетях не перестала
Мда... Режим пляди включён.

Elliot:
Скучно ей, сидит с ребенком дома, пока муж работает
Сцуко, пистюлей живительных и работу на дому какую-нибудь.
Да и вообще, нах такую тварь. Но аленю покатит, он жи жЫть без неё не могет.

Elliot:
Вот держите няшек лучше
РукаЛицо и блюющий смайлик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2019 в 11:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты