Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета у проекта.

Россия, Москва
Скрытный
Репутация: 0
В отпуске
Приветствую всех форумчан. Вот и я здесь со своей лавстори, так сказать. Пришел поделиться, получить совет. Предистория: Знакомство с супругой началось очень давно, еще в школьные годы,но ничего серьезного не было, так флюиды,эмоции лубофф, это все детство. Была она девочкой, а распаковывать мне ее не хотелось (придурок)думал мол пусть еще подрастет, ждал чего то и дождался, что на выпускном распаковал ее одноклассник( я до этого момента отучился семестр далеко от нее, и менял килограммы веса тела на сексуальный опыт) - жутко обидно было , конечно, чувство любви,ревности и ненависти смешивались, второй семестр я пил. Встретились спустя пол года с ее выпускного, она за первый семестр расцвела, похорошела....вроде хотелось обладать ей, но она вызывала отвращение ( этот выпускной, растопта... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Будешь жить дальше с ней - сгоришь.
Брат так живет. Печальное зрелище.

Имхо, ваську она нахер не нужна. Так, перепихон. Зачем ему нести ответственность за чужую бабу с ребенком? Она это просечет, поймет что жопой в лужу села и на время может стать золотой женой. До следующего куя. Вот так и сгорают.

Читаю я эти истории и думаю: да в **зду эту семью, в ***зду детей. Какой-то извращенный суицид.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Скрытный,
Ну, если вы хоть на минуту допускаете для себя пункт 3) ... Надеюсь, что не допускаете. Если допустите, её измены просто станут правилом, это будет ваша слабина, которую она нащупает, и ни секунды не постесняется ею пользоваться, будьте уверены. И тогда вам снова придётся выбирать между пунктами 1) и 2) - только уже получив очередную порцию унижений в виде очередных рогов. Думать надо только о том, как её отослать от себя как подальше. Иначе с вашей ранимостью и эмоциональностью вы таки да однажды себя сожжёте.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Если жена узнает, что ты знаешь об измене и не харкнешь ей в лицо, то у самки проснется банальное пренебрежение и презрение... Внешне может красивые словечки и скажет, но для ее нутра - ты будешь лось.

Поэтому, после кардинального разговора- развод и девичья фамилия. Иначе, настанет прекрасный день, когда потратив на нее все ресурсы и здоровье, тебя самого попросят "на выход", формулировками: "нечувствуюсебяженщиной", "нелюблю", "неудилялвнимания".
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Охренеть лечение, стационар - бегать кальян курить и гулять. Запипись
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 16:28)

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Автор привязан к дочке. Поэтому я допускаю, что будет до последнего искать вариант не расставаться с ней. Сам такой, ради детей цеплялся до последнего
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
3й не вариант
все повторится через пару тройку лет.
выбирай сразу из первых двух.
при этом сделай так чтоб доля дочки была по прежнему оформлена на дочку и чтоб без твоего согласия ничего с ней бы не происходило.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Скрытный:
На сегодняшний день уверен в измене 100%, есть доказательства

Как выяснилось?


_Andrew_:
все повторится через пару тройку лет

Согласен. Очередной конфликт, неудовлетворенность отношениями и в путь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Скрытный:
Нам еще не было 20, как то встретились поговорили, забыли-простили друг другу все пред идущие отношения, договорились о доверии о рамках приличия и о дальнейшем совместном союзе так сказать.

Это главный косяк, с которого начался Ваш аленизм. Такое не забывается и не прощается. Нельзя жениться на бл...дях. nok Баба негодная, это очевидно. Избавляться от неё, как можно быстрее, активы прятать, санчас. Продолжать жить с такой - это в ноль себя опустить. Так может поступить только конченный человек. nok Соглашусь с камрадами, варианты только 1-й, или 2-й, Вам видней.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Скрытный:
Кто что скажет?

Она не чувствует вину. Женщины не способны чувствовать вину продолжительное время. Все, что она чувствует сейчас, это осознание того, что ваш брак может разрушится. Вам кажется, что это чувство вины, но на самом деле это лишь "демо" версия, выражаясь языком данного форума, включено это демо было лишь затем, чтобы замылить вам глаза. Если вы помиритесь и простите ее, то запомните, Вас она не простит никогда. А лишь поймет, что раз в этот раз все сошло с рук, то значит в следующий раз тоже сойдет. Плюс ко всему прочему, она станет опытнее, так как уже знает вашу будущую реакция и принимаемые действия в таком случае. Второй раз поймать ее на этом будет тяжелее.
Вам карты в руки, решение принимать только вам.

Но знайте - уважение теряется только один раз. Один. И уважение к вам уже потерялось, если верить доказательствам в измене.

Россия, Москва
Скрытный
Репутация: 0
В отпуске
NewMan, Есть не совсем законные способы для добычи информации, эта информация кроме меня никому не нужна и знать не стоит.


В целом конечно ситуация ясна, нет прощенья в такой ситуации - нет. Она еще не в курсе, что я знаю. Пока надежно не попрячу активы - не хочу вскрываться, но жить рядом очень тяжело - только представьте. Вляпался я конечно по самое не балуй. 1/2 квартиры моя - приватизированна, она же от приватизации в свое время отказалась . По закону имущество полученное в результате безвозмездной сделки(дарение, наследство, приватизация) - не делится при разводе, однако она может проживать совместно со мной на 36 квадратах после развода без срочно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 13:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты