Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всколыхнуло

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Сходил сейчас в школу,поздравил с 8 Марта учительницу дочери. Дочке тоже купил подарочек и Рафаэлу. Смотрю на своих детей и просто сердце кровью обливается.... Вчера в школьном чате выложили фотки сына,где они в классе сидят за столом и поздравляют девочек. Ребенок весь худущий,что аж рубашка висит как на вешалке. Обросшие волосы, походу не стригся месяца полтора-два. Сидит среди девочек, когда все парни как-то в кучке пацанской. И на всех фотках молча сидит,смотрит перед собой и ест...Бляяяядь!!!! Это пиздец...!!! Ребенок явно голодный,забитый и с женским уже воспитанием. Сейчас увидел дочу в классе. Синяки под глазами,то ли от слёз,то ли от недосыпа. Бледная вся. Худенькая. И не выросла ни грамма,пока её не видел больше месяца. Меня увидела и ни капли радости в глазах. Типа, пришё... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мечтатель,

Поддержу. Сколько не отмораживайся, а на психику всё равно давит так, что не продохнуть.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Весьма риторический вопрос - о чем думает баба? Правильнее сказать - чем думает баба? Она думает звездой, отсюда вся и ситуация, что все через звезду. Не заморачивайся автор мотивами шкуры и чернильницы, обезьяна не поймет человека, а мужчина не поймет шлюху, что была его женой и матерью его детей.
По ситуации. Есть желание и возможность бороться за детей? Жилье, полимеры, опека, хороший адвокат, подтверждения ее образа жизни и в частности голодания детей?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
grig,

Так,брат,как может не давить? Ведь по наивности юношеской думал ведь,что это всерьёз и навеки! Сейчас то уже взгляды иные и мат,используемый в отношении шкуры,не из-за распущенности,а иначе не описать эти красоты.

Приношу извинения форумчанам за французский.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Str1,

Нам не понять каким местом они думают,совершая такие мудрые поступки. Моё предположение было,что логтем. Ведь даже если тем о чём мы с вами думаем,то хоть бы кайфовали в оконцовке,а так....Прыгают впоследствии по кочкам с визгом,что .."Не сотрётся!!!!"
По детям есть стратегия,благо мудрые камрады подсказали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 13:54)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мечтатель,

Удачи, камрад, в нелегкой борьбе с судебной машиной за право быть отцом и не желанием оставлять детей шлюхе. Искренне за вас переживаю. Держись и не сдавайся.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

ж и в о т н ы е joke
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Str1,

Спасибо от души!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мечтатель,

Да не за что. С холодной головой и не распространяясь о своих планах делай то, что считаешь необходимым. Никакой жалости, сочувствия, колебаний и уступок шмаре. Надеюсь прочитать историю на этом сайте как ты счастливо живешь со своими детьми, выпнув шлюху из своей жизни раз и навсегда. Очень не хватает тут позитивных историй такого плана. Есть смысл Георгию Алпатову в личку написать, человек он достаточно опытный и перевидал этих ситуевин более чем достаточно, может посоветует дельное что-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 13:58)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Камрад сходи в зал, ну или в спорт бар какой, если нравится. Можешь и сына с собой взять,вместе покричите поболеете как вариант, да в парикмахерскую его сводить по пути.
Я сегодня через сестру узнал , что у дочки ветрянка (она там как то периодически с той стороной , где в заложниках моя дочь находится) периодически общается, я нет . Со всех соц.сетей ушел давным давно, даже смотреть не хочу фотки, потому ,что один хер ни на что не влияю, а когда гляну порой тоже колышется. Мне с той стороны перестали звонить совсем уже месяца как 2. Маленькой телефон не купила отдельный, скайпа говорит нету, ага..Алименты официальные 20-25 тысяч.
У тебя есть не большая возможность как то влиять, пробуй. Нет, сам себе потом скажешь, сделал все что мог.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Она думает звездой, отсюда вся и ситуация, что все через звезду.

Всё верно. Ещё с юности запомнилась цитата Аль Капоне: "Мужчина думает головой, а баба тем, что у неё между ног."
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный,

Да,мы уже так давно тут,что хоть и не встречались пока ни разу,а зато друг о друге уже многое знаем))
Не,меня не накрыло от всего этого сегодня. Держусь стойко,т.к. выработал в себе логические установки. Смысл терзать себя тем, на что ты не в силах повлиять? Башка тока седеет и весь на трясуне от этого. Поэтому,нафиг эти переживалки.

А с залом прям в точку. Сегодня был по плану
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Закат,

Как я раньше этого не понимал. Пришла бы мудрость не в 42, а в 24)))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ну и сына отведи в парикмахерскую, чего он заросший то гоняет
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Мечтатель:
Когда женщина совершает поступки, несоизмеримые с её социальной жизнью,она чем думает? О чём думает,блядь,женщина,мать её ети,которая идёт(демонстративно перед мужем) бухать по пятницам с хабалками и возвращается нажратая в гавань?

думает пиzдой о том что вокруг много куев на которые еще не залезала а можно залезть.
дальше ее мысли не простираются.

зы я не встречал еще ни одной бабы которая при разводе бы хоть как то учитывала интересы детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 15:55)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
_Andrew_:

зы я не встречал еще ни одной бабы которая при разводе бы хоть как то учитывала интересы детей.

полностью согласен
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
_Andrew_,

_Andrew_:
я не встречал еще ни одной бабы которая при разводе бы хоть как то учитывала интересы детей

Хотите сказать,что баба,ставшая РСПшкой,забивает на детей? И то что она,будучи в браке, была нормальной матерью, впоследствии станет обыкновенной гулящей тварью?
Меня вряд ли уже что-то удивит,но если с БЖихой это произойдет,то тогда вопрос уже ко мне. На ком я женился,кого выбирал себе в жёны,если в такой ситуации моя бывшая возлюбленная способна стать подобной гнидой?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2180
В отпуске
Str1,

Подтверждаю.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мечтатель, Ну как бы, исходя из твоего описания, баба уже забила на детей и является гулящей тварью. Камрад запомни, что плять никогда не будет нормальной матерью, НИКОГДА. У подобной категории отсутствует понятие морали, совести, честности, верности и т.д. Что подобное сможет передать своей дочери или сыну? Дочери достанется плятство, сыну баборабские установки. Нормальность матери заключается не только в умении (показушничестве) ухода за детьми (обсеспечением базовых потребностей), а еще в формировании личности. Плять никогда не сможет дать правильные установки ибо у нее они отсутствуют напрочь. Это равносильно тому, что пчелы взбунтуются против меда, конченные алканавты начнут под градусом читать лекции о вреде алкоголя, наркоман под дозой будет рассказывать о жизни без нар... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2017 в 16:29)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Мечтатель,забирай детей.Фиксируй всё.Этим ипанутым созданиям нет ни веры,ни доверия.Жёстко максимально шли и цунами и грозу.Дети потом спасибо скажут...или нет - пох,но качество отцовства не инкубаторам определять.
Реально задрали эти с.ки.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Str1,

Да уж,более чем убедительно!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Aeroplane,

Не,с ними на войне как на войне! Никаких снисхождений и поправок!
Действую очень жестко,без оглядки..
Исковое на развод сразу вдул, как только съехал с хаты. На первое судебное приперлась за полчаса и приставам заявила,что она меня ждёт. Приставы передали. А я чё т не понял о ком речь. Иду по длинному коридору,а она сидит напротив канцелярии на краешке скамейки,как целка и так жалобно,как нагадившая кошка заглядывается на меня, глазами,сука,прощения просит. У меня такое желание по физиономии с ноги заехать, несмотря на почти 13 лет брака за спиной и двоих детей. Твари низменные! Это как вообще можно,так обосравшись,изменив в открытую, демонстративно кинув мужа через йух и делать попытки примерения. Блин,хоть грамм святости есть в дурах?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 17:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мечтатель:
Как я раньше этого не понимал. Пришла бы мудрость не в 42, а в 24)))

Увы, Камрад, не Вы один. К сожалению нарушена преемственность поколений. ОМП некому объяснить простые вещи об отношалках с бабами. Слава Б-гу появляются ресурсы типа Маскулиста! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
зы я не встречал еще ни одной бабы которая при разводе бы хоть как то учитывала интересы детей.

Факт! ok Аналогично.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Уважаемый автор. Пойду против мейнстрима, который Вам рукоплещет, попробовав взглянуть на ситуацию здраво.

Советую думать головой, а не эмоциями, потому что в подобном раздерганном состоянии от ненависти до прощения один шаг. Вы не контролируете себя, свои мысли и как следствие свои поступки.

Мне кажется, Вы несколько утрируете и передергиваете насчет поведения сына, либо у Вас проблемы с воспитанием детей были уже до развода.

Нельзя за 4 месяца из альфы или беты скакнуть в омегу, каким Вы выставляете своего сына.

Смотрите на ситуацию холодно и здраво, Вы себя накручиваете, будьте мудрым человеком.

Понятно, что сильная обида на БЖ, но из-за этого из себя делать натянутую струну и вибрировать везде ища доказательства какая она СДС просто неразумно для Вашего личного будущего, подорвете нервы сильно.

Рекомендую менять обстановку, побольше общаться с позитивными людьми, смотреть в будущее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 18:20)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Romanbiz,

Отличный совет.
У вас сейчас гораздо больше поводов для хорошего настроения, чем было в браке. А все терзания это фантомные боли, по тому чего больше нет.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
F266,

Эт почему фантомные боли ?, человек видит как выглядят его дети последние 4 после разводных месяца , когда мать по разным причинам начала гнуть свою линию против "отца подлеца" Если почитать темы высказывания камрада которые были датированы ранее, из них следует, что бж всячески стала стропалить детей против отца

п.с. у самого дочь в августе прошлого года увезли далеко , очень . в декабре привозил домой к себе, отторжения меня как папки не было, пока ( дочке 5 ) , как пойдет далее периодически буду отписываться
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2017 в 19:01)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
А к моей матери БГЖ (РС2П) стала ребёнка приводить, знает, что мать меня вызовет помогать нянчить , так как самой тяжело по возрасту угнаться и уследить за малышом. За последние два месяца приводила четыре раза на полный день, и как раз сегодня тоже. Обещала опять в субботу привести.
Уже год прошёл, как послал её после камбека, говорила сына не увидишь. Санчас творит чудеса.
Скорее всего что-то замышляет smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Str1:
Дочери достанется плятство, сыну баборабские установки. Нормальность матери заключается не только в умении (показушничестве) ухода за детьми (обсеспечением базовых потребностей), а еще в формировании личности. Плять никогда не сможет дать правильные установки ибо у нее они отсутствуют напрочь. Это равносильно тому, что пчелы взбунтуются против меда, конченные алканавты начнут под градусом читать лекции о вреде алкоголя, наркоман под дозой будет рассказывать о жизни без наркотиков ну и в этой цепочке - плять начнет учить нравственности, запрыгивая на любой близстоящий йух.

Отлично сказано! ok
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Не скидывайте, пожалуйста, ответственности с себя. Перед вступлением в семью нужно всё это (положение дел в МПО и устройство самки) изучать, а не пускать на авось. Понимаю, что тогда создавать семью станет попросту не с кем. Но тогда есть шанс не наломать и корректировать в процессе (по возможности). Хотя бы дети страдать не будут (их просто не будет). Вы сами выбрали такое животное. Хотя прекрасно осознаю, что неживотных крайне мало. Ну тут уж из двух зол...
Душа за детей болит и ненависть к бж велика. Но вас "там" было двое - 50% (как минимум) ответственности было на вас, а как максимум - нече было "подбирать с земли".
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
МЕЧТАТЕЛЬ...как то сопли подраспустили...за вашего сына спрос с вас....ни надо искать виноватых...берите все в свои руки ибо дорогу осилит идущий...сил и мудрости вам...
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
и да одному быть не западло...одиночество удел сильных-слабые жмутся к толпе...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Мечтатель,Я так понял ты живешь с детьми в одном городе? Поделюсь своим " опытом" с детьми старайся видеться чаще,но про себя не забывай,созванивайся с ними ,интересуйся ихними делами в школе,спрашивай как они себя чувствуют( в плане здоровья).У тебя маленький срок после разбега прошел,на детей не забивай,на бж забей.Моя бж когда принимала чернопопого гостя из далекой страны,я дочь всегда забирал к себе.Не страдал по мондавошке,главное ребенка не упустить ему внимание нужно,а ты отец.Пошел 5-й год после развода,чернопопый слился,у бж депресняк на днях ей 40.. у меня с дочерью отличный контакт,ребенок хорошо учится и растет,начала задавать мамаше неприятные для нее вопросы)Главное бж вырви из себя и закопай! Не пытайся понять ее поведение и анализировать,это животные там одни инстинкты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 23:57)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Дежурный, Да много раз уже писали, если дети живут с БЖ это уже не твои дети, это ее дети. Ее и новых пап, которых она будет приводить. А роль биологического отца сводится к поставщику подарков и просителя внимания. А дальше куда выведет кривая американской мечты... И только сам ребенок может стремиться к отцу, вот тогда он останется "твоим" но этого стремления не добиться подарками и заискиванием, скорее наоборот. И произойдет это явно не в детском возрасте а скорее в подростковом, если отец не дискредитирует себя в глазах ребенка. Если останется отцом, главой семьи, главной ее частью, если придет понимание того, что мать лишила его этой большой части в его жизни. Дети еще не сформировавшиеся личности, и дух противления очень высок. С ними как никогда сильно правило то что да... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный:
ну и сына отведи в парикмахерскую, чего он заросший то гоняет

Камрад,так ты думаешь,что не отвел бы,если бы с детьми хоть какой-то контакт был? Да,хоть каждую неделю.
Дети трубку не берут с меня,на СМС не отвечают. Если дозваниваюсь и приглашаю куда-нибудь сходить,то всё время отказываются. Сына не вытянуть куда-то потому-что уже как компьютерный червяк,а дочка просто отказывается без объяснения причин.
Что в подобных случаях делать? Вылавливать их на улице или приходить к ним в хату с ментами,мол,отдай мне моих детей? Дети явно под влиянием и папа для них в негативе.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Я в твоей тему если не возражаешь спрошу, может знаешь, может кто другой сталкивался.. Еще вчера писал что с той стороны не звонят, так вот. Сегодня с утра звонок с бж номера, не хотел брать , но все же ответил Дочь сходу начала папа ты встретишь меня с поезда , ты меня встретишь? ..я честно ничего не понял , но ответил что конечно, слышал что бжих рядом,потом связь прервалась. Не стал перезванивать. Теперь сижу думаю, и у меня вопрос : Сейчас нужно разрешение от меня бж, если захочет в Турцию, Египет (безвизовые страны )или уже можно без разрешения второго родителя выезжать?.
У бж на меня еще одно исковое есть , и в отпуск ей скоро . кажется мне , что вот и пока дочь с ветрянкой, хочет и к приставам иск закинуть , хотя тоже не знаю есть ли возможность такие дела проворачивать дистанционно или нет.

По твоей теме , тогда конечно нет, толку от того , что насильно будешь заставлять детей быть с тобой 0, 0 .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2017 в 10:21)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Дежурный:
Теперь сижу думаю, и у меня вопрос : Сейчас нужно разрешение от меня бж, если захочет в Турцию, Египет (безвизовые страны )или уже можно без разрешения второго родителя выезжать

Виза / без визы - не имеет никакого значения. Согласие второго родителя обязательно. Можете это использовать в свою пользу joke
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Aeroplane, Так в том то и дело,что дети пожили как-то у меня с недельку и дочка уже взвыла,как к матери захотела. И я её понимаю,сам по трагической случайности,жил без мамы,так знаю что это такое. Парень остался у меня. Прожили с ним недели три в декабре. Я его на секцию бокса записал,стали три раза в неделю ходить,шмутья ему накупил от белья до куртки. Настали новогодние каникулы. Парень ушёл к матери и потом отзвонился и сказал,что будет жить там. Я же не буду его силком тащить назад. Ему было не то что хорошо у меня,а всё равно. У меня то не забалуешь. Поел, или помой за собой тарелку или позови горничную филиппинку. Филиппинки нет? Значит мой сам! И так во всём. Пришёл со школы-одежду на вешалку, сначала поесть потом к компьютеру, едим на кухне,а не перед телевизором и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 10:31)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Закат:
Слава Б-гу появляются ресурсы типа Маскулиста!

Здравствуйте,камрад!
Да,слава Богу!
Надо заметить,так получается,но я наш сайт уже почти каждый день кому-то советую. Почему-то как только заходит разговор о бабах, особенно на серьезные отношения,то сам по себе летит совет, ознакомиться с материалами.
А где ещё услышишь столько историй до жути одинаковых,о человеческой подлости,лицемерии и цинизме? Понимаю, конечно,что может быть и со стороны мужчин разные выходки, например,и бухалово и тунеядство и дети на стороне,но мы сейчас в лодке под названием "Предательство женщины" и тематические обсуждения могут быть только в этом направлении.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Romanbiz, Камрад, всё не так, как вы считаете) Romanbiz, Эмоциями ваще не думаю. Я чисто логик. Одна из черт характера-держать себя в руках и контролировать ситуацию. Тем не менее,не скрою, развод раскачал всё таки. Попережевал месяцок, поседел. Покурил,даже, неделю,но благо одумался вовремя. Сейчас переживания в прошлом. Осталась только злость на БЖ. Но и это правильно. Правую щеку не подставлю после левой, равно как и предательство не прощу! Не для того я душу открыл,чтобы потом из подтишка прилетело поддых. Romanbiz, А кто вам сказал,что я или сын принадлежим к каким-то литерным значениям. Я не парюсь с принадлежностью к категориям,т.к. живу только по своим правилам и понятиям социума в котором нахожусь. То что сын впитал характер матери,а д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 11:05)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Мечтатель,
Тьфу! Слов больше нет! И переживать уже устал...

Значит я Вас неправильно понял. Благодарю за подробное объяснение.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Мечтатель,ну так ты воспитываешь,а не в жопу им дуешь.Понятно, что будут к мамаше ломиться при таком раскладе.От ребёнка от самого нужно и желание и усилие, чтобы стать человеком.Главное тебе как отцу не идти у них на поводу, не заискивать, не подкупать ништяками всякими.Правда контроль и присмотр при жизни в разных местах будет сложно обеспечить.По крайней мере у тебя они будут видеть, как надо делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 11:07)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
F266:
Отличный совет.
У вас сейчас гораздо больше поводов для хорошего настроения, чем было в браке. А все терзания это фантомные боли, по тому чего больше нет.

Может быть сам текст моей заметки создает впечатление,что автор в депрессняке и унынии? Не,вовсе не так. Вообще этот тест был написан сестре на волне от увиденного,находясь под впечатлением. А потом,как перечитал,понравилось, и думаю,а почему бы не копернуть и не выложить на своём сайте? Вот отсюда она и появилась)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Мечтатель,
Что в подобных случаях делать? Вылавливать их на улице или приходить к ним в хату с ментами,мол,отдай мне моих детей? Дети явно под влиянием и папа для них в негативе.

Поставить БЖ перед фактом что надо составить график Вашего общения с детьми. Вплоть через суд. Дети не хотят? Пусть убеждает.
Не хочет и детей против Вас настраивает- начинать грязно играть. Уводить доходы в тень, платить минималку алиментами, например.
Да, да, это значит менять работу возможно. С волками жить- по волчьи выть. Жизнь борьба и если соломки не подстелил, приходится чем-то жертвовать. Возможна одна угроза такой схемы приведет в чувство.
Есть пассивный вариант, ждать конфликтов матери с детьми, особенно в переходном возрасте, но БЖ может найти аленя за это время пока будет сидеть на Ваших алиментах и Вы вообще станете не нужны в этой семье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 11:16)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Aeroplane, Да,да! Так и есть! После развода было две волны качелей. Вкратце. Сначала переживания о потере жены и семьи. Переживания иссякли, когда пришло после эмоций осознание,включилась логика. Вопрос,"Братец,а о потери кого ты вообще сожалеешь?" Ответ в общем то был на поверхности и тем самым сам себя убедил забить и забыть. Вторая волна,дети. Здесь покачало сполна. На этот счёт мнения делятся ровно на два лагеря: забить и бороться. Стал думать о борьбе. Но дети то живут у матери не как заложники! Им с ней в общем то хорошо. У сына там любимый комп и мама,вечно их облизывающая,не приучающая к дисциплине и всё за них выполняющая. А у дочери,опять же и игрушки и соседка-подружайка,ну и мать тоже как женщина на одной волне. Когда дети были у меня больше недели,то я даже ... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Romanbiz, БЖиха как-то заявила,что теперь всё общение с детьми через меня. Во,дура! Я ей ответил,что подожду месяц,два,год и сама приведешь детей которые мне на порог. Но это так,чисто ответ Чемберлену,как сами говорите с волками жить - по- волчьи выть. Но суть отражает. И также пошёл по пути сокращения финансовый отчислений. Прервал вообще переводы. Так подала на алики,на взыскание ежемесячно 25 тыс. Я ей возражение, мол,откуда 25,если нет официального заработка,могу только 10)) Раньше добровольно выходило около 30. Посмотрим, как сложится в суде. Загадывать не будем. По поводу аленя не понял. Найдётся он,рогатый, и что? Вы читали здесь,что пишут камрады,что бабы разведенки вообще не следят за детьми,а мы сейчас думаем,что придет святой отец,ой..святой алень и полюбит чу... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Мечтатель,ну в 8 лет дочка сама должна мыться и т.д.,а так ты правильно всё делаешь.Отцовство никто не отменял и дети никуда не денутся.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
F266, Спасибо! Полностью согласен! Только вот чьи дети после развода вообще не ясно. Не в юридическом плане,а в человеческом. Когда есть мама с папой,то как бы не было трудно поднимать детей это святая обязанность родителей. А когда развод? Для матери они реальная обуза. Это и расходы и одной уход за ними и готовка и уроки и т.д. По сути,что раньше выполняли вдвоём,то теперь взвалилось всё на плечи бабе да ещё и заботы по добыче денег. Лафа!) Ну не перестаю всё таки удивляться их поступкам даже в эту минуту) А как говоришь дети нужны ей и ...новому отцу. Я не знаю,но вот зачем мне чужие дети? Допускаю,что также мыслят и другие Мужчины. Единственное что,если алень попадется,то да,может включить из себя заботливого папашу,но ум то всё равно должен же быть, когда начнет подсчиты... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мечтатель:
но мы сейчас в лодке под названием "Предательство женщины" и тематические обсуждения могут быть только в этом направлении.

Золотые слова, камрад! ok Плюсую яростно! smile
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Камрад,спасибо за коммент. Давайте разберём поподробнее ваши слова. Спорить не буду,но своё видение изложу. Улыбка_Будды, А разве я скидываю? Мои дети, и сын в том числе и несу ответственность за него и я, как родитель. Только не вижу его и не знаю,как и в каких условиях он прибывает. Контактов нет. На смс не отвечает, телефон не берёт. И как в такой ситуации быть отцу,чувствующему ответственность за дитя? Улыбка_Будды, А что именно изучать и где? Перед вступением в брак следует изучить порядок развода? Во-первых,женился в 28 лет и был влюблён по уши,а во-вторых,разве идя под венец,вы задумываетесь о разводе? Я лично не думал,допускаю что я особенный глупец,который надеялся, что брак это такая серьезная штука,с которой не шутят и что это навечно и будем вмест... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
Улыбка_Будды, Это что это еще за бабская хрень-виновашка-манипуляшка? Я сам, когда жену выбирал, выбирал не жЫвотное, смотрел на девку, на семью. Подвоха не увидел - девка с образованием, не гулящая, вообще девственница оказалась. Семья вроде нормальная - двое детей, отец, мать. Не шибко богатые, но и не нищета откровенная - тачка-иномарка была. Это потом выяснилось, что это все было ловкий пистешь и замануха была - ейный папа оказался отчимом, теща с этим "тестем" такую правильную семью из себя строили, да так - Большой Театр отдыхает. А сами жили с кредита на кредит перебиваясь. В общем, примерно так же карманники работают - втираются в доверие, потом ловко бумажник тырят. Даже если бумажник прикопан подальше. Автор ни в чем не виноват. Я ни в чем не виноват. ☺ Те, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 01:06)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
Мечтатель, Краник финансовый перекрыть и от детей отморозиться, санчас в помощь. ☺ БЖиха, собака, понимает, что дети тебе дороги - и на это давит. Тем более что с развода всего 4 месяца прошло, там у нее промеж ушей дерьмо кипит до сих пор. Ты сейчас как зверь, у которого лапа в капкане. Приманка в капкане - дети. Капкан - решение бабосуда оставить детей с бабосранью. Ты, похоже, ищешь способ спасти эту лапу. А ты ее уже потерял. Отгрызай ее нафиг и ухрамывай на трех оставшихся. Не отгрызешь - сдохнешь от гангрены, лапа-то вся перебитая уже. Нет хорошего решения. Есть плохое (смыться из капкана) и еще хуже (продолжать в нем биться). ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
Мечтатель, И какой из этого вывод? Ты все делал, как считал правильным - а получил на выходе совсем не то, что хотел. ☺ показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sea Fighter:
Ты, похоже, ищешь способ спасти эту лапу. А ты ее уже потерял. Отгрызай ее нафиг и ухрамывай на трех оставшихся. Не отгрызешь - сдохнешь от гангрены, лапа-то вся перебитая уже. Нет хорошего решения. Есть плохое (смыться из капкана) и еще хуже (продолжать в нем биться).

У умных людей мысли сходятся! agree
Именно так я и решил свою теорему ok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Мечтатель:
Хотите сказать,что баба,ставшая РСПшкой,забивает на детей?

я хочу сказать что принимая решение о разводе мнение детей об отъеме у них папы не имеет никакого значения. Никогда.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Мечтатель,

Мечтатель:
А как говоришь дети нужны ей и ...новому отцу. Я не знаю,но вот зачем мне чужие дети? Допускаю,что также мыслят и другие Мужчины.
Тот кто подберет бабу с двумя детьми это и есть олень, без вариантов. Мать твоих детей она для тебя, для любого другого просто баба для секса, с досадными помехами в виде детей. А на такие помехи закрывают глаза и живут вместе именно сохатые.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Мечтатель, Обсуждение все равно носит негативную окраску, капкан, отгрызенные лапы... Посмотрите на это с другой стороны: 1) Как мужчина свой род продолжил. Дважды. Для детей чтобы ни случилось все равно будешь отцом. 2) От ипанутой самки с замашками портовой шлюхи( не хочу обидеть, но фокусы с хачами...) избавился. 3) Детей на воспитание гувернатке / гувернеру отдал. 4) Фин издержки минимизировал, до уровня фоновыеМечтатель, 5)А родная кровь, в случае с сыном, наверняка свое слово скажет. Итоги: Дворянин в современных реалиях, дети есть, остается полностью посветить себя своим делам, ждать когда подрастет сын и присоединиться к тебе. Быть для сына примером, на фоне гувернера сожителя бж, не терять свое лицо. "Гувернёр (фр. gouverner — управитель) или гувер... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
F266, Сильно сомнительный постулат про продолжение Рода. Тут камрады есть. у которых дите живет в 5000 км и баба активно препятствует общению. У меня - в 500 км, разницы никакой не вижу, точно такое же хавно творится. Случилось то, что с ребенком контакта тупо никакого нет. Какой тут отец? Отец - это прежде всего воспитание. А его нет. Какой род? Только бабий. Бабья яма, да васьки периодические. Если кого-то греет мысль о том, что там твои ДНК есть - так у меня на трусах этого моего ДНК тоже завались, мне трусы теперь полюбить что ли? ☺ Если кто-то думает, что это сильно цинично - я свою БЖ наблюдал, как она к своему биологическому отцу относилась. Никаким "Для детей чтобы ни случилось все равно будешь отцом" там и близко не пахло. БЖ своего отца тихо ненавидела (вид... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Sea Fighter, Сомнительный или нет, а готовый результат бегает где то растет, а не в яйцах болтается. Тяга к настоящему отцу, все равно есть, по себе знаю. ( Отца мне заменял дед, а настоящий появился лет в 12 моих). И истории читал, видел, слышал, как дети повзрослев ищут своих родителей ( отцов как правило). Из живых примеров тоже одна ожп, которая искала свою мать и ездила потом к ней в гости. Мать к слову от нее отказалась ребенком, и ринулась плятовать и бухать, бросив ее отцу. Но это частность. Отцы разные бывают, как это не цинично, но сблизить отцов и детей может состоятельность отца, возможные преференции от него. Это когда дети подрастут, денег на квартиру занять, с работой помочь. Те моменты которые не смогут мать и новые папы решить. И в случае с сыном это может б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 13:21)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
F266, Ну вот ты сам все по полочками и разложил: ☺ - отец нафиг не нужен, нужны его ништяки. Бабло на хату, связи для работы. - методы выцыганивания ништяков ребенок будет использовать точно такие же, как БЖ/БТ применяют - они же его/ее учителя. О каком Продолжении Рода тогда ты выше глаголил, бро? Нет его - ни рода, ни продолжения. В лучшем случае есть воскресный клоун со своими мечтами, которого продолжают регулярно раздаивать на ништяки. Вот и все. ☺ F266, И что? Это правило что ли? У меня БЖ УЖЕ так делала - от фамилии своего отца пыталась отказаться в 16 лет, не общается с ним никак. Отчима тоже ни во что не ставит, считает, что оба ее "папы" - дефективные ничтожества. Хоть одна причина есть у меня думать, что в бабьей яме эта история снова не по... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель,

Единственная ценность и цель в жизни любой бабы - это устроить потеплее и в комфорте свою собственную жопку. Всё остальное - дети там, мужчины, отношения, любофф - это уже производные, работающие на главную цель. Любая баба - это обезьяна, которая думает своим пельменем, то есть инстинктами. Редко встречаются бабы, которые умеют принимать решения головой. Вот вы спрашиваете - почему она делает вещи, которые ей самой невыгодны? Потому, что она вообще не думает, когда что-то делает. Как говорит Денис Бурхаев, бабы все решения принимают "на подсознанке", то есть они даже не задумываются, почему поступили именно так и не иначе.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мечтатель:
И как в такой ситуации быть отцу,чувствующему ответственность за дитя?

Это ложное ощущение ответственности, вбиваемое нам на протяжении всей жизни.
Не устану повторять. Нести ответственность можно только за то, на что имеешь право, и на что можешь влиять.
Аминь.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Мечтатель:
Теперь вопрос в студию.
Когда женщина совершает поступки, несоизмеримые с её социальной жизнью,она чем думает? О чём думает,блядь,женщина,мать её ети,которая идёт(демонстративно перед мужем) бухать по пятницам с хабалками и возвращается нажратая в гавань? О чём думает та же особь,которая не успев расстаться с мужем,едет с хачём в гостишку на потрахушки и потом отписывается,как ей было хорошо?

Она ни о чем не думает.
Женщиной движут эмоции и сиюминутные желания: хочет бухать - идет бухать, хочет ебаться с чуркой - едет ебаться с чуркой.
Всё!
Вопрос к мужу: какого хера он ее отпускает бухать? Неужели трудно пробить в корпус охеревшей бабе, чтоб успокоилась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 11:34)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Sea Fighter:
Это потом выяснилось, что это все было ловкий пистешь и замануха была - ейный папа оказался отчимом, теща с этим "тестем" такую правильную семью из себя строили, да так - Большой Театр отдыхает. А сами жили с кредита на кредит перебиваясь.

Вы меня, канешна, извините, но не выяснить таких вещей до свадьбы... И потом Вы пишите, что "я не виноват". Наверное это Я был виноват.
Поэтому и пишу, что ежели всё по уму делать, то большого дерьмища потом всплывать не должно. Хотя да, соглашусь, что тогда претенденток почти совсем не останется.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Sea Fighter:
- отец нафиг не нужен, нужны его ништяки. Бабло на хату, связи для работы.
- методы выцыганивания ништяков ребенок будет использовать точно такие же, как БЖ/БТ применяют - они же его/ее учителя.

Sea Fighter,
Смотря как общение строить, сотрудничество хороший вариант, воскресный клоун плохой.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мечтатель, Может она в чём-то права - закрутились, забыли о ней немного. А попробуйте попросить именно за это (за нечуткость, за отсутствие в её жизни ярких эмоций) у неё прощения. Искренне и от всей души. Видимо ей этого не хватало, а вы не были чутки. Попробуйте ваши отношения завершить катарсисом. Может и с детьми постепенно налаживаться начнёт, когда изменится настроение и противоборство матери? (Сейчас опять ссаные тряпки полетят.) Я не снимаю с неё ответственности. Просто прошу сделать (закрыть) то, что ВЫ можете сделать. Сделайте всё ОТ ВАС зависящее и отойдите. Если успокоится, переосмыслит и обратится к вам для воспитания детей, то хорошо. Если будет дальше жить в злобе к вам и невежестве - это её косяк. Но это если вы сами готовы к миру... Вспомните ту девчонку, котору... показать полностью...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Улыбка_Будды:
Вспомните ту девчонку, которую вы любили. Она там - глубоко внутри неё. Она ещё есть. Обращайтесь к "ней".

Вы меня бесконечно удивили ...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Улыбка_Будды, Первый тапок пошел!!!. Категорически не согласен. Там не девочка, которую он любил. Это было в прошлом. "Бабочек", если они и были, уже не вернешь. Дальше "любовь" происходит мозгами. Мужчина любит, отдавая свои силы и ресурсы жене и детям, при этом не забывая про себя. Если ОЖП любит мозгами, она в первую очередь должна уважать мужа, его действия и линию его поведения, а не смотреть по сторонам кто, кому, что подарил и как часто. Отсюда все эти "неуделялвнимания", "малозарабатывал", "нечувствуюсебяженщиной" и т.д. Мало внимания в сравнении с кем? Если тебе внимания мало, может это внимание идет на создание очередного ресурса для тебя, для детей? Может мужчина решил немного на себя внимание переключить. Это что плохо? Ему что нельзя? Если любовь прошла и уважени... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Феникс:
Виноваты родители, которые не привили очередной ОЖП с детства семейные ценности.

Как правило эти родители: РСП, СДС, ТП, баборабы, сестры БЖ, БТ(они же любимые "бабушки"). Так и замыкается круг.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
Улыбка_Будды:

Вы меня, канешна, извините, но не выяснить таких вещей до свадьбы... И потом Вы пишите, что "я не виноват". Наверное это Я был виноват.
Поэтому и пишу, что ежели всё по уму делать, то большого дерьмища потом всплывать не должно. Хотя да, соглашусь, что тогда претенденток почти совсем не останется.

Каких вещей? БЖ отчима "папой" называла при мне. Мне что, документы у всей семейки проверить надо было? Камеры скрытого наблюдения в квартие будущей тещи напихать, чтобы посмотреть как у них там на самом деле? Хотя кстати да, это не лишне было бы. А задним умом все крепки, даже те кто тут хероев-суперманов строят и думают, что уж они-то никогда в это дерьмо не вляпаются. Ага, щаазззз.... cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 14:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
a1488:
Она ни о чем не думает.
Женщиной движут эмоции и сиюминутные желания: хочет бухать - идет бухать, хочет ебаться с чуркой - едет ебаться с чуркой.
Всё!
Вопрос к мужу: какого хера он ее отпускает бухать? Неужели трудно пробить в корпус охеревшей бабе, чтоб успокоилась?

ст. 116, 116.1, 115, 112, 113, 188 УК РФ. Баборабогосударство стоит на страже. cool

ОМП забывают, что сегодняшнее охерение баб - это госполитика. И им придется не столько с бабой дело иметь, сколько с государством. С Системой. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
F266, Хорошо, давайте поиграем, помоделируем. Дано: - Вы-отец. Живете в городе Х. - Ваш ребенок - девочка 1,5 года, висит на сиське у мамы - мама-баба с ребенком живет на расстоянии 500 км от вашего города в городе Y. - работы для вас в городе Y нет. Да и вообще ее в городе Y практически нет - каждый приезд для вас на 2 дня выходных - это примерно 10 тыс. рублей затрат (бензин, гостиница, еда). Дорога от города Х до города Y занимает 7-8 часов на машине. - с бабой живет экс-теща и бабка - мама этой тещи - ранее при ваших последних посещениях ребенка баба каждый раз устраивала скандал с воплями и матюгами, в котором с удовольствием участвовала теща и мама тещи, весело повизгивая и брызгая слюной - сейчас по вашему приезду в город Y по адресу проживания вашегоребен... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
Aleksan:
Улыбка_Будды:
Вспомните ту девчонку, которую вы любили. Она там - глубоко внутри неё. Она ещё есть. Обращайтесь к "ней".

Вы меня бесконечно удивили ...

Да чушь он прогнал. Эта "маленькая девочка, которую вы любили" действительно существует. Но только - не в ее сознании, а В ЕГО. Он сам себе ее намечтал, а потом влюбился в то, что сам и придумал. Вот и все. Поэтому обращайтся, не обращайтся - а бабий кадавр будет только жрать, потребляя все ресурсы, до которых сможет дотянуться.... smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 14:33)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Sea Fighter, Смешное и сюрреалистичное зрелище:)) Sea Fighter, Честно говоря, в случае с девочкой ребенком я бы участвовать не стал, не верю в женскую благодарность. А вот с мальчиком в зависимости от конкретной ситуации мог бы попробовать. Дополню есть два человека М и Ж которые защищают свои активы Р ( ребенка). Р это актив, поэтому лишние эмоции нужно выключить, иначе легко все испортить. А вот если дело выгорит, и общение в нужном русле сложиться, расслабиться. Слабая сторона Ж - материальная. Это первая точка давления, хочешь жирные алики? Ребенок, каждый третий месяц живет у меня, с возраста трех лет. Согласна? Да, подтверждаем это документально и неукоснительно выполняем. Нет? Закручиваем поступления бабла по максимуму. И общение с Ж конкретно на этом... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
F266, Со стороны - может быть. А так нихрена не смешно. F266, Ну вот и все, наши благоглупости на тему "смотря как общение построить", "сотрудничество хороший вариант" на этом и закончились. Epic fail. F266, Когда ребенок живет с БЖ 24 часа в сутки а ты его не видишь? Скорее тебя демонизируют с полным успехом. Epic fail. F266, - "Дядя, а ты кто? Меня мама и папа из садика скоро заберут, а тебя я не знаю." Epic fail. F266, -Иван Иваныч, а где ты был все эти годы? Пятнадцать лет ни слуху ни духу, а сейчас обо мне вспомнил? У меня другой папа есть, дай мне разрешение сменить фамилию на его! - Не даешь? Так вот как, значит все, что про тебя мама рассказывала - ЭТО ПРАВДА!!! Уходи, не хочу тебя видеть. Epic fail. F266... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 17:40)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Sea Fighter,

Может так, может нет. Но бегать унижаться перед бж, сначала у нее внимания выпрашивать, потом у ребенка и платить, платить, платить точно верный путь стать воскресным папой дурачком для хотелочек. А самому прочно потерять человеческое лицо, в своих же глазах. Поэтому дистанция и соблюдение своих интересов, если будет обоюдный интерес хорошо. Не будет, значит так карта легла.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Sea Fighter,

Всё именно так, камрад, как ни печально. Легко давать советы в духе "сделать так, чтобы...", а когда дело доходит до конкретики, тут-то советы и заканчиваются...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
reem,

Вот поэтому я от детеныша и отморозился. Мне проще было-я к нему не прикипел, да и видел ее нечасто. А теперь вообще не вижу. Селяви
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Aleksan, ☺ Согласен. Это мой профиль))) Негодовать. НЕПОНИМАТЬ, как так может себя вести бывший хороший человек, как ТАК можно... Плеваться желчью в смеси со змеиным ядом... А дальше что??? Что будет в итоге? Аннигиляция мира? Хорошенький итог игры! А если задвинуть своё эго, нет, ЭГИЩЕ, и всмотреться? Ведь из-за гордыни, эгоизма и невнимательности мы в ентой самой все и оказываемся как правило. Если знать, что в конце будет только Бог. А в каждом есть его искра ( и в нас в том числе). То может быть рассмотреть её в другом человеке? Иначе кто станет рассматривать её в нас? "Они" ведь только этого и добиваются, чтобы мы отвернулись друг от друга... Как там у поэта? - "Это со мной она стала плохой. Брал то я её хорошей!" ☺ Понимаю, что не ко времени и не к месту "пропове... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2017 в 20:51)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Sea Fighter:
Это что это еще за бабская хрень-виновашка-манипуляшка? Я сам, когда жену выбирал, выбирал не жЫвотное, смотрел на девку, на семью.

Аналогичная ситуация. Полная семья. Двое детей,две сестры. И на этот момент ....обе в разводе. Брал нормальной,превратилась в шлак,в портовую шлюху!!!

Когда мне кто-то при встрече начинает гнильё толкать по типу,в разводе виноваты всегда оба и т.д Я тогда в лобешник выдаю такие вещи,а кто кого кинул через йух,когда пошла знакомиться на СЗ и бухала в хачкабаках каждую пятницу до 3-4 утра,когда отец дома занимался детьми:встречал из школы,кормил,спать укладывал и т.д. А шалава заваливалась в дрова бухая и свой перегар раздувала всю ночь в хате. Удивляюсь,как ещё по еб..льнику ей не съездил. Удавить мало,тварь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 22:04)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Sea Fighter:
Краник финансовый перекрыть и от детей отморозиться, санчас в помощь. БЖиха, собака, понимает, что дети тебе дороги - и на это давит. Тем более что с развода всего 4 месяца прошло, там у нее промеж ушей дерьмо кипит до сих пор.

Я уже всё предпринял,чтобы нагнуть суку. Никакой жалости и снисхождения.
Как я раньше их считал милыми и добрыми девушками,понять не могу!
Они сейчас для меня буквально все лживые, циничные, лицемерные, двуличные, подлые, жестокие твари! Вот клянусь,не наговор! Просто надо объективно присмотреться к женщине,как только закончится демка в отношениях,т.е. то неправдоподобное состояние которым они нам пичкают при знакомстве. Мы и с ними даже эту паршивую демку то воспринимаем по-разному. Мы искренне влюбляемся,а они этими распущенными перьями замыкают нас на себе,чтобы тянуть потом из нас бабки и заставлять нас под благовидным предлогом им прислуживать,как "слабому полу". Зверушки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 22:05)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
_Andrew_, Камрад! А вы представьте насколько это ужасно!!! Вот давайте забудем про свои сороколетние возраста. Нам по 8-11 лет. Наши мама с папой самые дорогие на этой планете. У нас семья. Мы все любим друг друга. На планете больше нет никого другого дороже наших с вами родителей. И вдруг! Родители ругаются,хотя никогда этого не делали и через недельку-другую на папином месте оказывается другой дядя! Не заходит дядя в гости,а живёт!!! И спит на папином месте с нашей мамой!!!!! О,Боже,это что?! Что в голове у дитя в это время? Мама и папа это на веки,это мои самые близкие,самые родные. Где папа...???Почему в нашем доме чужой дядя??? Почему мама с ним обнимается??? Почему она его называет своим кавалером??? Почему он как-то странно дома молится на коврике три раза в день,а не к... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
F266:
Тот кто подберет бабу с двумя детьми это и есть олень, без вариантов.

Как бы мужчина сильно не заблуждался в жизни, тем не менее мы разумны и можем анализировать, сравнивать, мыслить. Так вот,если исходить из того,что и я сам раньше был аленем с витвистыми рогами и со временем прозрел,то точно также и любой другой прозреет,даже тот алень,который сейчас живёт в моей бывшей семье. Ведь есть элементарное сравнение. Раньше жил один,бабла хватало на всё и ещё откладывал. Теперь денег нет вообще, всё уходит на бабу. Смысл? Далее. Неизбежно занимаюсь воспитанием чужих детей. Зачем я это делаю? Хм..Секс с бабой есть,но уже за три месяца стал как-то потихоньку приедаться. Такие мысли неизбежны. Потому-что мужчина будет в подобной ситуации больше отдавать,чем получать,а это в свою очередь заставит задуматься. Но если не задумается,то лох голимый и пускай батрачит на пилотку))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 22:30)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
F266:
Обсуждение все равно носит негативную окраску, капкан, отгрызенные лапы...

Ну,а что, мне надо скакать от радости от этого всего?
Вспомни ситуацию где-нибудь на рыбалке, когда уже почти вытащил калабаху из воды и вот вот сачком подденешь и на тебе...Ушла. Сколько разговоров потом?
А это же жизнь, судьбы твоя и детей, планы, эмоции, надежды и т.д. Мы же люди живые,а не банкоматы,карту вставил и код набрал.
Ясное дело,что многое уже перекипело,но из-за того что брак для меня было ответственное мероприятие и был в ответе за всё,а тут ёпс..и ничего не стало.

Но плюсу, подмеченные, все правильные. Полностью согласен! Спасибо!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Sea Fighter:
Отец - это прежде всего воспитание.

Именно так! Даже, когда с детьми встречался или когда они урывками жили у меня,то никакого воспитания нет. Это свиданки обыкновенные. Встретились и разбежались. Когда дети будут постарше,вот тогда можно пообщаться,вспомнить материны "подвиги" и разложить всё по чесноку,без утаек и купюр. У парня то точно понимае придёт. Пару раз девочки опрокинут,вот тогда прибежит к отцу за разъяснениями что происходит.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк, Я только другого не понимаю. Вот скажите,почему так природа устроена,что нам прошивается забота о них, ответственность, искренность в отношениях, а им наоборот: лицемерие, эгоизм, способности иметь всё на халяву? Почему я не воспитан потребителем бабских ништяков? Серый Волк, Вот смотрите. Вы говорите,они,бабы не думают. Но они же заканчивают учебные заведения и там проявляют себя не хуже нас. Они же не выходят в жару в шубе или в мороз голыми. Они же водят машины. Готовят еду,если умеют. По всем этим признакам можно сделать вывод,что всё таки они умнее орангутанга. Тогда зачем баба пилит сук на котором сидит, когда сливает мужа,который пашет,обеспечивая семью,что позволяет и ей не работать,а мотаться по ТЦ и тратить это бабло,сливает отца её же дет... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
grig:
Не устану повторять. Нести ответственность можно только за то, на что имеешь право, и на что можешь влиять.
Аминь.

Полностью согласен. Плюсую! +
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
a1488:
Вопрос к мужу: какого хера он ее отпускает бухать? Неужели трудно пробить в корпус охеревшей бабе, чтоб успокоилась?

Брат,вот не поверишь, единственное о чём желею!!!!Вот честно.
Алененок то думал,что нельзя на женщин руку поднимать, особенно на "любимую жену". Не по-мужски это, понимаешь ли smile2 laugh
Каюсь! Желею! Отмудохать надо было,хоть и рука тяжёлая. Отвёл бы душу!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды:
Вы меня, канешна, извините, но не выяснить таких вещей до свадьбы... И потом Вы пишите, что "я не виноват". Наверное это Я был виноват.
Поэтому и пишу, что ежели всё по уму делать, то большого дерьмища потом всплывать не должно. Хотя да, соглашусь, что тогда претенденток почти совсем не останется.

Вы сейчас успешно демонстрируете способность думать задним умом, как принято говорить. Конечно, когда теперь мы с вами в теме и просвещены то легко рассуждать. У меня и мыслей бы не было на тот момент проводить расследования на предмет полной семьи и т.д. Я исследовал свою девушку, изучал её, приглядывался к ней только. Да и что бы решило на тот момент,если бы её родаки были в разводе? Я бы своей избраннице дал отворот. Да ну о чём мы? Сейчас умны,а тогда...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
F266:
Смотря как общение строить, сотрудничество хороший вариант, воскресный клоун плохой.

Мне тоже не понятен ваш посыл. Сотрудничество с кем? С детьми 8 и 11 лет?
Состоялась воскресная встреча с детьми. Отец отвел детей в боулинг, бигмачку, купил какие-то игрушки. Спасибо,папа! Мы пошли домой к маме. В такие моменты даже воспитательный момент заморожен. Мб когда станут старше,то какие-то движения наводить? А сейчас папа интересен только с каким-то подношением. Иначе, чё пришёл? yeap
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды, Камрад! Я,честно говоря, в шоке от ваших слов! Это что было?! Бррр...Такое впечатление,что это пишет не мужчина, не соратник,а моя бывшая тёща,выгораживая блядство своей дочери! Я даже слов возмущения подобрать не могу! Вы случаем не новый хахаль БЖ? Без оскорблений,обсалютно. Чтобы так откровенно встать на сторону бабы,да ещё и посоветовать мне склонить голову перед ней...Треееш! Мне камрады советуют,что надо было ей от души в душу зарядить,а не на кости падать перед чудовищем! показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Sea Fighter:
Да чушь он прогнал. Эта "маленькая девочка, которую вы любили" действительно существует. Но только - не в ее сознании, а В ЕГО. Он сам себе ее намечтал, а потом влюбился в то, что сам и придумал. Вот и все. Поэтому обращайтся, не обращайтся - а бабий кадавр будет только жрать, потребляя все ресурсы, до которых сможет дотянуться....

Полностью согласен,до запятой! Плюсую ok
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Sea Fighter:
"Дядя, а ты кто? Меня мама и папа из садика скоро заберут, а тебя я не знаю."
Epic fail.

Камрад, полностью согласен с вами! Ваши высказывания не в бровь,а в глаз.
Да,слова циничные,жестокие,но правдивые,здравые.
Ведь так дитя и скажет отцу своему-дядя,я тебя не знаю!(((
Если бы я знал,какие бабы суки,то никогда бы не женился,а драл бы их как сейчас,как шлюх портовых и наслаждался жизнью,а не дожил бы в 42 года до седой башки и не схуднул бы на 15кг после всей этой бадяги. Благо сейчас, Боженька помог, и очухался от всей этой мерзоты и восстанавливаю утраченное.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды:
Ведь из-за гордыни, эгоизма и невнимательности мы в ентой самой все и оказываемся как правило.

Смотрите,есть гордыня и лицемерие, а есть честь и достоинство. Правда? Есть такие слова? Так вот теперь скажите, нежелание Мужчины жить со шлюхой - женщиной,изменившей ему - законному мужу с хачём в гостинице,на что есть все документальные подтверждения,а не домыслы "я так думаю", это что гордыня или честь мужская?

Улыбка_Будды:
"Это со мной она стала плохой. Брал то я её хорошей!"

Очередная манипуляшка,придуманная бабским воздыхателем,верящего в их святость.
Позвольте,а я то остался оставался тем же ответственным человеком,мужем, отцом. Я то почему не сбухался, не сблядовался, не кинулся по кабакам,да по лункам? Почему,когда эта ссаная дырка пустилась во все тяжкие и притащила кабеля в хату,я сохранил человеческое лицо? Кто-то в этом виной или это воспитание элементарное?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мечтатель,

Все правильно говоришь. Женщина - корень всех зол.
Не прогибайся и стой на своем. Всегда.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель, А никто этого не знает. То ли так изначально было запрограммировано (кем-то - для тех, кто верит в высшие силы), то ли как-то само-собой получилось в результате постепенной много вековой эволюции человека (для тех, кто является сторонником эволюционной теории). Говорят же - и создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпатичное. Опять же - никто не знает, то ли бабы всегда были такими, как сегодня, то ли они такими стали в процессе эволюционных изменений. Вы не воспитаны потребителем бабских ништяков потому, что вы воспитаны женщиной. Я так понимаю, женщина всегда воспитывает сына "под себя", под обеспечение своих потребностей в будущем, или обеспечение потребностей других женщин. На интуитивном уровне женщина выбирает программу воспитания, результатом кото... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк, Но я сыну своему,если он меня,конечно,через пару-тройку лет не назовёт дядей,растолкую в период полового созревания все эти примочки и буду всячески развеевать эти установки в том числе с другими. Как в том мультике,-Я и здесь молчать не буду. Реально,хватит уже этого раболепствования! Посмотрите,ведь даже тут есть камрады (мб,конечно,это засланные персонажи), предлагающие встать перед этими звездами на кости и подставить другую щёку. И это те,кто читает тут страшенные материалы и истории,уж не говоря о жизни Мужчин,которые до этого ресурса не дошли,а пытаются найти объяснение поведения женщин сами и при этом ищут свои ошибки. показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
grig,
Корень всех зол, невежество и незнание. А женщина просто неправильно используемый инструмент. Как револьвер, можно нападать/обороняться, а можно в русскую рулетку играть.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель, Понимаете, бабы думают. Но по-другому. Баба может закончить хоть десять вузов. Только, во-первых, она вряд ли что-то из этого запомнит и главное - сможет применить на практике, во-вторых, бабы практически не делают открытий и прорывов в науке - их делают мужчины. То, что баба закончила вуз, означает лишь тот факт, что она "прослушала курс". Основная масса баб ходит в вуз для того, чтобы "Выйти Удачно Замуж" (это расшифровка слова ВУЗ с русского на бабский). Про то, что бабы не выходят в мороз голыми - вы заблуждаетесь. Понаблюдайте как-нибудь внимательно. Как в холодную погоду довольно много женщин ходит в обычных колготках и с голой талией (потому что модная шубка...короткая!) Они зимой в мороз ходят без шапок. Они готовы отморозить себе всё, лишь бы быть сексуально ... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
F266:
Как револьвер, можно нападать/обороняться, а можно в русскую рулетку играть.

Сейчас мой револьвер используется по назначению
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Серый Волк,


Вот именно все по учебнику, когда включается инстинктивная программа, она подавляет более поздние разумные установки. Инстинкты кстати хорошо включаются от ситуаций и мест для которых были предназначены. У Новоселова отлично написано один в лесу - страшно, один в лесу с ружьем - ты охотник и выслеживаешь. Баба в кабаке с выпивоном и плясками - значит скоро будет спаривание. Баба в кабаке а на нее положил взгляд страшный и опасный орангутант - надо раскинуть рогатку чтобы трахали а не били. А потом уже оправдания сами найдутся, как красиво говорит и ухаживает коверкая русские слова, как с ним хорошо в постели и т.д.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель, Вот это и называют "красной таблеткой". Я начал интересоваться данным вопросом еще задолго до того, как появился этот сайт, антибабский форум, как стал известен Олег Новоселов и Денис Бурхаев. Просто я интуитивно ощущал, что в отношениях какая-то неправильная ерунда получается, так быть не должно. И вот по мере поиска и изучения материалов - картина сложилась. Кто есть женщина и как она себя по жизни ведет. Когда картина сложилась, можно уже объяснять это сыну, постепенно, шаг за шагом. Вот вам на закуску - из первых рук, так сказать. Женщина сама рассказывает, что и как. [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 08:26)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк, Слов возражения не имею. Серый Волк, Так и есть,просто я запамятовал. Сотню раз наблюдать приходилось. Серый Волк, Теперь стало ясно. Раньше думал,что половыми органами "думать" нельзя. А всё таки можно,как выяснилось. Кстати, у нас тоже другая голова начинает думать,но если только нам невмоготу причленить "милое создание" ☺ Серый Волк, А вот это уже неадекватность. В подобных случаях бабе надо приставлять рядом временного опекуна и относиться к ней, как к недееспособной. Разве не так? Это тоже самое,если бы нам доверили в карауле автомат,а мы вместо наряда поехали бы домой. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 08:41)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель, Вот именно. Вы привели хороший пример. Ведь у нас тоже работают инстинкты. Попробуйте объяснять голой красивой бабе какую-нибудь сложную теорему из высшей математики - у вас ничего не получится. А если она вас при этом еще будет руками гладить - тем более. Разница между М и Ж в том, что у них инстинктивные программы намного сильнее, чем у нас. У мужчин это соотношение более-менее сбалансировано - между инстинктами и рассудком. У женщин сильно перевешивают инстинкты (поэтому и говорят, что женщины - это разумные обезьяны, бабуинки). Именно поэтому баба из хорошей обеспеченной семьи может влюбиться и "течь" от уголовника-рецидивиста, который 30 лет сидел в разных тюрьмах. Или в наркомана, тратящего последние деньги на дурь. С точки зрения рассудка - абсурд и нонсенс - х... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Вот еще раз, если ссылка не прошла. Посмотрите, это интересно. https://www.youtube.com/watch?v=2sT80lVN0wM
И читайте-смотрите "классиков" нашей темы - Олега Новоселова, Дениса Бурхаева, Виса Виталиса - и картинка сама сложится со временем. В этих базовых материалах содержатся ответы на 95% возникающих в отношениях с женщинами вопросов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 08:39)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель:
А вот это уже неадекватность. В подобных случаях бабе надо проставлять рядом временного опекуна и относиться к ней, как к недееспособной. Разве не так?
Это тоже самое,если бы нам доверили в карауле автомат,а мы вместо наряда поехали бы домой.

Баба изначально не очень адекватна. А в период течки становится вообще невменяемой. По-хорошему, им всем нужны опекуны. Баба - это животное, обезьяна. Как только ей покажешь банан - всё остальное забывает моментально. К женщинам нужно относиться как к детям, только дети с сиськами и бреют ноги.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк, Так я то тоже многое видел,но воспринимал не так как надо воспринимать! Вот в чём дело. Ведь посмотрите,как мы раньше реагировали на бабкие манипуляшки типа, #нутыжемужчина, #мнетяжелопотомучтоядевушка и т.д. Мы тут же надували грудь колесом,говорили себе "ты должен", вспоминали ещё раз о своей мужской ответственности и надежности и ....шли на вторую работу. А сейчас? ☺ Мне доставляют бальзам на душу те случаи, когда я играю с бабой по их же правилам и не ведусь на манипуляшки,отвечая, - Прелесть,ну ты посмотри на меня,как я могу быть сильным мужчиной при росте 186см и при весе 95кг))))) Да и в финансовом плане я не достиг ещё высот Абрамовича,поэтому в этот вечер рассчитываем только на твой кошелёк))) Какое мне доставляет удовольствие с ними играть. А ещё п... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Серый Волк,

Далеко не всегда, нужен правильный бабан из нужных рук, в нужной ситуации. У пельменя мощные фильтры такие же инстинкты.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель:
Ведь посмотрите,как мы раньше реагировали на бабкие манипуляшки типа, #нутыжемужчина, #мнетяжелопотомучтоядевушка и т.д. Мы тут же надували грудь колесом,говорили себе "ты должен", вспоминали ещё раз о своей мужской ответственности и надежности и ....шли на вторую работу.

У нас практически у всех такое воспитание. И практически все мужчины на постсоветском пространстве в какой-то период своей жизни были таким вот "настоящими мущщинами", то есть баборабами и аленями. Только некоторые приняли красную таблетку, а многие так и остаются баборабами.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мечтатель, Смотрите, две мысли, которые я пытаюсь до Вас донести. А точнее это даже одна вещь в разных проявлениях. 1.Да, Вы абсолютно правы Ведёте себя абсолютно по-мужски и по-человечески, и, возможно, даже слишком великодушны, в данной ситуации (я бы сорвался и дюзнул бы таки))). В текущем моменте - претензий нет! Но есть СИТУАЦИЯ и 2 вопроса: как мы здесь оказались и какой из неё экологичный выход? Моё видение этого - попали Вы туда из-за (а) незнания женской природы (что ей нужны не только обеспечение, но и подпитка энергии (яркие эмоции, впечатления, душевная близость, хорошие оргазмы и др.) и слив негатива (выговариваться - "опорожняться", отдых от рутины, хорошие оргазмы и т.д.) и (б) нечуткости. Понятно, что матчасть нигде не преподают. Но в Вас не хватило чутья улов... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2017 в 09:24)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

принятие красной таблетки во многом означает быть одному
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мечтатель:
Какое мне доставляет удовольствие с ними играть. А ещё приятнее смотреть на их милые личики, когда их перекашывает от этих сцен))

Поверьте, это временное состояние, временный небольшой кайф от понимания животности бапс. А дальше что??? Всю жизнь не поглумишься над ними - надоест когда-то. Скажешь: да идите вы все лесом и гори оно огнём.
И выход только вверх. А там глядишь и они подтянутся, и станут не такими уж и животными. Хотя на это лет тысяча уйдёт. Но у нас же впереди вечность! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 09:16)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
F266,

На данном этапе, скорее кавказская рулетка с одним пустым слотом.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77:
принятие красной таблетки во многом означает быть одному

Совсем необязательно. Просто ты лучше начинаешь понимать природу явления "женщина" и перестаешь удивляться и негодовать, когда видишь её проявления. Да, в целом женщины довольно глючные, проблемные и мозг выносящие. Но этим ведь они и интересны - они сильно отличаются от нас, мужчин. Думаю, вполне можно подобрать при желании не очень глючную ОЖП и воспитывать её в ходе отношений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 10:29)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Серый Волк,

Серый Волк:
женщины довольно глючные, проблемные и мозг выносящие. Но этим ведь они и интересны

Мазохизм какой то.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

очень сомневаюсь
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
F266:
Мазохизм какой то.

Я просто стараюсь не быть совсем уж пессимистом smile
К тому же, я как раз предпочитаю одиночество. Но у меня склад характера такой, это не из-за женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 11:01)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Серый Волк, Камрад кстати, есть такие глючные и с бабской проекцией баборабы скопировавшие в совместной жизни с Ожп или модель поведения или модель общения, частенько попадаются на работе)). Общаюсь как будто с бывшей подругой и ржу аки конь, а баборабов еще сильнее коробит. Проекция по неудовлетворенностью жизнью это походу исконно женская черта. Ибо постоянно надо и должен)). Вся эта муета вылазит у баборабов и в сфере общения с мужчинами. Если тебе весело и легко, так надо испортить настроение). Вот еще один сюрпрайз красной таблы))
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77:
принятие красной таблетки во многом означает быть одному

Камрад,и это правильно!!! Именно так и должно быть у самодостаточного мужчины! Если мужчина силен духом и телом,то ему не нужны ничьи желетки куда бы он мог примкнуть челом. Уже неоднократно писалось тут,но повторюсь. Вся ценность женщины находится у неё между ног. И наша задача воспользоваться этой "ценностью",потратив минимум материального,морального и временного ресурса. Всё! Просто,если Мужчина одумается и направит все свои мысли на саморазвитие и увеличение собственного достатка,то ему равных не будет.
Встретились с дамой,потыкались пестики в тычинки и досведели! Занимайтесь своими делами,что принесет лично вам пользу,а не выслушивайте бред сумасшедшей,делая вид что интересно!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк:
Да, в целом женщины довольно глючные, проблемные и мозг выносящие. Но этим ведь они и интересны - они сильно отличаются от нас, мужчин.

Интересны выносом мозга?! Это как?
Была у меня одна краля,точнее одна из череды. Общались так неплохо. Она мне своё,я ей своё. А спустя три недели она мне начинает в обратку отправлять всё то что я ей говорил, только процеженное и самое негативное чем можно подцепить. Ну,думаю,тваринка,я ей тут про негодования,а она разворачивается и этим в спину! Природа,хули! На примере этого теперь про себя или никак или только хорошее)))

P.S. Не нужна мне баба,создающая любые неудобства,будь то вынос мозга или непомытая посуда у меня дома после нашей встречи.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк:
Я просто стараюсь не быть совсем уж пессимистом

А кто пессимист? joke
Вы бы меня видели. Я везде и во всём мегадовольный и излучаю оптимизм.
Как можно огорчаться и главное от чего? Всё в наших руках, и жизнь и планирование. Никто её ничем не корректирует,кроме работы.
Лично я очень рад всему. И с баб прикалываюсь постоянно, разглядываю их бесцеремонно, заговариваю с любой понравившейся без каких-либо рамок.
А если настроения нет,например,в зале упахался,то могу позволить с них трубку не брать и не отписываться. Живу как хочу. Моя жизнь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 15:22)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Crossbowman:
Камрад кстати, есть такие глючные и с бабской проекцией баборабы скопировавшие в совместной жизни с Ожп или модель поведения или модель общения, частенько попадаются на работе))

Вы правы! Подловил себя на этой же мысли, столкнувшись с подобными дамскими угодниками. Поражаешься просто глубине их заблуждений. И казалось бы,ну попал в клоаку,так сиди и не вякай,молча наслаждайся аурой,так нет же,начинают темы задвигать про слабый и сильный пол и про мужественность и мужские поступки. Кроме улыбки ничего не вызывают.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

а я одну знал-тихо и посуду мыла и жрать как попросишь молча делала и молча мыла посуду.а за спиной тихо блядовала joke
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77:

а я одну знал-тихо и посуду мыла и жрать как попросишь молча делала и молча мыла посуду.а за спиной тихо блядовала

Легко!!! Ваще,как два пальца обо асфальт. Темперамент не производная от верности. Да и вообще! Мы что будем про бабскую верность сейчас?! laugh

Камрад,я с одной провстречался месяц,а как-то она мне заявляет, -Я хочу попробовать секс с двумя мужчинами,но чтобы один из них был мой мужчина,а второй, например,его друг. smile2 Я ей в ответ предложил секс с ней и с её подружкой. Отклонила)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 15:20)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

та ну их с их верностью nok
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды:
Поверьте, это временное состояние, временный небольшой кайф от понимания животности бапс. А дальше что??? Всю жизнь не поглумишься над ними - надоест когда-то. Скажешь: да идите вы все лесом и гори оно огнём.
И выход только вверх. А там глядишь и они подтянутся, и станут не такими уж и животными. Хотя на это лет тысяча уйдёт. Но у нас же впереди вечность!

Так и хочется сказать,а дальше яйца мешают.
Я не глумлюсь над ними(бабами). Я их просто не замечаю. Вот скажите,вы замечаете голубей на улице? Ну,да,они летают,иногда гадят сверху,сидя на проводах. И что нам теперь с них? Ну есть да и есть. Я,лично,также и к бабам. Не страдаю вообще. Есть любовница. Встречаемся. В моей квартире порядок. В голове тоже. Предоставлен сам себе. Что ещё нужно. Каких-то острых ощущений подкинуть себе через отношения?))
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды, Спасибо! Это я от вас и ждал. Но дальше противоречия опять же... Улыбка_Будды, Да, именно так. Коварную,циничную,предательски женскую природу я не знал. Теперь в курсе,благо учитель хороший попался, всё доходчиво разъяснил. Всё,что вынесено за ковычки, всё это было! Разве что только йух притерся за 12 с лишним лет,да и тело уже само захотело поработать хоть где-то,а ежедневные мотания по ТЦ не каждому под силу. Улыбка_Будды, А вы думаете,я ищу выход? Думаете я потерянный? Вовсе нет. Тому подтверждение мои комментарии. А сам текст заметки наполнен эмоциями так а как по-другому,если увидел своих детей в таком состоянии,а повлиять на это не можешь? Подскажут вам на ваш вопрос. Ничего не делать. Переждать, чтобы из памяти стерлись все фрагм... показать полностью...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мечтатель:
Вы были в браке или сейчас женаты?

Бог миловал.))
Не держите зла. Попытался показать другие горизонты. Но пока, действительно, рано видимо ( не в этой жизни). Травма сильна ещё. Но лет через 50 (может чуть больше)) это пройдёт. Положительного что в этом всём - то что глаза уже раскрылись. Большое дело. Успехов по жизни. И ещё раз "звиняйте"))).
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Улыбка_Будды:
Бог миловал.)

Понятно. теоретик. Вы б смуту не вносили в наши ряды. Нас ведь еще и новореги читают. Начитаются вас, и побегут продолжать жизнь свою ломать.
Вы не знаете предмета о котором судите. жизнь в браке, это не теория. А безжалостная практика.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
grig,

Как Вы меня, а?! Прям раз-раз, и всё. Аж залюбовался.

По существу: Неокрепшим юнцам меня не слушать! Учить матчасть на сайте. Думать своей головой.
Всё вышенаписанное - пьяный бред непьющего теоретика, "не нюхавшего пороху" (до сих пор незабракованного по причине видения фальши ожп). И относИться как к словам, например, монаха, т.е. не слушать. Аминь. smile
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Улыбка_Будды,

красавец. smile я то тебя понимаю. Т.к. много времени прошло с войны. Мечтателя я думаю еще покачивает. Но все же он на правильном пути. Но это не значит что я принимаю твое мнение. Ибо видел все изнутри. ну ты хоть тресни, никакая теория не заменит практики. У тебя нет детей и не было брака верно?
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
grig, Детей нет, брака не было (не с кем))). Нужна, как и Бурхаеву, йогиня, а их, сами понимаете, на базаре не продают... Мечтателя судя по его переживанию не только покачивает, а колбасит ещё крепко (дети и бж - очень сильные привязки). Я ж не говорю, что он не прав и т.д., просто он в этом начинает застревать и излишне переживать, там, где уже ничему не поможешь и нужно жить дальше. Я предложил ему экологично "обрезать хвосты" и начать жить как бы с чистого листа. Фактически психотерапевтическую практику. А в "новой" жизни, где уже как бы нет баб с "замужествами" (если хорошо про это забыть) - мы с ним не такие уж и разные. И кто сказал, что в "далёком" прошлом у меня, допустим, не было всего этого дерьма? И что теперь я эти силки - десятой дорогой. Я, например, уверен на 500... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Улыбка_Будды:
Детей нет, брака не было (не с кем)

два брака. четверо детей.
во втором браке поступал по описанным тобой постам. Итог известен.
Шах и мат теоретик.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Мечтатель,
поддерживаю,воспитания никакого нет.Замечаю,то чего раньше в семье у нас не было.Новые фразы,которые в семье у нас никогда не произносились бы,новые какие то движения и дела((Это воспитание,другое,не то какого бы я хотел для малой.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды, Мои догадки оправдались. Я сначала думал меня тролит какая-то фемка в чужом обличии. Выше камрад верно пишет. Взгляд со стороны она же теория, крайне далека от практики. Семья это в душе,это на глубине личности,это вживается в кровь,в плоть. Это не бред сумасшедшего. Иначе смысл жениться,если без чувств и на пол карасика. Лично для меня,как для знатного аленя,брак это был очень серьезным шагом. Ну,блин,я не знаю с чем сравнить. О, например,с усыновлением ребенка из приюта. Вот скажите,как бы вы к этому подошли? Так...чисто на попробовать или расчетливо, всё взвесив,с полной серьезность и ответственностью и т.д.? И что бы вы делали,если бы какие-то катаклизмы жизнь подкинула? Сказали бы приёмышу,Ну..это.. Брат,ты извини ,у меня трудности,ты едешь обратно в детдом? ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 21:08)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды, БЖ не привязка. Ну какая она может быть привязкой? Шлюха и предатель самая лучшая пассия для этого. С таким же успехом можно в плечевую со МКАДа влюбиться:)) Мне тут бабы задвигали,мол,вас связывают дети. Нас ничего не связывает. У детей есть мать и отец,а нас с БЖиком ничего не связывает. Я не оправдываюсь,и мало того,могу принести прощения камрадам за допущенную слабость,но как не может накрыть при виде детей,которые явно не в шоколаде с придурочной мамашкой? Если бы я их заделал чисто по пьяни и не принимал участие в уходе и воспитание,то это одно,но было всё как раз наоборот. Переживём. Не вижу,не слышу и забываю. Но как на вид появляются,то вот,что есть в заметке. показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель:
ежедневные мотания по ТЦ не каждому под силу.

smile smile мне кажется там они совсем не устают , сам после 3 круга с бж по ТЦ просто на диван садился, потом покушать шел, потом уже орать начинал, что пора бы сваливать, так как до дома еще 1, 5 часа ехать , ну и развязка этого всего., сумки полные, все с покупками, дочь и бж спят, а я как алень боевой херачу после трудового дня , везу семейство домой, и при этом у бж настроения нет, как же, муж отругал , а вот другие совсем не ссорятся по этому поводу, интересно есть такие другие , хорошие и не ругающиеся мужья?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2017 в 09:15)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

Есть. Называются алени баборабы лохипрынцы smile
По сабжу моя бж как то заепала в край меня, сына2 года, и продавщиц в маленьком магазинчике обуви.
Одну пару сыну выбирала 2(два часа). Заепались все. Кроме неё.
Более я с ней по магазинам не ходил laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2017 в 10:20)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный:
интересно есть такие другие , хорошие и не ругающиеся мужья?

Есть. И полно. Я тоже также мотался следом,стойко перенося все тяготы и лишения семейной жизни) Такова аленья доля. Но это называется у аленем,если что,помощь жене в выполнении общесемейных задач.
Короче,есть что вспомнить и с чем сравнить благодатную жизнь семейного с жизнью свободного Мужчины.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мечтатель, Это мой последний пост в этой ветке, т.к. всё, что хотел сказать, уже выше написал. Мы очень по-разному относимся к Вашей ситуации, т.к. меня она никак (формально) не задевает, а для Вас это живое. Под привязкой я имел в виду энергетические привязки. Когда привязок нет совсем, то Вам бы это было просто параллельно, равнодушно и не трогало бы. А пока у Вас наблюдается то любовь (раньше), то ненависть (сейчас). (Тем более дети - это вообще "ножницами не отрежешь" в одночасье.) Это ОТДАЧА энергии, только знак меняется. Но всё равно потеря, переток. Я написал Вам одну из метод как ВООБЩЕ прекратить переток энергии, закрыть вопрос. Но пока Вы ещё к этому не готовы и не жаждите, ещё не задолбала болтанка, Вам пока хочется повариться-поколбаситься. Поймите, я сейчас не руг... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Улыбка_Будды, Помните ту поговорку,благими намерениями выстелена.... Я помню из ваших советов то,что: - нужно её понять и простить, - встретиться и поговорить, - наметить пути совместного воспитания детей,как ей будет удобно. Поле боя. Противоборствующие стороны долбят друг друга. Вокруг убитые,фрагменты тел, обоженные трупы. И вот одна из сторон думает, - Хм..А может нафиг не надо продолжать? Пойдём,пока живы,сдадимся врагу. Ну и будем рабами,зато живы останемся. Не улавливаете параллели? Или я опять,в ваших глазах, ошибаюсь? Я не знаю,как уже донести. Если враги,то до победного конца,если лобовая стычка. Если контакта нет,то конфликт тлеющий,но не потушен. Это не значит,что у меня самоцель наказать козу или мстить всю жизнь. Вовсе нет. Зачем я свою драгоценную ... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Автор,судя по описанию твоя бж-быдло-самка,очень высокопримативная, такие тёлки яркие и для ебли идеальны, но больше в них ничего нет! Сошёлся ты с ней видимо в гормональном угаре и тебе перекрыло всякое критическое восприятие отсюда и всякие мысли вроде: "однаина всюжизнь" и рождение детей. Мышление у таких самок исключительно обезьянье, не властны они своему чёсу, вообще никак! Чувства сострадания у мартышек естественно тоже отсутствует, разве что на период влюбленности в один год.
Тебе уже повезло в том плане,что род свой продолжил и есть все шансы свой мужской вклад внести в воспитание детей, даже несмотря на такую дурную мамашу. Нужно быть сильным и максимально укрепить свое влияние на детей, в подростковом возрасте всё равно поймут какой была мамаша и что можно доверять только отцу!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Supersturm:
Тебе уже повезло

Я полный везунчик!
Дети есть,от ненужного человека и ненужных отношалок отказался,узнал истинную ценность женщины и их намерения. А предупреждён значит вооружен.
Желаю себе только одного - не наступить ещё раз на это дёрьмо (даже граблями не назовешь)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель, бжихи не дают о себе забывать. Сегодня все же ответил на телефон, действительно просит разрешение вывезти дочку на море в Турцию , ну и если хочу могу на 3 недельки взять дочь к себе снова. Сказал подумаю. также новостью еще одной признаться ошарашила. Так как пол года назад уехала с моего городка в Пермский край (оттуда родом ), мотивируя, что мне тут тяжело оставаться, там родня и все прочее , так сегодня еще в смс написала, что к концу года уезжает уже и оттуда с дочей очень далеко.(хотя она трудоустроенна, по местным меркам получает средне) Признаться я уже смирился , что 1700 км это для воспитания ровным счетом никак, видимо в бабьей яме не все так хорошо, или еще , что ., но теперь если верить то это расстояние станет еще более существенным. Да , кажись меня тоже "Всколыхнуло" sad теряю я свою дочуню походу


grig,

Детей пишешь не видишь , в одном городе живешь с ними?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2017 в 16:30)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

Первых двоих, от первого брака вижу. Живем в одном городе.
Вторых двоих от второго брака не вижу. Живем в разных городах. Но не далеко. Ездил раньше раза 2 - 3 в неделю. Перестал, вследствие выставления мне ультиматума - "Или приезжаешь когда мне надо, или вообще не приезжаешь".
Выбрал второй вариант.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
grig,
понятно, у меня в отличии от камрада Мечтателя сложнее ситуация. Меня дочь видеть, слышать хочет , очень радуется при редких звонках , но у нее возраст еще маленький, и я отдаю себе отчет что рано или поздно один хер прозомбируют ее, бж ведь так и говорит всем, что я их выгнал вместе с дочей на мороз. Если дальше по стране укатит, то признаться это уже точно будет ниочем
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

Мне легче. Просто понимаю что при таком количестве за каждым убиваться не будешь. Сам собой обрастаешь психологической бронёй. Инстинкт самосохранения включается, иначе банально инсульт, инфаркт схватишь и сам сдохнешь.
Хотя конечно бывает, покачивает.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
grig,
количеством что ли брать теперь smile только видимо и это не панацея
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

не стоит. алики 25 и 50 большая разница
если бы не они, яп еще штук 10 настрогал, и совсем отпустило бы laugh
и стране помог бы smile
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный, Камрад,здесь ведь тема какая.. Смотри, когда не видишь дитё то по-любому легче,хоть и о легкости идет речь лишь условно,в сравнении с тем,что увидел кроткосрочно и расстались. Тяжесть расставания с ребенком это тоже не легко,зная что неизвестно когда увидишь чадо своё в другой раз. БЖ твоя, думаю гонит. Она и уедет из пермского края,если только в Китай на заработки. Думаю об отдыхе речи не идёт. Она всяко там голяке. Но ребёнка с собой тащить.. ☺ Знаешь,я уже смирился с тем,что дети,живущие не с тобой,не твои дети. Это не падение духом и не проявление слабости. Понимаешь,это не собачонку отвоевать или хомячка. Пришёл,в бубен дал и сказал,что теперь это моё! Я не хочу детей пускать в размен. Да,тварь, их обрабатывает против меня,ну и хер с ней! Бог не выдаст,св... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель, Я понимаю это , и в тоже время не понимаю . Там нашелся кто то , васей назвать не могу, как никак в разводе давненько, но видимо в уши дует, бж симпатичная девка , только дура с ямы бабьей, кто пожалеет , тот и муж


С Пермского края я раза 4 в год , возможно чуток поболее ее к себе возить мог или с собой в отпуска , укатит дальше уже не смогу, денех не хватит. "Всколыхнуло" (хороший слоган) Вот и завис перед монитором, немного. Одним глазом сюда смотрю, другим на Бла бла каре попутчиков скоро высматривать начну в те края
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный, Прозомбируют, однозначно! БЖихи детей обязательно должны склонить на свою сторону и не допустить в своём стане отступнических мыслей. А прикинь,как им это просто сделать. Дома денег нет,виноват папаша. Бедной маме приходится работать и тем самым меньше уделять внимания детям,виноват папаша. У нас в доме завёлся новый дядя? Вынужденная мера. Виноват папаша. Как потом отцу отмыться от этого дерьма? Только рассказать всё детям, когда они будут в осознанном возрасте. Я когда в семье жил и только начались выходки БЖихины,сыну говорил,- Ну,вот,сынок, пятница настала,мама наверное снова где-то до утра задержится (выражаясь корректно, чтобы не сказать ребёнку,что мама отправилась на блядки). На что сын отвечает, -Да,ладно,пап,она немного с подругой посидит,что тут такого? ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель:
Прозомбируют, однозначно

ну пис*ец , убил одной фразой smile шучу
(знал бы что в дальнейшем поможет, увез бы дочь в один конец, только суды проиграю однозначно )
вправду камрад, я хз. по аватарке ты не похож на аленя (ну может и не ты ясное дело), по мыслям тоже , как такое терпел, Я очень редко в свой 30 к пускал ее к рсп и прочим товаркам ( в чьих то темах писал об этом) , не помогло блин. Стал тираном и эгоистом , как Ты так мог, надеюсь не долгое время длилась котовасия такая.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный, Брат,ну а чё ты маешься этими анализами??? Спрогнозируй тогда уж курс доллара на полгода! Шучу. Но смысл мозг себе рвать? Вася/ни Вася.... Понимаешь,для них расстования как с гуся вода! Я пообщался на эту тему с ожп, с теми кто могут пооткровенничать - родственницы разведенки. Так вот они сами признаются,им похеру было на всё! Для них новый мужик это перспектива,донор,другой член...Это мы ходим грузимся и на санчас падаем,а им похеру, ещё раз! Соответственно,новый мужик у них должен по идее появиться не позднее чем через неделю и ничего тут такого нет. Когда у моей зверушки появился хач,то я даже обрадовался,отчасти. Она в последнее время подсела на стакан и на гулянки,а он,как радикальный верующий ( три раза в день намаз), особо то ей гулять и бухать не даст,а значи... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный, Как тебя можно убить этой фразой, когда ты уже просветлённый на их,бабский счёт??? Чтобы этой безобидной фразой убить, нужно тогда продолжать верить в их светлость и святость,а это разве можно? Нет,однозначно! Посему прими эти слова за должное и на другое не надейся. Коварству и беспринципности этим сучкам не занимать! Смысл увозить куда-то ребёнка? Ты хочешь надорвать её (ребёнка, естественно) психику? Думаешь она мать не любит? Ещё, может быть, сильнее чем тебя. Извини. А потому,смысл тягать ребёнка и ныкать её где-нибудь у родственников? Сам же на работе будешь,а она ещё малая. Брат,ну аватарка, естественно,не моё фото! Как в том фильме, помнишь? Моя фамилия слишком известная, чтобы я её называл ☺ Когда БЖ сваливала на попойки с товарками,то я тем самым ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 17:35)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель,

Да, маловато камрадов из нефтегазодобывающих городов. На вась/ невась пофиг, пишу что "всколыхнуло" на дочь, увезет ведь еще дальше . Дочь в один конец не увезу, верну. Принцип покажи какой ты будешь , и дочь возможно сделает правильный выбор , считаю самым верным в таких ситуациях, как у нас сложились
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель:
Когда БЖ сваливала на попойки с товарками,то я тем самым ловил на живца

а мне и ловить не пришлось , не успел на развод первый раз подать, а там уже подогнали аленя .Правда видимо бж он не сильно понравился, читал переписку, чего он ей только не писал, она игнорила, а про меня говорила своим ТП что любит, Любви на 4 месяца хватило, до прибытия полиции , потом я ее выгнал
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный:
мне и ловить не пришлось , не успел на развод первый раз подать

А что,дважды подавал?

Дежурный:
читал переписку

Я тоже читал. Бошку рвало на части. Зачем,спрашивается,мазохизма занимался. Ведь не люблю я его laugh

Дежурный:
Любви на 4 месяца хватило

У меня же прошлым летом камбек был. Она же светила и образумелась после. Я как дурак повёлся. Ведь нифига не верится,что не будет уже ничего. Так и вышло. Проверил на себе. И у нас была полиция и драки и рваная одежда и испуганные всхлипывания детей. Весело, короче,было. Ничего не скажешь.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Да. первый раз сам, не развели. Не согласная она была. В конце срока примирения я вернулся.
Второй раз бж, развод был без меня
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Мечтатель:
Понимаешь,для них расстования как с гуся вода!

Лично меня это злит ! За все нужно платить в этой жизни . В том числе и за развал семьи . Интересно возвращается им за все то дерьмо которое мы переживаем !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 13:57)
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Улыбка_Будды,

Человек всегда будет страдать, найдите хоть одного человека который всю жизнь беззаботно счастлив он будет в дурке сидеть с рождения. Другой вопрос как не сделать свою жизнь и жизнь своих детей перманентным страданием, страдание само по себе тоже формирует личность, если не перерастает в обиду на всю жизнь.
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Улыбка_Будды,

Знать бы где соломки подстелить, какой ум при отсутствии мужского воспитания и плачевного опыта у пацана да еще не дай бог со спермотаксикозом. Нет ума то smile Попадается клиника и взрослые долбоящеры по 10 раз на те же грабли наступают, вот кто два раза вляпался того действительно можно еще в его исподнее тыкать носом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
Улыбка_Будды, Поржал - устала она кнопки на стиралке нажимать, бггг. Еще чего уловить прикажете? Какие бабьи эманации??? ))) Улыбка_Будды, А по мне так это просто крайняя степень офуения бабы. Читать сказку Пушкина о старике, старухе и золотой рыбке. Три раза на ночь каждый день. Улыбка_Будды, Что делают с врагом в состоянии войны? Врага уничтожают. Безжалостно и беспощадно. ОМП к войне намного лучше приспособлены и должны пользоваться этим преимуществом. Улыбка_Будды, Дико ржу, вспоминая свою БЖ. Слово "простить" в ее лексиконе отсуствует как класс. Его там тупо НЕТ. НЕТ. Модель мироощущения такая: есть хороший человек - это я. И еще один хороший человек - моя мама. И еще один хороший человек - моя бабушка. Остальные вокруг все га... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
Мечтатель:

Встретиться с БЖ? Вы серьезно что ли? Трындец!
Признаться "бесчувственным болваном" и лечь прямо перед ней в грязь,чтобы бохиня вытерла об меня ноги. Это исключительно в знак примерения.
Какое может быть воспитание детей воскресным папой? Это свиданки,а не воспитательный процесс. А главное в этом " с её помощью и одобрением".
Следуя вашей логике,мне нужно попросить у неё прощения за то что она изменила мне

Этапять!!!... Фразу про "нужно попросить у неё прощения за то что она изменила мне" возьму на вооружение.... laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
Alexander1359, Возвращается. Даже в этой жизни. Я периодически вруман почитываю, чтобы быть в курсе настроений врага. Так там тема всплыла от одной РСП-хи: - они развелись 10 лет назад, дочке на момент развода 8 лет - 2 года БЖика истерила, к дочке не пускала - БМ сначала пытался общаться, потом забил. - БЖ мяукала, что после 2х лет она УЖЕ не препятствовала, а БМ "сам не хотел" - БМ исправно платил алики, примерно 22 тыс/мес на дочь. По достижении возраста 18 лет алики закончились - сейчас дочку надо пристраивать, и не абы куда, а в МГУ. БЖиха стала трясти мужа - дай денег на учебу рип-пенку!!! - БМ ее прямым текстом культурно послал на.., популярно объяснив, что его отцовские обязанности закончились - У БМ новая семья и дети там БЖиха в ..опе. Учить ребенка у нее д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 15:24)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Sea Fighter,

У меня есть другой пример . Знакомая ожп встречалась лет 5 с омп№1 . Расстались, поскакав по "ям пару месяцев залетела от омп№2 . Сыграли свадьбу , родила , прожили они с омп№2 2 года и развелись . Не прошло и полу года подбирает ее уже в статусе рсп то самый первый омп№1 . Через пару месяцев свадьба и вроде бы счастливая жизнь . Вот где справедливость ? И все общие знакомые твердят что "это судьба и по настоящему любящие сердца вернулись к друг другу" . У меня слов нет одни маты !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 16:04)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Sea Fighter:
ст. 116, 116.1, 115, 112, 113, 188 УК РФ. Баборабогосударство стоит на страже.

Не забываю ни на секунду!
Поэтому и пишу: в корпус. Удар в солнечное сплетение или печень может быть очень болезненным. А следов нет))
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Мечтатель:
Брат,вот не поверишь, единственное о чём желею!!!!Вот честно.

Не расстраивайся!
Чего не сделано, того не сделано joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
Alexander1359, Это был коварный бизнес-план по обеспечению потомства средствами на выживание. Один алень алики башляет, со вторым она живет и его доит. Самка все сделала правильно, обеспечив максимальные шансы выживания своему потомству. ☺ В романтических книжках не так написано? Ну куда их выкинуть, вы и без меня догадаетесь... ☺ Моя БЖиха, кстати, тот же номер пытается провернуть - иск в суд и регистрацию себя на СЗ она в один день сделала. Это норма для жЫвотного, просто надо знать, как оно работает... ☺ показать полностью...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Серый Волк, Недооценивать врага или просто женщину не стоит -- применяют знания полученные в ВУЗе и применяют весьма успешно и не плохо зарабатывают ( что бы комрады не говорили , да не большинство баб- но многие) , другое дело что успешно зарабатывают там где действия больше похожи на алгоритмы- например в бухгалтерии , там нужны просто знания предмета. ТВОРЧЕСТВО НЕ НУЖНО . там где бабе надо ровно сидеть на попе и работать за столом с кропотливостью - ежедневных, нудных , одинаковых по сути бумагах - ТАМ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕНИМЫ. Вот в чем вся разница - практически нет женщин инженеров да и в конструкторских областях их нет - там "самостоятельный полет мысли" , а с этим у них проблемы у 98% . Грамотная баба умеет зарабатывать и зарабатывать хорошо , если сюда добавит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 03:59)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Мечтатель:
. Пришла бы мудрость не в 42, а в 24)))

Если б молодость знала, если б мудрость могла... Держись, Камрад, тебе то точно есть ради чего жить - ради себя и детей. Не скажу что завидую, но так как своих детей нет, и вряд ли будут - фиг его знает - может бы и поменялся местами...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Мечтатель:
Вы правы! Подловил себя на этой же мысли, столкнувшись с подобными дамскими угодниками. Поражаешься просто глубине их заблуждений. И казалось бы,ну попал в клоаку,так сиди и не вякай,молча наслаждайся аурой,так нет же,начинают темы задвигать про слабый и сильный пол и про мужественность и мужские поступки. Кроме улыбки ничего не вызывают.

Такая же реакция - кроме улыбки ничего . Даже не спорю с ними , ибо безтолку ...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Мечтатель:
Камрад,я с одной провстречался месяц,а как-то она мне заявляет, -Я хочу попробовать секс с двумя мужчинами,но чтобы один из них был мой мужчина,а второй, например,его друг. Я ей в ответ предложил секс с ней и с её подружкой. Отклонила)))

бл..ть -- ну вот откуда это у них , поверь комрад .. мне такое две разные бабы предлагали . Одна из них просто ТП , фигура класс , причленивал и ладно . Но вторая не такая дура как первая , очень даже с мозгами - но такое же животное по сути. Когда я ей описал как это в реальности , под водочку и во все дырки и что ты там ( баба) хочешь никто спрашивать особо не будет и это тебе не порно с сайта где все красиво . А пьяный мужчина ( потому как по трезвому такое не сделаешь ) долго кончить не может и трясти тебя будут до "дыма " в отверстиях . Вроде как все поняла - мне так показалось . Но думаю что согласилась со мной - но "мечту" не оставила ...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Мечтатель:
Понять блядство и предательство и это всё дерьмо простить?
Слушайте,а мы с вами вообще люди или животные? Мы воспитаны и у нас есть разум или наделены только инстинктами? Как можно испытав на себе предательство, простить его? И как в дальнейшем будет выглядеть Мужчина в глазах этой твари,жалким, никчемным, существом? Вы бы простили?

Мы то простить бабу можем ( если уж сильно зажмурим глаза ) .. Да вот беда - Вам баба ЭТО ПРОЩЕНИЕ НЕ ПРОСТИТ никогда и не надейтесь . Уважение не будет совсем в такой семье . Это так очевидно .
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Мечтатель, Это то что моя БЖ назвала инстинктом размножения (детей у нас не было). Улыбка_Будды, Не все ОМП следователи в душе, особенно на этапе гормонального фонтана. Я, например, не был на таком этапе, и мне лично жизнь БЖ и ее родителей и сестры была вообще до лампочки - я только через год согласился с ними познакомиться. И потом мне тоже их жизнь была до лампочки и все разговоры БЖ о них доставляли мне головную боль - я сам не очень заботился о своих родителях и считал глупым заботиться о ее, и считал что она глупо о них заботится. А суть в поиске скелетов в шкафу - я, например, только после смерти бабушки (мне 30 было уже) узнал что моя тетка - не родная сестра моей матери. Бабушка гульнула от деда после войны, с альфачом- уголовником, нажила дите, дед ее простил... показать полностью...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Kiriss:
И чувствами там не пахнет, там интересует чистота породы и качество поголовья. Я думаю некоторые мужчины к этому приходят годам к 50-ти, когда берут молодую кобылку для развода - дабы было кому дело свое и фамилию передать. Но с семьей это не имеет никакого отношения. ИМХО.

Да не раньше 40 точно и уже более осмысленно подходя к этому вопросу . Попрыгав по граблям ...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Kiriss,
думаю некоторые мужчины к этому приходят годам к 50-ти, когда берут молодую кобылку для развода - дабы было кому дело свое и фамилию передать.
Хорошо все описал ok
Я тоже задумываюсь:
С одной стороны неправильно с себя скидывать ответственность.
С другой стороны, как можно обвинять мужчину в том что, например родившись в русскоязычной среде и в школе с английским языком он не удосужился изучать язык суахили. Я например сам искал информацию " как обращаться с Жо", до многого дошел сам, друзья поев дерьма в МПО говорят: " а ведь ты был прав".но учебник Новоселова появился когда я сам успел наделать ошибок. Хорошо бы Новоселова в школе преподавали - но увы! У него самого, если не ошибаюсь, первый "счастливый" брак провалился.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Как дела, отпишешься?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Мечтатель,

Один в один поведение. Я когда своих сыновей через два месяца первый раз увидел..желтые зубы..бля..с налетом..сука!
Россия, Москва
Баламут
Репутация: 13
В отпуске
Мечтатель,

когда вы сможете ответить на вопрос зачем кошка гадит вам в тапки тогда вы и поймете зачем это делают женщины
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Баламут:
когда вы сможете ответить на вопрос зачем кошка гадит вам в тапки тогда вы и поймете зачем это делают женщины

Знаете,камрад,мне кажется загадка с кошкой будет отгадана ранее,чем с бабой! Поговорка - обезьяна с гранатой это только отчасти о них,что называется мягко сказано. Впервые встретился с такой чудовищной иррациональностью в поведении хомо сапиенса. Разметать всё по полю,порвать всё что можно,потом сесть в лужу вместе с детьми и начать обвинять БМ во всём этом. Пипец! Зверушки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты