Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
Хотя конечно я бы все это легко отдал за один день в семье.

Ну норм. Только семью опять надо создавать. Старая - это уже не Ваша семья. Как вам ни странно)))
Это в прошлом. А прошлое существует только в нашем сознании. В реале его нет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 13:26)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:

Ну норм. Только семью опять надо создавать. Старая - это уже не Ваша семья.

У меня больше не будет семьи
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
У меня больше не будет семьи

kekeke
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А гарем хотите?

Если семья Вам доставляет удовольствие, то надо его получать. Зачем же отказываться?
Мы живем-то ради положительных эмоций.
И их разновидностей не так много.
Радость отцовства, например, очень эндорфинное чувство.
Мужчина никому ничего не должен. Мужчина должен только себе: любить себя и получать удовольствие от жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 13:37)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
А гарем хотите?

Не не хочу) я с одной то не справился)
Эти связи временные все, может когда нибудь и решу, что посерьёзнее, но только без совместного проживания.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
я с одной то не справился

Да это потому что баба неправильная. Если с бабой надо справляться, нахуй такую бабу.
Женщины служат для того, чтобы дарить нам эндорфины и создавать комфорт. Остальных нахуй.
Женщины нам даны в ощущениях не для того, чтобы за ними ухаживать, а для того, чтобы пользоваться создаваемыми ими комфортами.

А отношения могут быть с проживанием, без оного, с печатью, без, с одной бабой или с двумя - это не принципиально.
Главное, чтобы тебе приятно было. Только потребительское отношение.

"Ты, Дядя Федор, неправильно гандон надеваешь. Надо пупырышками к себе, чтобы тебе приятно было"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 13:43)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:

Да это потому что баба неправильная. Если с бабой надо справляться, нахуй такую бабу

Честно говоря я не знаю есть ли правильные, я очень сомневаюсь. А если и есть тоя вычислить не смогу. Ну и принцип "будь жесток" в отношениях для мужчин очень удобен и приятен. Сужу по своему небольшому опыту применения оного к мимолетным связям.

KIA10:

"Ты, Дядя Федор, неправильно гандон надеваешь. Надо пупырышками к себе, чтобы тебе приятно было"

)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
Честно говоря я не знаю есть ли правильные, я очень сомневаюсь. А если и есть тоя вычислить не смогу. Ну и принцип "будь жесток" в отношениях для мужчин очень удобен и приятен.

Ну, велкам во взрослую жизнь. Здесь народ делится рецептами поисков правильных.
По сути с этого надо начинать создавать семью, а не классика: "люблю не могу, ибаца хочу без отрыва от дома, пошли в загс".
По поводу эгоизма, Вы неправильно поняли. эгоизм - это не жестокость, это не вред другим. Это польза для себя, и желательно без вреда, а то и с пользой другим, если будет получена ответная услуга и качество жизни станет лучше. Ну тут по поводу эгоизма много веток. Разберетесь.

РS - мой рецепт нитаких http://www.masculist.ru/forum/thread11398-2.html#291677
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 13:59)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
VladChi:
неплохо так помотали нервы мужику и причинил много боли.

Так это они о прошедшем времени говорят. А в настоящем, нифига не думают, что делают. Многие мужчины при расставании, в горячке, высказывают все бабьи косяки в их браке. Баба вспоминает: "А, точно, тогда я этим косяком его здорово вывела из себя..." Этим и хвастают. Если васька нет или он "ненадежный", то баба не будет умышленно подсирать. Только по скудности ума. Умышленно они провоцируют скандал с уходом в ночь к маме ( а на самом деле...мы то знаем...) Тут да, корысть есть: за уасин куй подержаться smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 14:06)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Вы неправильно поняли. эгоизм - это не жестокость, это не вред другим

Наверно я не совсем точно выразился. Вред я конечно не причиняю и виду себя максимально честно,если о женщинах говорить.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
максимально честно,если о женщинах говорить.

А вот это совершенно не обязательно. У нас те, кто за женщин не платят, те обманом занимаются всю дорогу.
Они изображают их себя перспективного аленя. Бабы ведутся и дают. А те не женятся.
Почему нет?
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:

РS - мой рецепт нитаких

Почитал рассказ про Вашу женщину. Как же это круто, хоть и с трудом вериться даже. И чувствуется гармония в вашей паре и женщина от всего этого кайфует. Вот бы мне тоже раньше такую, а то сейчас уже никакой не хочу в плане семьи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 15:18)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Почему нет?

Да особого смысла обманывать и не вижу. Говоришь честно они соглашаются. Бывают строят из себя серьёзных. Говорю женится не буду отношений не хочу. Ответ: ну ладно, давай тогда несерьёзно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 15:40)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10, Я бы посоветовал список дополнить парой-тройкой хобби, отодрать зад от дивана и пойти в те места, куда всегда хотелось, но лень/земноводное холодными лапками придушало - а таки решиться/с друзьями/товарищами на рандомный движ, просто сделать то, что раньше мешал брак/отношения. Сразу вкус к жизни проснется. Препараты или алко могут усугубить ситуацию, просто потому, что не каждый способен меру знать и держать себя в руках. Но тоже вариант. Но, лучше строго в компаниях, запив одному дома, можно в запой уйти. Убить недельку на прочтение интересных и позитивных статей на тему того, что давно хотелось воплотить. Да хоть гитару начать осваивать, меня она на 4 месяца поглотила с головой, я даже новые отношения не сразу заметил, меня прямо ревновали к гитаре, т.к. она была чуть вы... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
Эти идеи скорее разминка для ума, не более

Скорее яд для разума, рваная рана на нервной системе и язва на состоянии здоровья. Вы бы все же почитали что я вам предлагал, про негатив.

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
Эти идеи скорее разминка для ума, не более

Скорее яд для разума, рваная рана на нервной системе и язва на состоянии здоровья. Вы бы все же почитали что я вам предлагал, про негатив.
VladChi:
Про прошивку не согласен. Много раз общался с бабами которые после того, как разваливают отношения с якобы очень плохим и во всем виноватом мужчине, потом в тихоря и с улыбкой сознаются, что неплохо так помотали нервы мужику и причинил много боли

Ибо прошивка гласит "слабаки должны вымереть". Отсюда и такие признания.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
snk:
Вы бы все же почитали что я вам предлагал, про негатив.

Это большая статья в Вашем профайле? Если да то я её сейчас читаю, только неспешно, поскольку помимо негатива в ней ещё много чего интересного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 17:52)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Завтра хорошая погода и мой мелкий опять пойдёт шагать по дорожкам без меня, а я поеду гулять на вднх с бабой...какой то лютый пиз....ц
Но если не ехать, начнется опускаться туман.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
Но, лучше строго в компаниях, запив одному дома, можно в запой уйти. Убить недельку на прочтение интересных и позитивных статей на тему того, что давно хотелось воплотить. Да хоть гитару начать осваивать, меня она на 4 месяца поглотила с головой,
Ну и как вы представляете себе, чтобы поциент начал увлеченно читать или изучать гитару, когда у него вот что в голове:
VladChi:
Завтра хорошая погода и мой мелкий опять пойдёт шагать по дорожкам без меня, а я поеду гулять на вднх с бабой...какой то лютый пиз....ц
Но если не ехать, начнется опускаться туман.

Сначала надо с туманом разобраться. А проще это сделать через таблетки или через регулируемый запой.
Но если хочется пострадать (бывает и такое) то можно не предпринимать ничего. Хозяин барин. Но тогда пусть не жалуется про хуево.
Вот тебе таблетки, вот тебе алкоголь. Вот те книжка, вот гитара.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А вот кстати, камрады, есть ли здесь те, кто первым уходил из семьи? Не по причине блядства жены, а по причине невозможности дальнейшего совместного проживания?
Или это только бабы могут?

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Сначала надо с туманом разобраться.

Ну не такой что б уж совсем ядовитый. Выходные, а это время когда с мелким проводил, поэтому мысли частенько возникают.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
VladChi:
А вот кстати, камрады, есть ли здесь те, кто первым уходил из семьи? Не по причине блядства жены, а по причине невозможности дальнейшего совместного проживания?
Или это только бабы могут?

Знаю много примеров с бабами и ни одного с мужиками. Вероятно такие ситуации есть но соотношение ничтожно мало.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
РS - мой рецепт нитаких http://www.masculist.ru/forum/thread11398-2.html#291677
Супер, тока вот маленькие они какие то.
VladChi:
Завтра хорошая погода и мой мелкий опять пойдёт шагать по дорожкам без меня, а я поеду гулять на вднх с бабой...какой то лютый пиз....ц
Привыкайте, не все же выходные он будет дорожки без Вас топтать.
KIA10:
А вот кстати, камрады, есть ли здесь те, кто первым уходил из семьи?
Пытался сохранить семью до последнего, многие так, ибо только баба бесчувственная сука может събать на эмоциях.
VladChi:
Выходные, а это время когда с мелким проводил, поэтому мысли частенько возникают.
Так что мешает, если дают, пацика в охапку и отдыхать, дорожки топтать, я вот сейчас за своим пойду, он у мамы моей сейчас спит, дневной сон, набегался с ней, завтра вечером бжихе отвезу, надеюсь до следующих выходных.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
ак что мешает, если дают, пацика в охапку и отдыхать, дорожки топтать, я вот сейчас за своим пойду, он у мамы моей сейчас спит, дневной сон, набегался с ней, завтра вечером бжихе отвезу, надеюсь до следующих выходн

Ну так САНЧАС же у меня) может после него, если получится

Poznavshciy:
Пытался сохранить семью до последнего, многие так, ибо только баба бесчувственная сука может събать на эмоциях.

В этом то вся и беда. Но они скорей не на эмоциях сеьебывают, а тогда когда надо напрягаться, очаг сохранять, над отношениями работать, вкладывать себя в семью. А они настолько осатанели, что их примая обязанность для них как сигнал к бегству.
Я сейчас вспоминаю, что когда говорил своей в обычном разговоре просто сидя на диване не в разборках, что женщина должна то то и тото про обычные обязанности, она мне отвечала, что ничего никому не должна. Сейчас думаю, надо было по ебалу дать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 14:02)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
баба бесчувственная сука может събать на эмоциях.

Увы. В никуда уходят только мужчины. Женщины только на запасной аэродром.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
Вероятно такие ситуации есть но соотношение ничтожно мало.

Я потому и спросил. Т.е. здесь одни "брошенки". Надо разбираться, почему так.
Т.е. такая ситуация возможна, при стереотипе семьи "жена - мать". Т.е. бросают аленей.

У кого какие соображения?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты