Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена жены. Как максимально получить с этого выгоду.

Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Всем привет . Я прошу прощения, если тема уже поднималась.

Привет сообщество. Всем добра. У меня вопрос как пережить измену жены ( не наделать ошибок, и выжать максимальную пользу для себя ) и своих детей. Пожалуйста очень нужен совет. Нужно ли доказывать факт измены на фото аудио фиксацию или это ничего ни даст. Если данный вопрос обсуждался, дайте пожалуйста ссылку. У меня двое детей. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Измена жены. Как максимально получить с этого выгоду.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Тема много раз поднималась на форуме. Читайте ТОП-100 http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
artem6479:
Нужно ли доказывать факт измены на фото аудио фиксацию или это ничего ни даст

В российском суде ничего не даст. Но я бы на вашем месте собрал какие-то доказательства, хотя бы чтобы показать их потом детям (если вы планируете с ними общаться). Если дети несовершеннолетние, останутся с бабой 99%.

как пережить измену жены

Не бухать (запойно, а лучше и вообще), заняться спортом аэробным, работой. Загрузить себя делами. Пошпилить потаскух. Обезопасить активы ("жена" при разводе будет предъявлять минимум на половину "совместно нажитого"). Ничего не делать сгоряча, подготовить план A, B, C. Не принимать камбеки.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
artem6479,

Не трать сил на детей , аликов не избежать , так что будь готов платить .Береги здоровье , конечно переболеть придётся , мысли всякие будут посещать , просто переболей. В остальном согласен с камрадом simpleman, 30 agree
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Формально измена может называться юридическим термином "недостойное поведение". За это не наказывают, но изредка это может иметь значение. Считаю, доказуха не помешает - лишний довод.

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
artem6479:
Пожалуйста очень нужен совет
"Качели" уже начались? Это когда, то сильно накроет, то чуть отпустит. Препоганейшее состояние. Когда кроет можно наделать глупостей вплоть до фатальных. Нужен надёжный человек которому можно выговариваться когда совсем худо. Если нет такого человека, то бери лист бумаги и записывай на него все мысли которые скачут в голове. Без анализа и критики просто пиши на бумагу содержимое башки. На листе в итоге будет каша и бред, но это не важно. Когда как следует выпишешься, сильно полегчает.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
artem6479, Приветствую ☺ 1. Разбег с этой блядью. Начинай тихо, не говоря ничего ей, готовить документы на развод. Шалаву прощать нельзя, если начнет слезно умолять простить ее - в таких случаях бабы плачут не из-за того, что перед мужем стыдно или боятся его потерять, а лишь потому что спалились и теперь их ждут проблемы в виде развода, если алень не простит. 2. Если еще живешь с блядью и не разъехались, то сведи с ней общение к минимуму, для тебя это посторонний человек. Конфликты закатывать не стоит, равно как и всякие писдострадания. Просто будь с ней спокоен, даже вежлив и не говори, что разбегаетесь. Можно даже наигранно показать, что простил, чтобы успокоить бдительность блядины, но здесь нужна театральность и отсутствие брезгливости, чтобы продержаться до развода. ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
artem6479:
Нужно ли доказывать факт измены на фото аудио фиксацию или это ничего ни даст

Не понял, а что, измена юридически запрещена и наказуема? На что, по-вашему, может повлиять то, что вы докажете, что жена с кем-то переспала? Это разве лишает её родительских, гражданских или любых других прав? "Моральный облик" - это если она алкоголичка, наркоманка, избивает детей, ведёт антисоциальный образ жизни... А измена - даже такого юридического понятия нет. А пока нет уголовки или административки - она может хоть с волками или тушканчиками спать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2020 в 13:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
artem6479:
У меня вопрос как пережить измену жены

Санчас от Мейсона: https://antiwomen.net/viewtopic.php?t=2590

Написано в 2006, абсолютно актуально и сегодня.
Инструкции выполнять строго как написано.


Для суда измена жены ничего не значит. По закону у бабы нет обязанности хранить верность. А на нет и суда нет. Поэтому сбор аудиовидеодоказательств заведомо бессмысленен. А вот уголовную статью за это вполне можешь схлопотать: ст. 137 УК РФ.
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
hyperboreus,

да . качели начались. часто сниться сон . сажают в тюрьму за двойнное убийство. как могу сдерживаю себя. не бухаю.

Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Спасибо всем кто откликнулся. Дай Бог здоровья. Как все закончиться отпишусь. Но это не скоро походу будет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Никак и ничего не получить, судам на любые доказательства ПО ФИГ мне рассказывали как такая жена на суде показывала одновременно ДВА ФАКА и судье-бабе по фиг было... мы в стране "победившего @лядства" живем....
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
сам:
Формально измена может называться юридическим термином "недостойное поведение". За это не наказывают, но изредка это может иметь значение.

Может иметь значение если БЖижа подает на алименты на себя. Ст.92 СК РФ.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
artem6479:
Как все закончиться отпишусь

Ты не пропадай , читай тут всё подряд . Научишься , осмыслишь , отвлечёшься да и повеселишься .
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
artem6479,

Если блядоверная еще не знает что вы в курсе, не говорите.. выводите активы по тихому. Когда будете готовы подавайте на развод. Если знает, эмоциям не поддавайтесь, это сложно, лучше разъехаться с ней если есть такая возможность, не унижаться подарков не дарить, не прогибаться не бухать. Ситуация стандартная как у всех и тяжелая. Если хочет съехать к "ваську" пусть съезжает. "Семьи" вашей больше нет, это нужно осознать и принять.

зы: такого понятия как "измена" по факту не существует, и для суда никакого значения это не имеет. Для себя выяснили и достаточно, если есть материалы какие то сохраните для себя, больше ничего не выясняйте и в разборки с бабо не вступайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2020 в 14:56)

Ashly, 47
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ТОП-100 для начала и никаких "сильнодействующих" для успокоения.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
artem6479:
Нужно ли доказывать факт измены на фото аудио фиксацию или это ничего ни даст.

Обязательно все фиксируйте ДЛЯ детей. Дабы не рассказали им, что "плохой папа меня и вас бросил".

А по сути, прочтите мою статью: вот эту
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
artem6479:
это ничего ни даст

Именно так. Баба, даже в статусе "законная жена", вольна трахаться с кем угодно, где угодно и когда угодно ЕЙ
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Еще важное не написали. СДЕЛАТЬ ДНК ТЕСТ НА ДЕТЕЙ. Полно случаев когда ОМП жестко обламывались после него и многих лет самообмана в стиле "ну они же так похожи на меня, вылитый я" и т.п. (многие бабы кстати подбирают любовников внешне похожих на мужей)
artem6479:
сажают в тюрьму за двойнное убийство.

Это лишнее. Легче не станет. Да и тюрьма гарантирована, мотив очевиден.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
simpleman:
Еще важное не написали. СДЕЛАТЬ ДНК ТЕСТ НА ДЕТЕЙ.

Да!!

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
многие бабы кстати подбирают любовников внешне похожих на мужей

Это если планы есть залететь от епарька, а не от мужа, к которому уважение ниже плинтуса (чисто физически не хочет от него ребенка).
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Привет всем не равнодушным. Держусь не пью. Санчас Мейсона очень помогает. 30 марта будет суд ,потом 15 дней на вступление в законную силу.нет компа в свободном доступе чтобы написать подробно. живу у знакомых чтоб делов не наделать. Земной всем откликнувшимся поклон. как все пройдет отпишусь. Сейчас жена с детьми живет в моей квартире и съезжать не собираеться. адвокат говорит не гони после суда выставишь жену из хаты. устал мотаться по съемным углам. и придти к себе не могу, чуствую не сдержусь дам волю рукам, С детьми видеться не разрешают. Хочу пораньше ее выселить. жена с тещей очень хамски себя ведут. знают что я им не чего сделать не могу вот и стараються меня провоцируют. держусь.
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Спасибо. Прочитал. Нужно время для принятия. трудно когда всю жизнь рос по другим правилам.
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Alexan,

Днк тест заказал . как буде результат отпишусь
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Выяснил что жена с любовником жили 8 лет в месте за моей спиной. и теща все это дело прикрывала. трудно с этим жить
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
artem6479:
жена с любовником жили 8 лет в месте за моей спиной. и теща все это дело прикрывала

Да уж...
Помню, какое омерзение, отвращение испытывал, когда узнал об измене поплядушки после того, как её уже трахнул. А такое, это вообще...
Камрад, ну как, КАК МЛЯ не спалить было за 8!!! лет??? Не догадываться, не подозревать??? Быть настолько слепым???

ДНК-тест в такой ситуации 100500% необходим. И к его результатам надо готовиться заранее, к любым.
Удачи и держитесь. Не Вы первый, не Вы последний
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
кхем
ну такое, не стоит прям сильно раздувать это все. ах дети ах бывшая-дорогая оказалась ...бюджетной smile2
40 лет фактический расцвет всех сил - не мальчика но мужа. мой хороший друг под 40 как раз распилился со своей дорогой, вроде даже хату делили, 3е детей было... щас уже новая баба + 2е общих детей. щастливый, буддист)
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Думаю как пораньше выселить жену из хаты . Чтоб не ждать еще три недели. Как вариант позвать местных бомжей
к себе на хату . Что думаете? Если есть какие варианты законные пишите.Буду рад почитать. Квартира моя приватизированная по наследству от бабушки. Дети прописаны в ней поэтому жена имеет право проживать вместе с ними до суда. Юрист говорит жди суд потом 2 недели и спокойно ее выселишь. А мне не хочется ждать, и терпеть хамство. Что думаете комрады????
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Опустошённый,

Теща дети и жена жили по три месяца каждый год на даче. Я работал. Как тут кого спалишь? Даже мыслей не было.
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Толий,
Думаю как пораньше выселить жену из хаты . Чтоб не ждать еще три недели. Как вариант позвать местных бомжей
к себе на хату . Что думаете? Если есть какие варианты законные пишите.Буду рад почитать. Квартира моя приватизированная по наследству от бабушки. Дети прописаны в ней поэтому жена имеет право проживать вместе с ними до суда. Юрист говорит жди суд потом 2 недели и спокойно ее выселишь. А мне не хочется ждать, и терпеть хамство. Что думаете комрады????
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
artem6479:
Как вариант позвать местных бомжей
к себе на хату . Что думаете?
трэш-варианты + явный конфликт, много раз обсуждалось
похорошему сдай на какое-то время комнату/диван нормальным серьезным парням, студентам как варик. Это вполне адекватно - ты с нею жить рядом физически больше не можешь (всем как бы понятно даже бабам в суде), но где-то жить надо - поэтому сдал свою часть надеждным нормальным людям чтобы самому было за что снять себе угол.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
artem6479, Держитесь, камрад.. то что не бухаете все ок. Если есть знакомые которые поддерживают то очень гут. Санчас вещь очень толковая, но происходит это как правило в последовательности развод-распил-санчас у вас еще суд впереди, сейчас просто игнор и ее и детей. Детей усиленно настраивают против вас даже не сомневайтесь, пока забейте на них далее будет видно. Сейчас просто выясните ваши ли они вообще. artem6479, Естественно не собирается, все как у всех. Адвокат мужчина я надеюсь? Слушайте его, у него трезвая голова, он дурного советовать не должен. По суду выставить ее проще когда есть решение, сейчас если полезете они вас спровоцируют на какую нибудь хрень и подключат детей. artem6479, Держитесь, камрад.. рукам волю ни в коем случае не давать, о... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
artem6479:
Теща дети и жена жили по три месяца каждый год на даче. Я работал. Как тут кого спалишь? Даже мыслей не было.

А зря, ох как зря. На ТРИ!!! месяца отпускать бабу от себя, без присмотра, это ГАРАНТИРОВАННЫЕ рога, особенно, если баба темпераментная. Повальное плятство баб всяких дальнобойщиков-вахтовиков-моряковдальнегоплавания и прочих долгокомандировочных неужели ещё неизвестный факт? Так эти твари ещё и брюхатяться от ипарьков, и этот въёпывающий на вахтах-рейсах рогатый алень по факту въёпывает на плять и её наёпышей
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
artem6479,

Собственно все как у всех, тут и подскажут и поддержат.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
artem6479:
Что думаете комрады????

Надо сделать, как юрист говорит. Оступаться, косячить категорически нельзя.
И по поводу юриста... А как он предлагает детей выписать из хаты? Это вообще возможно?
Насколько я в курсе, их можно только перепрописать куда-нибудь
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
А как он предлагает детей выписать из хаты? Это вообще возможно?
Насколько я в курсе, их можно только перепрописать куда-нибудь
После выписки ББЖи можно выписать и детей. Но только вместе с собой. Причем, самому обратно лучше не прописываться.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
сам:
Но только вместе с собой

И самому остаться без прописки? Это чревато, не иметь постоянной регистрации, могут быть сложности с трудоустройством и другие. Можно, конечно, покупать временную... Но вот как с детьми это делать? С соцслужбами проблем не будет?
ИМХО, лучший вариант - выписать нах жену, а детей перепрописать как-то туда, где она жить будет. Вот только КАК?
Либо действительно, выписаться самому вместе с детьми, и жёнушка будет вынуждена их к себе прописать?

Как всё запутанно в этих пробабскопродетских законах, мля...

А ещё ведь теперь есть ЖИЛИЩНЫЕ АЛИМЕНТЫ, ТС, Вы вообще в курсе об этом?
Уж юрист-то должен знать
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
а детей перепрописать как-то туда, где она жить будет. Вот только КАК?
Никак. Ни закон, ни практика этого не позволяют.

Опустошённый:
выписаться самому вместе с детьми, и жёнушка будет вынуждена их к себе прописать?
Не вынуждена. Опять таки, закон позволяет.

Опустошённый:
А ещё ведь теперь есть ЖИЛИЩНЫЕ АЛИМЕНТЫ
Практики пока нет, но надо иметь в виду, что, если детям есть где жить (а они имеют право проживания И у матери, И у отца), оснований на жилищные алименты как бы нет. Кроме того, необходимо помнить толкование Конституционного Суда:
"...оплата расходов, связанных с проживанием, является одной из целей алиментного обязательства".
Определение Конституционного Суда РФ от 21 октября 2008 г. N 907-О-О
То есть, оплата расходов, связанных с проживанием, УЖЕ включена в обычные алименты.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ситуация очень сложная.... Увы но мужчина даже с добрачной недвижимостью в группе риска, детей выписать не даст Опека, бывшая жена имеет право проживать с ними до их совершеннолетия+имеет право принимать гостей-ту же свою маму.... Эта компания оккупирует квартиру и все. Не забываем что суд на бракоразводном процессе измену жены НЕ РАССМАТРИВАЕТ а значит имеем алименты+квартирные алименты.... sad sad sad sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
сам,

Помню такое проделал человек, писал об этом на "антибабском форуме" выписался с детьми типа для продажи квартиры.... Так вот БЖиха совершенно спокойно прописала детей обратно к отцу по решению суда.... sad sad sad sad
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Саня Хантер:
Помню такое проделал человек, писал об этом на "антибабском форуме" выписался с детьми типа для продажи квартиры.... Так вот БЖиха совершенно спокойно прописала детей обратно к отцу по решению суда.

Он сразу обратно прописался. И судья сразу выявила притворный характер выписки.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Саня Хантер:
Увы но мужчина даже с добрачной недвижимостью в группе риска, детей выписать не даст Опека

Опека подключается лишь в случае, если дети - владельцы.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
сам,

Это да, это ошибка но и его понять можно.... регистрация важна в жизни.... Я честно говоря этим вопросом мало интересорвался но вроде на юридическом форуме была описана ситуация когда ребенка прописали обратно в недвижимость отца даже без его прописки.....просто по решению суда.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
сам,

Если мать обращается в Опеку то она тоже подключается.... Дети не только владельцы но и "а если им негде больше жить"..... sad sad sad
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
artem6479,

И еще, камрад, в данный паскудный момент действуйте только в своих интересах, только в своих.. на все сопли и прочий трэш (а это еще будет) забить полностью, потом разберетесь когда голова на место встанет. Думайте только о себе, вас уже списали в утиль а это не в ваших интересах.
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
жена не прописана. прописаны только дети в моей квартире. дождусь результата днк теста. там видно будет. если мои _ пусть живут.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Да. И не надо сейчас на эмоциях действовать на зло бывшей, типа из мести. Это типичная ошибка. Через год-два эти мести в ваших же глазах будут выглядеть глупо. Спасайте чисто "полимеры". Спасенные полимеры всегда только в плюс.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Да. И сейчас вы уязвлены "в самое сердце". Не дайте этой ране выжечь вас изнутри. Помните. Каждая минута пиздострадания укорачивает вашу жизнь на час. Не дайте этому яду нанести непоправимый ущерб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 16:27)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
artem6479,

В РФ как уже стали говорить адвокаты прописка детей в недвижимости отца именуется "бросить якорь"-это позволяет бабе захватить недвижимость и даже тещу вы оттуда не выпинаете, более того-всю коммуналку придётся скорее всего платить вам.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
В вашей психике сейчас есть критическая зона связанная с вашей бывшей семьей. Мысленно обнесите эту зону красными флажками, обведите мелом и не попадайте туда даже на секунду. Пока там все само не выгорит до тла. Просто хватайте себя за ухо и каждый раз вытаскивайте себя пинком под зад. Помните, проникая в "зону" вы тем самым питаете пожар лишним топливом.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 марта 2020 в 16:39)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Саня Хантер:
Если мать обращается в Опеку то она тоже подключается.... Дети не только владельцы но и "а если им негде больше жить"

Как это негде? С отцом!
А если алименты уже назначены, то вспоминаем ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ толкование Конституционного Суда.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
artem6479:
Как вариант позвать местных бомжей

Нах они тебе здались?
Ко всем проблемам ,что у тебя есть аккурат не хватает бомжей?
Посуди сам , кто они такие и кто их сюда позвал ?
Полицай ведь спросит , когда бжижа позовёт .
И каков твой ответ ?
друзья сердечные ?
Плюс в твою карму когда суд будет , облико морале .
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Толий, Я понял. Бред несу. Просто крутит всего. Возьму яйца в кулак. Осталось 3 недели.
Спасибо за поддержку еслибы случайно не наткнулся бы на мд. Незнаю что бы сомной было.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
artem6479:
Я понял. Бред несу

Просто идёт переоценка всего и вся , каждый раз прокручиваешь всю жизнь что делал к чему стремился и всё псу под хвост , если не сказать более .
Когда со мной такое было , я закурил .Винстон красный был моим всем .
Я приходил с работы и часа полтора курил одну за одной , много думал много мечтал ,рассуждал .
Была борьба со всеми устоями , всё и вся .
Курил перед сном , около часа .Потом это стало ритуалом Около двух пачек в день , это первое время месяца два .
Борьба стала бессмысленной , просто рассудок или здравый смысл взял потом верх над чувствами .
Победа это , что то ! Ты потом узнаешь .
Курить вскоре бросил начисто .
Мир станет другим , увидишь , будет настолько легко .
Просто послушай песню ,, я свободен ,,
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
artem6479:
Осталось 3 недели.
Вот именно. Но окончательно всё закончится очень не скоро. Не вздумайте никуда соваться - понаделаете херни сами или Вас гарантированно подставят. И тут уже были случаи, когда челу что-то рекомендовали, он кивал головой, а потом влипал ещё больше. Не надо искать встреч с Ж, детьми ( элементарно подставляют и через них), чего-то доказывать, выяснять отношения. Появится рядом сама - бегите от неё, как о чумы. Ничего зазорного в этом нет. Вокруг Вас сейчас одни враги и Вы скоро в этом убедитесь окончательно. Начнутся трения с родителями и "друзьями". Только здравомыслие и выдержка, даёт призрачные шансы на более-менее благополучный исход. Выплывают вообще без потерь, процентов 10, не больше, это даже если распилов-отжатий нет. Колбасить будет года 2.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий:
Курить вскоре бросил начисто .
я до сих пор курю
10 лет уже ага да, уотак уот
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Всем добра. Спасибо всем откликнувшимся. Продолжим. Узнал кое что новое о своей семье. Итак начнем. Есть двое детей прописаны у меня. Жена прописана в другом месте. Квартира досталась мне по наследству от моей бабушки. Была преватезированна на меня после года в браке. Юрист говорит есть все шансы оставить хату себе ( дети пусть живут я не возражаю , только без нее ) Пока я работал день и ночь жена с тещей имея связи оформили на дочь инвалидность до 18 лет. ( не законно ). Они думают что я не знаю что инвалидность не законная. Так как она никогда не работала то карту на которую приходят деньги оформили на меня, но номер телефона с карты привязали ее, чтобы она могла безпрепятственно пользоваться этими дньгами. Теперь не знаю как поступить. Они думают что я ничего не знаю. Хотят что бы я к... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
artem6479:
Узнал кое что новое о своей семье.

artem6479:
Пока я работал день и ночь жена с тещей имея связи оформили на дочь инвалидность до 18 лет. ( не законно ).

artem6479:
карту на которую приходят деньги оформили на меня, но номер телефона с карты привязали ее, чтобы она могла безпрепятственно пользоваться этими дньгами.

Карту отвязать , что бы деньги не двигались
И по всей видимости надо заявить о незаконности инвалидности .Потому как если попробовать с ними договорится есть шанс попасть под деревянный бушлат . Квартирный вопрос испортил людей , могут пойти на многое .
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
не посадят ли меня ? можно как то доказать что т они оформляли?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
artem6479,
ББЖ и ББТ информации никакой, что что то знаете, лучше всего советуйтесь с адвокатом..
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Читай ТОП 100, там все написано))Сейчас кажется вам что свет закончился, через год будете смотреть на все по другому. Через 3 года будете смеяться. Берегите себя, нервы будут страдать сильно. Считайте это новым этапом жизни. Не считайте потерянные года,это ничего не даст и только усугубит депрессию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2020 в 12:08)
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Всем доброго времени суток. Хочу отчитаться перед всеми откликнувшимися и неравнодушными. Итак всем огромное человеческое спасибо. Помогли не наломать дров.По итогам днк теста дети мои. Квартиру по суду удалось оставить себе. Работаю. Штудирую форумы. Пересмотрел и переосмыслил свои взгляды . Психологически стало легче. С детьми пока не общающь. До развода несколько раз говорил, если захотят общаться звоните. Звонил несколько раз сам дети трубку не берут и на смс не отвечают. Поживем увидим что будет дальше. Навязываться не собираюсь. Роль воскресного аниматора не рассматриваю категорически.
Если есть какие вопросы пишите. С удовольствием отвечу. Еще раз Спасибо за поддержку.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
artem6479,

Доброе и Вам время суток. А сколько детям лет? Уже наверное не маленькие. У меня дочке 8 лет, тоже не звонит особо, раз ну макс 2 в месяц. А так нормально общаемся ,прошло 4 года с момента развода - полет нормальный! Тоже делал ДНК тест.
Все зависит о Вашей БЖ , если дети не поднимают трубку и не перезванивают, то скорее всего это ее рук дело... настроила их против Вас. Нужно на это дело забить и жить своей жизнью, бегать не нужно ни за кем. Сами придут если захотят
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Парашютист,

Здравствуйте. Возраст дитей 8 и 14.
Если в кратце то я так считаю. Я пришел к выводу: списать детей с баланса как потерю, откинуть возможный вариант адекватного взаимодействие по детям
с этой семьей, тотальный игнор всей ихней семьи, подразумевать возможное появление этих детей в жизни, но не ожидать.
Это мое мнение я его никому не навязываю.
Возможно современем пересмотрю свои взгляды. Но пока так.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
artem6479,

Все верно, как нутро подсказывает , так и нужно поступать. Время все расставит на свои места☝️☝️☝️
Россия, Москва
artem6479
Репутация: 38
В отпуске
Парашютист,

Хочу добавить к своему коментарию. Это я взял с соседнего форума про отцов и дитей.
Этим они показывают уровень своего уважения. А если нет уважения - добиться здоровых взаимоотношений не возможно. Поэтому нет смысла долбиться в закрытую или полузакрытую дверь. Максимум это приведет к посредственным взаимоотношениям. Которые в свою очередь будут сказываться на самооценке, психике, общем здоровье, мешать работать и полноценно жить. А выхлопа от этого всего не будет никакого.
Взаимоотношения должны быть здоровые или никакие. Правильно говорят забить в такой ситуации.

А относительно детей, абсолютно согласен с комментатором выше, что дети объявятся ближе к 18 годам.
Это вполне реальный сценарий, т.к может требоваться учеба в ВУЗе, что влечет существенные траты, и не всегда можно попасть на бюджет. Не все Матери да и родственники в состоянии/желании оплачивать учебу детей
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
artem6479, Уаы, детей Вы, похоже, потеряли еще до развода. Я все пытаюсь понять, как Вы вообще видели свою роль отца. Предполагаю, что Вы были на работе, а всем остальным занималась женa. Ваши дети уже не маленькие, кто занимался их воспитанием, объяснял им мир, что такое хорошо, что такое плохо, как оценивать людей и взаимодействовать с ними? Тоже МАТЬ? Тогда у Вас шансов мало. Тем более, что Вы позволили матери оставить детей жить с ней. Что вообще для меня лично непредставимо, ибо опускает ОТЦА до роли прислуги при матери-госпоже. Если дети не идут сами активно на контакт, и развод был по Вашей инициативе, то они эмоционально останутся на стороне матери. Даже если блядовала. Ведь именно она будет все это время любить их и заботиться о них. А не Вы. А уж объяснить им за это... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2020 в 15:26)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
artem6479:
А относительно детей, абсолютно согласен с комментатором выше, что дети объявятся ближе к 18 годам.
Это вполне реальный сценарий, т.к может требоваться учеба в ВУЗе, что влечет существенные траты, и не всегда можно попасть на бюджет.

Да, именно по этой причине они и объявятся. Не нужно надеяться на другие. Все, что их будет интересовать - это деньги
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Кто что может ответить? История такая. С женой 5 лет женаты. Узнал что изменяла мне год. Сам от неё блядовал этот же год. Разъехаться не смогли сразу, да и сыну 4 года. Че творилось все это время (5 месяцев), с того момента как я узнал это пздц. Я и бил её, и морально и физически унижал в течение всего этого времени, крышу рвало конкретно. Итог щас какой... Она все эти 5 месяцев в прямом смысле слово проползала на коленях, в слезах в соплях, просит прощения пздц как, готовит убирает все все делает, Работает, Деньги все мне отдаёт, говорит лишь бы не бросал ее. Подал на развод, все что у нас есть, квартиру, все имущество забираю себе. Она согласна и в разводе жить дальше. В сексе все что я ей говорю выполняет в любую минуту, на цепочках ходит вокруг меня. Хз че делать. Ну разведусь с ней бу... показать полностью...
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Про свои измены тоже раскачал ей. Вижу что она тоже в ахуе со всего. Все ей раскатал и как шлюх в сауну заказывал, и как после корпоративах порол телку с работы и вообще все!! Сказал, что не исключаю, что по блядям холить буду. Ведь все принимает она. Меня не винит, обвиняет только себя. Че за нах не пойму smile smile .
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Impuls,

Здравствуйте, с праздником вас.
Начну с того что вы большой молодец что всё таки решили признаться в изменах. На мой взгляд лучше горькая правда. Вы розгрузились емоцыонально высказав всё. Если она всё делает для прощения то почему и не жить вместе. На старости будет что вспомнить. И у вас начинается всё с чистого листа. И ёто правильно. Да главное поговорить что кто делал, и в чем врал. И начать дружить. Нет же лучшего и близкого такого друга как жена. Но тоже нужно обезопасить себя от манипуляции с её стороны. Я думаю что у вас только всё начинается. И в ётом году вас ждёт много приятного и полезного.
И не стоит забывать что она женщина.
Как один великий человек говорил. Не доведет тебя баба к добру син. Запомни. Всём хорошего настроения. И хороших друзей. В етот праздничный день.
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
ObiVanKenobi, Спасибо, сам это понял, чем требовательней к ней отношусь, тем с её стороны лучше ко мне относиться. Реально блин женский мозг так чтоли устроен, даёшь слабину, сразу начинаются манипуляции. Как только выставлять начал из дома, сразу прости. Все объяснил, что именно жениться на ней самая большая ошибка в моей жизни. Именно жениться, а не встретить её. Слушает меня щас внимательно, соглашаешься. Развод будет точно, я донёс до неё, что решения не поменяю. Будем жить в гражданском браке. Понимаю, что еслиб не женился, вообще таких проблем не было, жили бы, и не повернулась бы её женская психика, от безнаказанности. Чёт заикалась про то что ты и не женишься на мне больше никогда. Я так и сказал, что скорее всего нет, или в старосте женюсь перед смертью, со всем согласна. ... показать полностью...
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Impuls:
Тем более эта уже обученая, получаеться...

Вот в том то и дело. Что шанс найти лучше в современном мире не таков велик. Тем более дети есть. И правильно делаешь что рушыш стереотипы. Ибо правда всегда лучше. И что главное мы учимся на ошибках. А урок вам жизнь преподнесла хорошый.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Impuls, И это правильно! Impuls, Вполне вероятно. Impuls, Чот мне кажется что идиллия будет не долгой. Но возможно я ошибаюсь. Impuls, И это верно! Сечас нет такого что б баба или мужчина кому то там принадлежали. Все принадлежат лишь самим себе и отдаются кому захотят. и когда захотят что в браке, что без брака. Разницы нет. Заключение брака не обязывает хранить верность , даже спать в одной постели не обязывает. Жена не обязана детей рожать от мужа. Может родить от кого захочет. При этом если выясниться что ребёнок не от мужа ни какой ответственности не понесёт. Гос регистрация брака имеет значение при разводе, когда встаёт вопрос делёжки имущества. Регистрация брака выгодна тем кто меньше зарабатывает. Да и вообще брак выгоден женщ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2021 в 13:46)
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
покерофф, Не знаю на долго эта идиллия или нет. Похоже как будто поняла, что больше я всей это ху... бабской не подвластен. С мамашей её не общаемся, везде в чс её кинули. Такую дичь творила она, тип мы ей что то должны постоянно. И у узнал, что на протяжение всей нашей жизни затеряла, ей про меня и про всю нашу семью какие мы мудаки. Говорит, что её влияние тоже есть в том пздце который с ней произошёл. Слабину им мужики нельзя давать. Как станешь добрым, начнёшь считать за равную пздц тебе. Надо просто относиться к этому по-другому, не считать что ты какой-то садист, эгоист и мудак. Им это и нужно, они так свою женскую функцию выполняют. Щас говорит мне спасибо, что тебе что я через все это прошла, а могла бы шлюхой стать. Говорит будет жить для меня и сына, она и собой хороша, и ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Impuls:
а могла бы шлюхой стать.

Улыбнуло…

А кем она стала?
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Согласен, ей и стала. Короче, по полной как то, надо перекрыть ей воздух я думаю, а потом уже посмотрю, что из этого выйдет. Если есть какие Советы, буду рад)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Я думаю Вам следует успокоиться, развестись, и продолжать сожительствовать в гражданском браке с ней, воспитывать сына. Ею конечно же не дорожить ценность свою она уже безвозвратно для Вас потеряла.
Жить и не париться (насколько это возможно)

"Перекрыть ей воздух" у Вас получиться если у Вас серая зар плата. Если большая и белая, то скорее она Вам жизнь опечалит. Подаст на алименты, начнёт жить отдельно. И сына будет позволять видеть только тогда, когда сама пожелает. Щас ещё и закон об жилищных алиментах действует.
Может забрать сына и укатить жить в другой город (законом это не запрещено)
Законы антимужские.
Такова реальность, Бро!
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Да блин приличная и белая. Ладно не буду унывать, посмотрим как все сложиться. Уже рад, что хотя бы не так поздно глаза мои открылись.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Impuls:
Уже рад, что хотя бы не так поздно глаза мои открылись.

Вот к примеру когда я попал в беду, я чётко понимал что кроме жёны мне не кому помочь. Я и просил и умолял, и росказывал всё. И телефон подсовывал чтобы увидела что творится то. Но в ответ только оскорбления, не понимание, злоба и обида. Я понимаю что виноват во всем только я. А в итоге начала мстить. И остался я со своими проблемами один на один. При живой то жене. Не разведен нет. И помочь не кому. И кому я нужен. Сукин сын.
Даже сама сказала кому я нужен. И вот живу с етим. Когда весь мир против меня.
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Щас вообще меня опять умудрилась ошарашить. Начал ковырять её в плане, оставить ребёнка по документам со мной. Начала, говорить а где мои гарантии, и т.д. Я про то что ты можешь таким образом вернуть свою ценность и доказать любовь начал затирать. Сидела думала в лице поменялась, слезы накатили. Говорит потом могу, если мы потом повенчаемся. Тут я чёт в ступор сам встал, сложно понять что к чему, где игра где правда, ведь не доверяю теперь ей вообще, да и сам если венчаюсь, наверно на лево ходить, совесть не позволит. Да и устроить все наверно нереально, кто венчать будет людей вне брака... короче либо у неё козырей в рукавах просто дохера, либо что думать уже не знаю...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Как скучно я живу...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ObiVanKenobi:
Вот к примеру когда я попал в беду, я чётко понимал что кроме жёны мне не кому помочь. Я и просил и умолял, и росказывал всё. И телефон подсовывал чтобы увидела что творится то. Но в ответ только оскорбления, не понимание, злоба и обида. Я понимаю что виноват во всем только я. А в итоге начала мстить. И остался я со своими проблемами один на один. При живой то жене. Не разведен нет. И помочь не кому. И кому я нужен. Сукин сын.
Даже сама сказала кому я нужен.

Теперь ты понял, чтоты нифига ничего не знал о бабах. Об их мотивации и поведении. smile2

Доверять бабе и надеяться на нее - самое тупое, что может учудить ОМП. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls:
Щас вообще меня опять умудрилась ошарашить. Начал ковырять её в плане, оставить ребёнка по документам со мной. Начала, говорить а где мои гарантии, и т.д. Я про то что ты можешь таким образом вернуть свою ценность и доказать любовь начал затирать. Сидела думала в лице поменялась, слезы накатили. Говорит потом могу, если мы потом повенчаемся.

Тебе баба мозги просто засирает. РПЦ не венчает, если штампа из ЗАГСа нет. А слова бабы - это просто слова. Сегодня одни, завтра другие. За ними ничего нет.

А ребенка суд оставит с бабой, что бы там ни ковырял )))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls, ДНК тест сделай для начала. Можешь сильно удивиться результатам ненаблядной ☺ показать полностью...
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter, Почему? Если она возражать не будет, мы решили это обоюдно что ребёнок со мной. Я думаю они с мамашей оставляют, если только она против.
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Жил площадь, на мне. Доход больше. График работы свободней. Она скажет я не возражаю.
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
По поводу ДНК можно конечно сделать, так чисто обезопасится. Но я конечно на 99 проц уверен, что мой. Похож на меня пздц, да и группа крови моя, не самая распространённая. Если только так, чтоб нах... не сомневаться в этом никогда.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Sea Fighter:
Доверять бабе и надеяться на нее - самое тупое, что может учудить ОМП

Да как то так и вышло. Ёто прям очень больно.
И ещё мне предстоит узнать о её прошлом, до меня. Но хорошо что мне уже как-то всё равно. Отпустил я её. Но чтобы развестись она выступила первая и прекратила общение. Но хочет что-бы я оплатил ётот процес. Ибо бедняжке негде деньги взять. А мужа бросить запросто. Так пускай кто-то ей оплатит. Полюбому уже спонсор имеется. Вот и живи с таким предательством. Всё прям по шаблону, как тут описанное в статьях. Так ищё и с дочкой не даёт общаться по телефону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 19:13)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls:
мы решили это обоюдно что ребёнок со мной

Нотариально заверенное соглашение об определении места жительства ребенка с тобой есть? Если нет - то все это "мы решили" — пустые слова, которые стоят ровно ничего. Ибо баба в любой момент даст задний ход и подаст на тебя на алименты. И все. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 20:23)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls:
Жил площадь, на мне. Доход больше. График работы свободней

Никакого значения это не имеет. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls:
Она скажет я не возражаю

"Она скажет" laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Impuls:
Но я конечно на 99 проц уверен, что мой. Похож на меня пздц

Именно эту херню несли все алени, у которых ДНК тест показал, что нае6ыш - не от них. Потом ходили, охреневали. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 20:26)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ObiVanKenobi:

И ещё мне предстоит узнать о её прошлом, до меня.

Нахрена? Заняться нечем больше, чем в гавне ковыряться?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ObiVanKenobi:
Так ищё и с дочкой не даёт общаться по телефону.

Отпустит через пару-тройку лет. Причем, чем меньше ты за бабой и ребенком будешь бегать - тем быстрее ее отпустит. smile2
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Sea Fighter:
Нахрена?

Мой выбор.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Sea Fighter:
Причем, чем меньше ты за бабой и ребенком будешь бегать - тем быстрее ее отпустит.

Ни за кем и никогда я не бегал,и не собираюсь . А хочу принимать участие в воспитание ребёнка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2021 в 22:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ObiVanKenobi:
А хочу принимать участие в воспитание ребёнка

Мало ли чего ты хочешь. smile2

Пока баба препятствует общению, и вполне успешно. hi
Impuls, 32
Россия, Москва
Impuls
Репутация: 5
В отпуске
Сделал ДНК сын мой. Живу пока не парюсь. Эта все прыгает во всю вокруг меня, по первому звоночку бежит, все все делает. Девку нашёл помимо неё, чисто переговорил не хочешь тип со мной поизменять, сразу согласилась, говорит приезжай ко мне, потом узнал, что с моим знакомым мутит она (желание отбило), хуею с блядей этих.)) Развод на след. Неделе, чувствую уже норм себя!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты