Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как прозревшим мужчинам относиться к женщинам?

Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Хотел бы поделиться некоторыми своими мыслями по нетипичной для сайта мужского движения теме, а именно хочу написать некоторое количество текста в поддержку женщин. Да-да, именно женщин, а не мужчин, и именно в поддержку. И нет, я вовсе не алень, не вагинострадатель, и не подкаблучник. Напротив, я с детства следую большинству правил, озвученных на данном ресурсе, причем интуитивно. И со временем, чем больше читал литературы на тему отношений, пикапа (да, и там можно найти что-то полезное, если пропускать всякий бред о заваливании мегакрасоток в постель за секунды), чем больше общался с девушками, и с парнями о девушках, чем больше наблюдал аленизм, тем больше убеждался, что делаю все правильно. Так что я хочу донести? Чтобы сайт, где озвучены весьма здравые идеи по защите му... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Короткая версия: Женщина - не человек, но не нужно ее за это ненавидеть.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
личная версия: женщина живет и руководствуется не моралью и законами, а собственными алгоритмами (изученными умными мужчинами за тысячелетия) и их надо знать, как FAQ, азбуку, таблицу умножения.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Полный набор манипулятивных приемов - начиная от "ты сам дурак", навешивания ярлыка с негативным подтекстом, т.е. "шовинист", на людей, выдающих здравые рассуждения (пример про хамку про эпичен, т.е. в мозгу автора мужчина должен греметь стальными яйками, кои у автора, ессно, вообще титановые, 24/7 без права на любые проявления слабости, как то болезни, кризисы и т.д. Вечный такой воитель.) и заканчивая тем, что называется "мягкая попытка завиноватить", мол, инволюция же наступит, если с бабами не строгать потомство. Автор то ли умышленно, то ли по неопытности замял риски браков и серьезных отношений с современными ОЖП, как то: утрата здоровья, материальных ресурсов, нервов и масса других "прелестей". Также не было сказано, зачем, помимо мифической "инволюции" (еще один сторонник сверхце... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 08:17)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Здравая, адекватная статья. Много комментаторов превратились действительно в шовинистов и женоненавистников, особенно после кидалова со стороны ОЖП. Есть какая то неадекватность.
Условно говоря, если 90 % всех комментаторов тут кинула ОЖП, то они сами признаются, что были Аленями.
Статья же учит, как праавильно подходить к вопросам взаимодействия с ОЖП, не зацикливаться на негативе, ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
да будет срач! laugh
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Dulin:
огрызаться на нее, сталкиваясь с ними в повседневной жизни, хамить или смотреть свысока – то вам будут попадаться именно такие женщины, так как других мужчина, мыслящий подобным образом, не заслуживает.

я понял! мне просто не повезло!
Ребя, я с вами прощаюсь. В вашу секту видимо попал по ошибке.
Побежал искать счастье всей своей жизни!
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 10:24)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Dulin:
Ведь если вы требовали от нее верности, а она вас предала, то кто тут виноват, вы или она? Ситуация, очень напоминающая обратную у женщин, когда мужчина стал виноватым в том, что не оправдал ее выдуманных ожиданий.

Ещё один вопрос, автор, как у тебя оказался рейтинг за 700?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
grig,
В бобрый путь!
Автор всех нас убедил, что "нИтакие" - есть!
Сами во всем виноваты те, кто пострадал от бабья.
А кто не согласен - шовинист и "сам дурак")))
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Dulin:
Проще говоря, женщина – не человек. Это совершенно другое существо. Без шуток. И требовать от нее все то, обычно мужчина требует от мужчины, т.е. логики, здравых рассуждений, осмысленных действий, и прочее – не разумно. Как только это будет усвоено – количество проблем и негатива сразу сократится, а самое главное – общение и времяпровождение с женщинами будет доставлять радость

не вижу причинно-следственной связи в цепочке утверждений: женщина не человек - я это понял - проблем и негатива стало меньше. Почему осознание животной сущности женщины должно принести мне радость? Не вижу ни малейшего удовольствия в "дрессировке крокодилов".

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Автор как раз утверждает, что нитаких нет! Dulin, Сепарация - это неправильный путь. Если бы все мужчины и женщины выбрали однополую любовь, то действительно наступит инволюция. Это против природы и естественных человеческих потребностей, соотвественно ненормально. И нет статистики по "сепарирующимся", сколько их выбрав такой путь рано или поздно вновь создавали союз или общее потомство с самкой? Если не присунешь ты, то присунет кто-то другой - это аксиома. У женщин ограниченное число яйцеклеток и репродуктивный возраст, они рано или поздно все равно будут рожать. Хотите остаться без потомства - видел и таких. Все эти попытки сепарации отдают юношеским максимализмом и надеванием короны. Я еще понимаю баб, которые в средние века от безысходности удалялись в монастырь. Но б... показать полностью...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
я до принятия красной таблетки как-раз таки с позитивом и розовыми очками смотрел на отношения с женщинами, рисовал радужные романтические картины, веровал в нетакую и прочее. После прозрения смотришь на женщин трезвым взгядом, и это прозрение делает тебя более осторожным, здравомыслящим. Автор же призывает вернуться в состояние до принятия красной таблетки, как бы вернуться в аленьи стада. Да только назад пути нет.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Кот Сильвестр, нетаких на всех не хватит, потому что их очень мало (ну это если вы верите, что нетакие вообще есть). Или вы считаете, что потомство оставить нужно любой ценой, с любой бабой, вне зависимости от обстоятельств? Вот к примеру: вы получили образование, к примеру, психолога. После института вам не удалось устроиться по специальности - количество вакансий ограничено, без блата никуда не попасть, средств на открытие собственной консультации нет. Вы останетесь безработным или пойдете работать не по специальности? Ответ вроде бы очевиден - вы действуете по ситуации, подстраиваетесь к обстоятельствам и условиям, сложившимся в конкретной сфере на данный момент, понимаете, что нет иного выхода, как работать не по специальности или осваивать другую профессию - благо у мужчины... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 11:16)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
статья, Идеализм. Есть люди, которые ведут себя осознанно преднамеренно. То есть они выбирают, кого они будут хвалить и оправдывать, а кого при любом удобном случае гнобить. Это лучшая стратегия для продвижения по карьерной лестнице и так делают все карьеристы. Бедный маленький человечек- злое чудовище чморит его каждый день и делает гадости, а оно приходит домой и начитавшись книжек по саморазвитию, приступает типа к самоанализу-” Что я делаю не так? Что я делаю не так? Что я делаю не так?” И не сумев разобраться в себе, этот человек идет к трёхнутой на всю башку психологине и в её кабинете, уютно расположившись на кушетке и поведав ей свою грустную историю, он с полным доверием выслушивает наставление о том,что ему нужно изменить в своем поведении, чтобы мир стал относиться к... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 11:10)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Как относится к женщинам? Ну, понятное дело с осторожностью, особенно в нашем правовом поле. Теоретически, если человек еще не находится в браке ничего прям плохого (кроме подстроенного залета и зппп) от общения с женщинами произойти не может. Конечно можно их демонизировать и обсасывать, но , лучше мыслить позитивно, не верить в никаких , но и тоже не превращаться в женоненавистника, найти баланс. Просто, если уж ненавидеть баб, то это надо ненавидеть весь женский род, что аналогично фашизму))) спокойней надо быть, а то от стресса болячек только заработаешь.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 11:22)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Кот Сильвестр:
Сепарация - это неправильный путь.

Кот Сильвестр:
Это против природы и естественных человеческих потребностей, соотвественно ненормально.

добровольно идти на эшафот под названием серьёзные отношалки (даже не ЗБ), не менее ненормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 12:05)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Fint:
при решении вопроса о взаимодействии с самками и продолжении рода мужчина должен пользоваться лишь стереотипной установкой "мужчина должен оставить потомство", не анализируя самостоятельно (или используя ценную информацию) разумность и последствия такого решения, не отталкиваясь прежде всего от собственных выгод

Детей вообще не выгодно содержать, с финансовой точки зрения, с точки зрения комфортности жизни тоже не прибавят. Воспитывать их - тоже трата времени.
Какие вообще выгоды для мужчины в детях ? Давайте поговорим об этом, а потом определимся, стоит ли мужчине заниматься своим потомством.
По Вашему,рождение детей, это сплошные риски. Тогда вообще стоит не связываться с бабами и с детьми. И тут наступает неловкий момент - если мужчина хочет детей, то ОЖП его ловит на этом. И уже тут требование брака со всеми вытекающими. Редко какая женщина будет проживая на постоянной основе с мужчиной рожать детей, не поставив перед этим синяк в паспорт.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Стоят ли кошки, срущие в тапки, того, чтобы их ненавидеть и обсуждать каждый день? Ответ очевиден - нет.

Форум безусловно полезен, но чтение его должно быть дозированным, а иначе действительно, в хронического женоненавистника можно превратиться за месяц. Господа, я призываю всех: если мы, мужчины, с гордостью себя считаем таковыми, нам нужно быть выше непотребства, присущего бабам. А иначе получается так, как если бы перефразировали известного классика Салтыкова-Щедрина: "Если меня разбудят через сто лет и спросят, что сейчас происходит на сайте, я отвечу: "красноопилюленные" сидят и полыхают ненавистью ко всем бабам".

Больше конструктива, господа, больше позитива!
Ну такие они (подавляющее большинство), ну что ж теперь поделать? Надо быть выше их, умнее, мудрее.
Искать годный материал (если кому надо) и работать с ним с позиции полученного опыта и знаний.
Вот такие пироги.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Fint, Нет, не с любой. Не все женщины красавицы и достойные, так же не все мужчины сплошь ресурсные и с внешкой. Но все равно годы идут, и планка опускается как у женщин, так и мужчин. Вот на моем примере рассмотрим ситуацию - мне 40 лет - найти 26-30 женщину не РСП нереально, а связыватся с 20-25 летней себе дороже, простая арифметика говорит, что через 15 лет мне будет 55,а ей 40. Еще через 5 лет мне 60, а ей 45...В это время возможные дети уйдут в свое плавание, и уже ничто не будет сдерживать бабу-ягодку. Я уже молчу о внешности женщины, вменяемости и других правильных чертах характера. Приходится снижать планку - рассматривать вариант РСП, да и то попробуй с нормальной внешкой у бабца к ней подступится - обычный набор манипуляшек и прогибов. То есть, даже если баба... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ASD:
если бы перефразировали известного классика Салтыкова-Щедрина: "Если меня разбудят через сто лет и спросят, что сейчас происходит на сайте, я отвечу: "красноопилюленные" сидят и полыхают ненавистью ко всем бабам"

Браво!
ok

Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
В "верхних" материях мне часто трудно разбираться, человек я простой. Картина мира, после своих шишек с "семьёй и партнёршей", сложилась одна, я должен сесть за стол жизни с шулером у которого два туза в рукаве. Теперь не знаю, как можно постоянно носить маску терпилы, которого держат на крючке и в любой момент могут прихлопнуть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

И я с вашим мнением в первом комментарии по теме полностью согласен.

Кот Сильвестр:
Статья же учит, как праавильно подходить к вопросам взаимодействия с ОЖП, не зацикливаться на негативе, ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.

Ненависть (в любом её проявлении) съедает человека и разрушает его как цельную личность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 13:12)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
ASD:
Ненависть (в любом её проявлении) съедает человека и разрушает его как цельную личность.

я бы назвал свои чувства "праведное негодование". Как Навальный, к примеру негодует, изобличает и борется с коррупцией, так и мы должны задействовать праведное негодование как топливо для преобразования мира вокруг себя.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Dulin:
Типа, если женщина, значит обязательно подлая тварь, которая только и думает, как бы обобрать мужика, и за его счет нажить себе богатство, а если нет, то просто нахамить и обмануть, и при этом обязательно прыгнуть на член к какому-нибудь или богатенькому, или иностранцу, или какому-нибудь турку. Мол, ничего тут удивительного. Вы правда считаете, что все женщины такие?
Правда. Поиски "нитаких" проводят к еще большим проблемам cool


Dulin:
Я к тому, что нужно навести порядок в голове.
Наведи. Начни со своей:


Dulin:
Пример два – женщина по хамски разговаривает с мужчиной и игнорирует его интересы. Со стороны шовинистов виновата женщина разумеется. Хамка, воспитали видимо такой, без уважение к мужчине и т.д. А я бы сказал, что виноват мужчина,...
Продолжая эту "логику" - если баба понеслась скакать по ..уям, то в этом виноват исключительно мужик. Пилбилниудилял.

Б - Бабологика smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Всякие статьи нужны и всякие важны ☺ Почитав комментарии я в очередной раз отметил, что каждый видит в обсуждаемом материале тот смысл, какой он хочет видеть, какой ему привычней и выгодней. Бабоненавистники видят в статьях подобной этой - подрыв основ МД, начисто забывая при этом, что одной из задач Мужского Движения является не гнобление всех без исключения баб, а информирование мужчин о правильных методах взаимоотношения с ними, создании нормальных семей, воспитании детей, отстаивании своих прав, повышении самооценки и так далее. То есть сайт и форум - они не женоненавистнические, однако подавляющее большинство пользователей, находящихся тут, высказываются исключительно в этом русле и других точек зрения не приемлют. Это неумно, камрады, имхо. Как я понял эту статью. Автор попы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 16:05)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Sea Fighter:
Бабологика
100%! Статья - набор бабских штампов:
1. В любом конфликте (=скотстве бабы) - виноваты оба. (Виноват!)
2. Не все такие. (Виноват раз у тебя "такая"!)
3. Ты сам притягиваешь негатив. (Виноват т.к. прозрел и понял сущность бабы!)
4. Мужик ДОЛЖЕН строить семью. (Не строишь - виноват! Инфантил! Женоненавистник!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 17:15)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Dulin, Dulin, Вот как это развидеть? О каком прозрении автор ведет речь? Прозревший,или адекватный мужчина больше не строит никаких отношений с телками. Потому что его "адекватная и милая" пассия рано или поздно слетит с катушек.И никакие железные яйца и прочая агитационная лабуда ему не поможет.Даже если предположить,что минует его чаша лжи,коварства и выноса мозга,то в лучшем случае им будут просто недовольны.Исключений нет.Вопрос-будет ли прозревший мужчина играть в увлекательную игру по дрессировке крокодила или жить в атмосфере явного или скрытого недовольства его персоной? Прозревший,или адекватный мужчина не "заводит" детей. Основная причина в том,что дети по факту ему не принадлежат.А вкладывать эмоции или ресурсы в заведомо гиблый проект глупо.Помимо это... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 01:59)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
7 дней назад
Dulin:
За что его уважать женщине, если он сам себя не уважает, и позволяет с собой обращаться как с ничтожеством. Какой вывод сделать мужчине? Если женщину не контролировать, она наглеет, и нет предела этой наглости. Или она дойдет до точки кипения, когда ее муж или умрет от сердечного приступа, или уйдет к другой, которая пока что в демо версии, или уйдет сама. Поэтому нужно пресекать попытки инверсии доминирования, женщина в общем то этого и хочет, чтобы ее поставили на место. Неосознанно конечно.

И каким же образом предлагаете её поставить на место? Живительным "лещём"? Так тут же побежит куда следует...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
lamai, Всё верно. Слетает любая. Может и есть исключения, но я не уверен. И именно потому что слетают, и нужен муж (мужчина), который благодаря другому, стратегическому мышлению способен поставить на место женщину. Ибо она сама не в состоянии это сделать. так уж придумала природабог, и мы не можем этого поменять. Другое дело, что полностью отсутствуют рычаги воздействия у мужчины на женщину. Скорее даже так, эти рычаги перетекли в женские руки. Что равносильно катастрофе. Автор просто не понимает этих вещей. Женщины не плохие. Они такие какими были всегда. Но если раньше над ними был мужчина и закон, то теперь всё перевернулось с ног на голову. Возможно это непонимание, связано с довольно юным возрастом ТСа (хоть я и не люблю аппелировать к возрасту). Обратите внимание, чем с... показать полностью...
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
мда)
Почитал тут комментарии, весело конечно.
После этого понятно, почему большинство здешних завсегдатаев так озлоблены на женщин, и что никаких отношений у них с женщинами быть не может с таким отношением, да и попадаются им именно такие бабы, см. статью.
Особенно печально это читать в постах мужчин, которым за 40 лет. Вроде бы и опыт должен быть не маленький, и конструктив какой-то, логика. А пишут какую то отсебятину, как будто статью не читали.
В статье мол я призываю идти на неудобные компромиссы с бабами? Или во всем виноват мужик? Или еще всякое. Вы читать то умеете, господа?

А вот товарищу ASD респект, месседж только он уловил. К его постам и добавить нечего. Каждый видит то, что он хочет или способен увидеть.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Аригор, Бесполезно в этой теме о чем либо говорить. Красная таблетка поперек горла встала, все надеются найти "нИтаких" и "костыли" себе ставят, что, типа, не заморачиваясь пониманием и требованиями от бабы логики, здравого смысла, соблюдения правил и норм морали, можно получать радость от общения с ОЖП. Но почему-то никто не допетривает, что давая подобное определение женщине, он, по сути, зверушку описал. Никто не требует от кошки решения интегралов, не критикует ее за неумение поддержать разговор о политике или кризисе банковской модели, а обычно умиляется ее ужимкам и ласкает. Но нужен ли нам такой хоккей, т.е. бабы, которые как зверье, ведомы лишь низменными инстинктами, да еще и лишенные моральных ориентиров? Или кому-то реально нравится, когда он получил "радость общ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2017 в 15:49)
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Фикусс,

Вы что добиваетесь то своим постом? Ну показали типа умным, покидали громких фраз, ну молодец. А дальше что? Если конкретно по теме? Какие ваши предложения? Вот конкретно в данный момент. Как прозревшему мужчине быть?
Есть у вас ответ? Или вы только критику умете вносить? Для этого много ума не требуется.
Вот у меня есть, я его озвучил. Для меня он работает хотя бы в том, что я умею получать удовольствие от женского общества, не тратя на нее каких то особенных ресурсов.
Конечно про крепкую здоровую семью, боевую подругу, и крепкое здоровое потомство я речи не веду.

А если ваш вариант - это сепарация, то флаг вам конечно в руки. Но лично я женщин люблю, это такой вариант точно не для меня.

И я каждый свой вывод или мысль могу обосновать. Просто не хочется время тратить на это, если тут большинство видит только то, что хочет видеть, так что вашими же словами "Бесполезно в этой теме о чем либо говорить."
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Дулин., ASD., Если мы не ожидаем от женщины верности, здравых рассуждений, адекватности, если мы не загадываем на будущее и не предъявляем к ней никаких требований, то о каких отношениях может идти речь? Только о таких, которые вообще ни к чему не обязывают. Но если при такой жизненной позиции-” Не требуйте с меня ничего, я женщина,” мы вступаем в более менее серьезные отношения, мы начинаем жить по странной формуле, по которой живет большинство “нормальных” мужчин. Она исходит из принципа- Я девочка, мне все можно. А мужчина ДОЛЖЕН, ведь он мужчина и должен веселить девочку, а иначе зачем он ей? И когда прозревшие мужчины отказываются жить по этому странному принципу, месье дулин и месье асд, называют их женоненавистниками красноопилюленными. С какой стати? У нас тож... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 16:27)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Dulin,
Правда глазки колет?
Все по теме было сказано до меня.
Максимальная сепарация от женщин.
Максимум - слитие баллонов.
Саморазвитие, эволюция, доминация над инстинктами, снятие женщины с пьедестала в вашей. в первую очередь, голове.
А у вас шапка мандатровая по самые помидоры натянута, пардон муа.
Ну и раз вы женщин любите, то, значит, вы не приняли красную таблетку или она не зашла.
Осознавший суровую реальность любви к хозяйкам-животным испытывать не может по определению.
То ли возраст, то ли гормоны не отыграли, но ваше предложение это коллаборация, т.е. подстройка под матриархат и самообман типа "я их трахаю, значит, я наипал систему". Это обычная пикаперская херь.
Так каким образом эта подстройка поможет мужчинам бороться за свои права?
Вы прямо и косвенно чешете бабье ЧСВ тем, что тратите на нее время-бабло-духовные силы, таким образом, круг продолжается.
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Синяя борода - да, именно без обязательств. Для начала, это то что нужно. А дальше смотреть по ситуации. Либо они перерастут в нормальные, или вы расстанетесь. Отношения без обязательств не могут существовать продолжительное время, кроме тех случаев когда обоим глубоко наплевать друг на друга.

Фикусс - ну я так и думал, в общем то. Чему удивляться. Мне такое не подходит.
Да и кто вам мешает найти женщину самолюбие которой не только вы будете тешить, но и она ваше?
Ваша позиция в целом понятна. Моя статья относится скорее к тем, кто в шовинистов пока не превратились. Вам уже бесполезно что-то говорить или пытаться объяснить, так же как и бесполезно это делать феминисткам.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Синяя борода,
Вы зачем перевираете и передергиваете мои слова?
Я специально выделил капсом ключевой посыл своего мнения. Предельно ясно, на русском языке, чёрными пикселами по белом напечатал. Но вам все равно непонятно. Как вам ещё объяснить - я не знаю, китайской грамоте не обучен.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

не забудь признаться что ты не там искал и тебе еще повезет evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
lamai,

agree
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Синяя борода:
Надеюсь господа камрады вы понимаете, что вам просто пытаются насрать в мозг? Это просто попытка обнулить ценность всего о чем мы говорим, при формальном внешнем согласии
Сначала автор пишет,что он не подкаблучник
Dulin:
И нет, я вовсе не алень, не вагинострадатель, и не подкаблучник
Затем ратует за семью.
Dulin:
Я говорю о семье, о взаимоподдержке, и воспитании здорового потомства.
У автора каша в голове и сбой в мозгу.Он не понимает,что семейный мужчина,каким бы ресурсным он не был(внешка,бабки) в любом случае подкаблучник.В большинстве случаев сразу,или чуть позже.Особенно понравилось про "взаимоподдержку")Жесть просто.
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
lamai:
Он не понимает,что семейный мужчина,каким бы ресурсным он не был(внешка,бабки) в любом случае подкаблучник.

без комментариев ok
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
grig:
И именно потому что слетают, и нужен муж (мужчина), который благодаря другому, стратегическому мышлению способен поставить на место женщину
Опять за рыбу деньги)
Она в принципе слетает с катушек,независимо от наличия/отсутствия мужа.И никакое мышление не поможет,ни стратегическое,ни тактическое.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
lamai,

дык я не о том, что при мужике не слетает. А о том, что при патриархате, когда она слетает, мужчина ставит её (кукушку) на место силой.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Весьма двойственные впечатления от статьи. С одной стороны, согласен, ненавидеть всех баб скопом не есть хорошо, да и бессмысленно. А с другой стороны, поражает типично женское "ва ффсем винават мужиг". Пару примеров из собственной жизни приведу. Бабы, которые у меня были, ну никак не могли пожаловаться на недотрах и ниуделялвнимание. Одна, малолетка, к "старому другу в гости зашла". Никакого объяснения, хотя бы бабского, я не добился, ревела, сопли со слезами по физии размазывала и уходить не хотела, пришлось буквально вышвыривать из квартиры. Вот в чем моя вина? Второй случай, вообще звиздец. РСП (да, это сейчас я РСП десятой дорогой обхожу, так что опыт приобрел тогда на всю жизнь). Мне под 30ть тогда было, она - ровесница, внешность средняя. Ну, эта свою измену истинно по-бабск... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2017 в 18:32)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
grig, В силу возраста,застал остатки патриархальных семей на примере дедушек/бабушек.Ничего хорошего там не видел.Такой же вынос мозга,недовольства,измены.Другое дело,что разводов,распилов,отьема детей практически не было. Что касается сегодняшних семей.Не тех,которые мы видим в рекламе йогуртов,или пылесосов.Это просто маркетологи так продукт продвигают.Через красивую телку,или дружную семью.Разве мужчина против пожертвовать собой,ради таких статусных вещей? Я говорю о реальных семьях,где мужчина мнит себя главой.Пока он в теме,то есть тратит на свое семейное окружение время,эмоции,деньги,то его будут терпеть.Не только самка,дети тоже.Как только споткнулся,то самка сразу испарится,забрав с собой детей,прошлое,и даже полимеры. Это результат. А процесс не менее интересен.Пока м... показать полностью...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Виктор_38:
"он был таакоой настойчивый"
А что тебя удивляет?
Любая телка-это самка.
В лучшем случае отдается тому,кто понравился.
В худшем случае отдается тому,кто был настойчив.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
lamai, Тогда меня это не просто удивило, а заставило много думать, переосмысливать. В частности, рвать шаблоны вроде "от хорошего мужика баба не гуляет"
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Виктор_38:
В частности, рвать шаблоны вроде "от хорошего мужика баба не гуляет"
От любых гуляют.От ресурсных просто позже.
Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
lamai:
и встречает там дулина.

Возможно, всё просто.
Дулин мне напоминает улетевшего от нас Карлсона)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 20:52)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Молчаливый Боб, Да ну??? Вот уж кого бы равнять не стал точно
Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
Виктор_38,

Да, хз...
Может, в бабьей яме товарищ рос и бабскими штампами рассуждает. ИМХО.
Про "мужчина сам виноват и всем должен" чёт подза*бало слушать)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
lamai, "От любых гуляют.От ресурсных просто позже."
Нет.
Не все так просто. Да и ресурность баба далеко не всегда в состоянии адекватно оценить.
Вот какой-нибудь зк-бабуин, от которого у бабы крышу снесло, какие у него ресурсы, окромя долгов?
А, сцуко, будет к нему на зону ездить, передачки носить.
Бывает и совсем по-другому, ну, мы уже кусались на эту тему
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
У меня от ваших комментариев пухнет мозг) честно говоря впечатление, что я читаю бабский форум. Собрались все, кудахчут, при чем о чем угодно, только не по теме и не о статье, а каждый о своем.
Где я писал что во всем виноват мужик? Где я писал что он всем должен?
Базар, ей богу)
Читайте статью еще раз) или лучше не читайте, но и не разводите эту демагогию
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
ASD:
перефразировали известного классика Салтыкова-Щедрина: "Если меня разбудят через сто лет и спросят

Это Розенбаум придумал, а не Салтыков-Щедрин написал.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Прочитал пост автора. Подумал. Ещё раз прочитал. Автор не переубедил ни в чём. Остаюсь на позициях МД.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Dulin, "Где я писал что во всем виноват мужик?"
В своей статье. Может, надо яснее свои мысли излагать?
"Читайте статью еще раз)"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 10:52)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38, А что вот тут, например, изложено не ясно, и с чем вы не согласны? Каблуками и баборабами рождаются? Нет, ими становятся. Не позволяй себя разводить на бабло, не позволяй с тобой обращаться как с тряпкой, не прощай измен и предательства, не терпи хамство и наглость. Так кто аленям виноват, что они ПОЗВОЛИЛИ БАБАМ превратить себя в аленей? Я так понял лейтмотив статьи. Другой пример - люто ненавидимые мною сайты знакомств, на коих сами озабоченные мужчины домкратят до небес бабье ЧСВ. показать полностью...
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Виктор_38,

ASD вам все правильно ответил.
Его же процитирую - вроде пишу русским языком, на китайском не умею, уж извините. Читайте то, что написано, а не то что вы себе воображаете.
Почему ASD все понял правильно, а вы нет?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И ещё... Я примерно понимаю реакцию некоторых форумчан... Прочитав материал они думают, что автор призывает побрить подмышки, посыпать голову пеплом и признать, что бабы "просто такие существа", их надо "понять и простить", а себя втоптать в грязь. Камрадам может ещё показаться, что призыв признать свои ошибок в ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ бабским мерзким выходкам сродни перекладыванию ответственности с баб, которые им попортили много крови, на самого себя. Но нет, это неправильный вывод. С БАБ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ СНИМАЕТСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Просто расставляются приоритеты и делаются правильные выводы: если со мной так обращаются, значит я где-то дал маху и сам позволил это сделать? Усвоили урок, сделали правильные выводы (не без помощи материалов МД) и строим свои отношения с бабами в даль... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD:
Просто расставляются приоритеты и делаются правильные выводы: если со мной так обращаются, значит я где-то дал маху и сам позволил это сделать?
Однако.
Это и называется "завиновачивание мужчин" (перекладывание ответственности на них), а не правильные выводы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2017 в 11:33)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бесполезно.
Честное слово, броня непробиваемая.
Выхожу из дискуссии.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Dulin, интересно получается, тысячи лет(40) до 21века, об этом не говорили, а наоборот восхваляли/воспевали, а вдруг теперь решили так....Ан нет, просто гос.машина повернулась к нам задом - законами, мироустройством.И получилось, что МУЖЧИНА может соблюдать цензы/права/законы, а бабцо НИКОГДА. Т.е. в голове вы можете выстроить любую конфигурацию, которая будет Вас согревать, но за углом все равно стоит СТАДО ЖИВОТИНОК с битами и прислужниками аленями.Все бабо сейчас БРАК, и требовать а тем более переделывать, практически не имеет смысла. Говорю как отец 2 дочерей, смотрю на них и плачу в глубине души, но ничего практически поделать не могу.Да они умеют/знают больше чем их ровесницы, но прошивки общства уже видны, как трусы из под джинсов малолетки(((. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD,
ASD:
Бесполезно.
Да. Поскольку тут собралась уже достаточная масса прозревших мужчин.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD, Ну, я же написал ранее, что впечатление от статьи двойственное. Вроде бы и верно все, но... Как-то не раскрыто, ИМХО, и можно многое двояко истолковать. А если тебя могут понять неправильно, тебя и поймут неправильно.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD:
если со мной так обращаются, значит я где-то дал маху и сам позволил это сделать?
Обратите внимание, Камрады.
Попробую обобщить. ;)
Если верить данной формулировке, то получается, что человек, находясь в обычном бытовом взаимодействии с другими людьми, может быть каким-то непонятным образом виноват в подлых поступках других людей по отношению к нему.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 апреля 2017 в 11:43)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Есть отличный цикл статей Артема Томащука на сайте.
Там все написано четко, позиция правильная и никак двояко не истолкуешь.
Ни в коей мере не пиар, но рекомендация по написанию.
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
isfaragi:
интересно получается, тысячи лет(40) до 21века, об этом не говорили, а наоборот восхваляли/воспевали, а вдруг теперь решили так

А зачем об этом было говорить? У баб не было прав особо, а где нибудь в деревнях, я думаю, часто практиковали ББПЕ, так что не было необходимости с ними какой то общий язык находить и тем более подстраиваться под них.

Любопытный:
Если верить данной формулировке, то получается, что человек в обычном бытовом взаимодействии с другими людьми может быть каким-то непонятным образом виноват в подлых поступках других людей по отношению к нему.
Виноват конечно. Что не разбираешься в людях, и ожидаешь слишком многого от них, или взваливаешь на них свои проблемы или какие-то обязательства, а потом удивляешься что это они тебя кинули. Согласитесь, что если делать все самому и надеяться только на себя, то и никто не кинет и подло не поступит, а если поступит, то может ты вполне этого ожидал и готов к этому.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
Dulin:
Виноват конечно. Что не разбираешься в людях, и ожидаешь слишком многого от них, или взваливаешь на них свои проблемы или какие-то обязательства, а потом удивляешься что это они тебя кинули.
[сарказм mode on]
Ну да, отличный маскулинный заход :).
Виноватым назначается лох!
[сарказм mode off]
Dulin:
Согласитесь, что если делать все самому и надеяться только на себя, то и никто не кинет и подло не поступит
НЕ соглашусь, извините. Устроено не так. Подонок кинет того, кого сможет кинуть. Надежда на кого-то всего лишь увеличит вероятность этого неприятного события.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 11:57)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Господа, беседа в этой теме такая интересная, что я никак не могу оторваться! Доставляет неимоверно.
А как вам такой пример:
Человек ведёт на поводке собаку без намордника.
Собака срывается с поводка и кусает прохожего, нанося ему ТТП.
Пострадавший обращается с иском в суд к кому? К собаке, его покусавшей, или к её хозяину?
И кого суд признает виновным в происшедшем: собаку, потому что она злая и обезбашенная, или опять же её хозяина, который не принял меры предосторожности.
В этой аллегории Хозяин - мы, а собака - самизнаетекто.
Мы держим бразды правления в своих руках, мы управляем свой жизнью, мы ответственны за свои поступки.
Наглеет баба - выгони её вон на мороз и не ной, что баба-сука.
Не выгнал, терпишь, дождался пока она васька в дом привела, - сам виноват, алень сохатый!!

Вот теперь точно мне пора, всем хорошего настроения! smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Любопытный, "Попробую обобщить. ;)
Если верить данной формулировке, то получается, что человек, находясь в обычном бытовом взаимодействии с другими людьми, может быть каким-то непонятным образом виноват в подлых поступках других людей по отношению к нему."

Вот это именно не в бровь, а в глаз.
Собственно, для чего я два примера измен привел. Именно потому, что знаю, что причина была не во мне. "Он был такой настойчивый", это, что ли, причина?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD:
Мы держим бразды правления в своих руках, мы управляем свой жизнью, мы ответственны за свои поступки.
Ловко!
То есть чужая подлость это каким-то образом наши поступки? :))
ASD:
Наглеет баба - выгони её вон на мороз и не ной, что баба-сука.
Безусловно!
НО.
Вы, как и автор темы, пытались убеждать нас совсем в другом. В том, что мы виноваты, что не "контролируем", виноваты в чужих подлостях итп.
А когда увидели, что это не прошло, съехали на "Принцип открытой двери". Типа, вы про это и говорили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 12:27)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD, Я сам частенько сравниваю женщин с собаками: надо кормить, выгуливать, ласкать и следить за тем, чтобы берега не путала.
Но пример не корректный.
"Мы держим бразды правления в своих руках" - в общем случае это не так.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Любопытный,
ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный,
1. Я тут никого и ни в чем не убеждаю, но высказываю свою личную точку зрения по сабжу.

2. Говорите за себя, а не от лица "всех", ибо на форуме есть масса людей, понимающих и разделяющих мою зрелую, разумную точку зрения. Они молчат потому, что не хотят быть затоптанными вот такими как вы оголтелыми "прозревшими".

3. Перечитывайте мои тексты 5 раз, чтобы не переворачивать смысл в своих ответах с ног на голову.

Аминь.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD,
ASD:
1. Я тут никого и ни в чем не убеждаю, но высказываю свою личную точку зрения по сабжу.
Нет.
Вы именно ОТСТАИВАЛИ свою точку зрению то есть пытались УБЕДИТЬ.
ASD:
2. Говорите за себя, а не от лица "всех",
Я не от лица всех говорю, а от своего лица.
Говорю про то, что вы нас, пользователей ресурса, пытались убедить, что это мы виноваты в том, что не контролируем баб и что мы сами виноваты в их подлых поступках.
ASD:
3. Перечитывайте мои тексты 5 раз, чтобы не переворачивать смысл в своих ответах с ног на голову.
Пока вы вели себя прилично, мне было все равно, как и в случае с "Карлсон".
А теперь нет, теперь мне не все равно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный, Я ОТСТАИВАЮ свою точку зрения ровно до тех пор, пока вижу, что оппонент хотя бы ПЫТАЕТСЯ её понять и и приводит аргументированные контр-доводы. В настоящем диалоге этого нет, уж извините. А здесь другое: белое назвали чёрным, а чёрное - белым. То ли это спор ради спора, то ли чёрти чо вообще такое. Сказали же вам: подлости нет оправдания, ответственность с подлецов никто не снимает. Но надо быть бдительными, чтобы не допустить причинение ущерба подлецом, а в потере бдительности есть и вина потерпевшего. Нельзя это лекало примерять на все без исключения ситуации, но об этом никто тут и не утверждал. Были приведены конкретные примеры, когда мужчины сами допускают бабьи бесчинства (развод на деньги, подверженность манипуляциям, аленизм и так далее). ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ? И... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD:
Были приведены конкретные примеры, когда мужчины сами допускают бабьи бесчинства (развод на деньги, подверженность манипуляциям, аленизм и так далее).
Конкретно вами была проведена попытка рассказать мужчинам, что "виноваты" они сами в том, что не контролируют баб, и в чужих подлостях.
Проведена была хитро (относительно), что усугубляет.
ASD:
Вообще советую вам почитать мои темы на форуме, а потом сравнивать с какими-то там Карлсонами.
О. Ну я то помню, память у меня хорошая - http://masculist.ru/forum/thread6797-4.html#106159 - попытки продвинуть теорию поиска "нетаких" и построения с ними "отношений".
Попытка тогда - провалилась.
Теперь попытка аккуратненько так завиноватить дяденек. :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный,
И что? Да, я хочу семью и детей. Хочу найти годную для этого женщину. Это плохо?

А вообще очень похоже на "перекур" форума. Паранойя в чистом виде, всюду мерещатся "попытки" сделать чего-то там.

Однако (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 14:15)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD:
И что? Да, я хочу семью и детей. Хочу найти годную для этого женщину. Это плохо?
Плохо то, чем вы тут занимаетесь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный,
Плохо в 42 года быть таким как вы. Я бы сказал подробней, да правила форума не велят.
Честь имею.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD:
Паранойя в чистом виде, всюду мерещатся "попытки" сделать чего-то там.
Паранойи нет :).
Есть неприятие некоторых вещей.
Я вас ни в чем не "подозреваю", просто фиксирую, чем вы ПО ФАКТУ занимаетесь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Наша песня хороша, начинай сначала. Я считаю, что в определённых ситуациях, примеры которым неоднократно были приведены выше, мужчина отвечает перед собой за то, что осознанно или бессознательно позволил негодной самке поставить себя в невыгодное ему положение. При этом, что тоже подчеркивалось мною неоднократно, ответственность за скотское поведение с ОЖП не снимается. Вы чувствуете разницу между полным перекладыванием вины с ОЖП на ОМП, и осознанием собственных ошибок, состоящих в потере бдительности и необеспечении должного контроля со стороны мужчины? Вы осознаете, что это не призыв к самобичеванию, направленный на подрыв идеологии МД, но трезвый и конструктивный взгляд на вещи? Суньте голую руку в террариум с ядовитыми гадюками, а потом полыхайте ненавистью ко всем без исключения зме... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD, Звучит уже лучше! :)

Однако, вот, что вы писали до этого, в этой же теме:
ASD:
Просто расставляются приоритеты и делаются правильные выводы: если со мной так обращаются, значит я где-то дал маху и сам позволил это сделать?

Вы поймите, люди читают то, что вы пишите, а не то, что вы думаете и реагируют - соответственно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 15:36)
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
ASD, Не тратьте силы зря, это бесполезно. Если спорить с дураком, сам будешь дураком - не хочу ни в коем случае кого то назвать дураком, просто вспомнилось :) Примечание модератора: оскорбление засчитано. Минус десять баллов. Не хочу никому портить рейтинг, просто вспомнилось :) Хотел тут еще одну статью накатать, но на середине подумал - зачем? Если тут такие персонажи. Скопирую отрывок из моей статьи про платный секс: Вспоминается эпизод, когда зашел я на один форум, посвященный Таиланду, где активно обсуждался секс туризм. Хотел послушать историй о бесплатном сексе, т.к. обсуждали там только секс за деньги и где кого лучше снять, где дешевле, где дороже и т.д.. Создал новую тему, описал свое видение, рассказал пару историй о своих приключениях (бесплатных разумеется).... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2017 в 15:57)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
ASD:
необеспечении должного контроля со стороны мужчины?
Еще раз, люди не могут читать ваши мысли. Только буковки. :)
Вот я ДОГАДЫВАЮСЬ, что вы тут под словом "контроль" имеете в виду что-то типа не делать откровенных глупостей, типа покупки "совместно нажитого" жилья итп.
Но это только потому что вы уж очень настаиваете, что вас не так поняли.
А так, я бы в первую очередь подумал бы, что зашел человек, который "просто не в теме".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любопытный:
Вы поймите, люди читают то, что вы пишите, а не то, что вы думаете и реагируют - соответственно.

Мы просто говорили о разных вещах, отсюда и непонимание возникло.
Я на лайтовых примерах пытался объяснить (та же инверсия доминирования, когда баба начинает командовать, покрикивать, а мужик прогибается), а вы, видимо, подразумевали особо тяжелые случаи, когда баба изменяет мужчине, например. В таких ситуациях ни о каких оправданиях и "общей вине" не может быть и речи.
Устал я спорить, давайте закончим на этом...
Всем бобра.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Мыслить позитивно!'это прям коуч тренинг из женского журнала--создайте себе образ миллионера и он позвонит к вам в дверь!.наличие чубайса,гайдара,и прочая и прочая и прочая.доказывает полную несостоятельность этой теории.быть хоть одна из миллиарда мыслеформ орудием,то чубайс сидел бы на колу не умирая лет десять.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Не надо подставляться. Единственный способ контроля ситуации это готовность при неадекватном поведении применить принцип открытой двери. Дверь должна быть всегда широко открыта и оттуда задувать морозом. А внутри тепло и уютно. Если не хватает ума понять где лучше - ну вперед за дверь. И, кстати, женщины полнейшие нищебродки. Это мужчины умеют создавать ресурсы. Ресурс женщины в большинстве случаев она сама. И если этот ресурс становится некачественным, то и стоимость его становится отрицательной. Убыточная баба, от которой неприятного больше чем приятного негодная и подлежит замене. Чинить баб можно при мелких неполадках. После некоторых аварий баба восстановлению не подлежит. Только в металлолом. Насчет того что мужчина сам виноват. Я бы заменил виноват на неумно действовал. Не ум... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
YagamiRaito, Чинить баб можно при мелких неполадках.
ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
прочел тему (особенно тезисы про вину мужчин в подлых поступках забавных зверушек) и спешу признаться - я женоненавистник абасную вот пишут бабы то, бабы се, и не люди они вовсе (законы тихонько смеются в сторонке) и милые зверушки-несмышленки позвольте, а убийства детей нерожденных/новорожденных, это зверушки милые делают? а подставы мужчинам (залеты, отжим ресурсов, провокации на изнасилование/посадку), это тоже несмышленные зверушки? а убийства мужей (отравления и поножовщина), а залеты от любовников (с навешиванием ублюдка на мужа), а тыуменявторой, миньетнеизмена и пр., это тоже зверушечки милые глупости учиняют? нет коллеги, это не зверушечки ЭТО ЗВЕРЬЕ ОТМОРОЖЕННОЕ зверушечки были тогда, когда когда папа из рук в руки мужу предавал, и по закону (по понятиям) у бабы жизнь бы... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
спешу признаться - я женоненавистник

А не БАБОненавистник? Не БИЛЯДЕненавистник? Не СДС-ненавистник? Не ПАРАЗИТО-ненавистник? Женщин-то за что?)))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, за то, что все волки одинаковые а розовые, питающиеся капустой и адуванчиками, водятся только в дешовом фентези вроде на форуме уже тысячу раз жевано и пережовано - нынешнее СТАНДАРТНОЕ подлое поведение бабы это и есть биология бабы а от наименования бабы женщиной, принцессой, богиней или еще кем, суть её прошивки не меняется ложись под сильного, гноби слабого кого они воспринимают как сильных, а кто для них слабый, тоже неоднократно обсуждалось ПС погрешности, при рациональном способе познания мира, во внимание НЕ ПРИНИМАЮТ, изучают ЗАКОНОМЕРНОСТИ а те, кто рассказывают про "нитаких" либо наблюдали их сравнительно недолго, либо не все про них знают, либо под воздействием гормонов не могут их адекватно оценивать. По факту против мужчин ведется война, и бабье в э... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst, Ну, тут, во-первых, надо определиться с терминами. Для меня особь хомосапиенс, обладающая женскими половыми признаками только на основании наличия оных, женщиной не обязательно является. Ровно как и особь, наделенная мужскими половыми признаками, мужчиной. Во-вторых Realbst, Наличие "нитаких", это как раз не погрешность, а именно статистически предсказуемый фактор. Даже если это один процент. Я думаю, что даже больше, около 5-10 процентов даже сейчас. Но много ли из нас хотя бы с 10-тью ОЖП отношалки строить пытались? А с 20-тью? Да жизни не хватит просто. Опять же, тех ОЖП, которые из этих процентов, наиболее прошаренные товарищи зачастую пасут еще со старших классов школы, ну или первых курсов ВУЗа и отсекают от них остальных ОМП. Пример перед глазами есть... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2017 в 23:57)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Realbst,

вы случайно не Дмитрий Прозоровский? Стиль изложения напомнил, по прослушанным когда-то кастам. Жестко и по делу, без обиняков.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Realbst:
а те, кто рассказывают про "нитаких" либо наблюдали их сравнительно недолго, либо не все про них знают, либо под воздействием гормонов не могут их адекватно оценивать.

ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst, Я даже углублю. Есть некий биоробот. При включении работает БИОС, т.е. те самые базовые прошивки. Голое биожелезо. Дальше, чтобы биоробот заработал, необходима загрузка ОС, которым несть числа. Это уже голая функциональность. Базовая для ОС, не для БИОС, он отвечает только за биожелезо, не более, но ОС должна быть совместима с железом. Следующий этап, установка софта. Это уже узкоспециальные вещи, реально необходимые (или нафиг ненужные, типа установки секретуткой игры в шарики на комп, на котором ведут расчет прочностных характеристик танковой брони). И ОС, и софт могут БИОС напрочь игнорировать, выборочно. Пока биожелезо исправно. Скажем, можно под одной ОС запустить эмуляцию другой. Или указать софту использовать один проц и один поток при наличии нескольких процев ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2017 в 00:31)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
По моему женщины бывают неожиданно хитрыми только до красной таблетки. Потом все настолько в них понятно что обмануть сильно мужчину не желающего обманываться уже для ОЖП маловозможно. Ну видны все их манипуляшки на дальних подступах. И попытки прогибов тоже видны. И как потом у них любовь включается когда не вышло прогнуть тоже просто на уровне предсказуемости. И вообще. Они реально сильно примитивнее и тупее нас мужчин. Ну наглее правда безмерно. Но в чем вопрос ставить на место или гнать если вдруг не ставится? Таких которые не ставятся зачем вообще подпускать к себе?Непослушная ОЖП может только создать конфликтные и ненужные ситуации. Что никаким сексом или чем то еще компенсировать невозможно. Зачем нужен кто то от кого негатив? Да бесплатно не нужен. Еще можно денег дать чтобы не б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 02:30)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Fint, увы нет, я с такой четкостью зло обличать не умею
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Для меня особь хомосапиенс, обладающая женскими половыми признаками только на основании наличия оных, женщиной не обязательно является. Ровно как и особь, наделенная мужскими половыми признаками, мужчиной.
это схоластика и игра слов, не более
Виктор_38:
Наличие "нитаких", это как раз не погрешность, а именно статистически предсказуемый фактор.
это именно погрешность
поскольку если некто воспринимает ОБЫЧНУЮ бабу нитакой в 2017
то она с гарантией будет такой, через 3, 5 или 10 + лет
БАБЫ СТАНДАРТНЫ, меняются только общественные уклады
а нонешний уклад, позволяет бабам сполна раскрыть свои СТАНДАРТНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ
ибо можно, и безнаказанно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Потом перезагрузка, и все начиная с биоса.
люди и бабы, это не компьютеры
воспитывают папа и мама, потом общество
итого имеем - бабу после 12 лет ПЕРЕВОСПИТАТЬ невозможно
а если среда матриархальная, то и воспитать невозможно, вообще, от слова совсем, бология рулит
выше приводил примеры с волками
сколько дрессировщики не пробовали их одомашнить БЕСПОЛЕЗНО
ПС я знаю, я дрессирую дочек, с НУЛЯ лет
итог - папа воспитывает - папа плохой, мама жалеет (балует) мама хорошая
жду 18 лет, когда найдется мастер перезагрузки cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito:
стала двигаться в сторону СДС, все блин на выход
это все отлично, и даже замечательно, пока нет детей
и то, если только есть с кем заменить потребность в сексе
у меня, с заменами, всегда было как-то печально
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman:
У многих бизнесменов тоже закон не на их стороне, но многие живут припеваючи до старости.
знакомы с судебными прецедентами на тему сколько платят при разводе бизнесмены?
simpleman:
Брачный контракт
в РФ это фикция
simpleman:
контролировать жизнь ОЖП, не давая ей
это только пока баба этого ЖЕЛАЕТ
по закону методов принуждения нет
а на покушать баба всегда заработает

simpleman:
принцип открытой двери
хороший принцип, пока нет детей
да и бабу этим не испугаешь
у смазливой бабы (даже РСП) огромный выбор среди готовых платить мужчин
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman:
По моему мнению, все очень индивидуально. Перспектива лишиться благ, остаться РСП, эмоциональная зависимость от ОМП - могут быть сдерживающими факторами.
нисколько бабу это не держит, если бабочки полетели или есть более выгодный вариант продажи писечки, плевать она хотела на все возможные потери
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
simpleman:
Перспектива лишиться благ, остаться РСП

Ага, пол страны такие трусливые сидят, что писец
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
люди и бабы, это не компьютеры

Просто пытался на таком примере объяснить, что помимо прошивки, т.е. врожденных инстинктов, есть еще многое.
Сначала - родитель(и) закладывают основы поведения, навыки, хорошо-плохо, можно-нельзя.
Затем окружение, общество также прививает свои установки. Ну и т.д.
В итоге поведение определяется не только базовой прошивкой.
А под фатальным сбоем и перезагрузкой я имел в виду то, что поведение людей может кардинально изменяться после сильных потрясений.

Вот инстинкт самосохранения, он один из самых сильных инстинктов. Но, тем не менее, героизм, жертвование собой, могут приобретать нехилые масштабы, вспомним ВОВ. Т.е. инстинкт, прошивка, перекрываются внушенными установками
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
просто пытался на таком примере объяснить, что помимо прошивки, т.е. врожденных инстинктов, есть еще многое.
конечно есть, поэтому при матриархате, все это иное и приводит ровно к тому, что творят бабы
это их добровольный и ЖЕЛАЕМЫЙ выбор
Виктор_38:
вспомним ВОВ
такого массового ДОБРОВОЛЬНОГО обслуживания бабами оккупантов, как было в годы 2МВ, хистори рода людского еще не знала
только в некоторых странах их брили и позорили, а кое-где защищали
Героя Социалистического Труда Василия Мурзича, избившего при случайной встрече бывшую жену, которая в годы оккупации сожительствовала с немецким офицером, осудили на три года лишения свободы. Он пожаловался на строгость райсуда в Верховный суд Латвии, но там решили иначе: отменили за мягкостью назначенного наказания приговор и при новом рассмотрении дела добавили к сроку еще 5 лет.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Дежурный,

Точно. Они не боятся стать РСП, а наоборот создают все основания для этого, ведь цель - отжать имущество, подсадить на алики и ипатся с другими аленями для нового потомства - это их биологическая программа.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр,

все так, только про цель спорно кмк, в период демки (конфетно букетного периода) многие готовы на все, врядли в головах моих подруг, бж были такие мысли , как трансформеры бляха муха перевоплощаются smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 19:55)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
такого массового ДОБРОВОЛЬНОГО обслуживания бабами оккупантов, как было в годы 2МВ, хистори рода людского еще не знала

Ну, такого массового перехода вояк на сторону врага тоже
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, будем спорить о том, чьими руками и кровью выиграна война?
или может быть поспорим о том, кто чаще реализовывал программу ложись под сильного, гноби слабого?
причем не в фигуральном, а в самом прямом истолковании?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
будем спорить о том, чьими руками и кровью выиграна война?
Конечно, не будем. Я потому упомянул, что Вы постоянно обобщаете, прямо максимализм в действии. И я ни в коем случае не оправдываю баб, ложащихся под врага, который, возможно, убил ее мужа, ДОБРОВОЛЬНО, за сраную банку тушняка. Но не будете же Вы отрицать, что не такое уж малое количество баб шли-таки на фронт, опять же, ДОБРОВОЛЬНО. И заземлялись пачками. Да, все эти ЗориЗдесьТихие, ВБойИдутОдниСтарики сильно преувеличивали бабский героизм, это есть. Но тем не менее, факты имеют место быть. Почему бабы, если у них кроме прошивки ничего в башке нет, свою драгоценную жеппу из относительно безопасного тыла перемещали на фронт? Не за фронтовую пайку же?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 20:35)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Realbst:
Героя Социалистического Труда Василия Мурзича, избившего при случайной встрече бывшую жену, которая в годы оккупации сожительствовала с немецким офицером, осудили на три года лишения свободы. Он пожаловался на строгость райсуда в Верховный суд Латвии, но там решили иначе: отменили за мягкостью назначенного наказания приговор и при новом рассмотрении дела добавили к сроку еще 5 лет.

аминь
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Вы постоянно обобщаете, прямо максимализм в действии

да я обобщаю
но это не максимализм, Вас кто-то обманул
обобщение, это один из научных методов РАЦИОНАЛЬНОГО познания мира
еще есть синтез, анализ, дедукция, индукция и абстракция, именно этими приемами оперирует логика (мать всех наук)
а вот когда обобщенный опыт, пытаются опровергать ПОГРЕШНОСТЬЮ
это иррационально и алогично
как-то так
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Но не будете же Вы отрицать, что не такое уж малое количество баб шли-таки на фронт, опять же, ДОБРОВОЛЬНО.
на Маскулисте была отличная статья
где разбирались мифы про бабский героизм в годы 2МВ
зато исследовались факты, про походно-полевых жен и пр.
еще раз, исключения, не опровергают правила
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
где разбирались мифы про бабский героизм в годы 2МВ

Интересно было бы почитать. Но я еще за телегонию не читал, вся надежда на выходные, если они будут.
Логику, как технарь, изучал в разрезе Если...Тогда...Иначе...КонецЕсли.
А вот логику, о которой Вы говорите, не считаю матерью всех наук. Наука, это когда электрон, он вот такой, и НИКАКИХ исключений (утрирую), потому что если не такой, тогда вот по-этому.
В любом случае, с Вами очень интересно дискутировать.

Вот за походно-полевых жен, это вообще ни разу не секрет, даже не замалчивалось особо. "Горячий снег", например.
Без сомнения, некоторые тупые бабо за ништяки это делали, но все-таки в большинстве своем, просто потому, что а "вдруг завтра сдохну, чего бы и не потрахаться". А что с офицерами в подавляющем большинстве, ну, это очевидно, есть небритый немытый мужиг, а есть офицер, и выбор огромен даже среди офицеров, даже для крокодила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 21:05)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
А вот логику, о которой Вы говорите, не считаю матерью всех наук.
это Ваше право, считать её таковой или нет
я же придерживаюсь на сей счет мнения, обратного от Вашего
как ни странно, того же мнения придерживается масса ученых, и просто умных людей, внесших неоспоримый вклад в дело РАЦИОНАЛЬНОГО познания окружающего нас мира
и еще - логика очень здорово позволяет установить, кто на самом деле виноват, в ряде мерзких делишек
наверное поэтому, бабы её (логику) так ненавидят cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
но все-таки в большинстве своем, просто потому, что а "вдруг завтра сдохну, чего бы и не потрахаться". А что с офицерами в подавляющем большинстве
ложись под сильного, гноби слабого
рекомендую
https://www.kinopoisk.ru/film/45867/
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Realbst:
знакомы с судебными прецедентами на тему сколько платят при разводе бизнесмены?

simpleman:
Скажите пожалуйста, где можно изучить тему получше? Интересует частота/вероятность аннулирования, является ли оно исключением или правилом, в каких конкретно случаях происходит.

Realbst:
у смазливой бабы (даже РСП) огромный выбор среди готовых платить мужчин

Готовых платить - сколько? Можно как-то в рублях уточнить? Просто любопытно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
ложись под сильного, гноби слабого
рекомендую

Спасибо, посмотрю. Но, судя по описанию, надо будет тазик рядом поставить
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman:
Готовых платить - сколько? Можно как-то в рублях уточнить? Просто любопытно.
Вы эти вопросы всерьез задаете?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, там еще достаточно гуманно показано, что бы не травмировать нежные души советских зрителей
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Realbst,

да.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman,
ответы на Ваши здравые вопросы есть в статьях на Маскулисте
что касается вопросов
simpleman:
Готовых платить - сколько? Можно как-то в рублях уточнить?
попробуйте сформулировать их рационально
поскольку в нонешней редакции, я на них ответить увы не могу
они более чем абстрактны
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
ASD:
Собака срывается с поводка и кусает прохожего, нанося ему ТТП.
Пострадавший обращается с иском в суд к кому? К собаке, его покусавшей, или к её хозяину?
И кого суд признает виновным в происшедшем: собаку, потому что она злая и обезбашенная, или опять же её хозяина, который не принял меры предосторожности.
В этой аллегории Хозяин - мы, а собака - самизнаетекто.

Хозяин???? скорее наоборот...
Эх...если бы это было так , то этого форума не было бы. smile
У современного мужчины есть только один способ воздействовать на "собаку" - ВЫГНАТЬ.
А тратить свои силы, эмоции, ресурсы на воспитание или "дрессировку" при резком сопротивлении и отсутствии рычагов воздействия, кроме как "ВЫГНАТЬ" - это сизифов труд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 09:48)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Realbst, Появление детей по моему не может рассматриваться до создания всех видов зависимости ОЖП с организацией ей максимальной невыживаемости при попытке покинуть проект семья. Без соответствующих ресурсов и возможностей этого обеспечить нельзя. На авось заводить детей это как играть в карты с жуликами, проиграть можно внезапно и с прекрасным раскладом на руках. То есть сначала условия максимально усложняющие побег с корабля, потом плавание. И то все время пока дети малые ходить как по минному полю, а не в патриархах яйцами звенеть. Звоном этим никого сегодня не испугаешь. Бабам он как рингтон послушать, звенит че то там да и ладно. А насчет замены для секса, то: 1) даже если все так сложилось что замена не найдена прям сразу - не беда, жизнь и так прекрасна, немного можно и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 10:50)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito, про выбор замены согласен, при том, что 95 % уродливы (мое субъективное мнение), а 70 % фригидны (экспертная оценка), иной раз лучше погонять лысого


YagamiRaito:
Появление детей по моему не может рассматриваться до создания всех видов зависимости ОЖП с организацией ей максимальной невыживаемости при попытке покинуть проект семья. Без соответствующих ресурсов и возможностей этого обеспечить нельзя.
а вот это, простите мне мой французский
чистой воды теория
я вообще не представляю, какие факторы могут создать бабе по нонешней жизни долгоиграющую зависимость
во времена патриархального патриархата, даже страх смерти зависимость не создавал
а сейчас, когда баба по закону, вор в законе, это вообще нереально
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Почему теория? У многих реализовано на практике. Вы много видели женщин, которые уходили в никуда? Так вот если ваше хорошее и не делится в случае чего, то уйти от вас это и есть в никуда. Потому что вы ветка лучше на порядок. А еще тетки привыкают к хорошей жизни и сильно из нее выбегать не спешат. Меркантильные они так то. Так что держать пока дети не вырастут можно. И, кстати, если не давать себя прогибать то держать можно очень хорошо. Когда дети выросли, то там уже без разницы. Главное не обмануться и не решить что за допустим 25 лет вместе она стала вам родным человеком. Надо понимать что вы ее просто держите на сильной ветке и правильным образом. И что как только от вас окажется возможным уйти с куском вашего, то все возможно и не надо потом удивляться.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Realbst,

про вора в законе-точно!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Так что держать пока дети не вырастут можно.

Пффф. Держать охреневшую стерву, выносящую мозг по 10 часов в день, устраивающую скандалы и истерики - прямой путь к инфаркту и ранней смерти.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Надо понимать что вы ее просто держите на сильной ветке и правильным образом.

Вы предполагаете в женщинах логику и здравомыслие. Но что делать, если бабе не хватает в вас примативности, бабуинности и бабочек в животе? Появляется алень лет на 15 ее младше, скоротечный роман. Вы выгоняете бабу, потом она пытается вернуться "дура я, прости, люблю только тебя".
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
А почему одуревшую стерву? Разве все такие? У меня как то получается сейчас отбирать очень вменяемых. Причем даже иногда удивляюсь до чего люди со здоровой, нигде не травмированной личностью бывают. И насколько хорошо умеют обрабатывать эмоциональные состояния. Вы зачем то очень категоричны. Это непривычно, потому что привычно вы умны. И очень рациональны, вас читать полезно.
А насчет что делать с бабочками, ну если зависимости правильные выстроены изначально были, то там бесболезненно можно от нее избавиться потом. Если с детьми дружите и они взрослые, то женщина семью не разрушает. Семья остается. Но без женщины. Так кстати даже лучше. С другими потом детей не нужно. А это дверь открытой позволяет очень уверенно держать))
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Спасибо автор. Вполне полезная статья. Как для молодых мужчин, так и для убеленных сединами ветеранов. Ведь повторение - мать ученья. Никакой крамолы я не заметил. Не плати за постороннюю для тебя тетку в ресторане и даже кафе. Баба хамит? Отвечайте тем же. С волками жить по волчьи выть. Все советы на злобу дня. Не надо их бояться. Они почти такие как и мы, только немного тупее. Ведутся на те же манипуляции. И могут быть полезны. Так почему бы этим не пользоваться. А то один раз баба прокатила, косо посмотрела, все бэда. Обида на всю жизнь. Боязнь подхода и т.п. Многие камрады либо ненавидят ожп, либо матрица им очень опустила их чувство собственного достоинства и они боятся подойти к ожп их социального статуса или статусом выше. И всем говорят "туда не ходи снег башка упадет" Друго... показать полностью...
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Виктор_38,

Так и есть. Сначала человек инстинктивно обсирается от страха например при катаклизме, а уже потом через некоторое время если жив остался включается мозг. И он думает как выжить. Подтверждаю как ветеринар.
Россия, Кострома
snusmumrik44
Репутация: 13
В отпуске
Здравствуйте, да я, как говорится, принял красную таблетку и теперь идешь по улице и думаешь вот эта РСП, эта БЖ чья то, эта - ТП, едет на машине - отобрала у бывшего мужа, подскажите как смотреть на женщин подругому после материалов МД
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
snusmumrik44,

только сзади смотреть joke
Россия, Кострома
snusmumrik44
Репутация: 13
В отпуске
Бывают орешки хороши!!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Меня терзают смутные сомнения... У Шпака магнитофон, у посла медальон...

На женский сарказм похож вопрос.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Dulin:
Я к тому, что нужно навести порядок в голове.

Это да .Такой каши давно не читал .

Dulin:
Проще говоря, женщина – не человек

Не советую Вам развивать этот тезис , особенно общаясь с женщиной прокурором или судьёй .
Dulin:
. И требовать от нее все то, обычно мужчина требует от мужчины, т.е. логики, здравых рассуждений, осмысленных действий, и прочее – не разумно.
Требовать невозможно потому , что не должна .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Основной посыл Вашего поста - не носить негатив по отношению к женщинам в своей голове . Я согласен с ним . С тем ,что этот внутренний негатив притягивает в жизнь мужчины негодных баб - согласен частично . А вот внутренний позитив совсем не гарантирует встречу с хорошей женщиной . Для меня он ценен сам по себе .



Вы , как я понял , считаете , что мысли и настроения материализуются .
warspite:
Проще говоря, женщина – не человек

Будьте осторожны . Если Эта истина закрепится на уровне подсознания и Вы мимоходом прихлопните женщину , как комара , то доказывать , что женщина - не человек придётся в последнем слове перед вынесением приговора .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Dulin:
Читайте статью еще раз

Dulin:
честно говоря впечатление, что я читаю бабский форум

Это статья или бабский форум?
Dulin:
Есть такая притча:

Едет мужик домой в электричке, уставший после работы, и думает:

-Блин, ща домой приду, жена истеричка орать начнет, да и эти проблемы на работе… жизнь – сплошной кошмар.

На его плече сидит ангел и записывает:

-Жена – истеричка, на работе – проблемы, жизнь - кошмар. Блин, хоть бы раз что-нибудь хорошее загадал!
Какие ангелы , какие , блин , купидоны . Мужику надо просто разводиться с истеричкой , Вы согласны ?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
ASD:
А что вот тут, например, изложено не ясно, и с чем вы не согласны?

Вы привели пример того , что как раз и раздражает меня в этой статье . Непоследовательность , выдаваемая за последовательность . В первом примере с рестораном мужчина действительно сам себе виноват . Во втором
ASD:
женщина по хамски разговаривает с мужчиной

не пойму в чём его вина?
ASD:
виноват мужчина, раз позволяет САМ с собой так разговаривать.

Если это случилось в десятый раз , видимо в том , что Алень. А если в первый - в том , что не успел ей рот заткнуть?
Особенно здорово получится , если примеры объединить . Баба мужчину продинамила ( я согласен -сам виноват ) , развлеклась , вкусно поела и нахамила на прощание , онажедевочка .
Россия, Кострома
snusmumrik44
Репутация: 13
В отпуске
Сомненья проч, уходит в ночь отдельный, первый наш МД-шный батальон!!!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
warspite:
Вы привели пример того , что как раз и раздражает меня в этой статье . Непоследовательность , выдаваемая за последовательность

Та же фигня. Ухожу с темы со взорванным мозгом
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
warspite,

Вы почитали переписку с автором на предыдущих 6 страницах?
Там вполне четко видно, что бесполезно ему что-либо доносить - он либо засланный казачок, либо "лыцарь в белых доспехах, слабых женщин защищающий".
Не тратьте время/нервы на провокаторов, плюньте и забудьте.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Если это случилось в десятый раз , видимо в том , что Алень. А если в первый - в том , что не успел ей рот заткнуть?

Именно. Если в десятый раз позволяет бабе о себя ноги вытирать - виноват сам.
Полностью бабе доверяет (в личном плане, ресурсы) - тоже самое.
Ошибки делают все, и только дураки на них не учатся.
Такие у меня сочувствия не вызывают... Это либо идейные баборабы (есть такие, жизнь свою не мыслят без служения вагине), либо отбитые алени, им хоть ссы в глаза - все божья роса.

warspite:
не пойму в чём его вина?

В том, что ПОЗВОЛЯЕТ с собой так обращаться, что неясного?
Когда мне грубят, тем более бабы, я отвечаю симметрично и закрываю рот хаму, хамке.
Больше это не повторяется. Так что мешает остальным мужчинам так делать? Почему они терпят? Терпилы по-жизни что-ли?
Так кто им виноват, давайте так вопрос поставим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2017 в 12:53)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Относительно тезиса "во всем виноват мужчина". Ребята, давайте ЧЕСТНО: а КТО виноват? Не устану повторять: баба ведет себя ровно так, как ей ПОЗВОЛЕНО. Да, законы и законоприменительная практика сейчас на стороне всяческих бабомразей и СДС - это мы все знаем, спорить с этим никто не станет. Наоборот, одна из наши главных задач - показать мужчинам РЕАЛЬНОЕ положение дел в этой сфере, напомнить, что главный мужской орган надо использовать. Кто-то заставляет под дулом современных мужчин тащить в дом всякую шваль и называть ее женой? - НЕТ. Кто-то тащит под страхом смерти идти в ЗАГС? - НЕТ. Кто-то запрещает принять меры по защите своих активов? - НЕТ. Кто-то заставляет инвестировать в б/у с прицепом? - НЕТ. Прописывать детей в своей квартире? - НЕТ. Кто-то заставляет терпеть рядом ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 14:54)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
100 плюсов.

Дмитрий Селезнев:
баба ведет себя ровно так, как ей ПОЗВОЛЕНО.

Меня за эту же самую мысль тут чуть не заклевали. Якобы я "завиноватить" мужчин пытался.

Истина же проста, она в цитате выше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
И вообще, ненависть - это не конструктивно. Мы же не ненавидим коров, если вляпались в коровью лепешку.
Баб надо воспринимать хладнокровно и прагматично.

Свои потребности - на ПЕРВОЕ МЕСТО!
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И вообще, ненависть - это не конструктивно. Мы же не ненавидим коров, если вляпались в коровью лепешку. Баб надо воспринимать хладнокровно и прагматично.

Все верно. Это я и пытался донести, и этому собственно посвящена статья.
Однако, увы, мысль уловил только ASD, что печально.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito:
То есть сначала условия максимально усложняющие побег с корабля, потом плавание.
например?
YagamiRaito:
если что то предпринимать, то найти замену не только просто, но еще и отсеивать надо 90% негодных со склонностью к ох@еванию.
по факту, для таких как я, это означает платить и терпеть
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito, у кого многих то? если даже олигархи миллиарды бабам платят YagamiRaito, полно потому как у бабы со сколь либо минимально вдувабельной внешностью ПОЛНО вариантов как пристроить в тепло свою пятую точку у любой вдувабельной бабы масса вариантов для замены т.н. мужа YagamiRaito, ничего подобного я хуже во первых возраст во вторых я требую легко найти и моложе и покладистее YagamiRaito, если терпеть и закрывать глаза, то несомненно можно так абсолютное большинство мужчин сейчас с бабами и жувут терпят и закрывают глаза и почти у каждой "замужней" бабы секс на стороне YagamiRaito, ну да эта просто сказка воевать на работе 12-16/7/365 а потом воевать дома с бабой YagamiRaito, баба НИКОГДА не будет родной тем б... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito:
А почему одуревшую стерву? Разве все такие? У меня как то получается сейчас отбирать очень вменяемых.
бабье делиться на две группы
1. дуры откровеные
2. прошаренные
вменяемые/нитакие/атнасительногодные/ВРНП это те самые прошаренные и есть
а потом беременность, дородовы/послеродовый психоз второй брачный тур, 45 бабаягадкаапять, климакс
биология, азы

YagamiRaito:
А насчет что делать с бабочками, ну если зависимости правильные выстроены изначально были, то там бесболезненно можно от нее избавиться потом.
ну да, попав на алики, и пр. чудеса правоприменения
кстати, на подходе ряд нововведений
после которых ад и рабство будут гарантированы минимум лет на 25
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
warspite:
не пойму в чём его вина?
мужчина априори виноват
и обсуждаемая статья, это лишний раз обосновывает
воспитали из мальчика бабораба - мужчина виноват
намахала мужчину прожженая баба - мужчина виноват
нагнули мужчину в суде по закону - мужчина виноват
лиши мужчину права воспитывать своих детей - он опять виноват
а баба хоть когда нибудь и в чем либо виновата?
наверное та же тема, что и матриархальное государство, абсолютный иммунитет от любой ответственности
решения принимают бабы и власть, а виноваты остальные мужчины
вуаля, абракадабра, фокус покус
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, сейчас не позволяют о себя ноги вытирать ТОЛЬКО МИСП которые полностью сепарировались от баб и навязанных матриархатом лживых ценностей те, кто желают детей/семью/продолжитьсибявдетях/пастроитьрод в любом случае терпят и верят бабам 100 % недоверять бабе, живя с оной НЕВОЗМОЖНО и проконтролировать бабу 100 % времени невозможно а насчет ресурсов - бабе закон ГАРАНТИРУЕТ право на ресурсы мужчины и данное её право обеспечено принудительной силой ВСЕГО гос. карательного аппарата ASD, он позволяет, потому как его так воспитали его с детства калечили лживой установкой про святость баб а во взрослом обществе он окружен законодательным и психологическим террором, ограничивающим его возможности противостоять бабскому беспределу идти против системы, могут ТОЛЬКО е... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И вообще, ненависть - это не конструктивно.
возлюби врага своего?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
замечательная статья
в которой вдребезги разбиваются все те "доводы"-манипуляции
что присутствуют в статье обсуждаемой
http://masculist.ru/blogs/post-3600.html
ПС если тебе кажется, что тебя намахивают, значит так оно и есть (С)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst, Вы сталкивались с бабьим скотством? Сталкивались. Я тоже. Что мы с вами сделали? Осадили негодных и послали подальше. Кто мешает остальным мужчинам так делать? Зачем они терпят? Тут на форуме часто появляются похожие темы. В одной мужчина описывает, как живет с женщиной, а она любит и ждет другого тем временем. Он про это знает, но продолжает жить. Нафига? В другой - там вообще Санта-Барбара на несколько десятков страниц. Баба раздражает, такая-рассякая, истеричка и тупая, он ее не любит, но живет. Зачем себя мучать? Дети? Привычка? И таких примеров масса. И какое бы воспитание не было, каждый здравомыслящий человек должен понимать, что его используют, что к нему относятся неуважительно, и так далее. Виновата баба? Да, безусловно, потому что сволочь. В... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, нет не осадили НИ ОДНА баба не наказана Н_И-О-Д-Н-А просто откройте судебную статистику и внимательно её изучите ASD, затем, что их наставляют терпеть затем, что их такими воспитали не будешь терпеть отберут детей, жилье и деньги хочешь поломать порочный круг - против тебя то, как тебе искалечили психику в детстве плюс психологический террор матриархального общества ASD, да дети, да привычка, да душевная слабость но это не значит, что жертва виновна Вы вообще представляете себе, на какой ад вынужден идти мужчина, если решит резать по живому тот проект "семья" который он считал своим? Не разу не видели как сходят с ума отцы, чьих детей ошалевшая от безнаказанности баба у него забирает? я видел, поэтому не надо этих несчастных, обманутых и преданн... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Realbst:
мужчина априори виноват

У меня сложилось впечатление , что для автора статьи мужчина виноват в том , что он недостаточно крут и совершенен.
Неспособен , например , заморозить хамящую бабу одним своим соколиным взором .
Юношеский максимализм в требованиях к самому себе и мужчинам вообще .
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
warspite, опыт критерий истины
а истина такова - на дворе матриархат
и даже альфачь, которому дают все и от взора которого у всех баб течка
может элементарно попасть под жернова системы
про остальное в законах и судебной практике
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Realbst:
да дети, да привычка, да душевная слабость

warspite:
Вы вообще представляете себе, на какой ад вынужден идти мужчина, если решит резать по живому тот проект "семья" который он считал своим?

16 лет ,сэр . smile
1988-2004
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
warspite, а начинается как красиво
с песнями и плясками
вся симптоматика F 63.9.
а финал один - РРС
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Realbst,

И ухудшается очень постепенно . И твой болевой порог растягивается миллиметр за миллиметром до шпагата балерины . И рвать не только тяжело , но и непонятно - когда ?
Сам виноват ? Возможно , но не ты один .
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
warspite:
Сам виноват ? Возможно , но не ты один .
виноват тот, причинно-следственная связь поступков кого, явилась причиной подлого поступка
и в 99, 9 % случаев
это не мужчина
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Минимум в 50% случаев это мужчина. С пилоткой на башке
Только не надо, что он нивинаватый
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Минимум в 50% случаев это мужчина.
виноват в чем именно?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
В том, что глаза, уши, рот и главное - мозг, закрыты пилоткой наглухо, и поэтому слеп, глух, нем и глуп
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
а кто его таким воспитал?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Пожалуй, смело могу утверждать, что более 90% мужчин воспитываются баборабами. Тут и родители со вбитыми им шаблонами, и социум в целом. Меня тоже баборабом воспитали. Что не помешало перепрограммировать себя, хоть это и не просто. К примеру, мама меня чуть ли не ежедневно, отправляя в садик или школу, наставляла: только не дерись, лучше терпи. В средних классах школы я эту установку поборол. И дальше по нарастающей. К старшим классам я уже йух ложил на мамины наставления.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Пожалуй, смело могу утверждать, что более 90% мужчин воспитываются баборабами.

кем воспитываются?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,

Обществом потребления
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Обществом потребления
РАЙПО, что ли?
раньше был сын полка, а теперь сын РАЙПО
а чего вы так боитесь правде в глаза посмотреть и честно признать - ВОСПИТЫВАЕТ мама?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
ВОСПИТЫВАЕТ мама
Мама лишь вбивает в несозревший мозг свои бабские шаблоны и установки, от которых чем раньше избавился, тем лучше, но это не есть воспитание. Ну, не способна она воспитать правильно, ибо хоть и мама, но все-таки баба.
Так что натыкаясь на перлы бабс типа "я одна сына вырастила и воспитала настоящщим мущщиной" че-то ржу
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Мама лишь
не лишь
а именно воспитывает
Виктор_38:
Ну, не способна она воспитать правильно
поэтому и виновна
не можешь воспитать отдай отцу
будите и дальше преступниц выгораживать?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
не можешь воспитать отдай отцу
А если отец также воспитан баборабом?

Realbst:
будите и дальше преступниц выгораживать?
А, собственно, в чем обвинять-то? Что в них вложили, то и есть, а своего ума нету.

Теперь, собственно, а кто вложил? Социум. А кто создал такой социум? Бабы - нет, тяму не хватит. Весь этот долбанный матриархат, конвейер по выращиванию баборабов и баб-паразиток, кем созданы? Мужчинами. Вроде как для баб, но на самом деле, со своими целями.

Так что смысл виноватить женщин и мужчин скопом? Не все так однозначно.

Ну, например, я считаю, что в 95% случаев, если не больше, виновата в развале семьи баба. Так как негодна для семейной жизни. А почему она не годна? Это потреплядсто, паразитизм, проституирование и прочие прелести, почему они у бабы не заглушены, почему не привиты семейные ценности?

Феминизм, он что, бабами создан?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
А если отец также воспитан баборабом?

марсиане воспитали?
Виктор_38:
Ну, например, я считаю, что в 95% случаев, если не больше, виновата в развале семьи баба.
ключевое
остальное лирика
из ключевого и все последствия=причинно-следственные связи
зри в корень (авторский коллектив - Кузя Прутков)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Dulin:
Как же строить семью, спросите вы, если она может уйти в любой момент или предать или обокрасть? Увы, тут никакого ответа нет. Все эти качества, сдерживающий женский деспотизм и формирующий семейные ценности, должны прививаться с малых лет, воспитанием, и показательным примером родителей.

Не нужно строить семью и смотреть на пример родителей. Меняется эпоха, меняются социальные устои. Мы же не смотрим на своих родителей 16 века с их походами в деревянные церкви и монастырями. И не забываем, откуда взялось казачество... Или напомнить? Так что не нужно родителей. И нет никакого женского деспотизма. Миллионы казаков это подтверждают своей историей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Запорожская_Сечь
На Украине казаков уже не осталось. Запорожцы уехали на Кубань.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Д. И. Яворницкий сообщает, что приём в Запорожскую Сечь новоприбывшего осуществлялся при выполнении следующих условий[22]: он должен был быть вольным и неженатым (определение «вольный» подразумевало, что прибывший мог быть смердом, дворянином, поповичем, казаком, татарином, турком, но не холопом или закупом);
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
блин никак не относиться smile если чувства взаимны то ничего не поменяется
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Конечно не надо сепарироваться. Да это и не получится. Мы как селедки в одной бочке. Если не хотите с ними общаться, не пускать их в свою жизнь пожалуйста. По крайней мере сделать так, что бы женщина не мешала мужчине идти к своей цели если таковая у него есть можно. Если не боитесь, повезет стократно найдете не такую. Но не питайте иллюзий, что не такой она будет всегда. Но в чем я точно уверен, так это в том, что находясь на аналогичном женском сайте там не будут подниматься вопросы из рода почему мужчины не хотят с ними отношений, почему мужчины испытывают дискомфорт в семье, что мы хотим в этом мире, страдает ли мужчина если отобрать у него ребенка, заботится ли государство о здоровье мужчин, почему среднестатистический мужчина в России живет на порядок меньше и т.д. Анализировать ситуацию, докапываться до глубин этих проблем женщина не будет. Срать они на нас хотели. Паразита не интересуют проблемы хозяина.
Так, что сепарироваться или нет пусть каждый из нас решит сам.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
К бабе надо относиться так, как она того заслуживает. Если знает своё место - то ровно. Если нет - надо ей его показать. Ну а если всячески стремится помочь - можно и по головке погладить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 10:10)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
к бабам нужно относиться как штирлиц к фашистам-то есть знаешь,что кругом враги,но делаешь вид,не показываешь своего истинного отношения к ним,прячешься за маской вежливости,допускается улыбаться и говорить комплименты,бабы,они ложь чуют,и за это уважают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 03:07)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Dulin:
Как прозревшим мужчинам относиться к женщинам?

Как Нео к матрице smile Жить своей жизнью и пользоваться бабами. Улыбаться и говорить комплименты у меня язык не поворачивается да и разучился я, если честно давно это делать (ну разве что жене иногда за дело).

Моя модель общения с бабами:
я говорю - ты молчишь
я вижу твои попытки прогнуть меня и ржу над тобой
ты для меня просто хитро*опая самка
ты недостойна комплиментов, подарков и даже моего взгляда, если не заслужила
ты материал, ты инструмент, не вздумай чувствовать себя как дома, пока для меня не сделаешь комфорт
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
insurgentus,

а если так не получается и все?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Моя модель общения с бабами:
я говорю - ты молчишь
я вижу твои попытки прогнуть меня и ржу над тобой
ты для меня просто хитро*опая самка
ты недостойна комплиментов, подарков и даже моего взгляда, если не заслужила
ты материал, ты инструмент, не вздумай чувствовать себя как дома, пока для меня не сделаешь комфорт

ok именно!

Идеально.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты