Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Российской армии служите, чтобы защитить ваших дам? А стоят ли они того ?

Если завтра война то я...
Буду воевать "до последней капли крови" за родину и "духовные скрепы" (0)
Сдамся, так как мне не хочется защищать нефтяные вышки олигархов и красоток, которые "не дают" (0)
Перейду на сторону противника (0)
Уеду за границу и пережду боевые действия там.. (6)
Спрячусь где нибудь, и отсижусь, пока не поутихнет.. (2)
Куплю "липовую" справку о состоянии здоровья и "отмажусь" от призыва (0)
Дезертирую (как поступил Сергей Есенин в 1-ю мировую..) (0)
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 1 мая 2293
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Опасность-1
2 часа назад
Посмотрите это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Iryri9cEt0Y

источник: https://vk.com/leftantifem?w=wall-158455044_30363 (Антифеминистский левый фронт)

"Наташи", на ЧМ 2018 под любого иностранца лечь готовы были, а теперь они все недоступные "королевы", с пафосом и гламуром, которых надо добиваться и заслужить, и 99% мужчин из России, их "недостойны", потому что "алкаши, нищеброды и лентяи". Назовите мне хоть одну страну, в которой так бы себя вели женщины?

За это ли, я спрашиваю, каждый из вас боролся и страдал? Звенел кандалами ипотеки! А когда было нужно, то шёл на эшафот бракоразводного процесса??
Редактировалось: 18 раз (Последний: 17 июля 2019 в 02:14)
Storm, 47
Россия, Москва
Storm
В отпуске
за баб и в танки играть не буду
Россия, Москва
Poznavshciy
1 день назад
Не голосовал, т.к. нет варианта, буду защищать свой дом, своих отца, мать, сестру, брата, вырежу под шумок семью бж. А вообще с удовольствием бы понаблюдал как бабье с аленями воюют.
Беларусь, Кобрин
Толий
8 часов назад
Poznavshciy:
вырежу под шумок семью бж.

laugh beer Повеселил от души. ok Достали они тебя однако не по детски .Видать тёща там рулит на шее у своего
,, каблука,, .
Беларусь, Кобрин
Толий
8 часов назад
Опасность-1:
Назовите мне хоть одну страну, в которой так бы себя вели женщины?

Чего то про наших ожп молчат .Чего то по спорту было в столице , да и славянский базар недавно , а порочащего не выкинули на обозрение .
Наши бабы тоже немногим распоясались .

Россия, Москва
Poznavshciy
1 день назад
Толий,
agree
До 40 врагов себе не нажил, всех прощал, а тут сразу вся семейка пока не могу отпустить. А тещенька бывшая, эта да, сука сукой и суками погоняет, каблук там безропотный терпила с установкой что бы баба не делала по жопке ей ай яй яй низзя вот и творит бт чудеса на виражах от безнаказанности, ну а яблоко от яблони как известно yeap
GansPi, 37
Россия, Москва
GansPi
2 дня назад
Poznavshciy,[ Такой же вариант. Свое защищать буду. У Павла Воли был монолог, где он верно подметил, что не в 18 нас надо было призывать, а в 40, когда есть, что защищать.
Украина, Киев
Lonesome Dove
В отпуске
Poznavshciy:
Не голосовал, т.к. нет варианта, буду защищать свой дом, своих отца, мать, сестру, брата, вырежу под шумок семью бж. А вообще с удовольствием бы понаблюдал как бабье с аленями воюют.

А зачем защищать мать и сестру? То есть имею в виду - почему Вы не написали "и к сожалению вынужден буду защищать мать да сестру, ибо выхода нет...". Это на самом деле вопрос не только к Вам.
Украина, Киев
Lonesome Dove
В отпуске
GansPi:
Poznavshciy,[ Такой же вариант. Свое защищать буду. У Павла Воли был монолог, где он верно подметил, что не в 18 нас надо было призывать, а в 40, когда есть, что защищать.

Еще проще предлагаю : "когда есть что защищать".
Россия, Москва
Poznavshciy
1 день назад
GansPi,

Не уверен что Воля в армии служил. Ему как раз пойдет в 40 призваться.

Россия, Москва
Poznavshciy
1 день назад
Lonesome Dove:
А зачем защищать мать и сестру?

Это две родные женщины для меня, которые достойны моей защиты, они не предадут и не оставят меня в случае чего.

Lonesome Dove:
ибо выхода нет

Такой причины для меня нет, ибо выход есть, это защитить свой дом и свою семью, настоящую семью, а не то что понимается сейчас многими ОЖП под проектом семья.
GansPi, 37
Россия, Москва
GansPi
2 дня назад
Poznavshciy,

Думаю, не он не служил. Хотя, после пед. института должен был бы пройти срочку.
Украина, Киев
Lonesome Dove
В отпуске
Poznavshciy:
Lonesome Dove:
А зачем защищать мать и сестру?

Это две родные женщины для меня, которые достойны моей защиты, они не предадут и не оставят меня в случае чего.

Lonesome Dove:
ибо выхода нет

Такой причины для меня нет, ибо выход есть, это защитить свой дом и свою семью, настоящую семью, а не то что понимается сейчас многими ОЖП под проектом семья.

Могу Вам позавидовать. Но я имел в виду, что каждая женщина может оказаться кому -то родной, достойной защиты, верной и потому на этом фоне маскулинные проекты можно прикрывать. Понимаю, что на первый взгляд, может быть, трудно увидеть логику в сказанном.
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
В отпуске
Lonesome Dove:
Могу Вам позавидовать. Но я имел в виду, что каждая женщина может оказаться кому -то родной, достойной защиты, верной и потому на этом фоне маскулинные проекты можно прикрывать. Понимаю, что на первый взгляд, может быть, трудно увидеть логику в сказанном.

Логика очевидна. Это как раз таки одна из существенных проблем МД.

Poznavshciy,
Понимаю вас. Но я, например, не считаю, что у меня есть дом. Имею ввиду дом, как понятие. Родная земля, как понятие. Пока что не имею такого. Но если вдруг обрету - да, буду защищать. Но вот ближних родственниц защищать буду очень выборочно и при одном условии - молчать и делать что велено.
Россия, Москва
Poznavshciy
1 день назад
Lonesome Dove:
Но я имел в виду, что каждая женщина может оказаться кому -то родной, достойной защиты, верной и потому на этом фоне маскулинные проекты можно прикрывать.

Партизанские отряды?

Россия, Москва
Poznavshciy
1 день назад
El Gato:
Но вот ближних родственниц защищать буду очень выборочно и при одном условии - молчать и делать что велено.

Мне вот не пришлось бы выбирать, мать и сестра, а вот молчать и делать что нужно они и так будут как надо, ну а все остальные родственники идут лесом из моей землянки.
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
В отпуске
Poznavshciy:
Мне вот не пришлось бы выбирать, мать и сестра

Мне тоже. Их список давно составлен и сестры там не упомянуто =)
Россия, Москва
Баян
6 часов назад
Вопрос тупой. Или очередной пропагандонский вброс? Баб защищать не надо, они при любом неприятеле будут живы. А Отечество защитить стоит.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3843
3 дня назад
А за себя повоевать не хочешь? Придут "печенеги", бабы с ними быстро найдут общий язык, а ты из категории замаскированных рабов быстро перекочуешь в очевидные, - будешь опахалом мух отмахивать от господина , когда тот "наших" баб иметь будет. А то и тебя иметь будет, а бабы мух отгонять, - все от ориентации "печенега" зависит))
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3843
3 дня назад
Модеры, че за провокатор нарисовался?
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
Некорректный вопрос, что Вы будете делать во время войны.

Война это как вихрь, кружит всех кого встретит на своём пути. Тех кто сопротивляется, она ломает, те кого она крутит - погибают. Поэтому от войны можно только бежать или двигаться по-ветру, уклоняясь от встречных опасностей.
А завалить тёщу или соседа - это частности, тут у кого на что фантазии хватит.
Россия, Москва
Билли Бонс
В отпуске
Poznavshciy:
буду защищать свой дом

почему Вы решили что сможете это сделать. Если любой из противоборствующих сторон понадобятся жизни Вашей семьи, то Вы можете только пойти как камикадзе на самоубийство, чтобы отсрочить смерть близких, если они не успеют убежать.

Опрос не корректный. Нужно задавать больше вводных: что за война, кого с кем, какими вооружениями, чтобы понять что делать. Может быть лучшим вариантом действий будет создание запаса поп корна и пива, чтобы насладиться зрелищем смертоубийства воюющих сторон.
Россия, Москва
Poznavshciy
1 день назад
Билли Бонс:
почему Вы решили что сможете это сделать.

А почему нет, не стоять же бараном и смотреть.
Oleg M, 36
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 3017
В отпуске
Опять Россия в опасности?)
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 27557
15 минут назад
Поднебесный совсем поехал на своей зацикленности на дырках.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты