Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткая история аленизма или моя красная таблетка

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Почитал форум, понял, что моя ситуация совсем не уникальна, отличаются только некоторые детали, общая канва идентична с другими историями. Но пусть она будет, может, кому-то из таких же аленей когда-нибудь поможет. Допущенные мной ошибки помечены отдельно цифрами (NN). Кратко все-таки не получилось :) Начало Поженились мы несколько лет назад. Жена младше меня больше чем на десять лет. Когда познакомились, она была на последнем курсе мед.института (1). Познакомились на сайте знакомств (2). Я из столицы, она из провинциального города в нескольких сотнях километров отсюда. В столицу я приехал полтора десятка лет назад, никого знакомых у меня в ней не было. Пробивался сам, в итоге есть квартира (купленная до брака), автомобиль, неплохой доход. Вернее, был, кризис подгадил. Встречалис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 16:32)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
на одном дыхании, и все как у всех , сцука. Читаешь думаешь ну вот постарше человек, может что как то по другому распишет,с позитивным финалом (типа жена меня любит все больше и больше smile ), а по другому не бывает видимо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2016 в 16:48)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ужас нах.....
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Sea Fighter,
"Вой БЖика слышен был, наверное, на Луне." smile ok smile

статью можно назвать
"Как провинциальные бляди хотели "обуть" московского парня,а он не поддался" smile

читать всем, мотать на ус и распространять по сайтам.

Аффтар пешы ысчо! Жызнинна!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По сути такие ошибки как "ничего не давать на халяву, а только за поступки" могло развернуть историю намного раньше, еще с первых встречь. Спасибо за подробный анализ.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Newsmaker,Ушлые бабы из статьи будут черпать свои интересы как не палиться
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M,у Виса Виталиса советов как не палиться на три порядка больше. А методы, которые БЖики применяют, почти все одинаковы - вынести хату, пока мужа нет. Оболгать в суде, лжесвидетельствуя и клевеща. Налететь стаей, в которой кто громче всех кудахчет, тот и прав. Разве я что-то новое сказал? Думаю, что нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
5. Надо больше ценить и уважать СЕБЯ. Мужчина никому ничего не должен, кроме СЕБЯ.

Милорд, всё Вы расписали правильно, только ошибки до конца не проработали. ИМХО. Мы, с весьма уважаемым мной камрадом Маскулистом, только вчера говорили на эту тему. Пункт "Надо больше ценить и уважать СЕБЯ. Мужчина никому ничего не должен, кроме СЕБЯ." Должен быть не на пятом месте, а НА ПЕРВОМ! Это о мужчины должно быть основой снов. Даже если его разбудят среди ночи и спросят, что главное в жизни, он должен на автомате озвучить это прописную истину! А если это для него на пятом месте, или даже на втором, он обречён на повторение своих ошибок.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Автор, прочитал все как триллер! На одном дыхании..
Хотел пожелать Вам Успехов, рад, что ад "семейной" жизни у вас позади, спасибо за подробный анализ и ценные выводы. Рекомендовал бы всем "брачующимся" ваш рассказ, это классика, к сожалению, классика российских семейных реалий. Триллер, бл..ть. где теща ведьма, сплетни, интриги, заговоры, распилы, мерзость и финал (освобождение) как глоток свежего воздуха.
Автор, успехов. Спасибо.
Хотел посоветовать вам все же думать и заботиться в первую очередь о себе, это не даст никому вами манипулировать, плюс почитать литературу, на ваш вкус, способствующую пониманию всяких психологических манипуляций и устройства женсчин. Ну вы сами все знаете ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2016 в 18:32)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Sea Fighter,

Спасибо за историю, камрад! Поучительно cool ok

Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Держись!! Береги себя!
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Sea Fighter, Просто гениальный разбор, детальнейший анализ. Очень многое знакомо. Очень. В нюансах мой случай не совпадает, но....много похожего. "Ментально осталась с мамой". У меня было хуже. Ментально моя БЖ осталась ЖИТЬ В СВОЕЙ ПРЕЖНЕЙ СЕМЬЕ. А меня воспринимали как какое то досадное приложение, приблудное существо. Теща (двух тестей она благополучно свела в могилу), ее сестры, племянники, бывали у нас дома с той регулярностью, как в Ворониных шляются друг к другу через балкон. При расстоянии 50 км между городами. Уже в конце она сказала, что всегда следовала маминой установке - "своей семьи быть не может, семья одна от рождения", "мужей может быть хоть сто, а родню не меняют". Я идиот, думал, что неуемная забота о племянниках пройдет со временем. Хер. У нас было уже двое св... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sea Fighter,
Советую вам написать не (только) пост на форуме - а целую статью! Она будет чрезвычайно полезна и поучительна для широкого круга читателей. У статьи меньше шансов затеряться среди других текстов, а также статью можно периодически поднимать на главную страницу.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
бжихи реально какие то безголовые, или мы тут все какие то "избранные" кого не почитаешь и заработки хорошие, и не пьющих очень много и со спортом многие по жизни идут , ан нет , раз два и готовая самодостаточная РСП шка на выходе. Мир сошел с ума.
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Дежурный, Именно так. Взять даже не нас а больших серьезных дядей. От Путина жена ушла, от Абрамовича ушла, от Аршавина ушла, от Бреда Пита и то ушла.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Эдуард Гизатуллин,
неправда ваша! они баб бросили сами,кроме Бреда, Джоли лесбой оказалась и решила его на бабки поставить
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Насчет денежных отношений, если работают и муж и жена. Я это назвал "мое" и "наше". С точки зрения ОЖП - ее зарплата "мое" неприкосновенна, тратится только на ее нужды, на острые неотложные общесемейные нужды, а тем более на нужды мужа им насрать. Разговор на эту тему дает истерику высшего порядка и "тымужик - тыобязанобеспечивать". Зато деньги мужа - "наши, общие", то есть опять же её, если ей на что то не хватает, а не хватает всегда
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Ниасилил. В двух словах перескажите камрады?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
бжихи реально какие то безголовые, или мы тут все какие то "избранные" кого не почитаешь и заработки хорошие, и не пьющих очень много и со спортом многие по жизни идут , ан нет , раз два и готовая самодостаточная РСП шка на выходе. Мир сошел с ума.

Ну почему же сошел? Многое из происходящего сегодня еще в начале XIX века было хорошо известно. Камрад Пушкин Александр Сергеевич, незабвенная сказка о рыбаке и рыбке, настоятельно рекомендуется к прочтению: http://rvb.ru/pushkin/01text/03fables/01fables/0799.htm
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Респектище, камрад! За слог, за стиль, за обстоятельное и наглядное изложение материала.

Получился почти учебник по типовым манипуляциям женщин, особенно старых.

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Еще один момент - "помогать по дому", "помогать с ребенком", даже если она в этот момент в декрете, а ты работаешь. Проверено, работает железно. Один раз помыл посуду или скажем, загрузил и настроил стиральную машину с бельем, погладил пеленки - уже не следующий день грязная посуда или белье, или мятые пеленки будут по отдельности или вместе горой лежать и ждать тебя с работы, ОБЖ будет лежать на диване с занятыми руками - в одной пульт от телека, в другой телефон, по которому она рассказывает маме, жене, подружке, как она заиплась за день. Думаю, не стоит говорить, что жрать дома будет не хер и вы услышите - найди что нить в холодильнике, а если там ничо нет, а там ничо нет - бегом в магаз и не задерживайся сильно - тебя еще ждет посуда(пеленки, белье). Если встанете ночью к плачущему р... показать полностью...
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Newsmaker, Вы шутите или серьезно?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

мне всегда этот мульфильм нравился, вот в семейной жизни подзабыл видимо пересматривать . А темку Вашу перечитал и заново свою семейную жизнь вспомнил .Про море 100% попадание , что в начале семейной жизни, что и в дальнейших совместных поездках
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Sea Fighter:
и такими же жизненными говно-установками «будешь на ягуаре ездить и мужиками вертеть». Вот только авторы этих установок почему-то из нищеты так и не выбрались, ни мужиков ни ягуаров на горизонте что-то не видно.

Золотые слова! Блин сочувствую, но все могло закончиться еще хуже, заметно было по тексту как автор стратегически стал выстраивать отход в момент прозрения. НО КАКИЕ ЖЕ БАБЫ сволочи, друг слов нет. Одни эмоции.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Monter,

Они в этих вопросах обычно хладнокровнее, расчетливее и подлее любого самого отморожененного мужика. Им по хер любые моральные ограничения. Начала наставлять рога, сначала будет какое то время шифроваться, потом если уже хорошо захомутала аленя на стороне, начинает процесс слива мужа, готовить путь отхода, почву под имущественные вопросы. Как правило, сливаемый узнает, что он слит резко, неожиданно, абсолютно неготовый к борьбе, в отличие от нее. Плюс часто срабатывает ложное благородство, которое никто не оценит никогда - оставлю все ей. Или просто от усталости - да хер с ней, мне легче все отдать, только чтоб она куда-нибудь делась. А потом разбитое корыто и она как правило далеко не девается, травит жизнь, как и прежде.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не устаю повторять что дело не в кобыле, а в осознанности кучера. Не надо сетовать на кривую кобылу, которую выбрал или превратил в такую из-за своего бездействия.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Oleg M:
Не устаю повторять что дело не в кобыле, а в осознанности кучера. Не надо сетовать на кривую кобылу, которую выбрал или превратил в такую из-за своего бездействия.

Да ладно! Т.е. Вы хотите сказать что во всех проблемах виноват участик события, т.е. в данном случае мужчина в семейном вопросе? Я может и согласился бы с вами, Если бы вы не перепутали местами кто есть кобыла , а кто кучер в данной истории.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Monter,Конечно, автор получил уроки стал на путь осознанного кучера. И если ему теперь попадется подобная кривая кобыла, то есть шансы что еще на стадии свиданок они будут посылаться в утиль. Чего не могло случиться в этой истории вначале.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Monter, Они такие, какие есть и более никакие. Между прочим, мне видится, что и в таком их поведении есть определенный биологический смысл - если самка рожает от разных самцов, то генетическое разнообразие вида в целом увеличивается и шансы на выживание вида - тоже. И все личные трагедии меркнут на фоне этой Высшей Цели. Так что не стоит им, личным трагедиям, особое значение придавать и сильно много времени им уделять. Развод после рождения первого ребенка имеет смысл с точки зрения биологии, а базовые инстинкты никакая мораль не может преодолеть . Тем более, что мораль в современном обществе как-то в целом сходит на нет, остаются только островки кое-где. А законы поддерживают возможность вырастить потомство, пусть даже и за счет отцов, их работы и алиментов. То, что мы их... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M, Вы умеете кривых кобыл выявлять на первом-втором свидании? Завидую белой завистью. У многих это понимание происходит только после похода в ЗАГС, когда дамочка, получив госгарантии, связанные со штампом в паспорте, производит инверсию доминирования. И большинство кобыл именно такие. Впрочем, это в литературе уже описано, не вижу смысла повторяться. Из личного опыта - встречался я когда-то с РСП. Все отлично было, послушная лапочка-киска, стройненькая и привлекательная, секс разнообразный сколько хочешь и когда хочешь, в койку бегала по звонку с другого конца города, оставив дочку бабушке на попечение. Все шло отлично. До тех пор, пока меня к ребенку не начали приучать. То погулять вместе сходим. То в театр кошек. Пока я в один прекрасный момент не услышал, как дочка ее... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Sea Fighter,

Холодная голова. Завидую.
Успехов.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig:
Ниасилил. В двух словах перескажите камрады?

laugh Человек рассказал свою историю избавления от оков баборабства и исцеления от аленизма. Главная мораль которой: "Надо больше ценить и уважать СЕБЯ. Мужчина никому ничего не должен, кроме СЕБЯ". evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter, Всё потому что "корни утеряны", будь они неладны. У наших славянских "братьев" поляков, по сей день если чадо собирается с кем-то "сочетаться", сразу вся родня начинает "пробивать" семейку будущих родственников на предмет их маргинальности. Типа нет ли среди них алкоголиков, наркоманов, а уж если родители в разводе, то настоятельно отговаривают своего отпрыска от супружества. И хочу сказать, что как правило это срабатывает. Ну и конечно самая главная причина, это отсутствие самоуважения у нынешних ОМП. Присоединяюсь к мнению большинства Камрадов и отдаю должное Вашему грамотному и аргументированному слогу, но и мысль сэра grig, мне понятна. Уже после того, как Вы подписались возить БЖ к тёще, всё стало понятно и без дальнейшего чтения. Безусловно, после прос... показать полностью...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Фу....ты от такого дерьма избавился, я прям рад за тебя!)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
История автора темы опять наводит меня на мысли-почему вообще существует проблема тёщи?-почему мужчины сразу не дистанцируются от этого? Что заставляет их кланятся чужой бабе и вкладывать бабло в их хозяйство? Даже моя бабушка которая у мужа ходила строем и говорила только когда разрешалось постоянно использовала все способы "помочь родителям" и посылать им хоть 20 рублей отчего мой дед вспылил как то и сказал-"твои родители как воробышки!-сколько не пихай всё мало!!!" что повергло бабушку в шок... Ну мой дед то был человек из стали а что теперь с мужиками случилось? Ещё при СССР многие военные помнят истории как на кпп закрытого военного городка приходила пожилая баба с парой чемоданов и пыталась пройти мотивирую тем что "тут живёт моя доча, хочу к ней" от чего у её зятя были неприятност... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
2 вопроса:
- Как познакомились с БЖ? долго ли ухаживали?
- Чем все закончилось в имущественном и финансовом плане? какие планы у вас на будущее?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер, Респектище, Камрад! Вы затронули самый чувствительные струны моей истерзанной души. ☺ Нет, я понимаю, когда алень нахлобучивает пелотку по самые плечи, тут всё понятно - пельмень "нашефсё", но молится на тёщу?! Даже я блуждая в кромешней мгле "настоящего мужыка", сразу поставил эту чужую мне бабку на место! Она с дуру решила меня припахать на своей даче. Я сразу сказал, что у меня есть вещи поинтересней тёщиной дачи, мне там делать нечего. Она тут же заявила, что возьмёт себе в помощь мою БЖ. На что ей было указано, что у БЖ есть муж и семья и ей нех делать на чужой даче. Она вроде заткнулась. На следующий день я прихожу с работы, тёща типо в гостях, но видать втихую настрополила БЖ надавить на меня. ☺ БЖ сразу же начала, мол мама хочет, что бы мы поехали с ней ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 02:16)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Закат, Вспомнилось подобное. Мне 23 , жена (18 лет, рожала было 18 ), через 1 неделю после родов - приезжаю с работы домой ни её ни ребенка . Разворачиваюсь еду к теще , захожу с порога: "... собирайся едем домой( на её возражения) и или ты сейчас со мной едешь или ты останешься тут на всегда ." . Теща :.." она молодая боится , лучше у меня я во всем помогу, не обижай мою дочку и прочая фигня. " Мой ответ : ".. Вашей дочкой она была до того как вышла замуж , а теперь моя жена. Вас попрошу в мою семью не лесть.." Сказано без матов но спокойно глядя в лицо и твердым голосом не допускавшим возражения. ВСЕ БОЛЬШЕ ТЕЩА НИКОГДА НЕ ПЫТАЛАСЬ МНЕ ЧТО ТО ВОЗРАЗИТЬ. И дочку сама и по быстрому собрала. ДА было тяжело ей и страшно, я понимаю . Возилась с дитем и домом . Таскала д... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 03:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aleksan:
Сказано без матов но спокойно глядя в лицо и твердым голосом не допускавшим возражения.

Да я сам не сторонник сквернословия в быту. smile Просто меня взбесило, что я раз ей "приклеил бороду", а она не угомонилась. Решил, раз "товарищ не понимает, то товарищу надо объяснить". evil2

Aleksan:
но именно сложности/трудности не оставили ей времени на бабскую хуе..ту

Абсолютно согласен! Праздность развращает любую бабу. Тем не менее, когда алень выполняет все жёнины хотелки, тут всё ясно, на то он и алень. evil2 Но выполнять ещё и хотелки тёщи?! Это уже откровенный мазохизм... nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 03:41)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Закат,
а чем дело кончилось? разводом? расскажите свою историю (статью)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Закат:
Да я сам не сторонник сквернословия в быту. Просто меня взбесило, что я раз ей "приклеил бороду", а она не угомонилась. Решил, раз "товарищ не понимает, то товарищу надо объяснить".

Да эмоции , я это понимаю smile и не стоит себя сдерживать . При особой наглости любой ОЖП - только так и доходит до них быстрее . (кстати отличный "приемчик")
Моя теща на тот момент просто не успела меня из себя вывести . Да и в 23 года - у меня нервы были как стальные канаты.

Сейчас конечно жизнь потрепала. smile .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 03:50)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Рассказ отличный, спасибо автору, не поленился
Россия, Волгоград
janteki mechanon
Репутация: 3
В отпуске
Sea Fighter,

малаца мужик
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Я думаю, в России надо ввести обязательные экскурсии для будущих жен в Чечню (не просто на Кавказ, а именно в Чечню!) на предмет ознакомления с тем, как должна жить замужняя женщина.))))Вот за что надо уважать чеченцев - за сохранение вековых традиций. И не смеяться надо над ними, как некоторые идиоты - средневековье и т. д., а брать пример. Я как-то был по работе на большом мероприятии несколько дней. И там была большая делегация чеченская. Пацаны, я в их женщин просто платонически "влюбился". Скромность, кроткость. Даже в обычном разговоре с мужиком, даже с таким как я - посторонним, иноверцем - вначале разговора кивок головой, типа поклона, изложение своей мысли тихим голосом, потом кивок-поклон, означающий, что мысль изложена, по окончании разговора вежливое прощание. Вот это я понимаю... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Aleksan,

Ну это Вам повезло, что теща быстро все поняла и отступила. В подавляющем большинстве случаев по барабану - тихо сказал или громко, с матом или литературным языком, это сигнал к началу войны. Как бля, этот никто и зовут его никак, которому я отдала свою идеальную дочу, что то вякает? Начинается вульгарно-демонстративное наплевательство на мнение мужчины (не нравятся ему частые визиты тещи - будет ходить каждый день и сидеть часами или отвлекать жену по телефону, не нравится дача - будет затаскивать туда жену и ребенка под любым предлогом и вынуждать приезжать туда мужика и так далее). Плюс начинается мобилизация против мужика всей родни и подруг жены. Тещенька начинает встречаться с ними и требовать "повлиять" на свою дочь, чтоб она избавилась от "идиота" и обобрала его до нитки.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Oleg M, Карад, оченка из разряда женских. У них во всем и всегда виноват мужчина.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Саня Хантер, кстати да, про оторвать все верно - получается что новый мужчина оценивается как собственность, читай работник. Как БТ говорила про бывшего тестя - сладкий спонсор )))
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Sea Fighter,

Отличный рассказ. Ценность его в том, что разобраны характерные ошибки. Автору спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 10:05)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Закат, Тебе повезло на вменяемость БТ - мою я посылал влехкую, с нее что с гуся вода - молча долбала БЖ, не меня.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Игорь Семеныч, Да как Вам сказать . Дева молодая 18 лет( будет смешно - но брал девственницей, считаю это важным моментом ) . Только родила - ей вариант или с мамой ( а она сама не в восторге ) или с мужем. На тот момент мы еще любили друг друга и это было взаимно . ПРОГИБ или повторная попытка?? ??? О чем Вы ? Вопрос стоял крайне просто или ты СЕЙЧАС СО МНОЙ ЕДЕШЬ ДОМОЙ . ТАМ ГДЕ МОЙ ДОМ или люби дальше маму и оставайся там с ней. Делить было нечего, гостинка куплена мной до брака и вся обстановка в ней до брака . ЕЁ ЧИСТЫЙ ПРОФИТ -РЕБЕНОК НА РУКАХ И АЛИМЕНТЫ. Как Вы понимаете - прогматичней бабы нет никакого существа на свете. ВЫГОДНО ИЛИ НЕ ВЫГОДНО . Вот собственно весь секрет успеха семейного быта. Если Вы всегда создаете условия когда ей Вас не выгодно бросат... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 10:39)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
НемоНск,Незнание не освобождает от последствий.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Oleg M, так и есть.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Автор рассказа - несомненно сделал ряд критических ошибок , но все что он делает сейчас - результат правильных выводов . И иного выхода там нет .

Уверен в будущем - он не будет так наивен и будет "ВИДЕТЬ" бабу в правильном свете и так же правильно ею пользоваться .

С уважением Александр . г. Владивосток
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
вы не одиноки в ошибках.скажу в оправдание.все это было запрограммировано нашим воспитанием.Нас учили что земля плоская и женщины равны мужчинам.мы слышали это всю жизнь.мы на это повелись.но противоположная сторона живущая обманом----количество обмана перешло в качество.семья отмирает по причине тотального нае.....во....президент ноет о демографической яме.но причины озвучивать не хочет....
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Интересная у вас позиция yeap yozefff, Если мужчина ничего не должен женщине, то почему женщина обязана размножаться?
Чайлдфри это единственный выход для девушки ведь в этом случае она самодостаточна (конечно, при желании строить карьеру, а не заниматься неведомой х**ней) и ей ничего не нужно от парня кроме отношений. На ней даже можно жениться без боязни попасть на алики или раздел имущества ok конечно, желательно ее стерилизовать перед походом в ЗАГС joke
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
yozefff, КОНЕЧНО воспитание вбито плотно и разочарование от понимания как тебя обманула собственная мама, потом жена - конечно обидно . Но ситуация пусть и медленно , очень медленно но меняется . В семье есть не только мать но и отец . Доносите до своего сына - правду , что женщина далеко не богиня , а часто мерзкая двуногая хоть и красивая но тварь . Конечно не так уж прямо , ведь все - начиная с мамы , садик , школа . Буквально все говорит о женщине как прекрасном существе . Посмеиваясь , где то в шутку , а где то и на конкретном примере и без шутки . Если ты пользуешься авторитетом у собственного ребенка - он тебя послушает , а если подкинув ему информацию дашь еще и ссылку на нужную книгу , а он её прочтет . ТО считай ты уже сделал не мало . Взгляд сына - меняется ... показать полностью...
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
PokerFace, вот и я стреляный воробей попался на такиеже рассуждения в возрасте 37 лет.моя любовь была личностью абсолютно самодостаточной.порядошной на первый взгляд и на второй.и это не помешало ей утопить меня -ради выгоды.она думала и надеялась что я сдохну.НИТАКИХ не существует.Инопланетяне существуют,а НИТАКИЕ не существуют!советую вам пересмотреть вашу позицию.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Искренне вам сочувствую(( херово если так:..yozefff,
Bolivar, 34
Россия, Москва
Bolivar
Репутация: 71
В отпуске
- Хитры вы, конечно, потребляди хитрожопые smile , с подходцами вашими. Только
ты учти: ножичков у нас на всех хватит! Наглотаетесь досыта, как давеча на бульваре!

https://www.youtube.com/watch?v=uqp3ZLSuKqw
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Несколько раз перечитал этот комментариий, логики никакой не увидел, такое ощущение, что женщина его писала. 1. Откуда вы вытащили тезис о том, что женщина кому-то ОБЯЗАНА размножаться? И кому, интересно? На размножение ее толкает древний инстинкт, и она делает это исключительно для себя. Для обретения смысла жизни и собственной полноценности. Именно поэтому после рождения ребенок для нее становится на первом месте, и никто другой, даже ее собственная мама на второй план отползает. Если ОЖП ставит вопрос так, что она "родила для кого-то", то на русский язык это переводится следующим образом: "ребенок нужен, чтобы получать на него содержание и алименты, а я работать не приучена, не хочу, не умею и не буду". То, что сферическая ОЖП в вакууме, проживающая вмес... показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,действительно, я ОЖП
1. Куча статей на сайте с критикой чайлдфри и сетований по поводу демографической ситуации. Лично у меня материнского инстинкта нет. Но те ОЖП, что решаются на это сильно теряют во внешне, здоровье и карьере. Их жаль...
Насчёт уважения (взаимного, конечно) плюсую
Моя зп в несколько раз больше зп мужа и я в целом за то чтобы он не работал и не портил здоровье
Хотелки большие нужно обеспечивать самостоятельно. Это аксиома
Хозяйство на том, кто не работает. Если работают оба, то 50 на 50 или делить обратно пропорционально личному заработку

2. Если примерно одинаковые доходы и ОЖП не уйдёт в декрет, то ничего не потеряете. Просто ищите себе ровню
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, 1. "Статьи" - а кто их авторы и что они из себя представляют? Не все статьи одинаково полезны - на заборе тоже много чего написано. "Материнского инстинкта нет" - если возраст в профиле указан верно (26), то, возможно, еще проявится в полный рост. У моих ровестниц мировоззрение за 20 лет поменялось кардинально - теперь им в районе сорока, слышал я от них, что идеально для них было бы дома сидеть и 3-х детей растить. В 20 лет были совсем другие песни. Так что не стоит к этим заявлениям особо серьезно относиться. "я в целом за то чтобы он не работал и не портил здоровье" - а жрать он тогда что будет? То, что жена заработает? Мужик, который себя сам не может прокормить и живет за счет баб называется альфонс. Такой же тунеядец, только другого пола. Хомячок, ко... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
НемоНск:
Тебе повезло на вменяемость БТ - мою я посылал влехкую, с нее что с гуся вода - молча долбала БЖ, не меня.

Запретили бы БЖ с ней общаться, в чём проблемы? smile
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Закат, запрет был, не подействовал. Когда баба мужчину не уважает/ценит то все твои слова для нее гроша ломанного не стоят. Хоть ори, хоть по литсу бей - делает по своему. Именно такая у меня была.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, 1. Вот примеры [ссылка] тут вообще это преподносится как теория заговора ☺ [ссылка] [ссылка] Если ОМП ничего не должны ОЖП, то с чего такая критика чайлдфри? ОЖП также хотят жить для себя как ОМП. У кого сильный материнский инстинкт, те даже вопреки всему родят для себя. Возраст указан верно, но мое мнение неизменно уже 20 лет касательно этого вопроса. Муж старше меня на 5 лет, высшего образования нет, работа на производстве вредная.. Это забота о нем - не хочу чтобы он старел и слежу чтобы он хорошо выглядел. Шансов потерять работу вероятно столько же как у ОМП-кормильца многодетной семьи. Свою ответственность осознаю. Насчет хозяйства категорически не согласна. С чего бы это удел ОЖП при прочих равных с учетом того, что с ОМП она ровным счетом нич... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
PokerFace,

Эх, покер фейс, разобьешь ты свой фейс, о правду жизни. Время ещё есть.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
grig,

XD XD посмотрим joke Читаю сайт чтобы по возможности не сильно фейсом приложиться
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2016 в 12:23)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Посмотрел статьи - они вообще не про то, про что вы пишете. На мой взгляд вы их просто не поняли. Почему - не знаю, тему чайлдфри вы сюда зачем-то принесли. PokerFace, С одним маленьким, но важным замечанием - чтобы весь этот банкет "жизни для себя" оплачивал за нее ОМП-алень. PokerFace, И в чем забота заключается, я не понял? Мужик как на вредном производстве работал, так и работает. Стареть он будет неизбежно. Забота-то где? В собственных переживаниях? Так это по-другому называется. PokerFace, Если ОЖП не желает заниматься хозяйством - ее место за порогом дома. Зачем она тогда нужна? (второй раз этот вопрос задаю). Секс регулярный? Так он интереснее с разными партнершами, а не с одной и той же стареющей ОЖП. PokerFace, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 12:49)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

+1
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
НемоНск:
Когда баба мужчину не уважает/ценит то все твои слова для нее гроша ломанного не стоят.

С этим согласен. Такую надо сразу бросать. Если этого не сделать, то ситуация будет только ухудшаться до опускания ОМП в ноль.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Как уже писала выше, я сама все оплачиваю- свои хотелки, мужа и наших родителей Sea Fighter, PokerFace, Так я даю ему возможность не работать - в этом и заключается моя забота. Sea Fighter, А как же любовь и общие интересы? Если этого нет, то не стоит и начинать жить вместе, какой бы хозяйственной она не была. Sea Fighter, Если в разводе виновата ОЖП (к примеру, изменила) считаю что не западло вынести все самому, забив на общественное мнение. показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Если ОЖП не желает заниматься хозяйством - ее место за порогом дома. Зачем она тогда нужна? (второй раз этот вопрос задаю). Секс регулярный? Так он интереснее с разными партнершами, а не с одной и той же стареющей ОЖП.

Плюсую! У меня сейчас две постоянные бабы. Плюсы: 1-е. Это какое-никакое разнообразие. 2-е. Приезжаю к ним, когда захочу. 3-е. Трахаю их без мозговыноса и спокойно еду к себе домой. 4-е. Дома тишь, гладь и б-жья благодать, без культивируемого срача барахлом ОЖП. Минусы: Их нет. Вывод - если баба не делает всю домашнюю работу и при этом не выносит мозг, то она нах не нужна мужчине. Для душевного комфорта и физического долголетия, лучше всё делать самому и по желанию кувыркаться с разными бабами. smile
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter:
Мой случай абсолютно типичный. Если мужик не спившийся алкаш и имеет хотя бы минимальное самоуважение - у него в доме всегда чисто. Потому что главный источник срача отсутствует - ОЖП с кучей своего барахла. На наведение порядка достаточного 1,5-2х часов в неделю максимум, ничего в этом сложного и загадочного нет.

у меня много животных в квартире - шерсти много. Часом в неделю тут не обойтись smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
PokerFace, какие у вашего мужа "хотелки" , ответите?
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Дежурный,

Еда, шмотки, айфон, отдых заграницей- продолжать можно долго. Все как у всех. Он ничего не требует - что покупаю себе, то и ему.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Закат,

Я вас не осуждаю, каждому свое. smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ему это надо, спрашивали ? (айфон, шмотки) , когда домой подарки несете, радуется?
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Дежурный,

конечно! Он сам выбирает что ему нужнее на ту сумму, которую я потратила на себя. Все честно.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace, Вы расписаны? Думаю Вашему ОМП как раз можно идти в ЗАГС, если захочет более молодую лет через 10-15 распилит имущество 50/50 и будет жить припеваючи. joke
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

расписаны 3 года smile всего вместе 8 лет. Он моя первая любовь.
Никто от этого не застрахован, ни вы, ни я...

____________________________________________________
закрою свой диалог чтобы не мешать автору поста получать дельные советы касательно своей непростой ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 13:37)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Я застрахован, так как не расписан,(16 лет вместе) если уйдет то я ничего в материальном смысле не потеряю. А автору советы не нужны, судя по всему Он ВСЕ понял. cool
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace,

Не думайте что здесь баб ненавидят. То что Вы пишете или правда или нет. Если правда, это скорее исключение. И если все таки, ваш ОМП поступит так, как поступают бабы в большинстве случаев, Вы поймете как несправедлив семейны кодекс.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

смысл мне врать. Я лишь хотела донести что меняться гендерными ролями не зазорно если это устраивает обоих.
Семейный кодекс несправедлив это факт. Я за равные права во всем.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Закат, Позволь перефразирую "ывод - если баба не делает всю домашнюю работу и при этом не выносит мозг, то она нах не нужна мужчин" - то только нах она и нужна - так вернее будет ))))
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Прошу иметь ввиду даме всего 26 . smile ... еще не вечер . Не удилялвнимание и финты ушами - еще впереди .

Хотя конечно очень хочется поверить, что мужчина там грамотный и вовремя просечет что и как надо делать .

Обычно пока не прилетит - ничего не понимаешь .
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Aleksan,

Моя тоже сильно отличалась в 26 и в 35. По менталитету)))
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace,

Если Вы будете заботиться о своем молодом человеке так же, как веками мужчины заботились о своих женах, то да, не зазорно. Но если мы примерно ровно зарабатываем, то мне лучше жить отдельно, хлопот меньше, свободы больше, экономнее.Мужчинам меньше надо для комфорта. И я лучше найму кого то для домашних дел, чем сам буду ими заниматься.На месте вашего ОМП я на свои деньги так бы и поступал, он ведь работает пока?
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

Год не работает, но его последнее время напрягает сидеть дома.
В моем случае заработок выше в несколько раз.
Плачу ипотеку помимо прочих расходов поэтому никого не нанимаю пока. В целом идея хорошая.
Когда любишь человека, то хочется все время его видеть и с ним свой досуг проводить. Если это не так, значит это не любовь, тогда зачем это нужно.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace:
Когда любишь человека, то хочется все время его видеть и с ним свой досуг проводить

Все время для мужчин очень много, smile иногда на " рыбалку" охота. joke
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
smile borisgrigor,

у нас такого нет, везде ходим вместе в т.ч. на мальчишники/встречи с подругами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 14:27)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Удачи smile
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

спасибо ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
НемоНск,
Можно сказать и так. smile Главное при этом не жить с ней и не тратить на неё свои ресурсы. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
borisgrigor:
То что Вы пишете или правда или нет. Если правда, это скорее исключение.

Плюсую! ok Причём исключение настолько редкое, что даже не возникает особого желания его обсуждать. Никакого неуважения к кому-либо, но это реально феномен "белой вороны". smile Все знают, что она якобы существует, но на самом деле никто её не видел. evil2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Это не забота, а воспитание тунеядца + проращивание зависимости его от вас. В целом - услуга медвежья, если она "из лучших побуждений" делается. А если за этим стоит не озвученный расчет - то вообще без комментариев. PokerFace, Бла-бла-бла, я 4 года это слушал. В итоге за красивыми словами "пра лубофьь", слезками и прочими охами стояли обыкновенные меркантильные интересы БЖика урвать побольше на себя (золото, колечки, сережки, шубки, машинка) и свою ненаглядную мамочку-дважды алиментщицу (дачка двухэтажная). Как денежный кран перекрыл - моментом прошла лубоффь, завяли помидоры, БЖик на сайт знакомств рванула нового аленя искать, да так, что олимпийские спринтеры ей позавидуют, только пятки мелькают. Что должна сферическая ОЖП в вакууме делать, я выше ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksan, Почему не понимаешь? Понимаешь где-то краем разума, просто никто своих ошибок признавать не любит, вот и продолжают аленить: АНАНИТАКАЯ, мне с ней повезло. Пока АНАНИТАКАЯ хатку не обнесет да в суд заявление на алики не притащит. Тогда уже игнорировать очевидное становится невозможно, приходится жрать красную таблетку. Хотя знаю пример, когда даже это не помогает. Об аленя баба ноги вытирает, до детей не допускает, в лицо ему смеется, а он делает вид, что с ней расстался, а по пьяни ноет: никто, никто мне так не мил, как эта плять последняя, другие женщины были, но все не то, все не то. Она самая лучшая, самая окуенная. А эта самая лучшая сокрушается, что алень замки поменял и она хатку вынести не может теперь. Высокие отношения, ага-ага. Синяя таблетка. показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
Aleksan:
Прошу иметь ввиду даме всего 26 . smile ... еще не вечер . Не удилялвнимание и финты ушами - еще впереди .



жене автора 27, не идеализируйте их , многие и в 20 прекрасно понимают за кого и зачем идти взамуж, о любви не слова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 18:29)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Плюсую! ok Причём исключение настолько редкое, что даже не возникает особого желания его обсуждать. Никакого неуважения к кому-либо, но это реально феномен "белой вороны". smile Все знают, что она якобы существует, но на самом деле никто её не видел. evil2

Да нету там никакой вороны. Даже по тому, что написано, уже видно - дамочка на шею мужику села и дрессировка его в самом разгаре. Будет плохо себя вести - айфончик не купят. Все свободное время он уже обязан тратить на бабу, а иначе "оу-оу, это не любоооофь". Если уже год жил за ее счет - это будет отличным поводом его всю оставшуюся жизнь пилить - я тебя содержала не спрашивая, когда это закончится, теперь ты должен меня содержать, тоже ничего не спрашивая. Пока идут розовые сопли про чайлдфри, и обмен гендерными ролями, но как только часики биологические стукнут и бэбика заведет - пипец мужику, ему предьявят за все прошедшие года. Зато он аленить перестанет, может быть. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Sea Fighter,

В яблочко, комрад!
Бабы любят корчить влюбленных "мать терез" , но как только начнет он ее раздражать, ему и предъявят счет за всё! За все года, подарки...
Если появится на горизонте чел побогаче и зарабатываюший больше ожп раз в 5 хотя бы, то на контрасте с тюфяком-мужем это станет разрушаюшим иддилию фактором...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 18:53)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
все вроде разрулил. Осталось решить проблемы с алиментами. То что они на твою дочку не будут тратиться это очевидно. Это только государство не видит, а разумный человек знает что твои алименты пойдут на кафешки , в на концерты, на дискотеки. Вполне возможно на Быдло Альфачей пойдут. Такие дуры тащаться от альфачей. Устраивайся по этому на работу рядом с твоим домом. Зарплата меньше будет, но зато будет больше время на себя. Когда дочь подрастет до 18 лет будешь ей помогать напрямую. Но что бы суметь помочь ты должен сохранить и приумножить свое собственное здоровье. Тогда и устроишься на хорошую работу
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Да нету там никакой вороны. Даже по тому, что написано, уже видно - дамочка на шею мужику села и дрессировка его в самом разгаре.

Возможно Вы и правы, не спорю. Честно признаюсь, я даже особо и не вникал. Просто исходил из комментария камрада.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ziro, Еще не все разрулил - все суды впереди. Вопрос с алиментами как раз очевиден - решение судов будет шаблонное и стандартное, 25% доходов на ребенка, плюс сумма N на содержание жены до 3-х лет в отпуске по уходу за ребенком. Но даже эта сумма будет в несколько раз выше, чем средняя зарплата в этом провинциальном городе. Про альфачей - в яблочко. Когда машину выбирали 4 года назад, БТ в автосалоне пальцем показала на бэушный чОрный джип, весь такой в хлам тонированный и в покоцаном обвесе - вот на чОм надо ездить. Эта дура не знала, что там хлам убитый стоит со смотанным пробегом, который только в ремонте стоять будет и деньги сосать. Зато снаружи типа круто. И все остальное у них в том же духе - что с обезъянок взять-то, только чужие шаблоны бессмысленно копируют, на бо... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter, бж вернуться не хочет?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Sea Fighter,

Алименты еще не назначили а деньги дряни высылаешь? Зачем? Она же не будет на них дочь содержать. На альфачей истратит. Ну это же очевидно. Или ты как Мартин Иден? Развязал мешок с золотом и высыпнул его содержимое в воду"
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Sea Fighter,

если не секрет то кем работаешь? Что закончил по специальности?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Sea Fighter, бж вернуться не хочет?

Ей тещенька не дозволит. Ей сейчас срочно нужен новый алень, который ее дачу достроит и кредиты погасит. Сама теща уже не але, торговать только БЖиком можно. Посему БЖик на сайте знакомств третий месяц уже анкеткой махает - может клюнет кто. Когда со мной знакомилась, оказалось, что они тогда напару с БТ анкетки мужиков просматривали. С чего сегодня должно быть по-другому?

Камбэки подруг у меня уже были - ничего хорошего из этого никогда не было. Скажем дружно - на..й нужно nok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ziro, Я же писал в первом посте темы - изучение СК, ГК и ГПК. Иск в суд БЖик уже отнес, начисление алиментов будет производиться с даты подачи иска. Все равно их начислят в судебном порядке и их придется выплатить. Ранее выплаченные суммы идут в зачет, если в назначении платежа прописаны алименты. Тонкий момент - если деньги идут ручейком, то бабам из него скопить какую-то значимую сумму практически нереально, они его сразу тратить пойдут. Вот пусть и тратят. На еду хватит, а жировать там не с чего. Еще опека есть, на которые отцы часто забивают. А зря. Первый вопрос, который опека задает - а вы деньги на содержание ребенка перечисляете? Как регулярно? Совершенно законный вопрос, обязанность родителей содержать своих детей прямо в СК прописана, номера статей сами найдете. Ес... показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Зависимость у нас взаимная тк я люблю его больше и до начала отношения можно сказать что я "за ним бегала" Расчет тут только на то, чтобы всем было хорошо и удобно. Sea Fighter, У меня не слова, а действия. В теме вы писали что жена уехала к маме, выйдя в декрет. Это говорит о том, что вы ей уже тогда не сильно нравились (без обид), вас это должно было насторожить. Советую сделать ДНК тест. Sea Fighter, В ответ на это ОЖП выдвигают целый список того, что должен "настоящий мужчина". Подобный подход ведет отношения в тупик. Sea Fighter, Тут соглашусь с вами. Думаю, около 80% ОЖП поступили бы также как ваша БЖ и может 15-12% ОМП поступят подобным образом. Но лет через 10-15 эти показатели уравняются (мой личный прогноз). Во... показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Я не утверждаю что я "белая ворона" или "нитакая" - у меня хватает недостатков. Подарками мужа не шантажирую. Это низко. И, поскольку он не работает, всю зп отдаю ему и он распределяет бюджет. Это чтобы он не чувствовал себя обделенным плюс я очень быстро прое**ваю деньги. Большие траты планируем вместе, оставшиеся деньги делим двоих на карманные расходы. Sea Fighter, Его добровольное решение, принятое до того, как мы решили жить вместе. Sea Fighter, Глупость. На что он должен меня содержать будет если сейчас не занимается карьерой? на 40 т.р. в месяц? Как-то нелогично получается. Sea Fighter, Я с 6 лет не хочу своих детей и планирую стерилизоваться. Так что это навряд ли. После 50 лет планир... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2016 в 12:36)
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Парень со Двора,

Парень со Двора:
Бабы любят корчить влюбленных "мать терез" , но как только начнет он ее раздражать, ему и предъявят счет за всё! За все года, подарки...

Если начнет раздражать, то надо расставаться, а не предьявлять. Мне хватило детства с вечными родительским скандалами и предьявами.

Парень со Двора:
сли появится на горизонте чел побогаче и зарабатываюший больше ожп раз в 5 хотя бы, то на контрасте с тюфяком-мужем это станет разрушаюшим иддилию фактором.

Меня в парнях привлекает модельная внешность, а не деньги. Сама я не прям красотка, где-то 6.5 может7 из 10, муж 9 из 10. Деньги самой заработать не проблема.
Муж не тюфяк, он можно сказать меня вырастил с 17 лет (сьехала тогда от предков)
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Игорь Семеныч:
С точки зрения ОЖП - ее зарплата "мое" неприкосновенна

Я заставил тратить. Было трудно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 13:07)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:

Sea Fighter:
Все свободное время он уже обязан тратить на бабу, а иначе "оу-оу, это не любоооофь".

Его добровольное решение, принятое до того, как мы решили жить вместе.


PokerFace:
Он и не оленил никогда, скорее это я была в роли оленя.

Прочитал вышеперечисленное, и скупая мужская слеза скатилась на мою волосатую грудь. Наконец-то мы имеем дело с единственным исключением из общего правила - наш алень никогда не аленил, ну вот просто так взял, и ни с того ни с сего сам взял и абсолютно добровольно сузил свой мир до круглосуточного общения с одной ОЖП. Ну да, именно так оно всегда и бывает, ОНЖИНИАЛЕНЬ... smile2




PokerFace:
После 50 лет планирую взять ребенка из дет дома.

Сначала выясните, что такое "ребенок из детдома". На его фоне отпрыск конченной СДС/РСП ангелом покажется.
Совет бесплатный, спасибо говорить не надо.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Ну друзя, в конце концов можно же порадоваться хоть за одного нашего собрата? Он обеспечен, при разводе не теряет, а приобретает. Ничего, пусть ищет работу по душе и живет счастливо. Мы не обязаны быть НАСТОЯЩИМИМУЖИКАМИ. Вот я, рад за него, пусть зарабатывает женщина, создаёт капитал, если не поладим, в накладе не останусь, не понимаю, что тут может не устраивать? Пусть бабы поживут в шкурах мужчин, это полезно.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
PokerFace:
Он и не оленил никогда, скорее это я была в роли оленя.

Прочитал вышеперечисленное, и скупая мужская слеза скатилась на мою волосатую грудь. Наконец-то мы имеем дело с единственным исключением из общего правила - наш алень никогда не аленил, ну вот просто так взял, и ни с того ни с сего сам взял и абсолютно добровольно сузил свой мир до круглосуточного общения с одной ОЖП. Ну да, именно так оно всегда и бывает, ОНЖИНИАЛЕНЬ...

Он общается со всеми, с кем пожелает. Как и я впрочем. Просто мы везде ходим/ездим вместе. За 8 лет не было никаких в этим проблем.

Sea Fighter:
PokerFace:
После 50 лет планирую взять ребенка из дет дома.

Сначала выясните, что такое "ребенок из детдома". На его фоне отпрыск конченной СДС/РСП ангелом покажется.
Совет бесплатный, спасибо говорить не надо.

Мне пока об этом рано париться. Ближе к пенсии задумаюсь. Есть еще и суррогатное материнство, ИМХО
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Крайне презабавная картина сферического НИАЛЕНЯ в вакууме вырисовывается, если все вышесказанное обобщить: - не тюфяк - образования нет (он же не тюфяк) - когда работал, работа была низкооплачиваемая (не тюфяк же) - последний год без работы, неликвид на рынке труда в возрасте 31 год (не тюфяк, вообще ни разу) - сидит на шее у жены с дорогими игрушками в виде айфончиков (не тюфяк) - при этом он загадочным образом "вырастил" жену умницу-некрасавицу, которая бегает бабло зашибает на двоих (сам, правда, вопрос с работой ниасилил). Ну примерно так, как слесарь-рукожоп вырастил себе Левшу на смену, обучив всему, что сам умеет. Сам кран закрутить не умеет, но других обучить блоху подковать - да раз плюнуть. - все его общение зациклено на одной жене - своих детей ем... показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, По вашему "настоящий мужчина" это образованный высокооплачиваемый специалист? Среди таких коэффициент аленей-тюфяков зашкаливает, в основном такие сюда в результате и пишут (я никого не имею ввиду). Характер заключается в другом.Sea Fighter, В чем здесь тюфячество? ☺ Ваша БЖ тюфяк разве? Sea Fighter, я училась на 2х вышках и работала, он тоже работал. было оч тяжело, не раз хотела все бросить, он очень меня морально поддерживал и ради него я старалась больше. Прилично зарабатывать начала лишь 3 года назад. Sea Fighter, PokerFace, Тут даже нечего добавить, читайте внимательней. Sea Fighter, у него есть ребенок от бывшей девушки и мы платим алимента. ему этого хватает. S... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Sea Fighter,

Ахаха, классно все по полочкам разложил, особенно про деторождение)) не , ну правда, а как ему размножаться? Приемыши только по ходу ему светят..
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
borisgrigor:
Ну друзя, в конце концов можно же порадоваться хоть за одного нашего собрата? Он обеспечен, при разводе не теряет, а приобретает. Ничего, пусть ищет работу по душе и живет счастливо. Мы не обязаны быть НАСТОЯЩИМИМУЖИКАМИ. Вот я, рад за него, пусть зарабатывает женщина, создаёт капитал, если не поладим, в накладе не останусь, не понимаю, что тут может не устраивать? Пусть бабы поживут в шкурах мужчин, это полезно.

Да можно было бы. Если бы он сам сюда пришел и свою историю рассказал. А пока нас уверяют, что НИАЛЕНЮ так хорошо живется, что прямо туши свет. Вот только показания не сходятся почему-то, стоит лишь минимальный анализ провести. А цену словам ОЖП вы все сами знаете, не буду повторяться.

Бабам, кстати, в чужих шкурах жить не полезно - они со своей-то одной женской справиться не могут.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Парень со Двора, Sea Fighter,
))) ну что вы честное слово накинулись на барышню. Ну понимаете... у них все ништячок в отношениях. Сегодня прям вообще замечательный день!!! Одни хорошие новости. Или я сплю или мир уже не тот))).

PokerFace:
Я с 6 лет не хочу своих детей и планирую стерилизоваться.

а почему?
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Oleg M:
дело не в кобыле, а в осознанности кучера

Онанетакая )))
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Да можно было бы. Если бы он сам сюда пришел и свою историю рассказал. А пока нас уверяют, что НИАЛЕНЮ так хорошо живется, что прямо туши свет. Вот только показания не сходятся почему-то, стоит лишь минимальный анализ провести. А цену словам ОЖП вы все сами знаете, не буду повторяться.

Ваш анализ субьективен.
Здесь только грустные истории пишут smile
Наш диалог заходит в неконструктивное русло. Ладно, удачи всем!

Наш диалог
Sea Fighter:
Бабам, кстати, в чужих шкурах жить не полезно - они со своей-то одной женской справиться не могут.

Меня женская роль не устраивает
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Сольнарану,

Да как бы смущает настойчивость "проталкивания сказки" о том, что муж устраивает тем, что ни работы у него нет, иждевенческий образ жизни ведет и взгляды приземленные...не, ну каждому своё)) по мне как-барышня прикалывается.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 13:58)
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Сольнарану,

Сольнарану:
PokerFace:
Я с 6 лет не хочу своих детей и планирую стерилизоваться.

а почему

Мне это кажется противоестественным. Типа фобии если обьяснить проще
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Парень со Двора,

Парень со Двора:
Да как бы смущает настойчивость "проталкивания сказки" о том, что муж устраивает тем, что ни работы у него нет, иждевенческий образ жизни у ведет взгляды приземленные...не, ну каждому своё)) по мне как-барышня прикалывается.)))

Я не проталкиваю ничего, лишь хотела донести альтернативное мнение.
Просто вы меня троллите и пишите - вот я и отвечаю smile
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
PokerFace,
меня как бы больше беспокоит не именно страх и планы на стерилизацию. А возраст, в котором было принято решение. Или это так... пальчик ткнулся в цифру?
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Сольнарану,

Сольнарану:
меня как бы больше беспокоит не именно страх и планы на стерилизацию. А возраст, в котором было принято решение. Или это так... пальчик ткнулся в цифру?

я так решила в 6 лет как только начала немного соображать. возможно, повлияла неблагоприятная обстановка в семье. Я не психолог, сказать точнее не могу
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Ну вот, от чайлдфри вы перешли к любимой теме "настоящих мужчин". На нее столько уже понаписано, что я повторяться не буду, почитайте лучше статьи. Но независимости и самостоятельности без определенного дохода не бывает. Деньги - это отчеканенная свобода (с) PokerFace, А ссылку на статистику не соблаговолите? Там, где посчитан этот зашкаливающий коэффициент и т.д.? В противном случае это просто демагогия. :) PokerFace, Переход в нападение - классический способ манипуляции. Придумайте что-нибудь пооригинальнее. PokerFace, И как это связано с тезиом выше "он меня вырастил"? По мне так оно само выросло. PokerFace, А что тут добавить - если все общение контролируется ОЖП, то самостоятельность НИАЛЕНЯ давно утеряна... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Sea Fighter,

Я все понимаю, но только представьте себе с бабой поступить так, как они с нами поступают. Приятно думать что все именно так, smile
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Согласна. Я зависима от мужа эмоционально, он материально. Sea Fighter, Статистики нет, лишь наблюдения. Пусть демагогия Sea Fighter, Пока не придумала ничего ☺ Sea Fighter, Плачу их я, естественно. В браке он не состоял, ребенок на него не записан. Так что сумму сами определяем и чеки сохраняем (вдруг в суд подадут) Sea Fighter, Сложновато принимать точные решения на 25 лет вперед. Мы можем и не взять никого если муж будет против. Пока ему пофиг Sea Fighter, В таких случаях он говорит что уйдет, у меня начинается истерика тк сильная эмоцональная зависимость и в итоге все как он хочет получается(( показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:

Меня женская роль не устраивает

Смените пол. Это сегодня возможно. cool
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Меня женская роль не устраивает

Смените пол. Это сегодня возможно.

не хочу. девушки красивее, чем парни если брать в среднем.
Уж молчу про всяких гермофродитов.
Если бы родилась в Средние Века, вероятно, мечтала бы сменить пол. Сейчас у всех равные возможности и это замечательно smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
borisgrigor:
Sea Fighter,
Я все понимаю, но только представьте себе с бабой поступить так, как они с нами поступают. Приятно думать что все именно так, smile

Представьте, что баба - это кошка. Если кошка вам насрет/нассыт на кровать, вы в ответ нагадите на ее подстилку? И чего вы этим добъетесь? А вот если ассиметричный ответ дадите - мордой в собственные какахи потыкаете, то это скорее сработает, жЫвотное в лоток ходить начинает.

Они же садятся на шею, только чувствуя слабость партнера. Правда, часто путают доброту со слабостью, как у меня было.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, НИАЛЕНЯ признали зависимым. Как быстро расклад меняется. PokerFace, Вы там мне выше рекомендовали ДНК-тест ребенка провести. А, позвольте полюбопытвовать, а ваш НИАЛЕНЬ такой ДНК-тест провел? Убедился, что ребенок его? До признания отцовства алики платить смысла нет никакого вообще - у плательщика никаких прав не появляется, это в чистом виде благотворительность. Что, в целом, дело хорошее, но не тогда, когда она за чужой счет происходит. А у вас, по вашему рассказу, именно так. PokerFace, А это неважно. Форма подачи решений сама за себя говорит - кто и как решения принимает. PokerFace, Как только появится новый Васек, эмоциональная привязанность ослабнет, и появится простой вопрос: а куда он уйдет? То, что появится - только ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:

Sea Fighter:
Смените пол. Это сегодня возможно.

не хочу. девушки красивее, чем парни если брать в среднем.
Уж молчу про всяких гермофродитов.
Если бы родилась в Средние Века, вероятно, мечтала бы сменить пол. Сейчас у всех равные возможности и это замечательно smile


А причем здесь среднее? Вы сами выше писали, что по внешности вы не ахти, на троечку, если по пятибальной шкале судить. Выбор из ролей только две - или женская или мужская. Хотите мужскую роль играть - становитесь мужчиной. Но этого вы тоже не хотите.

Что имеем? Очередную манипуляцию - на кужне стоять не буду, потому что женская роль меня не устраивает, а мужскую роль тоже себе брать не буду, ониженекрасивые. Дальнейшее тоже понятно - когда мне удобно, буду мужчиной прикидываться (типа добытчик), когда удобно - женщиной (яжекрасивая/яжеслабая/...)
smile2
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Все люди зависимы друг от друга в определенной степени тк мы живем в социуме. Он "ниалень" тк я не могу им намипулировать. Если б могла - был бы именно аленем Sea Fighter, Провели ДНК тест года 3 назад без ведома его бывшей, там все ок. Признавать отцовство стремно с нашим-то законодательством. А какие права должны появиться после признания отцовства? Муж когда работал, сам платил. Мне не жалко помочь ребенку - он похож на мужа и этим мне нра А если вдруг бывшая подаст в суд на признание отцовства, чеки за 9 лет прокатят? Sea Fighter, не пройдет и не ослабнет, он мой первый парень и я однолюб как мой папа показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Я не спорю с Вами. Не говорю, что ТАКИЕ отношения могут длиться вечно. Понимаю что ТАКОЕ мало вероятно. Но главное, что наш собрат, может закончить их в любое время и НИЧЕГО не потеряет.

Представьте, что баба - это кошка. Если кошка вам насрет/нассыт на кровать, вы в ответ нагадите на ее подстилку? И чего вы этим добъетесь? А вот если ассиметричный ответ дадите - мордой в собственные какахи потыкаете, то это скорее сработает, жЫвотное в лоток ходить начинает.
А кошка обязательна? Продам ее за дорого и все, чего я ее воспитывать буду? joke
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
А причем здесь среднее? Вы сами выше писали, что по внешности вы не ахти, на троечку, если по пятибальной шкале судить.

7 из 10 это выше среднего внешность. Среднячок это 5-6 баллов из 10. Сделаю пару пластических операций будет 8.5 joke

Sea Fighter:
то имеем? Очередную манипуляцию - на кужне стоять не буду, потому что женская роль меня не устраивает, а мужскую роль тоже себе брать не буду, ониженекрасивые. Дальнейшее тоже понятно - когда мне удобно, буду мужчиной прикидываться (типа добытчик), когда удобно - женщиной (яжекрасивая/яжеслабая/...)

Нет никакой манипуляции. Взяла на себя роль добытчика обратного пути нет. За внешностью надо следить чтоб от собственного отражения в зеркале не тошнило. Хожу на тренировки чтоб не быть слабачкой. Считаю это недостатком и борюсь с этим
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Тут мы вспоминаем времяпровождание НИАЛЕНЯ - везеде всегда со своей женой. Я бедная маленькая нисчастная женщина, я никем нимагу манипулировать (с) PokerFace, Семейный Кодекс в помощь. ☺ PokerFace, В гугл или на консультации юристов - сколько составляет исковая давность по алиментам. Что вы называете "чеками" - мне неведомо. Если почтовые или банковские переводы, в которых есть слово "алименты" - то скорее всего да. Вот только вопрос - если отца нет, откуда алименты взялись? PokerFace, У всех когда-то был первый/первая. Потом второй/вторая. И так далее... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 15:01)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
borisgrigor:
А кошка обязательна? Продам ее за дорого и все, чего я ее воспитывать буду? joke

Вариант. Найдется ли покупатель на старую облезлую кошатину, которая сцыт где попало - это вот вопрос smile2
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Sea Fighter,

Развод,распил 50/50!!!! Вот! smile2
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Давайте рассуждать логически- олень это животное, известное своими рогами. Когда ОЖП может наставить рога своему мужу? Явно не при нем, значит при раздельном досуге. Продолжите логическую цепочку самостоятельно? Sea Fighter, Чеки банковских переводов на ее карту. Слова "алименты" там нет ☺ Алименты потребовала его бывшая взывая к совести и угрожая судом о признании отцовства показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
PokerFace:
Насчет хозяйства категорически не согласна. С чего бы это удел ОЖП при прочих равных с учетом того, что с ОМП она ровным счетом ничего не имеет и он ничего ей не должен?

А я читаю-читаю, думаю - ну когда же?! laugh

Не подвела! smile2
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
PokerFace:
Насчет хозяйства категорически не согласна. С чего бы это удел ОЖП при прочих равных с учетом того, что с ОМП она ровным счетом ничего не имеет и он ничего ей не должен?

А я читаю-читаю, думаю - ну когда же?!

Не подвела!

я лишь за равенство во всем. Вы призываете девушек быть терпилами?
Не знаю как по другому назвать это..
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Не знаю .. очень хотелось бы поверить Деве , но как то психологически не сходятся концы . Ну вот никак .
Женщина работающая за мужчину видел ,мужчина при этом не алень - тоже видел( да да реально видел камрады) .
Но мужчина однозначно в зависимом положении .
Что бы мужчина не стремился выйти из зависимости - не видел категорически. ( может я где то в другом мире живу?)

Да и простите меня Дева -- где то слегка привираете . Зависимость у Вас ???
На ум приходит только одно объяснение ( предположим что я полностью поверю в Вашу историю ) Тогда внешность у Вас ну ни как не на 5 . Извините если что ..

Вот тогда я полностью поверю то положение вещей которое вы описываете .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 15:26)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
МолотоФФ:
Не подвела!

))) это, брат, дедукция! А может и предсказуемость))).
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Aleksan,

Aleksan:
Но мужчина однозначно в зависимом положении .
Что бы мужчина не стремился выйти из зависимости - не видел категорически. ( может я где то в другом мире живу?)

Мой как раз захотел на работу- писала об этом выше.
Aleksan:
Да и простите меня Дева -- где то слегка привираете . Зависимость у Вас ???

На ум приходит только одно объяснение ( предположим что я полностью поверю в Вашу историю ) Тогда внешность у Вас ну ни как не на 5 . Извините если что ..

Внешность 6.5-7 из 10 то есть выше вреднего. Выдающейся красоты нет, но планирую это исправить пластическими операциями.
В школе была откровенно стремная поэтому самооценка низкая.
У мужа внешность 9 из 10 то есть очень красивый, у нас оч похожие интересы и мировоззрение. Ни с кем другим я себя не вижу.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
PokerFace:
я лишь за равенство во всем.

Так идите на вредное производство! В шахты идите, в сталевары! laugh

Что-то я не припоминаю ни одну ОЖП, которая голосила бы о равенстве и готова была бы взять на себя мужские ОБЯЗАННОСТИ. Всем ОЖП нужны только ПРАВА.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
А я поверил Деве марии. Но у нее показания каждый день меняться будут- как фишка ляжет . Жизнь покажет. Сегодняшний мой день прожил не зря- я узрел на форуме вымираюший вид- Нитакую!
Правда, все Нитакие детей хотят, а эта нет...но все же, я поверил! И с этим новым приливом энергии пойду заканчивать раб. День! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 15:37)
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
МолотоФФ,

я взяла на себя обязанности добытчика, работаю в IT сфере по специальности. Зачем мне идти в сталевары?
Добытчик это не мужская обязанность?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
PokerFace,
давайте поконкретнее... почему никто не может поверить в возможность происходящего в ваших отношениях? А потому что нет конкретных примеров. Подведем некоторые промежуточные итоги. 8 лет вместе. Из них 3 в браке. Единственный мужчина по жизни. Спустя такое время. Расскажите скажем... ну как у вас неделя проходит. Чем занимаетесь? И главное... как с сексом дела обстоят. А вообще лучше создайте отдельную тему в разделе отношений ну и заголовок придумайте.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Парень со Двора,

Она не только НЕТАКАЯ, Она подарок судьбы. Вот бы нам всем так жить. Идеальный муж для ПРИНЦЕСС. joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Сольнарану:
))) это, брат, дедукция! А может и предсказуемость))).

Это лишь ещё одно доказательство истинности идей, культивируемых этим сайтом! ok

Я ведь, когда сюда пришёл - засомневался сначала. Слишком уж стремительно стала разрушаться призрачная картина мира, навязываемая всем мужчинам с детства!
Однако я продолжил читать, потому что увидел некоторые совпадения со своими ситуациями в межполовых отношениях.

Мой вердикт таков - я ещё ни разу не увидел в реальной жизни опровержения идей сайта! smile
Все примеры из моей жизни, а также "отношения" с женщинами моих друзей, знакомых и коллег лишь подтверждают абсолютную правильность и правдивость всех основных тезисов сайта "Маскулист". ok
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
PokerFace, PokerFace, Ок убедили , работал с IT с самооценкой в возрасте до 30 , что у парней что у дев , там реальная беда . При этом ВСЕ интеллектуалы - работать было приятно . После 30 - все ОК при чем у всех. Люди взрослеют -мышление и понимание всего- тоже меняется. Была знакомая Дева IT - тоже не любила готовить , но встретила мужчину который ей объяснил почему из них двоих кухней будет заниматься она . ЗАНИМАЛАСЬ -КУДА БЫ ВСЕ ДЕЛОСЬ . Не видел ни одну деву - которая бы призналась что внешность не алле . ( извини те уж) В лучшем случае промолчат . Встречался с Красивыми ( с их слов ☺ самооценка выше крыши ) ... в реальности как раз на любителя , по мне так 5 даже не 6 из 10 . По поводу Вашего мужчины - поддерживать надо , а вот баловать не стои... показать полностью...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
МолотоФФ:
ни разу не увидел в реальной жизни опровержения идей сайта

И это правда!
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Сольнарану,

Сольнарану:
асскажите скажем... ну как у вас неделя проходит. Чем занимаетесь?

на выходных встречаемся с друзьями, ходим в кино, кафешки, клубы, летом любим опенэйры.
в будни по вечерам ходим в зал или смотрим фильмы и сериалы, муж частенько залипает с играми, иногда гоняем в playstation, ухаживаю за своими живтоными -муж принципиально их не кормит и не убирает за ними хотя и тискает.



Сольнарану:
И главное... как с сексом дела обстоят.

нас все устраивает, не хочу в эту тему углубляться. Это как-то стремно такое обсуждать

Сольнарану:
А вообще лучше создайте отдельную тему в разделе отношений ну и заголовок придумайте.

и так уже все сказано. весь день почти потратила, придется тащить ноут домой и работать вечером.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Aleksan,

Aleksan:
Не видел ни одну деву - которая бы призналась что внешность не алле . ( извини те уж) В лучшем случае промолчат

Если не буду ходить в зал и потолстею, стану не очень smile

Aleksan:
Если он 9 -- Ваша участь не завидна . ( лично мое мнение , хотелось бы ошибиться).

Поэтому мы и ходим везде вместе. В начале отношений он мне изменял sad
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Aleksan,

Aleksan:
Последний вопрос - зачем Вы тут ??

лазила на фейсбуке, нашла феминистическую статью, а там ссылка на ваш сайт. Стала читать, было интересно тк мой папа ненавидит всех женщин кроме своей мамы и меня. считает их исчадиями зла
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Сольнарану:
МолотоФФ:
ни разу не увидел в реальной жизни опровержения идей сайта

И это правда!

Камрады - бывают отклонения/исключения , очень не значительные в массе что "погоду " не делают , при условии низкопримативности женщины ( кто бы что не говорил, а я баб не дур - встречал . По крайней мере Выше среднестатической массы большинства населения ).Наша Дева как раз из IT шников - очень может быть - почему нет ??
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Aleksan,

Вот правильно друг, я тоже за нее волнуюсь, можно только на порядочность ее ОМП надеется, а то если поступит как ПРИНЦЕССЫ, худо ей будет, а жаль, думается человек не плохой! Но шансов у нее, на благоприятный исход, куда больше чем у мужчин. smile
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Aleksan:
Наша Дева как раз из IT шников - очень может быть - почему нет ?

а где заканчивается АйТи??? Праильна! На кухне yeap . Там много профессий заканчивается. Мне вот интересно стало. Кто готовит в доме. И главное... ЧТО? И кто моет посуду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 16:04)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
PokerFace, Затем, что Вы за равенство во всём! ☺ Так почему бы не начать создавать осязаемые материальные блага, подобно мужчинам? ☺ Могу ответить сам - потому что нет никакого равенства между мужчиной и женщиной и никогда не было! Сейчас мир стал комфортным и относительно безопасным (благодаря МУЖЧИНАМ, если что). И ОЖП вдруг решили, что раз они пользуются всеми благами цивилизации (придуманными и произведёнными угадайте КЕМ?), то они уже и равны. Тысячи лет каждый представитель своего пола выполнял предписанную ему Богом или Вселенной роль. Были крепкие семьи, стремительно росла рождаемость. И вот за какие-то последние лет сто всё изменилось. Результаты мы наблюдаем сейчас - везде разведёнки с детьми в отжатых у бывших мужей квартирах. Они постоянно вопят о своей са... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace,

Ваш папа мудрый человек. Он прав не 99% sad
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
PokerFace:
считает их исчадиями зла

папа у вас отличный парень! Я ему жму руку!
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Сольнарану,

Сольнарану:
Aleksan:
Наша Дева как раз из IT шников - очень может быть - почему нет ?

а где заканчивается АйТи??? Праильна! На кухне . Мне вот интересно стало. Кто готовит в доме. И главное... ЧТО?

Муж готовит себе сам. Часто мы заказываем доставку суши. Я ем фрукты и полуфабрикаты, на работе в столовой ем.
Не могу есть блюда мужа тк привередлива в еде, не ем лук, вареные и тушеные овощи, да и другие многие ингридиенты.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
PokerFace,
мда... ребята. Ну нет тут в наборе смайла *со всей дури абстену*. Не знаю пожалеть Вашу семью или поругать. На одних сушах долго не протянешь. Да и тут любой подсчитает, что заказ минимум 1000 на 30 дней уже 30 косарей из финансов. Меня что радует, так это "всех все устраивает". Ну а что??? Я б с радостью паразитировал пару дней на бабе, трахал бы ей мозг и грозился уйти... но не могу. Хочется работать. Хочется зарабатывать. Достигать. Преодолевать. Нагибать. И от этого испытывать удовольствие.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
borisgrigor:
Вот правильно друг, я тоже за нее волнуюсь

А я не волнуюсь - такая в жизни не пропадет , но будет очень жаль , если она разочаруется в мужчине . ( если он её обманет- понятно как ) .
Потом- у неё как то слишком перекошена природная прошивка. Детей не хочет - одна из самых крупных.
После 30 скорее всего мнение сильно изменится .

Мужчина - хочет видеть продолжение своего рода , а женщина нет ?? ХМ ХМ.

Ладно успехов В жизни smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 16:16)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Давайте. Когда ОМП может наставить рога своей ОЖП? Тогда же. Отсюда недоверие к ОМП и необходимость его контролировать, заставив его все свободное время проводить с собой. Подается это, стественно, под соусом, "онжесамрешил". Отсюда же (из недоверия) - необходимость организовать его зависимость от ОЖП и использовать этот рычаг в своих интеерсах. Если ниалень начинает сопротивляться - используется манипуляция "оу-оу, это не любоффь". ☺ PokerFace, Слова алименты там нет - юридически это ваши подарки кому-то, особенно если там не написано что это "средства на содержание ребенка ФИО". Дарить вы можете что угодно и кому угодно, это ваши проблемы, а алименты - это другая история. Соглашение об алиментах что мешало подписать? Сейчас вы сами себе вы... показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
МолотоФФ, МолотоФФ, Я создаю их,а именно оптимизирую бизнес-процессы на производстве. Или это не считается и надо конкретно варить сталь и обжигать кирпичи? Так я не против если бы там была конкурентосопособная зп МолотоФФ, Женщин тысячи лет притесняли и не давали развиваться, их подавляли физически. Поэтому они были забитыми и ничем не интересовались. Возьмем негров - почти 250 лет рабства. Они тоже почти ничего не изобрели. У них рабский менталитет как и у большинства женщин - кто бы дал, с кого бы срубить ничего не делая и чтобы ничего за это не было. Лет через 50-100 женщины поменяются в сторону полной автономности (мой личный прогноз). МолотоФФ, Я их не оправдываю, хоть мне их и сложновато судить ввиду отсутствия материнск... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Aleksan,

Да не воспринимайте все так серьезно. smile Я вот думаю не бросить ли свою и успешно выйти за жену! Мне понравилось, знаете ли!!! laugh
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Сольнарану,

Сольнарану:
Да и тут любой подсчитает, что заказ минимум 1000 на 30 дней уже 30 косарей из финансов.

Не каждый день их заказываем, но на еду уходит реально дофига.

Сольнарану:
Меня что радует, так это "всех все устраивает". Ну а что??? Я б с радостью паразитировал пару дней на бабе, трахал бы ей мозг и грозился уйти... но не могу. Хочется работать. Хочется зарабатывать. Достигать. Преодолевать. Нагибать. И от этого испытывать удовольствие.

В том и дело, что многое себе позволять мы стали только 3 года назад. До этого я была бедной студенткой и взять с меня было особо нечего. Ела я йогурты, консервы и фрукты потому что не готовлю. Муж готовил себе сам.
На пару дней такой вариант можно найти, но боюсь "девушка" там будет 50++
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace:
Лет через 50-100 женщины поменяются в сторону полной автономности (мой личный прогноз).

Жаль, так долго ждать. smile А знаете мужчины уже к этому стремятся, про MGTOW слышали? И как не странно больше всех фемки протестуют. joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
я лишь за равенство во всем. Вы призываете девушек быть терпилами?
Не знаю как по другому назвать это..

Это называется занять свое место. Которое предусмотрено природой и отработано эволюцией. Если испытываете проблемы с пониманием того, где оно должно быть - вот эта статья поможет: http://masculist.ru/blogs/post-4647.html

Примечательно, что автор статьи - женщина.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Ну да, как и писала выше, в начале отношений он мне изменял в т.ч. с бывшей (от которой ребеок). Поэтому поговорили и решили что для сохранения отношений возможен лишь вариант совместного времяпрепровожления. Ваше выражение "оу-оу, это не любоффь" мне оч нравится. Возьму на вооружение. Sea Fighter, Буду теперь писать "средства на содержание ребенка ФИО", спс за совет. Муж не работает, а когда раньше работал это была серая зп, но все равно не хотелось бы влететь на бабки. показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Aleksan,

Aleksan:
А я не волнуюсь - такая в жизни не пропадет , но будет очень жаль , если она разочаруется в мужчине . ( если он её обманет- понятно как ) .

спасибо за вашу заботу. Если постигнет горькое разочарование, обещаю создать тему на этом сайте
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

borisgrigor:
PokerFace:
Лет через 50-100 женщины поменяются в сторону полной автономности (мой личный прогноз).

Жаль, так долго ждать. А знаете мужчины уже к этому стремятся, про MGTOW слышали? И как не странно больше всех фемки протестуют.

не слышала, киньте линк
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
PokerFace:
я лишь за равенство во всем. Вы призываете девушек быть терпилами?
Не знаю как по другому назвать это..

Это называется занять свое место. Которое предусмотрено природой и отработано эволюцией. Если испытываете проблемы с пониманием того, где оно должно быть - вот эта статья поможет: http://masculist.ru/blogs/post-4647.html

Примечательно, что автор статьи - женщина.

Мы люди, а не животные. Поэтому место в иерархии человек (вне зависимости от пола) себе сам определяет. Кто-то успешно, кто-то нет...
Женское равноправие не выгодно лишь тем женщинам, которые не смогли самореализоваться в окружающей среде. Вот и мы бы хотелось чтобы кто-то был им обязан. Кстати, и мужчин таких много, только они обвиняют в основном правительство или США smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
Буду теперь писать "средства на содержание ребенка ФИО", спс за совет. Муж не работает, а когда раньше работал это была серая зп, но все равно не хотелось бы влететь на бабки.

Чтобы не влетать на бабки, надо исключительно по закону действовать, а не назначения платежей выдумывать. А по закону вы ничего платить не должны. Все эти переводы - дурь полная, у НИАЛЕНЯ никаких прав на сегодня нет. А на обязанности его подписали. Делайте как положено - подавайте в суд на признание отцовства, платите 25% алиментов, и пользуйтесь своими правами.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace,

В Google пишите, будет интересно.Можно в You Tube. cool
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
PokerFace, Бла-бла-бла! ☺ Что конкретно стоит за этой расплывчатой фразой? Гениальная идея перекладывания бумажек в бухгалтерии всеми ОЖП не слева направо, а наоборот? Или Вы - создатель нанотехнологии, которая вот-вот изменит мир? ☺ PokerFace, Бедненькие! Кто-то вас обидел? ☺ PokerFace, Они и сейчас ничем не интересуются, кроме тряпок и прочих ништяков. И тем, как это всё получить нахаляву! ☺ PokerFace, Вот здесь в точку! Что женщины, что негры почти ничего не дали миру в плане развития. И сомневаюсь, что когда-нибудь дадут. В основном негры и женщины отличились лишь в борьбе за права негров и женщин соответственно. ☺ Негры дали определённый толчок в музыке в 20 веке, но на то, что они сделали с музыкой сейчас - бо... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
PokerFace,

Диагноз - РГМ
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace:
Женское равноправие не выгодно лишь тем женщинам, которые не смогли самореализоваться в окружающей среде. Вот и мы бы хотелось чтобы кто-то был им обязан. Кстати, и мужчин таких много, только они обвиняют в основном правительство или США

Но нет же этого равноправия, у мужчин обязанности у женщин права. По этому не хочу ждать 100 лет, не дождусь ведь.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
МолотоФФ, МолотоФФ, Архитектор IT решений, но не их создатель, к сожалению. Может еще создам - время у меня есть. МолотоФФ, Мужчины прошлого притесняли моих предков-женщин. К ныне живущим у меня вопросов нет. МолотоФФ, Весьма спорное утверждение. По-вашему, женщина должна рожать. Это типа ее "долг". Какой тогда долг у мужчин? Признаю, что как женщина я бесполезна - ни детей, ни ведения хозяйства обеспечить не могу. У меня другая ценность - я хорошо зарабатываю. На основании этого могу себе позволить жить как пожелаю. УРА демократии и капитализму с феменизмом за эту возможность. МолотоФФ, Думаю, перестанут паразитировать, дайте им время перестроиться. МолотоФФ, Я лишь вам отвечаю. Вижу что конструктива в бесе... показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
Ну, а что наши предки, которые оставили нам самую огромную и богатую страну в мире, были идиотами - это вообще за гранью!

Страна могла бы быть еще богаче и больше если бы женщин не держали за рабов. Может, ресурсы нашей необьятной Родины были бы распределены более четно smile кто знает
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
grig,

grig:
PokerFace,

Диагноз - РГМ

и что это значит? Рак Головного Мозга? smile smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
Страна могла бы быть еще богаче и больше если бы женщин не держали за рабов.

А откуда вы эту чушь про рабов взяли? В то время вы, очевидно, не жили и своими глазами видеть не могли. Рабство в России отменено в 1861 году, и касалось оно обоих полов. Откуда дровишки?
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
PokerFace:
Страна могла бы быть еще богаче и больше если бы женщин не держали за рабов.

А откуда вы эту чушь про рабов взяли? В то время вы, очевидно, не жили и своими глазами видеть не могли. Рабство в России отменено в 1861 году, и касалось оно обоих полов. Откуда дровишки?

Я имею ввиду что мужчины держали женщин за рабов, а не правительство.
Читала много книг про быт того времени. Их писали мужчины. Думаете, врут?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:

Архитектор IT решений, но не их создатель, к сожалению. Может еще создам - время у меня есть

Нет такой профессии. Есть системные архитекторы, есть энтерпрайз-архитекторы. В первом случае без минимум 10-летнего опыта серьезной промышленной разработки за плечами они ничего не стоят, вторые - без 15-летнего.

"Архитектор IT решений", который оптимизацией БИЗНЕС-процессов занимается - это как слесарь-гинеколог. Для тех, кто в теме. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 17:13)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
Я имею ввиду что мужчины держали женщин за рабов, а не правительство.
Читала много книг про быт того времени. Их писали мужчины. Думаете, врут?

Не знаю. Гугл на запрос "много книг про быт того времени" ничего не выдал. smile2
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
равноправие головного мозга
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter,

Sea Fighter:
Нет такой профессии. Есть системные архитекторы, есть энтерпрайз-архитекторы. В первом случае без минимум 10-летнего опыта серьезной промышленной разработки за плечами они ничего не стоят, вторые - без 15-летнего.

"Архитектор IT решений", который оптимизацией БИЗНЕС-процессов занимается - это как слесарь-гинеколог. Для тех, кто в теме.

архитектор решений. В сфере IT. Не хочу называть компанию, в которой работаю.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Одна баба соизволила написать на форуме и сразу куча джигитов на радостях с ней дискутировать начала. Плюньте вы на неё. Пусть катится своей дорогой
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
PokerFace:
Я имею ввиду что мужчины держали женщин за рабов, а не правительство.
Читала много книг про быт того времени. Их писали мужчины. Думаете, врут?

Не знаю. Гугл на запрос "много книг про быт того времени" ничего не выдал.

Все троллите...меня это забавляет.
Почитайте русскую классику - там встречаются описания русского быта и взаимоотношений между М и Ж.
Можно я не буду приводить тут список литературы.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace:
Я имею ввиду что мужчины держали женщин за рабов, а не правительство.
Читала много книг про быт того времени. Их писали мужчины. Думаете, врут?

Вы хотите сказать что при СССР женщины были рабами? Сколько мужчин умерло в то время до 40 лет и сколько женщин? Вы шутите да? Как раз мужчины и были рабами, и сейчас рабы, кроме маскулистов конечно. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 17:24)
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

borisgrigor:
Вы хотите сказать что при СССР женщины были робами? Сколько мужчин умерло в то время до 40 лет и сколько женщин? Вы шутите да? Как раз мужчины и были робами, и сейчас рабы, кроме маскулистов конечно.

Не при СССР, а раньше.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
PokerFace, В тяжёлых обстоятельствах, таких как война или необходимость выживать в условиях дикой природы, Вы бы очень быстро поняли реальное место женщины в этом мире! ☺ Архитектор IT решений моментально лёг бы под любого попавшегося мужчину ради выживания. Само собой, я таких обстоятельств Вам ни в коем случае не желаю. PokerFace, Ни у кого из нас нет такого времени. Мы живём здесь и сейчас. PokerFace, Все мужчины на этом сайте знают! ☺ Женщины моментально, неотвратимо и окончательно просрали бы все полимеры! ☺ Родины бы очень быстро не стало! PokerFace, Равноправие Головного Мозга. ☺ Это сейчас реальная болезнь многих женщин по всему миру. Sea Fighter, Поколение ЕГЭ, что тут сказать. К чести нашей гостьи можн... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
Я создаю их,а именно оптимизирую бизнес-процессы на производстве
...
PokerFace:
архитектор решений. В сфере IT. Не хочу называть компанию, в которой работаю.

Да, компанию лучше не называть, а то с ней априори откажутся работать. Мне все это напоминает историю со словом "менеджер" - оно время оно стало мега-популярным, сразу же все вузы и техникумы стали выпекать "менеджеров" различных мастей, все деградировало до того, что секретаршу стали называть словом "офис-менеджер" и само слово стало чуть ли не ругательным. А в оригинале Manager использовали для обозначения управленцев в западных компаниях, причем управленцев высшего звена, близкого к борде. Из известных - Ли Яккока (Карьера Менеджера). И где тот Якокка и где очередная секретутка.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace,

А еще раньше говорят матриархат был. Да ладно 100 лет не достаточно чтоб себя проявить? Или вам 1000 лет эволюции надо чтоб сначала пенис отрастить?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
Все троллите...меня это забавляет.
Почитайте русскую классику - там встречаются описания русского быта и взаимоотношений между М и Ж.
Можно я не буду приводить тут список литературы

В мое время это называлось "вести дискуссию". Вижу, и этот навык утерян. smile2

Отказ назвать хотя бы одну книгу из множества прочтенных говорит сам за себя. smile2
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
МолотоФФ, мы не узнаем наверняка, пока это не случится, верно? Вы додумываете за меня. Кстати, вместе со мной вымрет оч много офисных работников мужчин. Это если продолжать вашу теорию. А над собой я работаю чтобы не быть слабачкой (писала выше). Не только мозги надо развивать, ИМХО. МолотоФФ, Женщины просрали бы свое личное, а вы бы накопили и преумножили. Чем плохо. Сама прое**ваю деньги в момент, есть у меня такой грешок. Не знаю как с эти бороться. МолотоФФ, Ну и ладно. Главное, чтобы это было равноправие в обе стороны. МолотоФФ, Спасииибо ☺ Вы тоже все складно пишите. Плюс опыта у вас побольше, чем у меня. МолотоФФ, Тут с вами соглашусь ☺ Вероятность озлобиться на весь мир будет стремиться к бесконечности. По... показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

borisgrigor:
А еще раньше говорят матриархат был. Да ладно 100 лет не достаточно чтоб себя проявить? Или вам 1000 лет эволюции надо чтоб сначала пенис отрастить?

мне вот хватило. Если брать в среднем, то нужно больше времени. Хотя бы еще 50-100 лет.
С равноправием согласились 100 лет назад, а вот как происходило его внедрение в массы? Как быстро и насколько равномерно?
ИМХО, эти 100 лет равноправия надо делить на 2
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
PokerFace:
Все троллите...меня это забавляет.
Почитайте русскую классику - там встречаются описания русского быта и взаимоотношений между М и Ж.
Можно я не буду приводить тут список литературы

В мое время это называлось "вести дискуссию". Вижу, и этот навык утерян.

Отказ назвать хотя бы одну книгу из множества прочтенных говорит сам за себя.

Ладно, раз вы такой буквоед, то отвечу чтоб не быть голословной. Последняя прочитанная книга - "Князь. Записки стукача" Эдварда Радзинского. Там про быт мало, но все же.
Хотите жести про женский быт прошлого, читайте книгу "Стать Огнем" Натальи Нестеровой.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace:
мне вот хватило. Если брать в среднем, то нужно больше времени. Хотя бы еще 50-100 лет.

Это Вы сами придумали или прочитали где-то? Раз хватило вам, должно было хватить и другим.Но паразитировать и секс продавать легче, по этому 100000 лет не хватит.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Да, компанию лучше не называть, а то с ней априори откажутся работать.

может и наоборот. Я не занимаюсь пиаром.

Sea Fighter:
Мне все это напоминает историю со словом "менеджер" - оно время оно стало мега-популярным, сразу же все вузы и техникумы стали выпекать "менеджеров" различных мастей, все деградировало до того, что секретаршу стали называть словом "офис-менеджер" и само слово стало чуть ли не ругательным. А в оригинале Manager использовали для обозначения управленцев в западных компаниях, причем управленцев высшего звена, близкого к борде. Из известных - Ли Яккока (Карьера Менеджера). И где тот Якокка и где очередная секретутка.

Демагогия. Вы хотите доказательств? Если да, то простите, каких? не готова высылать вам личные документы типа выписки из трудовой, дипломов, 2НДФЛ тк вы не можете мне гарантировать конфиденциальность типа как в банке. Да и подделать щас все не проблема...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace:
Хотите жести про женский быт прошлого, читайте книгу "Стать Огнем" Натальи Нестеровой.

Это ничего не меняет, А вы другие книжки читайте, где мужчины сотнями мрут защищая женщин.Или вспомните Титаник, сколько женщин спаслись и сколько мужчин.Как может раб быть ценнее хозяина?
delta, 40
Россия, Москва
delta
Репутация: 1
В отпуске
все очень цинично и прагматично со стороны бабы, вполне возможно и Василий присутствовал на стороне, а теперь у мужика свобода и новая жизнь))
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

borisgrigor:
Это Вы сами придумали или прочитали где-то?

Мои личные выводы и наблюдения.

borisgrigor:
Раз хватило вам, должно было хватить и другим.

Не факт. На меня сильно повлияло воспитание отца.
Сестру воспитала мать - в итоге сестра типичная содержанка и СДС. Даже с меня требовала деньги тк она более женственная и не хочет работать smile Я тогда просто выпала в осадок.

borisgrigor:
Но паразитировать и секс продавать легче, по этому 100000 лет не хватит.

Сложно представить - спать с тем, кого не любишь за деньги....Это ж все равно что в какашках изваляться. Не знаю че тут легкого...мерзко как-то
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

borisgrigor:
Это ничего не меняет, А вы другие книжки читайте, где мужчины сотнями мрут защищая женщин.Или вспомните Титаник, сколько женщин спаслись и сколько мужчин.Как может раб быть ценнее хозяина?

Конечно читаю. В титанике я бы пожертвовала собой чтоб спасти мужа.
На войну женщины почти не шли из-за рабской трусливой психологии. Если бы они имели равные права и соответствующее воспитание, то уверена что их там было бы много.
Не сможет забитый человек дать сдачи или защитить кого-то. Аксиома.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace:
Сложно представить - спать с тем, кого не любишь за деньги....Это ж все равно что в какашках изваляться. Не знаю че тут легкого...мерзко как-то

То-есть проституток не существует? Или нет разводов с отжимом имущества? В том то и дело что мерзко, но так живут 90% баб.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

borisgrigor:

То-есть проституток не существует? Или нет разводов с отжимом имущества? В том то и дело что мерзко, но так живут 90% баб.

Я не ставлю под сомнение их существование и согласна с вами что таких сейчас большинство.
Но и мужчинам не мешает лишний раз убеждаться в искренности женщин перед тем, как строить серьезные отношения. Некоторые живут же с содержанками и знают, что те с ними из-за денег. И норм им.
Спрос рождает предложение
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Без проституток, к сожалению, не обойтись любому социуму. Они неизбежное зло. Но там хотя бы видишь, за что платиш.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
PokerFace:
Но и мужчинам не мешает лишний раз убеждаться в искренности женщин перед тем, как строить серьезные отношения

Рецептик подскажете?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace:
Конечно читаю. В титанике я бы пожертвовала собой чтоб спасти мужа.
На войну женщины почти не шли из-за рабской трусливой психологии. Если бы они имели равные права и соответствующее воспитание, то уверена что их там было бы много.

У женщин сейчас даже больше прав, но не получается как Вы говорите, Единственный выход-100000 лет, отращиваем пенис и мы равны, а так ну Вы же сами все видите.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
grig,

grig:
PokerFace:
Но и мужчинам не мешает лишний раз убеждаться в искренности женщин перед тем, как строить серьезные отношения

Рецептик подскажете?

Честно не знаю smile Четкого алгоритма тут нет. Можно попробовать сказать- меня уволили, поживу пока за твой счет. Ну и попробовать так пожить хотя бы месяц-два. При этом можно продолжать ходить на работу, а говорить что ходишь на собеседования. Но, опять же, это сработает если вы давно вместе и вы своей девушке тоже как-то помогали ранее.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
Ладно, раз вы такой буквоед, то отвечу чтоб не быть голословной. Последняя прочитанная книга - "Князь. Записки стукача" Эдварда Радзинского. Там про быт мало, но все же.
Хотите жести про женский быт прошлого, читайте книгу "Стать Огнем" Натальи Нестеровой.

Я для начала справки о рекомендуемом вами авторе наведу: http://readly.ru/author/2172/
Наталья Нестерова – журналист и писатель, работающий в жанре житейской прозы. Одна из лучших представительниц женской сентиментальной литературы.
Роман "Стать огнем" - продолжающий сагу "Жребий праведных грешниц" (с)

Отличный исторический источник, безусловно, заслуживающий самого высокого уровня доверия. Самая правдивая информаия о рабстве женщин, полученная практически из первых уст. smile2
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace:
Честно не знаю Четкого алгоритма тут нет. Можно попробовать сказать- меня уволили, поживу пока за твой счет. Ну и попробовать так пожить хотя бы месяц-два. При этом можно продолжать ходить на работу, а говорить что ходишь на собеседования. Но, опять же, это сработает если вы давно вместе и вы своей девушке тоже как-то помогали ранее.

А не легче жить по отдельности? Зачем столько усилий
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
Демагогия. Вы хотите доказательств? Если да, то простите, каких? не готова высылать вам личные документы типа выписки из трудовой, дипломов, 2НДФЛ тк вы не можете мне гарантировать конфиденциальность типа как в банке. Да и подделать щас все не проблема...

И причем тут диплом? Без опыта работы он сегодня ничего не стоит. Выписка из трудовой тоже ни о чем не говорит - если человек занимал должность с трескучим названием, совершенно не факт, что у него релевантный опыт работы есть. На собеседованих я бракую больше 95% кандидатов, хотя если читать их резюме - все как один - звезды невероятные. smile2
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Я для начала справки о рекомендуемом вами авторе наведу: http://readly.ru/author/2172/
Наталья Нестерова – журналист и писатель, работающий в жанре житейской прозы. Одна из лучших представительниц женской сентиментальной литературы.
Роман "Стать огнем" - продолжающий сагу "Жребий праведных грешниц" (с)

Отличный исторический источник, безусловно, заслуживающий самого высокого уровня доверия. Самая правдивая информаия о рабстве женщин, полученная практически из первых уст.

Инфа из кучи источников, не только из ее книги. Просто у нее там все написано так, что волосы дыбом встают. Потому привела в качестве примера.
Основана на реальных событиях, кстати, ее книга.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
И причем тут диплом? Без опыта работы он сегодня ничего не стоит. Выписка из трудовой тоже ни о чем не говорит - если человек занимал должность с трескучим названием, совершенно не факт, что у него релевантный опыт работы есть. На собеседованих я бракую больше 95% кандидатов, хотя если читать их резюме - все как один - звезды невероятные.

У меня оф опыт работы 9 лет. C 17 лет работаю официально, ни дня перерыва в стаже.
Вы HR?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
На войну женщины почти не шли из-за рабской трусливой психологии. Если бы они имели равные права и соответствующее воспитание, то уверена что их там было бы много.

Сегодня прав у ОЖП больше, чем у ОМП. Вот только в локальных конфликтах их что-то не видать. Так что на чем основана ваша уверенность, совершенно непонятно. Меньше читайте сентиминтальных романов. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
Инфа из кучи источников, не только из ее книги. Просто у нее там все написано так, что волосы дыбом встают. Потому привела в качестве примера.
Основана на реальных событиях, кстати, ее книга.

Так же, как фильмы Михалкова о войне основанны на реальных событиях? smile2
Не позорьтесь больше со своими "источниками". А то у вас бурная фантазия журналистки в непреложную историческую правду уже проросла... smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:
У меня оф опыт работы 9 лет. C 17 лет работаю официально, ни дня перерыва в стаже.

И что? Трудовой стаж в годах имеет значение только для ПФР для расчетов пенсионных баллов. И бывает так, что в имеется в наличии крендель с заявленным 20-летнем опытом работы, который выглядит так: пришел товарищ на производство, за полгода чем-то там научился, а оставшиеся 19,5 лет тупо повторял то, что освоил в первые полгода.

Так какой у него РЕАЛЬНЫЙ опыт работы? joke
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace, Оправдываете свое имя, joke
PokerFace,но думаю блефуете потому что, женщина может быть умной, но всегда найдется мужчина умней, женщина может быть сильной, но всегда найдется мужчина сильней, и т.д. и т.п.Ну не можете глобально с мужчинами тягаться, не выйдет из вас войнов, и исчезните как Амазонки. joke
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor, И в чем я блефую?
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, 0.5 года
Для своего спокойствия можете считать мой опыт работы таким же: cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 18:53)
Россия, Москва
Леший
Репутация: 196
В отпуске
Зачем засорять обсуждение негативного опыта мужчины нелепыми рассказами ОЖП?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Леший:
Зачем засорять обсуждение негативного опыта мужчины нелепыми рассказами ОЖП?
Можно потренироваться на выделении типичных фраз-манипуляторов и алогичности выдаваемой информации, когда один блок противоречит другому. Все равно обсуждение тем никогда по прямой не идет, оно всегда ветвится, можно и на ОЖП отвлечься. Тем более, что фразы абсолютно типичные, несмотря на уверение в своей исключительности ЯНИТАКАЯ и ОННИАЛЕНЬ.

Писанина ОЖП не должна раздражать, к ней следует относиться, как к кошачьему мяуканью - кошак все равно будет орать и просить жрать, даже если только что пузо до отвала набила. Так они устроены, и все. cool
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Sea Fighter,

Удачи вам и всех благ! Увы ,как дорого приходится платить за реалистические истины и опыт... Можно понадеяться что опыт вашей истории , как и основные посылы этого сайта помогут хоть кому то из молодых людей не идти на фатальное минное поле...
Inko, 44
Беларусь, Гомель
Inko
Репутация: 13
В отпуске
PokerFace:
Архитектор IT решений, но не их создатель, к сожалению.

А вот с этого момента можно чуть подробнее? Интересная, должно быть, профессия.

Можете кратенько, всего несколькими фразами, описать свою роль и место в процессе разработки ПО?
Ну или хотя бы сказать, что у вас на входе и что - на выходе?
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Интересно если бы автор не допустил этих всех ошибок, вырулил бы грамотно из каждой попытки его прогнуть и.т.д. возможно ли было это всё сохранить? Или его бы слили. т.к не выгоден тот кто не прогибается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 08:05)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Было интересное и полезное обсуждение отличного рассказа, но пришла баба и как обычно все испоганила нелепым флудом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
dimitry112:
Интересно если бы автор не допустил этих всех ошибок, вырулил бы грамотно из каждой попытки его прогнуть и.т.д. возможно ли было это всё сохранить? Или его бы слили. т.к не выгоден тот кто не прогибается.

С вероятностью 99,99% слили бы в первый же год брака. Если бы сейчас не прекратил аленить-то еще на несколько лет разводилово бы растянулось с постоянно растущими запросами и аналогичным финалом.
Азербайджан, Агдаш
Вова
Репутация: 161
В отпуске
Все правда - и про сайты знакомств, и про личные качества медиков, и про тихо вынесенную с родственниками квартиру, и про подлые замыслы по разводу, и все-все-все - у самого такое было. Как ни странно, сходится практически во всем... Какое это все г*но, простите... радует только, что оно в прошлом))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2016 в 15:52)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Прочитав статью Автора, ещё раз убедился, Баба не понимает хорошего к себе отношения
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
dimitry112:
Интересно если бы автор не допустил этих всех ошибок, вырулил бы грамотно из каждой попытки его прогнуть и.т.д. возможно ли было это всё сохранить? Или его бы слили. т.к не выгоден тот кто не прогибается.

Слили бы. Баба изначально дефектная была. Есть категория баб, которые нацелены на семейную жизнь. На Кавказе таких хватает пока ещё. Баба автора скорее наоборот. Изначально была заточена на жизнь РСП.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sea Fighter,

Насчет тещи вообще ахтунг, такая же ситуация. Я вот не пониманию их действий..ну разведут дочь,а дальше что?с реберком и ею мучаться,? Ну не стоит очередь за ее ненаглядной дочуркой с прицепом..не стоит..и мечты про ягуары и аленей не сбываютя в большинстве своем..моя бт тоже мне мозги епала, всемью нашу лезла, ну и молодец пустила совместно с бж семью под откос. А че теперь дальше? Поимели квартиру, но откатят деньгами 500 тыщ.за нее...алики 16 руб. ну так это не на всегда, уйду с работы на 5 р. все упадет, а 2 детей моих кормить надо будет и по жизни их вести..честно скажу камрады необъяснимо поведение бт...сами все уничтожают а потом на бм жалуются(
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976, Почему необъяснимо? Как раз все прекрасно объяснимо, если в сторону отложить то, что называется этикой, принципами, моралью и честью. И те воздушные замки о правильной семье, которые ОМП-романтики себе намечтали. Если все эти розовые сопли выкинуть, то что в сухом остатке остается? Правильно, только денежки и остаются, бабосики, да имущество всяко-разное, что суть те же бабосики. Удалось бабки с аленя отжать? Сколько-то удалось. Перестал алень бабки давать? Перестал. Значит, алень испортился, негодный алень стал. Надо его выкинуть и нового годного найти. Как его найти? Тоже дорожка проторенная - на РСП-шек старички клюют, они им вполне даже ничего. Так что со 100% вероятностью БТ-шка БЖику подгонит какого-то папика, которого они дальше доить в четыре руки будут ... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sea Fighter,

Ответ убийственный по своей правоте. Тока жизнь как показывает,что эти рсп нахуй не всираются даже старичкам ибо те с больгим энтузиазмом цепляют на свой дорогой хер девочек помоложе с не такой оаздолбанной щалью..и в них уже вкладываются от всей души. А эти бжихи довольствуются перепихом от хахальков с надеждой, что смогут их на свой пельмень подсадить и дальще в загс повести, что в даннре время и потому что я вижу, абсолютно у них не прокатывает ибо ебарьки тоже не дурачки,одно дело трахать эту ебанашку, а другое в загс с ней идти и кормить ее прицепов.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Рад тому что за 10 лет совместной жизни с бжи всегда посылал ее мать наху не стесняясь в выррожениях
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976, У меня БТ в свое время удалось на себе второго аленя (экс-тестя) в загс сводить, несмотря на то, что она РСП была. Так что у БЖика есть пример перед глазами: мамка смогла, и я смогу. Только она милых деталей не знает - там отец БТ реально надавил на аленя, мол, идите в загс, нечего так просто жить, моя дочь не проститутка! Проститутка и есть, бытовая, обыкновенная ☺ А вот ЗАЧЕМ они это делают, [ссылка]: > Сегодня уходила с работы с коллегой! Она надевает новую шубку, норка. В прошлом году у нее появилась черная, в этом белая. Покрутилась, похвалили. Конечно, завидно, что уж говорить. А тут она достает из кармана новенький iphone. В общем это парень такой подарок сделал: шубку и тел. Посмотрела я на свои потертые рукава 5детней мутоновой шубки.... Взял... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sea Fighter:
Понты. И ВСЕ. ВСЕ. Нет там больше ничего вообще никак. ОМП (ну те, кто красную таблетку не сожрал) что-то там еще духовное найти пытаются, все бриллианты в куче навоза все ищут.

PS. Крайне презабавно оказалось мне после красной таблетки читать инструкции для ОЖП, массово разбросанные по интернету. Вот, к примеру, при поиске по "ниудилялвнимания" гугл мне выплюнул следующее:

Как управлять мужчиной
...
Так, по прошествии нескольких дней за плюшевого мишку можно просить украшения, шубу, машину, квартиру. Все зависит от вашей наглости и материального состояния молодого человека
.

Не хотите ли за пару дней проср..ть собственную квартиру за плюшевого мишку, камрады? smile2
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
я в кино РСП ровестницу завтра свожу, почитал , боюсь уже
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
я в кино РСП ровестницу завтра свожу, почитал , боюсь уже

Бояться не надо, надо предохраняться (во всех смыслах, не только от детей). Лично мне пока на новый фронт неохота, думаю сначала с активными действиями на старом закруглиться. Да тошнит уже от шалав с их типовыми манипуляшками и не менее шаблонной дурью в голове. Ну присунешь ей пару-тройку раз в ванне с лепестками роз при свечах, а дальше-то что? Они же все одинаковые, несмотря на маниакальную убежденность каждой каралевы в собственнной исключительности. Пельмень он пельмень и есть, причем у половины он еще и в симбиозе с натуральным бревном идет, никакой сука фантазии. smile2

У меня наконец-то руки дошли до старого хобби, на которое все времени не было до этого - я аваианосец делаю в перерывах между чтениями кодексов. И на тренировки стал регулярно ходить, а не через раз, как это в последнее время было. Похудел на 7 кг, новые дырки на ремне пришлось проделать. cool
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Самая феерическая история, прочитанная мной за последнее время...
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Sea Fighter,авианосец не "Кузнецов" случайно? joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2016 в 18:24)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:

Бояться не надо, надо предохраняться
я с юмором камрад, конечно не боюсь тему мою вкратце знаешь , только у меня уже 2 послеразводный год идет, и худеть мне не надо), я стройный и подтянутый , благодаря своей бж и всему этому бракоразводнораздельному процессу.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

Какие новости с полей? как семейство себя ведет , по стандартному сценарию , напиши , не бросай тему
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Sea Fighter:
я аваианосец делаю в перерывах между чтениями кодексов

Надеюсь не настоящий, а то надолго затянуться может.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Абдулла, пусть делает, как раз наш единственный к тому времени на распил пойдет
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Шериф:
Sea Fighter,авианосец не "Кузнецов" случайно?

Он самый. Других нет в продаже - я очень удивился, когда в отдел моделей пришел. До кризиса лет 5 назад их ассортимент был богатейший - все, что хочешь, на любой вкус и кошелек. Сейчас, видимо, все стало дорого, из сборных моделей в основом отечественная "Звезда" продается и ассортимент ограниченный. И сам отдел куда-то на второстепенное место переехал, а в первых рядах стоят готовые радиуправляемые коптеры из Китая и подобные машинки. Ничего делать не надо - только батарейки вставить. Что, на мой взгляд, плохо - у детей соображалка и навыки работы руками гораздо лучше развиваются, когда они своими руками что-то делают. Плюс гордость от первой, криво-косо, с потеками клея, но САМОСТОЯТЕЛЬНО собранной модели. Особенно если папа при этом советом помогал joke

Понятно, что в первых рядах стоит то, что больше покупают. Но тенденция какая-то неправильная...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Sea Fighter,

Какие новости с полей? как семейство себя ведет , по стандартному сценарию , напиши , не бросай тему

Никак не ведет. Живем в разных городах. На меня никто не выходит, я сам им не звоню - с БЖиком обсуждать нечего, а дочка еще говорить не умеет, только начинает. Деньги регулярно посылаю - получается примерно две средние зарплаты в регионе, где БЖик сейчас живет, им для жизни более чем достаточно, если в ювелирку каждый месяц за золотом не бегать. Впереди суды - развод, алименты, дележка ребенка, распил имущества. Результат этого мне примерно ясен, нюансы будут разве что в деталях. Машину уже арестовали через судебных приставов. Я об этом случайно узнал, никаких оповещений не было и на сайте ГИБДД тоже ничего нет при проверке. По понятным причинам по судам буду отписываться после вступления решений суда в законную силу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
abdulla:
Надеюсь не настоящий, а то надолго затянуться может.

Ну на такое, конечно, не замахиваюсь: https://topwar.ru/11732-yamato-muzey-v-kuresamaya-bolshaya-model-korablya-v-mire.html

Кстати, в Питере шикарный военно-морской музей (http://www.navalmuseum.ru/exposition), я там последний раз был, когда он еще в здании Биржи располагался лет 15 назад. Потом его перевезли, но экспонаты от этого хуже не стали. От Москвы до Питера сегодня 4 часа на поезде, надо съездить. cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
я про машину узнал когда договор купли-продажи с покупателем заключал, малость не ожидал, что в запрете., хотел по честному отдать ей большую часть долга (машинка не дешевая)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
извините за офф!ребят,а что с личными сообщениями,у меня уже который день не работают
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
у много кого не работают , ВиталяVitaltus,

Vitaltus,
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Шериф:
авианосец не "Кузнецов" случайно?

Sea Fighter:
Он самый. Других нет в продаже...

Да-а, иномарки подорожали нынче... joke
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Позволю себе пополнить список ошибок:

(22.1) ошибка: Обнесли хату - пиши заяву в полицию. Твои предположения, что обнесли "родственники, не важны. При обратной ситуации тебя сдадут незамедлительно и без раздумий.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Sea Fighter:
медики почти всегда жутко циничные, это практически диагноз

У баб-медиков всегда есть отличная возможность быстро и бесследно отправить мужчину на тот свет.

Причем так сделать, что никогда не подкопаешься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 17:33)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Реалист:
(22.1) ошибка: Обнесли хату - пиши заяву в полицию. Твои предположения, что обнесли "родственники, не важны. При обратной ситуации тебя сдадут незамедлительно и без раздумий.

-1. Не согласен. Вы, возможно, невнимательно читали историю. Когда вещи вывезли из квартиры, БЖик мне позвонила и об этом сообщила. Так что это не предположение, а факт, подкрепленный телефонным звонком. После этого звонка мое заявление в полицию о краже попало бы под статью 306 УК РФ - со всеми вытекающими. Обратная ситуация у меня, кстати, тоже случилась - я ответил симметрично, забрал автомобиль и позвонил БЖику. Заявку в полицию БЖик все-таки принес, но там было сказано, что я пропал вместе с машиной. И принес БЖик ее два дня спустя - так что и раздумия там были, и явно были консультации с юристом, что именно в заявлении написать, чтобы самой под УК не попасть. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 17:42)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kivlar, Есть такая тема. Алени могут наивно полагать, что медик в семье - это хорошо. Типа вылечит всегда, и т.д. и т.п. Вот только нифига это не так. На примере тестя я вижу, что на него хер забили - он весь больной, еле ходит, и со своими болячками теперь сам разбирается. Ни его жена-медик (моя экс-теща), ни падчерица-медик (БЖик) палец о палец не ударили, чтобы его подлечить. И свою клятву Гиппопотама эти дамы тут же забыли. Зато ездили на нем всю жизнь. Кстати вспомнил. Мне весной БЖик таблетки курсом прописала на месяц. Они мне вообще не помогли - как болело у меня эпизодически, так и болит, эффекта от лечения НОЛЬ (это к вопросу квалификации БЖика, как медика). Однако побочный эффект от них был реальный - повышенная сонливость. Особенно она "актуальна", когда уставший ... показать полностью...
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Sea Fighter:
Вполне реальная возможность убраться была, без всяких шуток.

У меня были медички - про циничность подтверждаю, сразу понял этот факт.
Поэтому поюзал и выкинул их. Но красивые были.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Sea Fighter, Читал внимательно, потому и написал. Sea Fighter, Она должна доказать, что именно это сообщила во время звонка... Притом, вы не обязаны помнить весь разговор - "Я думал она только о своих личных вещах говорила, а оно вононочё..." Sea Fighter, Факт телефонного звонка подтверждает только, что звонок был. О чём говорили - другой вопрос. Sea Fighter, Извещение преступником потерпевшего о краже не освобождает преступника от ответственности. По моему мнению, факт кражи был ("я увидел, что вынесено все" - я бы расценил подобные действия именно как кражу), поэтому ни о каком ложном доносе речи быть не может. В более спорной ситуации с машиной БЖ понесла какую-то ответственность? Ответ очевиден... Поэтому раздумывать не надо... Надо писать... Поса... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Реалист, Вот где-то тут и начинается стратегия, о которой в открытом эфире я до поры до времени говорить по понятным причинам не буду. Ее кусочек, который уже состоялся, выше описан - да, после ограбления квартиры можно было в полицию немедленно бежать с заявлением. На которое БЖик с БТ только посмеивались бы, отписываясь участковому про то, что они собственные вещи забрали и какой дурак их БМ, что полицию по пустякам напрягает. А можно было автомобиль из пользования БЖика изъять, а это уже реальные потери имущества, которое БЖик свои считает, такой поворот событий, на который БЖик не рассчитывал. И теперь БЖик, а не БМ по полициям бегает с бессмысленными заявлениями. БЖик, а не БМ пешедралом по морозу носится, а не толстую попу в тепле катает. БЖик, а не БМ в суд подает на разв... показать полностью...
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Sea Fighter,
Угу, два дня ссали заяву об угоне накатать, а тут прям посмеивались бы, отписываясь...

Собственно, своё дополнение к ошибкам про заяву о краже я читающим камрадам написал, чтоб мотали на ус, так сказать. Надеюсь, что и вы писали для этого же... А со своей стратегией и тактикой вы уж как-нибудь сами разберётесь...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Реалист,
Любую ситуацию обдумывать надо, мои выводы - не догма, а материал для анализа камрадами. Они вольны поступать так, как сочтут нужным, но ответственность за их поступки на них остается.

Теперь ближе к теме отношений ОЖП-ОМП. Изучение вражесткого лагеря привело к выводам, что Новоселов был прав, жизнь его постулаты вполне подтверждает. Наткнулся просто на классику поведения женского биоробота, (ВП-ВР) vs (НП-СР), и выдумывать ничего не надо: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4763361/
Беззаветно любим ВП алкаша с проблемами, семью заводим с СР добытчиком, секс за ништяки. smile2
Urich, 39
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Автор, история конечно капец, главное - что уроки усвоены.
За "отжим" машины - вообще респект) Мужик!!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
В перерывах между работой и походами по судам занимаюсь хобби - допилил авианосец: cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Остальные фотки - в отдельной теме: http://masculist.ru/forum/thread5937.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Новый Год, скоро Новый Год. На него мне прилетел подарок от БЖика (ББЖика для камрадов, любящих точность) в виде официального искового заявления - развод, распил, дележ ребенка. Наконец-то я точно узнал размер ее хотелок, на которые она хочет подоить своего экс-аленя. ☺ Па-ба-ба--ам, аж шестизначная сумма платежей в месяц!!! ☺ Минимум в 3 (три) раза превышающая столичную (!) зарплату БЖика до ее выхода в декрет. Минимум в 5 (пять) раз превышающая среднюю зарплату того города, где она сейчас живет (город - не Москва). Сумма почти в 10 (десять!) раз превышающая прожиточный минимум для взрослого человека в этом регионе. ☺ То есть позиция БЖ/БТ кристально ясна - продолжать них#я не работать, жрать торты, строить тещину дачу на алименты, прикупать на сдачу мелкое золот... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Sea Fighter:
То есть позиция БЖ/БТ кристально ясна - продолжать них#я не работать, жрать торты, строить тещину дачу на алименты, прикупать на сдачу мелкое золотишко. Официальная демонстрация того, что жадность и беспардонность ОЖП-выходцев из бабоям не знает никаких границ.


Готовлюсь к войне.
Пожелайте удачи.

Да пребудет с ними неконтролируемый понос на заседании!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Теперь про внутренее состояние. Качельки накрыли. Мотает от состояния ржача надо всем происходящим до аленьего состояния "пля ну неможеттакбыть, было же хорошо совсем недавно, надо все вернуть взад, чтоясделалнетак". Умом все понимаю, но... Кто проходил - тот знает. Санчас идет уже пару месяцев, слегка с нарушениями, поэтому эффективность его была так себе, сейчас ужесточил. С БЖиком сейчас не контактирую никак, кроме официальной судебной переписки. Раньше ее анкету на СЗ мониторил (нарушение санчаса, анкета раньше всплывала ежедневно), теперь и на это забил, стало легче. Уже там все ясно (пиZда на продажу выставлена, кто больше даст), сопли на кулак мотать бессмысленно. С ребенком никаких контактов - она очень маленькая, любой контакт возможен только через БЖика и БТшку, а их нафиг... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sea Fighter,

Держись, камрад, ни шагу назад. Все у тебя получиться. ok
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sea Fighter,
На то они и качели, чтобы от них качало.Вообще думал,что пиzдострадания все эти удел молодых и слабохарактерных, к коим сея причисляю.Но нет,смотрю - все возрасты покорны.И помимо того ,что они провоцируюся воспоминаниями из подкорки , они ещё тщательно навеваются родными ,друзьями, коллегами.Даже Новый год, сцука такая, не вовремя наступает)))(семейный же праздник к).Санчас не то что кривой, вообще не Санчас как таковой.Дочка болеет,у самой пока телефона нет, Приходится через БЖ узнавать .А это жутко коробит.Читая истории других товарищей мне лично легче не становится, просто охреневаю от масштабов бабского вероломства!
Держись мужик!Ты по моему про друзей ничего не написал, может с ними отвлечешься
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vitaltus, А нет их по сути, друзей-то. Я часто переезжал, родился на Юге России, вырос на Севере, учился на Западе (России), сейчас в столице. В младших классах школы были дворовые приятели, тогда у нас интернетов не было, друзей во дворе находили. В старших классах сменил школу, там больше всего приятелей образовалось, с которыми до сих пор иногда контакты поддерживаем, но они все в других городах, раз в полгода-год хорошо если пересекаемся. В студенчестве в ВУЗ-е группа у нас недружная подобралась, как-то отучились и все рассыпались, никто ни с кем контактов не поддерживает, плюс я и в вузе группы менял. Потом работать пошел, работы тоже регулярно менял. Есть, конечно, какие-то знакомые с предыдущих работ, с тренировок. Но какое-то другое у меня представление о друзьях было. П... показать полностью...
lexrome, 42
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Читаю и диву даюсь, как же я легко отделался...
Программы в подсознании не дали наделать фатальных ошибок.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sea Fighter:
СЗ тоже не айс оказался, отстойник еще тот.

да не то слово(((
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Попала мне в лапы справка 2НДФЛ по доходам БЖика. Еще одно вранье высплыло - мне она говорила, что меньше 30 тыс. рублей получает, по справке - больше 40 тыс. Привирала, сучка, чтобы больше денег на жизнь получать. Доход крысился БЖиком. Ни копья из этих "ее денег" наша "семья" не видела, они, очевидно, все до копейки теще уходили на стройку дачи + наверняка еще часть денег, которые я на хозяйство давал. Поэтому и чеков не было никогда - все бы моментально всплыло. Зато ныла регулярно, что 25 тыс. денег ежемесячно от меня - это очень-очень мало.

И этот пиздешь минимум полтора года до рождения ребенка творился, а то и больше. Короче, наепывали меня БЖ+БТ еще задолго до ее беременности.

Млять.


Выводы сами сделаете.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Подсчитал, сколько времени "общался" с ребенком за прошедший год. Получилось 49 дней присутствия, из которых 2/3 времени было потрачено на всякие хотелки БТ/БЖ - отвезти/привезти, починить/сделать, etc. Оставшаяся треть - это всего 16 (шестнадцать) дней из 365. Это 4% времени.

Получается, жЫвотные сделали все, чтобы мне как можно проще было отсанчаситься от детеныша и не испытывать особых сожалений. Ну спасибо им за это, чо, главный свой рычаг манипуляций они потеряли уже. Бегать, как другие алешки с ревом: "жизнь свою положу, но ребенка атберу и вАспитаю!!!" не буду точно. cool
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sea Fighter:
2/3 времени было потрачено на всякие хотелки БТ/БЖ - отвезти/привезти, починить/сделать, etc.

ну нельзя же так...1
Sea Fighter:
Бегать, как другие алешки с ревом: "жизнь свою положу, но ребенка атберу и вАспитаю!!!" не буду точно.
...
а зачем бегать? я тьфу тьфу тьфу вроде уже почти забрал.. остались мелочи.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
_Andrew_, Почему нельзя? В баборабской прошивке, которая с детства всем в мозг внедряется на подкорку, явно записано: "мужчина должен заботиться о семье и помогать". Ну и ваш покорный алень помогал - участок убирал, сливы упавшие чинил, люстры барахлящие паял, заборы старые пилил. Тещу послал, когда она вконец охерела уже с требованиями забор на даче сделать (я в отпуске был) "а че не сделать, все равно дома сидишь?". Если бы повелся на БТ, то пропорция была бы не 2:1, а 9:1 и не в пользу ребенка. _Andrew_, Не знаю, зачем они бегают, но такие аленьи вопли я не раз и не два видел. И практически никто ничего в итоге не добился, зато времени, нервов и сил каждый потратил уйму. МОК, форум одиноких отцов, ага. Я лично вашей ситуации не знаю, но, подозреваю, что т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 11:27)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Sea Fighter,

печально то, что проще сказать, значит плохо стараешься и не особо нужен тебе этот ребенок. И так говорят большинство баб. А то что это, нервы, деньги, время потом окупится или нет, всем наплевать. Ты же отец! Борись за него.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Vitaltus,

Да тоже качает не хило. Сегодня вообще не спал. Умом понимаю, что хорошо отделался, но оленья прошивка шепчет в ухо, может надо было побороться с Васьком то? Лежишь и вспоминаешь как еще в ноябре все хорошо было, строили планы на жизнь, на отпуск... Как они так могут? Просто животные...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Goodyear, За нее, у меня дочка. Отец в чем? В ДНК в ребенке? Так это еще проверить надо, мой ДНК там или нет. После произошедших событий я в последнем совсем не уверен. Из эмоциональных привязанностей - всего 16 (шестнадцать) дней из всей ее жизни, несколько купаний, совместных прогулок с кульком в коляске, чтение вслух самых первых книжек. Которые она не читала, а в рот тянула. И это ВСЕ. Себя вспомните, что вы через 16 дней чувствовали, когда первый раз свое первое чадо увидели. Вспомните, что функция матери - уход, а функция отца - воспитание. И воспитание основное идет, когда ребенок подрастет и что-то соображать начинает, с тобой общаться. Я отцом в этом плане тупо не успел стать, ни одного осмысленного слова от нее не слышал. Только АГУ младенца. Теперь плавно пере... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 13:01)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Barmaley:
Да тоже качает не хило. Сегодня вообще не спал. Умом понимаю, что хорошо отделался, но оленья прошивка шепчет в ухо, может надо было побороться с Васьком то?

Поборись, подними БЖику ее самооценку, пусть ЧСВ почешет. Вот она какая крутаааая - из-за нее два аленя рогами сцепились, устроили аленьи бои!!!... smile2
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Barmaley,

Доказать ваську что ты достоен ее переть а он нет?) Или кому ты там чего доказать хочешь?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Goodyear:
Доказать ваську что ты достоен ее переть а он нет?) Или кому ты там чего доказать хочешь?

Есть предложение, подкупающее своей новизной - трахнуть васька... laugh
Ну типа доказать, кто тут главный альфа-самЭц, иопарь-террорист. cool
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Sea Fighter,

а если вдруг васек шибко сильнее окажется? laugh Тогда ответить по полной придется smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Goodyear:
а если вдруг васек шибко сильнее окажется? laugh Тогда ответить по полной придется

Тогда доказательство не состоялось, что тут делать smile2
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Sea Fighter, Да хрен там. Везде в блок поставил, никаких контактов вообще. Не хочу быть оленем. Лучше одному чем с такой!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
С Новым Годом, камраден!

Прошлый год был очень "веселый", всем желаю чтобы Новый Год был мирный и спокойный!!!...
Чтобы все проблемы разрулились и жизнь заиграла яркими красками!!!....

Кому как, лично мне общение на сайте помогло - ощущение того, что это не ты не мудаг конченный, а жизнь так устроена и есть свет в конце тоннеля - бесценно. ok
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Sea Fighter,

Я считаю что прошлый год, хоть и был на мой взгляд печальным (лишился, семьи, уюта, семейной мечты) Но именно он меня толкнул, на более решительные шаги. Я буду счастлив, если 2017 в этом плане, будет такой же удачный. Все будет лучше чем раньше, главное в это верить. Мы вместе, и я могу смело сказать, что мы одна команда. АБФ и МД, это таблетка против вируса Аленизма.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Goodyear, Все так. Но как говориться есть нюанс. А он в том, что дите ОБЯЗАТЕЛЬНО станет таким же, кто с ним проводит больше времени. И все тут. И от этого не уйти. А если не дают встречаться или серьезно ограничивают? Он сам, (ребенок) в сознательном возрасте сможет сам себя поменять. если осознает что его криво воспитали. И тогда можно будет рассчитывать на то, что он с отцом (не аленем) сблизится и поддержит в старости. По себе скажу, у меня 4-ро детей. Сын и дочь от 1 бж, и 2 сына от 2 бж. Так вот, дети от 1бж которым сейчас 8 и 7 лет, очень много времени проводили со мной во время раннего детства. Буквально 50 % времени. Потом стали меньше. Но все равно часто. И что имеем? Дочь просто КОПИЯ мамаши. Просто близнец. И поведение, и повадки, и неумелая детская хитрость,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 21:27)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Война с противником перешла в горячую фазу. Состоялось первое боестолкновение с авангардом противника - предварительное судебное заседание. БЖик на него не явилась, я тоже. Беседовали два представителя. Та сторона вручила ноту об объявлении войны: РАЗВОД. Причиной развода было заявлено то, что я якобы зарабатывал кучу денег и при этом не давал ни копейки на содержание семьи (бугага, читай начало топика, сколько миллионов в т.н. "семью" и прочих прихлебателей было влито). На что был немедленно нанесен ответный контрудар выписками со счетов и почтовых переводов на имя БЖика в сумме нескольких десятков тысяч рублей ежемесячно. Их представитель пытался мяукнуть, что из представленных документов неясно, были ли эти деньги вообще БЖику предназначены (это к вопросу о признании на суде переводов ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2017 в 20:07)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter:
БЖик и БТшка уже готовили развод и собирали для него документы.

Такая же ситуация. В ноябре 2015 года БЖ2 ушла из дома, предварительно прихватив все документы на квартиру, на машину(была в моей собственности и мог продать), свидетельства о заключении брака, о рождении ребенка и т.д. Тогда еще, для меня лично, причин для развода не было совсем. Думал БЖ2 от нечего делать просто "решила меня повоспитывать"(зажралась).
Об отсутствии документов узнал в начале декабря 2015, когда с первой попытки попытался написать заявление о разводе. В суд нужен был оригинал свидетельства о заключении брака.
Теперь понимаю, что БЖ с БТ изначально рассматривали развод, как единственный вариант разрешения ситуации, если муж не станет вести себя как "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"(алень).
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Об отсутствии документов узнал в начале декабря 2015, когда с первой попытки попытался написать заявление о разводе. В суд нужен был оригинал свидетельства о заключении брака.
Оригинал в ЗАГС-е выписывают за 10 минут и 350 рублей гопошлины. Говоришь им, что просрал Свидетельство и браке и Свидетельство о рождении ребенка - дают квиташку, оплачиваешь, получаешь дубликат.

Феникс:
Теперь понимаю, что БЖ с БТ изначально рассматривали развод, как единственный вариант разрешения ситуации, если муж не станет вести себя как "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"(алень).
Ну почему же единственный? А васенька? smile2
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter:
Оригинал в ЗАГС-е выписывают за 10 минут и 350 рублей гопошлины.

Знаю. Поэтому вторая попытка написать заявление произошла в тот же день. Пришел к БЖ в квартиру БТ, сказал, чтобы х..ней не занималась, что дубликат свидетельств получу в течении получаса. После этого забрал оригиналы свидетельств, заехал на работу за иском и в суд smile
Sea Fighter:
Ну почему же единственный? А васенька?
Да, Васятка появился через месяц после судебного заседания, за день до официального развода(это официальная информация. А скорее всего чуть раньше, когда ББЖ начала чудить на ровном месте). Но БЖик с ним смогла прожить только 7 месяцев. Тоже оказался "НЕНАСТОЯЩИМ" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 12:11)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter, Причина развода суд не особо интересует. Особенно, если оба за развод. Главное суду определить, с кем останется ребенок(конечно же с БЖ), сколько назначить алиментов ребенку(25% на 1, 33% на 2, 50% на 3 и более, если есть официальная заработная плата. Лучше чтобы была, но по-меньше), какое имущество и как поделить( тут кажется, что все сложно, но судебная машина хорошо отлажена). Главное не гусарить: долги, квартиры, дачи, машины, а так же мебель и крупную бытовую технику - все пополам. Еще, если есть ребенок до 3 лет, нужно определить алименты на содержание БЖ, пока ребенку не исполнится 3 года. Тут все зависит от суммы официального дохода, которая остается после оплаты алиментов ребенку. Пляшут от прожиточного минимума в регионе, где проживают бывшие супруги. Мо... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Был по своим делам в городе, где БЖик с дочкой живет, решил заехать в гости. За два часа позвонил, предупредил, что буду. БЖик наврала, что дочка спит, хотя на фоне хорошо был слышен детский плач. Приехал по адресу, БЖик дверь не открыла, поговорили через дверь. БЖик нес ахинею, припоминая все подряд - алименты, машину, еще какую-то хрень. К дочке не пустила, пригрозив вызвать милицию. Потом тупо закрыла дверь и перестала отвечать. В общем, дерьмо продолжает булькать, нарушения закона со стороны БЖика идут одно за одним. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Качелей после этого никаких нет. На вопли БЖика как-то пофигу (еще год назад все было бы совсем не так). По детенышу тоже не качает - ну не дали, так не дали. Моя совесть чиста, семью на 100% развалили две бабы - БЖ и БТ, никакие бабоманипуляшки на другие темы теперь не пройдут.

Как говорится - делай, что должен и будь, что будет cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ход военных действий (судебные заседания и прочее). Эскадры противоборствующих сторон перешли к маневрам с целью занять наивыгоднейшее положение перед генеральным сражением и прощупать границы минных полей противника (сбор доказательств по всем пунктам иска). Передовые разведотряды подверглись плотному артобстрелу, потоплены второстепенные корабли с обеих сторон (прошли предварительные заседания, БЖик пойман на вранье о том, что отец якобы не содержат дочку, объяснить причины развода тоже не смог). Основные силы в бой не вступали (БМ и БЖ не появлялись в зале судебного заседания). Отряд броненосцев противника напоролся на минное поле - один перевернулся и затонул, остальные получили повреждения (БЖ/БТ узнали, что второй машины, заявленной в иске, не существует в природе, судья предложи... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sea Fighter,

Хороший слог, с юморком. Такую керню в жизни так хорошо подать - дорогого стоит. Удачи, камрад, в потоплении флота врага на подступах к бухте. Обязательно подниму рюмку за ваше здравие и благополучие.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Восстанавливаем психику - вместо очередной бессмысленной золотой побрякушке бабе на 8 марта прибыл подарок мне, любимому, от меня. Занятие на много месяцев вперед обеспечено + возможность совершенствоваться в любимом хобби. Излишне говорить, что от бабы такого я бы не дождался никогда, хотя все вместе это стоит не дороже пары золотых сережек, коих было накуплено немеряно в период аленизма: cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вести с фронтов боевых действий. На месте генерального сражения вражеского флота не оказалось (очередное судебное заседание не состоялось). Была прислана вражеская шлюпка с парламентером и белым флагом. Пока картонная фигура в шлюпке отвлекала внимание, в это время вражеский флот совершал свои маневры, пытаясь занять наивыгоднейшее положение для атаки. Завершив перегруппировку, враг перешел в наступление (подан новый иск). Враг настроен решительно на разгром всей эскадры. В крайнем случае согласен на откуп мешками с золотом в размере стоимости всех кораблей эскадры (требование о предоставлении уже проданной машины заменено на предоставление денег в размере стоимости этой машины). Продолжение следует... На практике постигаю тезис АБФ, что баб интересуют ТОЛЬКО деньги. ☺ Воо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 10:49)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Sea Fighter,держитесь, камрад!
На практике постигаю тезис АБФ, что баб интересуют ТОЛЬКО деньги.
да я только в свои 40 перестаю быть мальчиком. У меня было так: сама полгода приезжала, на коленях периодически стояла, сама себя обеспечивать согласна smile , минеты аналы неограниченно, друзей уговаривала повлиять, подруг своих чехвостила.Редко кто из камрадов пережил такие мексикансие страсти. И я, признаюсь, сильно колебался с раставанием, не железный я, реально баба унижалась.
Условие сохранения "семьи" у меня было одно: "совместнонажитое жилье" "переписывается" на моих родственников - и "по-патриархальному" буду даже содержать жену.
Ее ответ- Все что угодно, только не это!
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Nishizawa:
Ее ответ- Все что угодно, только не это!

И у меня с БЖ1 так же было. Она в период брака накопила денег, примерно 50% от стоимости двушки. Потом начала чудить. Потом развод, деление денег от совместной квартиры пополам и.....о чудо. Теща покупает двушку(в течение месяца после получения оставшихся 50%). Потом был камбек со стороны БЖ1 примерно такой же, как указал предыдущий камрад, только без анала. Слезы, соли, стояние на коленях и т.д. - было все. Мое условие: "Продаешь эту двушку, мне возвращаешь 25% от этой квартиры(из суммы, что ты заныкала в браке), потом складываемся на 4-х комнатную, а нехватающие деньги в кредит, но на твое имя, а я поручитель. И будет у нас крепкая семья. Конечно же она не согласилась))).
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Sea Fighter:
Продолжение следует...

Прочитал вашу историю...блинн,какой то сраный писец,куда мир бабья скатился,как можно так оскотиниться,мразота наивысшего уровня.
Желаю вам размазать эту прошмандень по самое не могу по всем фронтам.Деньги к ВЫПЛАТЕ, ОТСТОЯТЬ ТОЛЬКО НА РЕБЕНКА и ТОЛЬКО НА САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ И НЕ БОЛЕЕ в регионе проживания ребенка!!!!
Бабья яма уже началась,ребенок уже не ваш,осознайте и смиритесь.Вы ТЕПЕРЬ ПРОСТО биологический отец .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2017 в 15:58)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg, Это невозможно. Я реалист и уже достаточно погрузился в законы и то, как решения выносятся. Никакого минимума не будет. Будут алики 25% от з.п. + какая-то сумма не ниже прожиточного минимума на БЖ до 3-х лет ребенку в регионе ее проживания. ОМЖ ребенка будет определено с бабой без вариантов - тут уже опека влезла со своим мнением, что они за то, чтобы маленький ребенок был с мамой и только так. Бабы-с... А суд обязан учитывать мнение опеки. Сейчас с дочкой нет никакой возможности общаться и заниматься воспитанием. Если ничего не изменится за пару лет - на этого ребенка придется полностью забить. Платить 25% который суд присудит и на этом все. Воспринимать это как "законный" грабеж бабогосударством и не менее "законнное" лишение отцовства. Понимая, что никакого "ребенок... показать полностью...
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Sea Fighter:
Это невозможно. Я реалист и уже достаточно погрузился в законы и то, как решения выносятся. Никакого минимума не будет. Будут алики 25% от з.п. + какая-то сумма не ниже прожиточного минимума на БЖ до 3-х лет ребенку в регионе ее проживания. ОМЖ ребенка будет определено с бабой без вариантов - тут уже опека влезла со своим мнением, что они за то, чтобы маленький ребенок был с мамой и только так

Срань господня....ЗАЧЕМ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ОФОРМЛЯТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК МУЖЧИНЫ,ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО??????? Если бабки так жмут карман,отдайте на бездомных животных к примеру,или в детский приют жратвы закупите, в казино пробухайте,на мальдивы метнитесь на пару месяцев жопу в акияне помочить,больше пользы будет. Когда же вы уже очнетесь и полюбите СЕБЯ в первую очередь!!!!!??????
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2017 в 22:06)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Oleg,
Когда же вы уже очнетесь и полюбите СЕБЯ в первую очередь!!!!!??????
Мы, рожденные и выращенные в капсуле матрицы выходим из нее когда извне превышается наш болевой порог.
Имхо вся матриархальная матрица разрушится только тогда когда достигнет своего максимума и разрушит болевой порог критической массы мужчин.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Oleg,

данная барщина будет взиматься вне зависимости от того, состояли в ЗБ стороны, или нет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg, У мужиков вложена программа, я сам с друзьями при случае беседовал именно на тему-"вася ну на хрена тебе это?" и мне искренне говорили что мол-"ну а как же?,ну надо же!, ну а как иначе!,ну должна же быть хозяйка в доме?" и так далее... Киты и дельфины тоже выбрасываются сами на берег и учёные так и не определили зачем... Меня больше всего люди поражают которые наступают на грабли неоднократно по одной и той же схеме... Развод,распил,алики и т.д. Знаю человека у него взрослый сын, не удачный брак,растёт дочь без отца и квартира куплена так "удачно" что он её фактически лишился... Решил строить дом, выкуплен у администрации района участок земли с возможностью подвода электроэнергии...... прошло время и мне говорят при встрече, сань-если кто будет спрашивать то скажи ч... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
grig,

Но можно избежать "раздела совместно нажитого" что особенно актуально когда есть бизнес.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Саня Хантер,

человек вопиет относительно аликов. По распилу согласен.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
grig,

Али сейчас это "абсолютное и неизбежное зло", не отвертеться но можно серьёзно минимизировать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg:
Срань господня....ЗАЧЕМ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ОФОРМЛЯТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК МУЖЧИНЫ,ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО??????? Если бабки так жмут карман,отдайте на бездомных животных к примеру,или в детский приют жратвы закупите, в казино пробухайте,на мальдивы метнитесь на пару месяцев жопу в акияне помочить,больше пользы будет. Когда же вы уже очнетесь и полюбите СЕБЯ в первую очередь!!!!!??????

А вот в этом месте пассаж про брак вообще не при чем. Права ребенка ровно одинаковые, что в браке родители, что вне брака. И ОМЖ по нему точно так же определяется, и проблемы с опекой будут ровно такие же.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бои перешли в затяжную фазу. В то время как на основном фронте враг после перегруппировки активно развивает наступление (валит новые требования), на втором фронте он не менее активно уклоняется от столкновений. Попытка навязать сражение провалилась - под покровом ночи эскадра врага позорно сбежала со своих позиций (вторая сторона в суд не явилась, заседание перенесли). Эсминцы были направлены в погоню за уходящей эскадрой противника (отправлен вызов в суд на новое заседание).
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Sea Fighter,

Ценный материал,спасибо.. ok Любой опыт полезен,особенно такой! Уверен на 10000%, что теперь дорогой автор в капкан потреблядской бабы не попадет! Одно печалит, с дочкой не даст видится нормально. Хотя кто ее знает,.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flame, Так очевидно не даст - не то, что нормально, а вообще никак. Мне очередная отписка из опеки пришла - мол, вызвали БЖиху на поговорить, она опять заявила, что никаких препятствий не чинит, наличие аудиозаписи посещения было опекой проигнорировано. Не нравится - обращайтесь в суд. Очень пикантно - идти в суд за правами, которые УЖЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ ПО ЗАКОНУ. ☺ Специально подборку статей сделал, как раз на этот случай: Версия опеки (в ответе на заявление о препятствии в общении): >> Порядок осуществления родительских прав устанавливается соглашением родителей Что на самом деле в законе: ([ссылка]) >> 2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Вправе, а не ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 марта 2017 в 11:28)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Sea Fighter,

Да наше антимужское законодательство во всей красе!!! Одни матюги в голову приходят!!! Держись!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flame:
Да наше антимужское законодательство во всей красе!!! Одни матюги в голову приходят!!! Держись!

Еще хуже - по закону эти права есть (см. список статей выше). А вот осуществить их с бабоорганами, где такие же разведенные онажематери сидят - это ребус еще тот. Они законы своей "практикой" подменяют и бабской чуйкой. И вот с этим беспределом что делать... evil
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Sea Fighter,
да полностью согласен! печалит все это...
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Sea Fighter:
На самолете не летала никогда, море первый раз увидела, когда мы с ней за гарницей были. Полчаса стояла с широко раскрытыми глазами и смотрела на прибой: «Море. Какое оно красивое!». Потом были еще куча поездок, круизы на кораблях по рекам и озерам. Мне нравилось путешествовать, жена эти поездки стала воспринимать как должное

Спасибо за откровенную историю - по манере письма видно, что вы приличный, интеллигентный человек. Но зачем такие жертвы ради баб? Отдавал кредиты, покупал мебель в квартиру, лечил (!), дарил дорогие подарки, но у Вас - явный перебор.
Все знакомо - женщина подсаживается на бабло и начинает наглеть. Если не секрет, сколько конкретно слили денег ей на руки?
Вы попали в классическую бабью яму - приличному дону там не место. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ювемаст, На руки живых денег я давал относительно немного - ту сумму, которая мне казалась разумной для ежемесячного содержания хозяйства из 2-х человек. Что, как оказалось, вызывало скрытое недовольство, которое потом в явное вылилось. Косвенно денег было потрачено довольно много, но я мог себе это позволить. Если прикинуть все траты (поездки, золото, шубы, хотелки при разводе) - то за 4 года "брака" БЖиха больше, чем в 100 тыс. руб./мес обошлась. Феи бы намного дешевле вышли, да и в постели разнообразие было бы побольше. Показательный штрих - когда в суд на развод подала, Бжиха затребовала сумму, в три раза превосходящую сумму денег, которые она за всю свою жизнь заработала, бгггг. ☺ Вопя о том, что пилбилниудилял вниманея, за служанку ее держал, бла-бла-бла. Цена э... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 марта 2017 в 12:41)
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Sea Fighter, Получаю неплохо для Дефолт сити, но такие траты - не могу позволить себе, получается - за 4 года больше 4 лямов. За эти деньги - можно купить студию и еще несколько тачек. В последних отношениях была мысль купить даме тачку, думал что будут дети - мол пусть возит. Слава Богу - обошелся малой кровью, закрыл кредиты - после этого любовь прошла. Через пару месяцев - замужество с иностранцем. ☺ Про фей - против беспорядочных связей был всегда, верующий, но жизнь - заставляла. ☺ Сейчас понял, что это - суррогат, не вставляет. Безопаснее иногда посещать массаж - снимаешь стресс и это на много дешевле чем отношение с Королевной. Судя по вашему описанию - ОЖП конченная мразь, думала что нашла банкомат на всю жизнь. ☺ Желаю вам удачи и всего доброго! показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ювемаст, В Москве? Окститесь, батенька - за эти деньги вы даже хрущ не купите внутри МКАД. Тачки тоже подорожали - в районе 2х лямов стоят те, которые не совсем убоги. Ювемаст, Абсолютно дурацкая идея. Бабе можно пару раз денег дать на такси. Хочет тачку - сама нехай зарабатывает, больше ценить будет. Не заработала - пешкарус в полном ее распоряжении. У моей БЖихи корона бронзоветь начала как раз с того момента, как она рулить самостоятельно начала. Ювемаст, Ум, честь, совесть, порядочность - это не про баб. Зато найти аленя по жирнее, купив его на пельмень - как раз про них, родимых.... Ювемаст, Так и я про то же. Если не проект "дети" - то баба вообще нахрен не нужна. Ювемаст, Мерси. Нашла лет на 16 еще - ребенка-то сод... показать полностью...
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Sea Fighter:
В Москве? Окститесь, батенька - за эти деньги вы даже хрущ не купите внутри МКАД. Тачки тоже подорожали - в районе 2х лямов стоят те, которые не совсем убоги.

У меня малый бизнес - магазин почти 5 лет, но вы видимо - на более крутой волне. cool Меня вполне устраивают тачки типа Camry и Mondeo.

Sea Fighter:
Абсолютно дурацкая идея. Бабе можно пару раз денег дать на такси.

Полностью подписываюсь! Больше подобные греховные мысли в голову не лезут. smile

Sea Fighter:
Ум, честь, совесть, порядочность - это не про баб. Зато найти аленя по жирнее, купив его на пельмень - как раз про них, родимых....

У меня весь романтизм к слабому полу с годами - почти пропал. Просто перестал верить, хотя всю жизнь делал для баб - все, а другие вокруг - просто их имели. Брак с иностранцем - тоже судя по всему не особо складывается, но в любом случае - сразу любовь до гроба, это же не столица России, а Европа. Лишь бы свалить.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ювемаст, По-разному. Когда густо, когда пусто. С нашими правителями возможно все, я на будущее не загадываю. Ювемаст, Камри на сайте: 1.7-2.0 млн за верхнюю половину комплектаций, Мондео на сотню дешевле. Добавим сюда комплект резины на дисках и каску - те же 2 ляма будь добр выложить при покупке. Можно, конечно, б/у найти занедорого, но это ситуацию с ценами на новые авто никак не меняет. А на Мондео с его свесами за городом зимой-весной грустно очень. Кроссовки все в районе 2х лямов болтаются. Ювемаст, Так и я неплохо жил, пока сдуру не решил жениться. Теперь последствия разгребаю. Ювемаст, Баба ищет место, где ейной жопе будет теплее. Хотя в связи с последними событиями в Европе - как бы там не стало слишком жарко показать полностью...
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Sea Fighter, Естественно я про б/у - новая машина не нужна, 2012 года Мондео можно найти и за 500 к. Мне машина нужна максимум раз в неделю - локальный бизнес, свои курьеры. Зачем мне тачка даже за лям? Отношусь к авто - утилитарно, машина просто везет. Всю жизнь другие интересы - от книг до путешествий по миру. Sea Fighter, Да, дама нашла себе гражданина Швеции - был там год назад, там просто опасно находиться молодой, белой девушке. Об этом пишет даже иностранная пресса - в центре Стокгольма много азиатов, в том числе выходцы из СССР. ) С бабами - держу ухо востро, полтора года - нет отношений, хотя могли бы быть. Но перспектив - не вижу, все одинаковые. ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ювемаст:
Да, дама нашла себе гражданина Швеции - был там год назад, там просто опасно находиться молодой, белой девушке. Об этом пишет даже иностранная пресса - в центре Стокгольма много азиатов, в том числе выходцы из СССР. )

Вот это интересно. В Стокгольме был лет десять назад - там все было тихо и спокойно, азиатских рож и русской речи я там не помню. Неужели за 10 лет так все изменилось? cool
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Sea Fighter:
Неужели за 10 лет так все изменилось?

Да, об этом много информации в СМИ. Тоже самое с Голландией - там жил бывших коллега по работе, пришлось уехать в Россию.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Sea Fighter:
Жена младше меня больше чем на десять лет.

Целкой её взял?
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Sea Fighter:
Единственное, кого мне сегодня жаль – мою дочку, ее БЖик и экс-теща вырастят с такими же перекосами сознания, как и самого БЖика, и такими же жизненными говно-установками «будешь на ягуаре ездить и мужиками вертеть». Вот только авторы этих установок почему-то из нищеты так и не выбрались, ни мужиков ни ягуаров на горизонте что-то не видно. За дочку мне придется побороться, но при проживании в разных городах это все заметно усложняется.

Сия история напомнила фильм ужасов "От Заката до Рассвета. Дочь палача".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 16:16)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Константин:
Целкой её взял?

Типа того. Хотя, если учесть, что мне врали БЖ и БТ практически во всем, то я совсем не исключаю, что и в этом вопросе тоже наврали. Сегодня целкость бабы восстанавливается недорогой операцией. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 18:28)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Константин:
Сия история напомнила фильм ужасов "От Заката до Рассвета. Дочь палача".

Не смотрел, я вообще зомбоящик практически не смотрю. А так - жизнь такие коленца подкидывает - любой фильм ужасов отдыхает. И у меня объективно не самая плохая ситуация, я на АБФ читал истории намного более жесткие. cool
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Sea Fighter,

Последний курс меда, и целка? Без обид, просто наблюдения. Крайне редкие сохранившиеся целки, расходуются на первом, втором курсе, без вариантов.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
F266:
Последний курс меда, и целка? Без обид, просто наблюдения. Крайне редкие сохранившиеся целки, расходуются на первом, втором курсе, без вариантов.

Вот и мне сомнительно. В церковь, правда, без платка с непокрытой головой заходила (целкам вроде как это можно), как спать стали - уже голову платком прикрывать стала. Хотя, может, это тоже цирк с конями был, как и все остальное.

Да мне пофигу уже. cool
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Sea Fighter:
Права ребенка ровно одинаковые, что в браке родители, что вне брака.

Ну да,ну да, ребенку шуба за 150 т р. ой как нада, а машина вторая,уж без нее ну никак. Разграничение напрочь отсутствует,ибо потриблять обыкновенная, шалаву проще было снимать,дешевле бы обошлось гораздо и мозгоебки бы не было.Господи,когда же вы научитесь уважать в первую очередь СЕБЯ дорогие ребятки!
grig:
человек вопиет относительно аликов. По распилу согласен.

При чем тут ТОЛЬКО алики? Ебля бракованной бабищи обошлась слишком дорого,вне зависимости от количества бабосов у индивидуума.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Sea Fighter:
У моей БЖихи корона бронзоветь начала как раз с того момента, как она рулить самостоятельно начала.

у обоих моих бж та же история) выучил на права, потом вырастает laugh и цепляет спутики smile
сделал вывод, баб на права учить нельзя ok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
grig:
сделал вывод, баб на права учить нельзя

статистика 2 из 3х
3я не хочет учиться на права sad
наверное будет меня мучить до конца. sad sad
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
_Andrew_,

Общественный транспорт в помощь)
Украина, Херсон
rootinsterio
Репутация: 5
В отпуске
Жесть. Такое мало кому пожелаешь.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Автор молодец!!! ok Читается на одном дыхании!!! Как будто психологический триллер!!! ok Ну а все алени (будущие и настоящие) - мотайте на ус!
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Когда читаешь - аж мурашки по спине пробегают от ужаса описанного автором
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Про сайты знакомств - автор особенно прав! Дейтинги - это же интернет-помойки, на которых искать себе самку для семейных отношений может только ну совсем наивный аленёнок
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Денис Свободный:
Про сайты знакомств - автор особенно прав! Дейтинги - это же интернет-помойки, на которых искать себе самку для семейных отношений может только ну совсем наивный аленёнок

Как-то читал статистику по Дании - там 25% браков, где супруги познакомились по интернету. И никто, глаголящий о помойках на СЗ, не говорит, где искать. А дело в том, что СЗ - это просто отражение окружающей действительности. Они и в жизни-то точно такие же.

Меня тут на работе парочка знакомых ОЖП (одна РС2П, вторая СДС), как узнала, что я развожусь, уже решила пристроить в новую семью. Им невыносимо видеть, что ОМП живет и наслаждается собственным хобби и жизнью. Обязательно очередной пельмень на голову надеть надо. Цирк с конями. smile2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Sea Fighter:
ь. А дело в том, что СЗ - это просто отражение окружающей действительности. Они и в жизни-то точно такие же.

Истинно так!
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Sea Fighter:
А дело в том, что СЗ - это просто отражение окружающей действительности. Они и в жизни-то точно такие же.

Полностью согласен - сужу из 10 летнего опыта Мамбы.Народ - мельчает, интересов никаких у женщин нет, все играют в игры. Регистрироваться снова на Мамбе - терять еще годы жизни. sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Затяжные бои. БЖиха скрывается, на телефон не отвечает, ребенок с места проживания исчез. Все бабы из всех органов дружно встали на сторону БЖихи и пишут отписки - БЖиха им напела, что демон-отец жаждет выкрасть ребенка. Врет БЖиха беззастенчиво и безнаказанно. Пока безнаказанно.
Россия, Москва
Masculisto
Репутация: 8
В отпуске
Sea Fighter,
Вы правильно раньше писали - ребенок уже потерян. Поэтому смысл искать БЖ и обращаться в органы опеки? Все равно ребенок останется с матерью. Лучше лишить эту бабью яму смысла всего этого мероприятия - алиментного потока. Оптимизировать свои доходы, даже путем смены работы или договоренности с начальством на увод в тень доходов.Чтобы им доставался минимум. Из активов я так понял при разводе Вы потеряете одну машину, квартира вне брака куплена. Идеально отдать ее в натуральном виде - нет ничего лучше теряющего цену актива.
А вот перспективы БЖика на сайте знакомств - я оцениваю низко, лучшие годы прошли с Вами, к тому же действие скорее всего будет происходить по месту проживания, а там зарплаты явно немосковские. Поэтому, при условии сокращения алиментов до минимума Бжик через пару лет может начать и обратно проситься) В целом, бабы - дуры и считают максимум на 1 ход вперед.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Masculisto:
В целом, бабы - дуры и считают максимум на 1 ход вперед.

ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Masculisto, Есть некоторые вещи, которые ОМП делать должен. Не для общества, не для бабы. А для себя. Для собственного самоуважения. Для собственного душевного равновесия, для согласия со своей совестью. Это личный выбор. Каждый его сделает сам. Я его уже сделал. Когда/если придет мой ребенок через двадцать лет и задаст вопрос: "Папа, а где ты был эти два десятка лет? Почему ты меня бросил и за меня не боролся? Почему ко мне не приходил?" мне будет, что на это ответить. И словами, и десятком папок с документами. Даже если она никогда не придет - совесть моя будет спать спокойно - в текущих условиях я сделал все, что мог. И еще немного сверху. Проиграю? Да, это вполне возможно. Не все в этих войнах выигрывают. Тяжело быть чемпионом по бегу, когда тебе ноги скотчем смотали, прот... показать полностью...
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Sea Fighter:
Если нет штампа - это действия ст. 158 УК РФ, если есть штамп - все нормально с точки зрения закона.

Заблуждаетесь, уважаемый, все очень даже работает. Только карающе-милующие в такой ситуации будут учитывать умысел (есть корыстная цель или нет): при наличии корысти - ст. 158 УК РФ (причем сразу ч. 2 подпункт "а", БТ - соучастник), при отсутствии - ст. 330 УК РФ (самоуправство). И наличие каких-либо родственных связей между преступником и потерпевшим не освобождает первого от уголовного преследования (я спокойно отправил на нары двоюродного брата, который пытался меня ограбить). Ежели полиция "не проявляет рвения" - стимулируем ее при помощи прокуратуры.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Jack_The_Ripper, Не пишите ерунды. Когда есть штамп - это совместно нажитое имущество, которое принадлежит БЖ также, как и БМ. И она может его спокойно забрать на законных основаниях. Это все законно - это ЕЕ имущество. Я этим обстоятельством сам тоже воспользовался - когда машину у БЖихи конфисковал. Та погналась в полицию об угоне заявлять, те ее послали нахрен. В свидетельстве что написано в графе "Собственник"? Фамилия БМ? Так он сел и уехал на собственной машине. Топайте в суд, гражданочка. ☺ Полицию и прокуратуру можно и нужно подключать, но перед этим самому матчасть изучить досконально. Там же отнюдь не гении работают, им самим приходится кодексы разъяснять, они их банально не знают. И мне сейчас гораздо интереснее полицию заставить работать по 5.35, чем просты... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 15:51)
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Sea Fighter, Вы же сами правильно указали, что данное имущество принадлежит и Вам на праве собственности (в массе общей собственности супругов). Так что обвинение в совершении хищения или самоуправства в отношении именно Вашей части данного имущества может быть предъявлено супруге в описываемой ситуации. Тем более в числе вещей, изъятых супругой может находится имущество, что относится к числу имущества каждого из супругов, на которое распространяются положения ст. 36 СК РФ, а это чистый состав ст. 158 УК РФ (а ежели ее и БТ видели третьи лица, когда они изымали вещи - то и ст. 161 УК РФ - грабеж). С оценкой Ваших действий по изъятию автомобиля немного сложнее, но в дальнейшем вполне может быть признано самоуправством (если, конечно будет подано соответствующее заявление в прав... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 апреля 2017 в 16:18)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Jack_The_Ripper, Вы теоретизируете или есть практика и судебные решения? Если есть - то приведите, пожалуйста. Мне такие судебные решения неизвестны, зато хорошо известны статьи СК, ГК и ГПК, согласно которым вывоз имуществом БЖихой - формально находится в рамках закона (этику не обсуждаем). Было бы интересно посмотреть на решение суда вопреки закону. ☺ Прежде чем изъять автомобиль, я с адвокатом проконсультировался. И не одним. Ответ был абсолютно однозначен и одинаков - собственным имуществом я могу распоряжаться по своему усмотрению, садимся и едем куда хотим и когда хотим. БЖиха заявление в правоохранительные ограны заявление подала, чем кончилось - написано выше. Так что, повторяюсь - если у вас нет судебных решений по аналогичным обстоятельствам, то изучите ст. 20... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 16:41)
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Sea Fighter,

Содержание ст. 209 ГК РФ мне известны (применительно к Вашей ситуации с автомобилем - в документах о праве собственности на транспортное средство Вы указаны как собственник, но по-факту оно относится к совместной собственности супругов, но данное утверждение должно быть закреплено судебным постановлением или брачным договором или соглашением о разделе совместной собственности супругов, причем это можно сделать в период брака - см. ст. 38 СК РФ. Хотя возникает вопрос - может автомобиль вы приобрели за счет средств, которые относятся к имуществу, указанному в ст. 36 СК РФ, ежели категорично утверждаете, что авто является исключительно Вашей собственностью?).
Приговоры поищу по Росправосудию и размещу ссылки.
На запрет писать в теме без пруфов (даже теоретические выкладки с толкованием норм права и ссылками на нормы закона) - без проблем. Хотя на такие запреты могу предоставить один ответ - "Ксанф, выпей море!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 16:57)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Jack_The_Ripper:
но по-факту оно относится к совместной собственности супругов,

В последний раз повторяю - не пишите больше здесь своих фантазий. Что относится к совместной собственности супругов - прописано в ст.34 СК РФ, особенно рекомендую к прочтению п.2 этой статьи:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/9bc79ae09d078798e7a4ee4647ac9ea495da9fa0/

Поскольку моей ситуацией полностью владею только я (естестенно на сайте написан не весь расклад), то мне, поверьте, виднее, совместная там собственность или нет.

PS. Я не против, если вы в юр. разделе сайта откроете свою тему и там изложите собственную точку зрения на имущество, его раздел/распил и последствия, связанные с действиями БЖих и со статьями УК. Особенно ценно это будет с примерами судебных решений - до сегодняшнего момента БЖихи, будучи в браке, вполне успешно обносили хатки БМ-ов и ничего им за это не было.

Даже если эта точка зрения будет полностью противоположна моей. cool
Россия, Москва
Masculisto
Репутация: 8
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Вашу экспрессию понимаю, но все таки наверное сравнивать битву с БЖихой с Сталинградом - перебор. Это может быть только Ваш личный Сталинград. Из того, что Вы пишете - непонятно, что Вы реально делаете. Если пытаетесь забрать ребенка себе - то (даже осознавая безнадежность этих действий) я Вас поддерживаю на 300%! Учитывая справедливость наших судов и региональность суда возможно имеет смысл узнать цену вопроса и входы к этому судье, любые самые умные юридические эскапады скорее всего разобьются о немотивированного судью. Я изначально говорил о другом - если ребенок останется с БЖ, то алименты в идеале не должны превышать определенной Вами суммы расходов ребенка (а не БЖ) - предполагаю, что у Вас оно может получиться выше тк мотивация БЖ на развод... показать полностью...
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Зед:
Аффтар пешы ысчо! Жызнинна!

Да не то слово!!! Читал на одном дыхании ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Masculisto, Это не с БЖихой битва, а с Системой. Потому и Сталинград. Не согласны? Велкам на тусовку отцов, у которых проблемы с общением с детьми, могу проводить. Пообщаетесь, истории узнаете - мнение поменяете. Masculisto, Так и должно быть. В открытом эфире рассказывать о своих конкретных планах - это верх глупости. В частном порядке что-нибудь могу посоветовать, я опыт в этой войне набираю. Masculisto, Зачем? Ребенку нужны ОБА родителя. ОБА. Мама нужна. Даже такая мадам, как описано выше. Я хочу наладить регулярное общение и контроль за тем, что происходит с моим ребенком. Дальше посмотрим. Сейчас малолетнего ребенка отрывать от матери - это просто глупо. Masculisto, Судья уже замотивирован той стороной - это маленький город и там все ... показать полностью...
Россия, Москва
Masculisto
Репутация: 8
В отпуске
Sea Fighter,
Ваше состояние и реакции понятны. Вы находитесь в ситуации, а я вне ее. В целом, подход у Вас достаточно стандартный, все это я видел на примере друга, который разводился года 3 назад - все сделать по уму, забота о ребенке, надежды на юридические ноу-хау, включая самостоятельное изучение законов. Моя позиция в такой ситуации была бы гораздо агрессивнее и даже беспредельнее - как минимум наказать бабу деньгами, дальнейшие ходы перечислять не буду - на своей волне Вы меня все равно не поймете. У каждого свое видение, человек после 30ти по сути не переубеждаем. Могу лишь совершенно искренне пожелать удачи!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Пока ничего интересного не происходит - на судебные заседания вторая сторона периодически не является, генеральное сражение неоднократно переносится. Свободного времени на удивление много, занимаюсь старым ранее заброшенным хобби. К новым "отношениям" не тянет, красная таблетка неслабо так перетряхнула мировоззрение.
Украина, Киев
No_bitches
Репутация: 3
В отпуске
Знакомая съитуация. Тоже прошёл через такое(и по собственной дурости- дважды) Некоторым достаточно раз наступить на грабли и прозреть
Некоторые думают - это было случайность и просто не повезло, следующие отношения будут лучше. А на деле и следующие и позаследующие- ВСЕ будут такими же.
Наступал на грабли дважды пока не понял, что это не исключение, а закономерность.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Новости с поля боя После многомесячных маневров, мелких стычек, разведки, изматывающих ночных налетов, выставленных минных полей, блокады поставок и прочих военных премудростей эскадра противника пришла в потрепанное состояние, выбросила белый флаг и пошла на мирные переговоры. Их результаты: - развод - отказ БЖ от претензий на якобы "совместное" имущество - отказ БЖ от претензий на собственные алименты до 3х лет ребенка - ОМЖ ребенка с БЖ до возраста Х лет, дальше - пересмотр. (Х - не очень большое число, точную цифру не назову) - 1/4 доходов на содержание ребенка выплачивается алиментами БЖ. При этом 67% выплат на счет матери, 33% на счет ребенка - отцовство ребенка установлено с помощью ДНК-теста В целом исход нормальный. Если бы БЖ не выкобенивалась целый год, а сделал... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter:
блокады поставок
Предположу, что это - самое действенное оружие! smile2
Sea Fighter:
выбросила белый флаг и пошла на мирные переговоры
Искренне поздравляю! agree
Рад за Вас! Значит - можно бороться с бабьём и антимужскими законами и получать результат? joke
Sea Fighter:
Если бы БЖ не выкобенивалась целый год, а сделала разумный шаг
А они вообще на такое способны?! smile2
Sea Fighter:
договариваться по-хорошему, как воспитывать ребенка
Sea Fighter:
Придерживалась договоренностей и не препятствовала общению
laugh Что-то из области ненаучной фантастики!
Sea Fighter:
законно получила бы почти все барахло, которое с квартиры стырила
Смогли вернуть украденное?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Рад за Вас! Значит - можно бороться с бабьём и антимужскими законами и получать результат
Можно, но пришлось конкретно в этот процесс вложиться - своими собственными усилиями, знаниями, временем. И деньгами в том числе. Война в судах - удовольствие дорогое. Больше года времени ушло.

МолотоФФ:
Смогли вернуть украденное?
Смог использовать этот факт.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter:
Можно, но пришлось конкретно в этот процесс вложиться - своими собственными усилиями, знаниями, временем. И деньгами в том числе. Война в судах - удовольствие дорогое. Больше года времени ушло.
Всё это понятно.
Просто большинство исповедуют мантру, что всё бесполезно, поэтому не стоит даже пытаться! joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Просто большинство исповедуют мантру, что всё бесполезно, поэтому не стоит даже пытаться!

Басню про двух лягушек, упавших в крынки с молоком знаешь? Думаю, да.
Вот и ответ. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Расскажите, люблю такие штуки. Что там про лягушек - типа барахталась и сметану взбила?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Расскажите, люблю такие штуки. Что там про лягушек - типа барахталась и сметану взбила?

Ну да барахталась и теперь не нужно платить ТДС на бж, машину купленную в браке оставили лягуху (обе), за выплачиваемую ипоту за хату оформленную до брака не вздули, 33 процента от алиментов идет на счет потомка а не прямиком в лапы РСП. и по уверению собственно Лягуха, взять оттуда БЖ что то может только с его согласия. Считаю это победа! И чтобы ее отпраздновать автор устроился на зарплату с хорошей белой частью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 00:25)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
Ну а вот про вас говоря,т что вы тролль и вообще. Как поступить?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ, Это кстати практически Котина цитата была, он сам про это писал. И кстати именно он пишет что я тролль. Потому как очень любит троллить меня на другом форуме за то что я своей рспхе не позволил того что он своей маленькой мисс позволил. Это так сказать личные терки не любит он меня, настолько что кодексы перевирает и всякую чепуху несет. А так да я точно и вообще. Но найдите в моих словах издевки, несоответствия, нелогичности, искажения фактов, провокации. Я живу с рспхой пью плачу алименты -- они же деньги на содержание семьи ибо живу с ней. ну отселил тещу купив на себя и жену хату в ипотеку, так это для блага сына зато теперь громче всех ору здесь только я есичо. и говорю что над детьми тут главная мама а над мамой я и не надо меня бесить. .А то маме на съедение ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 00:46)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,

Поступим так: с чистого листа.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:

Sea Fighter,
Расскажите, люблю такие штуки. Что там про лягушек - типа барахталась и сметану взбила?

На потеху Doublekey и им подобным троллям что-ли? Нах надо. Я свои проблемы решил, а остальным про это знать необязательно cool

PS. Doublekey - ты в этом топике персона нон-грата, ничего не изменилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 11:43)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Ну Мало ли думал с камрадами поделишься о том как все удачно сложилось - победилось. А на тему того что ты ща РСПхе своей полтос башляешь. Этому кстати есть вполне нормальное объяснение. Ты наконец то решил купить себе нормальную хату в ипотеку с ежемесячным взносом тысяч в 100. Но объяснить если что органам будет очень сложно почему за ипотеку ты платишь 100 т.р. а алиментов 15 тр. На свои же кипрские оффшоры или родственников решил не оформлять. Так бы и сказал - качество жизни поднялось, жить стало лучше, и какой то поганый полтинник больше не жалко. Это ж нормально. За Жить ХОРОШО надо платить надо делится. А на тему нон--грата. Ну пойди еще раз пожалуйся дяде-модератору чтобы мои сообщения опять удалили. Я вообще не думаю что здесь отрицат... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Зед, Так обули но не на всю катушку к счастью! Слава тебе Господи что меня сия чаша несчастия минула. Да все как у всех. Истории как под копирку. Мужчина это плюс - бабо это жирный минус. Прочитав сей опус и находясь в здравом уме понимаешь что тебе (т.е. мне) несказанно повезло ибо я таких шкур чуял почти с момента когда писюн стоять стал. Вот бабо довольная верещит чего то рядом а у меня мысль "Ну вот вроде все хорошо, нашел нитакую. А что дальше, то а?" В итоге поиск ответа приводил к тому что бабы палились на моих проверках да и вообще слова и их поведение резко контрастировали с моими ощущениями и предчувствиями. Я всегда палил бабскую переписку во всех гаджетах, подслушивал их разговоры с подружками на летних верандах лежа под забором и сказав что я уехал и меня с... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Золотой человек:
Автор молодец что успел вовремя соскочить с сего трамвая и сделал выводы хотя и потерял в бабле не хило, да и нервной энергии и времени он отдал чужим людям дохера

Бабло - дело наживное. А вот то, что законы не работают от слова "вообще" - вот это крайне печальное обстоятельство. В суде еще можно дело выиграть. Но если решение суда не исполняют, нагло смеясь тебе в глаза и зная, что ничего за это не будет - то все, приплыли. evil
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Sea Fighter:
Бабло - дело наживное.

Наживать то все труднее становится.
Sea Fighter:
Но если решение суда не исполняют, нагло смеясь тебе в глаза и зная, что ничего за это не будет - то все, приплыли.

Следствие геноцида мужчин в России чтобы взять страну голыми руками не развалив инфраструктуры.
Наступает закат империи. Мы современники её конца.
Гитлер с Геббельсом в гробу от зависти переворачиваются от методов закулисных технологов.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Золотой человек:
Наступает закат империи.

27 лет назад она закатилась же уже. smile2
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Только сейчас прочитал историю автора, волосы дыбом от описанных событий. Желаю удачи, рад, что выкарабкался. На что только не идут люди.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Maton:
Только сейчас прочитал историю автора, волосы дыбом от описанных событий. Желаю удачи, рад, что выкарабкался. На что только не идут люди

Не, там еще продолжение есть - полтора года препятствий в общении с ребенком, отжиги баб из всяких гос.учреждений - от опеки до поликлиники.

Лень все описывать, все равно не верят, пока сами носом в подобное гавно не вляпаются smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Эпилог Я поставил эксперимент - можно ли добиться общения с ребенком в условиях развода и проживания в разных городах. На уши поставил все существующие органы по защите прав детей, затеял несколько судебных процессов, забомбил всех обращениями. В итоге за год добился того, чтобы БЖ заставили выйти на связь и предлагать варианты встреч. Отреагировала она на это как шипящая кошка - шерсть дыбом и когти во все стороны. Думаю, еще пару кварталов - и дожал бы ее окончательно на встречи с ребенком. Но потом вовремя понял, что эксперимент провалился - я упустил одну, но принципиальную вещь: НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ РЕБЕНКА С ОТЦОМ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ЖЕЛАНИИ МАТЕРИ ИЛИ ЕЕ НЕЙТРАЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К ОТЦУ. Поэтому, пока БЖ реально не отпустит, ломиться на встречи с ребенком нет вообще никакого смы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 00:44)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sea Fighter,уроды они, держись комрад.. и добро пожаловать в реальность(
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше было бы переводить на ее карточку безналом с пометками, что это средства на содержание ребенка.

Перевожу ТОЛЬКО так. Один раз давал под расписку. Чеки наклеиваются на листы и сканируются.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Еще важно документировать общение со шкурой (чаты, аудиозаписи разговоров) для последующего ознакомления выросшего ребенка с реальным положением дел. Ведь шкуры традиционно будут ВРАТЬ: "папа тебя бросил", "он сам не хотел тебя знать".
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Sea Fighter,

Спасибо за рассказ с детальным анализом. Получилась прямо памятка по ОБЖ. Прочитав, понял одну вещь: отношения с женщинами надо выстраивать таким образом, чтобы женщина рядом с вами не расслаблялась вплоть до того, что у неё все мысли были бы заняты только делами по дому и детьми. В противном случае она начинает задумываться, а это очень вредно для вас в последствии.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
yudelex:
Спасибо за рассказ с детальным анализом. Получилась прямо памятка по ОБЖ. Прочитав, понял одну вещь: отношения с женщинами надо выстраивать таким образом, чтобы женщина рядом с вами не расслаблялась вплоть до того, что у неё все мысли были бы заняты только делами по дому и детьми. В противном случае она начинает задумываться, а это очень вредно для вас в последствии.

И семейку БТ выставить за порог и не пускать ни под каким предлогом. smile2
Модератор
Тема закрыта, ибо она превратилась в портал в преисподнюю спама.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.