Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины под мужскими никами: советы по выявлению

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
На Маскулисте периодически появляются персонажи под мужскими никами, на самом деле являющиеся женщинами. Ниже я приведу подборку моих наблюдений о том, как с высокой вероятностью определить, что ваш собеседник - женщина. Ни один из этих признаков не является абсолютным, но в совокупности они дают хорошую картину. * Очень часто женщины на этом сайте берут пример отношений мужчины и женщины, заменяют пол участников и постят историю. В результате история выглядит нелепо и неестественно. Тут нужно понимать отличия полового поведения мужчин и женщин. Как правило, целью полового поведения мужчины является секс, но для его достижения надо приложить усилия по соблазнению. Поэтому мужчина решает, хочет ли он секса с женщиной до того как начать соблазнение. Если женщина не достаточно привлекат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 13:13)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ну зачем карты раскрыл? sad
Aertus:
отношение к трудам Новосёлова

Ранний Новоселов и сейчашный - это 2 противоположных. Поэтому нужно иметь свою голову прежде всего. Вот, например, "Синдром пелотки головного мозга" и проведение семинаров по построению патриархальной семьи в условиях матриархата. Автор один, а смысл противоположный.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Aertus:
Рассказы про всякую йогу, камасутру, тактики дыхания и т.д. в контексте секса. Мужчине во время секса не до йоги.
Получается, принимаются только бравады аля Ржевский с размахиванием елдой вправо-влево дабы не оказаться под колпаком у Мюллера тайных выявителей)) Думаю, главенствующая проблема мужчин состоит в том, что они недостаточно любят себя, боятся быть разборчивыми и ценителями, в меру гедонистическими, говорить о том, что не касается баб ни на йоту. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 14:56)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Мужчина бы не стал тратить усилия на соблазнение женщины, с которой не хочет секса.
Вот редкий случай когда почти полностью согласен с ТС. Может быть за исключением первого пункта. Скажем пример, знакомится мужик с несколькими телками на СЗ. И скажем они написали да, давай общаться. Ура, но где взять столько времени и сил? joke И тогда отсев по разным поводам, как писал инженер например smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cavalier:
принимаются только бравады аля Ржевский с размахиванием елдой вправо-влево
Ага,в стиле олигарха Дмидона.
Уж его то никто не заподозрит в наличие вагины smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus, Тоже так считаю. Trofimoff, На самом деле, не совсем: звоночки поступали и от раннего (да даже его статья про то, что мужчине не за что жить и нечего защищать - махровый гиноцентризм), просто потом оно обострилось. Увы, тот, кто заставил огромное количество мужчин прозреть, так и не прозрел до конца сам. Парадокс. Aertus, Если бы. Мужская всеядность зашкаливает. Aertus, Для многих, как показывает практика - нет. Отсюда и идут рассказы о "победах" над зрелыми РСП. Aertus, В трудах протоселовых куча ляпов и неточностей. Можно уважать как первую ступень, но не более. Бабы, кстати, зачастую, их любят, и даже свои идейки под них подтягивают (см. "мисс 50 тысяч"). показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Ну зачем карты раскрыл?

Все таки нашёлся мудозвон .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen:
Если бы. Мужская всеядность зашкаливает.

Это меняется с возрастом
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Еще один про бабу под мужским ником: видит бабское поведение у всех, кроме себя.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Aertus, первая половина - еврейская практичность не вяжется с русским раздолбайством. И межнациональным аленизмом. Trofimoff, + еще вспомнить тот скандал. Да, есть несогласные с его видением. Но это его видение. У кого-то другое. Если я не согласен с ранговой теорией про ВП, НП - несогласие является Aertus, оно не негативное. Оно другое. а если вспомнить его слова про всякую пидерастию? Это - Новоселову можно? У каждого свое мнение. И каждому свое ближе. Новоселову своя, другому - своя. Не надо никого возводить в абсолют. И себя тоже - если опять говорить про Новоселова и про критиков Новоселова. У Фрейда тоже было много сторонников, но потом все поразбежались, и дорабатывали СВОЕ. Если бы этого не было, а Фрейд был абсолютом, то психоанализ бы застрял в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 15:43)

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Aristotel:
Ага,в стиле олигарха Дмидона
да как же. когда его забанили - перед этим Трофимов (кажется) ему тпбинго слал.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Толий:
Это меняется с возрастом
иногда она резко усиливается. у бабников. "жрать" то нечего
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
на Мускулисте и так очень мало людей (что очень печально). Выявлять не из кого.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
Думаю, главенствующая проблема мужчин состоит в том, что они недостаточно любят себя, боятся быть разборчивыми и ценителями, в меру гедонистическими,

Вот! ПМС, камрад! Можно гедонистическими не в какую-то меру, а по возможности приближаться к 100% гедонизьмы.
До сих пор многие считают, что любить себя могут только женщины. И для настоящего мужика любить себя а не бабу - стыдно, позорно и зашквар!

Brissen:
Отсюда и идут рассказы о "победах" над зрелыми РСП.

Каждому свое. У моего камрада - неделька. Т.е. 6 женщин его возраста (50+), каждая приходит к нему в определенный день (есть замужние).
А он не парится, ему комфортно.
"Мне нах не нужны молодые, у меня их было вдоволь. А дырка не отличается ничем."
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Brissen:
Увы, тот, кто заставил огромное количество мужчин прозреть, так и не прозрел до конца сам. Парадокс.
На альфачизме погорел. А от него, насколько могу судить, никогда толком и не излечивался. Сам-то он де "высокоранговый".
Всякого рода "альфачи" приучены считать что уж если у них получается с бабами - то они натурально сверхлюди. И у них все в кулаке, гы-гы-гы.
Кстати вот он и пихает семью - не приручил бабу - не сверхчеловек (высокоранговый). Все бабой меряет.

D_Roman:
защищайте и психологов.
Ерунда твои психологи.
Ты просто неофит. Только начал - а я уже вышел, и если б были материалы мд или нормальный отец - и не заходил бы никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 16:02)

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
твои
вы
D_Roman:
Axel:
Я уже проверил. Своим временем, и деньгами
специально обученного человека посещали или как это происходило?
вы на вопрос так и не ответили
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
нормальный отец
мой отец психологию не знает. Писхология "на коленке" мне не нужна. И, сдается мне, мы про разную психологию говорим
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman, Нет, мы говорим о той самой, научной академической, интеллектуальной. И она - говно.
Я посещал лучшего местного специалиста. Отзывы, грамоты, 30-летний стаж, много направлений.
Оказалось - что он просто клоун.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 16:10)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, меня в психологии не МПО интересует, если вы об этом.
я даже не знаю что вы в психологии хотели найти. Секрет к дамским сердцам или еще что. Если вы использовали ключ вместо отверточки - не значит что ключ плохой.

Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman, Не собираюсь разрушать ваши иллюзии.
Просто абсурдно звучит уравнивать эту ерунду с материалами Мд.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Отзывы, грамоты, 30-летний стаж, много направлений
такое бывает. А есть врачи шарлатаны в частных центрах, которые калечат людей. У них тоже на стенках много чего висит. Становится ли медицина, как направление, от этого дерьмовой и нужно ее запретить?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
DmiDon, Ну конечно, если тетка ответила одна. Или если мужик на работу не ходит, а все время посвящает поиску joke А реально ответят несколько, встречаться со всеми не реально. А есть еще постоянные тетки и работа smile Поди не помните пост инженера, так у него отсев был весьма жесткий. По профессиональному признаку smile
Aertus:
Ни один из этих признаков не является абсолютным, но в совокупности они дают хорошую картину.
Если чуть обобщить. Тетки обожают штампы и стереотипы. Любое отступление вызывает трудности и агрессию, зачастую тоже в виде штампа joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 16:26)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
абсурдно звучит уравнивать эту ерунду с материалами Мд
вы не представляете как это связано
вчера писал, что Михаил Н. хвалил книгу Дэвида Бернса. Что, если бы мужчины познакомились с его творчеством, то у них было бы меньше проблем.
Давайте остановимся на этом. Я своих взглядом не изменю, вы тоже. И я вас не называл неофитом и трогал родителей. Имейте уважение. Каждый выплывает своими веслами. И кому какие помогает.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Просто абсурдно звучит
это ВАША точка зрения, понимаете?
Вы тут видите своих клонов? Их нет тут. Все люди разные. У всех свои набор верю/не верю, свои взгляды. Или все люди на Земле - как вы, а я один другой? Вы дружили бы абсолютно со всеми вашими знакомыми. Но это не так. Они другие. И вы ВСЕМ им доказываете, что они не правы, а только вы правы? Или даете им жить своей жизнью и идти своей дорогой?
могу только это скинуть. дайте людям право иметь свои мысли, и не заставляйте их иметь ваши мысли http://masculist.ru/forum/thread13532.html
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon, Закат и Плейнвью постоянно ППКСят+ ok друг другу. Выглядит подозрительно smile
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
"расширение диапозона приемственности".

laugh может они еще это ради науки делают laugh
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Да чет оне замутили там жуткую систему регистрации. Надо письмо писать, че то там заранее оправдываться
пароль им еще отдать. Тоже хотел еще аккаунт зарегать, да не охото сразу стало. Биометрию скоро введут. Писюн к монитору надо будет прикладывать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 16:32)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Увы, тот, кто заставил огромное количество мужчин прозреть, так и не прозрел до конца сам. Парадокс.
Суть парадокса в том, что кое кто - переПРОЗРЕЛ.
Ну есть такое явление, когда католики, например, пытаюстя быть святее папы Римского.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Axel:
Я посещал лучшего местного специалиста.

На какую тему?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
На Маскулисте периодически появляются персонажи под мужскими никами, на самом деле являющиеся женщинами.

Да и пофиг, с ними как-то веселее, потроллить можно, постебаться
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
Закат и Плейнвью постоянно ППКСят+ друг другу. Выглядит подозрительно

А я вот посты QIA вначале плюсую, и только потом читаю.
Еще ни разу не ошибся.
joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Ну есть такое явление, когда католики, например, пытаюстя быть святее папы Римского

Папы Римские часто творили всякие вещи, которые немного не вяжутся с постулатами их веры. Потому, не удивительно.

DmiDon:
Суть парадокса в том, что кое кто - переПРОЗРЕЛ.

Ну, перерос что-то. Я, вот, в университетские годы слушал тру-блэк, а теперь думаю, что я в этой хере находил.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Данунах.. ТАм же состояние кожи-рожи...после 40 редко какая бабо ваще на женщину похожа.
3,14здит он, походу.

Ему так комфортно. А это главное.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
В последни годы только немного стали разбавляться "понаехавшими" с окраин нормальными мужиками.
Если типа вас,то нунах noop
Своих деловых тру-альфачей хватало yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
С другой стороны, должен же кто-то Ваших курочек топтать.
И каков успех среди москвичек,топтун вы наш ненасытный? cool

DmiDon:
Донецкие мужики - оне такие, суровые. Вона Украину вхлам размотали.
Ну да,ну да. Особенно дезертиры беженцы. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Вам список с адресами и телефонами в личку прислать или по СМС?
Можно в личку.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Так ить и Вам никто не мешает добровольцем в армию ДНР записаться
А накуя мне это надо.
За Дмидонов воевать?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
А мне накуя? За Aristoteley воевать?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
DmiDon,

бобровольцы подаяние на улицах Москвы просят. Регулярно их вижу. smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
А мне накуя? За Aristoteley воевать?
Дык вроде по вашему дому пизданули,а не по моему.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Безимянный,

ПРям вот так? В форме ДНР и с автоматами?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
DmiDon,

прям вот так в форме без автоматов. smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Дык вроде по вашему дому пизданули,а не по моему.

А мой просто ближе к передовой, чем Ваш. Не встань там наши ополченцы, уже пиздячили по Вашему дому.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Не встань там наши ополченцы, уже пиздячили по Вашему дому.
Честь им и хвала. А дезертирам позор.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Безимянный:
прям вот так в форме без автоматов.

Я в метро много вижу всяких попрошаек. Также с плакатиками всякими: на операцию, обокрали - помогите до дому, и т.п.
Неисключено, может кто и в форме армии ДНР попрошайничает.
Какое это имеет отношение к теме про бап на форуме?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
DmiDon,

так Вы тему подняли. noop
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Безимянный:
так Вы тему подняли.

Аристотель. Ему пукан рвануло от недотраха. С ним и общайтесь.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon, не, я не про лайк комментарию, а это


по ТП-Аэртуса - бабеют(
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon,
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
А можно ли считать дезертиром того, кто МОЖЕТ свой дом в Москве защищать в окопах Донбасса, но, сЦука, на ДОнецких ополченцев все сваливает?
Считать можно всё что угодно,но дезертир тот кто съебался с малой родины когда там запахло жареным. Когда в Москве запахнет,а я сдристну тогда можете считать меня дезертиром.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Аристотель. Ему пукан рвануло от недотраха.
Так ведь ему не дают потому что у него маленький член,поэтому он недомущщинка и его всем жаль yeap
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Я посещал лучшего местного специалиста. Отзывы, грамоты, 30-летний стаж
у меня друг поехал машину чинить к лучшему местному специалисту. менял гранату и еще что-то. Тот поставил ему китайских запчастей (друг согласился), которые пришлось менять через несколько месяцев.
И что? Мой дружбан ругал производителя автомобиля за то, что он часто меняет запчасти.

Человеку свойственно ругать кого-то в собственном неверном выборе.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ага,в стиле олигарха Дмидона.
Уж его то никто не заподозрит в наличие вагины

Видать бицепсами в 35 см и ретро банданой с долларами баб возбуждает red

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Правда обидчивой очень альфач то у нас оказался...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 18:33)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Видать бицепсом в 35 см и ретро банданой с долларами баб возбуждает
И МПХ 25см,пруф лень искать,сори
joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
DmiDon, не, я не про лайк комментарию, а это

Камрад Закат вообще любит поощрять таким образом собеседников. Довольно часто подобное за ним наблюдаю и на других ресурсах. ЧТо придает обсуждению черты непринужденности и прямой беседы. ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Считать можно всё что угодно,

Как может быть баба дезертиром? Он(а) предложило считать всех стукачей модератору бабами. Найду, зацитирую, где он в диалоге плачется , что Трофим не уважает его и он пишет жалобы модератору. Но тот не реагирует. Назвался мужиком, пусть ведёт себя соответственно. Мужик сказал-мужик сделал. Ждём публичного заявления, что он баба. Иначе не мужик. Пистабол как минимум.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon, Вы в корне не правы) по Аэртусу это - подлизывание!)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Он(а) предложило считать всех стукачей модератору бабами.
Так он и меня назвал бабой когда то, за то что я выразил мнение,которое он посчитал немужицким.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Считать можно всё что угодно,но дезертир тот кто съебался с малой родины когда там запахло жареным.

Aristotel:
И МПХ 25см,пруф лень искать,сори

Димон исключительно знакомится с красотками от + 55 лет, заманивая их модным джемпером с рынка и обещанием свозить на активный отдых в Подмосковье на Мальдивы cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 18:46)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
я не буду Вас считать героем. Но - лицемерной скотиной. Справшейся за спинами наших ополченцев.
cry cry cry
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview, откуда у вас адрес почты Дмидона?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Ждём публичного заявления, что он баба. Иначе не мужик. Пистабол как минимум.

Да обычный охранник в продуктовом магазине, съездивший раз в 90-е годы на море покрасоваться чахлым тельцем перед возрастными РСП-хами.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

А это контингент баб, которых он "епет пачками" (в мечтах с помощью правой ладошки). 56 летняя бабулька с Барнаула очень заинтересовалась Димой, потекла и уже спрашивает про размер корнишона - вот она магия альфа-самца cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 18:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
А Вы что, серьезно себя мужчиной считаете
Понарошку joke
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
и Синюю Бороду не так давно кто-то бабой уличил.
меня терзают смутные сомнения по поводу общей мужественности сайта Маскулист...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon, откуда у Plainview ваш адрес электронной почты?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Да обычный охранник в продуктовом магазине, съездивший раз в 90-е годы на море покрасоваться чахлым тельцем перед возрастными РСП-хами.
Да не,олигарх. yeap Не Абрамович конечно,но с Дерипаской может потягаться cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 19:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
D_Roman:
откуда у вас адрес почты Дмидона?
ЧК не дремлет cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
Закат и Плейнвью постоянно ППКСят+ друг другу. Выглядит подозрительно

Взаимоуважение и разделение точки зрения с комментатором.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview:
D_Roman:
Закат и Плейнвью постоянно ППКСят+ друг другу. Выглядит подозрительно

Взаимоуважение и разделение точки зрения с комментатором.
да шучу же
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview, но пользоваться чужими регистрационными данными, копать по ним инфу и выкладывать на всеобщее обозрение - отвратительно
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Бицесы 40. На фото этого незаметно в связи с моим высоким ростом - 186 см.

Да ладно, прям Дуэйн Скала Джонсон smile2

DmiDon:
И , таки да, бицепсы - не самая моя сильная сторона.

Нифигасе, то есть есть что-то более идеальное? shock

D_Roman:
откуда у Plainview ваш адрес электронной почты?

Aristotel:
ЧК не дремлет

Пативен уже подготовлен, главное чтобы не обмочился, когда ночью приедут cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 19:10)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
но пользоваться чужими регистрационными данными, копать по ним инфу и выкладывать на всеобщее обозрение - отвратительно

Дима уже поманил 25 см колбаской барышню? red
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview,
откуда вам известны параметры колбас и бицух? по почте всякие сплетни ищете. Может в форточку ванной заглядываете?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview,

вы женщина? одни разговоры про мужские тела. не, не женщина. Озабоченная женщина?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Не Абрамович конечно,но с Дерипаской может потягаться

Да, с соседом по лестничной площадке в хрущебе.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
DmiDon, Вы в корне не правы) по Аэртусу это - подлизывание!)

Если Вы не против, я все же буду руководствоваться своими мерками. Хотя данный пост от Аэртуса меня даже удивил и порадовал. Довольно наблюдательно и во многом в точку. Правда смысла охотиться на "ведьм" не вижу. Ну бабо и бабо... даже смешно как то, что маскируется.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview,

под одеялом еще не фантазируете?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
откуда вам известны параметры колбас и бицух? по почте всякие сплетни ищете. Может в форточку ванной заглядываете?

D_Roman:
вы женщина? одни разговоры про мужские тела. не, не женщина. Озабоченная женщина?

Успокойся, тебя уже давно выявили, что баба-тролль. Дима хоть обещал в Париж свозить круасанами покормить? smile2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
Видать бицепсами в 35 см и ретро банданой с долларами баб возбуждает

А у Вас бицепс какого размера и на бандане чего нарисовано? Неужто рубли?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Так он и меня назвал бабой когда то, за то что я выразил мнение,которое он посчитал немужицким.

Я Вас и сейчас бабой считаю. По месту рождения. joke
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Если Вы не против, я все же буду руководствоваться своими мерками

yeap
DmiDon:
Хотя данный пост от Аэртуса меня даже удивил и порадовал
мне кажется, когда он меня вчера обнародовал на сайте, то решился на этот пост. Вторую половину - почти все обвинения в мой адрес. Бесю его, наверное.
DmiDon:
Правда смысла охотиться на "ведьм" не вижу. Ну бабо и бабо... даже смешно как то, что маскируется.
ага
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:

Да, с соседом по лестничной площадке в хрущебе.

Какая хрущёба,ты что?
Поищи его на сайтах ФОРБС,там и увидиш фотки его дворцов cool
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview:
Успокойся, тебя уже давно выявили, что баба-тролль

какое-то бездарное ЧК. Расстрелять за профнепригодность
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Ну и кто в итоге из нас двоих пидарас?

только администрация даст точный ответ
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
кто ... пидарас?
кто рьяно ищет в мужчинах женскость может быть?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Когда бы узнал, что Вы записались в ополчение ДНР.
Для защиты своего дома в Москве.

А до тех пор, даже если Вы и против, я не буду Вас считать героем. Но - лицемерной скотиной. Справшейся за спинами наших ополченцев.

Какое отношение разборки донецких банд имеют к героизму? ФСБ и ГРУ там пилят свои деньги. Не надо из чьего-то шкурного конфликта делать точку отсчета. Просто мелкая возня на границах страны.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
D_Roman:
DmiDon:
кто ... пидарас?
кто рьяно ищет в мужчинах женскость может быть?
Точно yeap
http://masculist.ru/forum/thread14150-4.html#376606
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Да обычный охранник в продуктовом магазине, съездивший раз в 90-е годы на море покрасоваться чахлым тельцем перед возрастными РСП-хами.

agree smile2 laugh ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
А у Вас бицепс какого размера и на бандане чего нарисовано? Неужто рубли?

По-мощнее и атлетичнее буду, я фото свое скидывал, но понимаю, у Вас дрищеватость от того, что слишком много секаса, изматываетесь sad Бандан не ношу, бейстболки предпочитаю.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
Димон исключительно знакомится с красотками от + 55 лет, заманивая их модным джемпером с рынка и обещанием свозить на активный отдых в Подмосковье на Мальдивы

Да, есть у меня страничка на СЗ "МАМБА".
В Вашей версии - почему то на иностранном языке показывает?
Давненько туда не заглядывал, лет уж несколько. Даже пароль не вспомню.

Страничку разыскали с помощью проги, что фотографии распознает?
А внизу, я так понимаю, шараящиеся бабо, что на страничку заходят? Или это Вы фотомонтаж соорудили от зависти?
Насколько я помню, на МАМБЕ для сторонних посетителей не показывает, кто куда ходит на чьи странички.

А свою страничку нам покажете?

И, таки, да, а чем вам мой "джемпер" не угодил? Таки покупной, не домашней вязки. Где то в магазине покупал. Но каким образом этот факт должен скомпроментировать меня или как то оскорбить, по Вашему замыслу?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
Меня то - забанили.

Тебя забанили и за откровенное кудахтание в адрес сайта, а не из-за твоих сексуальных предпочтений. То есть ты не отказываешься, что стучал на меня модераторам? Хотя за это предлагаешь считать меня бабой? Так кто из нас пидор? Вопрос риторический. А на фоне твоих фото с ляжками в 40 см не вызывает сомнений
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 19:43)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
Plainview, откуда у вас адрес почты Дмидона?

Это не адрес почты. Это скан странички с СЗ. С помощью поисковика по фотографии разыскал. Только почему то на иностраном языке.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Понарошку

А окружающие?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
С помощью поисковика по фотографии разыскал. Только почему то на иностраном языке.

все понятно. британский шпион. Скрипаля отравил и кота свидетеля в придачу
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
А окружающие?
Спросите у окружающих.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Это скан странички с СЗ. С помощью поисковика по фотографии разыскал

если Трофимова отсканить - вообще австралийские корни найдем. Шпионы державу облажили! shock
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
D_Roman:
DmiDon:
Это скан странички с СЗ. С помощью поисковика по фотографии разыскал

если Трофимова отсканить - вообще австралийские корни найдем. Шпионы державу облажили!
и целовал Ивана Урганта
https://youtu.be/yvCA9wy6Il0
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Да, есть у меня страничка на СЗ "МАМБА".
В Вашей версии - почему то на иностранном языке показывает?

Это мы совместно с МИ-6 и ЦРУ искали, Вы же прям как Джеймс, мать его, Бонд, правда в трикотажном свитерочке cool

DmiDon:
А внизу, я так понимаю, шараящиеся бабо, что на страничку заходят? Или это Вы фотомонтаж соорудили от зависти?

Не лицемерьте, Дмитрий - это Ваш контингент баб, которым Вы присовываете, хвастаясь на каждом углу о своих "красотках" и с этими старухами Вы ведете переписоны на СЗ, монтажа нет. Кстати, бабули хотят ухаживаний? Куда их водите? На танцы для тех, кому за пятьдесят, поплясать под Пугачеву и Магомаева?

DmiDon:
И, таки, да, а чем вам мой "джемпер" не угодил? Таки покупной, не домашней вязки. Где то в магазине покупал.

Да конечно, индивидуальный пошив от Hugo Boss.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Давненько туда не заглядывал, лет уж несколько. Даже пароль не вспомню.

DmiDon:
На тот момент - владелец и директор НПП (научно-производственного предприятия). Фото - Крым. Балаклава. До войны я в Крым выезжал раз по 5 в году. Практически весь его исходил с рюкзаком за плечами.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Ну и кто в итоге из нас двоих пидарас?

Это вы сами разберитесь, кто.

Plainview:
А это контингент баб, которых он "епет пачками" (в мечтах с помощью правой ладошки). 56 летняя бабулька с Барнаула очень заинтересовалась Димой

На подобное у меня, обычно, один вопрос: "Зачем?!".

D_Roman:
и Синюю Бороду не так давно кто-то бабой уличил.

Когда я, в свое время, тусовался с национально озабоченными, там любили искать среди друг друга евреев. В МД ищут баб. Это нормально.))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
На подобное у меня, обычно, один вопрос: "Зачем?!".

Это надо у Дмитрия спросить зачем, возможно начальняя стадия геронтофилии shock Ну или просто более молодые бабенции не дают нашему альфачу smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon,
Да Дима решил все фотки видать перекачать с журналов Нешионал Географик и Вокруг Света smile2 А есть фотография, как Вы летаете в космос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 20:00)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview,
Ну, блин, не дают так - не стыдно, имхо, забашлять профи, если от секаса отказываться не собираешься.
Все лучше, чем санитария леса.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Вот мне интересно, модерация на форуме существует? Раздули срач с публикациями компромата. Это нормально? АБФ отдыхает joke И конечно все тролли ловят троллей joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Все лучше, чем санитария леса.

Он видать всеядный, на любую залезет...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Brissen:
Когда я, в свое время, тусовался с национально озабоченными, там любили искать среди друг друга евреев. В МД ищут баб. Это нормально.))
один раз один про Иосифа (фамилию не помню, советский какой-то деятель) что-то говорил, хвалил, я сказал, что тот он еврей. А он смутился как-то и спрашивает: "И че? И Кобзон еврей??". Я говорю "Да)". Но он начал утверждать обратное)) я спрашиваю: "Не еврей, а кто тогда?". Он смотрел, смотрел на фотографию "Не знаю кто, но не еврей" laugh
вот Яценюк оказался еврей. Как-то он проскользнул мимо меня.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Да не,олигарх. Не Абрамович конечно,но с Дерипаской может потягаться

Плюсанул. ok
ППКС! joke
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Но...поймем его и простим. Это он от зависти.
прощать нельзя. к психолохине излечить душу. К самой страшной. Чтоб лечился, а не пялился)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Да все нормально, камрад.
Вспомните принципиальные отличия мужской морали от бапской (вернее, ее отсутствие).

Я ж в который раз об этом и толкую . Что мужчина - это не просто наличие яиц и члена. Но, пржде всего - мужское поведение.
А если яйца имеются, но поведение бапское, то таких как раз то и называют ОМП (ОСОБИ мужского пола).
Т.е. еще не баба, но уже и не мужик. Особь.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Эх , к Вашей бы внешке, да еще немного мужских импринтов...

Ну куда уж мне до Вас то, любителя сморшенных старушенций smile2

DmiDon:
А Вы как отдыхаете?

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Плюс книжки почитываю, путешествую в отпусках - без экстрима вообщем, от которого Вы балдеете, судя по сообщениям.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Раздули срач с публикациями компромата. Э

А какой там компромат? То что Дмитрий заманивает бабок с СЗ покататься на лыжах? Или то, что без очков его фейс увидели? Да он вроде пацан открытый, сам на форум фотки запиливает.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Фсе ясно.
Качек!
Тупой качек!

Угу, иногда забываю как дверь открыть sad

DmiDon:
Вам бы кроме недостающих мужских импринтов , да еще бы мозгов чутка. Глядишь, бабо бы и потянулись

Так может подгоните своих пенсионерок? Кстати, случаев летальных исходов не было, когда Вы со старушками молодость вспоминали?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Директор НПП сидит на Мамбе. 5 Раз в год ездить в Крым, как не остопистело, наверняка поэтому сейчас сидит в магазине охранником, в перерывах заглядывая на мамбу и теребя кулачком. Ну логично же, если будучи директором приходилось сидеть на Мамбе и снимать старушек, то охранником и старухи не светят smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
Камрад Закат вообще любит поощрять таким образом собеседников.

Есть такое! yeap evil2 ok

D_Roman:
Закат и Плейнвью постоянно ППКСят+

На самом деле на форуме не так много людей, разделяющих мои взгляды на МПО полностью, или максимально близко. Камрады Plainview,и МолотоФФ,из их числа. yeap Так что респект закономерен. Сам себя не похвалишь... evil2 Правда последнего давно не видно. Даже как-то тревожно... Вдруг встретил "нитакую"? shock evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
то охранником и старухи не светят

Димка теперь перешел исключительно на ручное управление smile2

Trofimoff:
5 Раз в год ездить в Крым, как не остопистело

Так там же с рюкзачком ему нравится бегать, да местных отдыхающих бегемотин своим дистрофичным тельцем заманивать.

Trofimoff:
наверняка поэтому сейчас сидит в магазине охранником

Зато хоть дезертировать успел, бросив своих родных... Настоящие мужские импринты на лицо, выражаясь его же языком.
Модератор
DmiDon:
Убейся апстенку

Неуважение к собеседнику, переход на личности. Остыньте.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Я тебе даже разрешаю обписЯть мою фотографию. Ума не прибавит. Но психологически разгрузит.
Я со старушками не сплю, не волнуйся за них так.
Моя крайняя БЖ№4 была моложе на 15 лет. Чего и Вам желаю в мои годы.
А вот я в Ваши годы - был директором и владельцем 2-х частных предприятий.

DmiDon:
Убейся апстенку, таксист сраный! Педик недоебаный!
Отвлекись от сайта и отсоси клиенту. Глядишь подкинет тебе лишнюю копеку на чай.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Ваш дом пока не бомбят? Скажите спасибо тем , кто держит оборону в Донбассе.

А если не удержат, то наше пиво будут пить солдаты НАТО?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
Меня - забанили.
Тебя - оставили.
Кто в итоге выиграл?
Значит ты - пидарас!

Хочешь сказать, что модераторы неадекваты потакают пидарасам? Мне кажется модераторы наоборот банят пидарасов и склочников. Так как вы говорите, что вы не склочник, получается п... с. Логика. Включите логику, если хотите выглядеть мужчиной
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 21:36)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Это вы виноваты smile . Ни че се у него рванул. Надеюсь хоть планшет в дребезги не разбил, чем развлекаться ночью в магазине на смене? Столько обличительного материала. Какой удар по самолюбию agree laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Какой удар по самолюбию

Камрад, agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 21:59)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
наше пиво будут пить солдаты НАТО?

Тогда их брать можно будет голыми руками.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
своим дистрофичным тельцем заманивать

Да лан, у меня тельце тоже дистрофичное - не всем же качками быть. Сколько ни пробовал вес набрать - ни в коня корм.
Ну и железо тягать не люблю - больше по кроссфиту, плюс всякие наши фехтовальные замуты.
А года с 2016-го вообще со спортом дружить перестал - просто времени особо нет на систематические тренировки (разве что с утра поотжиматься-поприседать).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Да лан, у меня тельце тоже дистрофичное - не всем же качками быть.

Да и я не Шварц, как меня любитель престарелых баб хотел выставить - подкачен, если есть время и желание, то можно железо потягать, благо дома все под рукой находится.

Brissen:
Сколько ни пробовал вес набрать - ни в коня корм.

От генетики зависит сильно набор массы.

Brissen:
разве что с утра поотжиматься-поприседать).

Подтягивание включите в упражнения - и бицепсуха мощнее станет и широчайшие. Сразу массивность визуально прибавится.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Моя крайняя БЖ№4 была моложе на 15 лет. Чего и Вам желаю в мои годы
звучит заманчиво. Но почему вы ищете разных баб для поездок? Вы нам желаете того же, но сами себе не желаете, - ища теть
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Закат:
на форуме не так много людей, разделяющих мои взгляды на МПО полностью, или максимально близко

я ваши взгляды иногда не понимаю. Не могу собрать собирательный образ smile
то похвалите меня, то поругаете. Хотя, вроде, говорю одно и то же laugh
одно про вас могу сказать - психология для вас чушь собачая smile2
но склонны к демагогии и подтасовке фактов. Как и ваш камрад
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D_Roman:
психология для вас чушь собачая

Истинная правда! yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
D_Roman:
мне кажется, когда он меня вчера обнародовал на сайте, то решился на этот пост. Вторую половину - почти все обвинения в мой адрес. Бесю его, наверное.

Значит, себя узнаёте? Я рад. Нет, пост не специально против вас, он равноудалённый cool

П.С. "Бесю" - слово из женского лексикона.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Подтягивание включите в упражнения - и бицепсуха мощнее станет и широчайшие

Хорошая вещь, но с 35см нерентабельно. Мало подтянешься. Я в 15 лет эту проблему решил так. У меня было 35 см. Подтягивался 2-3 раза, больше сил не хватало. Поспорил с друзьями качками, что накачаю 38. Подтягивался на брусья все лето. Ноги на одну брусину, руками за другую. Приходилось резиной голову привязывать, иначе шея 100÷200 раз не выдерживала. Потом с отягощениями. К концу лета Подтягивался на перекладине 15-20 раз по несколько подходов. Бицуху накачал 40 см.
Модератор
D_Roman,
На вуменсру.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Кому какое дело до того, как участник форума устраивает личную жизнь?

Пусть не поучает других, как шкур содержать и 8 раз в ЗАГС бегать, называя неудачниками тех, кому зашквар бытовых проституток заводить. Хотя, судя по оперативной информации, с ним теперь только пенсионерки знакомятся smile2

Flex50:
Где нарыли его страницы, это переход на личности.

Прямое доказательство, что он писдобол.

Trofimoff:
Подтягивался 2-3 раза, больше сил не хватало.

Если в течении дня ежедневно по 10-15 подходов делать, как я в свое время перед срочкой, то за месяц до 12-15 раз можно довести.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Если в течении дня ежедневно по 10-15 подходов делать, как я в свое время перед срочкой, то за месяц до 12-15 раз можно довести.

yeap ok В своё время поступал также. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
В своё время поступал также

Проверенная методика smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Проверенная методика

Согласен. То же самое было и с отжиманием на брусьях. yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
То же самое было и с отжиманием на брусья

Плюс кроме упражнений с собственным весом, еще неплохо бы гирьку весом в 24 кг включить, тогда вообще по феншую все будет, олдскул smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Почему бы нет, камрад? yeap Я до 45 захаживал в тренажёрку, железки потягать, дома были гантели, штанга. С возрастом правда всё сошло на нет. Гантели года 4 назад отдал камраду с сайта, штангу подарил сыну товарища. smile
Кто-то занимается штангой, атлетизмом,
Кто-то занимается боксом, карате,
Я же занимаюсь пьянством и алкоголизмом,
Занялся бы спортом, да годы уж не те.
joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 00:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Кто-то занимается штангой, атлетизмом,
Кто-то занимается боксом, карате,
Я же занимаюсь пьянством и алкоголизмом,
Занялся бы спортом, да годы уж не те.

evil2 ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 00:42)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree evil2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Успокойся, тебя уже давно выявили, что баба-тролль. Дима хоть обещал в Париж свозить круасанами покормить?

Тибурошу пусть не забудут взять
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Trofimoff:
Тибурошу пусть не забудут взять

Ты то что тут написюкал, Игорю в лицо сказать можешь? Или мне про мою филиппинку? Любой нормальный мужчина, если при нём говорят гадости про его бабу будет готов череп раскроить чтоб не сослыть убогим.
Боюсь что за такое даже культурный аристотель тебя до смерти забьёт.
Думаю в реале ты тихий увалень joke
Оно так безопасней laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ты то что тут написюкал, Игорю в лицо сказать можешь?

Тибуроша! Игорь сам еще не такое рассказывал, он рассказывал как ты ему в пипиську дуешь. laugh
КИЯ:

Вот, к примеру, лежу я себе, книжку читаю, Мон тихонько подбирается, ложится головой на мне на живот и играется с ним. Берет крайнюю плоть и надувает ее как шарик, легонько грызет, растягивает по-разному мошонку и тихо смеется
http://masculist.ru/forum/thread11398-2.html#291701
tiburon:
Любой нормальный мужчина, если при нём говорят гадости про его бабу будет готов череп раскроить

Не думаю, что он за тебя будет ехать к черту на кулички таксисту череп раскраивать. Да и как я понял, у него плохое зрение и без поводыря не то что череп раскроить, подмыться не может сходить.
tiburon:
Думаю в реале ты тихий увалень

Тренируйся. Думать - это одна из способностей человека разумного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 01:37)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
На Маскулисте периодически появляются персонажи под мужскими никами, на самом деле являющиеся женщинами.
да
вот я на 90% уверен что ты - поехавшая девочка, и эта тема только добавила
может ты даже та самая как ее там вероника смирнова? ебнутая такая психологиня крч. ну или кто-то из ее товарок по цеху)

но, как бы пофиг, пиши, ибо весело smile
просто тыж вкурсе что шизофрения, когда ее подкармливают - это уже все?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:

но, как бы пофиг, пиши, ибо весело

Да, "интересных" личностей хватает - сразу на ум приходит Император (покинувший нас, но периодически ранее воскресавший) и Новорег (кстати реальный чел, есть страница ВК, а не баба-тролль как я думал ранее). Но есть и другие, не менее доставлящие личности, наподобии дистрофика-псевдоальфача с Луганских полей и любителя азиатских хоббитов, доказывающих их ценность и полезность. Если над КИА просто можно поиронизировать, ну любит так любит он своих мелких гаргулий (если конечно не с целью получения выгоды сидит на Маскулисте), то ДмиДон это лютый пистец - таких аленей, доказывающих что он альфач и вообще все мазафаки надо поискать...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
вот я на 90% уверен что ты - поехавшая девочка,
Ну во первых я лично разговаривал с Аэртусом по телефону и могу подтвнрдить что он ОМП,а во вторых я же просил вас не трогать культовых персонажей форума evil
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Боюсь что за такое даже культурный аристотель тебя до смерти забьёт.
Тогда Аристотель станет безкультурным smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Если над КИА просто можно поиронизировать, ну любит так любит он своих мелких гаргулий (если конечно не с целью получения выгоды сидит на Маскулисте),
Как на твой взгляд косарь грина за знакомство с жёлтенькой это много или мало? joke
Plainview:
ДмиДон это лютый пистец - таких аленей, доказывающих что он альфач
Не успел олигарх из бани вылезти,как опять в помывочную отправился,даже понтов накидать не успел. Заклевали вы его с Трофимовым,бессовестные разоблачители smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Как на твой взгляд косарь грина за знакомство с жёлтенькой это много или мало?

Приезжай в Забайкалье - я тебя с бурятками познакомлю на безвозмездной основе joke

Aristotel:
Не успел олигарх из бани вылезти,как опять в помывочную отправился,даже понтов накидать не успел. Заклевали вы его с Трофимовым,бессовестные разоблачители

evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
я тебя с бурятками познакомлю
Не,мне бурятки и монголки не нравятся,у них слишком круглые лица. А тайки,филиппинки,кхмерки няшечки ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А тайки,филиппинки,кхмерки няшечки

Да Вы, батенька, эстет smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Заклевали вы его с Трофимовым,бессовестные разоблачители

Не, товарищ, не уходите в сторону. Основу заряда заложили вы. Тема дезертирства для альфача-геронтофила очень больная. Ну и конечно разоблачение в геронтофилии. Как он мужественно держался, оправдывался, кидая фотки из журнала Вокруг Света, стараясь не расплескать свой внутренний мир. Плять, а тут Трофим хихикает, сцука.
Камрад оправдал свой ник: PlainView — это современные лаконичные светильники, которые обеспечивают комфортное, качественное освещение, превосходно дополняют интерьер и доступны во множестве вариантов с различными параметрами светового потока. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 10:24)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Да Вы, батенька, эстет

Он просто на слово поверил, что они в член любят дуть smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Основу заряда заложили вы.
Не отрицаю.
Он пытался меня бить по сексневостребованности при помощи метода Бриссена(оно же ТП-бинго).
В ответ пришлось включить тему патриотизма-дезертирства. И как выяснилось удар пришёлся точно в цель ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:

Он просто на слово поверил, что они в член любят дуть
Вот такой я доверчивый yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Тема дезертирства для альфача-геронтофила очень больная. Ну и конечно разоблачение в геронтофилии.

Наверное геронтофил проплакал потом всю смену секьюрити на запёрженном стуле smile2

Trofimoff:
Камрад оправдал свой ник: PlainView — это современные лаконичные светильники, которые обеспечивают комфортное, качественное освещение, превосходно дополняют интерьер и доступны во множестве вариантов с различными параметрами светового потока

Ник связам с этим годным фильмецом smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Trofimoff:
Он просто на слово поверил, что они в член любят дуть

А после еще и подмоют, после чего запрутся в кладовке ждать очередного вызова патриархального хозяина cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 10:45)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Он пытался меня бить по сексневостребованности

Ну судя по компромату сексневостребованным оказался он. Для него это дикая боль, дно, которое сильно бьет по его ЧСВ. Он думает, что подобное испытывают и другие, если он скажет им об этом.
Модератор
Aristotel:
Не,мне бурятки и монголки не нравятся,у них слишком круглые лица. А тайки,филиппинки,кхмерки няшечки

Вы кхмерку от тайки отличите? Да ладно? Это только супермэны вроде меня могут. А вот кстати.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 10:52)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Наверное геронтофил проплакал потом всю смену секьюрити на запёрженном стуле

laugh не снимая очков и проклиная своих родителей. laugh А замерив бицепс - увидев 33 см - навзрыд laugh
Plainview:
А после еще и подмоют

...водой с унитаза для экономии воды!
Кия:
ею (Мон) было высказано пожелание мне мочиться в рукомойник, т.к. воды уходит меньше)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Это только супермэны вроде меня могут.

Супермены не живут на дошираках до 40 лет, собирая на калым, трахая пока баранов
Модератор
Trofimoff:
Супермены не живут на дошираках до 40 лет, собирая на калым, трахая пока баранов

Я слышал версию что они не ездят по ночам на вызовы на убитых сцолярисах. А спят ночью как нормальные люди. Вырабатывая тестостерон во время сна joke
Хотя тебе оно зачем.
Скоро будешь номерки на куртки менять или поднимать шлагбаум. Кому нужен свинопотам за пятдесят?? Таких даже в охранники пятёрочки не берут laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
судя по компромату сексневостребованным оказался он. Для него это дикая боль, дно, которое сильно бьет по его ЧСВ. Он думает, что подобное испытывают и другие, если он скажет им об этом.

Так и есть + ok Для вагинозависимого ОМП, коим является Геронтофил, самый страшный пистец, это когда окружающие узнают, что ему не дают бабы, поэтому он их все время убеждает в обратном. Комплексы у мужичка...

tiburon:
Вы кхмерку от тайки отличите? Да ладно? Это только супермэны вроде меня могут. А вот кстати.

Писец у них шнобели, как у нигеров shock Бурятки поинтереснее будут, хотя не фанат азиаток от слова совсем.

Trofimoff:
замерив бицепс - увидев 33 см - навзрыд
Plainview:

Зато у него междуножная гадюка таких же размеров (по комментам Геронтофила) - как он еще в порно не ушел то, после того, как дезертировал, предав родных, как Павлик Морозов...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Я слышал версию что они не ездят по ночам на вызовы на убитых сцолярисах

Я такого не слышал. А вот вы нам рассказывали, что если вы не будете возить свою обизьянку на работу и с работы к барину, то вам придется опять ипать только баранов.
tiburon:
Скоро будешь номерки на куртки менять или поднимать шлагбаум. Кому нужен свинопотам за пятдесят?? Таких даже в охранники пятёрочки не берут

С вами геронтофил Дмидон делился своей историей? Так он в пятерочке работает охранником? Пятерочка - это круто.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Супермены не живут на дошираках до 40 лет, собирая на калым, трахая пока баранов

tiburon:
Скоро будешь номерки на куртки менять или поднимать шлагбаум. Кому нужен свинопотам за пятдесят?? Таких даже в охранники пятёрочки не берут

Началось... smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Новорег (кстати реальный чел, есть страница ВК, а не баба-тролль как я думал ранее).

Страницу в ВК с одной фоткой завести не трудно. Попробуй посчитать очки новорега по начальному посту в этой теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 11:12)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Страницу в ВК с одной фоткой завести не трудно

Тогда на его грибные и туристические сходки кто приходит вместо него? Баба?
Модератор
Plainview:
Писец у них шнобели, как у нигеров Бурятки поинтереснее будут, хотя не фанат азиаток от слова совсем.

Они заботой берут. (Take Care) Улыбкой. Всегда хорошим настроением. Минимальным мозгоебиловом или вообще его отсутствием. Повышенной работоспособностью.
Мне филиппинка раз несколько напоминала в гардиробной лампочку поменять. А мне все некогда. Ничо, сама поменяла на диодную, я то по жлобству сороковатки покупаю. Залезла на две табуретки. Саморез ещё подкрутила. И ничо не переломилась. Рашн баба обосралась бы, желчьюб захлебнулась и потом лет 30 припоминалаб это при каждой ссоре. А филиппинка забыла через минуту.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Тогда на его грибные и туристические сходки кто приходит вместо него? Баба?

Никто ещё туда не ходил из других участников, видимо, сходки пока ещё не состоялись кроме тех случаев, где он приглашал на сторонние мероприятия, организованные не им. Ещё раз, попробуй его прогнать по тесту в начале этой темы.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Писец у них шнобели, как у нигеров

Любовь к дутью в члены делает свое дело. Наверное, чтоб в три сразу, уж дунула, так дунула laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Они заботой берут. (Take Care) Улыбкой. Всегда хорошим настроением. Минимальным мозгоебиловом или вообще его отсутствием. Повышенной работоспособностью.

Ну а все же, это такая оскароносная демка или реально их так воспитывают с детства мужчин слушаться, подавляя в себе всякие зачатки СДС?

tiburon:
Рашн баба обосралась бы, желчьюб захлебнулась и потом лет 30 припоминалаб это при каждой ссоре

Наша бы из-за принципа бы лампочку менять не стала бы - лучше в темноте, чем прогнуться под ОМП.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Рашн баба обосралась бы, желчьюб захлебнулась и потом лет 30 припоминалаб это при каждой ссоре. А филиппинка забыла через минуту.

В вас говорит конкурентная злоба.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Любовь к дутью в члены делает свое дело. Наверное, чтоб в три сразу, уж дунула, так дунула

Эволюционируют... cool
Модератор
Trofimoff:
Я такого не слышал. А вот вы нам рассказывали, что если вы не будете возить свою обизьянку на работу и с работы к барину, то вам придется опять ипать только баранов.

Бараны. В Питере? Что то омская птица совсем кукушкой поехала. Покупай лучше дальше батоны по сорок рублей на пару с бабой. Обязательно в эксэле табличку заведи чтоб лишних 5 рублей не передать. А то на очередное ТО не хватит.
А ещё лучше бери пример с бороды. Ни хрена нет кроме свободного времени и счастлив. Миспует с утра до вечера, простыни строчит. А ты по ночам таксуешь как терпила. Это ж какая жизнь должна быть тяжёлая чтоб так себя ненавидеть??? Кредитов понабрал что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 11:26)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Бараны. В Питере?

Чтобы умнее выглядеть, исправь у себя в анкете место жительства на северный полюс laugh
Я все больше убеждаюсь, что в реале вы сестра Мон или она сама. Непонимание таких простых вещей указывает на это. Что будешь делать, если я у себя в анкете исправлю место жительства на Потайю? Мозг лопнет? laugh Будешь писать какие в Потайе таксисты идиоты?
В том и дело, что обезьянки подобным образом никогда не станут цивилизованными. С вами разговаривать не о чем и не надо про свою широкую желтую душу рассказывать и умение дуть в член.. Нахрен вы никому не нужны кроме инвалида Кии. Даже Дмидон со своим недотрахом не хочет вас laugh
Модератор
Plainview:
Ну а все же, это такая оскароносная демка или реально их так воспитывают с детства мужчин слушаться, подавляя в себе всякие зачатки СДС?

Там вообще такого понятия нет. Демка пожизненная. Вам бы на авд сходить, да в профильных темах порытся joke
Только конечно баба работница бара и баба из деревни это две разных планеты.
Вот моя например. Пашет здесь за 1к зелени в месяц. Половину дочерям отправляет. Бывший хазбэнд уже лет пять не работает. В гамаке висит и в селлфон долбится.
Нуачё, добрые дочурки выдимо с мамой присланных денег на рисовый самогон подкидывают иногда. Что ещё надо для счастья? laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Вы кхмерку от тайки отличите?
Нет конечно. Просто во всех странах ЮВА живут няшечки,в отличие от Китая,Кореи,Монголии и российских буряток,тувинок т.п.
Модератор
Aristotel:
Нет конечно. Просто во всех странах ЮВА живут няшечки,в отличие от Китая,Кореи,Монголии и российских буряток,тувинок т.п.

Ой вэй. Не зарекайтесь. Plainview подгонит хорошую, сперма струями будет разлетатся. В миг весь националпатриотизм забудется
Модератор
Trofimoff:
Чтобы умнее выглядеть, исправь у себя в анкете место жительства на северный полюс

Севернее Санкт Петербурга ничего нет. Северный полюс это плод больного воображения омских дегенератов.
Trofimoff:
Что будешь делать, если я у себя в анкете исправлю место жительства на Потайю? Мозг лопнет?

Это неправильный вопрос. Правильный - что ты будешь делать если я тебя в Паттайе встречу?? Отвечаю, с ходу разобью бутылку виски об твой череп, прыгну на мотосай и умчусь на окраину. Меня в жизни никто ни когда не найдёт. Тайцы этим морочится не будут. Мыж для них все одинаковые. Камеры? Пхахаха....
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Нет конечно. Просто во всех странах ЮВА живут няшечки,в отличие от Китая,Кореи,Монголии и российских буряток,тувинок т.п.

Мне среднеазиатки больше нравятся чем всякие тайки-филиппинки.

Помню, как-то с казашкой за ручку по Паттайе гулял, так все тайцы спрашивали у неё, из какой она страны.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


До Израиля думал, что филиппинки красивее таек (по роликам на ютюбе). Оказалось, нет. То же самое.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Для вагинозависимого ОМП, коим является Геронтофил, самый страшный пистец, это когда окружающие узнают, что ему не дают бабы, поэтому он их все время убеждает в обратном.
Как считаешь это можно отнести к суперёбарю Баяну? joke
Модератор
Aertus:
Помню, как-то с казашкой за ручку по Паттайе гулял, так все тайцы спрашивали у неё, из какой она страны.

Скажи ка мне дорогой товарищ. Уж не в Миксе ли ты её выцепил. И не работает ли она там хостес которые таких вот на напитки разводят? Не Гуля случаем?
П.С прича у тебя laugh Ну реально еврей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 11:57)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Правильный - что ты будешь делать если я тебя в Паттайе встречу??

Мон или как там тебя, вот ты даже по-русски плохо бельмесишь, что выдает в тебе не того, кем ты хочешь казаться. Ты задал(а) вопрос "Что ТТЫЫ будешь делать, когда встречу тебя?" То есть что я буду делать, встретив тебя? Я скажу: "Мон, передай привет Кие!" А ты поулыбаешься своей улыбочкой, когда зубы вперед веером и пойдешь дальше. joke
tiburon:
Севернее Санкт Петербурга ничего нет

Мир не состоит только из Исана и питера, попроси Кию провести с тобой урок географии.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Скажи ка мне дорогой товарищ. Уж не в Миксе ли ты её выцепил. И не работает ли она там хостес которые таких вот на напитки разводят?

Нет, просто они присели на набережной рядом с волкинг стрит с подругой и говорили по-русски. Я с ними и познеакомился. Ходили в кафешки - они за себя платили. В порно-представление ходили (гда фокусы с пиздой делают), она мне шот оплатила (вместо того чтобы за вход платить). Очень умненькая. По интернету (на букинге, вроде) всё сами заказывали, два дня в Бангкоке, потом в Паттайю. Говорила, что буддизм ей нравится больше чем ислам.

Ещё в стрип-клуб меня затащила (их какой-то транссексуал позвал в полицейской одежде). Но там я не платил, только они.

Я у них в отеле был (фотки эти у них в отеле). Это Suwasdee Sunshine.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2019 в 12:04)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Как считаешь это можно отнести к суперёбарю Баяну?

Это разные категории - Баян епет баб, которые плоды его воображения, виртуальная реальность, скажем так, а Геронтофил реально иногда присовывает за обещания свозить в Монако или в Альпы, но исключительно Зинаидам Ильиничным, возраст которых начинается от + 55 лет.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Мыж для них все одинаковые

Не, это вы для нас все одинаковые. Я вот не могу отличить Мон от сестры.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
но исключительно Зинаидам Ильиничным, возраст которых начинается от + 55 лет.
Пацталом laugh
А как же его знаменитый гарем?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
прича у тебя Ну реально еврей

Этой фотке уже 6 лет, на сегодняшнего бы Аэртуса глянуть - вероятнее всего поправился, пузишко и жировые сисенки уже в те года появляться начали. А казашка, кстати, заепатая smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мне среднеазиатки больше нравятся чем всякие тайки-филиппинки.
Узбечки очень красивые есть yeap
Модератор
Trofimoff:
Не, это вы для нас все одинаковые. Я вот не могу отличить Мон от сестры.

Так тыж русская жырная баба. Конечно ты не можешь. Тебя чисто бабская черта выдаёт. Из раза в раз. Не можешь прикрыть свою хлеборезку и спать пойти спокойно. Надо обязательно последний коммент оставить. Я сплю уже. А она просыпается и к компу. Я всё равно скажу, напишу, откаментю. Это чисто бабья черта. Да танюха?
Ты не можешь просто пойти свои дела делать, тебе обязательно надо последнгее слово сказать. Это баба пиццот процентов.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А как же его знаменитый гарем?

Геронтофил после дежурства охранником сделки на миллиард бакинских клеит очередную чиксу cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Aristotel:
Узбечки очень красивые есть

Есть, но не здесь laugh Кубинок тоже много жопастых. А толку. Но абло испаньёл, но тэнго динэро sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Геронтофил после дежурства охранником сделки на миллиард бакинских клеит очередную чиксу
Смотри доиграешься. Олигарх киллера наймёт,он тебя и в Чите вычислит и достанет. shock
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Тебя чисто бабская черта выдаёт. Из раза в раз. Не можешь прикрыть свою хлеборезку и спать пойти спокойно. Надо обязательно последний коммент оставить.

Это уже по теме. Я только начал, у меня 15-00, какой спать, Мон? Ты хочешь закрыть разговор? так и скажи, твое слово останется последним. Почему ты решила, что я последнее слово хочу оставить?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
на сегодняшнего бы Аэртуса глянуть - вероятнее всего поправился, пузишко и жировые сисенки уже в те года появляться начали

http://masculist.ru/forum/thread14147-3.html#376702
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
он тебя и в Чите вычислит и достанет

Да, пердуна-алконавта пошлет меня устранять, который ему 500 р. должен за 2 бутылки водки и плавленный сырок.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel,

Чет не похож он на 38 летнего ОМП - какой-то студент 20 летний на фотке. Или у Аэртуса как в фильме Загадочная история Бенджамина Баттона? shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Да, пердуна-алконавта пошлет меня устранять, который ему 500 р. должен за 2 бутылки водки и плавленный сырок.
Он на вендетту с тобой и 50000$ не пожалеет cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Так тыж русская жырная баба.

Вот еще что выдает в тебе нерусскую. Ты не можешь говорить намеками, чем и богат и славится русский язык. Ты его неплохо изучила, но можешь говорить только прямо. Это совсем не похоже на русского питерского парня в 40 лет. максимум лет на 16 потянет с 4 классами образования.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Чет не похож он на 38 летнего ОМП - какой-то студент 20 летний на фотке. Или у Аэртуса как в фильме Загадочная история Бенджамина Баттона?
Это не тот. Там у него еблет замурован
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Там у него еблет замурован

Все, понял. Ну в принципе по комплекции не изменился, правда причесон не видно.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Чет не похож он на 38 летнего ОМП - какой-то студент 20 летний на фотк

Похоже надо открывать агентство по вычислению самозванцев и геронтофилов laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Похоже надо открывать агентство по вычислению самозванцев и геронтофилов

Неа, есть там чел на фото с закрытым лицом - себя Аэртусом вещает. А группа, в которой он занимается, больше на курс физмата напоминает - и где же там четкие и дерзские альфачи?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview,
Там их нет. В этой группе нет. В предыдущей был один.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
В предыдущей был один.

Сразу закуярь такого табуреткой накуй и бабы твои smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
и где же там четкие и дерзские альфачи

Так он и есть. Альфач прикинулся омегой. Чем не самозванец. Сам небось все побережье Египта и Израиля перееп smile2 . Это геронтофил себя рекламирует в надежде, что кто-то даст. А этого наоборот, узнают, прибьют алени-рогоносцы. Ему подобная реклама не нужна.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
А этого наоборот, узнают, прибьют алени-рогоносцы.
Вот поэтому он и убежал в Израиль,потому что от московских рогоносцев уже спасу не было. А нам втюхивает что из за драки в КФС. joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel,

Не по теме. Вот смотрю сейчас фильм. Все фильмы будь-то один режиссер снимает. Если он(она)хоть и прожили 20 лет, хочет ипаться, то лезут целоваться и ноют"Я соскучился(ась)". Уже блевать охота от этой фразы. Зафигач тему "Кто как зовет баб епаться". Я вот например,
-Иди сюда
-Что тебе?
-Епать буду.
Мне вот интересно тибуроша обезьянку как зовет, хрю-хрю? А она громко раздувая щеки "Пфу, пфу, пфу" типа пипиську ему надувает laugh . Мне он не скажет.
Геронтофил, наверное, очки темные надевает и начинает показывать фото на лыжах, между фотками охая, возбуждаясь от самого себя. smile
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
tiburon:
Ни хрена нет кроме свободного времени и счастлив. Миспует с утра до вечера
Звучит комплементарно. Особенно для мужчины, отстранившегося от игр повседневности. cool
Миспует...Хм. Возьму в лексикон)) сэнкс!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Геронтофил, наверное, очки темные надевает и начинает показывать фото на лыжах, между фотками охая, возбуждаясь от самого себя.

Ты забыл указать, что при этом скидывает с себя футболку и начинает напрягать перед бабой свои мощные бицепсухи в 34,5 см (в межсезонье, когда он на массе), делая поступательно-возвратные движения тазобедренными суставами (выражаясь его же языком, он же у нас технарь и строит заводы, АЭС, космодромы cool ).

""
Посмотреть изображение в оригинале...


У Димона на все случаи жизни припасено вот эти 5 фотографий (правда без его физиономии и на дальнем плане), где изображен якобы он. Эх Дима, а если бы еще на фоне Феррари или Бентли скачал бы с журнала "За рулем" чей то силуэт в отдалении, то даже 45-50 летнии молодухи стали бы подмахивать и пососаку в обоссаной хрущевке делать...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 20:10)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
делая поступательно-возвратные движения тазобедренными суставами
laugh Умеете вы настроение поднять. Вчера так весь день был позитивный, видя игру мускулов геронтофила. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Эх Дима, а если бы еще на фоне Феррари или Бентли скачал бы с журнала "За рулем" чей то силуэт в отдалении, то даже 45-50 летнии молодухи стали бы подмахивать и пососаку в обоссаной хрущевке делать
laugh
А вдруг всё таки ты ошибаешься,а он на самом деле олигарх.
Просить пардона будешь? joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
он на самом деле олигарх

Не сидят алигархи на мамбах. Да и в свободном доступе эта инфа. Согласись, алигарх бы стал о себе инфу распространять через мамбу? Просто у нашего алигарха-геронтофила не хватило мозгов сообразить, что яндекс выдает его страницу по первому требованию. Размер головы, похоже, тоже 35 см.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 23:27)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
он на самом деле олигарх.

Да, на фоне бомжей в районе м. Новокосино, где у геронтофила расположена вилла в стиле барокко.

Оперативная съемка торжественного приема олигархом высокопоставленной деллегации в своем дворце cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Trofimoff:
Размер головы, похоже, тоже 35 см.

Мозгов тоже не более 35 грамм природа отвесила.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Геронтофил-олигарх до дезертирства с Донских земель в Новокосино (один из прикидов)
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2019 в 00:41)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Поклонницы геронтофила
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aertus,

круто! мудро!

Trofimoff:
Ну зачем карты раскрыл?

все правильно он сделал, учение - свет!

Flex50:
знакомится мужик с несколькими телками на СЗ. И скажем они написали да, давай общаться.

Общаться не равно встречаться. Давно известно, на СЗ бабы в основном чтоб тешить ЧСВ, чтоб им написывали какие они багини... smile2 В реальных встречах интерес околонулевой, так что ситуация скорее гипотетическая..

Flex50:
Если чуть обобщить. Тетки обожают штампы и стереотипы. Любое отступление вызывает трудности и агрессию, зачастую тоже в виде штампа

Хорошо сказано ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Plainview:
Видать бицепсами в 35 см и ретро банданой с долларами баб возбуждает

Камрады, может я что-то упустил, но зачем этот переход на личности?
Можете тогда и мои бицепсы обсудить, на фото мне 17 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2019 в 01:15)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Ну во первых я лично разговаривал с Аэртусом по телефону и могу подтвнрдить что он ОМП,а во вторых я же просил вас не трогать культовых персонажей форума
если Аэртус - ваш виртуал альтер эго, пожалуй зауважаю ваше мЫшление еще больше smile2 agree
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, ну, такая себе радость на самом деле
в психиатры поневоле я какбы не записывался, ктому ж психолог местный уже вроде как есть палкой не отгонишь smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman, с такой внешкой баб штабелями укладывать влегкую ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
с такой внешкой баб штабелями укладывать влегкую
а чтобы их не иметь надо быть Аэртусом сильно НП yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
simpleman:
все правильно он сделал, учение - свет!

К этому можно добавить, если существо пишет что "красота не имеет значения" и "сексуальность с красотой не связана".
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
simpleman:
Камрады, может я что-то упустил, но зачем этот переход на личности?

Очень много упустил laugh Начинайте со второй страницы, где альфач- геронтофил начинает свое выступление
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
simpleman:
Можете тогда и мои бицепсы обсудить, на фото мне 17 лет.

Вы вроде нормальный камрад, не считающий Маскулист детской песочницей и сборищем педиков, не страдали вроде манией величества и писдаболом вроде не были.
Ну а если хочешь обсудить и узнать мнение, то кидай че нить по реальнее, с СЗ, например joke Посмотрим контингент твоих почитательниц smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2019 в 08:10)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
Камрады, может я что-то упустил, но зачем этот переход на личности?

Почитайте его писанину в начале темы - срач он спровоцировал, а потом и вовсе стал в открытую оскорблять.

simpleman:
Можете тогда и мои бицепсы обсудить, на фото мне 17 лет.

Да прям юный Жан-Клод Ван-Дам smile

Aristotel:
А вдруг всё таки ты ошибаешься,а он на самом деле олигарх.

Aristotel:
Просить пардона будешь?

Пусть в Дагестан летит, я сейчас там - рищим всё па законам гёр cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Пусть в Дагестан летит, я сейчас там
Смотри тока местным девкам под юбки на улице не лазай,а то тамошние парни бриссеновщиной толерастией не озабочены и им это может дюже не понравиться. noop
Можем потерять одного из лучших форумчан joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Смотри тока местным девкам под юбки на улице не лазай,а то тамошние парни бриссеновщиной толерастией не озабочены и им это может дюже не понравиться

Что вызывает уважение, чего нашим куколдам недостает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2019 в 09:51)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
с СЗ, например

На СЗ, в последние лет так пять, стало появляться куча малолетних педовок с наепышами, родившими в 16-18. Глянешь на профиль такой - шалава шалавой, фотки с клубешников, вписок, блядские статусы, нищенский образ жизни в деревяшках или бараках. Спрашивается, вот накуя ты еще личинку выродила, епанутая, если сама еле концы с концами сводишь и теперь носишь зашкварный статус матери-одиночки? И ведутся же на такой неликвид наши алени-куколды, в том числе и молодые. На помощь этим блядям еще и мои налоги идут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2019 в 10:05)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview, Отличный троллинг а стиле Коти ok
Помнишь был такой на форуме но потом пропал?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Помнишь был такой на форуме но потом пропал?

Ну он тоже стал мамкиным оппозиционером вроде нашего геронтофила.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
он тоже стал мамкиным оппозиционером

Как это? Почему мамкин?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:

Как это? Почему мамкин?

Срачи стал устраивать на пустом месте. Мамкин это значит диванный эксперт smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Спрашивается, вот накуя ты еще личинку выродила, епанутая, если сама еле концы с концами сводишь и теперь носишь зашкварный статус матери-одиночки?

Статус "Яжемать"! Мать-одиночка сейчас не зашкварный у них. Отхватит пособий, потом еще повесит алименты на папашку, а не повесит так родители будут содержать. Сейчас слушая молодежь, понимаешь, что растет общество потреплядей, которые просто считают, что их родители должны содержать всю жизнь. И ведь обижаются, когда говоришь им, что они сами должны зарабатывать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Мамкин это значит диванный эксперт
Понято yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Отхватит пособий, потом еще повесит алименты на папашку

Если бы там папашки еще были... smile2 С епаря-маргинала с соседнего двора с серой зарплатой грузчика аликов она не поимеет от слова совсем. Вот и ищут снабжецев на всяких Мамбах, Таборах и прочих Баду.

Trofimoff:
Сейчас слушая молодежь, понимаешь, что растет общество потреплядей, которые просто считают, что их родители должны содержать всю жизнь.

Это если родители более-менее обеспеченные.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Спрашивается, вот накуя ты еще личинку выродила, епанутая,
Личиночка то от любимочки yeap
А ты говорил что провинциальные деффки с маргиналами не чпокаются. Сам видишь сколько таковых на СЗ. Теперь впору поискать ответственного толерастного чувака готового содержать её с "ошибкой молодости".
Кстати Аэртус это одобряет yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А ты говорил что провинциальные деффки с маргиналами не чпокаются

Я тебе говорил, что из нормальных семей не чпокаются, а как правило выбирают из своего же окружения (писал, думаю помнишь, про полупидоров с бритыми висками и подворотами). А маргинальные шалашовки епутся конечно же с гопарями.

Aristotel:
Теперь впору поискать ответственного толерастного чувака готового содержать её с "ошибкой молодости".

И находят - говноедов хватает.

Aristotel:
Личиночка то от любимочки

В 50% случаев пьяный залет.
Модератор
Plainview:
Спрашивается, вот накуя ты еще личинку выродила, епанутая, если сама еле концы с концами сводишь и теперь носишь зашкварный статус матери-одиночки?

Cегоднешняя утренняя очередная говноновость. "Минюст намерен ужесточить ответственность за неуплату алиментов"

Видимо такой педовке на быдлопойло хватит а там хоть потоп joke Ещё кто нибудь хочет наследников от рашнговнобабен?????
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Это если родители более-менее обеспеченные.

Да хоть какие, если не алкаши, то залезут им на шею и хрен оторвешь. У меня вон продавчиха с 15 тыс. зарплатой содержит 28 летнего сыночка. Говорю-выгони его нах из дома. Годами не работает, а она все ноет, что ей зарплаты не хватает. Я ей сказал: Если не выгонишь в ближайшее время, зарплату сделаю 10 или уволю нах.. Потому что если умудряешься его прокормить и одеть, значит воруешь у меня.
А девок тем более не выгонят и содержат на последние копейки, экономя на себе. А с дитем выгнать - это общественное порицание. Может поэтому и рожают, чтобы на родительских шеях укрепиться. Да и алени, правду говоришь, жалеют таких и берут себе на содержание ради доступа к пельменю. Они ж благородные, им на том свете воздастся.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
А девок тем более не выгонят и содержат на последние копейки, экономя на себе.

Но любая мамаша хочет с родительской шеи такую паразитку перекинуть на шею жирному аленю, да чтобы еще и помогал им (родителям). Я как-то с бабенкой отношался, ну и ее маман с деревни приехала - вообщем познакомились. Так первые вопрос был ко мне - если у меня квартира. Второй вопрос про перспективы карьерного роста и третий вопрос, а почему через 2 месяца все не сьезжаюсь с ее Марфушкой (мамаша половину стоимости аренды жилья оплачивала дочери, т.к. отпрыску денег не хватало). Первая мысль была - бежать от этой шкуро-блядской семейки.

tiburon:
Ещё кто нибудь хочет наследников от рашнговнобабен?????

От СуньХунь предлогаешь заделать? smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
От СуньХунь предлогаешь заделать?

А если мозги от мамы передадутся и хвост smile2
Модератор
Plainview:
От СуньХунь предлогаешь заделать?

А чё нет. Во первых если даже что то пойдёт не так ты можешь пойти и написать кляузу, что запрещаешь вывозить ребёнка за границу. И никуда он не денется. В отличии от машки алкашки которой может взъебсти в голову что надо уехать домой вместе с ребёнком за 2-3-4 тысячи км.
Во вторых сунь хуни в массе своей ответственней, менее выёбестей, работоспособнее. И стройнее в отличии от наших свиноматок joke В третих, такой бэбик будет владеть минимум двумя инязами. Суньхуньским и английским.
Суньхуньскому обучит мама, инглишу оба родителя ибо на каком им ещё общатся. Тоесть уже будет выгодно отличатся от своры отпрысков от маргиналов говорящих исключительно на языке быдлопойла.
П.С на Сунхунях мир не заканчивается. Есть ещё чикабониты шеколадные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2019 в 11:02)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ещё кто нибудь хочет наследников от рашнговнобабен?????

Давай на время забудем прошлое.
Наследников на полном серьезе собираешься производить от азиатки? Где ж в таком случае традиционализм? Традиционалисты ноют, что род, национальность выродится, если не продолжать размножаться и придут муслимы, узкоглазые, чурки и нас завоюют. Поэтому МИСПы для них враги, которые не ососбо желают размножаться(размножаться, а не трахаться). А ты предлагаешь добровольно переродиться в муслимов?
Модератор
Trofimoff:
А ты предлагаешь добровольно переродиться в муслимов?

Мне наплевать что будет здесь через сто лет. Посмотри интервью А.Сорвачева БиБиСи. И поймешь что не с рашен бабами не с евробабами уже ловить не чего. Они должны уйти в историю.
П.С. А если новый А.С Пушкин родится?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon,
На любителя конечно smile2 Да и не хотелось бы, чтобы внешне дети были похожи на азиатов, особенно если сам с нордическим типом внешности.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
В отличии от машки алкашки которой может взъебсти в голову что надо уехать домой вместе с ребёнком за 2-3-4 тысячи км.

Таким шмарам даже однократно не стоит присовывать, я не говорю уж про поход в ЗАГС.

tiburon:
В третих, такой бэбик будет владеть минимум двумя инязами. Суньхуньским и английским.

В Забайкалье ему это пригодится, если только в шаману пойдет и будеть суньхунским бабулек пугать laugh
Модератор
Plainview:
На любителя конечно Да и не хотелось бы, чтобы внешне дети были похожи на азиатов, особенно если сам с нордическим типом внешности.

Ни кто не заставляет и не навязывает.
Можно вот такую кубинку у бриссена выклянчить. Одно фигово. Испанский учить ниахота.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

А ещё Сирийки бывают дюже секасные, странно что их ещё не понаехало в ассортименте.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Можно вот такую кубинку у бриссена выклянчить

Прям какой-то невольничий рынок smile2
Модератор
Plainview:
В Забайкалье ему это пригодится, если только в шаману пойдет и будеть суньхунским бабулек пугать

А вот это кстати неправильная мысль. Можно в дипломаты податся или в торгпредство или какое СП совместное.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Можно в дипломаты податся

В дипломаты не берут, если один из родителей другое гражданство имеет cool

tiburon:
или в торгпредство

Это Сибирь, а не Москва.
Модератор
Plainview:
то Сибирь, а не Москва.

Ну значит пусть учит путунхуа smile
У нас в начале двухтыщных все кто по фински говорил, товар контробасил через границу. Все поднялись. Домов трёхэтажных вокруг озёр понастроили.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:

Что вызывает уважение, чего нашим куколдам недостает.

Чего, надо больше бить тех кто знакомится?
Модератор
Aertus:
Чего, надо больше бить тех кто знакомится?

Баб своих подгонять за деньги как сутенёры из кампучии или кении laugh laugh Аэртус, ты как ляпнешь.
В саудии в номер то в один не заехать если не женат на бабе.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
В саудии в номер то в один не заехать если не женат на бабе.

Окей. Но там, наверно, не бьют прохожие если познакомиться хочешь?
Модератор
Aertus:
Окей. Но там, наверно, не бьют прохожие если познакомиться хочешь?

Не не бьют. Но взгляды осуждающие. Сами бабы от тебя шарахнутся как в бриллиантовой руке. Помнишь? Гражданочка... А гражданочка в парандже в сторону шасть laugh
Наверно там можно зазнакомится бес проблемм с украинками или типа того. Но мыж знаем что наташи и олэси там не для этого. Они там с аэртусами не знакомятся, махмудов подавай

Ты тайку или филиппинку подцепил себе уже, или всё в раздумиях? Их там есть. А то как то жить в израиле с еврейкой это какая то дичь дичайшая.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv, Plainview,Aristotel, А я на отсутствие секса никогда не жаловался. Меня скорее удручает общее положение дел и личное разочарование в бабах. Trofimoff, Да то уж реальнее некуда :) А на СЗ меня нет, ибо это ярмарка тщеславия для неликвидных баб с гонором. Trofimoff, Понял. Ну меня немного зацепило, что такой переход на внешку, все же лучше по-существу вопросы решать, да и модераторы тут вроде присутствуют. ИМХО. Plainview, Камрад, отлично сказано ☺ Вся суть СЗ Plainview, показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
А ещё Сирийки бывают дюже секасные,

Хочу сказать, что арабки вообще есть реальные красавицы. Как с картинки. На что уж я любитель блондинок, но в ЕС иногда на них засматривался. smile2 Притом что среди арабов-ОМП редко встречал кого с правильными чертами лица. Большинство какие-то карявые. ИМХО.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
simpleman:
Да то уж реальнее некуда

Пореальнее - это которая у вас в соцсетях и СЗ, чтобы яндекс находил.
simpleman:
А на СЗ меня нет

Ну а наш геронтофил акитивный участник по съему старушек на СЗ, поэтому его не проблема найти.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Ну а наш геронтофил акитивный участник по съему старушек на СЗ, поэтому его не проблема найти.

Что вы привязались - старушкам тоже трахаться надо: они живые люди.
Ну и моделей тоже на всех не хватит.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Что вы привязались - старушкам тоже трахаться надо: они живые люди.

Не спорю. Дмидоша как лучик солнца на закате жизни.
Brissen:
Ну и моделей тоже на всех не хватит.

Судя по Дмидоше , достаточно было дезертировать в Новокосино, чтобы общага казалась дворцом, а старушки принцессами.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:

Чего, надо больше бить тех кто знакомится?

Конечно, отписдив главного епаря, ты повышаешь свой ранг - все по Новоселову cool Это шутка. А так, я про то, что наши куколды все схавают, даже тот факт, что их бабы при них флиртуют и клеются к другим мужчинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 02:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman, Камрад Трофимофф прав - на форуме процветает сплошной теоретизм, нет практических примеров. Мега-епари с форума ни разу не предоставили образцы съема баб или просто общения тру-альфача с бабой. Ну замажье вы ей епальник и фамилию, если палить шмару не хотите. simpleman, Ну если честно, то судя по ранним комментам геронтофила, я думал, что там невьепенный красавиц - до того он себя расхваливал взахлеб. Оказался обычный сухенький стареющий мужичек... То что его хлипкое телослажение упоминули не считаю зашкваром - он здесь вообще любил всех куесосить, называя некоторых камрадов бабами. simpleman, Камрад, ☺ Brissen, 53-летний мужчина, тем более статусный и богатый альфач, коим себя характеризовал геронтофил, мог бы спокойно на... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Дмидоша как лучик солнца на закате жизни.

Последний шанс бабок оседлать твердый корнишон (если бабкофил еще в состоянии без помощи Вука-Вука и прочих валерьянок) cool

Trofimoff:
Судя по Дмидоше , достаточно было дезертировать в Новокосино, чтобы общага казалась дворцом, а старушки принцессами.

ok smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 03:13)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
А на СЗ меня нет, ибо это ярмарка тщеславия для неликвидных баб с гонором.

ППКС + ok Там такого шлака как говна за баней. Кассический пример деревенской шалашовки, ищущей папиков.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 03:43)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, да ты прямо оправдываеш аватарку laugh beer

слушай, на тебя не жаловались на дейтингах, "деанонимизировать" не пытались (с целью "всему миру обосрать показать как ты там с Богинями")?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
слушай, на тебя не жаловались на дейтингах, "деанонимизировать" не пытались (с целью "всему миру обосрать показать как ты там с Богинями")?

Пару раз на Баду аккаунт блокировали по жалобам багинь и в группу ВК "Пикаперы Читы" мою страницу скидывали - пару баб охарактеризовали меня как "не любящего чужих детей" и "с ним отношений не построишь" smile2 Кстати ту писду, про которую писал, что продинамить хотела, выепал вчера - теперь потихоньку солью ее cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, ай да пушкин! smile

ну таки в очередной раз убеждаюсь - главное несцать неумствовать велеречиво и не терпеть любого дискомфорта в расчете что обломится писюленьки
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
и не терпеть любого дискомфорта в расчете что обломится писюленьки

ППКС + ok Да-да, нет-пошла накуй. А про эти все СЗ, так шмары сами продолжают со мной переписон вести, когда начинаю над ними угорать и задрачивать, что еще раз подтверждает, что у них куринный мозг.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Кстати ту писду, про которую писал, что продинамить хотела, выепал вчера
Это ты в Дагестане тёлку снял? shock
Ну ты герой,даже Баян такое не потянул бы joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
а он с 55-60 летними переписоны ведет

Метод широкого бредня smile2 . Гаремные жены не привлекают, не стоит на них. То ли дело спасать старушек от сексуального голода.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Это ты в Дагестане тёлку снял?

Неа, сразу перед командировкой выепал читинскую, из-за принципа скорее - на 3-й свиданке не дала из-за месячных (http://masculist.ru/forum/thread14135-4.html )Кстати, получается, что уже позавчера, т.к. в Махачкале второй день.

Trofimoff:
Метод широкого бредня . Гаремные жены не привлекают, не стоит на них. То ли дело спасать старушек от сексуального голода

Геронтофил еще к тому же и меценат - помогает старушенциям ощутить себя зенчинами, дифлорируя их cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 октября 2019 в 08:27)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Геронтофил еще к тому же и меценат - помогает старушенциям ощутить себя зенчинами, дифлорируя их

""
Посмотреть изображение в оригинале...

нахрен бабы, он сам от себя кончает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 08:20)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff,
Камрад, скинь ссылку на АБФ, где он там пишет. Геронтофил в своем стиле - все бабенции должны прям потечь при виде дистрофика в одежде 90-х годов cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 08:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff,

Plainview,
Камрады,походу вы из олигарха создаёте ещё одного культового персонажа форума наряду с Аэртусом,Баяном и Императором smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Камрады,походу вы из олигарха создаёте ещё одного культового персонажа форума наряду с Аэртусом,Баяном и Императором

Он сама себя таким представил, мы лишь промоутеры smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Камрад, скинь ссылку на АБФ, где он там пишет.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=69824&p=5225903

а эта страница с ссылками на то, где его аватарка встречается https://yandex.ru/images/search?cbir_id=2343387%2F75PhdwOT_i50kOx-5_-FHg&cbird=5&rpt=imageview&redircnt=1570768552.1
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
- все бабенции должны прям потечь при виде дистрофика в одежде 90-х годов

Потом кинешь ссылку, где будешь компромат на дезертира - геронтофила писать. А то я там не зарегистрирован smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Потом кинешь ссылку, где будешь компромат на дезертира - геронтофила писать. А то я там не зарегистрирован

Я тоже там не зареген, но почитать его распальцовку теперь уже на АБФ интересно smile

Trofimoff:
а эта страница с ссылками

Благодарю agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 09:17)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Я тоже там не зареген

А без регистрации там ни профили не посмотреть, ни написать. Я давным давно пытался там зарегиться, чет не получилось и больше не пробовал. Достаточно было почитать не регистрируясь, стандартный курятник. Ну история его создания всем известна.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Достаточно было почитать не регистрируясь, стандартный курятник.

АБФ та еще помойка, баборабов и прочих патриархалов куева туча. Да даже вид сайта сразу негатив вызывает - стиль 90-х, неудобный поиск... Кароч с Маскулистом не сравнить smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
АБФ та еще помойка, баборабов и прочих патриархалов куева туча

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Пля, точно на себя любимого дрочит! laugh https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=69824&sid=9253df0e77b114e8b04497ed445e0768&start=75
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 09:48)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv, Есть правила интернета, этика. Типа не писать капсом, не здороваться в чатах. Так вот деанонимизация - самый страшный зашквар. Репутации сайта приходят кранты, если пройдет слух, что там деанонимизируют. В приличном обществе такую ветку удаляют целиком, а инициаторов банят по IP. Хочет сайт быть помойным - ради бога. Но никто никогда его рекомендовать не будет, а в отзывах будет обязательно упоминаться такая его сволочная особенность. Даже здесь при создании темы написано: Создавая темы связанные с личной жизненной ситуацией (расставание, развод и т.п.) избегайте упоминания данных, которые могут Вас полностью или частично идентифицировать. Сохраняйте анонимность! Не забывайте, что интернет - это публичная сеть. Т.е. маскулист пропагандирует и защищает а... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2019 в 10:02)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Так вот деанонимизация - самый страшный зашквар.

Вся информация находится в открытом доступе и предоставлена самими владельцами аккаунтов. Вот вас кто просил рассказывать о том, что ваша жена любит дуть вам в куй? Вы сами предоставили эту информацию. Любой может пройти по ссылке и прочитать написанное вами. Это вы крендель и администрация сайта не несет ответственности за то, что вы сами о себе пишете. Если я сопоставил и проанализировал ваши же слова, какая тут нахрен деанонимизация? Кто вас заставлял выкладывать свои фото на всеобщее обозрение?
Это че, если я выложу о себе инфу, то сайт зашкваренный? Вы хоть сами -то себя поняли?
Получается сам придумал, понял что дебил, обиделся, что остальные тоже это понимают! laugh
То есть вы обосрались, а виноваты окружающие, что увидели это?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2019 в 10:17)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Кто вас заставлял выкладывать свои фото на всеобщее обозрение?

Я не про себя. У меня открытый код. Все, что я написал по этой личности - все в открытом доступе. Этим можно пользоваться. Но у меня есть другие личности, вот те я не свечу.
Дело не во мне. Меня вы не деанонимизировали.
В данный момент я про другого пользователя.
Там чистая деанонимизация.
Живите теперь с этим.
Пошел писать негативный отзыв.
Камрадов мужчин надо предупредить и отговорить от визитов сюда.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я не про себя
Да ну нах. laugh

KIA10:
В данный момент я про другого пользователя.

У него тоже все в открытом доступе. Мы не выкладывали личную переписку. Чтобы получить данную инфу о пользователе, достаточно нажать кнопку "Найти в Яндексе". Вы похоже с большого бодуна(вам дать ссылку, где вы пишете, что никогда не пишете трезвым?). Яндекс тоже обвините в зашкваре и деанонимизации?
KIA10:
Пошел писать негативный отзыв.
Камрадов мужчин надо предупредить и отговорить от визитов сюда.

Вы капля в море бапских слез, предупреждений и отговоров от визитов на сайты МД. Вас самих-то отсюда и дустом не вытравить!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Так вот деанонимизация - самый страшный зашквар. Репутации сайта приходят кранты, если пройдет слух, что там деанонимизируют.
В приличном обществе такую ветку удаляют целиком, а инициаторов банят по IP.

Хочет сайт быть помойным - ради бога. Но никто никогда его рекомендовать не будет, а в отзывах будет обязательно упоминаться такая его сволочная особенность.

KIA10:
Т.е. маскулист пропагандирует и защищает анонимность, а два кренделя, при поддержке администрации рушат его репутацию. Которая и так-то не очень, 3 человека на форуме.



KIA10:
Т.е. два "героя" опомоились по-полной.
Хуже баб. Но это их личное дело, как и личное дело владельцев форума.

Да мы сегодня в плохом настроении smile2 Мон плохо подмыла или так слабо дудела, что не оживила червячка?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Пошел писать негативный отзыв.

Не забывайте вставлять ссылку на ваши же слова
KIA10:
Ну, и учитывайте, что я никогда не писал трезвым поэтому есть некоторые косяки.
http://masculist.ru/forum/thread11398-2.html#291670 Не думаю, что слова какого-то алкаша будут приняты всерьез.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Мон плохо подмыла или так слабо дудела, что не оживила червячка?

laugh ok Вы как всегда в яблочко laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я высказал свое мнение по поводу соблюдения этики общения, я никому не даю оценочную характеристики. И никого не критикую.
Если ресурс допускает это - это его внутренняя политика.
Отличающаяся от политик большинства легальных ресурсов.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Вот вас кто просил рассказывать о том, что ваша жена любит дуть вам в куй?

Так там у него на хате своя атмосфера - ходит голый, мартышки по нему ползают и за яйца кусают. Не удивлюсь, если скоро будет писать, как в магазин без трусов ходит за бутылкой (хотя наверное все к нему в округе привыкли уже) smile2

KIA10:
Но у меня есть другие личности, вот те я не свечу.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


KIA10:
Живите теперь с этим.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


KIA10:
Пошел писать негативный отзыв.
Камрадов мужчин надо предупредить и отговорить от визитов сюда.

И не возвращайтесь. Заодно и геронтофила утешьте - снимите возле пенсионного отделения новых чикс (главное Мон запереть в кладовке, чтобы не ревновала во время Ганг-Банга).
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Так там у него на хате своя атмосфера - ходит голый, мартышки по нему ползают и за яйца кусают. Не удивлюсь, если скоро будет писать, как в магазин без трусов ходит за бутылкой (хотя наверное все к нему в округе привыкли уже)

Plainview:
. Заодно и геронтофила утешьте - снимите возле пенсионного отделения новых чикс (главное Мон запереть в кладовке, чтобы не ревновала во время Ганг-Банга).

laugh Камрад, спасибо, вы опять меня на целый день зарядили позитивом и хорошим настроением.
Plainview:
И не возвращайтесь

Скучно будет. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 10:49)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Камрад, спасибо, вы опять меня на целый день зарядили позитивом и хорошим настроением

Камрад agree

Trofimoff:
Скучно будет.

Да здесь и без него интересные личности есть.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я высказал свое мнение

Оно ошибочное, надеюсь аргументов выше вам достаточно. Если вам нечего сказать, просто смиритесь. Советую вам осветить темы туристического плана. И про ваши косяки забудут. А просто кричать "Пидаласы, пидаласы!" это получается по Дмидоновски.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
кричать "Пидаласы, пидаласы!" это получается по Дмидоновски.

Мы просто недоросли до такого гиганта мысли и половой жизни как Геронтофил Донецкий sad
Я думаю всем понятно, почему Димон поверх свитера из чебоксарского трикотажа повязывает еще один? Нет, это не модный тренд из коллекции забулдыг Новокосино, это чисто практический ход - когда 35 см краковской приметят в радиусе наблюдения 70 летнюю старушенцию, то может начаться... red

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Так вот деанонимизация - самый страшный зашквар. Репутации сайта приходят кранты, если пройдет слух, что там деанонимизируют.
не, я за другой кейс, в см. локальный МПО с молодыми шкурками.
шо тут происходит я ничему не удивлен от палаты №6 - просто берешь и прямо читаешь диагнозы, даже доктор вон свой бегает рядом laugh
А так хз как у вас у нас все более популярно - "обосри того кто попытался подкатить шары и чем-то не угодил как можно ширее на публику", доходит до того что богини жалуются на шарокатов в эбле-чатиках! пчелы против меда, да smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
шо тут происходит я ничему не удивлен от палаты №6 - просто берешь и прямо читаешь диагнозы, даже доктор вон свой бегает рядом

Да мы же не со зла smile2

Anthony Marv:
доходит до того что богини жалуются на шарокатов в эбле-чатиках! пчелы против меда, да

evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 13:35)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
А так, я про то, что наши куколды все схавают, даже тот факт, что их бабы при них флиртуют и клеются к другим мужчинам.

Кто как. Как-то спросил у беременной женщины, где магазин, подошёл муж и она стала всем своим видом показывать, что я к ней пристаю, он хотел побить меня и я убежал.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Как-то спросил у беременной женщины, где магазин, подошёл муж и она стала всем своим видом показывать, что я к ней пристаю, он хотел побить меня и я убежал.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
5
Plainview:
Мы просто недоросли до такого гиганта мысли и половой жизни как Геронтофил Донецкий
Кстати олигарх очень похож на одного из моих любимых актёров - Сергея Филиппова (Ипполит Матвеевич в 12 стульях Гайдая). yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 13:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ипполит Матвеевич в 12 стульях Гайдая)

Правда тот к молодухам клеился, в отличии от нашего "гиганта" smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
поверх свитера из чебоксарского трикотажа повязывает еще один

Может бандана сползла просто. Не заметил laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Как-то спросил у беременной женщины, где магазин, подошёл муж и она стала всем своим видом показывать, что я к ней пристаю, он хотел побить меня и я убежал.
А ты когда спрашивал при этом наверное яйца чесал и на её сиськи пялился. smile2
Это было в раше или обетованной?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Может бандана сползла просто. Не заметил

Неа, он ее в трусах всегда держит для объема, а в Крыму себе в труханы наоборот свитер заталкивает smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
он ее в трусах всегда держит для объема, а в Крыму себе в труханы наоборот свитер заталкивает

laugh ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff,

Plainview,
Камрады прекращайте уже чмырить олигарха. Не по понятиям это,он то вам ответить не может. Вот выйдет из парной тогда и схлестнётесь в рукопашной joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Камрады прекращайте уже чмырить олигарха. Не по понятиям это,он то вам ответить не может. Вот выйдет из парной тогда и схлестнётесь в рукопашной

ok
Модератор
Aertus, Лучше сделайте памятку "Меры безопасности при встрече с гопниками". Это более полезная информация.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Камрады прекращайте уже чмырить олигарха

Он вот не церемонится, обсирая Маскулист где только можно.
Plainview:
Неа, он ее в трусах всегда держит для объема, а в Крыму себе в труханы наоборот свитер заталкивает

Может зря смеемся? После дезертирования может все свое носит с собой? laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
АБФ та еще помойка, баборабов и прочих патриархалов куева туча.

yeap ok Типа "промужской" сайт, с бабами модераторами, это дно дна! noop nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 23:20)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Trofimoff:
Пореальнее - это которая у вас в соцсетях и СЗ, чтобы яндекс находил.
Plainview:
Камрад Трофимофф прав - на форуме процветает сплошной теоретизм, нет практических примеров.

Trofimoff- потому и не можете найти фото, что оно из моего лично архива, я такое не выкладываю. Более того, прилагаю усилия, чтобы меня было трудно найти. Если прям надо, могу без проблем доказать, что я - это я. Тут важно понимать, что вы действительно хотите пруфов, а не просто уходите в слепое отрицание, чтобы не обрушать самооценку и ЭГО. Играть в "докажи что ты не осел" не намерен, это игра безвыигрышная evil2 Всегда можно к чему-то прицепиться, уйти в отказ.

Plainview:
у замажье вы ей епальник и фамилию, если палить шмару не хотите

Я могу в ЛС скинуть, но опять же - такое проще подделать (много фоток публичных), да и палить себя лишний раз не хочу. Типа как в триангуляции - по трем точкам (бабам) можно однозначно идентифицировать ОМП smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 октября 2019 в 05:44)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff, Ну да, в рюкзачке весь скарб хранит, а именно бандана, свитер колхозника, черные очки аля "Люди в черном" и методичка "как прожить на 100 р. в день" "построить завод с нуля". simpleman, Как можно запалиться, если данная конкретная баба нигде с Вами на общих фото не присутствует? Или все Ваши знакомые бабы на Маскулист иногда заглядывают? simpleman, Это если знаешь их фамилии и страницы ВК (если там сидите). Я, к примеру, баб которых причленивал, даже в друзья недобавлял и не лайкал - накуй они нужны? То есть выепанную Машку никто никогда со мной не сможет связать - ни очередной ее епарь, ни подруженции. Закат, Даже так? ☺ Не знал даже... ☺ показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это было в раше или обетованной?

В раше, конечно. Заметил, что у беременных особая потребность вызывать мужа на ревность. Видимо, чувствуют что внешность стала говном и хотят всё время подверждения "любви".
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
simpleman, Да никто не требует играть. Писдабол виден в процессе разговора или путем сравнивания инфы с разных источников. Геронтофила нашли с помощью кнопки "Найти в яндексе" по его фото "люди в черном". Данный персонаж здесь строит из себя мегаальфача олигарха, у которого деньги куры не клюют и под которого штабелями ложится бабье, а проститутки мечтают выйти замуж, так как видят в нем широкой души человека. На этом фоне геронтофил-алигарх проявляет агрессивно-склочную натуру дАртаньяна, где все пидаласы, кроме него. Требует от других патриотизма, хотя сам "дезертировал" подобно Павлику Морозову. На деле этот Павлик Морозов алигарх живет в общаге и на мамбе пытается склеить старушек. Я не утверждаю, что это именно так, но при предъявлении ему подобной инфы, пердак героя-герон... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Да и достаточно почитать, чтобы понять, что там одно бабье. Обсуждают прокладки, как ребенка лучше пеленать и т.

Дааа, название сайта очень подходящее smile2

Trofimoff:
Не дай бог баба пролезет в модерацию и бабы начнут уже не скрываться под мужскими никами, а в открытую сначала говорить о жизни, а потом всех МДшно мыслящих причислят к женоненавистникам

ППКС + ok

Trofimoff:
Пример - Киюшка, наразмещавший свои фотки и расписавший свою сексуальную и бытовую жизнь во всех подробностях. Естественно он стал объектом насмешек

Водка зло smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Ему только остается обижаться, как выше, обвиняя администрацию сайта в том, что написанное им было прочитано посетителями.

Одна отличая 30-летняя вдова , а вторая целка в в те же тридцать лет, тургеневская барышня. (За целку извиняйте, я предупреждал, что много их у меня почему-то было по соотношению).
И я забирал из театра на рыбалку палатку одну, а в компанию илиты - другую. Причем на виду всего театра))) Я спрашивал потом и ту и другую, как ваши отношения изменились - да никак. Ты это ты, а рабата - это работа.

А, жена еще смеялась, если с работы будут звонить, где тебя искать у Ирки ли у Оксаны?


Очередная кулл-стори, где в роли куколда выступает бывшая жена КИА. Сейчас опять кудахтать начнем, что его здесь палят. Там у него походу реально какие-то ненормальные МПО... Осталось только запилить, как они с Мон свингеровские вечеринки устраивают на лестничной площадке smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2019 в 10:13)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Водка зло

Каково Мон видеть всегда пьяную рожу? Бедненькая. Давайте ее отберем и отдадим Аристотелю smile2 Он бы достойно оценил дутье в пыпыську и не заставлял бы ходить ее в обносках своих БЖ.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Ты это ты, а рабата - это работа.

Еще заморачиваться зайопами алканавта smile2 Его бабы более практичные...или куколдихи как и он? smile
Plainview:
Осталось только запилить, как они с Мон свингеровские вечеринки устраивают на лестничной площадке
ok smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 10:17)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Каково Мон видеть всегда пьяную рожу?

И все это на фоне постоянно голого тела, на котором из предметов гардероба только очки.

Trofimoff:
не заставлял бы ходить ее в обносках своих БЖ.

Ты слишком высоко ценишь КИА - хоббиты сами себе шьют одежду из старых простыней.

Trofimoff:
Давайте ее отберем и отдадим Аристотелю

Да, там сцена будет, как фильме 12 лет рабства (если смотрел), когда нигера-главгероя забрали от хозяина-тирана в конце фильма smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Его бабы более практичные...или куколдихи как и он?

Да там видать как собачки с улицы - епутся когда захотят с кем захотят и где придется.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
епутся когда захотят с кем захотят и где придется.

Ну да, тем более хозяин всегда пьяный smile
Plainview:
на котором из предметов гардероба только очки.

Представляю эту картину. Наверняка по пьяни вообразил себя Майклом Берриманом.
Plainview:
- хоббиты сами себе шьют одежду из старых простыней.

Не, он писал, что для русской зимы, все БЖ и их дети скидываются одеждой и обувью для Мон, иногда перепадает от Версаче.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
он писал, что для русской зимы, все БЖ и их дети скидываются одеждой и обувью для Мон, иногда перепадает от Версаче

Какая патриархальность, какая взаимовыручка - всей общиной помогают shock Хоббитовладелец у нас видать на "нитаких" женат был - и любовниц терпели и будущим женам помогают. Хотя не удивлюсь, если бывшая жена сама ему изменяла, на шее сидела и доминировала, отчего он и стал второсортных азиаток потом подыскивать, подмывающих его и целующих в задницу.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
всей общиной помогают

Вот где клан. Вот где Новоселову надо заполнять пробелы в знаниях по строительству кланов. БЖихи, племянницы, все батрачат на благо патриарха.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Давайте ее отберем и отдадим Аристотелю
Не возражаю,но только после восстановления девственной плевы за счёт мегадефлоратора КИА yeap
Trofimoff:
Он бы достойно оценил дутье в пыпыську и не заставлял бы ходить ее в обносках своих БЖ.
Я б её холил и лелеял за дутьё в пипиську ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Вот где клан. Вот где Новоселову надо заполнять пробелы в знаниях по строительству кланов

Новоселову пример хоббитовладельца можно включить в свою 208-й раз переработанную книгу, в главу "Строим клан с нуля: методика, поиск нитаких и прочии аспекты".

Trofimoff:
БЖихи, племянницы, все батрачат на благо патриарха.

Поэтому ему только и остается от безделья что разве бухать, ходить с головой пиписькой по ссанной хрущевке усадьбе, тыкать корнишоном в узкоглазых служанок и писать негативные отзывы про Маскулист на всяких сайтах - прям идиллия, достойная романов Тургенева и Гончарова. Патриархал... cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Даже так? Не знал даже...

yeap ok Причём кто-то из модераторов ОМП, строит "поцреархальную семью" с РСП. laugh Я когда про это узнал, был в шоке по колено! evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Причём кто-то из модераторов ОМП, строит "поцреархальную семью" с РСП.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
laugh ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Однако "Сказочным ..." мы не называем Кию, уже построившего патриархальную семью cool Мало семью. Несколько семей. Клан целый!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 13:19)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
53-летний мужчина, тем более статусный и богатый альфач, коим себя характеризовал геронтофил, мог бы спокойно на СЗ с бабами на 10-15 лет младше знакомиться, а он с 55-60 летними переписоны ведет.

Ну, каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. smile
По мне, так, в принципе, более конструктивный путь, чем у тех же инцелов.

KIA10:
Так вот деанонимизация - самый страшный зашквар. Репутации сайта приходят кранты, если пройдет слух, что там деанонимизируют.

Это где написано?
Модератор
Aristotel:
Не возражаю,но только после восстановления девственной плевы за счёт мегадефлоратора КИА

Разговор в пользу бедных. Надо поднять зад. Сгонять в Исан. Выбрать, привезти. Там энтих "черри леди", как рыбы в Меконге joke
П.С Сам так и не доехал. Только выпендриваюсь. Главное найти без тату, такую которая не работала в баре. Не когда не была в Паттайе/Паттонге.
Aristotel:
Я б её холил и лелеял за дутьё в пипиську

Не аленизм. А взаимовыгодное существование joke На завись дрочерам миспующим воинствующим в инторнетах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 14:19)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Мало семью. Несколько семей. Клан целый!

Гуру cool

Brissen:
Ну, каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу

Вот вот, правда приверяет много, врунишка донецкий... smile

Brissen:
Это где написано?

Да Кию колбасит теперь, что весь форум угарает над его пьяными рассказами про пиписьки, дудения и ползающих мартышек, но хочет жертвой выставить геронтофила. Хитрый ход cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Это где написано?
вы в покерфейс любите? smile
ну ок ситуация - едете в метро толкучка стоите и тут вам в ладонь что-то теплое лезет. оглянулись - писюн сморщеный и дядя в плаще загадочный сосредоточенный взгляд в потолок прям труъ мисп возможно даже трофимов камрад laugh . че делать будете? нигде не написано что писюн вам в руку засунуть нельзя. нету такого закона и формально он вас не обидел ничем возможно даже психично здоровый smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Главное найти без тату, такую которая не работала в баре. Не когда не была в Паттайе/Паттонге.

А тех почему нельзя? Проститутками возможно работали?
Модератор
Plainview:
А тех почему нельзя? Проститутками возможно работали?

Апсолютно точно. И сносный английский тоже вызывает подозрение. (или пусть предъявит бумагу что поваром в тайском ресторане с стокгольме работала, или типа того) Ну а если всякие джоны, хельмуты, майки в вотсапе, то сразу нах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2019 в 14:40)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Кию колбасит теперь, что весь форум угарает над его пьяными рассказами про пиписьки, дудения и ползающих мартышек,
Кто то угарает,а кто то молча завидует smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
и тут вам в ладонь что-то теплое лезет. оглянулись - писюн сморщеный и дядя в плаще загадочный сосредоточенный взгляд в потолок прям труъ мисп возможно даже трофимов камрад . че делать будете? нигде не написано что писюн вам в руку засунуть нельзя. нету такого закона

Ну как же никуя не будет то? shock Хулиганка по КоАП 20.1. А если камрад Кия аноним в шляпе и плаще еще снимет очки и тихо поднесет их к горлу терпилы со словами "снимай штанишки, Мон гражданин, а то шею проткну душкой", и начнет корнишоном пытаться в ангар попасть, глумливо дыша перегаром, то и 132 УК можно приписать бесстыднику такому (развратные действия сексуального характера).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2019 в 14:48)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Апсолютно точно. И сносный английский тоже вызывает подозрение. (или пусть предъявит бумагу что поваром в тайском ресторане с стокгольме работала, или типа того)

Везде нужно баб проверять, а не только в Рашке перед поход в ЗАГС smile2

Aristotel:
Кто то угарает,а кто то молча завидует

Было бы чему...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Было бы чему..
Как к чему?
Жопу вытирают,в писюн дуют,шнурки завязывают,хавчик готовят,денюшку несут ok .... продолжать?
Модератор
Plainview:
Было бы чему...

Это такие громкие слова потому что кое кто в бурятковом крае живёт. А что делать тем кто например мёрзнет круглогодично в Мурманске? Там нормальные с виду мужчины с такими уродинами ходят. От которых сайрой воняет. А выбора потому что нет. А норильск? Жесть как она есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 14:50)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Жопу вытирают,в писюн дуют,шнурки завязывают,хавчик готовят,денюшку несут

Ну накопи штукарь бакинских, подключи алкоголика и привези хоббита, раз так захотелось луноликую рабыню. Только потом не жалуйся, что получил не то, что хотел joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Хулиганка по КоАП 20.1.
гы, а кто подтвердит-то? писюн он - раз и убрал, может даже снаружи оставил проветрить свою синюю бороду. мало ли что у кого откуда висит, этож не злой умысел, выпало просто, замок сам расстегнулся smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Это такие громкие слова потому что кое кто в бурятковом крае живёт.

Бурятки еще хуже русских, я как раз вроде тебе и писал это.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Только потом не жалуйся, что получил не то, что хотел
КИА обещал обменный пункт открыть joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
а кто подтвердит-то?

Терпила.

Anthony Marv:
писюн он - раз и убрал, может даже снаружи оставил проветрить свою синюю бороду. мало ли что у кого откуда висит

Все равно хулиганка будет по составу деяния.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
КИА обещал обменный пункт открыть

Это как? Отработанных хоббитов с вытекающей кончей из всех щелей дальше продавать? Ну никуясе барыга какой smile2
Модератор
Plainview:
Бурятки еще хуже русских, я как раз вроде тебе и писал это.

Возможно кстати. Но это дома потому что. Как в другой город попадает я бы даже сказал в другой конец страны. Сразу корона сползает. Никого не знаю за куй держусь как могу laugh Яж узбечку недолго таво. Так идиал почти. Мечта аристотеля. После работы сразу домой, ни куда не ходила. Тем более вместе. А вдруг увидят smile Вложения околонулевые.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ну никуясе барыга какой
Ничего личнго,только бизнес smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Терпила
и часто бывают прецеденты в реале?
вот если на донышке, тогда да - пир на весь мир. а если как это там говорят "взрослый здоровый мужик"? smile
Plainview:
Все равно хулиганка будет по составу деяния.
яхз как у вас, у нас щас очень (оооочень!) сложно прилепить хулиганку даже если лицо попинали без травм и на спину насцали нахаркали. основное что нету свидетелей да и остальное - "никто не хочет/будет этим заниматься" smile не ну вот если ты такому труъ миспутоварищу обернешься и нос совместишь с поверхностью суши, тут без вариантов - все бабки с вагона в очередь станут подписывать тыпервыйударил smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Но это дома потому что. Как в другой город попадает я бы даже сказал в другой конец страны. Сразу корона сползает. Никого не знаю за куй держусь как могу

Да, безквартирные голодранки, приехавшие в город и не имеющие ни работы ни знакомых ни жилья, и на работягу простого согласны, который их к себе подселит и накормит. Но такая демка на очеееееееень короткое время.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Яж узбечку недолго таво. Так идиал почти. Мечта аристотеля.
Узбечки есть красивые.
Киргизки гавно и от них какой то хуйнёй пахнет nok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
и часто бывают прецеденты в реале?
вот если на донышке, тогда да - пир на весь мир. а если как это там говорят "взрослый здоровый мужик"?

Сейчас чего только не бывает у нас smile2

https://e-news.su/in-russia/300487-zhizn-poimeet-vseh-kakoy-byla-devushka-che-raschlenennoe-telo-v-chite-vykinuli-iz-okna.html
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen, Там же где капсить нельзя. Там же где вилка в левой руке. Это правила хорошего тона. Странно, что такой опытный юзверь такой простой теоремы не знает. Да и просто прикиньте, пришел к вам мущина, за жизнь рассказать пожаловаться, с бедой со своей. Ведь для этого сайт? Не? А два олигофрена от нехуй делать выкладывают фотки из его личной жизни. Спасибо маскулисту за наше щасливое децтво. При желании можно найти любого. Просто порядочные люди, общаясь в интернете, понимают, что общаются не с человеком, а созданной им личностью. А тот кто отождествляет виртуальную личность и реальную - просто дебил. У меня, к примеру есть 2 женских аккаунта, 2 женских личности и что теперь? И то, что я рассказываю здесь о себе - не является тайной. И пропаганду м... показать полностью...
Модератор
Plainview:
Но такая демка на очеееееееень короткое время.

Готов бицца об заклад как говорицца. Моего кореша баба тамбовская 10 лет мариновала. 10 карл. И таки своего добилась. Хоть фильм снимай. И расходились они, и сходились. В общем она почти победила. Еслиб не я со своим нудёжом. В загс ниходи, недвигу не покупай в браке. бу бу бу...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2019 в 15:08)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Готов бицца об заклад как говорицца. Моего кореша баба тамбовская 10 лет мариновала. 10 карл.

Да не было там демки - ее от силы на 6 месяцев хватает. Просто 10 лет жили вместе с мозговыносами и прочим трешем, чего я недопускаю в отношалках.

tiburon:
И расходились они, и сходились. В общем она почти победила

Про что я и говорю... Не расходились бы они, если бы хорошая погода в доме была.

tiburon:
Еслиб не я со своим нудёжом. В загс ниходи, недвигу не покупай с браке. бу бу бу...

В итоге твой кент послал на куй эту писду?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Отзыв про маскулист с деаноном я написал на "Отзовик". Предупредить - моя прямая обязанность. Ща к вечеру освобожусь - размещу.
А вы ябеда-корябеда однако joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
какой жестокий и бездушный у вас город однако laugh
Модератор
Plainview:
В итоге твой кент послал на куй эту писду?

Неа. Она беременна. Но хату мама видимо на него дарственной оформит. И дачу тоже.
Тоесть 50/50. Пахать конечно ему на них прийдётся и бред бабий выслушивать. Но если что то пойдёт не так то она на выход в среднюю полосу России. Ни какого пилёжа полимеров.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10, KIA10, KIA10, KIA10,KIA10, И давно прогрессирующая шизофрения? KIA10, К психиатру надо, пока хоббита не прибил во время обострения. KIA10, С геронтонофилом уже можно ИП организовать - "Писдобол & Писдобол" ☺ KIA10, А еще нищеброды, уроды, обиженки и куй маленький ☺ показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
А вот как поступили с Димидоном, (как бы мы к нему не относились) - есть зашквар, полнейший и окончательный.
плюсую
для любителей снять с кого-то обосратые труселя и на голову ему натянуть - двачики есть, всякие чяты малолетних уебков в телеге вк и т.д.
если хурма происходит на ресурсе для вроде как взрослых людей - то его модераторы или дрочат в карманах от скуки, или снова-таки-опять дрочат, только уже с тайной радостью от всего происходящего (детские травмы?).
Если на сайте товарищ слегка не в себе пишет хурму огорчая общую тусовку - одерни, тыжмодератор. Теория разбитых окон во все поля.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
какой жестокий и бездушный у вас город однако

А могла бы и дальше учиться в ПТУ, подрабатывая проституткой, а потом, наепавшись, выйти замуж за аленя, думающего, что встретил "порядочную скромницу". Минус одна будущая хорошая жена sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Неа. Она беременна. Но хату мама видимо на него дарственной оформит. И дачу тоже.
Тоесть 50/50. Пахать конечно ему на них прийдётся и бред бабий выслушивать. Но если что то пойдёт не так то она на выход в среднюю полосу России. Ни какого пилёжа полимеров.

Какой-то сплошной мутняк у пацана. Как ему вообще эта писда за 10!!! лет не надоела. Мне бабы за несколько месяцев надоедают, в том числе и секс с ними, а здесь он червонец лет ее епальник ежедневно лицезрел. Да еще и камбеки...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Я считаю, что есть элементарные нормы приличия: не оскорблять, не деанонимизировать, не гадить как-то по-иному и т.д. И это правильно.
Но вот если кто-нибудь их нарушает (а оскорбления сабж первым начал раздавать, в т.ч., и непричастным - мне, например), то люди имею полное право нарушить оные и в его отношении. Так, кстати, пресловутое "обычное право" работает, - то самое, по которому "сбалансированные общества" живут.
Другое дело, что балаган на сайте надо бы придержать.

Anthony Marv:
че делать будете?

Ну, тут он первым вторгся в мое личное пространство, потому я волен делать что угодно в рамках своих возможностей (вплоть до членовредительства).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 15:30)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
А могла бы и дальше учиться в ПТУ, подрабатывая проституткой, а потом, наепавшись, выйти замуж за аленя, думающего, что встретил "порядочную скромницу".
да похер на аленей, они упрты. социал-дарвинизм))

мне чет кажется по сабжу что ебанашка тупо довела клиента (или "парня" лол) до белки каким-то своим приколясом - ну блеать, чтобы маньяк распатронил овцу тупо рядом с хатой своей, и там же оставил??? чет не припомню таких. как бы шлюх вызывают для эпли в естественные пути а не в искусственно запиленные smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Ну, тут он первым вторгся в мое личное пространство, потому я волен делать что угодно в рамках своих возможностей (вплоть до членовредительства)
куда он вам вторгся? smile даже в трусики руку не сунул, ну выпал писюн прямо в руку вам, ну бывает smile
Brissen:
(вплоть до членовредительства)
"стоят значит два стула..." smile2

вобщем, вы меня услыхали joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
да похер на аленей, они упрты. социал-дарвинизм

Но согласись, это же зашкварище, если вот такую блядь, прикинувшуюся монашкой в более зрелом возрасте, замуж возмет нормальный, пусть и наивный мужчина, а потом вся правда о ее прошлом вскроется... Почему и говорю всегда своим знакомым аленям, у которых серьезные отношалки с бабами, что нельзя торопиться, узнай получше.

Anthony Marv:
мне чет кажется по сабжу что ебанашка тупо довела клиента (или "парня" лол) до белки каким-то своим приколясом - ну блеать, чтобы маньяк распатронил овцу тупо рядом с хатой своей, и там же оставил??? чет не припомню таких. как бы шлюх вызывают для эпли в естественные пути а не в искусственно запиленные

Да, бухая походу была и как-то неудачно подъепнула убийцу. Парнем он ей точно не был - там страшный бурят, старше на 18 лет этой шалашовки, очередной клиент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 15:37)
Модератор
Plainview:
Мне бабы за несколько месяцев надоедают

Вот где сцобака порылась laugh Я и за собой такое замечаю. Месяц два и нахрен на замену. Вот только крайний раз с филиппинкой завис. Полтора года уже.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Вот где сцобака порылась Я и за собой такое замечаю. Месяц два и нахрен на замену

Ну можно месяцев 5-6 поотношаться, если баба на нормальной демке, но потом чего то нового начинает хотеться, да и секс уже не тот, стояк хуже на эту конкретную бабу.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Но согласись, это же зашкварище, если вот такую блядь, прикинувшуюся монашкой в более зрелом возрасте, замуж возмет нормальный, пусть и наивный мужчина, а потом вся правда о ее прошлом вскроется...
есть граждане которым похер - объективно, должно ли меня это беспокоить? smile я педалирую за легалайз чтобы конкуренция сбила прайс ну и плюс чтобы прям каждая баба уверенно знала - "знакомство в ресторане" для "пообщаться узнать друг друга" стоит ровно столько же сколько вдуть терпимого уровня профи... и делала выводы smile а перверты пусть дрочут как хочут smile
Plainview:
Парнем он ей точно не был - там страшный бурят, старше на 18 лет этой шалашовки, очередной клиент.
хз встречал ебанах которым именно типа "жывотное" такое вот нужно. ну эта уже нашла полюбому свой "экстрим" smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
говорю всегда своим знакомым аленям, у которых серьезные отношалки с бабами, что нельзя торопиться, узнай получше
может ты прав, я на это забил, заипало. в случ-чего сам крайним окажешься, со всех прям сторон плюс реактивное сопротивление писестраданутых - типа, завидуешь наверное, шо сам не женишься и вообще лалала топола. я не Исус для них, пусть сами свой крест выгребают, омень.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
К психиатру надо, пока хоббита не прибил во время обострения.
Пусть лучше хоббита мне на сохранение отправит,пока курс лечения проходить будет joke

Plainview:
С геронтонофилом уже можно ИП организовать - "Писдобол & Писдобол
Олигарх готов финансировать оптовые поставки хоббитов на ДСР. Не по доброте душевной,а за хороший процент от прибыли,
которую КИА пообещал баснословную,круче чем у наркоторговцев. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 16:05)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
даже в трусики руку не сунул, ну выпал писюн прямо в руку вам, ну бывает

А на руке был ирритант - тоже бывает.)

Anthony Marv:
каждая баба уверенно знала - "знакомство в ресторане" для "пообщаться узнать друг друга" стоит ровно столько же сколько вдуть терпимого уровня профи... и делала выводы

Ну в Эквадоре такая фигня есть, а бабы местные, есть прослойка, - доят западных аленей (и китайских теперь еще): им-то в профи - "унижение", а с бытовой - мужЫк.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А на руке был ирритант - тоже бывает.)
да
итого имеем - "Маскулист.ру - сайт просвещения Мужчин. Перед регистрацией нанесите на руки ирритант."
звучит! yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
а оскорбления сабж первым начал раздавать,

Не сочтите за труд, посчитайте через админское окно, сколько раз в этой теме и в предыдущей ваш пок. слуга назван идиотом, старым маразматиком, еще как-то сейчас уже не припомню.
Чего у вас тут все равны, но некоторые равнее?

Вы обратили внимание, сколько народу возмутилось деаноном? Спрашивали откуда и зачем взяли электронную почту ДД? И все этих людей уже и не видно. Весь вечер на манеже только Бим и Бом. Ну и представьте придет чел почитать, может красную таблетку съесть, а тут эти два коверных?
Самому-то приятно эту бандерлоговщину читать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 16:19)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Маскулист.ру - сайт просвещения Мужчин. Перед регистрацией нанесите на руки ирритант

Скорее, - Маскулист - сайт просвещения Мужчин. После регистрации, не суйте людям в руки свой писюн.))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Не сочтите за труд, посчитайте через админское окно, сколько раз в этой теме и в предыдущей ваш пок. слуга назван идиотом, старым маразматиком, еще как-то сейчас уже не припомню.

Почитаю - админов мало, а срачей много. Активный пользователей мало, а в жалобы огромный поток поступает тоже.
И разберусь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Активный пользователей мало,

А потому и мало, что Бим и Бом. Брезгает народ.
Brissen:
а срачей много.

И кто их два основных инициатора. Были бы конкретные срачи по-существу, а так какие-то обезьяньи гримасы. Неприятные всем кроме самих гандонов - инициаторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 16:22)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Скорее, - Маскулист - сайт просвещения Мужчин. После регистрации, не суйте людям в руки свой писюн.))
"...ибо администрация не несет ответственности за любые проявления коллективного бессознательно. Впрочем, как и за все остальное.")))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
А вы ябеда-корябеда однако

А как же. На том и стоим.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
потому и мало, что Бим и Бом.
А их много и не надо.
Главное чтобы культовые персонажи форума такие как Аэртус и Баян не удалялись.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Почитаю - админов мало, а срачей много. Активный пользователей мало, а в жалобы огромный поток поступает тоже.
бида-пичаль smile

я нехорошо возможно себя повел когда психанул на очередного недавальщика с форчанов - но, через сколько секунд меня забанили? ;)
напомню - даже минуты не прошло. обидели мыщьку, написяли в дырку, ага smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
А как же. На том и стоим.
А вам в децком саду разве не говорили что ябеднечать плохо? nok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
объективно, должно ли меня это беспокоить?

Вдруг захочешь род продлить cool

Anthony Marv:
хз встречал ебанах которым именно типа "жывотное" такое вот нужно.

Неа, там явно не тот случай.

Anthony Marv:
со всех прям сторон плюс реактивное сопротивление писестраданутых - типа, завидуешь наверное, шо сам не женишься

Да, есть такое.

Aristotel:
которую КИА пообещал баснословную,круче чем у наркоторговцев

Мартышка за штукарь бакинских и ты властелин желтой рабыни cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
А вам в децком саду разве не говорили что ябеднечать плохо?

Мне говорили так же, что девочкам надо уступать, а слабых не обижать. Оказалось - вранье.
В Таиланде за донос деньги платят. Тренируюсь. 50 бат - есть 50 бат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 16:29)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Главное чтобы культовые персонажи форума такие как Аэртус и Баян не удалялись.
то есть предположим конкретно вам каефно дрочить что кому-то недают еще больше чем вам и он прям фантасмагорически обсирается, правда? smile
а дрочить на то что кто-то пялит обезьянок в почтенные годы вместо сидеть тихо в деревне ебсти гусей и остроумничать витиевато в интернетик - фуфуф, зашквар непасанский? smile

без зла если что, яж вас люблю за тонкий пейсательский талант smile
и к тому же уверен теперь что аэртус ваш виртуал-альтер-эго в онлайне smile2 ... да вы батенька, могёте! joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Вдруг захочешь род продлить cool
да, факто вобщемто
но тут психологическая тонкость - когда есть спрос, начинается накрутка цены. в смысле янетакая жду трамвая серьезного который хочет продлить и т.д. и вообще всему классу в сральне после выпускного не строчила ни разу laugh . то есть качества на рынке не появляется - появляются диковинные китайские фантики с наценкой, в которые завертывают тупорылые отмороженые и оборзевшие бревна (к слову знавал таких. походу так до Единственного и недоберегла перепонку laugh )
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
доят западных аленей (и китайских теперь еще): им-то в профи - "унижение", а с бытовой - мужЫк.

Рашн-стайл cool

KIA10:
Вы обратили внимание, сколько народу возмутилось деаноном? Спрашивали откуда и зачем взяли электронную почту ДД? И все этих людей уже и не видно.

Так сколько народа? Я чет только припоминаю бабу-психологиню Ромашку Д, заепавшую всех своей психологической куйней вроде "мужчина виноват в измене".
Кстатати, Вы опять пьяный пишете? Или за Вас обученная мартышка строчит, а Вы ей диктуете, прохаживаясь по поместью в голом виде? Иногда хоть перепроверяйте написаное...

Aristotel:
А вам в децком саду разве не говорили что ябеднечать плохо?

Стареющий писдобол-куколд это приговор...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Активный пользователей мало,

Но не смотря на это, все кто были, и заходили поддержали справедливую укоризну.
А больше сюда народу не ходит.
Кстати, так всегда было? Полное наполнение форума 5 человек?

""
Посмотреть изображение в оригинале...



Brissen:
Активный пользователей мало, а в жалобы огромный поток поступает тоже.

Кстати, Вам это соотношение представляется нормальным?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2019 в 16:48)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
но тут психологическая тонкость - когда есть спрос, начинается накрутка цены. в смысле янетакая жду трамвая серьезного который хочет продлить

Ну давай по чесноку - в 37 лет ты вряд-ли встретишь 25 летнюю условно-годную, которая захочет с тобой семью и не будет тупо паразитировать. Но вполне можно с 30-летней экс-принцеждалкой (без наепышей и показного блядства) замутить, которая поняла, что надо успевать запрыгивать в последний вагон уходящего поезда, т.к. молодость просрана и убавить хотелки. У такой писды запросы поменьше будут по объективным причинам, поэтому и выепоны минимальные. Я тебе про такую бабу имел ввиду, когда писал, что проверять надо, если уж захочешь детей. Других вариантов не знаю...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
предположим конкретно вам каефно дрочить что кому-то недают еще больше чем вам
Больше чем мне уже некуда noop
Anthony Marv:
дрочить на то что кто-то пялит обезьянок в почтенные годы
Молча завидую yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
я нехорошо возможно себя повел когда психанул на очередного недавальщика с форчанов - но, через сколько секунд меня забанили? ;)

Я вообще никого не банил давно. Но посмотрим - разберемся.

KIA10:
Кстати, так всегда было? Полное наполнение форума 5 человек?

Нет, - раньше было больше. Читают многие, а пишут - мало. Основная причина - ручная регистрация.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Кстати, Вам это соотношение представляется нормальным?

Нет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Других вариантов не знаю...

"Зоофилический".
Там в 37-40 можно попробовать с 25-летней (с 20-летней - уже едва ли) - у них к разнице в возрасте отношение терпимее: буквально лет 10 назад среди местных было полно пар "40-летний и 20-летняя".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Основная причина - ручная регистрация.

А может атмосфэрка? Инженер удалялся с форума из-за тягостной и агрессивной, по его словам, атмосферы. Потом снова на минутку зарегился, никакая ручная регистрация его не остановила, взял тайку и снова, не задерживаясь ни на минуту, аннигилировался "с форума дрочил и неудачников".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2019 в 17:00)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Инженер удалялся с форума из-за тягостной и агрессивной, по его словам, атмосферы.
Инженер этикетами и хорошими манерами сам не выделялся.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, ну как бы не хочу тебя огорчать еслишо - нооо, встречаются. не через интернет в основном (!), хотя и там тоже. хз может фейс у меня чересчур унылый серьезный. просто мне эта семья не особо упала, всяко сейчас) Plainview, вот тут уже очень стремно (ибо были такие) - фигня в том что если баба до 26 условно не ушла в отношения (не обязательно брак), там тараканы в башне ппц просто. поначалу можно терпеть - но потом они могут оч.больно неожиданно выстрелить, иногда - в спину. иии, они-такие - "акуевшие" (по психологии, не по хотелкам бабла - первично), все вообще. щас кстати скорее всего уже раньше чем 26. природа, епть. Plainview, проверять - ну я хз. ты олигарх?) скупить все видеозаписи камер из срален всех клубов по стране, всех поездов подъездов и т... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
"Зоофилический".

Я не про это smile2

Brissen:
в 37-40 можно попробовать с 25-летней (с 20-летней - уже едва ли) - у них к разнице в возрасте отношение терпимее: буквально лет 10 назад среди местных было полно пар "40-летний и 20-летняя

Зачастую такие отношалки строятся в форме "ленивая содержанка - щедрый папик", поэтому какая уж там семья и рождение детей. Тащить на себе паразитку не айс от слова совсем, которая к тому же еще и на разницу в возрасте постоянно будет намекать. Хотя для поепушек вполне сойдут такие бабы...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Основная причина - ручная регистрация.
омг, да 0auth через VK-FB-other_scam быдлокодером пилится за 1-2 часа максимум. только бога ради - не на живом сайте и на не стейдже с актуальной БД!!!!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv, Погрешности на то и погрешности. Ты и так же мне пару месяцев назад топил, что бабы в 35 лет встречают молодых обеспеченных аленей без детей и выходят за них замуж. Может и встречают, особенно в городах-миллиониках, но таких крайне мало. Anthony Marv, До 26 лет наверное любая баба была в отношалках, другое дело в каких именно - по расчету с жирным аленем или по ляппфи. Anthony Marv, С этим согласен - у незамужних баб в возрасте около тридцатника и дальше психика уже другая. Большинство хотят всего и сразу, пытаясь наверстать то, чего не получили в молодости (кому то срочно штамп в паспорте нужен, кому то машин-шуб, кому личного холуя-мужчину). Anthony Marv, Ну ты же понял, что я не про это - через знакомых поспрашивать, род... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Инженер этикетами и хорошими манерами сам не выделялся.

Вот! Если даже он.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Вот! Если даже он
А что если? Он сам похамить любил и нефиг его в пример как образцового форумчанина ставить.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Он сам похамить любил и нефиг его в пример как образцового форумчанина ставить.


Вот в этом весь форум.
Я говорю про событие или даже явление, а вы переводите на личности и начинаете их обрыгивать. "А он в детстве в кровать ссался". А кого это ебет? Ad hominem.
Не важно, какой он был, я говорил про то, как он поступил. И никакая ручная регистрация ему не помешала. Т.е. не она является причиной отсутствия юзеров.
Причем здесь поведение кого-то?
"Люди недалекие обсуждают людей, люди умные обсуждают события, люди мудрые - обсуждают явления."
А здесь все пытаются в личность залезть. Ибо не являются вторыми или третьими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 17:36)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
И никакая ручная регистрация ему не помешала. Т.е. не она является причиной отсутствия юзеров.
Да про сайт знают единицы!
И очень-очень многих их аленье состояние вполне устраивает,а на сайте можно начитаться мыслей которые могут выбить их из этого комфортного состояния.
Вот поэтому и пользователей мало.
Я сам просто читал форум месяца 3,но потом зарегился для того чтобы защищать Аэртуса,поскольку видел что чувак вещает правду жизни,а за это подвергаетс насмешкам и травле.
Так и завис. И не жалею,хотя единомышленников у меня здесь практически нет.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
вам в ладонь что-то теплое лезет. оглянулись - писюн сморщеный и дядя в плаще загадочный сосредоточенный взгляд в потолок прям труъ мисп возможно даже трофимов камрад

Anthony Marv:
писюн он - раз и убрал, может даже снаружи оставил проветрить свою синюю бороду. мало ли что у кого откуда висит, этож не злой умысел, выпало просто, замок сам расстегнулся
Во, камрад, у вас сексуальные фантазии. Если что, на моей аве Хью Джекман, а не я. Может расскажете какой температуры пиписька, когда в нее дудишь? laugh

Plainview:
Отработанных хоббитов с вытекающей кончей из всех щелей дальше продавать?

Это как в анекдоте:
Царь велел Ивану привести ему целку. Иван приводит трех баб. Царь их трахает и говорит:
-Наепал ты меня, Иван, не целки они, быть тебе пидором.
-Царь-батюшка, клянусь целки, сам пробовал.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
А вы ябеда-корябеда однако

Дмидон бы сказал: "Пидалас!!"
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
25-30-летние мне пишут, что я стар уже для них, а 16-22-летние не все, но многие отвечают, что не против познакомиться.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
взял тайку и снова, не задерживаясь ни на минуту, аннигилировался "с форума дрочил и неудачников

Так может тоже пора свалить кому-то?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
И очень-очень многих их аленье состояние вполне устраивает,а на сайте можно начитаться мыслей которые могут выбить их из этого комфортного состояния.

Причём есть реально дикие случаи. Я уже писал про одного коллегу. Москвич, подобрал РСП их Мухосранска, пахал на 2-работах, как папа Карло. Купил ей и наёпышу 3-х комнатную, естественно в "браке". Потом квартиру в Сочи. Наёпыша называл не иначе, как сынок. Шкура от него втихаря клепала аборты всю жизнь, что бы типа её наёбыша не ущемлять. По пьяни ему призналась, он её простил. Пасынок подрос, начал с мамашей на него наезжать, типа "она моя мать, не груби ей". Он вроде съехал, я ему дал ссылку на "Маскулист", один йух, через месяц упросил РСП разрешить ему вернуться, а мне ответил, мол "это жизнь, что ты хочешь, бабы тоже разные". Вобщем махнул я на него рукой. noop
nok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Москвич, подобрал РСП их Мухосранска, пахал на 2-работах, как папа Карло. Купил ей и наёпышу 3-х комнатную, естественно в "браке". Потом квартиру в Сочи. Наёпыша называл не иначе, как сынок. Шкура от него втихаря клепала аборты всю жизнь, что бы типа её наёбыша не ущемлять. По пьяни ему призналась, он её простил. Пасынок подрос, начал с мамашей на него наезжать, типа "она моя мать, не груби ей". Он вроде съехал, я ему дал ссылку на "Маскулист", один йух, через месяц упросил РСП разрешить ему вернуться, а мне ответил, мол "это жизнь, что ты хочешь, бабы тоже разные"

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Камрад, мой разум отказывается такое понимать.
""
Я допускаю, что человек может в чём-то ошибаться, но сознательно делать всё себе во вред?! Я не знаю что это - мазохизм, сумашествие, или ещё х/з что?! Вишенка на торте, алень встаёт в 4 утра, что бы выгуливать хозяйкину собачёнку, в то время, как "бахиня" с наёбышем почивать изволят?! Писец! Причём послушать этого бабораба, рассуждает, аки дохтур всяческих наук! А на деле йух простой. Я понимаю, все вопросы риторические, но как, почему и зачем?! Нет слов... smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
но как, почему и зачем?

На мой взгляд эта хитрожопая шаболда смогла этого аленя влюбить в себя, причем обстоятельно, когда на демке была. И все, залип пацанчик - есть такой психотип людей (вроде в психологии их называют "ригидный тип"), которые очень привязчивы к кому-либо (почему некоторые бабы и живут десятилетиями с маргиналами), хотя их партнеры их не во что не ставят, всячески куесося. Вот из таких мужчин и получаются тру-алени.
Модератор
Закат:
но как, почему и зачем?!

А кто ж его знает, зачем. Ты ему видио никитоса на селлфоне - а он тебе "да хрен с ним со всем" и рукой махает. Идиот, тыж на себя сейчас рукой махнул. А ну его всё. Будь что будет. И таких уставших боротся просто армия sad
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
И таких уставших боротся просто армия

Это не уставшие бороться, это дебилы. Зачем создавать себе проблемы, чтобы бороться с ними? Ладно, если несведущ, сделал ошибку, принял к сведению и больше не повторяй. В чем заключается борьба? С собой, между своим эго и желанием быть настоящим, то есть лохом. Всё дело, как говорит борода, в внушаемом одностороннем долге, который навязывают мужчинам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Это не уставшие бороться, это дебилы.

yeap ok Я уже неоднократно упоминал на форуме, это продукты отрицательной селекции. С 17-го года идёт планомерное уничтожение думающих пассионариев. А культивируются трусливые вырожденцы. Отсюда и тотальное баборабство. ИМХО.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
культивируются трусливые вырожденцы. Отсюда и тотальное баборабство. ИМХО.
ok agree

Про это хорошо сказано в фильме Мизандрия.. Основная масса мужчин погибла, воспитание досталось бабам. А кого воспитают бабы? Рабов себе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Основная масса мужчин погибла, воспитание досталось бабам. А кого воспитают бабы? Рабов себе.

agree yeap ППКС! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты