Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психолог объяснила, почему женщинам в России не нужны мужчины

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Семейный психолог Светлана Бояринова прокомментировала результаты опроса, показавшего, что большинство россиянок видит в качестве источника полного счастья не мужчин, а путешествия, высокооплачиваемую работу и улучшение здоровья. При этом представитель сильного пола осчастливил бы лишь 18% российских женщин, а рождение ребенка — 9%. «В принципе эта статистика не про то, что люди не хотят отношений, детей или еще что-то, а про то, что у кого-то что-то уже есть, у кого-то больше, у кого-то меньше. Мы должны делать на это сноску», — полагает психолог, ее слова приводит НСН. По мнению специалиста, лидерство высокооплачиваемой работы, а не детей среди нужд женщин неудивительно в сегодняшних реалиях финансово ориентированного общества. «Какие времена, такие и цели, такое и счастье. А... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Модест:
Какие времена, такие и цели, такое и счастье. А дети сейчас воспринимаются как нагрузка, как ограничение свободы, как невозможность зарабатывать те самые деньги, как необходимость отказаться от себя

Именно это озвучила мне на прошлой неделе 40-летняя коллега. Баба никогда не была замужем, детей нет. Зарабатывает хорошо, гуляет, развлекается, трахается иногда параллельно с двумя-тремя "для здоровья". О детях иногда задумывается, но привычка жить только для себя перевешивает. По крайней мере баба честно в этом признается. Понимаешь, говорит, я боюсь, что родив ребенка, возненавижу его за то, что он лишил меня всех радостей жизни: гулянок, пьянок, путешествий. И ведь права она, нельзя таким иметь детей.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Papa Shango:
Понимаешь, говорит, я боюсь, что родив ребенка, возненавижу его за то, что он лишил меня всех радостей жизни: гулянок, пьянок, путешествий. И ведь права она, нельзя таким иметь детей.

Скорее всего она бесплодная. Все бесплодные "живут для себя".
Так как глупо не воспользоваться пробабским законодательством и не родить ребёнка, тем самым себя обеспечить за счёт отца ребёнка на многие годы.....
Каждая 40 летняя баба знает что через совсем не много лет мужчины на неё внимание обращать не станут.
И ебётся она со многими мужчинами надеясь на "чудо" залететь хоть от кого-то. Я думаю что то так.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
покерофф:
Скорее всего она бесплодная.

Говорит, что нет. Аборты уже были. Просто до 40 лет баба привыкла, ни в чем себе не отказывая, жить только для себя, и изменить что-то ей очень страшно. Лучше так, она хотя бы осознает, что представляет из себя тупиковую ветвь эволюции.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Модест:
большинство россиянок видит в качестве источника полного счастья не мужчин, а путешествия, высокооплачиваемую работу и улучшение здоровья.
Женская логика рулит! Если исключить финансирование со стороны мужчины, высокооплачиваемая работа оставляет мало времени для путешествий и здоровья, как правило, тоже не прибавляет..

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
KIA10,
я таки знал это! cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Писихолух про потреплятей, познавательно, чё уж

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты