Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщину уличили в измене спустя несколько часов после родов

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Пользователь Reddit рассказал, как уличил возлюбленную сводного брата в измене спустя несколько часов после родов. Он спросил, правильно ли он поступил, в сообществе AmItheAsshole («А не сволочь ли я?»). Мужчина объяснил, что его 24-летний сводный брат мулат, так как родился от белой матери и темнокожего отца, а его 25-летняя подруга — наполовину афроамериканка, а на другую часть — азиатка. Как только автор поста увидел их новорожденного ребенка со светлой кожей, он сказал сводному брату, что ребенок не от него. Это услышала роженица, разозлилась и выгнала его из палаты. Однако отец ребенка вышел вместе с пользователем Reddit и признался ему, что сам давно подозревает, что возлюбленная ему не верна. Она прятала от него телефон, а его друзья как-то заметили ее профиль в приложении для... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Был в США много раз, могу сказать страна деградирует неслабо. Средний запад и более "ортодоксальные" регионы еще как-то деражатся, но все остальное превратилось в какашку. Про "гнилость" тамошних баб можно прочитать в местных группах MGTOW (в т.ч. на реддите). Думаю всем аленям и потаскухам предначертано вырождаться, ибо даже передавая свои гены "вперед", они не смогут обеспечить им качественную жизнь, образование, здравоохранение.
Алень спустит основные ресурсы на прихоти бабья (которое спустит ресурсы на потреблядство и развлечения), и не сможет своим примером привить детям (если они будут) правильные установки.
Потаскуха просрет ресурсы и возможности и вскоре станет обозленным неликвидом, врущей сама себе и "воспитывая" детей в аналогичной парадигме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 12:33)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
simpleman:
"ортодоксальные" регионы еще как-то деражатся, но все остальное превратилось в какашку

Из Конгресса США изгнали злых духов
https://news.mail.ru/politics/38036038/?frommail=10

Что там творится? Диавольщина какая то smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Модест,
А что так много тем у тебя про измены? Типа выявляем куколдов в рядах МД, которые скажут "да и пох, баба то все равно свободная дырка"?
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Plainview,

Это не у меня, а у Reddit smile

Пости сам, если найдешь интересный контент, а то темы про сиськи-письки-жепы подзаебали конкретно.
Надо и о душе подумать. О Вечном.
Пора принимать грязевые ванны, т.е. к земле привыкать. smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Модест:
Пора принимать грязевые ванны, т.е. к земле привыкать.

Да ты, однако, некуевый оптимист smile2

Модест:
Пости сам, если найдешь интересный контент, а то темы про сиськи-письки-жепы подзаебали конкретно

Да хз, интересных историй из своей практики МПО за этот год пока нет, одна скукочища, троллить немного поднадоело шкур на СЗ, на Яндексе Дзене тоже ничего интересного нет - так что переходим на уроки самогоноварения smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты