Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пытался стать пикапером - 2

Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Прочитал тему камрада Brissenа «Как я пытался стать пикапером и решил запостить свой опыт, который у меня был в то же время – в 2005-2006г. В 2005-го я переехал в Москву и в сентябре 2005-го записался на свой первый пикап-тренинг. Встреча с тренером была в ГУМе. Первое задание было – заучить наизусть текст подхода. Через неделю было первое занятие в районе ТЦ Охотный ряд и Тверской. Мне дали наушник с микрофоном, через который тренер все слышал и говорил мне, что делать. Я должен был подходить к девушкам, к которым скажет тренер, произносить заученную фразу и записывать телефон. Я сделал примерно 9 подходов и взял 3 телефона. В итоге дошел до Тверской напротив центрального телеграфа и там взял еще 1 телефон и немного пообщался с девушкой. Она ушла, я делал еще подходы, и через минут 15 ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 20:46)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Ron,

Ну я как бы не пикапер вовсе, я никогда им не занимался, но если нужно познакомится могу без проблем если мне сигналы подают, но лично я к какому выводу пришел наблюдая это все со стороны (это исключительно мое мнение), на эти курсы идут в основном люди у которых прошивка мужская сбита еще в детстве, как я понял это 90% клиентов этих курсов, ну и 10-15 % у которых все это просто задавлено по какой то причине но не убито, вот у этих 10-15 % что то получается, а остальным 90% нужно прошивку менять, пока они ее не поменяют (а это уже задача психологическая) пикап для них бесполезен. Мне так кажется.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sagunt:
у смазливых ребят с внутренним состоянием все в порядке. И с уверенностью, и с самооценкой. Если уж мамаши с училками не сломали психику на корню (такое не столь уж часто и бывает), то все как бы нормально должно быть.
Тут училки с мамашами ни пои чём. Если парень НП,то его чмырят одноклассники и это ломает психику и занижает самооценку.
А если красивый парень СП или ВП,то за ним ещё с младших классов начинают девки бегать и он всю жизнь купается в женском внимании. При этом он убеждён что у всех мужчин так,а ежели кто ему пожалуется на неуспешность у женщин,то он скажет: ты наверное с ними неправильно разговариваешь или чтото вроде этого.
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Sagunt,
У меня скорее была низкая самооценка. Я не верил, что ожп захочет со мной познакомиться. Ну идёт она такая, на меня не смотрит или мимо меня смотрит. Да даже если на меня взгляды бросает, то это ничего не значит. Если я подойду, она недоуменно посмотрит «мол с чего ты решил, что мне интересен?». Про ее чсв я вообще не думал, а подходить не боялся, «т.к. знал что они не кусаются smile подходить у меня получалось если решался сразу, в первые секунды или с тренером - хотел доказать, что могу подойти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 18:33)
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Ron,

Да они всегда так ходят. У них страх показаться доступной причудливо сочетается с реализацией инстинкта сексуальной провокации. А так я мог после тренинга и за жопу подойти взять и не сбежать. Толку то. Кроме как обзывания меня кобелем на Китай-городе никаких последствий не было. С точки зрения бабы выглядит так: подходит парень и пытается заинтересовать поведением, вместо того, чтобы показать что-то ценное.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sagunt:
А так я мог после тренинга и за жопу подойти взять и не сбежать.

Ну насколько я понял цель пикапа в общем то отыметь)) Мне кажется, что хватать за жопу всех подряд ожп это дурь какая то, никогда не понимал этой пикаперской херни)) Ну поставьте себя на место ожп к которой подошли и ни с того ни с сего схватили ее за жопу когда она ни ухом ни рылом)) Хотя может это какая то шняга типа чтобы страх в себе убить а отыметь цель пока не стоит. За жопу можно хватать тех ожп которым вы реально нравитесь да и то не сразу, и вообще хватать всех подряд никакого смысла нет, реагировать положительно нужно на тех кто на вас положительно реагирует, все остальные которым вы в общем то пох это потеря и времени и сил.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 19:23)
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Alexan,

Вы под "положительно реагирует" что понимаете? ССС? Так ловить их значит становится под управление самки, об этом Диради еще писал. Они ССС дают не потому как ей мужчина нужен, а потому как нужно, чтобы этот мужчина совершил подход, подтвердив секс-востребованность данной самки. У них доминация достигается через сексвостребованность (у мужчин может получаться через ресурсысоциальность). Я пару раз спрашивал, они это подтверждают.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sagunt,

Ну я не пикапер, я реагирую на тех ожп которые на меня реагируют положительно, оно видно если понравился, специально я никого за жопу не хватаю. Может у меня и меньше ожп там чем у пикаперов каких нибудь продвинутых, но в общем проблем нет.

да не надо становится ни под чье управление, зачем такое делать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 19:33)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sagunt,

мне и самому интересно, хватая за жопу незнакомых ожп много у вас получилось их отыметь..?
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Alexan,
Разные люди туда идут и курсы тоже разные. На клубном пикапе большинство были уже «прокачанные чуваки», у них и без курсов, я уверен, все было хорошо. Внешка отличная, практически на каждом занятии «увозили» телку, было несколько человек моего уровня или чуть выше ( продвинутый начинающий). И по статусу (перспективам в жизни) у них все было норм. Не было там неудачников. Люди пришли повысить квалификацию. На тренинге у Волшанского близко общался только с Сашей и ещё с одним товарищем, который по статусу был довольно крут и быстро нашёл себе очень симпатичную девушку.

Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Alexan,

Я может быть неправильно выразился, но реальность такова, что если Вы не планировали не хотели совершать подход, а самка к этому, дав ССС, к этому подходу сподвигла,то ее рангзначимостьстатус выше статусарангазначимости мужчины, который выполнил подход. Сексвостребованность для самки - то же самое, что Краков для поляка и Москва для коммуниста. ЕЕ нельзя купить за деньги. Поэтому они такой фигней и занимаются и по клубам ходят. Поэтому, как я понимаю, в клубы без фк ходить и не советуют.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Alexan,

Хватал четыре раза. Отыметь цели не преследовал. Вопрос стоял могу или нет. Могу. Секс это не дает. Дает эмоциональный всплеск.Заинтересовать хватанием за жопу нельзя. Равно как заинтересовать только поведением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 19:46)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sagunt:
Сексвостребованность для самки - то же самое, что Краков для поляка и Москва для коммуниста. ЕЕ нельзя купить за деньги.

ну это да, это для ожп основной "капитал") но только схватив ее за жопу вы может и поднимете ей ЧСВ только сами то что поимеете?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sagunt:
Хватал четыре раза. Отыметь цели не преследовал. Вопрос стоял могу или нет. Могу. Секс это не дает. Дает эмоциональный всплеск.Заинтересовать хватанием за жопу нельзя. Равно как заинтересовать только поведением.

ну я в принципе так и предполагал, это скорее в себе страх убить))
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Alexan,

ну профит они вряд ли от такого выражения симпатии получат. Это же не комплимент и не цветы на первом свидании.

Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Sagunt,
Камрад, мне кажется, Вы слишком заворачиваетесь тем, что подумает ожп. Если ожп нравится, то тут 50 на 50. Либо даст телефон либо не даст. Возможно, она сама не знает, что сделает, пока Вы не подойдёте. Если откажет, то какая разница, поднимет она себе ЧСВ или нет, какой, с ее точки зрения будет у Вас ранг и т.д. Вы ее больше не увидите. А если даст телефон, то все эти сомнения в топку. Имхо, если есть желание подойти, то лучше это сделать и неважно, смотрит она на Вас или нет, выбирает одежду в магазине или болтает с подругой. Нужно ставить на первое место свои желания.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Ron,

Ron,

Ron,

Ron,
Решил делать - делай. Здесь не поспоришь. Был ли у вас отбор на тренинг по внешке? Грузил ли волш точкой сборки и прочим подобным?
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Sagunt,
С Волшанским было собеседование, не знаю, насколько для него была критична внешка. Про точку сборки не помню. Вообще почти ничего не помню из его лекций
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ron:
А если бы вместо знакомств по объявлению ходил бы в поле под руководством хорошего тренера, то возможно не пришлось бы ему просеивать тонны неликвида и тратить столько времени на поиски.

Думаю, этот тренер сломал бы Мише психику и он бы не выбрался - он, насколько я знаю, и так еле выбрался.

Ron:
С Волшанским было собеседование, не знаю, насколько для него была критична внешка

Помню спор Волшацкого с Блэки.
Волшацкий жидко обосрался.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ron:
Если ожп нравится, то тут 50 на 50. Либо даст телефон либо не даст. Возможно, она сама не знает, что сделает, пока Вы не подойдёте. Если откажет, то какая разница, поднимет она себе ЧСВ или нет, какой, с ее точки зрения будет у Вас ранг и т.д. Вы ее больше не увидите. А если даст телефон, то все эти сомнения в топку. Имхо, если есть желание подойти, то лучше это сделать и неважно, смотрит она на Вас или нет, выбирает одежду в магазине или болтает с подругой. Нужно ставить на первое место свои желания.

Нужно относится с покуизмом к бабе при знакомстве с ней - бабы сразу считывают неуверенность и желание мужчины прогнуться ради знакомства с ней и, соответственно, его низкоранговость.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Нужно относится с покуизмом к бабе при знакомстве с ней
Всё так,только это может получиться только у сексвостребованного мужчины типа тебя. cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Всё так,только это может получиться только у сексвостребованного мужчины типа тебя.

Ну а в целом а не покуй ли, что незнакомая баба (с вероятностью в 95% блядь или шкура) тебя отошьет?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sagunt:
Скажем так, чем у вас проще еблет, тем выше должен быть рост.

ППКС + ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
не покуй ли, что незнакомая баба (с вероятностью в 95% блядь или шкура) тебя отошьет?

Теоретически да. А вот на практике... Особенно если это происходит на глазах других людей (мужчин и женщин) и в унизительной форме. Тут надо быть суперменом с железобетонной психикой, чтобы абсолютно спокойно проехать этот эпизод и не начать комплексовать.Что-то типа анекдота про поручика Ржевского:
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю. smile
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Papa Shango,
Нужно представить, что всем покуй (по большей части это так и есть, либо есть те, кто завидует твоей смелости), я не разу не слышал негативные или насмешливые комменты в свой адрес. Телки обычно не отшивают в грубой форме. У меня только один было, когда телка начала грубить «да пошёл ты», я не стал ей ничего отвечать, просто свалил и все. И у меня не было комплекса от этого. Ну это все равно, что если бы телка стала орать и показывать фак за то, что ты ее не пропустил в потоке на дороге( у меня был такой случай за рулем), я просто рассмеялся ей в лицо (мало ли какие дуры бывают)
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Papa Shango,

Так и Бурхаев писал, что лезть на глазах у народа не нужно. Редкая самка устоит перед соблазном отшить мужчину прилюдно и повысить свою самооценку. Он и говорит, что начинать нужно с парков, где сидят самки поодиночке на лавочках. Потом уже места скопления народа.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты