Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

размножение без "отношений" - какие сценарии?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
пока что все сценарии размножения, предлагаемые ОЖП (т.е. на которые они декларативно согласны), в общем случае выглядят так: - я живу с тобой (в идеале - в твоем жилье, часть которого тем не менее смогу отсудить) под одной крышей ("навечно", т.е. до тех пор пока не надоест лично мне) - ты ведешь себя так как устраивает меня (отчитываешься за каждый шаг, не "изменяешь", не напрягаешь, в общем примерно как жить с мамой в ее доме, только мама не лазит в твоем телефоне/компе и действительно любит) - с какого-то момента, ты целиком и полностью меня обеспечиваешь по принципу "я так захотела значит это нужно" (в идеале - с самого начала "отношений") - в какой-то момент (как правило - неожиданно) я "залетаю" (подчеркну - это именно бабское слово), я сама решаю когда захочу/оставлю_залетного, ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,
Накопить (или взять кредит) 1 лям рублей и сделать ребенка у суррогатки, без вариантов.

В итоге (по происществии 18 лет) это выйдет гораздо дешевле и меньше-нервно-затратнее чем искать условно-годную ОЖП, бегать за ней, устраивать пляски с бубнами вокруг нее, уговаривать родить от тебя, делать днк-тест, в дальнейшем , унижаться и просить свидания с ребенком, ребенок все это будет видеть, терпеть ее загоны, проглатывать все ...овно от нее, пытаться строить ее, и вот это вот все и т.д.

Кстати сколько стоят услуги суррогатки на Украине ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2019 в 16:11)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Кстати сколько стоят услуги суррогатки на Украине ?
запрещено законом если ты не:
- стоишь в оф.браке
- имеешь справку что иначе никак не зачать
- имеешь пару (помоему больше 1 точно) подтвержденных справками кейсов, что типа "пытались - невышло"
К слову - видели этих "суррогаток"? у меня очень, очень плохие для вас новости в этом смысле smile2

+есть мнение что ребенку нужно материнские внимание участие энергетика (нет, не "яжемамные"). в природе к сожалению вблизи таких не встречал.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
К слову - видели этих "суррогаток"? у меня очень, очень плохие для вас новости в этом смысле

можно выбрать, или самому найти напрямую а не через клинику.
Anthony Marv:
+есть мнение что ребенку нужно материнские внимание участие энергетика

вынос мозга, а не женская энергетика это.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Мое предложение, опровергающее доводы, чуть меньше, чем полностью - Вы знаете.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Мое предложение, опровергающее доводы, чуть меньше, чем полностью - Вы знаете.
я слышал кул-стори на тему проблем у потомства "азиатка+белый"
плюс стоит еще гештальт на тему "приютил благодарную засранку"
ну и, сладкое слово СВОБОДА. оно правда сладкое, особенно иногда)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если вкратце, то вышеуказанное может быть, а может и не быть - много раз писал.
Подробнее, мб, распишу потом.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Подробнее, мб, распишу потом.
да, если будет возможность - буду очень признателен ok
вот прямо можно по каждому такому bug report-у - аргументы/риски/лайфхаки
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Вопрос не праздный для многих прозревших. хотя может ну его - продолжение рода ? хотя обратно же хорошо мне так говорить при наличии 17-летнего сына и окончании алиментов в текущем году. Давайте, наши теоретики-профессоры, думайте, это вопрос не как ожп напоить в кабаке с продолжением, это вопрос на миллион )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 17:32)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
я слышал кул-стори на тему проблем у потомства "азиатка+белый"

А какие? Адаптация в обществе?

Anthony Marv:
вот прямо можно по каждому такому bug report-у - аргументы/риски/лайфхаки

Ну, если вкратце, то риски большие и все зависит от бабы.
С рашенбабой такое едва ли пройдет - у забугорных какая-то совесть и мораль есть еще.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Адаптация в обществе?
это тоже, но больше там какие-то приколы, что ЦНС+психика неустойчивые получаются. ну хз, я не селекционер, тут пусть лучше г-н биолог КИА расскажет, че как
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
у забугорных какая-то совесть и мораль есть еще
мне очень сложно поверить что у любой бабы в принципе есть какие-то моральные установки кроме как "я это хочу, значит это так нужно" (с интернетиками у них появилась масса возможностей подвести под это научную базу и аргументацию. рынок не дремлет да)
максимум - ситуативные тактические прогибы, типа "изображу что-то чтобы не потерять что-то пока-еще-важное"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, На метисов смотрел много (правда, не с азиатами - больше с индейцами и неграми, но метисов с азиатами: казахами и т.д. и в русском мире много), но такого не заметил: психика, интеллект, физические характеристики у них, в целом, не отличаются от наших. А вот иммунитет, например, явно лучше. Anthony Marv, Человеку, который общался только с русачихами (московскими или киевскими) в это, возможно, трудно поверить, но это реально так - там реально совесть и мораль. Правда, в состоянии, как правило, весьма зачаточном, но есть. Anthony Marv, Камрад, вроде как, юрист. показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ИМХО, нет смысла в чисто размножении. Ну вот какой-то конкретный таракан не размножится - и что? Он не попадет в тараканий рай? smile2 Популяции тараканов будет нанесен непоправимый урон? cry Или потомки этого таракана через 100 поколений могли бы стать великими тараканами планеты земля? laugh вы сначала с этими вопросами разберитесь, и многое встанет на свои места.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Человеку, который общался только с русачихами (московскими или киевскими) в это, возможно, трудно поверить, но это реально так - там реально совесть и мораль. Правда, в состоянии, как правило, весьма зачаточном, но есть.
сорянчик, не верю
изобразить кто угодно может что угодно (если очень нужно) - важнее, что "когда припрет", бабская природа (при отсутсвии стимула извне - сильной зависимости по баблу, например), она обязательно это возьмет - "почему я должна это делать", "почему тебе можно а мне нет" и т.д., вот это вот все. С современными бабами вариант-бинго - это когда от общения с ней хотя бы получается какая-то стратегическая польза (вплоть до изучения языка, если это критично и монетизируемо).

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman:
нет смысла в чисто размножении
в вас лично знаете ли тоже смысла пока что - 0,00%
вот прямо по комментарию видно smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(уточняю на всякий - родных детей у меня нету, возраст в профиле релевантент. т.е. "сойтись помолодости зачать разбежаться считать что размножился ок" - уже не могу физически. да, я думаю что на самом деле, для непустого мужчины - это один из лучших вариантов "размножения" в сов.социуме)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
она обязательно это возьмет - "почему я должна это делать", "почему тебе можно а мне нет" и т.д., вот это вот все

А это уникальная черта рашнбаб (за то их и не люблю, в т.ч.): постоянно подсчитывать, кто больше вложился, кто больше делает, кто больше отдает.
Вот реально не понимал никогда этой хрени.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv,

ну так и есть. Биологический смысл околонулевой, равно как и в вас. Для вас это сейчас откровением что ли стало? shock
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv, Никогда таким свободным не чувствовал, как сейчас. Anthony Marv, Да нормально там все. Даже в школе не дразнят, ибо своих узкоглазых уже полно. А в Таиланде помесенок-лукрынг имеет более быстрый социальный лифт, чем желтый. И, наконец, это просто красиво (для тайцев). Т.е. более дорогая невеста, и более альфистый сын. Даже если Вы не будете им заниматься, то все равно, вы своему ребенку дали блатные стартовые условия. Вот в соседней ветке разговор, куда генотип тратить - а туда, где его будут беречь и приумножать совершенно целенаправленно. Согласен с Бриссеном, что с русскими затевать бессмысленно. Но для понимания сабжа, мы обсуждаем импортный вариант или-таки русский? Brissen, У меня два образования - охуительный биолог и весьма... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2019 в 18:22)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv:
вот прямо по комментарию видно

Ванга реинкарнировалась! Помоги камрадам маскулистам, какой будет курс доллара через месяц? smile а еще я бы хотел заказать услугу гадания по фотографиям
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman:
Помоги камрадам маскулистам
"тебе не дадут" smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
Призываю сразу же Бриссена и Селезнева, ток плз. ребята давайте предметно - плюсы/минусы/подводные_камни, криты проекта я все выше озвучил (в смысле что вы крутые и жизнь понимаете - я знаю и так ).

Какие тут плюсы/минусы могут быть?

1. Репродуктивное решение принимается бабой единолично
2. По факту дети принадлежат бабам. Реальные права отцов на воспитание детей определяются почти исключительно доброй волей бабы.

Все, точка. О чем тут можно говорить вообще?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
О чем тут можно говорить вообще?
может лайфхаки какие-то. ну кроме сироты без ног из детома/помойки и остальной трэшачок
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Никогда таким свободным не чувствовал, как сейчас.
круть, только поздравить остается, серьезно! ok
но вы про ревность азиаток вспоминал уже, тем не менее)
KIA10:
мы обсуждаем импортный вариант
ну с Вами мы завели за импортный вариант, поэтому собственно говорим о нем smile

может найдется кто-то шарящий в лайфхаках с местными, нуавдруг

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты