Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Резко охладела. Стратегия поведения.

Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Добрый день. На Вашем форуме я новичок. Наткнулся сегодня, прочитал все статьи из раздела "Новичок, тебе сюда". Теперь к сути проблемы, постараюсь укоротить на сколько это возможно. Мне 29, ей 27. Лето 2019 года, звонит хороший друг по видеосвязи и просить встретить девочку в аэропорту (она хотела переехать в мой городе с небольшого города в Сибири). В этот день они как раз праздновали ее др. Поговорили с ним, я сказал - да без проблем. И он дает телефон ей. Мы поговорили ни о чем, была пьяненькая, задвигала про сделать мир лучше и прочее. Приехать хотела в феврале 2020. В декабре спросил у друг, едет или нет. Сказала что едет, дал ей мой номер- написала сама. В день ее др говорила что первая не пишет, мол ты мужчина, ты и...далее по списку. Договорились , встретил. До этого смотре... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 17:52)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ashly:
.Камрад,какие еще "ключики"? Вы о чем? Бегать за бабо,подбирая ключики? Нах,нах!

Да зачем бегать?
Я разве про бегать что либо писал?

Plainview:
Бабу, которая тебя хочет и так видно. Можно и не спрашивать про поепушки, а то смотрится это как у пятиклассника, который впервый раз хочет девку поцеловать и спрашивает ее об этом.

Мне кажется челу отродясь не зрячему легче будет объяснить чем красный цвет отличается от зелёного, чем инцелу или околоинцелу про то, что мы пытаемся им донести.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
покерофф:
Storm:
доказательства собственной самцовости. Какие-то непонятные ходы..
Какие доказательства???
покерофф:
2) Нужно что бы кто то из ваших общих знакомых донёс до неё информацию, что у Вас есть подруга и Вы с ней проводите много времени (те Вы секс-востребованы)
ЭТО ЧТО ТАКОЕ???
Не слишком ли много внимания для негодной бабищи?
Лишняя трата на нее времени и внимания еще сильней возвысит ее перед самой собой. Сливать ее надо и прям в лицо сказать, что она негодная. И приземлить ее пердак к сырой холодной земле, чтоб в будущем попроще была.
Перед какой-то шлюхой еще затевать какие-то игры. Была бы баба потолковей, а то ШЛЮ-ХА.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview:
всех МД-шников окрестила неудачниками с низкой самооценкой
не пизди. Тебя да. Ты ей прям светишься. Прекрасный образец на которого пальцем показывать
Модератор
Storm:
не пизди. Тебя да. Ты ей прям светишься. Прекрасный образец на которого пальцем показывать
Дак этож крыса лживая забайкальская. Всё что это мелкое чмо пистит про оппонентов. Всё срань гасподня.
Недавно выставил фото своего друга свинотаксиста парасюка. 120 кг, 50 лет, диабет. Свин свином.
И говорит - это тибурон laugh
Феерический имбицил понтоёб.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф, Либо опыта мало, либо самоуверенности не хватает и мучает страх, что баба продинамит... Storm, Штормиха показывает психологию альфа-самца. Хитрый ход - пацанчик сейчас вообще раскиснет от таких советов по сливу багини ☺ Storm, Да да, а еще нишеброд, куй маленький и мне не дают ☺ tiburon, "Теперь все знают на форуме какой я урод и нищеброд" пишется по другому ☺ tiburon, Ты еще долго Штормихе плакаться будешь? В друзья ее может добавишь? Может и скидку тебе сделает, став твоим психоаналитиком. Омежки же сами не умеют решать свои проблемы, им жилетка для слез нужна ☺ показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Я если честно то думал, что вообще не пригласит, пронесет, а завтра сам к ней приеду. А она наоборот вцепилась, что пошли, что же мы стоим то около подъезда. Чай попили, пописдели и в койку соответственно повела. Ну, суко, думаю сейчас не встанет (уставший, сонный, на работе аврал), как-то неудобно будет. И пока она свои панталоны и прочии прокладки снимала в другой комнате (типа чтобы войти уже голой в комнату, романтика блеать ) я в телефоне жесткую порнуху глянул пару минут - заходит, а здесь уже наболдажник принял боевое положение. Без порнухи точно бы не захотел бабенку эту в тот вечер, ибо тушка после снятия одежды подкачала, представлял ее себе поинтереснее.
laugh
ok
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview:
Storm:
не пизди. Тебя да. Ты ей прям светишься. Прекрасный образец на которого пальцем показывать
Да да, а еще нишеброд, куй маленький и мне не дают
ты сначала за свою пиздоболию ответь, а не про свою пипирку рассказывай. Как баба тему не уводи. За другими смотреть - так горазд. А за свои слова ответить - сразу на писюльки тему переводишь. Не в первый раз уже упоминал про него.

самые неприятные люди - беспринципные люди. А пиздобол не может быть принципиальным человеком.
У него, как у бабы, правда там, где ему в данный момент выгодно. А раз так, то у него и правды никакой нет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
ты сначала за свою пиздоболию ответь, а не про свою пипирку рассказывай. Как баба тему не уводи. За другими смотреть - так горазд. А за свои слова ответить - сразу на писюльки тему переводишь. Не в первый раз уже упоминал про него.

самые неприятные люди - беспринципные люди. А пиздобол не может быть принципиальным человеком.
У него, как у бабы, правда там, где ему в данный момент выгодно. А раз так, то у него и правды никакой нет.

"Меня опять ткнули мордой в говно" пишется по другому, психологиня joke
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, да ты и сам уже весь в говне, куда тебя тыкать то?
сам себя обсираешь тут на сайте. Как бабка на лавке. И так же без сплетен жить не можешь. Нет сплетен - надо их придумать. С тобой давным давно все ясно. Можешь дальше шляться тут и пиздеть, мне по барабану.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 02:17)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
(засосы, мацанье, стеб на сексуальные темы).

Я думаю, когда мужчина лапает бабу и сальными глазами смотрит на бабу в надежде на секс - это выглядит
в глазах бабы гораздо более нуждающимся и более унылым спермо-токсикозником, нежели спокойный уравновешнный уверенный в себе
мужчина, не особо нуждаюийся в бабе там у него очередь из баб стоит,
который спросит: "у нас секс будет?", нет, ок, пошла накуй.

покерофф:

Rogeras:
Зачем пытаться насиловать бабу?

А где я писал про насилие?
Я насилие не подразумевал и близко.

Если посмотреть на ситуацию с юридической точки зрения?
Баба не давала своего согласия на секс - то это что, если не изнасилование ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2020 в 03:05)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm, Да я про тебя, чучело ☺ Неприятно быть изгоем, что в друзья только подшконочные зашкварные чмыри лезут, вроде дятла, либо бабы-неудачницы? А все потому, что на Маскулист пришла с негативом на мужчин. Rogeras, А зачем бабу лапать и сальными глазами смотреть как сперматоксикозник? Нужно на приколе все это делать и если она отвечает ВЗАИМНОСТЬЮ, а не сидит перед тобой как жертва Чикатило. Не путай теплое с мягким ☺ Rogeras, Это смотрится по детски со стороны, поверь. Опять таки, если тебя это устраивает и бабы на это нормально реагируют, то вперед и с песней. Я, и ряд камрадов, с которыми у тебя состоялся дисскус, пр другому до секса доводят. Если мужчина прямым текстом бабу спрашивает, то как раз и выглядит в ее глазах нуждающимся, которому ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Если мужчина прямым текстом бабу спрашивает, то как раз и выглядит в ее глазах нуждающимся, которому только секс нужен

мне не нравится лапать и приставать к бабам которые неизвестно хотят меня или нет - это мне не-комфортно если я не вижу взаимности,
когда у меня проходит конвейер из баб и разные бабы постоянно сменяют друг друга, то у меня замыливается глаз,
и тут не понять по ее виду хочет она меня или нет
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Блеать, так я тебе уже который раз хочу донести, что нужно лапать/приставать к тем бабам, которые САМИ (заигрывают с тобой) этого хотят и есть ВЗАИМНОСТЬ (тоже проявляют кинестетику). Если они сидит перед тобой как царица, то накуй она сдалась - максимум только поугарать над ней можно, а трогать эту шмару самому не охота. Rogeras, Никуясе, ты кастинги проводишь - Баян и Супершторм молча курят в сторонке ☺ Неа, я чет столько времени не трачу, с одной, максимум с двумя в неделю встречусь наиболее адекватными по переписону и с ними уже работаю, если на первой свиданке понравилась. И главное - баба должна показывать заинтересованность в дальнейшей встрече, без качелей типа "не знаю/подумаю/как будет время". ❋ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 05:36)
Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Альбатрос:
Что делать сейчас? Ждать пока проявит активность и организовывать встречу для секса.

В общем придерживался этого совета. В ПТ утром она написала "почему не пишешь, что случилось бла бла", проигнорил этого сообщение. Через пару часов ответил-вечером забираю тебя и едем к тебе ( в утвердительной форме). Забрал, сначала сидела дулась, пыталась развести на разговор про мой игнор- сразу переходил на другую тему. В этот же вечер закрыл вопрос с сексом в +. В сб еще пару раз. В первый раз была зажатая (во время прилюдии, типа давно не было, стесняюсь), не обращал внимания. В сб уже сама лезла- психологических барьеров замечено не было. Как-то так.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Секса и больше приятного вначале надо много и чтоб кончала. Садить деву на эмоциональную иглу. А позже уже можно делать БД, пики по случаю.
Но самому помнить всегда что отдельный человек, идёшь по жизни сам и не боишься потерять.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Promise:
В этот же вечер закрыл вопрос с сексом в +. В сб еще пару раз. В первый раз была зажатая (во время прилюдии, типа давно не было, стесняюсь), не обращал внимания. В сб уже сама лезла- психологических барьеров замечено не было.



Oleg M:
Но самому помнить всегда что отдельный человек, идёшь по жизни сам и не боишься потерять.

ППКС + ok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Storm, Да это же ерундовая ерунда, не требующая финансов, а всего лишь 5-10 мин времени. Storm, А чем комрад Плэйнвью пропиздоболился????? За ним ни чего подобного замечено не было. Он на форуме уважаемый персоналий. Обвинение в пиздобольстве-очень серьёзное обвинение. А вот Вы его БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО обвинили в пиздобольстве. Соответственно Вы сами -пиздобол, если не докажите в чём пропиздоболился комрад Плэйнвью. А пиздобол-это не выебаный пидар. ( так по крайней мере утверждают в определённых кругах) Rogeras, А давайте глубже посмотрим. А если она на суде скажет она Вам не давала согласие,(хотя на самом деле давала), как Вы докажите что она давала согласие???? Аудио и видео записи считаются легитимными если Вы предупреждали своего визави, что Вы ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2020 в 13:24)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф, Бабопсихолог специально пацанчику советует ее слить, чтобы тот потом еще больше писдострадать начал. Целенаправленное вредительство, а не совет. покерофф, Этой прошмандовке с 2-мя прочитанными книжками по психологии главное пыль в глаза пустить красивыми словами и терминами, а на деле запутать лоха. Все, кто не согласен с ее точкой зрения, сразу же записываются в неудачники, пиздоболы и чмыри с низкой самооценкой - бабская классическая школа манипулирования. Мог бы пообщаться с этим говном по арестанским понятиям, где за каждое подобное слово спрос идет, но у нас не тюремный форум, поэтому могут забанить. покерофф, ППКС, камрад ☺ покерофф, Прошивку не могут изменить... покерофф, показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Никуясе, ты кастинги проводишь - Баян и Супершторм молча курят в сторонке
Вот оказывается кто главный ёбарь и секссимвол сайта. cool

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Promise:
В этот же вечер закрыл вопрос с сексом в +. В сб еще пару раз.
А ты не пиздишь? joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Вот оказывается кто главный ёбарь и секссимвол сайта.

Долго же шифровался, не хотел светиться - методика Абвера cool

Aristotel:
А ты не пиздишь?

Машка-Штормиха вселила уверенности и он наконец то распечатал мохнатую цитадель cool
Модератор
покерофф:
А чем комрад Плэйнвью пропиздоболился?????
За ним ни чего подобного замечено не было.
Он на форуме уважаемый персоналий.

Пидоро мразь это неуважаемая. А не камрад. Человек пять со мной согласятся.
Я, кия,инженер, эльгато, шторм, joke может ещё кто
покерофф:
Обвинение в пиздобольстве-очень серьёзное обвинение.
А вот Вы его БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО обвинили в пиздобольстве.

Читинский крысёныш называет игоря КИЯ нищебродом. Вместе с такой же мразью - омским таксистом.
Хотя если прикинуть, только ежегодно поездка к тёще обходится игорю тыщ в двести деревянных.
Меня чмырёныш величает шиномонтажником, хотя я манагер.
покерофф:
А пиздобол-это не выебаный пидар. ( так по крайней мере утверждают в определённых кругах)

Да вот хоть недавно. Читинская крыса выставила фотку, жыртреста. И пишет что это я.

Это я уже молчу что этот уёбок Читинский - спиздил с моей страницы мой телефон и шлёт на него всякий спам.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
он наконец то распечатал мохнатую цитадель
Сомневаюсь. Обычно так в школе пацаны хвастают smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Я, кия,инженер, эльгато, шторм, может ещё кто
Из этого списка троих нет на форуме noop
Модератор
Aristotel:
Из этого списка троих нет на форуме

Потому и нет.Что надоело с крысами ругатся joke

Люди описали свою жизнь. Выставили фото. И тут появилась эта читинская мразопадаль и вместе с омским свиноблюдком начали писать всякие гадости. Особенно в мясорубке.
Вообще уникальный форум и сайт.Такой дичи (привет Селезнёву) я ещё нигде не встречал.

В модерируемых форумах мрази ещё как то держатся. Боясь бана и тут же в "мясорубке" обливают всех помоями.
Ну если ублюдка читинского банили 8 раз. Уж блять понятно наверно, что это рецидивист. На других площадках ужеб были забанены навечно.

Потому всем кто хотел отписатся в азиатской теме, говорю - не надо. Если не хотите чтоб подобная крыса писала про вас гадости. Стащив ваши фото с контакта или фейсбука. Идите на форум Винского или на Дзен. А сюда нехуй ходить и писать о личном.

Здесь формат пиздострадания, дешовые понты о том как предпенсионеры ипут школьниц, инцельство, монашество и прочее. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 15:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты