Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воспитали вафлей, что делать?

Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Доброго времени суток. Постараюсь изложить краткую историю и проблему своего аленеводства. Воспитывался в "полноценной" семье, где папа был алкаш, подсадил на это дело мать, а после очередного мордобоя, когда было мне 7 лет они развелись и больше Я с ним не общался. Был отдан на воспитание бабушке, в выходные маме. Любил спортивные игры, но отдали меня в муз.школу. Вырос вафлей ядерной.Из-за этого были трудности в девушками до 19 лет. После прожил с ожп 4 года, где вафлёж мой еще укрепился больше. в итоге расстались. Сейчас живу с другой девушкой, но проблемы продолжаются. Я уже прочитал книгу О.Новоселова, журналы Маскулист и другие статье в группе вконтакте. Не могу поставить свой характер, ломаюсь очень быстро, прогибают меня легко. Из-за вафельного характера прощаю быстро, обид не помн... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
А можно вопрос сформулировать грубо? Вы так сильно боитесь потерять пипиську под боком, что выполняете все её приказы? У вас есть успехи в чём-то, есть то, в чём вы преуспели, что вам нравится? Друзья есть? Если всё это есть - то чего вы боитесь? Потерять единичную дырку? Покажите, что вы можете жить один, обходиться без неё - эффект увидите сразу. Немедленно включится женская зависть - "фигасе, мой алень другой достанется?! значит, он, возможно, не такой уж алень?!". Вы должны научиться играть с женщиной жёстко, на грани фола. Почему вы боитесь её потерять? Мол, другую уже не найдёте? В 28-то лет?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Batezda:
Сам я тренируюсь в зале около 3 лет

Чем занимаешься, камрад, можно поподробнее?
Жестокий Монстр:
У вас есть успехи в чём-то, есть то, в чём вы преуспели, что вам нравится? Друзья есть?
Присоединяюсь к вопросу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 12:34)
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Тягаю железо, успехи только в этом, жим 105кг, но и это мало очень, гордиться не чем. Зарплата минизерная, но мозги она не делает насчет денег и ничего не требует для себя. Возит на работу каждый день мне свежий обед, а по дому все делает, хозяйственная очень. Если есть время выходит работать на промо, работа не постоянная. Друзья не рядом Я переехал, после того как нас выгнала моя алкашная мать из дома. Ее родители дали нам 3-х комнатую квартиру.
Боюсь ее потерять т.к. люблю или просто Я дебил)))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Batezda, Друг, от тебя требуют стать мужчиной женщины. У них свое понятие о поступках "настоящего мужчины". Скажи мне, а на каком ОНИ основании взялись решать, как должен мужчина поступать, а как нет? НЕЗАВИСИМОСТЬ В СЛОВАХ, СУЖДЕНИЯХ И ПОСТУПКАХ И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ МУЖСКАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ (Вис Виталис). Как должен вести себя мужчина решать тебе, только тебе и никому, кроме тебя. Бабам можешь сказать адрес, куда им дружным шагом идти со своими указявками. У тебя никогда не получится стать настоящим мужчиной (без кавычек) под бабьим руководством. Batezda, Это как? Можно поподробнее? Batezda, Демка. Со временем, когда она тебя прогнет не по-детски, она покажет свою суть показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 12:56)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda, Так с квартиры бы и начинали - ясное дело, что она там чувствует себя полной хозяйкой. И чем дальше, тем более полной будет себя чувствовать. А вы точно больше боитесь потерять её, чем квартиру? Она не будет вам бесконечно возить обеды - рано или поздно она задастся вопросом - "А с какого, собственно, хера, Я должна возить, если у меня есть своя хата, и это МНЕ должны возить?". Для того, чтобы "поступать, как я хочу", нужно иметь что-то своё. А точнее, не "что-то", а очень многое. Баба тянется к ресурсам - вы это читали в книге Новосёлова, свои она отдаёт неохотно, и только в период так называемой "безумной влюблённости" - женщины не созданы отдавать - они созданы брать. Понятно, что вам хорошо бы обзавестись своей жилплощадью, но так же понятно, что это очень сложно. ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 апреля 2016 в 13:23)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Признать себя вафлей это уже что то,значит мужское эго просыпается,жить нужно для себя в первую очередь и тогда даже звезды тебе благоволят,а тянуться за сисей удел ребенка определись кто ты?
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это как? Можно поподробнее?

Например встал спорный вопрос, Я с ней советуюсь. Она говорит противоположную точку зрения. Я принимаю решения действовать, как Я хочу. Она обижается, говорит зачем советовался? Делает меня виноватым, Я из-за вафельности пытаюсь уладить конфликт.
Потом она мне заявляет: нахрена ты поступил как Я хотела? Я говорю, ну ты ж обиделась епрст. Она: не реагируй! "ВЗРЫВ МОЗГА"! Нафига обижаться тогда, Карл???!!! Необъяснимо пока это для меня, буду Новоселова еще раз перечитывать.
P.s. забыл написать, ей 23 мы уже 3 года вместе
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ищите хорошую, высокооплачиваемую работу - вот это 200%

Ищу, но кто на что учился, похожу Я безнадега и нытик просто) Спасибо вам за критику, Я очень привязан и не знаю как мне забить на все. Если меня выгонят идти мне некуда, домой в этот алкашный ад возвращаться не хочу, а друзья и сами в жопе на съемной хате живут.
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Демка. Со временем, когда она тебя прогнет не по-детски, она покажет свою суть

Демка разве может 3 года длиться?

Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Макфлай:
Чем занимаешься, камрад, можно поподробнее?

Тягаю в зале железо 3 года, уже писал на форуме не раз сегодня, что тем самым пытаюсь себя морально укрепить, заодно стать больше, весил 59-61 кг, теперь хоть 76кг, но все еще мало.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda:
идти мне некуда

Вот я об этом и говорил - рано или поздно (а может, и уже), её порога сознания достигнет понимание того, что вы держитесь скорее за квартиру, а не за неё. А вот это уже будет пиндец. Прекрасно понимаю вашу ситуацию, но словом тут не поможешь.

Batezda:
Я говорю, ну ты ж обиделась епрст. Она: не реагируй!

Врёт - именно реакции она от вас и добивается. Расшатывает вашу нервную систему. Возможно, не знает, как вас выжить из хаты, и не хочет это делать прямо, хочет (неосознанно, или уже осознанно), чтобы вы сами ушли - "Не виноватая я, он сам...!!!". А может, я и ошибаюсь. Отдайте себе отчёт - насколько сильно вы цепляетесь за эту квартиру. Если очень сильно, то во-первых, это потенциально бесперспективно (всё равно всё будет так, как решит она, её владелец), а во-вторых - ну да, придётся её терпеть, пока, возможно, не найдёте более подходящую девушку. Её-то время не очень поджимает - а вас уже да, годы идут.
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр:
Врёт - именно реакции она от вас и добивается. Расшатывает вашу нервную систему.

С другой стороны если Я в игнор ее поставлю, она будет ликовать. Удалось раздавить, молчит.
То что Я себя хозяином не чувствую-это факт. Я не могу пригласить друзей не посоветовавшись с ней, меня это бесит нереально просто, но поделать ничего не могу.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda, Да поймите же, что дело в конечном итоге не в словах, а в действиях и возможностях. Если вы ограничены во всём, то никакое словоблудие и словесные тактики вам не помогут. И обратно: если вы хозяин жизни, вы можете даже особо ничего и не говорить - вы УЖЕ победили, и задавить словами вас уже проблематично. Сам факт того, что она сильно давит, говорит о том, что инициатива полностью на её стороне - а происходит это от того, что у вас ничего нет - ни достойной зарплаты, ни жилплощади. Атакует как правило тот, кто в себе достаточно уверен - ну, не считая уже совсем виртуозов блефа. Женщина редко блефует - она не создана для большого риска, это наш удел. Это я всё к тому, что забудьте про словесные фишки, это всё игра, и похоже, ваша дама уже настолько поняла, что победил... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Batezda,

Да, и перестаньте заниматься ерундой в виде подкачки мышц - никаких проблем это не решит. Это, возможно, потребуется для соблазнения других баб, но в вашем случае это ничего не даст. Грубая аналогия: авторитетом на зоне становится далеко не самый накачанный зэк, а человек с железным характером и волей, и сообразительный. Вспомните хоть Иванькова (Япончика), Сашу "Севера" - маленький рост, среднее телосложение... Для бабы важно ваше умение решать жизненные проблемы, а не мышцы. Это только встречают по "одёжке".

Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Жестокий Монстр:
Тогда всё по-честному: её жилплощадь - ваша зарплата. Не так уж и плохо.

Примерно так и получается. Я оплачиваю комуналку и питание, она тоже немного добавляет в питание и все.
С мышцами-это не для баб, а для себя любимого) Я итак был хлюбик 60 кг был, сейчас хоть немного уверенней стал. Я больше это к своему хобби отношу. А так да, мышцы ничего не решат, решит характер и бабло.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Нормальная у тебя лтрка, раз такое требует с тебя и до сих пор не слила. Значит, верит в тебя. Нужно осознать, что если ты чего-то хочешь в определённом виде - ты это получишь и стоять на своём, а иначе нах оно не надо. Стержень вырабатывается с опытом.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Batezda,
До боли знакомая картина. Точно так же с моей бжихой было. Я ей - так не пойдет, ничего не выйдет. Она настаивает, истерит, упирается как овца рогами - я так хочу. Чёрт с тобой, сделаем так, но я тебя предупредил, если что. Разумеется, всё идет в жопу (как я и предполагал). Она в слёзы. Я ей - ну что убедилась? Она мне: а почему ты меня не отговорил? Знал же, что так будет! Ну ты ж сама захотела! А ты и рад! Мало ли, что я сказала! Ты мужчина и должен был переубедить!
Я же и виноватым остался. У нее даже не хватало ума не пилить меня, раз так всё сложилось. Из-за этого и развелись по большому счёту.
Это называется манипуляция завиновачивания или прививание комплекса вины. Если бы все вышло так, как она хочет, она бы лопалась от гордости.
fart13, 43
Россия, Улан-Удэ
fart13
Репутация: 3
В отпуске
У меня тоже самое было . Идти было некуда но ушел - жил в гараже почти месяц
Сейчас снял квартиру с другом, полет нормальный 3 месяца - отдыхаю. А из-за жилья себя убивать медленно глупо. Прорвемся мы же мужики
DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
я так хочу.... сделаем так, но я тебя предупредил..... всё идет в жопу ....а почему ты меня не отговорил?
С*ка, но ведь и назавтра дура поступит так же и послезавтра и потом. Неужели трудно извлечь урок. Да что же там такое у них в черепной коробке творится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 21:37)

Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Первое о чем стоит позаботится - свое жилье, где вы единственный собственник. До тех пор вам будут предъявлять претензии по поводу и без.

Судя по характеру претензий которые вы описываете есть два варианта
1. жена у вас с правильными представлениями об отношениях, можно сказать вы выиграли в лотерею
2. будет продвигать вас к росту в карьере и т.п., при этом будет ясно дано понять что вы всего добились благодаря ей, от доминирования не откажется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 22:37)
Lis, 57
Россия, Москва
Lis
Репутация: 6
В отпуске
[оскорбления удалены, а их автор забанен]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 15:41)
men, 27
Россия, Москва
men
Репутация: 20
В отпуске
Послушай камрад скажу одно,достаточно сильно обозлится на женщин чтобы адекватно их воспринимать, учиться на своих ошибках, читать статьи и также не забывать все знания применять на практике,взятые естественно отсюда,не стоит ходить по всяким там пикаперским сайтам,ведь мы не будем унижаться перед ОЖП .Читай и применяй на практике и все наладится. smile Всего доброго тебе smile
men, 27
Россия, Москва
men
Репутация: 20
В отпуске
Lis,

Верно сказано,по сути мужчине не нужно искать ОЖП,если ты ей так сильно понравился,она всегда о себе напомнит,сама позовет гулять и т.д просто нужно заниматься своими делами smile но это очень трудно когда гормоны так и прут но можно smile очень одинаковы,ОЖП можно даже назвать неполноценным человеком у нее дырка между ног))))
Модератор
Lis,

Забанен.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Batezda, Тебе здорово повезло с ОЖП, у нее правильное представление об М. Раз за 3 года тебя не слила - прогноз благоприятный. На заре моего аленизма, одна подруга через полгода заявила, что "Я для нее недостаточно жесткий". Эта одна из фраз, которая позволила мне выбраться из матрицы. Так что твоя в тебя верит и готова ждать, пока ты воспитаешь свой характер. Другого пути у тебя просто нет. Подумай, когда у вас появятся дети, они точно также начнут вами манипулировать, манипулировать матер. инстинктом твоей Ж, и вся надежда будет на главу семейства, иначе семьей будут рулить ваши дети, а вы превратитесь в торф для них. Теперь по поводу того, как перестать идти на поводу у Ж. По их признанию, им ой как нравицца принцип "стальной руки в бархатной перчатке" - пожалей, утешь, уси-... показать полностью...
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Batezda,

покури травку поговори с зеркалом с собой!! по тренеруйся с интонацией с жестами !
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да, и перестаньте заниматься ерундой в виде подкачки мышц - никаких проблем это не решит. Это, возможно, потребуется для соблазнения других баб, но в вашем случае это ничего не даст.

Хренасе заявления. Камрад Монстр, ты хотя бы примерно представляешь, какая это тренировка воли и характера?! Ни в коем случае не бросать - если позволяет здоровье и есть желание - только вперед! Просьба ко всем, камрады, не подрезать крылья сотоварищам, чем бы они не занимались, если это не криминал. И без нас есть кому подрезать. Только поддержка друг друга! Не подрывать веру человека в свои силы и возможности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 18:53)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
evgeny93:
покури травку поговори с зеркалом с собой!!

Жжош парниша? smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Макфлай:
ты хотя бы примерно представляешь, какая это тренировка воли и характера?!

Какая связь между силой характера и накачанными мышцами? Наверное, Наполеона Бонапарта неправильно рисуют на картинах: наверное, в реальности он был двухметровым качком, который в ворота только боком пролазил. Либо абсолютно бесхарактерной тряпкой. Короче, либо художники ошибаются, либо биографы )
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
По поводу наполеонов и криминальных авторитетов - сколько их всего было? Несколько сотен наберется, по всем странам несколько тысяч навскидку.. Это раз. Второе - короля делает свита. Ближайшее окружение "наполеона" поменялось или предало - песец наполеону, сам по себе он нуль без палочки, именно поэтому "наполеоны" окружают себя прежде всего лично преданными людьми, а не профессионалами своего дела. И третье - чтобы накачать мышцы, пусть даже это и несколько "примитивный спорт" (опять же условно!), нужно приложить нехреновое терпение, стабильные усилия, много раз пройти через "не могу" и "не хочу", бороться с ленью, усталостью, страхом, неуверенностью в себе. При этом любые осознаваемые свои достижения укрепляют личность, пусть даже занимающийся никогда не получит какого-либо титула или "ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 19:17)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Хотя согласен, можно быть мастером спорта по рукопашному бою и быть баборабом. Бывает и такое...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Макфлай,

Спорт - это нужно, но вторично. Сначала шла пропаганда, марксизм-ленинизм, "облико-морале" - а уж из всего этого логично вытекал спорт. И я не думаю, что девушка ТС - это фашист, которую надо победить ) Речь ведь не о том шла, а о том, что она его в грош не ставит. Лет 300 назад её можно было поколотить - для этого да, потребовались бы мышцы. А сейчас рулят мозги, мышцы в отношениях с бабами стали бесполезны.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ну да,мозги smile2 Очень мышцы решают! Любой быдлан отгонит гения от понравившейся ему бабешки!
Да и вообще,дрищей не любят,а умных ещё и гнобят!
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
а попробуйте (хотя бы какой-то промежуток времени) не спрашивать совета у девушки. как мне показалось, Вы постоянно просите у нее совета , это происходит по причине страха перед результатами Вашего решения. Настройтесь внутренне на то, что определенный отрезок времени (определите его сами) вы принимаете решения самостоятельно. это тяжелая задачка для мягкого человека. внутренний стержень у Вас ослаб. Ощущай внутри себя фразу"Я так решил. Это-мое решение. Никто кроме меня". Не просто говори -ощущай , что никто кроме Тебя не примет за Тебя решение. Понимаешь?Никто. Кроме.Тебя. я понимаю, что это - из крайности броситься в крайность и что это-резкий скачок в противоположность. выровняешься потом. потом ты сможешь очертить себе круг вопросов, в которых ты советуешься со своей женщиной, в к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 23:02)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Альфой быть тухло!:
Любой быдлан отгонит гения от понравившейся ему бабешки!

Вряд ли гению будет нравиться девка, на которую положил глаз быдлан - быдланский выбор это такая же быдлобаба. Их "пищевые ареалы" не пересекаются - быдлан и гений это параллельные миры. Только быдлан обычно месит говно в казарме, а гений известный и состоятельный человек. Не те нынче времена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 08:19)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ну да ну да.Быдлан обычно при деньгах,потому-что совесть не мучает, их заработать,любыми способами.А гений задрот,сидящий за компьютером!
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Тот самый случай, когда можно жениться! Потом продать квартиру и купить другую. А потом сам решай что делать с этой бабой!
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Имхо, пока топикстартер не решит свой жилищный вопрос, проблема с женщиной останется.
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Спасибо всем. Я приятно удивлен, что нашел здесь такую мощную поддержку. Я обязательно приму многие советы. Пока сделаю краткий итог всех постов:
1. Нужно получить независимость в жилищном вопросе.(без этого в пещере хозяин не я, но это вопрос не на один год)
2. Нужно найти более лучшую работу, а это значит развитие в другой сфере.
3. Принимать решения и брать ответственность на себя. Не вестись на манипуляции (характер будет переделать трудно).
4. Продолжать тренироваться, хотя это не главное, но не все так считают)
Что-то упустил еще?
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Batezda:
Принимать решения и брать ответственность на себя.

Самое главное не перепутай за кого берешь ответственность. cool
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
На мордобой какой-нибудь можно попробовать пойти, знаю, что не хочется, но может поможет.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Аватарка зачетная. С пикаперского тренинга?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты