Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Точнее не скажешь

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
При всем неоднозначном отношении к этому семейству, невозможно не воссторгаться точности формулировки -
женщины борятся за права, чтобы из законопослушного чмошника сделать еще большее чмо.

https://www.facebook.com/100006768150370/videos/2513467308888850/
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ALKOTRAS,

Чего сказать ? , да ничего , теория и мечты ласкают мысли , не более .
А знаешь , мне недавно одна ОЖП за беседой вот что сказала ; что мы, мужское племя ничего не хотим делать , ленимся.Сами себя загнали в угол .Вот когда надоест, а мы ведь самые сильные и умные , не чета бабам ,и когда припрёт ,тогда пофигу законы будут , и загоните баб на кухню готовить , рожать детей и воспитывать .Я на это даже не нашёлся чего ответить , пребывал в смятении .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий:
Вот когда надоест, а мы ведь самые сильные и умные , не чета бабам ,и когда припрёт ,тогда пофигу законы будут , и загоните баб на кухню готовить , рожать детей и воспитывать
Толий:
Я на это даже не нашёлся чего ответить , пребывал в смятении
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вот прямо распечатывайте - и на ознакомление. Подписание. Исполнение)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv,

Сложно для меня понять , чего ты хотел сказать .Может словами как нибудь , а то я чего то не тямлю
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий:
Сложно для меня понять , чего ты хотел сказать .Может словами как нибудь , а то я чего то не тямлю
все эти бабские речи за сильную мужскую руку которая возьмет ее уверенно и сделает все как положено - 3,14еж (в лучшем случае) или провокация (обычно).
аналогия - приходит к вам дядя копать огород. и заявляет - ну эта, я правда могу забухать. вобщем если я забухаю - приходи ко мне домой и набей мне рожу. и тогда я снова стану адекватным и докопаю то что обещал smile Но есть момент и его надо понимать - когда вы придете к нему домой бить ему лицо, он может вас пристрелить из берданки, и даже по закону будет прав smile2 Плюс все соседи-собутыльники собирутся посмотреть зрелище и не факт что согласятся что по сути правы - ВЫ joke
Если у Вас будет выбор - доверите этому бесу свой огород или все-таки поостережетесь? joke

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv,

Anthony Marv:
Если у Вас будет выбор - доверите этому бесу свой огород или все-таки поостережетесь?

Ну как бы понятно ,что верить бабе не стоит .
Но тут , у меня в разговоре с ОЖП, она сказала по делу и правду .Понимаешь ?
Вот если бы она о себе говорила что либо , то тогда вопрос веры. А когда и так всё очевидно и она же против себя же сказала , это другое дело .
А вот если это её хитроумный план , то это дело третье и ко мне это никаким боком не подойдёт.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий, дядь Толь, ну вы ж блин большой уже и многоопытный ☺ суровая правда такая - баба настолько невостребована (не может решить свои "хочу" и "надо") что начинает подлизывать под ваши мужские фантазии которые эти самые же бабы уже практически 100 лет все вместе и каждая в отдельности загоняют под шконарь ☺ Зачем ей говорить иначе вам такую хрень - когда в социуме сейчас она не только "тоже равноправный человек", но и - намного более равно-правее, ибо половина этого социума очень хочет залезть ей под юбку ("положение нуждающегося")? ☺ особенно четко вот это вот "да ты наплюй на тот закон, тыж мужик!" ☺ мне это напомнило 6й-9й классы школы, когда гормон бурлит и толпа ищет лошка чтобы он "доказал что не слабо" ("писанулся на пацана", етц) Если же не месить воду ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
дядь Толь, ну вы ж блин большой уже и многоопытный

Ну так я же тебе ответил , пояснил
Толий:
А вот если это её хитроумный план , то это дело третье и ко мне это никаким боком не подойдёт.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
Если же не месить воду в супе - из ситуации можно теоретически наверное извлечь себе профИт в формате "ну ладно, полезай под стол и покажи как можешь быть покорной настоящей женщиной, чтобы тебя пускать дальше на кухню и рожатьдетей"

Ну так и полезет , демка то ведь всегда включается , а закон на её стороне если чего не так .Смысла не вижу поддаваться на бабскую провокацию и этот ролик . Хотя тоже правду говорит .
Anthony Marv:
из ситуации можно теоретически наверное извлечь себе профИт

Ну так об этом можно и помолчать , сами себе же копают место на кухне , что немногим радует
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий:
Ну так и полезет , демка то ведь всегда включается , а закон на её стороне если чего не так
риск есть всегда но в этом случае он минимальный - в смысле, вы ничего не обещаете и не принуждаете, просто даете ей шанс "попасть на кухню". можно предостеречься типа - вот ты прямо так мужчину понимаешь и ценишь? ох, недоверчив я по жизни... а если я тебе скажу - а вот ты лезь сейчас под стол и покажи, что можешь кроме кухни? пожрать себе сготовить я вообще и сам могу неплохо (такое, импровизация)
Толий:
сами себе же копают место на кухне
неправильный подход - они через кухню скорей хотят добраться до ключиков к парадным дверям joke

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
неправильный подход - они через кухню скорей хотят добраться до ключиков к парадным дверям

Ну тут зависит от степени аленизма .Или так или эдак , типа многоходовка
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Толий:
А знаешь , мне недавно одна ОЖП за беседой вот что сказала ; что мы, мужское племя ничего не хотим делать , ленимся.Сами себя загнали в угол .Вот когда надоест, а мы ведь самые сильные и умные , не чета бабам ,и когда припрёт ,тогда пофигу законы будут , и загоните баб на кухню готовить , рожать детей и воспитывать .Я на это даже не нашёлся чего ответить , пребывал в смятении .

это манипулирование мужским мозгом!))
для того чтобы ОМП начал аленить вокруг бабы, а баба будет силеть о понукать им
как по шаблону

когда мне баба такое говорит - то я про себя делаю вывод что эта баба негодная и годится только для перепиха
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras:
когда мне баба такое говорит - то я про себя делаю вывод что эта баба негодная и годится только для перепиха

Так понятно что демка-многоходовка , дабы бдительность усыпить.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий:
Так понятно что демка-многоходовка , дабы бдительность усыпить.
вообще не обязательно - просто может и правда сильно чешется под хвостом, соотв. подлизывает вашим мужским амбициям-планам (можете кста вспомнить - палились перед ней, что типа "хочу хозяйку в доме"?)
в любом случае перепих сейчас - это "ниочем" по обязательствам, а бабе полюбому радость smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
вообще не обязательно - просто может и правда сильно чешется под хвостом, соотв. подлизывает вашим мужским амбициям-планам

Мне пофиг , понимаешь? пофиг , я услышал смысл , а не её .Немногим был в замешательстве , и то мне пофиг было даже этот долбаный случай с её умозаключениями , если сама догадалась или кто подсказал.
Anthony Marv:
(можете кста вспомнить - палились перед ней, что типа "хочу хозяйку в доме"?)

Как раз на оборот , когда мне задают какие темы , ответ прост .Мне одному спокойнее , на перепихон , заходи , но! когда мне удобно будет .
Палился, говоришь ? хех! Однако .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты