Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А вас называют мальчиком?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сегодня в очереди в поликлинике тётка говорит другой "вы за мальчиком" (про меня). И это не единичный случай.

А мне через полгода 39.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus, зависть, блеать. просто ощути ее...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Сегодня в очереди в поликлинике тётка говорит другой "вы за мальчиком" (про меня). И это не единичный случай.
Радуйся. Молодо выглядишиь значит. ok
Враньё что пиво старит организм и ты ходячее опровержение этой врачебной дезы. joke
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
А какого возраста тетки?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
GansPi:
А какого возраста тетки?

70-72

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Есть такое дело))
Назьівают парнем, спасибо хоть не мальчиком.
Видимо мужчиной так и не стану, буду сразу дедом smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Как-то моя бабушка неудачно упала и я ездил к ней больницу. В палате в основном старушки за 75, а медсестра (ок. 50-60 лет) называла всех "девочками". Моей бабушке на тот момент было ок. 90 лет smile
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Так, признавайтесь, кто из МДшников затроллил Рузалину joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Жёстко её бомбит от слова "прицеп"))
Почему РСПшки такие злобные? У них же есть маленькое счастье, а у мужчины же нет "ничего".
Но мужчина "без ничего" почему то не хочет брать уже готовую с счастьем. Вот жеш несправедливость то. Мир Рузалины рушится, как так, в мозгу у неё "много горошин", а мужа проипала оставшись никому не нужной РСП.
И сидит она на СЗ озлобленная на всех мужчин, а скоро уже 30, а принц сука такой все никак не ищется.

P.S. что за слово такое "пиздопроёбище"? Это термин альфача, который ипет всех подряд или это она так про своего мужа, который гад такой "проипал писду"? И почему это плохо тогда? Ну проипал и проипал, уже другую нашел. Не понимаю я баб...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 июля 2019 в 12:18)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Это куда ни шло, меня мои дети в 1-й группе "ся биби" называют. Литл бэйби, по-нашему.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
скоро уже 30, а принц сука такой все никак не ищется.
Потому что ищет именно принца,а если бы снизила планочку давно бы нашла среднестатистического парня.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
70-72

Той, котороая назвала мальчиком лет 60 было, она старушке помогала билетик электронной очереди взять.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aristotel:
Потому что ищет именно принца,а если бы снизила планочку давно бы нашла среднестатистического парня.

Пистастрадальца. Тут планку снижай не снижай, а рсп это приговор, да и не снизит она, пока алени вокруг.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вот ещё одна чудила, спешите видеть.
- Ищу СЕРЬЕЗНОГО, НОРМАЛЬНОГО парня, без кредитов, алиментов, ипотеки (чем ипотека не угодила?)
- О себе: уровень грамотности нулевой (ЕждЕвенцев), перебиваюсь случайными грошовыми заработками (то няня то сиделка). Ищу полностью укомплектованного аленя, кто заберет жить в Москву на всё готовое.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2019 в 15:43)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Elliot,

пипец зоопарк чудищ :)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Называют старшие бабы оценивая как ебаря. Все что младше у них "мальчик", позже потом она как зависимая собака бегает за ним

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты