Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Бабе доносить что-либо о настоящем равноправии нет смысла. Как можно им что либо говорить о равноправии когда она изначально физически слабее чем мужчина? Умствено гораздо менее развита чем мужчина? У них отсутствует чувство долга, чести и ответственности за свои слова. Этот список можно продолжать до бесконечности. Итог один, жить своей жизнью и идти своим курсом. И если какая-то ОЖП начала кричать про равноправие, то сказать ей чтобы в следующий раз сама поменяла бутыль воды в кулере и принесла ящик с 5-ю упаковками бумаги А4. И если она скорчит кривую рожу, сказать ей что равноправие не терпит двойных стандартов.

N4W4LT-hunt3r:
а пока что - марш на кухню жарить котлеты. И чтобы не подгорело, как в прошлый раз!"

laugh ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Они думают, что если махали тряпкой в квартире и варили Вам по вечерам магазинные пельмени, то автоматически становятся Вашим равноправным партнером, даже если они у Вас находятся на полном содержании!
Равноправие в том, что если она машет тряпкой, варит пельмени и жарит котлеты, то она может требовать своего полного содержания (если в этом одна из частей вашего договора). Так же как если вы ее полностью содержите, то можете требовать от нее махать тряпкой, варить пельмени, жарить котлеты. Вполне равноправие по-моему.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Равноправие в том, что если она машет тряпкой, варит пельмени и жарит котлеты, то она может требовать своего полного содержания

Нет, не может. Вы всерьез сравниваете махание тряпкой с полноценным рабочим днем?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Как можно им что либо говорить о равноправии когда она изначально физически слабее чем мужчина?

Согласен! Даже если предположить, что м и ж равны умственно, то за счет физической силы мужчина все равно выходит вперед.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
за счет физической силы

За счёт физухи, способности спокойно переносить одиночество, природной способности самозащиты. Много ещё чего.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Нет, не может.
Ну допустим. Тогда что она может потребовать за свое махание тряпкой? Я же с ваших же слов предположил, что она именно потому и машет тряпкой, что вы ее содержите. Может, конечно, и какой-то другой договор быть, но в любом случае, за просто так она тряпкой махать не будет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Когда мне покажут бригаду женщин грузчиков разгружающих железнодорожные шпалы то и поговорим о равноправии...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy,
В обмен на махание тряпкой она получает бесплатную крышу над головой. Но равные права она не получает, так как ее вклад не соизмерим с вкладом мужчины.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В обмен на махание тряпкой она получает бесплатную крышу над головой.
Ну хорошо, может и так. Не полное, а частичное содержание. Все зависит от вашего договора. А для полного содержания может она еще что-то делает. В любом случае, при выполнении своих обязательств она может требовать от вас выполнения ваших. Так же как и вы, при выполнении своих обязательств можете требовать от нее выполнения ее. В этом равноправие. Важно понимать, в чем этот ваш договор состоит. А он в любом случае существует. Просто не всегда осознается.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Вы предлагаете договариваться с бабой, как с равным. Это невозможно по природным объективным причинам.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Вы предлагаете договариваться с бабой, как с равным. Это невозможно по природным объективным причинам.
А не имеет значения, договариваетесь вы или нет. Фактически договор все равно существует. Вы просто его не осознаете. А если вы не принимаете участия в его образовании, то все его условия будут образовываться бабой.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Надо диктовать условия договора, а не выяснять их с бабой. Если она не согласна на них - то идёт нахер сразу.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Если она не согласна на них - то идёт нахер сразу.
Это и есть один из способов договориться. Ничто не мешает добавить к нему и другие способы и получить более выигрышные для обеих сторон условия.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Какие способы вы ещё предлагаете?

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Для начала - самый простой. Предложить женщине, нет, даже потребовать от нее ее условия, какие она видит выигрышными для себя. Выбрать из них выигрышные и для вас. Или предложить со своей стороны модификацию, которая будет выигрышна и для нее, и для вас. Вообще-то создавать и изменять договор надо постоянно, практически каждый день, это не один раз заданные условия. Это не один раз сесть и договориться. Потому что жизнь не стоит на месте. Образование договора - это вообще сложный процесс, происходящий в каждодневном контакте.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Да при любом раскладе, если баба решила быть с мужчиной, то пусть принимает его правила, и смириться. Все остальное для нее- "слабый мужчина". Хорош уже, на равн оправились..то лядство, то истерика, то пАдруги и ещё какие нить заепы. Живёшь с бабой пока тебя это устраивает и её. И в случае бунта, есть два замечательных варианта- живёшь дальше в кайф периодически причленивая Ожп или находишь другую тетю коли эта лучше чем предыдущая.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Есть замечательная фраза: "у женщины нет правил, у нее есть только настроение".
Что такое договор? Это обсуждение взаимовыгодных условий, с целью удовлетворения интересов обоих участников. Интересы предполагают наличие своих правил, на которых строится Ваш интерес. У баб в силу отсутствия каких-либо принципов, своих интересов нет и быть не может. Только хотелки, которые зависят от настроения. Это мудро, с точки зрения природы, потому что только так баба может подстроиться под мужчину, а не конфликтовать с ним.
Баба примет Ваши условия, ей это не влом! Потому что у них нет понятия "прогнуться", потому что нет своих интересов. А мы их рассматриваем как равноправных, боимся прогнуть. Это невозможно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что у них нет понятия "прогнуться", потому что нет своих интересов.

Баба, у которой нет своих интересов, мне лично не интересна. То есть наличие у бабы своих интересов - это один из моих интересов, одно из моих требований к ней. Если это выясняется, а для этого и необходимо требовать от нее ее условия, то смысл дальнейшего общения теряется. И тогда уже никакого договора вообще не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:16)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
smartguy:

Баба, у которой нет своих интересов, мне лично не интересна. Если это выясняется, а для этого и необходимо требовать от нее ее условия, то смысл дальнейшего общения теряется. И тогда уже никакого договора вообще не надо.

У современных баб сейчас интерес один. Вот он - $.
Даже в плане путешествий у баб крайне все поверхностно и примитивно. Главное там это наделать фоток чтобы потом похвалится да в старости смотреть на себя красивую и показывая остальным говорить "Я в молодости очень красивая была" и мечтательно закатывать глаза, загореть, пожрать деликатесов, выпить то что не выпивалось ранее, пошопится и флиртануть с кем нибудь. Вот и все интересы. Они не способны проникнуть в суть вещей, ощутить всю глубину. Бабьё в массе своей абсолютно не впечатлительный и не сентиментальный народец. Они не способны переживать сколь длительное время какие то события или ощущения вне телесного характера.
Одним словом требовательный потребитель всего и всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:22)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Баба, у которой нет своих интересов, мне лично не интересна.

Не хочу Вас расстраивать, но ни у одной бабы нет своих интересов. У них есть желания, хотелки, мечты и прочее, но не принципы, интересы, твердые убеждения.
Почему мы говорим про некоторых мужчин, что "он сломался?" Потому что у него была картина мира, ценности и убеждения, которые потерпели крах.
Не встречал ни одной бабы, которая бы "сломалась". Потому что у они как ужи на сковородке очень изворотливые.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Не хочу Вас расстраивать, но ни у одной бабы нет своих интересов.

smile За базар отвечаете? Мне же достаточно предъявить один единственный пример женщины, имеющей, или имевшей свои интересы, как ваше утверждение не будет стоить ровным счетом ничего. А вот вам, чтобы доказать свое утверждение, придется предъявить ВСЕХ баб, и показать, что все они не имели своих интересов. Тяжеловато как-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:40)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
smartguy:
Мне же достаточно предъявить один единственный пример женщины, имеющей, или имевшей свои интересы, как ваше утверждение не будет стоит ровным счетом ничего

Что же это за женщина?
Валентина Терешкова, мать Тереза, Мария Кюри-Складовская?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Золотой человек:
Что же это за женщина?

Предпочитаю не выкладывать козыри в начале игры.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
smartguy:
Предпочитаю не выкладывать козыри в начале игры.

Да я с вами играть то и не собирался.
Вы походу сами не знаете.
Ляпнул, не подумав, а сейчас в отказ пошел.
По мужски, нечего сказать.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Золотой человек:
Ляпнул, не подумав, а сейчас в отказ пошел.

Ну вообще-то ляпнул-то первым TheChosenOne.
Ему и отвечать за базар.
А я не утверждал ни наличия, ни отсутствия таких женщин.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Проясните мне плиз, джентельмены, а что вы подразумеваете под словом "интерес"? Даже стало интересно, есть ли он у меня))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Вы беседуете с демагогом и фейком.
Не надоело?
На форуме вообще орудует бригада вбрасывателей.
Вычистить бы его как следует пора...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
smartguy:
Ну вообще-то ляпнул-то первым TheChosenOne.

За этим ником сидит баба, а бабы как известно за базар не отвечают.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы беседуете с демагогом и фейком.

Мне все равно с кем беседовать. Мои-то мысли будут читать многие. Для этого и пишу. Заодно вбрасыватели на чистую воду выводятся.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Здесь все зависит, что Вы вкладываете в понятие женщина.
Если это сущность с щелью между ног, то они есть. Если же это подвид человека, обладающий определенным набором качественных характеристик, то нет.
Лесбиянки тоже бабы анатомически. Но мы же не рассматриваем их сейчас.
Если у бабы нет гормональных сбоев, психических отклонений и прочих серьезных вещей, то она никогда не будет с Вами договариваться. Все остальное - не баба.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Здесь все зависит, что Вы вкладываете в понятие женщина.

Существо, способное родить ребенка и быть матерью. Если гормональный "сбой" не мешает ей это делать, причем качественно, то сбоем это считать нельзя.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Лесбиянка тоже может родить и быть матерью. Мы ее тоже рассматривать будем?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas:
Проясните мне плиз, джентельмены, а что вы подразумеваете под словом "интерес"?

Под словом "интерес" я понимаю рационально выведенные цели, основанные на внутренних устойчивых убеждениях и ценностях.
У баб их не может быть по определению.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Добрый день, Золотой человек! А не приходило ли Вам в голову, что много зарабатывать и успешно руководить - это НЕ ВСЕГДА одно и то же?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,Извините, первый раз ник Ваш не правильно написала.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Лесбиянка тоже может родить и быть матерью. Мы ее тоже рассматривать будем?

Будем. Хотя бы потому, что никто, включая ее саму, не знает, лесбиянка ли она на самом деле или нет. Если она примет все остальные мои ключевые требования, ведь мне нужна не просто какая-нибудь женщина, а женщина, реализующая свою задачу в жизни лучше других баб. Если таковой окажется называющая себя лесбиянкой, то пусть так. Это уже совсем другой вопрос, что, наверное, маловероятно, что она примет мои требования и соответствует им, если она в самом деле лесбиянка. Но одно только называние ею себя лесбиянкой не мешает ее рассматривать. Она сама может не знать свою ориентацию. А может и вовсе не иметь никакой. Все это не имеет значения.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Все это не имеет значения

Я понял Вашу позицию.
Лично мое мнение - женщина должна быть здорова как минимум в психологическом и гормональном планах. В принципе, это и есть ВР-самка. А дальше - дело техники.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Под словом "интерес" я понимаю рационально выведенные цели, основанные на внутренних устойчивых убеждениях и ценностях. У баб их не может быть по определению.
А, я кажется понял, откуда это идет. Вы под интересами понимаете только интересы мужского типа. Естественно тогда, что у женщин их не будет. А у женщин могут быть такие же устойчивые убеждения, но женского типа. Основанные скорее на "интуиции". Дурацкое слово, но другого пока не нахожу.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А у женщин могут быть такие же устойчивые убеждения, но женского типа.

Поясните, что Вы имеете в виду.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Устойчивые убеждения условно женского типа - это убеждения, выведенные не столько рационально, сколько эмоционально. Но от этого они не менее устойчивы на практике, по фактическим действиям. Хотя рационально объяснить их женщина может и не мочь. Зато может объяснить эмоционально. Надо уметь этот язык читать, а еще лучше уметь на нем разговаривать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Устойчивые убеждения условно женского типа - это убеждения, выведенные не столько рационально, сколько эмоционально. Но от этого они не менее устойчивы на практике, по фактическим действиям. Хотя рационально объяснить их женщина может и не мочь. Зато может объяснить эмоционально. Надо уметь этот язык читать, а еще лучше уметь на нем разговаривать.

Я примерно понял, о чем Вы. Можете пример привести?
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
Под словом "интерес" я понимаю рационально выведенные цели, основанные на внутренних устойчивых убеждениях и ценностях.

А приведите пример инетерса, если не сложно .
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Оля,

Приходило и не только это.
Например куча народу умеет хорошо пилить бюджет и приватизировать, но руководители из них никакие.
И наоборот хороший руководитель он горит за дело и богат бывает редко.
А к чему собственно подобный вопрос?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
За этим ником сидит баба

Так Вам TheChosenOne и не написал свой скайп?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas:
А приведите пример инетерса, если не сложно .

Интерес - основать свой род.
Основан на патриархальных ценностях и внутренних стойких убеждениях, что мужчине нужно оставить своё наследие и прочие сопутствующие идеи.
Мужской интерес он всегда более духовный, более рациональный.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
Так Вам TheChosenOne и не написал свой скайп?

Нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Нет.

Ну что ж. Я до последнего надеялся что TheChosenOne подтвердит что он ОМП. Но видно не судьба.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Устойчивые убеждения не проявляются на отдельных примерах, потому что в этих отдельных примерах мотиватором тех или иных действий могут быть как устойчивые убеждения, так и сиюминутное настроение. Надо рассматривать совокупность выборов тех или иных вариантов в различных ситуациях в жизни женщины. Если в этой совокупности просматривается стратегия, то в этой стратегии и проявляются убеждения. И, кстати, чтобы эта стратегия проявилась, у женщины должен быть собственный выбор, она должна иметь возможность делать свой собственный выбор постоянно во многих ситуациях, а не под влиянием кого-либо. А патриархат этого женщину как раз лишал. Тем самым лишая и мужчин возможности выбора.
Или вы пример чего-то другого просили привести?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля,

А Вы сюда к нам на санчас пожаловали? laugh
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
Интерес - основать свой род.

Ну вот у меня со школы был интерес родить троих детей от одного мужа и стать самодостаточным свободным человеком, способным обеспечить себя и своих детей. Мужчину я в свой расклад включала исключительно как отца своих детей. Даже фамилию я свою в браке оставила. Это интерес?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Ну что ж. Я до последнего надеялся что TheChosenOne подтвердит что он ОМП. Но видно не судьба.

Вам может ещё в письменном виде заявление написать? Или мужские принадлежности продемонстрировать?
Ведёте себя несерьёзно.
Либо введите здесь обязательное подтверждение при регистрации на форуме, либо сами все скидывайте сюда свои скайпы и фотки. Что за манера? Я имею право на анонимность и не буду здесь никому ничего доказывать. "Мужчина должен доказать что он мущщина". Знакомо?
Я тоже тут кого угодно могу бабой назвать и доказывайте потом, что это не так.
Прекратите этот бред, ведёте себя даже не как бабы, а как маленькие девочки. Перечитайте мою тему для начала. Я предложил тему, а все начали обсерать меня, требовать доказать, что я не баба и прочее. Не это ли демагогия? Не это ли бабство?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas:
Ну вот у меня со школы был интерес родить троих детей от одного мужа и стать самодостаточным свободным человеком, способным обеспечить себя и своих детей. Мужчину я в свой расклад включала исключительно как отца своих детей. Даже фамилию я свою в браке оставила. Это интерес?

Нет. Он не основан на глубинном понимании вещей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne,
ОК.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Нет. Он не основан на глубинном понимании вещей.

Вы не понимаете главного. Что глубинное понимание вещей может быть как преимущественно рациональным, так и преимущественно эмоциональным. Если преобладает эмоциональная составляющая, а вы ее игнорируете, то и приходите к ошибочному выводу об отсутствии глубинного понимания вещей, хотя на практике, по совокупности фактических выборов это понимание может вовсю проявляться.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
Нет. Он не основан на глубинном понимании вещей.

Что в вашем понимании глубинное понимание вещей?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Согласен. Но рациональный интерес более устойчивый. Эмоциональный подвержен колебаниям. Именно поэтому надо учитывать рациональный интерес и основываться на нем, как на более незыблемом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
mashas:
Мужчину я в свой расклад включала исключительно как отца своих детей

Называйте вещи своими именами. Не "отец" моих детей, а "спермодонор". И этот, если Вы родили для себя-то Вы РДС. Ну и как следствие 100% гарантия безотцовщины.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
TheChosenOne:
Либо введите здесь обязательное подтверждение при регистрации на форуме

А что, хорошая мысль. Админу предлагаю всех заблокировать, указать в контактах свой e-mail и Скайп. После проверочного сеанса связи с участником - разблокировать. Так мы сможем вывести троллей ОЖП на чистую воду.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas:
Что в вашем понимании глубинное понимание вещей?

Это значит понимание объективных процессов, причинно-следственных связей, которые приводят к созданию рационального умозаключения, формирующего интерес.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ШАХ:

А что, хорошая мысль. Админу предлагаю всех заблокировать, указать в контактах свой e-mail и Скайп. После проверочного сеанса связи с участником - разблокировать. Так мы сможем вывести троллей ОЖП на чистую воду.

Здравая идея, камрад ok
Я в первых рядах.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Иван_Чк:
Называйте вещи своими именами. Не "отец" моих детей, а "спермодонор". И этот, если Вы родили для себя-то Вы РДС. Ну и как следствие 100% гарантия безотцовщины.

Вы зря. Он замечательный папа. И уже 17 лет мы вместе. Просто я воспринимаю его как равноценного партнера, если речь о ведении домашнего хозяйства или воспитании детей. Но он живой человек со своими слабостями , а отдавать ответственность за свою жизнь человеку со слабостями - это глупо. И так как все люди со слабостями , просто потому что они люди - то только я отвечаю за себя и своих детей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
А что, хорошая мысль. Админу предлагаю всех заблокировать, указать в контактах свой e-mail и Скайп. После проверочного сеанса связи с участником - разблокировать. Так мы сможем вывести троллей ОЖП на чистую воду.

Поддерживаю!!! ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas, Мужчина в вашем раскладе (в смысле по задумке, а не по фактической реализации) отец ваших детей в смысле спермодонор-банкомат (или совсем мрак - только банкомат, ни на что не намекаю, вопрос чисто теоретический), или в смысле отец-воспитатель? А еще если мужчина для вас - исключительно отец, то ваше общение с мужчиной неэффективно, как раз потому, что никаких других интересов по отношению к этому мужчине у вас нет, а могли бы быть вполне взаимовыгодные интересы кроме отцовства. mashas, В этот расклад входит рождение детей только ОТ мужа или еще и ДЛЯ мужа? mashas, Это и подтверждает, что ваши интересы по отношению к мужчине минимальны. Вот в обозначенных выше нюансах (и многих других) и проявляется, есть у вас интерес, или нет. А не в общем вашем описан... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas:
Вы зря. Он замечательный папа. И уже 17 лет мы вместе. Просто я воспринимаю его как равноценного партнера, если речь о ведении домашнего хозяйства или воспитании детей. Но он живой человек со своими слабостями , а отдавать ответственность за свою жизнь человеку со слабостями - это глупо. И так как все люди со слабостями , просто потому что они люди - то только я отвечаю за себя и своих детей.

Это и есть потребительское отношение к мужчине.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas:
Просто я воспринимаю его как равноценного партнера, если речь о ведении домашнего хозяйства или воспитании детей.

Это как раз типично бабское понимание равноправия. В нем отсутствует обмен. Один только компромисс. Печально. Хотя как у всех, ни хуже, ни лучше.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Это и есть потребительское отношение к мужчине.

Вот здесь согласен. Эта баба - обыкновенная доминирующая самка, как обычно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ШАХ,

ШАХ:
А что, хорошая мысль. Админу предлагаю всех заблокировать, указать в контактах свой e-mail и Скайп. После проверочного сеанса связи с участником - разблокировать. Так мы сможем вывести троллей ОЖП на чистую воду.

Вот админу больше делать нехрен laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 17:17)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
по ЗП. я зарабоатываю больше него и всегда зарабоатывала больше. Бывали времена что и раз в 10 больше Кроме того это как раз тот варинат когда я влюбилась в лаборанта в универе и помогла ему со всем.
По отцовству. Он отец воспитатель. У него свои подходы У меня свои. Но все вместе сообща дает хороший результат.

smartguy:
а могли бы быть вполне взаимовыгодные интересы кроме отцовства.

наприме какие?

Просто как раз хотела привести пример того что у меня эмоции учавствуют в принятии решений минимально. Они есть (эмоции) и я очень бережно к ним отношусь. Но все решения принимаю только по анализу ситуации.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Все проще. Скажите, как часто у Вас бывает секс?
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
пару раз в неделю. Я без секса нервная становлюсь))))))
У меня темперамента намного больше чем у него)). Как и в целом энергии.. ОН флегма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 17:24)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Он вас как мужчина возбуждает?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Эта баба - обыкновенная доминирующая самка, как обычно.

Так это ясно. И ясно что из себя представляет "муж" laugh
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
17 лет вместе)))... Это дает свои результаты. Кроме того если я сохранила свою фигуру и в целом стала выглядеть даже лучше чем в молодости, то он обзавелся небольшим пузиком, как и многие в его годы.... Так что ... конечно не так, как когда мы встречались. Но бывают периодически моменты когда загорается все как и раньше. ТО поцелует как-то особенно, то ракурс какой-то получается что он прям огого.... Ну и конечно в процессе самого секса завожусь.. Это всегда...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Короче. Вы либо врёте, либо у вас настолько сбиты роли в семье, что вы уже привыкли и воспринимаете это так, будто это нормально.
Скорее всего первый вариант.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
mashas:
пару раз в неделю. Я без секса нервная становлюсь))))))
У меня темперамента намного больше чем у него)). Как и в целом энергии.. ОН флегма

Только не пишите что у Вас секс пару раз в неделю с флегмой laugh За 17-ть то лет с одним мужчиной секс пару раз в неделю laugh Спасибо, веселите форум троллингом.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Нет, не вру. Про роли вполне возможно....
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Значит вы и сами понимаете, что это ненормально.
Уже хоть что-то.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Иван_Чк:
Только не пишите что у Вас секс пару раз в неделю с флегмой laugh За 17-ть то лет с одним мужчиной секс пару раз в неделю laugh Спасибо, веселите форум троллингом.

Секс я требую. И он понимает что если не он, то у меня поклонником много... Ну а меня он устраивает. Так что да. пару раз в неделю мне хватает. Но он часто пытается отвертеться)))) . Из нас двоих голова у него периодически болит))))
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas, ☺ Хорошо посмеялся. Я представляю, что такое вместе сообща в обычной матриархальной "семье". Это значит бабское "нам надо", "мы должны то-то и то-то для ребенка", "надо идти на компромисс ради ребенка". Эта фраза переводится как (в мягком варианте): "У меня свои подходы к воспитанию ребенка, но муж считает, что воспитывает он. Я не против, ребенку же нужен отец." mashas, Классический штрих из Female Led Relationships. mashas, Вот это и есть отсутствие обмена с мужчиной. Из-за отсутствия этого обмена вы не можете использовать свои эмоции для эффективного принятия решений, а только держите их в узде. Сами себя обкрадываете. mashas, Решения принимаете ВЫ. Это еще один классический штрих из Female Led Relationships. показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas:
И он понимает что если не он, то у меня поклонником много...
Это еще один классический штрих из Female Led Relationships. Давайте еще!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мужики, да хорош уже отвечать непонятно кому.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Решения принимаете ВЫ. Это еще один классический штрих из Female Led Relationships.

А в чем, собственно, проблема? Если баба не фейк и не тролль, и действительно зарабатывает больше мужа, то ее лидерство вполне закономерно. Конечно, из баб лидеры херовые, но если мужчина у нее тюфяк(а это скорее всего так), то другого варианта отношений я не вижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 17:42)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А в чем, собственно, проблема?

Я не говорю, что это проблема. Я просто констатирую матриархат, а не партнерство.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
если мужчина у нее тюфяк

Если? Да другого варианта просто нет! Она к себе мужчину которого хрен прогнёшь не пустит на пушечный выстрел!
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Нет. у нас никогд не было "надо для ребенка". " рРбенку нужен отец" - так он есть пока отец сам хочет общаться с ребенком, тут я вообще не при чем. При чем тут воспитание? Ребенком я никогад не прикрывалась .
Зарабатываю.. ну такие были обстоятельства... всякое бывает. Помогла ему , дала старт - и у него получилось . ТОже проблемы не вижу.
Эмоции в узде не держу. Просто принимать решения надо мозгами или ... не знаю как это обозначить... наверное теми самыми глубинными сыслами, о которых говорилось выше.
Решения да... принимаю по большей части я. Но он просто не хочет этого делать. Даже когда ситуация касалась здоровья его матери - он просто сидел и ничего не делал. Пришлось мне через моего бывшего врача решать...
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Иван_Чк:
Если? Да другого варианта просто нет! Она к себе мужчину которого хрен прогнёшь не пустит на пушечный выстрел!

есть доля правды. Но я прогибать не имею желание кого либо. Просто у меня есть свои установки и свое видение как мне жить и куда стремиться. И я если помочь кому то - без пробем Но вот лезть в свою жизнь не позволяю. НИкому. Ни родителям, ни мужинам, ни подругам. Логику - всегда приемлю. Доводы - так принято или так положено - ни в жисть.....
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Я не говорю, что это проблема. Я просто констатирую матриархат, а не партнерство.

А равноправного партнерства в семье и не может быть. Для этого либо должен быть обширный договор в письменном виде, и подписывать его до вступления в брак(а Вы сами знаете, что для баб договора, в том числе в письменном виде, это всего лишь пустой звук). Либо вклад в отношения должен быть примерно равный. Если у мужика до брака была недвижка, то и у бабы она должна быть. Ах, ее нет? Тогда плати приданое, или подстраивайся под мужа и радуйся, что он приютил твою попу!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если Ваша девушка или гражданская жена Вам будет втирать про равноправие, так и скажите ей - "Будешь зарабатывать столько, сколько и я, иметь те же активы и нести одинаковую ответственность за любые разрушительные действия, тогда поговорим о равноправии, а пока что - марш на кухню жарить котлеты. И чтобы не подгорело, как в прошлый раз!"

"Хорошо, милый" ответит она. На следующий день, вернувшись с работы домой, ты будешь обозревать голые стены обнесенной квартиры, а через неделю судебный приказ придет о взыскании с тебя алиментов. И будешь ты два десятка лет зарабатывать активы на благо бабы.

Стоило б сначала законы наши изучить, судебную практику и поведение баб, прежде чем подобные шедевры писать. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
mashas,
Сообщение было написано Вам? Нет! Пожалуйста, не комментируйте мои сообщения другим участникам форума. Общение с Вами мне неинтересно!
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Иван_Чк:
Сообщение было написано Вам? Нет! Пожалуйста, не комментируйте мои сообщения другим участникам форума. Общение с Вами мне неинтересно!

О, сорри)) не обратила внимание на аресата сообщения.... Впредь обязательно учту))))))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Нет, не может. Вы всерьез сравниваете махание тряпкой с полноценным рабочим днем?

С точки зрения бабы - забота о доме и нажимание кнопок на стиральой машине намного более важный и тяжелый труд, нежели какая-то там работа, на которой ОМП просто отдыхает. cool
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sea Fighter:
"Хорошо, милый" ответит она. На следующий день, вернувшись с работы домой, ты будешь обозревать голые стены обнесенной квартиры

ИМХО, это прямо экстрим какой то. Понимаю, что такое случается, но в процентном отношении это редкость.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
smartguy:
Ну хорошо, может и так. Не полное, а частичное содержание. Все зависит от вашего договора. А для полного содержания может она еще что-то делает. В любом случае, при выполнении своих обязательств она может требовать от вас выполнения ваших. Так же как и вы, при выполнении своих обязательств можете требовать от нее выполнения ее. В этом равноправие. Важно понимать, в чем этот ваш договор состоит. А он в любом случае существует. Просто не всегда осознается.

Нет никакого договора. Договор - это обязательства, которые две стороны на себя взяли и выполняют. А баба свои обязательства поменять может в любой момент, как ей заблагорассудится. Особенно если личинка появляется.
cool
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sea Fighter:
С точки зрения бабы - забота о доме и нажимание кнопок на стиральой машине намного более важный и тяжелый труд, нежели какая-то там работа, на которой ОМП просто отдыхает.

Если она так считает...Принцип открытой двери.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
smartguy:
За базар отвечаете? Мне же достаточно предъявить один единственный пример женщины, имеющей, или имевшей свои интересы, как ваше утверждение не будет стоить ровным счетом ничего. А вот вам, чтобы доказать свое утверждение, придется предъявить ВСЕХ баб, и показать, что все они не имели своих интересов. Тяжеловато как-то.

Ваш оппонент прав. Чтобы соблюсти математическую точность, замените 100% на "подавляющее большинство" - а в остальном будет так, как написано. Интересов у бабья нет. Только материальное. cool
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas:
Но он просто не хочет этого делать. Даже когда ситуация касалась здоровья его матери - он просто сидел и ничего не делал.
Но ведь вы же, во-первых, выбрали с самого начала ("помогла, дала старт") ведомого, а потом систематически продолжали загонять под каблук, культивируя его пассивность. Вы с самого начала взяли на себя лидирующую роль, и теперь, если вы с этой ролью не справились (муж пассивный), вы можете пенять только на себя.
mashas:
Иван_Чк:
Если? Да другого варианта просто нет! Она к себе мужчину которого хрен прогнёшь не пустит на пушечный выстрел!
есть доля правды. Но я прогибать не имею желание кого либо.
Вы это желание просто не осознаете. А фактически вы именно это и делаете всю жизнь с самого начала.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Sea Fighter:
замените 100% на "подавляющее большинство"

Это принципиальная замена. После такой замены я уже не спорю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
С точки зрения бабы - забота о доме и нажимание кнопок на стиральой машине намного более важный и тяжелый труд, нежели какая-то там работа, на которой ОМП просто отдыхает.

Ясен хрен! Она дома адово устаёт! У неё дома нет ни стиралки, ни пароварки, ни сушилки для белья, ни утюга, ни мойки на кухне. Воду домой и ту таскает из Свислочи laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ШАХ:
Админу предлагаю всех заблокировать, указать в контактах свой e-mail и Скайп. После проверочного сеанса связи с участником - разблокировать.

Ну да, вот админу больше заняться нечем.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Вы зря. Он замечательный папа. И уже 17 лет мы вместе. Просто я воспринимаю его как равноценного партнера, если речь о ведении домашнего хозяйства или воспитании детей. Но он живой человек со своими слабостями , а отдавать ответственность за свою жизнь человеку со слабостями - это глупо. И так как все люди со слабостями , просто потому что они люди - то только я отвечаю за себя и своих детей.

А сюда что привело? Те, у кого все замечательно, как правило по мужским и антибабским сайтам не лазят. cool
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Кстати,mashas,- яркий пример женской подмены понятий. Свою матриархальную семью пытается подать под соусом равноправия. Бред! И вообще, где модераторы? Почему в одной теме уже отметилось две бабы?(три, если считать TheChosenOne).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 18:02)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
smartguy:
Но ведь вы же, во-первых, выбрали с самого начала ("помогла, дала старт") ведомого, а потом систематически продолжали загонять под каблук, культивируя его пассивность. Вы с самого начала взяли на себя лидирующую роль, и теперь, если вы с этой ролью не справились (муж пассивный), вы можете пенять только на себя.

А я ни на что и не жалуюсь. Мне очень комфортно в моих таких отношениях. Я все решаю и за все отвечаю. И мне это нравится. Ну а муж таким был с детсва. Мне его сестра рассказывала. Властная мама начала его "обработку" задолго до меня. Так что теперь все занимают свои места и всех все устраивает.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas:
А я ни на что и не жалуюсь. Мне очень комфортно в моих таких отношениях. Я все решаю и за все отвечаю.
Ну так о чем и речь. Это ваша стратегия и вы ее бессознательно реализуете, ориентируясь на эмоции (вам комфортно). Скажите честно, изменяли? (хотя, вопрос риторический)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
А сюда что привело? Те, у кого все замечательно, как правило по мужским и антибабским сайтам не лазят.

Мне интересно знать как мужчины мир видят. Ваша логика, ваш образ мышления. Я давно читаю. И это на самом деле инетерсно и познавательно. Очень впечатлила ваша, на форуме манера общения и взаимоподдержка. В целом совершенно автономный и самодостаточный мирок. Ну а сегоядн просто уточнить захотелось, какой смысл был вложен в понятие
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
И вообще, где модераторы?

Я уже на все сообщения альфа-самки, оно же бабо, написал жалобы. Ждём движений от модераторов.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
ИМХО, это прямо экстрим какой то. Понимаю, что такое случается, но в процентном отношении это редкость.

И откуда вести про проценты? Из собственной головы? cool

Разочарую - не редкость. Истории - на АБФ-1, АБФ-2 и форуме разведенных отцов. Все, как под копирку.
В моем случае вообще БТ выступила поджигателем и инициатора обноса хаты. cool

Так что не надо недооценивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 18:24)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Иван_Чк,

В смысле? joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Кстати,mashas,- яркий пример женской подмены понятий. Свою матриархальную семью пытается подать под соусом равноправия. Бред! И вообще, где модераторы?
Все нормально. Ничего удалять не надо. Прекрасная иллюстрация темы о бабской подмене понятий. Прекрасное палево.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну да, вот админу больше заняться нечем.

Для закрытой части это нормальное предложение (проверка по скайп). На АБФ-2 так работает. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Ничего удалять не надо

Удалять не надо. Но хватит эту писанину тут распространять. Акк заблочить.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
А я ни на что и не жалуюсь. Мне очень комфортно в моих таких отношениях. Я все решаю и за все отвечаю. И мне это нравится.

Если в паре садо-мазо все обоим нравится и по обоюдному согласию, то зачем их переучивать? smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Читая Ваши сообщения, я вижу холодный расчет, неуважение к мужу и полный эгоизм.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sea Fighter:
Разочарую - не редкость. Истории - на АБФ-1, АБФ-2 и форуме разведенных отцов. Все, как под копирку.

Ну так на АБФ обычно и пишут те, у кого случилась жесть. Если смотреть чисто по жизни, то все не так плохо. Как правило бабы предпочитают отжимать все "цивилизованно" - через суд. Ну и плюс шантажируют детьми.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Бред! И вообще, где модераторы? Почему в одной теме уже отметилось две бабы?(три, если считать TheChosenOne).

Зачем тебе модераторы? Тренируйся сам бабу на место ставить. Желательно одной фразой. cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
smartguy:
Ну так о чем и речь. Это ваша стратегия и вы ее бессознательно реализуете, ориентируясь на эмоции (вам комфортно). Скажите честно, изменяли? (хотя, вопрос риторический)

Он изменял. Был момент когда я решила с ним разойтись. Но развестись официально не могла так как иначе его бы на работу не взяли. ТОгда я просто ему озвучила что я начинаю свою личную жизнь. Официально развестись не можем, но и втихаря я ничего за его спиной делать не собирюсь. Потом были месяцы пока влюбилась, пока начала отношения...ОТ него я ничего не скрывала. Но по итогу он все таки уговорил дать второй шанс и прочее и прочее....С тем товарисчем в одночасье перестала общаться. Грубо говоря бросила его. После этого еще 7 лет вместе.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Почему в одной теме уже отметилось две бабы?(три, если считать TheChosenOne).

Себя забыла четвертой назвать. Открой нам своё личико, Гюльчатай)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 18:11)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Зачем тебе модераторы? Тренируйся сам бабу на место ставить. Желательно одной фразой.

Зачем вообще общаться с такой? Это не реальная жизнь. Одна фраза в инете прокатывет-ИГНОР.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sea Fighter:
Зачем тебе модераторы? Тренируйся сам бабу на место ставить. Желательно одной фразой.

Зачем мне это? Я сюда прихожу, чтобы общаться с другими мужчинами. Общение с бабами меня интересует чуть меньше, чем никак.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Золотой человек,
Простите! Я здесь недавно и еще плохо ориентируюсь на форуме. Предидущее сообщение было адресовано не Вам (я немножко ошиблась) , автору этого поста, который здесь обсуждается. А заговорила я об этом к тому, что не всегда тот, кто больше зарабатывает в семье, хороший руководитель и не всегда он может быть главным. Практика показывает, что главенство нельзя распределять по материальному доходу. Иногда человек зарабатывает неплохо, а организовать даже себя при этом не может (ну просто работа у него такая ,что там и неорганизованный заработает). Как такого ставить главой семьи?
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:

Читая Ваши сообщения, я вижу холодный расчет, неуважение к мужу и полный эгоизм.

может быть.. может быть... Холодный расчет - однозначно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Нам не о чем разговаривать.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas:
мирок.
Какие знакомые выражения!
mashas:
ТОгда я просто ему озвучила что я начинаю свою личную жизнь. Официально развестись не можем, но и втихаря я ничего за его спиной делать не собирюсь.
Вау! Высший пилотаж! Открытый куколдинг! И с какой гордостью об этом пишете! В общем что и требовалось доказать.
Алени, мотайте на ус!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ребят, Вас не смущает что одновременно 2-е ОЖП появились на форуме?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Открытый куколдинг! И с какой гордостью об этом пишете!

Детей жалко в данной ситуации.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
smartguy:
И с какой гордостью об этом пишете

я написала об этом как о факте. Да, была такая ситуация. Я предупредила. БОлее того - несколько раз повторила чтобы он запомнил что я об этом его предупреждла заранее а не постфактум.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Иван_Чк,

А это здесь случается редко? smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Мне интересно знать как мужчины мир видят. Ваша логика, ваш образ мышления.

Ну да. Собственный муж-тряпка подкаблучник, там ничего интересного. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
А это здесь случается редко?

Я с Вами веду переписку? Нет! Общение с Вами мне неинтересно!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ну так на АБФ обычно и пишут те, у кого случилась жесть. Если смотреть чисто по жизни, то все не так плохо. Как правило бабы предпочитают отжимать все "цивилизованно" - через суд. Ну и плюс шантажируют детьми.

"Нет никакой статистики" пишется короче. Еще раз повторюсь - не надо их недооценивать. Бабский грабеж - уже массовое явление, скоро обыденным станет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Он изменял. Был момент когда я решила с ним разойтись. Но развестись официально не могла так как иначе его бы на работу не взяли. ТОгда я просто ему озвучила что я начинаю свою личную жизнь. Официально развестись не можем, но и втихаря я ничего за его спиной делать не собирюсь. Потом были месяцы пока влюбилась, пока начала отношения...ОТ него я ничего не скрывала. Но по итогу он все таки уговорил дать второй шанс и прочее и прочее....С тем товарисчем в одночасье перестала общаться. Грубо говоря бросила его. После этого еще 7 лет вместе.

Василиса детектед cool
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Иван_Чк,
Я думала, на форумах все между собой общаются...Вроде бы ни чем еще не оскорбила, не обидела...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем вообще общаться с такой? Это не реальная жизнь. Одна фраза в инете прокатывет-ИГНОР.

Да незачем в общем-то. Разве что поупражняться "на кошечках" - отработать типичные ответы на типичные бабоманипуляшки. Потом и в реальной жизни это помогает. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Простите! Я здесь недавно и еще плохо ориентируюсь на форуме. Предидущее сообщение было адресовано не Вам (я немножко ошиблась) , автору этого поста, который здесь обсуждается. А заговорила я об этом к тому, что не всегда тот, кто больше зарабатывает в семье, хороший руководитель и не всегда он может быть главным. Практика показывает, что главенство нельзя распределять по материальному доходу. Иногда человек зарабатывает неплохо, а организовать даже себя при этом не может (ну просто работа у него такая ,что там и неорганизованный заработает). Как такого ставить главой семьи?

ОЖП отожгла. А кто тебе, красивая, разрешил себя во главе семьи ставить, которую ты даже не обеспечиваешь материально?

Иди-ка корону спили. cool
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sea Fighter:
Бабский грабеж - уже массовое явление, скоро обыденным станет.

Согласен, грабеж массовый характер несет. Ибо санкционирован законодательно. Но все же вынос квартиры вплоть до сдирания обоев пока муж на работе - явление скорее редкое. В реальной жизни ни разу не слышал, что бы с кем то так поступили.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Да незачем в общем-то. Разве что поупражняться "на кошечках" - отработать типичные ответы на типичные бабоманипуляшки. Потом и в реальной жизни это помогает.

В реале надо упражняться, в реале. Чтобы ощущать как у них закипает кровь от злости и от правды которую Вы будете им доносить. Видеть слюни летящие в разные стороны от эмоций, поскольку аргументов у них нет. А в инете тренироваться это херня.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
я написала об этом как о факте. Да, была такая ситуация. Я предупредила. БОлее того - несколько раз повторила чтобы он запомнил что я об этом его предупреждла заранее а не постфактум.

Нормальный мужик тебе бы за такое "предупреждение выписал" пендаль, от которого ты бы до сих пор вопила. И никаких дел с тобой не имел никогда. Но у куколдов свои причуды. cool
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,

Вообще-то логика и здавый смысл. Руководит тот, у кого это лучше получается. Я не против, если это будет делать мужчина, но для этого надо хотя бы что-то делать, а не брызгать слюной и долбить "Я главный!"
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,

А корона у меня есть?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Согласен, грабеж массовый характер несет. Ибо санкционирован законодательно. Но все же вынос квартиры вплоть до сдирания обоев пока муж на работе - явление скорее редкое. В реальной жизни ни разу не слышал, что бы с кем то так поступили

Суслика видишь? Нет. А он есть. (с) cool

https://www.youtube.com/watch?v=nVyk0KMHAYA

Бабье этому друг друга учит - в свое время БТ покоя не давала мысль о том, что "другие бабы всю квартиру выносят, о как!!!". Ну и реализовала этот сценарий у своей дочурки, попутно развалив ее семью. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
В реале надо упражняться, в реале. Чтобы ощущать как у них закипает кровь от злости и от правды которую Вы будете им доносить. Видеть слюни летящие в разные стороны от эмоций, поскольку аргументов у них нет. А в инете тренироваться это херня.

Для кого как. Зеркалку отрабатывать - любо дорого посмотреть. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Ну и реализовала этот сценарий у своей дочурки, попутно развалив ее семью.

Классика жанра. Я несчастная, то какого хрена моя дочь будет счастливо жить?! Вот она, истинная и настоящая материнская любовь к детям. Так сильно возвышаемая в литературе.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Вообще-то логика и здавый смысл. Руководит тот, у кого это лучше получается. Я не против, если это будет делать мужчина, но для этого надо хотя бы что-то делать, а не брызгать слюной и долбить "Я главный!"

Логика и здравый смысл: если вы такие умные, то почему такие бедные? (с)

В семье руководит муж. Не согласная с этим баба идет на улицу пилить корону, искать новых аленей или еще чем заниматься. Для семьи она непригодна. Объяснять бабе почему так - бессмысленно. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
А корона у меня есть?

До небес. Чего стоит одно только заявление, что человек, обеспечивающий семью, не имеет в ней права голоса. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Классика жанра. Я несчастная, то какого хрена моя дочь будет счастливо жить?! Вот она, истинная и настоящая материнская любовь к детям. Так сильно возвышаемая в литературе.

Ну да. Все гавноистории как под копирку - одно и то же, с небольшими вариациями. Если реалий жизни добавить - то эта кошка (БТ) об меня обтиралась, у нас с ней разница в возрасте меньше была, чем с БЖ. Только мне эта бабень нахрен не уперлась. cool
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,
Кто вообще говорит про права голоса????? Я вообще-то про лидерство в семье говорила. А право голоса у всех одинаковое. Мне так кажется. Я как-то даже не задумывалась об этом...
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,

А если он на это не способен? Что оделать????? Ну, релаьно НЕСПОСОБЕН и все. Способен только брызгать слюной и обижаться...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады, не кормите троллей
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Кто вообще говорит про права голоса????? Я вообще-то про лидерство в семье говорила. А право голоса у всех одинаковое. Мне так кажется. Я как-то даже не задумывалась об этом...

Лидерство - это и есть право голоса. Мужчина принимает решения. Женщина их выполняет. Несогласные топают на вумен.сру и горько плачут о несправедливой жизни и зарвавшихся мужланах.

Из вышенаписанного тобой прямо следует, что ты ресурсы в семью тащить не собираешься, а вот единолично распоряжаться тем, что принес мужик - очень даже. Правда, я не понял, какой долбодятел на это согласится. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
А если он на это не способен? Что оделать????? Ну, релаьно НЕСПОСОБЕН и все. Способен только брызгать слюной и обижаться...

Значит, ты выбрала негодную особь. Сама его выбирала, под пулеметом никто не заставлял. При этом главная функция самки - выбирать годную особь, от которой плодить потомство. То есть свою главную функцию выполнить оказалась неспособна. Продолжать? cool
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Приведу еще пример:
Парню стукнуло 18 лет, но он все еще живет в родительском доме. По закону у него те же права, что и у родителей. Более того - он в этом доме прописан. Значит ли это, что он может спокойно требовать равноправия или даже посягать на лидерство? Не смотря на то, что он стал совершеннолетним, он все так же зависит от родителей, а значит ответ может быть только один: нет, он должен слушаться родителей. Не нравится? Пусть съезжает!!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Sea Fighter, Камрад, бегуть они от годных особей, только пятки видать. Потому как компромисы , право голоса)), и мнимое "лидерство" Ожп, лечит уверенно, жёстко, и как говорится конкретно. Есть у меня такие знакомые товарищи)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,

Вообще-то я все время думала, что речь идет о ЛЮДЯХ. И имела в виду людей. Если, как Вы говорите, выбирать мужчину, способного к семейному лидерсвту, то выбирать придется очень долго, поскольку неспособность современных мужчин ставать во главе семейства (релаьно, а не быть "свадебным герералом") - это глобальная проблема современного общества и одним только решением отдавать бразды правления мужчине и криком о мужских правах эту проблему не решить. Вот о чем я хотела сказать. Это ооооочень наболевшая проблема... К сожалению, и причины ее кроются в детсвте и в воспитании современных мужчин.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
А тут ребята я гляжу Оля прямо Капитан очевидность/точнее Адмирал ясенхуй! "поскольку неспособность современных мужчин ставать во главе семейства (релаьно, а не быть "свадебным герералом") - это глобальная проблема современного общества и одним только решением отдавать бразды правления мужчине и криком о мужских правах эту проблему не решить. Вот о чем я хотела сказать. Это ооооочень наболевшая проблема... К сожалению, и причины ее кроются в детсвте и в воспитании современных мужчин". Интересно оно понимает что именно РДС-ки, РСП-ки и вcякого рода прЫнцеждалки именно таких ОМП и "воспитывают"? Или оно думает во всём автоматом виноваты сами мужики?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля, Долго - и что? Неспособность самки выбрать годного самца говорит о ее непригодности/ущербности со всеми вытекающими. Теперь дальше - о корнях проблемы. Смотрим на статистику: 1. Процент разводов: 83% от заключенных браков (1-е полугодие 2017) 2. Процент детей, которых суд оставил с мамой при разводе: 98% Итого - картина маслом - разведенные бабы "воспитывают" детей, в том числе мальчиков в очевидно ущербных "семьях"-уродах, а потом сами ноют про "неспособность современных мужчин ставать во главе семейства". ☺ Меня всегда забавляло, как две противоположные мысли ("ребенка надо обязательно оставить с мамой " / "ребенок отвратительно воспитан и вырос непригодным для свойственной ему социальной роли") мирно уживаются в одной бабьей голове. Д-Двоемыслие (шиза, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 19:54)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Интересно оно понимает что именно РДС-ки, РСП-ки и вcякого рода прЫнцеждалки именно таких ОМП и "воспитывают"? Или оно думает во всём автоматом виноваты сами мужики?

Очевидно, не понимают. Оно же (поколение современных мужчин) само выросло такое smile2

Ни одну еще бабу не встречал, у которой нормально работал бы причинно-следтвенный аппарат. Реально, не могут связать причины и следствия. cool
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,

Ну, я че? Спорю что ли! Да, разводы - это одна из причин, да и не только. Можно растить ребенка в полной семье, и ребенок при этом вырастит неспособным к лидерству. Кстати, пример, который я привела, это реальный человек. Он рос в полной семье, которая СЧИТАЛАСЬ благополучной.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ШАХ, Видимо сообщение ваше потёрто, но все же отвечу. Детектированием ОЖП специально заниматься не за чем, ибо они и так себя палят. Против них я лично ничего не имею, лишь бы не пакостили. Гораздо большую обеспокоенность вызывают сущности с множественными регистрациями на форуме коих тут немало (по моим наблюдениям). Их, я думаю, администрация в состоянии определить (если ей это захочется), технически движок форума должен позволять это сделать. А вообще я сторонник организации масштабной встречи участников в реале. Собраться где-нибудь в приличном заведении расширенным составом, и устроить безудержное веселье, не забывая при этом про серьезное обсуждение извечного вопроса "Как жить дальше?" (шучу) ☺ Просто встретиться, думаю будет интересно. Настроенные реально... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оля:
А право голоса у всех одинаковое.

Как может право голоса быть ОДИНАКОВЫМ в паре? Если бы это было так, то постоянно возникали бы патовые ситуации: один голос ЗА, другой ПРОТИВ. Чей-то голос должен быть решающим. Обязательно.

Поговорим о компромиссах
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Можно растить ребенка в полной семье, и ребенок при этом вырастит неспособным к лидерству.

Откуда оно у него возьмется, если мать с детства ложные установки ему внушать будет? Что глава семьи - это не тот, кто зарабатывает и обеспечивает, а это так, недоразумение какое-то бегает по дому, коврик прикроватный на побегушках у бабы. Он же НЕПОСОБЕН взять лидерство, способен только слюянми брызгать, а я ему подчиняться не буду и не собираюсь. Вот там выше одна мамзель нам эти пассажи уже выдавала с завидной регулярностью.

Пренебрежительное отношение к собственным мужьям просто бич какой-то у современных баб. У которых корона отросла до небес совершенно на пустом месте. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Ни одну еще бабу не встречал, у которой нормально работал бы причинно-следтвенный аппарат. Реально, не могут связать причины и следствия.

Да им и особо и не выгодно связывать. Потому что именно они и будут виноваты. А легче то на другого свалить вину и дальше наслаждаться своим солипсизмом. А на остальных (детей, мужа) насрать. И даже на своё будущее.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Неспособность самки выбрать годного самца говорит о ее непригодности/ущербности

Так они выбирают годных (удобных снабженцев) АЛЕНЕЙ, но когда САМИ бабы облажаются с управлением такой "семье", то тут же начинаются визги о том, что "нормальных мужчин нет", "я бы подчинялась, да он слабый", "устала брать все на себя".

Но мы прекрасно понимаем: ВЫБИРАЕТ БАБА.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Так они выбирают годных (удобных снабженцев) АЛЕНЕЙ, но когда САМИ бабы облажаются с управлением такой "семье", то тут же начинаются визги о том, что "нормальных мужчин нет", "я бы подчинялась, да он слабый", "устала брать все на себя".

Но мы прекрасно понимаем: ВЫБИРАЕТ БАБА.

+1

Вот только еще ни одна баба не призналась, что это она облажалась со своим выбором. Будет гора нелепых отмазов: "настоящих мужиков нет", "выбирать не из кого", "он сначала был хороший а потом испортился" и т.д. и т.п.

Причин этого не знаю, но предполагаю, что такое признание мироощущение бабы просто разобъет вдребезги - придется признать, что ты не каралевишна, а совсем наоборот. Мужик-то не каждый может признаться, что он лох и чмо был, когда аленил по-полной. Многие так и продолжают оправдывать собственное баборабоство.

Про патовые ситуации аналогия наглядная, возьму на карандаш.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ВЫБИРАЕТ БАБА.

Хочет и на сосну залезть и пизду не поцарапать
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,

Ну, в данном примере, дело было не в короне. Там было какое-то ненормальное отношение к старшему сыну, как буд-то она (поймите правильно! ) сына с мужем перепутала ( на психологическом уровне). Ребенок воспитвывался в какой-то колоссальной гиперопеке и перекосы в воспитании были оооочень большие. Плохо, когда мама сына буквально "присваивает" себе и делает его сверхценностью. ЧЕловек вырастает безвольный с большими деформациями в психике. Я считаю, что в этой проблеме еще виновата и малодетность современных семей. Ведь если бы у нее их было пятеро и ли шестеро, я думаю такого зацикливания на сыне не произошло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 20:31)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Подскажите, пожалуйста, где сильные?)))) Мне бы хоть разочек на таких взглянуть) Правда, устала уже их искать, если честно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Как может право голоса быть ОДИНАКОВЫМ в паре? Если бы это было так, то постоянно возникали бы патовые ситуации: один голос ЗА, другой ПРОТИВ. Чей-то голос должен быть решающим. Обязательно.
Отвечу чисто теоретически, с точки зрения абстрактной математики. Право голоса может быть одинаковым в паре В СРЕДНЕМ. Но при этом в разное время решающий голос то у одного, то у другого. Если существует стабильно работающий механизм такого перетекания решающего голоса от одного к другому и обратно, то возможно, что В СРЕДНЕМ право голоса будет одинаковым.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Отвечу чисто теоретически, с точки зрения абстрактной математики. Право голоса может быть одинаковым в паре В СРЕДНЕМ. Но при этом в разное время решающий голос то у одного, то у другого. Если существует стабильно работающий механизм такого перетекания решающего голоса от одного к другому и обратно, то возможно, что В СРЕДНЕМ право голоса будет одинаковым.

Существует принцип единоначалия, на котором строятся все самые устойчивые системы.
Лидер всегда один. Если это мужчина - есть шансы на успех. Если это женщина - все, приплыли.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,

Мой ответ был чисто абстрактный, не надо его сразу применять к реальным отношениям. К тому же ваш ответ вида так было всегда, поэтому так всегда и будет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
К тому же ваш ответ вида так было всегда, поэтому так всегда и будет.

Нет.
Посудите сами. Даже сам человек устроен так, что во главе организма находится мозг. Он контролирует и принимает решения. Это и есть принцип единоначалия.
Если бы у человека было два мозга - он бы никогда не достиг ничего.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Если бы у человека было два мозга - он бы никогда не достиг ничего.

А вы знаете, сколько клеток в мозге? У человека даже не два мозга получается, а миллионы. Принцип миллиононачалия. smile И все нормально.

Ха, кстати, как раз таки два полушария у мозга есть. Так что у человека два макромозга как раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 20:53)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А вы знаете, сколько клеток в мозге? У человека даже не два мозга получается, а миллионы. Принцип миллиононачалия. И все нормально.

Не нужно утрировать. Миллионы клеток образуют мозг, который всем руководит.
С таким успехом можно сказать, что решения принимает семья, так как она строится из мамы, папы, сына и дочки.
Неверно. Принимать решения должен только мужчина. И только в этом случае есть какие-то шансы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 20:55)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля:
Подскажите, пожалуйста, где сильные?)))) Мне бы хоть разочек на таких взглянуть) Правда, устала уже их искать, если честно.

А что, нету сильных? Как я вас понимаю... Небось попадаются все такие, которые не дают вам почувствовать рядом с ними слабой и маленькой девочкой, не обеспечивают в должном объеме, на работу заставляют ходить, а после неё еще и борщи варить?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
С таким успехом можно сказать, что решение принимает семья, так как она строится из мамы, папы, сына и дочки. Неверно.
Задачу (опять же чисто абстрактно математически) можно усложнить, придав каждому члену вес голоса, скажем, от 0 (а может даже и от минусов) до бесконечности. Вес опять же плавающий во времени. И приложить эффективный механизм соответствия веса голоса оценкам его полезности для решений.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Как я вас понимаю... Небось попадаются все такие, которые не дают вам почувствовать рядом с ними слабой и маленькой девочкой, не обеспечивают в должном объеме, на работу заставляют ходить, а после неё еще и борщи варить?

laugh laugh laugh Ой беда Оленьке, беда
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А что, нету сильных? Как я вас понимаю... Небось попадаются все такие, которые не дают вам почувствовать рядом с ними слабой и маленькой девочкой, не обеспечивают в должном объеме, на работу заставляют ходить, а после неё еще и борщи варить?

Естественно, сильный в ее понимании - это тот, который даст кредитную карточку и съебет в туман.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А что, нету сильных? Как я вас понимаю... Небось попадаются все такие, которые не дают вам почувствовать рядом с ними слабой и маленькой девочкой, не обеспечивают в должном объеме, на работу заставляют ходить, а после неё еще и борщи варить?

...свою долю в семейный бюджет вносить. Не мужики, а не пойми что. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trisector:
стественно, сильный в ее понимании - это тот, который даст кредитную карточку и съебет в туман.

Вау, Настоящий Мужчина!!! laugh
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sea Fighter,

Заботливый и понимающий! )))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trisector:
Sea Fighter,

Заботливый и понимающий! )))

Удиляющийвнимание... laugh Главное, чтобы этого вниманея на банковском счету побольше, побольше было!!!.... laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Заботливый и понимающий! )))

И который её слушается всегда и во всём laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Удиляющийвнимание...

И если она захочет побыть в одиночестве-он должен её нибиспакоить laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Подскажите, пожалуйста, где сильные?)))) Мне бы хоть разочек на таких взглянуть) Правда, устала уже их искать, если честно.

Подскажи лучше, где настоящие женщины водятся? О которых в книжках пишут - заботливые, понимающие, стойко трудности переносящие и за своими мужьями в ссылку в Сибирь идущие? cool cool
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Sea Fighter,

Они точно есть и точно среди нас. Ну, а подробности могу только в личке написать, здесь как-то стесняюсь))))
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Сильные - это способные быть главой семейства.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
ШАХ,
А я, вроде бы, пока и не стесняюсь. Я смущаюсь только немного ( с непривычки).
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Щас сильные ломанутся в личку за настоящими .
Только серьёзные отношения .
Утром посчитаем потери и вздохнём - мало нас осталось . sad smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля:
Сильные - это способные быть главой семейства.

Ташовыховорите! Правда? Тю. Так таких полно. Многие готовы и способны.
Но вы их не считаете за "сильных", потому что они:

не дают вам почувствовать рядом с ними слабой и маленькой девочкой, не обеспечивают в должном объеме, на работу заставляют ходить, а после неё еще и борщи варить

Гладко вы все стелете, да потом жёстко с вами ехать.
Вам не главы семьи нужны, а папики.
Чтоб жопы подтирали, да взамен ничего не просили. Идеальный вариант.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Не надо мне приписывать слов, которых я не говорила. Это предвзятость.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Упс! Оля удалила профиль.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот и поговорили...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ШАХ,

Бедненькая, не выдержала правды жизни, оказалась неготова к реалиям этого мира.
Вышла из матрицы)))
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
И если она захочет побыть в одиночестве

"если захочет потрахаться на стороне"
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Оля:
Они точно есть и точно среди нас. Ну, а подробности могу только в личке написать, здесь как-то стесняюсь))))

Бабы уже идут искать мужиков на МАСКУЛИСТЕ. На Маскулисте, Карл! Неужели алени все перевелись?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Бабы уже идут искать мужиков на МАСКУЛИСТЕ. На Маскулисте, Карл!

Matrix error detected.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Нет ну а что? Пусть будет слабой и маленькой девочкой, которую обеспечивают в полном объёме и которой не работу ходить не надо.
При условии, что прав у девочки не больше, чем у домашней зверушки. cool
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
На Маскулисте

Она же искала сильных мужчин . Прочитала название , решила , что это сайт качков . Представила молодого Шварца , потекла , а тут такой облом .
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ШАХ,

кошмарная баба... sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
На Елену Батурину похожа.

Её дочка?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Сейчас Оля переобуется, станет Олегом, и будет новый тролль.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк,

Да нет, просто внешнее сходство.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А , я все ждал когда забанят.ШАХ,
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Её дочка?

Почему-то точно такая же мысль мелькнула.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
О, а куда делось фото Оли? shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Почему-то точно такая же мысль мелькнула.

1-н в 1-н. Только она ещё молодая.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
О, а куда делось фото Оли?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ,

Бля.... мама и дочка evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Как в фильме ужасов! Рука человека который обречён....

""
Посмотреть изображение в оригинале...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк,

Рука из фильма Титаник.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Они точно есть и точно среди нас. Ну, а подробности могу только в личке написать, здесь как-то стесняюсь))))

Быть настоящей женщиной стесняются? Тогда это китайская подделка, инфа 146% cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Рука из фильма Титаник.

Утонула надежда Оли найти тут себе @леня laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
И если она захочет побыть в одиночестве-он должен её нибиспакоить

А если она захочет развлечься с мальчиком - то подержать свечку laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ну вот, сильная женщина снова плачет у окна. cry
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Упс! Оля удалила профиль.

Что-то быстро баботроль сдох. Даже на день ее не хватило. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
А если она захочет развлечься с мальчиком - то подержать свечку

Конечно! Так жи делают настоясчие мужчины! laugh
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sea Fighter,

А ведь перед этим она еще месяц ждала, чтобы можно было сообщения писать)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
Ну вот, сильная женщина снова плачет у окна.

Крикнуууу, а в ответ тишина! Аллборисовна пела laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк, Такая же трольчиха, ток старая)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
айсберги.

Эгоисты, тираны, чёрствые, нипанимаем их тонкай душевнай арганизации evil2
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Куда это все тролли ОЖП разбежались?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Вот только еще ни одна баба не призналась, что это она облажалась со своим выбором. Будет гора нелепых отмазов: "настоящих мужиков нет", "выбирать не из кого", "он сначала был хороший а потом испортился" и т.д. и т.п.

Причин этого не знаю, но предполагаю, что такое признание мироощущение бабы

Ну тут и подозревать нечего. Неумение признавать вину - следствие женского эгоцентризма
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Эта особа, что удалила свой Физиономий, напомнила мне одну такую подругу 3-х летней давности. Вся она старается и пытается, и реализует все свои дела да планы, и пц раз пц. Но бох бы с ним. Так для всех своих фантазий насобирала вокруг себя Аленей, и каждый по отдельности ей в помощь. И "сильная и независимая", но бле...ть не может быть такого, если ты такая пистатая, то 2-й , 3-й(далее не знаю), кидал тебя вместе с твоей самостоятельностью и независимостью НА...УЙ. В прямом смысле, поживут попользуют и валят. Потому как с этим начинаешь сталкиваться лично, то видишь, что на самом деле это натуральная СУКА, ДУРА стерва(чуть чуть). Камрад SIA FIGHTER зачетно тетю затролил Респект. Все как под копирку, все одно и тоже, неликвид, так ещё и страшная(сорян). evil Ведьма evil
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оля, Они есть. Просто надо самой быть им ИНТЕРЕСНОЙ и ПОЛЕЗНОЙ. Ответьте честно хотя бы сама себе: что лично ВЫ можете дать сильному и самодостаточному мужчине и что вы ХОТИТЕ ему дать. Типовая байка "Настоящих мужиков не осталось" У этой байки есть четыре аспекта, которые заставляют женщину изрекать с показной грустью фразу о том, что "нет сейчас настоящих мужчин". Аспект первый. - Манипулятивный. Это элементарное задействование манипуляции "настоящий мужчина", который мы рассмотрели в разделе манипуляций. Смысл очень простой: мотивировать мужчину на доказательство обратного, де, он - “настоящий”. Разумеется, в понимании и выгоде женщины. Женщины, сетующие, что “не осталось в наши дни рыцарей”, кривят душой: из патриархального прошлого они выбирают лишь т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 23:19)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Камрад. Вменяемая представляющая из себя хоть мало мальски вумен, никогда не будет своего мужчину все народно(тут), да где либо, высмеивать, обсирать, гнобить. Потому как Вы правильно заметили, Она выбрала его тоже. Говорить о своем мужчине, что он слаб, что он никто- это в первую очередь позорить себя. Следовательно, эта троль под ником Оля, обычная рядовая озлобленная на мужчин фемка, наверное тоже, ей что то не додали в свое время, а ведь были ДОЛЖНЫ. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
И "сильная и независимая", но бле...ть не может быть такого, если ты такая пистатая, то 2-й , 3-й(далее не знаю), кидал тебя вместе с твоей самостоятельностью и независимостью НА...УЙ. В прямом смысле, поживут попользуют и валят.

evil2 ok + Как в бородатом анекдоте: "Тебе 30, а ты всё ещё не замужем. Почему?" "Не знаю, все пробуют, хвалят, но не берут..." laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат,

smile2 laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И самое главный. Многие мужчины поумнели и НЕ ХОТЯТ участвовать в лохотроне под названием "современный официальный брак". А именно в контексте официального брака (т. н. "серьезных отношений") звучит утверждение, что "мужчин нет". Мужчины есть, только они вовсе не склонны к "строительству серьезных отношений" с доминирующим типом современных женщин. Поумневшего мужчину нельзя дешево развести на его “настоящести”, он больше не хочет обслуживать бабские “хотелки” и не получать взамен ничего.

+100500

Именно так. Второй раз в этот лохотрон даже под пулеметом не заставят. Спасибо, курс ликбеза по тому, что из себя представляет современный брак и современное бабье в этом "браке" мной пройден по полной программе. cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Чего-то прямо бабский десант какой-то на маскулист высадили. Вуменсру закрыли, что ли?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Чего-то прямо бабский десант какой-то на маскулист высадили. Вуменсру закрыли, что ли?

Это говорит о том, что маскулист делает своё дело.
Раз бабье сюда повально лезет, значит алени начали массово прозревать.
Я это и в реале вижу, и в интернете. Уже везде говорят про аленизм, баборабство и матриархат. Куча мемов, шуток и приколов про аленей, яжматерей и прочее. Буквально пару лет назад этого всего не было.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Василиса детектед cool

А почему долна в ущерб себе жить? 10 лет вполне такой срок чтобы сделать выводы. Даже долго я ждала... оленила по вашему... Носилась как идиотка со своей любовью и верностью. А его, как в общем то нормального мужика, это очень скоро начао бесить. Не доставляет вам удовольствия то ,что априоре ваше. Вы ж завоеватели блин))))). Ну вот он 10 лет и завоеввал и осваивал новые территории. И скажу честно. больше всего злило не то что гулял, это я бы поняла. Ну да, сама дура была что все для него. Просто из своей жизни вычеркнула бы и он бы просто с детьми общался. А разозлило то что когда выставила за дверь и начала свою жизнь - не захотел уходить. Категорически.
Ну ладно. Мой первичный посыл был следующий. Не все женщины руководствуются эмоциями в принятии решений.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Каждый живёт, как хочет.
Меня, например, устраивает моя послушная баба. Что ни скажу - делает. Души во мне не чает. Не живу в ущерб себе, занимаюсь любимыми делами. Не жизнь - сказка)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne,

так с этим я согласна. Тут как в сексе. ЧТо устраивает обоих - нормально. Но у меня как то в логику не вписывается. Если тебе хорошо - живи с человеком не порти нервы ни себе, ни ему. Если плохо и ты все время пытаешься свалить - значит уходи когда предоставляется возможность или сам принял решение и собрался с духом уйти. Ну как то так..... Как в анеге. Доктор, вы определитесь.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
и кстати... кто-то там писал про "я бы вломил за такое". НУ что-то в этом роде)))). Я всю жизнь дралась с ребятами. И с братом. Последний раз когда это произошло - 6 лет назад. Братик мой, в хламину домой вернулся. И на кухне начал размахивать сковородкой с раскаленным маслом. А у меня на руках лежала моя малышка, которй на то момент 2 месяца было. И вот как-то планка то у меня и упала, как представила что капля масла этого могла на нее упасть. Я спокойно пошла положила малышку, в этот же момент и периатор пришла на осморт. Я так же спокойно с ней поговорила, а после этого , когда она ушла, я просто пошла выцарапывать глаза своему братишке. И я реально не дралась, а просто с бешенными глазами лезла выцарапать ему оченьки. Ну вот почему то меня именно так перекинило на тот момент. По итогу,... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mashas,

Пьяные разборки не приветствую категорически но скажу что слабый у вас брат хоть и "лось", если на меня поднимает руку женщина то я автоматически начинаю искать плётку или палку.... Генетическая память предков с Донбасса не даёт быть аленем...
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,

У меня и брат и отец слыбае. Хотя всю жизнь пытаются строить из себя альфачей. Берут на горло, хамство или на понт...Ну ниче. Пока ребенком была конечно свою порцию гавна съела. Но теперь построила обоих и довольно жестко. Оба со мной крайне вежливы, базар фильтруют.. грубовато, но по другому не скажешь. Границы мои личные соблюдают четко.... так что теперь все в ажуре)))).
Но от драк никогда не бегала. Подростком и с отцом приходилось драться. Хотя там 2 метра ростом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 11:43)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Ну все правильно. Ни о какой сознательности тут речи не идёт.
А братишке надо было хорошенько приложиться один раз, и все было бы в порядке. А так теперь по стенке ходит.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mashas,

Да-да.... вам реально повезло выйти замуж... у меня сестра до 31 года распугивала мужиков характером пока не нашла одного....с пузом и без квартиры... теперь ему мозг парит...
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne,

Приложиться бы да)))) я это тоже прекрасно понимаю. Физически без вариантов он сильнее менч и намного. Но когда на тебя лезет бешенная баба... тут не всегда и далеко не каждый сможет взять себя в руки и приложиться. Тут уже какой то животный страх просыпается)))).
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mashas,

Далеко не у всех просыпается страх, может проснуться воин и тогда прятаться придётся вам... У меня бабушка рассказала когда жила в коммуналке военной одна офицерка с мамой своей решила "построить" мужа пришедшего пьяным.... в результате ночевала вместе с мамой во дворе на лавках...
У меня прадед считался подкаблучником но когда он в споре с женой вдруг сжимал кулаки и говорил-"ну гадюка.........." то прабабка бросала всё и бегом бежала прятаться... Вся родня гадала причину этого но это осталось тайной...
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,

Я хочу жить одна. Да, соглашусь,. хорошо что я нашла отца своим детям , сходила замуж и все сделала в жизни как и хотела. Но я хочу жить одна. С детьми. Мне никогда отношения как таковые были не нужны. Это ограничение моей свободы. С мужчинами надо дружить или просто спать. Вернее сексом заниматься. А спать я люблю в своей комнате в своей отдельной постели. Ну это мое такое к вам отноешние.
Ну и это было не первое предложение. Не смотря на мой характер было 3 предложения до мужа моего. Причем один раз приехали сватать меня родителя "жениха" с самим " женихом". Я была в него влюблена до безумия. Но как раз в тот день я зная что они приедут просто на весь день ушла гулять, в универ, библиотеку и прочее... Приняла решение, как раз в тот день, что эти эмоции слишком сильные, но безперспективные. И надо с этим заканчивать.)))). А вышло вот так вот....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 12:08)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Для этого надо иметь стальные яйца.
Увы, не каждый мужчина их имеет.
Но тут опять же, кто что выбрал для себя.
Имхо, брат сделал неправильно. Теперь расплачивается.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mashas,

Вы не на тот сайт пришли, вам на вуменру надо, там таких как вы очень много и тем для обсуждения тоже...
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,

Это как в фильме "белые росы". " отчаюга ты Федос. Был бы зоне - королем ходил бы". Уважаю таких людей, но не встречала. Возможно дед мой был такой. Но рассказов не дошло.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
В прямом смысле, поживут попользуют и валят.

А на что она годная кроме как попользоваться ей и когда нет смысла быть с ней бросить её? Ни на что.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mashas,

У меня дед был с "огненным взглядом"-самую злющую собаку мог в угол загнать а она ему руки лизала, мою вышеупомянутую прабабку взглядом сажал на жопу, она его единственного называла по имени отчеству... До Генерал-майора дослужился...
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер:
Вы не на тот сайт пришли, вам на вуменру надо, там таких как вы очень много и тем для обсуждения тоже...

Я ничего не хочу обсуждать. И свои проблемы решаю сама)). Здесь мне просто инетерсно читать вас. А немного позволила перейти на свою личность исключительно чтобы вы знали кто будет изредка задавать уточныющие вопросы на вашем форуме. Представилась так сказать))))
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,
У меня тоже взгляд специфический))). Собаки руки не лижут, но человека прибить взглядом могу))). Таксист как то сначала меня на зебре не пропустил, когда я переходила, потом еще и сдавать начал назад, бампером в меня уткнувшись и при этом продолжая сдавать. Ну как то разозлилась я и со всей дури кулаком по багажнику ему и стукнула. Он выскочил, а я так и стою, кулак на бампере. Увидел мои глаза, быстро молча сел и уехал. ))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
что лично ВЫ можете дать сильному и самодостаточному мужчине и что вы ХОТИТЕ ему дать.

Вторую часть вопроса вообще нет смысла задавать. Поскольку между "ДАЮ" и "ХОЧУ ДАТЬ" Марианская впадина. Для меня уже сейчас, благодаря "МД" есть только 1-н вопрос. И это первая часть Вашего вопроса.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк,
Считает как и большинство Ожп, что достойна лучшего. Попытки переделать Омп, сотворить из него некий идеал, о котом всегда мечтала. Вообщем какие то шаблончики о семье в головенке сидят, и пытается их воплотить в жизнь, ток чрез мужчину. А переделывает следующим образом- виноватит, дрочилово по мелочам, мозговынос, но поэтапный.
Как только подопытный, начинает естественное сопротивление, т.к. это все таки не ребетенок, тут же слёзы, "депрессия". А ведь это взрослая тётка. Сами понимаете Камрад, к чему приводит такое сожительство. Короче по мне, так если баба несёт охинею о мужчине- ничего не хочет, ничего ему не надо и в таком духе, значит эта тётя сама же его и " закопала живым".
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
mashas:
Братик мой, в хламину домой вернулся.

mashas:
После этого в каком-бы состоянии он домой не приходил - первым делом он мне рапортует "Машка, я тебя не трогаю!" и идет отводить душу на родителях.

mashas:
Я хочу жить одна.
Естественно , от такой веселухи на необитаемый остров захочется . Большая , дружная семья у женщины , которая всего добилась сама . laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
mashas:
сдавать начал назад, бампером в меня уткнувшись и при этом продолжая сдавать

mashas:
Ну как то разозлилась я и со всей дури кулаком по багажнику ему и стукнула. Он выскочил, а я так и стою, кулак на бампере.

Вы не только в логике сильны , Вы ещё и в автомобилях разбираетесь .
mashas:
я так и стою, кулак на бампере

Раком , извините ? И смотрите искоса ? Я бы тоже испугался . laugh
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Психологически все абсолютно чисто и понятно
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
warspite,
ой... багажник конечно. Не бампер))))).
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
mashas:
. багажник конечно. Не бампер)

Капот , если спереди . Там мотор под ним . А багажник сзади , за редкими исключениями . smile
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
warspite,

мне просто завтра машину на сервис гнать. Парнишка зазевался и въехал в меня. Еще весной. И вот только привезли новый бампер. Так что все мысли только о нем.))))
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
warspite,

вы не поверите... я даже омывйку, охлаждающую жидкость и масло сама могу заливать. И даже проверить уровень масла могу!))). Ну это так... никому не рассказывайте. Я ж баба, мне это уметь и знать не положено)))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas, Опять мужик в блядстве бабы виноват. ☺ Ну и остальной набор стандартных манипуляшек. Особенно понравилась фраза "выставила за дверь". Ты что, серъезно считаешь, что мужчина - это вещь, которую можно куда-то "выставть"? ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Каждый живёт, как хочет.
Меня, например, устраивает моя послушная баба. Что ни скажу - делает. Души во мне не чает. Не живу в ущерб себе, занимаюсь любимыми делами. Не жизнь - сказка)

Демка. Ребенок появится - все изменится. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
Считает как и большинство Ожп, что достойна лучшего.

Я тоже считаю(ключевое слово!) laugh что достоин лучшего. Быть членом семьи Ротшильдов. laugh

Crossbowman:
Короче по мне, так если баба несёт охинею о мужчине- ничего не хочет, ничего ему не надо и в таком духе, значит эта тётя сама же его и " закопала живым".

Согласен. Плюс если ОЖП такое несёт-то она сразу показывает своё настоящее лицо. Что она 100% негодная для отношений.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В обмен на махание тряпкой она получает бесплатную крышу над головой. Но равные права она не получает, так как ее вклад не соизмерим с вкладом мужчины.

Эта вроде бы элементарная истина почему то не отражена в законах большинства современных государств. За маханье тряпкой сегодня полагается минимум половина "совместно нажитого" имущества, а в некоторых еще более "продвинутых" странах паразит при разводе может претендовать на часть будущих доходов БМ, т.к своим маханьем тряпкой помогал ему получить необходимое образование и квалификацию для зарабатывания бабла. Тем самым жертвуя своей карьерой. Бред? Нет, современное западное правовое поле.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
У меня и брат и отец слыбае. Хотя всю жизнь пытаются строить из себя альфачей. Берут на горло, хамство или на понт...Ну ниче. Пока ребенком была конечно свою порцию гавна съела. Но теперь построила обоих и довольно жестко. Оба со мной крайне вежливы, базар фильтруют.. грубовато, но по другому не скажешь. Границы мои личные соблюдают четко.... так что теперь все в ажуре)))).
Но от драк никогда не бегала. Подростком и с отцом приходилось драться. Хотя там 2 метра ростом

Вот и пример гавновоспитания - когда девочка не знает своей социальной роли и не научена с уважением относиться к мужчинам и старшим. Результат - куколдство во взрослой жизни и проблемная семья. Со всеми вытекающими cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,

эмммм.... ну как бы блядство это секс с другим пока вы в паре. КОгда пара распадается - это не блядтво. Если вы вашей девушке скажете что между вами все кончено и пойдетте встречаться с другой - то вы по сути не изменяете. Вы начали новые отношения. Или я что-то путаю? Я ему озвучила что между нами все закончено, просто официально не могу пока равестить в его же инетересах.
По поводу двери. Если его вещи оказываются по ту сторону двери. Как это назвать по другому?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
mashas:
Мне интересно знать как мужчины мир видят. Ваша логика, ваш образ мышления. Я давно читаю.

Скинули бы ссылочку мужу на наш ресурс . Пусть бы почитал . И может быть ваша жизнь круто изменилась.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas, Что делает в брат в твоей СЕМЬЕ? По описанию - семейка каких-то маргиналов, бухающих и друг с другом дерущихся. Днищще полное. ☺ Про покалечить - отличный момент. Баба спровоцировала драку, начала ее и наносит неизлечимые увечья. Камрады, у кого-то еще там в голове картинка про розовых пони, гадящих бабочками осталась, нет? ☺ показать полностью...
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Вот и пример гавновоспитания - когда девочка не знает своей социальной роли и не научена с уважением относиться к мужчинам и старшим. Результат - куколдство во взрослой жизни и проблемная семья. Со всеми вытекающими cool

Ну за что их уважать если они объективно слабые? За хвостик между ног? Уважение и авторитет надо заслуживать. Характером своим, установками, принципами... Если всего этого нет - то нет и уважения. А без этого вы подобны старым теткам вопящим в автобусе "старость надо уважат!!!!!". С хера ли? Просто потому что ты дожила стараниями нашей медицины до определенного возраста?
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Что делает в брат в твоей СЕМЬЕ? По описанию - семейка каких-то маргиналов, бухающих и друг с другом дерущихся. Днищще полное. cool

ОООО... мы считались и считаемся очень инелегентной семьей)))))). Брат был там пока мы жили с родитлеями моими .Я понимаю что в наших реалиях это нонсенс, когда семья живет с чьими то родителями. но у нас вот так получилось. )))))))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,

Я в курсе, иллюзий не питаю)
Слежу за этим постоянно, так что пока все в ажуре)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Баба спровоцировала драку,

Ну что вы, уважаемый..... драки не было. Мы ж интеллегентная семья. Я просто хотела ему его глазки достать))))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк,
А вот тут, некая Маша, куями мерится пытается, снова из той же оперы. Одинокая женщина, все сама да сама,
и масло меняет и таксистов гоняет, даже мужика своего за дверь. Уух разошлась. Песнь такая есть- Женщина воздух, женщина вода... laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Приложиться бы да)))) я это тоже прекрасно понимаю. Физически без вариантов он сильнее менч и намного. Но когда на тебя лезет бешенная баба... тут не всегда и далеко не каждый сможет взять себя в руки и приложиться. Тут уже какой то животный страх просыпается)))).

Ничего там не просыпается. На меня мое жЫвотное как-то попробовало полезть в подобном бешенном припадке - со сжатыми кулаками и выпученными глазами. На что получила весьма болезненный тычок ладонью по носу. Тут же все бешенство пропало куда-то. И затем объяснение спокойным голосом, что если еще раз что-то подобное повторится, она будет отпиzжена безо всякой жалости и скидок на ее пол.

Вот тут да - в ее глазах животный страх промелькнул. Потому что знала, что не шучу - за плечами десяток лет тренировок, да и доски-то голыми руками при ней ломал как-то. Было это первый и последний раз, больше она себе такого не позволяла. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Я хочу жить одна. Да, соглашусь,. хорошо что я нашла отца своим детям , сходила замуж и все сделала в жизни как и хотела. Но я хочу жить одна. С детьми.

На детей тебе насрать. Твои хотелки поперед тебя прут, одно Я-Я-Я на пустом месте. cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,

ну что могу сказать.... респект и уважуха.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman,

До первой серьезной стычки с альфачом)
Наблюдал я, как такие сильные-независимые потом на них овечьими глазками смотрят. Или просто стараются с ними не связываться.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,
в точку! те кому на детей не насрать за мужиками бегаю с криками "это ж все ради ребенка!!!!!"
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Я ничего не хочу обсуждать. И свои проблемы решаю сама)). Здесь мне просто инетерсно читать вас. А немного позволила перейти на свою личность исключительно чтобы вы знали кто будет изредка задавать уточныющие вопросы на вашем форуме. Представилась так сказать))))

Так это сразу было понятно - очередная СДС-РСП. Ничего нового. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman,
Я считаю что как только появляется очередное трололо, то это надо просто игнорить. И всё. Никакой переписки. И сразу дать понять что с трололо никто переписываться не будет! Никак, ни по какому поводу. Нейух тут переливать из пустого в порожнее.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
До первой серьезной стычки с альфачом)

Ох вы даже не представляете как я жду подобной стычки! Мне самой до чертиков инетерсно кто кого))))).
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Так это сразу было понятно - очередная СДС-РСП. Ничего нового. cool

ну тут как в мультике. И нюх как у собаки и глаз как у орла))))). Раскусили меня ))))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Как в бородатом анекдоте: "Тебе 30, а ты всё ещё не замужем. Почему?" "Не знаю, все пробуют, хвалят, но не берут..."

Спасибо! Сделали мой день! ok laugh laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Sea Fighter,

эмммм.... ну как бы блядство это секс с другим пока вы в паре. КОгда пара распадается - это не блядтво. Если вы вашей девушке скажете что между вами все кончено и пойдетте встречаться с другой - то вы по сути не изменяете. Вы начали новые отношения. Или я что-то путаю? Я ему озвучила что между нами все закончено, просто официально не могу пока равестить в его же инетересах.
А мне как-то все равно как блядь свое блядство оправдывает. Убедительное оправдание баба найдет всегда, еще ни одну не встречал, которая бы с этим заданием не справилась cool

mashas:
По поводу двери. Если его вещи оказываются по ту сторону двери. Как это назвать по другому?
Баба берега потеряла это называется. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Ну за что их уважать если они объективно слабые? За хвостик между ног? Уважение и авторитет надо заслуживать. Характером своим, установками, принципами... Если всего этого нет - то нет и уважения. А без этого вы подобны старым теткам вопящим в автобусе "старость надо уважат!!!!!". С хера ли? Просто потому что ты дожила стараниями нашей медицины до определенного возраста?

Ну вот за что баб уважать, если они объективно никакие? За дырку между ног? Уважение и авторитет надо заслуживать. Заботой о мужчине, вкладом в семью, терпливой работой над жизненнми трудностями. Если всего этого нет - то нет и уважения. А без этого вы подобны старым кошелкам, вопящим в автобусе "бабу надо уважать!!!!!". С хера ли? Просто потому что ты дожила стараниями нашей медицины до определенного возраста? smile2
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Оля:
Подскажите, пожалуйста, где сильные?)))) Мне бы хоть разочек на таких взглянуть) Правда, устала уже их искать, если честно.

Пока ты даришь ей телефоны, квартиры и машины, она мечтает и любит того, кто ей на протяжении пяти лет бил ебало и рвал бурьян у подъезда. Вам при любом раскладке все не так и все не то .
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Баба берега потеряла это называется. cool

.
Sea Fighter:
А мне как-то все равно как блядь свое блядство оправдывает. Убедительное оправдание баба найдет всегда, еще ни одну не встречал, которая бы с этим заданием не справилась cool

ну пусть будет так)))).
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Ну вот за что баб уважать, если они объективно никакие? За дырку между ног? Уважение и авторитет надо заслуживать. Заботой о мужчине, вкладом в семью, терпливой работой над жизненнми трудностями. Если всего этого нет - то нет и уважения. А без этого вы подобны старым кошелкам, вопящим в автобусе "бабу надо уважать!!!!!". С хера ли? Просто потому что ты дожила стараниями нашей медицины до определенного возраста? smile2

абсолютно согласна!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Обожаю ставить СДСок на место) ухх..они визжат как резанные про ненастоящих мущщин, про козлов и уродов. Потом также стараются вырвать глаза, потому что тормозов нет. Но все это - детский лепет, когда дело доходит до серьезного конфликта. Стоит рыкнуть как следует и прописать небольшую пощечину, как на глазах происходят поразительные метаморфозы)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne,

как жаль что мы с вами в разных городах.... с удовольствием встретилась бы с вами в реале и на всю вашу браваду посмотрела бы в действии)))))). А то пиздеть не мешки тягать))))).
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк, Полностью солидарен коллега. Тут общпемся, обсуждаем темы, а на трольчих ток времени гробить. Слово тролль, так ассоциации с тёткой весом в центнер)). Так почему периодически складывалось, что приходилось встречаться с " боевыми самками". И скажу честно блахородно, все это муйня до первого серьёзного пиздюля. Не рпсчитанна Ожп, для борьбы. Был во времена революции(точно не помню), такой Батальон смерти, сформированный из баб. В первом же бою, разбежались. Победители их по кругу. Так нам доцент по истории, своими словами, чтоб лучше уроки заплминали)). Прикольный дядька, интересно рассказывал.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Ух, ребятки, как я вас раскачала)))))). Уже 12 страниц обсуждения)))))))))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

А я б не встретился) мне вас таких и так хватает. Куда ни плюнь - везде сильные и независимые)
Так что есть где разгуляться и без вас)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
С телефона пишу, тормозит и слова коверкает зараза sad
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
я б не встретился)

ну хто б сомневался)))))). Еще такие часто в нете начинаю угрожать что по IP вычислят и морду набьют)))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Ну что вы, уважаемый..... драки не было. Мы ж интеллегентная семья. Я просто хотела ему его глазки достать))))

Ах-ха. Днище всегда из себя блахародную интелехенцию строит. Попутно охаживая друг друга сковородками laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
mashas, Да это норм, самим интересно даже стало yeap
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Ах-ха. Днище всегда из себя блахародную интелехенцию строит. Попутно охаживая друг друга сковородками

совершенно с вами согласна. А потом пишут: ребенок из благополучной семьи.... и бла бла бла
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
в точку! те кому на детей не насрать за мужиками бегаю с криками "это ж все ради ребенка!!!!!"

Ну так сдай детей отцу. И живи одна. Никто не против. cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Это до сих пор практикуют?)
Я думал это осталось в двухтысячных)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Crossbowman:
Да это норм, самим интересно даже стало yeap

вот если честно я мужиков любых уделываю в разговоре так быстро, что уже очень скучно. А тут есть такая возможность. ОДна против многих))))). Блин... ах завелась))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Я считаю что как только появляется очередное трололо, то это надо просто игнорить. И всё. Никакой переписки. И сразу дать понять что с трололо никто переписываться не будет! Никак, ни по какому поводу. Нейух тут переливать из пустого в порожнее.

Лучше заповедник отгородить. Для троллей. И туда их темы сносить. На АБФ-2 так и сделано - раздел "Шедевры форума" называется. Очень удобно. ok
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Ну так сдай детей отцу. И живи одна. Никто не против. cool

если бы него было свое жилье то еще можно было бы что-то обсудить. Ну и я детей своих люблю. Вопреки мнению что с детьми устают - я с ними отдыхаю....Душой, морально и вообще. Но если вдруг случится ситуация что у мужа появится свое жилье и я объективно буду понимать что детям с ним лучше - отдам без вопросов.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
с " боевыми самками". И скажу честно блахородно, все это муйня до первого серьёзного пиздюля

Я много лет занимаюсь разными БИ. Вес у меня под 100 кг. Мне ни разу не попадалась "боевая самка" laugh И это меня радует yeap

Баба у которой есть полноценная семья, ей некогда сидеть на форумах, в ВК или ОК. У неё семья. Муж. Ребёнок/дети. Найух ей это надо?! Вот и сидят "настоясчие жЭнсчины" тут и на "МД" прилазят. Но то что бабы лезут на "МД" это классно! "МД" распространяется! Это же очевидный факт!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Ох вы даже не представляете как я жду подобной стычки! Мне самой до чертиков инетерсно кто кого))))).

Зачем альфачу 40-летняя старая самка? У него послушных молодых телочек хватает, ты ему без надобности совершенно. cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
Я думал это осталось в двухтысячных)

но мемы до сих пор ходят
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Зачем альфачу 40-летняя старая самка? У него послушных молодых телочек хватает, ты ему без надобности совершенно. cool

ну вот и не поставит то меня бедную никто на место))))))). Так и буду борзеть и дальше))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
абсолютно согласна!

Ну так иди гуляй одна, свободная и независимая. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Ух, ребятки, как я вас раскачала)))))). Уже 12 страниц обсуждения)))))))))

А что тебе еще делать остается? В жизни ты никому не нужна уже, вот троллишь по форумам. cool
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
mashas,[/user
Знамо дело завелись. Масло же менять научились. Не женщина а сказка, мечта. Если б не было у Вас детей, то мог бы увлечься yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше заповедник отгородить. Для троллей. И туда их темы сносить. На АБФ-2 так и сделано - раздел "Шедевры форума" называется. Очень удобно.

Согласен! Сделать что-то типа "Трюма". Появилось трололо-перенесли тему. И всё. Кто хочет что-то гавну доказывать-пусть там сидят и "переписываются".
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Ну так иди гуляй одна, свободная и независимая. smile2

ну я свободная и независимая. Гуляю где хочу)))))). Ну вот пока хочу по форму погулять)))))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,

Не ну как же так) надо ж, Чтобы мущщинки узнали, что есть такая сильная Женщина!) smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
если бы него было свое жилье то еще можно было бы что-то обсудить. Ну и я детей своих люблю. Вопреки мнению что с детьми устают - я с ними отдыхаю....Душой, морально и вообще. Но если вдруг случится ситуация что у мужа появится свое жилье и я объективно буду понимать что детям с ним лучше - отдам без вопросов.

Ну так обеспечь детей жильем. Тежемать!... cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
А что тебе еще делать остается? В жизни ты никому не нужна уже, вот троллишь по форумам. cool

а вот сейчас не угадали...... оттачиваю навыки общения в стрессовых условиях.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
ну вот и не поставит то меня бедную никто на место))))))). Так и буду борзеть и дальше))))

Не, не будешь. Забанят да и все. cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Боботролль) ничего нового, расходимся)
Админ, предлагаю забанить, а то тема сливается.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк, Камрад Красава ok
Сам имею 1-й разряд по боксу. А в целом в этом спорте для себя уже потом, довольно долго. И когда читаю комент от бабы, что кого то она там чего то? То ..ну смех smile2
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Crossbowman,

не. Менять не умею. Умею только доливать. У меня машина из салона и мне ее только в сервисе надо обслуживать пока что. Так что менять масло самой не разрешается. Но когда разрешат, возможно и научусь этоуму)))))
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Ну так обеспечь детей жильем. Тежемать!... cool

маленькие еще))). Когда вырастут - обеспечу
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman,

Жму руку, брат!! Тоже боксер. agree
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Не, не будешь. Забанят да и все. cool

КАК ?! ОПЯТЬ !?!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
а вот сейчас не угадали...... оттачиваю навыки общения в стрессовых условиях.

smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
laugh
какая интересная тут дискуссия
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
маленькие еще))). Когда вырастут - обеспечу

То есть маленькие могут на улице жить и им крыша над головой не нужна? Незачет. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Забанят да и все.

Отправил много жалоб на жирное трололо весом за центнер red
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
То есть маленькие могут на улице жить и им крыша над головой не нужна? Незачет. cool

эммммм... они живут со мной... а я , и снова вас удивлю, живу в квартире))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:

КАК ?! ОПЯТЬ !?!

Ну да. Глядишь, у тебя время появится на то, чтобы жилье для детей заработать, а то ты его бездарно на форумах просираешь. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
эммммм... они живут со мной... а я , и снова вас удивлю, живу в квартире))))

Ну вот, а нам врала, что жить негде. Квартиру оставляешь отцу и детям, сама гуляешь независимо на улицу.
Ты же Настоящая Женщина. Нет? cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
какая интересная тут дискуссия

Честно, если форумчанам не жалко времени на стёб-то пусть. Но мне кажется их переписочки с жирным трололо это потеря времени и подкидывание лишней ненужной работы модераторам "МД".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Проект позволяет)))))). И на форумах посидеть и на квартиры заработать)))))). Ну и не могу я такое инетесное общение пропустить из-за какой то работы))))

Проект "Алименты"??? Ну-ну... smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
ээээххх. не умеете вы читать, уважаемый . У отца нет квартиры. Ну а я ему ж ее покупать не буду. Детям - да. Когда по 18 стукнет. Ему - за какие такие радости?

Ну конечно. Квартиры у него нет. Поэтому ее нужно ему подарить. Чтобы ему было, где с детьми жить. Тыжемать, должна эти элементарные вещи сразу понимать. cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,

Не. С индусами проект))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Sea Fighter,

Не. С индусами проект))))

Плохой проект. У индусов зарплаты небольшие, алименты будут кот наплакал. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Sea Fighter:
Ну конечно. Квартиры у него нет. Поэтому ее нужно ему подарить. Чтобы ему было, где с детьми жить. Тыжемать, должна эти элементарные вещи сразу понимать.

неа. не должна)))))

Хорошо. Мы тебе популярно объяснили, что надо сделать. Подари квартиру отцу, отдай ему детей и иди гуляй куда хошь со своими индусами на новом проекте по алиментам.... smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Ну это у них ЗП небольшие. А у нас очень даже)))). Продаем индусов в рабство. Оптом и недорого. Не надо кстати пару пачек индусов? Свежие пришли...

И сколько заплатишь за то, чтобы я их взял? cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
И сколько заплатишь за то, чтобы я их взял? cool

))))))))))))))))))))))))))))))). А вы знаете толк в индусах))))). ВОпрос правильно ставите)))))). СУдя по всему имеете опыт работы или общения с ними))))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Спасибо! Сделали мой день!

agree smile
Модератор
mashas:
ну я свободная и независимая. Гуляю где хочу))))))

Гуляйте на "вуменсру". Трольчиха забанена.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
По теме:

ТС верно подметил, что равноправие должно быть в юридическом смысле и причем не только на бумаге.
Но природный закон гласит, что равноправия в МПО нет и быть не может. Фактически лидер один. И это должен быть мужчина, иначе семья обречена.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Фактически лидер один. И это должен быть мужчина, иначе семья обречена.

ППКС! ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 14:01)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Наконец-то! Забанили жиропу! ok
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Иван_Чк, ну ей Б... выглядит, как: "МарьВанна, Машка обзывается обидными словами.... *хныкхнык*". TheChosenOne, извини, ты кем работаешь? ты счастливый человек, я не могу себе позволить такого пренебрежения...)) TheChosenOne, Не все решения в семье мужчина должен принимать единолично. Никто, что ли, в АУПе не работал?) Стратегически - да, единолично, а в мелочах надо стараться делегировать как можно больше полномочий, иначе е*нешься мозгами. Вот накой хрен мне принимать решение кого пригласить на ДР дочки и где она его будет праздновать??? Или какими средствами для кожи должна пользоваться моя супруга? и.т.п. Обозначил рамки бюджета и вперед, полная свобода. И положа руку на сердце, быть хорошей домохозяйкой - это пздц, а не работа, я бы вообще не смог). По... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
pstv1:
ну ей Б... выглядит, как: "МарьВанна, Машка обзывается обидными словами.... *хныкхнык*".

На форуме не должно быть троллей.

pstv1:
И положа руку на сердце, быть хорошей домохозяйкой - это пздц, а не работа, я бы вообще не смог)

Да? Домашняя работа это ад?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
pstv1:
извини, ты кем работаешь? ты счастливый человек, я не могу себе позволить такого пренебрежения...))

Я сейчас не про работу, а в принципе по жизни.
Хотя в работе это тоже помогает. Бабы вообще не фильтруют рабочие отношения и неформальные.
Я не к пренебрежению призываю. А к общению с позиции "сверху". Им это лучше заходит.

pstv1:
Не все решения в семье мужчина должен принимать единолично. Никто, что ли, в АУПе не работал?) Стратегически - да, единолично, а в мелочах надо стараться делегировать как можно больше полномочий, иначе е*нешься мозгами

Не стоит впадать в крайности. Естественно не нужно приказывать бабе, где какая тряпка должна лежать. Я имел в виду как раз стратегические решения.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Это говорит о том, что маскулист делает своё дело.
Раз бабье сюда повально лезет, значит алени начали массово прозревать.

В личку получил вот такое послание:

Дмитрий, здравствуйте! А этот сайт исключительно для мужчин? Мне его очень рекомендовали, но мне не попалось на глаза еще ни одной женщины? Просто интересно куда я попала то? Понравилась ваша статья , вот и решила написать
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
pstv1:
Вот накой хрен мне принимать решение кого пригласить на ДР дочки и где она его будет праздновать??? Или какими средствами для кожи должна пользоваться моя супруга? и.т.п. Обозначил рамки бюджета и вперед, полная свобода.

Совершенно верно. Нужно ДЕЛЕГИРОВАТЬ полномочия, но спрашивать по конечному результату.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas:
ну как бы блядство это секс с другим пока вы в паре. КОгда пара распадается - это не блядтво. Если вы вашей девушке скажете что между вами все кончено и пойдетте встречаться с другой - то вы по сути не изменяете. Вы начали новые отношения. Или я что-то путаю?
Трольчиха забанена, и ответ не ей, а читателям.
Эти объяснения - обыкновенное впихивание куколдинга в термины существующих формальных правил в МПО, где (пока еще?) куколдинг широко не принят. Баба может и сама не осознавать, что бессознательно занимается она именно куколдингом. В предельном случае можно сказать, что на ночь траха с альфачом пара распадается, а с утра опять соединяется. И так может происходить сколько угодно раз. Измены нет, но есть открытый куколдинг, в котором участвует сам куколд. Нравится ему это или нет - другой вопрос, но он вынужденно или нет в нем участвует.
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Доброго времени суток. Эти женщины, которые с начала создают семьи, рожают детей, а потом решают пожить для себя , любимой, в открытую "васьковать" ломают и коверкают психику не только своих мужей ( бывших мужей) , но и своих детей. Это ЗЛО.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas:
Мне никогда отношения как таковые были не нужны. Это ограничение моей свободы. С мужчинами надо дружить или просто спать. Вернее сексом заниматься.
Вот и получается, что с одними надо дружить, с другими просто сексом заниматься. Совместить одно с другим невозможно - это ограничение свободы бабы. Отсюда неизбежность куколдинга.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я ж говорю, разрастается. Это видно невооруженным глазом.
Бабы интересуются, что происходит. Аленей все меньше и меньше.
Главное - не останавливаться.
Всем знакомым аленям советую этот ресурс.
Ещё очень радует, что мои ровесники тоже сюда приходят. Прозревать стали раньше.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Баба может и сама не осознавать, что бессознательно занимается она именно куколдингом.

Всё она сознательно делает! Статей на тему: "Как сделать мужа куколдом" пруд пруди.

smartguy:
В предельном случае можно сказать, что на ночь траха с альфачом пара распадается, а с утра опять соединяется. И так может происходить сколько угодно раз. Измены нет, но есть открытый куколдинг, в котором участвует сам куколд.

Это как измены нет? Мужу откровенно рога наставляют, при нём же. А измены нет?

smartguy:
Нравится ему это или нет - другой вопрос, но он вынужденно или нет в нем участвует.

Нравится ему или нет? А кто его спрашивает? Оно же бабораб, @лень и плюс к тому же из него сделали куколда.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Всё она сознательно делает!
Скорее всего. Я просто выражался в общем виде. Бывает и бессознательно.
Иван_Чк:
Это как измены нет? Мужу откровенно рога наставляют, при нём же. А измены нет?
Я исхожу из западного определения измены (cheating - обман, или, как сейчас говорят, читерство). А куколдинг просиходит не за спиной куколда, а при полной постановке его в известность заранее. Поэтому обмана здесь формально нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Скорее всего. Я просто выражался в общем виде. Бывает и бессознательно.

Даже не знаю как это ОЖП бессознательно скажет мужу что сегодня её другой будет ипать. Но он должен на этот посмотреть и порадоваться за жену.

smartguy:
Я исхожу из западного определения измены (cheating - обман, или, как сейчас говорят, читерство). А куколдинг просиходит не за спиной куколда, а при полной постановке его в известность заранее. Поэтому обмана здесь формально нет.

Не будем жонглировать понятиями. Куколдинг та же сама измена, но на фоне сексуальной девиации мужа.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Даже не знаю как это ОЖП бессознательно скажет мужу что сегодня её другой будет ипать.

Просто. Она скажет, что отношения прекращены и теперь она вольна искать других. И сознательно будет думать, что хочет сменить мужа на другого. Хотя бессознательно она сменить мужа насовсем, если повезет, тоже может хотеть, но и простой трах тоже хорошо, а после траха она вернется. Она чувствует, что легко вернется (муж ведь бабораб), поэтому и не боится трахаться налево. Но сознательно баба может и не понимать такой мотивации.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Просто. Она скажет, что отношения прекращены и теперь она вольна искать других

Хай пистует на все 4-е стороны! Вообще, чего мы обсуждаем куколдинг? И что может подумать ОЖП сознательно или бессонательно? И какое нам дело до бабораба с сексуальной девиацией и его личной жизни?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Вообще, чего мы обсуждаем куколдинг?

Для читающих нас аленей. Которые могут бить себя пяткой в грудь, что из него ни одна баба куколда никогда не сделает, а потом как раз те, кто сильнее всех бил себя в грудь, куколдами и оказываются.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Для читающих нас аленей. Которые могут бить себя пяткой в грудь, что из него ни одна баба куколда никогда не сделает, а потом как раз те, кто сильнее всех бил себя в грудь, куколдами и оказываются.

Ну не знаю. Мне кажется быть куколдом это круче чем быть просто @ленем. Тут надо к врачу. Книги не помогут и форум тем более.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Даже не знаю как это ОЖП бессознательно скажет мужу что сегодня её другой будет ипать. Но он должен на этот посмотреть и порадоваться за жену.

И ЗА СЕБЯ, что 1) его жена популярна и эпапельна 2) что ему, возможно, позволят за процессом наблюдать и СЛИЗНУТЬ СПЕРМУ другого самца из пельменя "жены"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И ЗА СЕБЯ, что 1) его жена популярна и эпапельна 2) что ему, возможно, позволят за процессом наблюдать и СЛИЗНУТЬ СПЕРМУ другого самца из пельменя "жены"

Ну что это может быть кроме как сексуальное отклонение?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
TheChosenOne,
Взаимно agree
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Забанили тетю? Замечательно. Из одной ямы навреное вылазиють змеи yeap
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
снимаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 19:10)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Просто встретиться, думаю будет интересно. Настроенные реально и решительно (а не так вот как здесь), - стучите в личку, попробуем собрать коллектив.

приеду. меня записывай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 19:26)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,

Записую. Желающих пока мало.
И это... в личку.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
снимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 21:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Лишь бы омывайку, антифриз и масло не в один бачок
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Читая опусы этих маромоек сильных и независимых, не по себе от того, сколько же биомусора вокруг нас ходит.
А всё из детства.
Слабые мужчины, сильные женщины. Всё оттуда. И сила их - та же слабость, только в профиль.
Но мне ничего не хочется менять.
Не хочу никакого патриархата, матриархата и др. "архатов".
Хочется покоя.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ничего святого:
Читая опусы этих маромоек сильных и независимых

Зачем вы тратите на это свое время?

ничего святого:
не по себе от того, сколько же биомусора вокруг нас ходит.

Как будто в первый раз узнали что ли?
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Иван_Чк:
Да? Домашняя работа это ад?

Еще какой... Никогда не оставался с ребенком один на один на пару недель?) И самое плохое в ней рутинность и бесконечность, одно и тоже изо дня в день, это отупляет и истощает морально.

TheChosenOne:
Я сейчас не про работу, а в принципе по жизни.
Хотя в работе это тоже помогает. Бабы вообще не фильтруют рабочие отношения и неформальные.
Я не к пренебрежению призываю. А к общению с позиции "сверху". Им это лучше заходит

Взять за горло, намотать волосы на кулак, поставить на колени и засадить, а перед этим еще и отшлепать - это идеальный вариант, согласен), но... Опыт показывает что бабы в должностях, особенно госслужащие, от которых нужна одна сраная подпись, любят лесть, уверенный, но все же просящий тон, опущенную голову(с моими 189 это выглядит не сильно естественно, но все же)))) и капельку желания в глазах). Ну и ладно). Это игра, с позиции вин вин, результат максимально быстрый и хороший.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Ооо, боевую трольчиху забанили... Вражеский десант ликвидирован, ущерб - целых несколько страниц воды в теме
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Слово "равноправие" видимо очень нравится бабам, они его очень часто пытаются приплести не по делу.
В основном о равноправии вспоминается когда ж хочет оспорить главенство м, причем главенство естественно сложившееся.
У всех равные изначально права, но в обществе выстраивается определенная иерархия. В армии солдат не может сказать генералу в ответ на при каз- "иди на х..й, у нас равноправие". И солдат не решает признавать главенство генерала или нет.
Равенство прав ни в коем случае не отменяет главенство мужчины над женщиной при определенной схеме взаимодействия.
Другое дело что классическая схема взаимодействия, где женщина естественным образом попадает под власть мужчины разрушена.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Здравствуйте, Дмитрий! Пока меня не было этот месяц на сайте (улалилась по своей глупости!), я думала над Вашими словами и неожиданно для себя поняла ,что я ,оказывается, уже знаю такого человека. Что я могла бы ему дать? Да много чего хотела бы дать, но реально могу дать только свою симпатию, признательность, дружбу и поддержку. Он женат. smile
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

А я разве баботроль? sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля могла бы дать: "Да много чего хотела бы дать" laugh laugh laugh
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Trisector,
Ничего. Я снова тут. smile
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ,

Да нет .По преждему Оля. Быть Олегом меня не прикалывает.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Оля:
Да нет .По преждему Оля. Быть Олегом меня не прикалывает.

Какие люди, и без охраны.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Какие люди, и без охраны.

laugh laugh laugh

Рискованная форумчанка
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля,
Сможете доказать что Вы женщина? red
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,

А надо?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ,
Они самые)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
А надо?

Мне да yeap
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Оля:
Они самые)))

Без нас скучали?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,
Ну, это с какой точки зрения посмотреть. Лично я считаю себя женщиной, поскольку по моему мнению, для того, чтобы стать женщиной (или бабой - для меня разницы ни какой принципиальной нет), ОЖП достаточно дефлорироваться и все. А вот мой итернетный друг разделяет понятия "женщина" и "баба", считая, что для того, чтобы стать женщиной, нужно родить мужчине, как минимум, троих детей и женщина обязательно должна быть целомудренной и принадлежать мужчине. "Женщина не может быть ничейная" -так он считает. По его мнени я не женщина. smile
А зачем Вам все это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 20:31)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ,
Ужасно! smile
Я уже на следующий день после удаления анкеты из этого сайта пожалела об этом. smile smile smile Потом ждала целый месяц , чтобы вновь прийти сюда. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 20:29)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,
А есть такие люди, которые меня вообще девочкой считают, с чем я категорически не согласна! smile
smile smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
чтобы стать женщиной (или бабой - для меня разницы ни какой принципиальной нет

Ошибаетесь. Разница есть, и она существенная. Принципиальная разница между женщиной и бабой.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Ну, да. Я это уже слышала много раз. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Блин, можете назвать меня сексистом, но мне пофиг как то. Я считаю что сайт маскулист исключительно мужская территория и женщинам тут делать нечего
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Ну, это с какой точки зрения посмотреть. Лично я считаю себя женщиной, поскольку по моему мнению, для того, чтобы стать женщиной (или бабой - для меня разницы ни какой принципиальной нет), ОЖП достаточно дефлорироваться и все. А вот мой итернетный друг разделяет понятия "женщина" и "баба", считая, что для того, чтобы стать женщиной, нужно родить мужчине, как минимум, троих детей и женщина обязательно должна быть целомудренной и принадлежать мужчине. "Женщина не может быть ничейная" -так он считает. По его мнени я не женщина.
А зачем Вам все это?

Мне? Не за чем! Я вообще не понимаю зачем Вы мне весь этот бред написали. Я спросил у Вас, можете ли мне подтвердить что являетесь особью женского пола. Вместо того чтобы адекватно и логично ответить: "Да" или "Нет", Вы мне написали непонятно что.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
А есть такие люди, которые меня вообще девочкой считают, с чем я категорически не согласна!



Аааааа...... эээээээ..... мне зачем эта информация?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Блин, можете назвать меня сексистом, но мне пофиг как то. Я считаю что сайт маскулист исключительно мужская территория и женщинам тут делать нечего

Скажу как "женоненавистник" (такое клеймо мне дали ОЖП на местном форуме. Какие это ОЖП мне Вам не надо объяснять smile2 ) сексисту. Полностью согласен! ok
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Оля:
Лично я считаю себя женщиной, поскольку по моему мнению...

Нам как-то до лампочки ваше мнение.


Оля:
А зачем Вам все это?

Нам незачем.
Вы-то что делаете на мужском форуме?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Johny_Hipishhh,

ok
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Johny_Hipishhh,

Его назначение для мужчин. Но это не значит, что женщинам тут делать нечего.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Trisector,[/u
Почему народ ведет себя так, как будто я зашла в мужской туалет или в баню? Я нашла этот сайт случайно, набрав в гугле "Мужское движение", мне здесь понравилось. Что? Нельлзя?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Trisector:
Нам как-то до лампочки ваше мнение.

Trisector,

Так я ответила-то не ВАм насчет женщины. Ответ был адресован Ивану.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,

Вы спрашивали, могу ли я доказать, что я женщина. Вот я и говорю, что это спорный вопрос. Ну да ладно.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,

Да! Я ОЖП. Подтверждаю. smile p,s, А что? По фотке моей не видно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
А что? По фотке моей не видно?

Ольга, Ваш сарказм тут ни к чему. Вы приходите на мужской форум и начинаете разводить демагогию. Вы хотите, чтобы Вас забанили?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Оля:
Но это не значит, что женщинам тут делать нечего.
А что вы хотели бы тут делать? Правда интересно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Да! Я ОЖП. Подтверждаю. p,s, А что? По фотке моей не видно?

Да, я Джэйсон Стэтхэм. Подтверждаю. p,s, А что? По фотке моей не видно?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Вы спрашивали, могу ли я доказать, что я женщина. Вот я и говорю, что это спорный вопрос. Ну да ладно.

Продолжение демагогии. Действительно, ну да ладно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
А что вы хотели бы тут делать? Правда интересно.

Хуйнёй страдать. Не ясно? Была бы при мужчине. С ним проводила бы время, а так.....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот неправда. Вы всё врёти.
Когда женщина заходит в мужскую баню, мужчины встречают ее дружелюбно и приветливо.
А когда мужчина в женскую - женчины визжат и прогоняют мужчин.
Вывод: мужчины намного добрее.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne,
Нет. А что же мне делать, когда мне конкретные вопросы задают относительно моего пола? В личку, что ли писать? Ну, ведь действительно, по фотке же видно какого я пола!
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Flex50,

Ну, я уже говорила, что нашла этот форум случайно. Сначала я хотела здесь зарегистрироваться, чтобы петиции подписывать, а потом нашла раздел ФОРУМЫ, не смогла пройти мимо, зашла сюда, мне здесь понравилось. Я захотела найти альтернативу Одноклассникам. Мне правда здесь нравится. Темы для дискуссий интересные, народ юморной и не тупой вроде бы. Есть гендерный перекос в стороу мужчин. Ну, в общем, пока нравится мне этот форум. ООочень не хочу, чтобы меня забанили.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,
Я могу Вам в личку написать мой сотовый и дать свои координаты в ОК, там есть бесплатные видеозвонки, где Вы можете увидеть мой фейс и услышать мой голос. Ну как еще можно доказать ,что я женщина? Ну, спросите в ОК у моих друзей. Они со мной созваниваются ,слышат мой голос, многие видели меня в лицо. Я не знаю, как еще?
fatHer, 54
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
С открытым забралом, типа. Ну, ну. Как это "по-женски". joke А в королевстве кривых зеркал была ещё Яло. cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2017 в 12:34)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Я могу Вам в личку написать мой сотовый и дать свои координаты в ОК, там есть бесплатные видеозвонки, где Вы можете увидеть мой фейс и услышать мой голос. Ну как еще можно доказать ,что я женщина? Ну, спросите в ОК у моих друзей. Они со мной созваниваются ,слышат мой голос, многие видели меня в лицо. Я не знаю, как еще?

Пишите всем. Зачем в личку?! Оля, я считаю что это исключительно мужская территория. И женщинам тут не место. Мы не знаем Ваших истинных намерений. Так что я Вас прошу, если Вы останетесь на это форуме, мне не писать, и не использовать мои сообщения для обсуждения той или иной темы. С уважением, Иван.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,

Договорились. Заметьте, вчера Вы мне первый написали. Ну да ладно. Не буду больше Вас беспокоить.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Оля:
Есть гендерный перекос в стороу мужчин.

Баньте эту феминистку снова. На этот раз по айпи.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Хотелось бы вернуться к теме форума. Еще раз внимательно прочилала статью...А о каких собственно говоря правах в статье идет речь: юридических или ...т.н. неоговоренных законом?,т.е. ньюансах психологических внутри семьи, попросту говоря бытовухе? Если речь идет о юридических правах, то мы все равны...Как справедливо за метил автор, равны де юро, но не де факто. А что касается права голоса в семье, наверное, каждая семья должна сама что ли договариваться об таких ньюансах, и, наверное договариваться еще на берегу, когда семья не создана... Чем больше будет обсуждено подробностей при этом и конкретизации, тем лучше. Жаль что наши брачные договора касаются только материальных вопросов... Можно было бы оговорить все интересующие детали семейной жизни в них..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Баньте эту феминистку снова. На этот раз по айпи.

ППКС!!! Не надо на этом форуме ОЖП! Никаких, ибо мы не знаем их истинных намерений. Согласны?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Где Вы в моих словах феминизм увидели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 13:15)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Согласны?

Абсолютно!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Я захотела найти альтернативу Одноклассникам

Вы не туда зашли. Это не альтернатива одноклассникам.

Оля:
Есть гендерный перекос в стороу мужчин. Ну, в общем, пока нравится мне этот форум.

Здесь тематический форум, причем очень серьезный. Здесь существуют свои правила, и форумчане должны им соответствовать. Если Вы будете продолжать в том же духе Вас забанят. Либо придерживайтесь правил, либо Вам тут не место.
fatHer, 54
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Оля:
и, наверное договариваться еще на берегу, когда семья не создана...
Договариваться. Самой то не смешно? Бабскому слову - грош цена так-то. И многие здесь убедились в этом на собственном опыте.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne,

Хорошо, я буду придерживаться правил. Только скажите, что я нарушила?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
fatHer,

Наверное, потому что я оптимистка. Я верю, что можно договориться на берегу и считаю, что именно на такие разговоры нужно тратить конфетно-букетный период, чем меньше неясностей, тем лучше. А Вы можете предложить что-то другое?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Оля, Звучит разумно, но в реале не работает. Ибо ОЖП в массе имеют приспособленческую природу, и действуют исходя не из договоренностей и принципов, а собственного мироощущения. Которое может меняться по пять раз на дню. Оля, В обоих случаях есть перекос в сторону женщин. В армии служить не надо, на пенсию раньше, абсолютные права на детей и большую часть имущества при разводе и т.п. - это юридические. Поклевки "ты че не мужик", "онажеженщина!", оправдание бытовой проституции - это из "не оговоренных" законом. Оля, Они даже в материальных вопросах как следует не работают. Оля, Зато в остальных интернетах перекос в сторону женщин. Да и в реале тоже. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Только скажите, что я нарушила?

Вы разводите демагогию. На сайте она запрещена.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ребят, вы серьёзно начали обсуждать с ней тему гендерных перекосов в сторону мужчин???? Она мне в личку написала свой номер. Кому-то из Вас дать её номер? Позвоните ей и поговорите с ней "вживую". А тут может не стоит поддерживать её демагогию? А?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Звучит разумно, но в реале не работает. Ибо ОЖП в массе имеют приспособленческую природу, и действуют исходя не из договоренностей и принципов, а собственного мироощущения. Которое может меняться по пять раз на дню.

Абсолютно верно. ok + Когда я был маленький, я считал, что с людьми можно договариваться не зависимо от пола. И действовал именно по озвученному мадам Олей принципу. Т.е. пытался договариваться с женщинами именно "на берегу". Ни с одной не сработало. cry Женщины были самые разнообразные, от рядовых обывательниц, до руководительниц с двумя в/о. Пока бабе выгодно, она следует договорённостям, как только не выгодно, она нарушает их под любыми предлогами. "Договариваться" с ОЖП, то же самое, что договариваться с кошкой, или собакой. Виды разные, "результат" один. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
"Договариваться" с ОЖП, то же самое, что договариваться с кошкой, или собакой. Виды разные, "результат" один.

Ни добавить, ни убавить. В яблочко, камрад! ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Договариваться" с ОЖП, то же самое, что договариваться с кошкой, или собакой.

Есть такие собаки, у которых на носу будет лежать кусок мяса, и пока хозяин не даст команду что можно скушать, собака даже не притронется. Среди ОЖП таких нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Есть такие собаки, у которых на носу будет лежать кусок мяса, и пока хозяин не даст команду что можно скушать, собака даже не притронется. Среди ОЖП таких нет.

Как там в мультфильме про Карлсона: "А я малыш, ведь я же лучше собаки?" laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Как там в мультфильме про Карлсона: "А я малыш, ведь я же лучше собаки?"

Я бы не доверял чуваку с пропеллером возле сраки laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Я бы не доверял чуваку с пропеллером возле сраки

laugh ok + Зачотно, камрад! evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как только на форуме появляется Ж, море начинает волноваться.
Не много ли внимания, господа?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не много ли внимания, господа?

То же так считаю. ok + Пока не борзеет, игнора вполне достаточно. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Как только на форуме появляется Ж, море начинает волноваться.
Не много ли внимания, господа?

Это пистец! Ещё и переписываются с ней.... facepalm
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Оля:
Жаль что наши брачные договора касаются только материальных вопросов...
Посмотрите раздел сайта Новичку. Вы пишите распространенные стереотипы, а времени вам это объяснять нет. Почитайте. Скажем брачный договор в нашей стране легко оспаривается в суде, а значит не работает.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
какие договоры с бабами? они полностью недоговороспособны. это просто надо принять и не строить иллюзий. исторически сложилось так что только омп вели и заключали какие то сделки, соблюдали условия договора, держали слово. баб никогда в такое не допускали и соотв у них нет таких понятий.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Flex50:
Скажем брачный договор в нашей стране легко оспаривается в суде, а значит не работает.
Оспаривается, да. Но встречал мнения юристов, что не очень-то легко. А если так, то дама в чём-то права. Главная проблема, действительно, не в том, что БК можно оспорить, а в том, что в нём далеко не всё можно прописать. Кстати, я слышал, что и США БК можно оспорить. Но тоже не очень легко.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Оля:
Я верю, что можно договориться на берегу и считаю, что именно на такие разговоры нужно тратить конфетно-букетный период, чем меньше неясностей, тем лучше
Ольга, проблема в том, что договориться-то можно о чём угодно, но если нет способов заставить женщину в будущем соблюдать эти договорённости, то грош им цена. А способов таких нет. Вот если бы можно было в БК прописать условия развода, в том числе место проживания детей и наличие/отсутствие алиментов, то было бы о чём договариваться. В этой части Вы правы. Но при существующих законах договориться ни о чём невозможно.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne,

Что же делать, когда на форуме задают вопросы, которые к форуму не относятся? Просто игнорировать?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Mysuseter,[/use
Я конечно понимаю, что когда люди договариваются устно, то это очень хрупко и ненадежно, но в условиях нашего законодательтва остается только это. В любом случае лучше все вопросы озвучить до брака, чем вообще их не касаться, а потом обижаться и конфликтовать уже в семье. Я за психологическую подготовку к вступлению в брак. Ну, у нас в стране просто по другому невозможно...
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

А вы не волнуйтесь, господа... smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Да я спокоен как лемур joke
Вы мне лутьше вот что скажите: вы первая знакомитесь с мужчинами?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Оля,

Оля, если бы я или любой другой вроде меня, прописал то и так, как требуется и ничего при этом не упустил и не накосячил Вы, прочитав вдоль и поперек, снизу вверх и сверху вниз, да еще посоветовались с экспертами в конторе "бабья яма", Вы будете первая, которая вдруг почувствовала, ну, полное охлаждение к избраннику. Он будет слит либо как компьютерная программа, либо с ним поиграют некоторое время в игру под названием "торгуем п.. авансом" чтобы разорвать отношения в тот способ, когда как серпом по яйц...
Договариваться с женщиной на берегу это тоже самое, что договариваться с правительством о революции, которая это правительство свергнет.
Любой брачный договор не имеет юридической силы, если он противоречит брачному законодательству и юрист сможет доказать, что его положения нарушают права женщины. Все.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

По разному бывает. А какое это, простите, имеет отношение к форуму?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Silent Rocket,

Если после прочтения такого договора она слиняет, это и к лучшему. Все выяснилось еще до вступления в брак. Зачем нужна такая? Хорошо, что заранее все прояснилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 16:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Поинтересовался чисто женской точкой зрения по данному вопросу.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Mysuseter:
Но встречал мнения юристов, что не очень-то легко.
Как я понимаю легко или нет это все лирика. Оспаривается то, что противоречит СК. А в чем суть такого договора? Если и так СК все регулирует.
fatHer, 54
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Silent Rocket:
Он будет слит либо как компьютерная программа, либо с ним поиграют некоторое время в игру под названием "торгуем п.. авансом" чтобы разорвать отношения в тот способ, когда как серпом по яйц...
Да, он будет слит как вышедшая из моды бабская тряпка без тени сомнений со стороны ОЖП + в догонку по возможности получит серпом по яйцам. yeap
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Что же делать, когда на форуме задают вопросы, которые к форуму не относятся? Просто игнорировать?

Отвечать по существу, без сарказма/иронии, не вопросом на вопрос и без перехода на личности. Даже если Вы уверены, что ответ на вопрос очевиден.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Все мои удачные знакомства были тогда ,когда я первая проявляла инициативу.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Оля,

Значит
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne,

Ясно. Спасибо.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Оля:
Я конечно понимаю, что когда люди договариваются устно, то это очень хрупко и ненадежно, но в условиях нашего законодательтва остается только это.
Нет, Ольга. Это не выход. Реальный выход я лично вижу только один: отказ от брака и от рождения детей. Общество, которое неспособно отменить людоедские семейные законы, должно вымирать.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Flex50:
Оспаривается то, что противоречит СК.
А БК не противоречит СК. Он как раз им и предусмотрен. Другое дело, что в законе есть оговорка, что если БК сильно ущемляет интересы одной из сторон, то он может быть оспорен в суде. Но знающие люди говорят, что на практике это непросто.
Суть договора в том, что можно установить режим раздельной собственности. А больше ничего.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2017 в 10:56)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Mysuseter:
БК сильно ущемляет интересы одной из сторон, то он может быть оспорен в суде. Но знающие люди говорят, что на практике это непросто.
Интересная у вас аргументация сильно - не сильно, легко не легко. Не убеждает. По мне, если к договору можно придраться и опротестовать он не работает. А лирика это ни о чем.
Возможно у вас есть другие интересные мысли о равноправии? Поделитесь, будет интересно. Что там со службой в армии?
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Flex50:
Интересная у вас аргументация сильно - не сильно, легко не легко. Не убеждает.
Я не помню точную формулировку, не придирайтесь. Я не юрист. В СК нет слова "сильно". Проверьте сами. Я передал только общий смысл.
Flex50:
По мне, если к договору можно придраться и опротестовать он не работает
Насколько я понимаю, БК можно оспорить в любой стране, не только у нас. Тем не менее, БК работает. "Легко - не легко" - это не лирика. Это важно. Вы ведь делаете прививки. Хотя и они не дают100% гарантий.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Flex50, У меня нет чёткого мнения на этот счёт. Но думаю, что если хотя бы исправить имеющиеся перекосы в законодательстве и судебной практике, это уже изменит жизнь до неузнаваемости. И против этого фемкам будет крайне трудно возражать. В идеале было бы неплохо оставить избирательные права только мужчинам. Позволив при этом женщинам самим делать политическую карьеру, но не голосовать как избирателям. Если за неё проголосуют избиратели-мужчины - флаг в руки! Но боюсь, что мирным путём такие порядки установить невозможно. А я за мир! ☺ Про службу в армии. Если идея полностью наёмной армии практически осуществима - это было бы лучшее решение. Если нет - я за то, чтобы призывались только мужчины. Какие солдаты из подавляющего большинства женщин, я думаю, ни у кого иллюзий нет. Н... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Mysuseter, "ст. 42 и 44 СК содержат очень широкотолкуемые формулировки условий признания БК (или части его пунктов) недействительным (ничтожным): «Брачный договор не может… содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства». Понятие «крайне неблагоприятное положение» является оценочной категорией и не раскрывается законодательством, а это значит, что в судебной практике допускается широкое толкование этого понятие и соответственно «судебное усмотрение». Посмотрите комментарии юристов, они сводятся к тому, что у нас он не работает. Mysuseter, Пример отличный, по поводу прививок. В медицине есть понятие плацебо. Так вот это аналог БГ в данном случае. Вы пользуетесь п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 11:25)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Flex50:
Посмотрите комментарии юристов, они сводятся к тому, что у нас он не работает.
Встречал другие мнения юристов.
Flex50:
и призыв для женщин, наравне с мужчинами
Соблюдение равноправия - не единственная цель. Должна быть ещё боеспособная армия. Поэтому мне этот вариант не нравится.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оля:
Если речь идет о юридических правах, то мы все равны...

Нет.

Дискриминация мужчин в УК и наказаниях

Репродуктивное бесправие мужчин

Пенсионное законодательство

Призыв в армию

Бесправие отцов - вообще отдельная и большая тема.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Наемная армия и призыв для женщин, наравне с мужчинами.

Ну почему, у нас на бумаге есть АЛЬТЕРНАТИВНАЯ служба. Пусть в два раза дольше воинской службы женщины работают за копейки в больнице, метут улицы, ухаживают за инвалидами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mysuseter:
Встречал другие мнения юристов.

Юристы заинтересованы в составлении этих договоров, это же услуга. Но мнение - не гарантия, юриста вы потом не привлечете к ответственности за его "мнение".

Конечно, БД лучше иметь к штампу в паспорте, хотя лучше всего штамп просто не ставить. Просто надо помнить, что если баба посчитает себя ограбленной, то ЛЕГКО оспорит. См. статьи СК.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mysuseter:
Насколько я понимаю, БК можно оспорить в любой стране, не только у нас.

Нет, в США не оспорите. Разумеется, грамотно составленный.

Знаю реальный договор, по которому содержание бабы в случае развода полагается ТОЛЬКО после рождения трех детей. У нас даже близко подобное вписывать нельзя.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну почему, у нас на бумаге есть АЛЬТЕРНАТИВНАЯ служба
Да конечно, надо просто облегчить ее прохождение. В случае если вводить равноправие smile Или служи наравне со всеми или альтернатива.
Mysuseter:
Соблюдение равноправия - не единственная цель.
А альтернативная служба как раз для этого предназначена. Не обязательно всем в войсках проходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 21:58)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У нас даже близко подобное вписывать нельзя.
Вот это, мне кажется, главная проблема.
Дмитрий Селезнев:
Юристы заинтересованы в составлении этих договоров, это же услуга.
Услуга копеечная. Есть стандартная рыба, которая ничего не стоит. Фактически расходы - только не нотариуса. Несколько сот рублей.
Кстати, когда я пришёл к нотариусу со своей рыбой, оказалась, что у него есть своя примерно такая же.
Дмитрий Селезнев:
Просто надо помнить, что если баба посчитает себя ограбленной, то ЛЕГКО оспорит. См. статьи СК.
Оговорка, что можно оспорить, в СК действительно есть. Но важно понять, какая в этот вопросе судебная практика. За не имением статистики, я вынужден доверять субъективным мнениям юристов.
Интересно, а может быть такая статистика существует? Кто-нибудь из камрадов задавался таким вопросом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 09:56)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Flex50:
А альтернативная служба как раз для этого предназначена.
Согласен, это тоже вариант.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Mysuseter:
Услуга копеечная. Есть стандартная рыба, которая ничего не стоит.
Ну так адвокаты смотрят в будущее. Когда БЖ задумает оспорить БД, она снова придет к адвокату. И ведение дела может стоить уже совсем другую сумму smile
Дмитрий Селезнев:
Нет, в США не оспорите. Разумеется, грамотно составленный.
Там могут быть серьезные споры если в БД указана, скажем, измена, как фактор влияющий на раздел имущества. Это надо доказать и провести все через суд. Опять адвокаты трудятся.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Flex50:
Ну так адвокаты смотрят в будущее. Когда БЖ задумает оспорить БД, она снова придет к адвокату. И ведение дела может стоить уже совсем другую сумму
А если нет БК, будет обычный бракоразводный процесс. В котором юристам тоже есть, где разгуляться!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Mysuseter:
А если нет БК, будет обычный бракоразводный процесс.
Это называется прикормить клиента smile Составили БК, все круто и не дорого. Потом его попытались оспорить, мы опять поможем, мы же хорошие профессионалы. А то что он вообще оспаривается, вам могут и не сказать в начале sad
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Flex50:
А то что он вообще оспаривается, вам могут и не сказать в начале
Это вряд ли. Это уже какой-то вопиющий непрофессионализм и полная потеря репутации.
Пожалуй, пора мне эту тему на форум поставить. Есть ли какая-то статистика по оспориванию БК?
Может быть, кто-то что-то уже нарыл?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Mysuseter:
Это вряд ли. Это уже какой-то вопиющий непрофессионализм и полная потеря репутации.
Вы когда-нибудь рыбу ловили, прикармливали? Опять аргументы на уровне мне так кажется, видится smile Поставьте, если вам здесь не надоело.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Flex50:
Опять аргументы на уровне мне так кажется, видится
Вам кажется одно, мне - другое.
Каждому что-то кажется...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Mysuseter:
Каждому что-то кажется...
Когда кажется креститься надо, а не разводить демагогию smile Все выяснили уже. Мне надоело.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Flex50:
Когда кажется креститься надо, а не разводить демагогию
Ничем не спровоцированное хамство. Был о Вас лучшего мнения.
Удачи!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Mysuseter:
Удачи!
Если никто вас не убедил, создайте тему, почитаем. Вы не смогли убедить аргументами, но гордо ушли обидевшись. Очень знакомо smile И вам не хворать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты