Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
VladChi, Заметил, что бабам вообще нравится унижать мужчин. Особенно ловко они это делают с применением чужой, тоже мужской силы. Сталкивают лбами мужа и своего брата, к примеру, затем смотрят со стороны на развитие конфликта. Набрасываются скопом на одного мужика, в сети достаточно роликов, как малолетние бздюшки (в силу особенностей развития до определенного возраста мелкая баба может не уступать парню в физо, кроме того для нее нет понятия запрещенных приемов) лупцуют одного парня. У тюрков до сих пор, как только баба открывает рот за пределами вверенных ей дел или территории, которая жестко ограничена нормами - она получает звездюлей ото всех мужчин - мужа, брата, отца. Там даже помыслить никто не может о том, чтобы поднять руку на мужчину, оскорбить его или попытаться с... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Poznavshciy:
Предатель=Враг

Знак не верный. Враг, это тот, с кем вы враждуете, ведете борьбу, у вас конфликт и вы находитесь на поле боя. А предатель, это тот, кто обманул вас, но не вступил с вами в войну. Из предателя можно сделать врага. А можно оставить предателем.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
snk:
А предатель, это тот, кто обманул вас, но не вступил с вами в войну.

Я не хочу вступать с ней в войну, но я хотел бы, что бы она как то ответила за свои действия, за семью и за мои про... ные 7 лет жизни. Не дожидаясь бумеранга. Я не хочу делать вид и улыбаться этой пи...де, тем более я сейчас её не вижу. Есть технологии?
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
я хотел бы, что бы она как то ответила за свои действия, за семью и за мои про... ные 7 лет жизни

Утопия, но
VladChi:
Есть технологии?

VladChi:
делать вид и улыбаться этой пи...де

Причем чем наглее, надменнее и жизнерадостнее, с чувством собственного счастья (вы же счастливее без нее?), тем жестче ее будет это вымораживать. И главное, вести себя спокойно, уверенно, не вестись ни на какие провокации, ее цель выбесить и сорвать на эмоции. Она сама лопнет от потуг, если у нее не выйдет. Статью мою почитайте, там местами есть про это, ну и про ненависть тоже, очень подробно.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Есть технологии?
Есть. Успокоится, вдохнуть полной грудью и жить дальше, семь потраченных лет это не проеб, Вам же было с ней хорошо, было что то радостное и т.д., вот она, да, проебала, скоро выйдет в тираж. Если будете ей мстить не увидите ее сожаления о случившемся, а оно у нее будет, и будет проситься обратно, посоветуете ей кошечку завести. Сейчас Вы просто изнутри себя пожираете, думаете она не радуется, еще как.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
snk:
Статью мою почитайте, там местами есть про это, ну и про ненависть тоже, очень подробно

Где её можно почитать?

Poznavshciy:
Есть. Успокоится, вдохнуть полной грудью и жить дальше, семь потраченных лет это не проеб, Вам же было с ней хорошо, было что то радостное и т.д., вот она, да, проебала, скоро выйдет в тираж. Если будете ей мстить не увидите ее сожаления о случившемся, а оно у нее будет, и будет проситься обратно, посоветуете ей кошечку завести. Сейчас Вы просто изнутри себя пожираете, думаете она не радуется, еще как.

Понимаю, что вы правильно говорите, но сук...а, как я зол на эту тварь. Я чувствую, что ей абсолютно по.. р на то, что она сделала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 13:00)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
Есть технологии?

Вам на второй странице кстати выделил самую лучшую технологию:

VladChi:
Пока просто живу для себя
-
"Удалите из фразы первые два слова, следуйте смыслу трех оставшихся и вы удивитесь, что жить можно не просто хорошо, а сказочно и всегда с профитом для себя."
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
Где её можно почитать?

Перейти в мой профиль, там раздел статьи
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Poznavshciy:
Есть. Успокоится, вдохнуть полной грудью и жить дальше, семь потраченных лет это не проеб, Вам же было с ней хорошо, было что то радостное и т.д., вот она, да, проебала, скоро выйдет в тираж. Если будете ей мстить не увидите ее сожаления о случившемся, а оно у нее будет, и будет проситься обратно, посоветуете ей кошечку завести. Сейчас Вы просто изнутри себя пожираете, думаете она не радуется, еще как.

Согласен с камрадом, все верно изложено ok

Вы погодите, время лечит. Спустя месяца 3-6 станет легче, спустя год вообще не упомните, с чего вы там бесились. Главное, не подливать масла в огонь, он утихнет. Пожалейте свои нервы и свое здоровье, оно у вас одно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 13:00)

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi,

Из того, что вспомнилось, очень полезная вам статейка из разряда "в первую очередь". Берегите свои нервы.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
VladChi:
Я не хочу вступать с ней в войну, но я хотел бы, что бы она как то ответила за свои действия, за семью и за мои про... ные 7 лет жизни.

Мстить нужно с холодной головой.
Сейчас в Вас бурлит ненависть, потому что "от любви, до ненависти - один шаг".
значит еще не попустила ситуация, нужно температуру этого сбить почти до 0, а это только время.
САНЧАС минимум около года.
А потом холодненьким, брать ее теплую.
полным пофигизма и жизнелюбия, отличным загаром и приятным внешним видом.
для них это, как железом по стеклу.как вяжущая хурма. как чувство "ямы" в самолете.
трясти и бомбить будет ее, на 8-9 баллов по Рихтеру....
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
snk:
(вы же счастливее без нее?

...имхо, пока еще нет. "Счастлив без неё" -- это когда ты о ней вообще не думаешь, никак. Кнопки "ресет" в мозгу нету. Надо время.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
isfaragi:
нужно температуру этого сбить почти до 0, а это только время.
САНЧАС минимум около года.
А потом холодненьким, брать ее теплую.
полным пофигизма и жизнелюбия, отличным загаром и приятным внешним видом.
для них это, как железом по стеклу.как вяжущая хурма. как чувство "ямы" в самолете.
трясти и бомбить будет ее, на 8-9 баллов по Рихтеру....

ok
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
ИМХО, не надо никакой мести. Баба почти все делает неосознанно, по прошивке. Не было у нее никаких планов и т.д. ( бабочки и усё). Становись на ноги и полный игнор к ней. А показную браваду она оценит как слабость. При случайных встречах с её сотоварками, говори ненавязчиво ( если спросят!), что все зашибись и не жалеешь, в подробностях не надо. "Почта" доставит в лучшем виде :)
Я уже с БЖхой разошелся лет 7 назад, и баб после было предостаточно, но все одно иногда покачивает. Не к ней, а просто обида за просранные деньги и силы в "общий" дом. Дочь на контакты сама не выходит. И ладно...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2019 в 13:34)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
VladChi,

VladChi,

И что,думаете-нетакие? Ну да..только разодрались в Сибирях они со своими благоверными-бунтовщиками в хлам..все как всегда)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Только об этом не скажут ...женыдекабристов..пример жертвенного служения и любви...хрен там...мемуары нать читать-первоисточники. Это еще одна пробабская легенда..миф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 13:43)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Обидно то, что блин качаешься, а ей то вообще все равно. Ребенок при ней, родаки при ней, подруги при ней... она вздохнула с облегченьем, вот что блин, бесит. А ты, по не знанию МД, начинаешь сопли на кулак наматывать ( это ни к кому конкретно, риторика)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Понимаю, что вы правильно говорите, но сук...а, как я зол на эту тварь. Я чувствую, что ей абсолютно по.. р на то, что она сделала.
Знаете, у меня уже года полтора как все произошло, нет нет да качнет не по детски ненавистью, по первому времени было как у вас, ваше здоровье, вам решать, хотите ей мести, нет ничего слаще того что вам насоветовали выше камрады, нет, сгорите изнутри, тогда она порадуется что, правильно сделала оставив ненастоящегомущщину, зубы стисните и вперед к новым вершинам, вам еще 37, "детский возраст", вы ж не баба. Стерпите, уверен на 1000% еще расмеетесь ей в лицо. А еще усилите это если сын к вам потянется, вот уж руки кусать начнет, на стены лезть, все в ваших руках, гоните гнев, развивайтесь, и просто живите в кайф.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
snk,

agree beer Я как раз в отпуске, позволяю себе yeap

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stradi-Varius:
Обидно то, что блин качаешься, а ей то вообще все равно. Ребенок при ней, родаки при ней, подруги при ней... она вздохнула с облегченьем, вот что блин, бесит.
+100500 это и бесит, тебе со дна подниматься, выбираться из дерьма, а при сучке твой ребенок, вот где обида.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VladChi,
Как отомстить?
- уменьшайте алименты,
- копите деньги,
- заебывайте ее через суд по любому пустяку
- пакостите ей на ее работе
- оставьте ее без денег
этого хватит?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VladChi,

но вообще в реальности, мстить она будет вам: будет не давать видеться с ребенком, и вы особо ничего не сможете сделать
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Гляньте на это с другой стороны:
Вам ВСЕГО 37 лет, и Вы приобрели БЕСЦЕННЫЙ опыт. Да ещё и Маскулист нашли, теперь глаза постепенно откроются. Вы НЕ проипали квартиру-машину и что там ещё, без пилежа савместнанажитага обошлось, и это очень хорошо.
Понятно, что жалко потраченного времени, но оно не впустую потрачено, опыт только так и приходит, мало кто способен научится на чужих примерах, пока на своей шкуре не испытает нечто подобное. Ещё у Вас есть сын и надежда, что со временем он может к отцу всё-таки потянуться. Ну и алики, это да.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Poznavshciy:
а при сучке твой ребенок, вот где обида.

У меня нет обиды. Ребенок взрослый и моим бытием не интересуется совсем, даже в плане "папа, дай денег". Свободный, как ветер.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Rogeras:
Как отомстить?
- уменьшайте алименты,
- копите деньги,
- заебывайте ее через суд по любому пустяку
- пакостите ей на ее работе
- оставьте ее без денег
этого хватит?

Слабовато да и нарочито. Хочу чтоб сучка каждое утро ползала возле моей двери с мольбами, а я выходя из дома отвешивал ей смачный пендель)
Но что то из этого списка можно применить. Но не сейчас точно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты