Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Русская говноводка меня сгубила

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, никто не заметил, что в Русском Мире ужасный алкоголь, который лично я пить не могу.
Например, на той же Кубе я могу выпить четыре пива и прекрасно себя чувствовать, а в Москве у меня 2-3 пив начинает болеть голова.
То же самое - крепкие.
Опять же, меня дико колбасит, если я в России перед перелетом выпью - меня штормит весь полет, в итоге, мутит меня, болит голова.
А вот в других странах как выпью перед рейсом - ничего.
Вот недавно летел из Гаваны, в аэропорту не пил (только кофе). А в самолете выпил пару стаканов водовки, да и то, со "Швепсом", в итоге, где-то 4 часа меня постоянно мутило, голова болела, таблетки не помогали, проблеваться, что обычно помогает в таких случаях, не мог. Потом, наконец-то, проблевался и стало лучше.
Но, все равно, что у нас с алкоголем? Почему в какой-нибудь Африке (про Европу всякую и не говорю) даже он нормальный, а у нас - бормотуха какая-то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 19:03)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Один из смыслов в том, что трахешь одну, а эякулируешь в другую, которая более сухая. Там много интересных вариантов, погуглите.
Но в целом, Вы правы, в конце концов получается тупая очередность. Но! Тем пытливым читателям, кому интересна не только дырка и слив баллонов, прелюбопытно можно посмотреть ухватки самок (осознанные и неосознанные), борющихся за очередность в этой очереди, за вниманием самца. За секс.
Очень завлекательное зрелище, я Вас уверяю).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2019 в 20:29)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Очень завлекательное зрелище, я Вас уверяю).

Было завлекательно, пока во время минета чуть хер не оторвали.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:

Они были так сконцентрированы, что кончил в одну, а на вторую не осталось. Ну и нафига она, вторая?
бишки нужны в идеале
а бабы если психика ок - почти все латентнтые бишки (особенно кто еплю распробовал) smile
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Они были так сконцентрированы, что кончил в одну, а на вторую не осталось. Ну и нафига она, вторая?

Для удовольствия, для чего же еще? smile Разве обязательно в них кончать? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты