Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неадекват на СЗ.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Доброго времени суток камрады! Подмигнула тут на одном СЗ одна бабёшка,47лет,внешка средняя и я решил с ней познакомиться. Вот что из этого получилось: Дмитрий А. Привет! Познакомиться есть желание? Наталья Вечер добрый. Анкету, очевидно, не читали... Дмитрий А Читал. Никакого криминала не обнаружил Наталья Не москвичка, жилья нет, машины нет, встречи "для взаимного приятного времяпровождения" не интересуют Дмитрий А А для чего интересуют? Для неприятного времяпровождения? Наталья Для семьи интересует. Но вам этого не понять Дмитрий А Ищете того,кто прям сразу предложит жениться? Наталья Конечно же нет. Но встречи "без выноса мозга" раз в месяц мне тоже не нужны. Цель мужчины видна сразу, даже по тому, что он пишет. Вам дальше по коридору: там полно ску... показать полностью...
Ray, 41
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Aristotel,

Да практически точь в точь истории знакомств на сз(только имена поменять laugh )
Неликвид там собран самый, для перепихона(по взаимной симпатии) и то очень трудно найти
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel, "Я хотел въехать в город на белом коне Но хозяйка корчмы улыбнулася мне Я хотел въехать в город с другой стороны Но и там улыбалась хозяйка корчмы!" ☺ Aristotel, Капец! 47 лет, внешка так себе, нихера за душой - завидная невеста! ☺ Да и содержанка знатная! ☺ Aristotel, Вот это меня всегда злило на сайтах знакомств! ☺ Даже в статусах ставят: "Любители халявного секса - проходите мимо!" Дуры, секс - бесплатное удовольствие для двоих, по взаимной симпатии! Секс за деньги или другие ништяки - проституция! ☺ У современных баб настолько сломана психика, что спать с кем то без денег они уже считают чем-то плохим! ☺ Ну, а эти все: "Проходим мимо!" тоже последняя стадия охреневшести. Человек ей слова плохого не сказал, а она заранее ег... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 09:35)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel,

В 47 лет так вы*бывться... Ппц
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
МолотоФФ:
47 лет, внешка так себе, нихера за душой - завидная невеста!
Да и содержанка знатная!

Вот это вообще атас.В предклимактерическом возрасте ещё и пальцы гнёт.Клиника...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Для семьи интересует

В переводе на человеческий: "Ищу того,кто пропишет и возьмёт на содержание"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 09:50)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В переводе на человеческий: "Хочу быть содержанкой"

Хотел её кое-какие вопросы позадовать,но не успел - был внесён в ЧС))
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
После слов "Анкету, очевидно, не читали..." уже ясно, что это неадекват. Она думает, что она всё знает, ей все очевидно. Бесят такие. На самом деле в голове одна извилина и память 3 секунды.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
xrebet,

Самое интересное,что она САМА ему подмигнула.А потом,когда ТС в полном соответствии с принципом "сучка не захочет - кобель не вскочит" приступил к активным действиям - сделала pokerface.Типичный модус вивенди тупой высокомерной быдлосамки.Была бы молодая и красивая - это было бы ещё объяснимо.Но когда такие номера выкидывает баба под полтинник - это просто без комментариев."Остановите землю,я сойду"
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 10:11)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Aristotel:
готовых нвсосать на айфон

Это уже устойчивое идиоматическое выражение . В язык вошло . Не - насосать на маршрутку - что показательно . Любят себя , ценят .
Aristotel:
Подмигнула тут на одном СЗ одна бабёшка

А чего моргала то? Нервное? smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
А чего моргала то? Нервное?

Скорее всего laugh
А я-то,дуралей,принял за флирт smile2
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Aristotel:
А я-то,дуралей,принял за флир

Пробивон , проверка . Стоит мне , каралеве , подмигнуть и алень уже стучит копытом в ( личку )мою дверь . Всё в порядке . Я невьепенная . Могу спокойно прынца ждать . Жизнь ведь только началась .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:

В 47 лет так вы*бывться... Ппц
За ней принц уже выехал laugh
На белой карете с красным крестом smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ:
Ну, а эти все: "Проходим мимо!" тоже последняя стадия охреневшести. Человек ей слова плохого не сказал, а она заранее его посылает!

ну мне недавно одна написала в ходе короткой душевной переписки-поэтому сударь не соблагословите ли вы свалить на...тоесть в игнор.негоже мне с таким человеком как ты общаться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Как всегда детальное и точное резюме, камрад )) ok
Пост - очередное подтверждение тому, насколько бабы контуженные.
Даже пенсионерки берега попутали от высокомерности...
Это пздц, господа...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Пост - очередное подтверждение тому, насколько бабы контуженные.

вот!а вы еще подумываете встретить годную.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Стоит мне , каралеве , подмигнуть и алень уже стучит копытом в ( личку )мою дверь

Получается что правильно она меня аленем назвала laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
Вы не можете написать этому пользователю, потому что он внес вас в черный список.
Диалог очень похож на типичный на СЗ. Для полноты картины интересно было бы привести число просмотров анкеты за месяц. Полагаю подмигнула, потому что перешла в категорию неликвида. Даже на СЗ, с учетом заниженного, наверняка, возраста. Тетка упустила шансы, а теперь бесится с досады.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50,

Если ты в ЧС,то анкету нельзя посмотреть sad
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
koketka, 37 лет

O себе:

Значит так!!!! Я не заинтересованна в сексе и в свободных отношениях и те уроды которые думают что могут мне это предлогать,могут иди на три веселых буквы!!!!! И еще у меня 3 детей и если здесь остался хоть один нормальный мужик а не трус то буду рада познакомиться, ну и что что у меня дети что теперь на себе крест поставить,ищу смелого и без долбанных предрасудков типо это зачем мне чужие дети,это мои дети и кто полюбит меня то примет и моих детей а нет то пошли к черту!!!!!! И всем кому не нравиться прошу не писать мне потому что я пишу то что думаю а кому правда в глаза колит то воздержитесь от коментариев хоть в этом будьте мужчинами а я реалистка и не люблю людям пыль в глаза пускать и говорить как все прекрасно!!!!!

Ненавижу в людях
Алчность и двуличие

Девиз
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

В 47 лет-скорее пожизненный уход, чем просто содержание))
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Зачем так расстраиваться, комрад? Этого добра на СЗ как грязи. Не вляпайся, переступил и иди себе дальше.

ЗЫ: возможно, она права, анкету ты читал невнимательно. Зверушки про себя правду всегда пишут.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango, У меня 3-е выблядков/наёбышей. Интересно, все 3-е от разных осеменителей или как? ☺ Papa Shango, Нет koketka, нормальных мужиков, не трусов становится всё меньше и меньше! ☺ Papa Shango, Можешь звизду Давида на себе поставить. В любом случае "звизда" у тебя знатная ☺ Papa Shango, Мы трусы, мы с предрассудками, с долбанными предрассудками! Мы идём к чёрту! ☺ Papa Shango, Так тебе же и колет правда ☺ Papa Shango, Так мы это и без тебя знаем как у тебя всё прекрасно! Papa Shango, Пы. Сы. Я мужчина-дурак ☺ Я ещё этим и горжусь! показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Dimm,

Вы после слов "расстроился я" скобки не обнаружили joke
А в анкетах почти у всех одинаково: Цель знакомства - серьёзные отношения,создание семьи.
Но с некоторыми иногда удавалось писечками соприкоснуться без мозгоёбства smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Papa Shango, Ахахахахахахахаха))))))))) Как меня прёт от этих сеансов бабского саморазоблачения))) показать полностью...
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Aristotel,
Тады прошу прощения, я невнимателен :)
И вы правы, анкеты у большинства как под копирку.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк,
В принципе, о том, что эта офуевшая ТП- полный неадекват, можно догадаться, прочитав ее первую фразу "значит так!!!!" с четырьмя восклицательными знаками. laugh
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
На сайтах знакомств 100% один шлак . Представьте...... В один прекрасный день все мужики разом удалились со всех ресурсов специализирующихся на знакомствах . И заходит подобная м"нда утром как обычно потешить свое чсв. Посмотреть сколько ей аленят призналось в любви с первого взгляда, полюбоваться на поток непрочитанных сообщений, бесчисленным количество лайков - комплиментов к фото 7летней давности . И о боже ни одного мужика на сайте одни бабы . Я бы хотел увидеть выражение лица )) Нехер там делать на этих сайтах .
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
Заметил еще,что бабы за 40 ищут мужчин моложе себя-ЧСВ что-ли так тешат?При том не ради траха,а для отношений,с классическим набором требований
Из местных мамбо-объявлений, не считая обычных простоуток:
Только серьезные отношения!!!Обожаю прогулки, выезды на природу,коньки,лыжи,море,кино, рестораны . О себе 45/160/90,полненькая,симпатичная, ухоженная,с в/о. Интересуют только свободные мужчины от 35 до 43 лет. Несчастные, обиженные,бедные, и вечно занятые просьба не беспокоиться.В машинах и гостиницах не встречаюсь.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Alexander1359:
Представьте......

Так и было раньше . Пока не появились соцсети и СЗ . Начиная с 2005-2006 года , особенно с проникновением соцсетей и доступности интернета , этот шлак и неадекват прёт в геометрической прогрессии . А самый треш , когда владельцы СЗ начали монетизировать каждый чих .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lemm:
Так и было раньше . Пока не появились соцсети и СЗ .

Я раньше знакомился через газеты.
Эх,как жаль что не было замечательной книги "Мемуары Омеги".
Скольких ошибок мог бы избежать!
Сколько возможностей не упустил бы!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
Представьте...... В один прекрасный день все мужики разом удалились со всех ресурсов специализирующихся на знакомствах . И заходит подобная м"нда утром как обычно потешить свое чсв. Посмотреть сколько ей аленят призналось в любви с первого взгляда, полюбоваться на поток непрочитанных сообщений, бесчисленным количество лайков - комплиментов к фото 7летней давности . И о боже ни одного мужика на сайте одни бабы

Эка Вы какой затейник камрад! Вы хотите массового самоубийства РСП-шек и прЫнцеждалок? Да Вы похлеще Гитлера. Не зря у Вас репутация такая laugh evil2



Alexander1359:
Нехер там делать на этих сайтах .

ППКС!!! ok yeap
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
partisan59:
О себе 45/160/90,полненькая,симпатичная, ухоженная,с в/о.
laugh Старая, метр с кепкой и весом под центнер!
Представляю себе эту "симпатягу"! smile2
partisan59:
Интересуют только свободные мужчины от 35 до 43 лет.
Старая тумбочка хочет член моложе себя, да ещё и свободный!
Чтобы или замуж, или просто ни с кем не делить его и его бабло! smile2
partisan59:
Несчастные, обиженные,бедные, и вечно занятые просьба не беспокоиться.
Главное, чтобы не бедный! smile2 И "удилялвнимание"!
partisan59:
В машинах и гостиницах не встречаюсь.
А где?!
Только в "Тадж-Махале"?! Или на яхте Абрамовича?! laugh
Куда катится этот мир?! nok
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Иван_Чк:
Не зря у Вас репутация такая

Хахаах )))

Вы преувеличили масштаб катастрофы smile . Я представляю себе это так : в связи с отменой "внимания" начнется ломка которая приведет к депрессии . А та в свою очередь медленно и верно опустит ожп с небес на землю . Глядишь начнут к мужичкам подходить и оказывать знаки внимания в реальной жизни .!)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel:
Я раньше знакомился через газеты.

было дело.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Но только не на СЗ, камрад.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexander1359:
Вы преувеличили масштаб катастрофы . Я представляю себе это так : в связи с отменой "внимания" начнется ломка которая приведет к депрессии . А та в свою очередь медленно и верно опустит ожп с небес на землю . Глядишь начнут к мужичкам подходить и оказывать знаки внимания в реальной жизни .!)

а что идея неплохая для научной фантастики)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

тогда сз еще небыло.но толку для меня и там мало было.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
partisan59, Да требовать они могут что угодно и в каких угодно количествах. Никто не запрещает! ☺ ☺ partisan59, Хуясе она полненькая. Тупо обычная свиноматка. Симпатичная? Ипать, смешно! Ухоженная? И что?! В/о? Показатель?! partisan59, Прогулки? Ну человеку страдающим ожирением надо больше двигаться. Выезды на Природу? На шашель, не?! ☺ Коньки? Храни меня Господь, Аллах, Будда от столкновения с ней на катке ☺ Море? Кино? Нах мне с тобой позориться?! Рестораны? Опять блиать жрать?! ☺ partisan59, Ну да, там надо пикапом приезжать или "Газелькой" ☺ Гостиница? Думаю в России гостиниц для зоофилов нет. И пусть и не будет, никогда! ☺ partisan59, Они и не беспокоятся о тебе ☺ ☺ Вы сейчас ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ,

Мы с Вами практически одни и те же пункты анкеты этой "симпатюлечки" обсудили laugh laugh laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Море? Кино? Нах мне с тобой позориться?!
Рестораны? Опять блиать жрать?!
laugh Хорошо Вы по этой хрюшке прошлись! Плюсанул!
Иван_Чк:
Мы с Вами практически одни и те же пункты анкеты этой "симпатюлечки" обсудили
И уже не первый раз! joke
Разными словами, но об одном и том же. Повторенье - мать учения! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Papa Shango:
Ненавижу в людях
Алчность и двуличие
laugh А ещё ненавижу расизм и негров!
Баба троих прицепов хочет на какого-нибудь аленя повесить, но алчность ненавидит! laugh
Верим!
Иван_Чк:
Можешь звизду Давида на себе поставить.
Опять я опоздал с комментариями! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Баба троих прицепов хочет на какого-нибудь аленя повесить, но алчность ненавидит!
Верим!

А ещё верим что она не двуличная! laugh

МолотоФФ:
Опять я опоздал с комментариями!

laugh evil2
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Рестораны - опять жрать! ))) Я поцстолом ,порвало! smile smile smile smile . А , вобче то говоря голубей ругают зря! Голубь, ежели в подливе, не хужее глухаря!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 15:25)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Только серьезные отношения!!!Обожаю прогулки, выезды на природу,коньки,лыжи,море,кино, рестораны . О себе 45/160/90,полненькая,симпатичная, ухоженная,с в/о. Интересуют только свободные мужчины от 35 до 43 лет. Несчастные, обиженные,бедные, и вечно занятые просьба не беспокоиться.В машинах и гостиницах не встречаюсь.

Старая, малорослая корова ищет молодого, симпатичного и обеспеченного мужчину, чтобы вкусно жрать за его счёт в ресторанах, ездить на моря и ходить в кено. Собственной жилплощади не имею (живу в родительской квартире с прицепом от прошлого брака), поэтому вывезу свои целлюлитную тушу на твоей машине в твою квартиру, а лучше загородный дом, где ты меня удовлетворишь по-полной, мой ненасытный самец. Рррр.
Обычные мужчины - проходите мимо. Вы не потянете такую нищебродку-потреблядь как я.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Выше - если бы мамбо-шлюхи писали все своими словами.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Есть один плюс! Можно кобыл потролить!Aristotel,
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
За все ништяки и выезды по морямресторанам, она раздвинет потные , целюлитные ляжки и даст свой потрепаный, сморщенный, волосатый и седой пИльмень. Рикки-Тикки-Тави,
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
МолотоФФ:
тумбочка

Хорошо,если тумбочка,а то может там целый комод...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Старая, малорослая корова

Месье знает толк в породистых самках ok joke

deo kapri:
За все ништяки и выезды по морямресторанам, она раздвинет потные , целюлитные ляжки и даст свой потрепаный, сморщенный, волосатый и седой пИльмень.

Блядь, ну я же кушал. Нахуя я это прочитал?! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Хорошо,если тумбочка,а то может там целый комод...

Та ясен красен шо там комод! В ней 90 кг веса. У меня веса под 100 кг., но у меня рост 178 см. И я плотненький red
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
partisan59:
45/160/90

Сорок пять - центнер ягодка опять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 15:49)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
И вам приятного аппетита! joke Иван_Чк,
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
МолотоФФ:
Только в "Тадж-Махале"?! Или на яхте Абрамовича?!

Ну что Вы,как можно?Такой женщине надо дарить любовь только в Эрмитаже или Букингемском дворце
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
При росте 160 и массе 90, эдакий комочек счастья!))))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
deo kapri:
При росте 160 и массе 90, эдакий комочек счастья!))))
Комочек! laugh
При таком росте вес 70 кг - уже толстуха. А уж 90 кг - это ужоснах! nok
Ходячая квадратная тумбочка без женских половых признаков! Джабба Хатт из Звёздных войн! smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
partisan59:
О себе 45/160/90,полненькая,симпатичная, ухоженная,с в/о.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

laugh
partisan59:
Только серьезные отношения!!!
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
deo kapri,
Там таких комочков процентов 30 наверное, пролистываю иногда анкеты, фейк-аккаунт зарегил давно.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
deo kapri,

В этом году увидел седину на пихве. Меня чуть не стошнило. Неужели нельзя сбрить, покрасить, наконец? 40-летние пилотки сделают из меня импотента.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Приходит мадам в косметический салон , а там бабье со всякими прибамбасами на голове, грит покрасте мне на п"сде волосины, а ей, вам в Леруа Мерлен, в отдел "половых" красок! Наши краски, ваш китовый ус не вытравят!))) Баян,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 17:14)
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Aristotel,

и этой бабине скоро будет 6 десяток )

мда. высоко они себя ценят.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Alexander1359:
Глядишь начнут к мужичкам подходить и оказывать знаки внимания в реальной жизни

да не. подходят.изредка да подходят.ко мне две бабы как то подошли же.причем в спид-центре когда анализы сдавал )))))))
наверно приняли за студента
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Чудная капитошка!МолотоФФ,
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
И предложили ЖМЖ?n0lyan,
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Aristotel:
Подмигнула тут на одном СЗ одна бабёшка
Подмигивания на СЗ - полный бред и пустая трата времени. Есть что сказать - пусть пишут в ЛС, нечего - пусть идут мимо.

partisan59:
Заметил еще,что бабы за 40 ищут мужчин моложе себя-ЧСВ что-ли так тешат?
ИМХО как раз наоборот - куча бабья за 40, за 50 ищут именно ровесников. Вот этого я не понимаю вообще. Во-первых, они в принципе должны плакать от счастья, если их хоть кто-то, независимо от возраста, захочет выеbать. Во-вторых, в 40+ ещё может ладно, а уж в 50+ зачем мужчине сверстница? Думаю, если до таких годов доживу и жены у меня не будет - мне ровесницы нах нужны не будут. Адекватному и здоровому мужчине за 40, за 50 - нужна молодая, а, может, даже юная баба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 18:03)
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Aristotel:
47лет
Aristotel:
Наталья
Для семьи интересует. Но вам этого не понять

конечно не понять, ахахаххахха ))) ты б спросил ее из какой она палаты пишет )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Такой женщине надо дарить любовь только в Эрмитаже или Букингемском дворце

Ссссукааааа Хуевёртыч, меня порвало!!!! laugh laugh laugh laugh laugh laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ,

Ты меня своими сообщения рвёшь laugh laugh laugh laugh laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Papa Shango:
koketka, 37 лет

O себе:

Значит так!!!! Я не заинтересованна в сексе и в свободных отношениях и те уроды которые думают что могут мне это предлогать,могут иди на три веселых буквы!!!!! И еще у меня 3 детей и если здесь остался хоть один нормальный мужик а не трус то буду рада познакомиться, ну и что что у меня дети что теперь на себе крест поставить,ищу смелого и без долбанных предрасудков типо это зачем мне чужие дети,это мои дети и кто полюбит меня то примет и моих детей а нет то пошли к черту!!!!!! И всем кому не нравиться прошу не писать мне потому что я пишу то что думаю а кому правда в глаза колит то воздержитесь от коментариев хоть в этом будьте мужчинами а я реалистка и не люблю людям пыль в глаза пускать и говорить как все прекрасно!!!!!

Ненавижу в людях
Алчность и двуличие

Девиз
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость.

Что то не верится что такое бывает.
Может это шутка?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ничего святого:
Значит так!!!! Я не заинтересованна в сексе

Зачем вообще нужна баба, не заинтересованная в сексе? Разве что дедуле какому то под 70, ну там убрать, приготовить, помочь по хозяйству...

45/160/90 - это 45 лет, 160 рост без каблуков, а 90- обхват бедер? laugh
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Старая, малорослая корова ищет

Взял я и опубликовал этот текст целиком на мамбообъявах, благо у меня емейлов засолен вагон.
Как ни странно модерацию прошло,и даже на такую хрень ломанулись отвечать алени smile
Пришло целых 3 (!!!) ответа буквально за час с момента публикации." стандартных типа "привет дорогая" и одно на картинке
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Из этических соображений мыло аленя подтер.Вот не знаю отвечать ему и что?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 20:11)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ:
Баба троих прицепов хочет на какого-нибудь аленя повесить, но алчность ненавидит!

Она алчность и жадность не различает . Жадность более широкое понятие , а Алчность - это когда конкретно хотят заграбастать чужое . Может быть боится , что кто- то её прицепов хочет себе забрать .
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
partisan59:
одно на картинке
Текст ответа явно не коррелирует с текстом объявления. То ли бот, то ли отвечающий всем подряд одно и то же, методом массовой рассылки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
partisan59,

laugh #рукалицо
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Пришло еще 12 сообщений. Половина подробных,типа как на картинке,все моложе и значительно бабы(41 год поставил),другая с приветами милой ,просьбой телефона или фоток.
Один только чувак понял что это прикол какой-то и написал: "Задорнов умер-да здравствует задорнов!!! Спасибо-поржал!!!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 22:42)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мрачный:
куча бабья за 40, за 50 ищут именно ровесников. Вот этого я не понимаю вообще.
Глядя на их внешку - я тоже не понимаю! smile2
Мрачный:
Во-первых, они в принципе должны плакать от счастья, если их хоть кто-то, независимо от возраста, захочет выеbать.
laugh Как будто мои мысли прочитали и озвучили! ok Плюсанул!
Мрачный:
Во-вторых, в 40+ ещё может ладно, а уж в 50+ зачем мужчине сверстница?
Не, мне 42 два, и ровесницы (за крайне редкими исключениями) - ужоснах! nok А уж 50+ даже представить страшно!
Многие уже в 30+ похожи на бурдюки с говном. smile2
Пусть и дальше надрачивают вибраторами на песню: "Полюби меня такой, какая я есть..." laugh
Иван_Чк:
Ты меня своими сообщения рвёшь
Аналогично! agree
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
partisan59:
Как ни странно модерацию прошло,и даже на такую хрень ломанулись отвечать алени
Тот, ответ которого на картинке, видимо, почуял лёгкую добычу! smile2
Стоит любой уродине напрямую предложить секс, как тут же набИгут звездострадальцы! laugh
warspite:
Может быть боится , что кто- то её прицепов хочет себе забрать .
Самый странный комментарий, который я от Вас видел! smile
partisan59:
Пришло еще 12 сообщений.
Тысячи их! laugh
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Ай, спасибо за тему, давно так не ржал )))
partisan59, порвал!!!
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
МолотоФФ:
Тысячи их!

Ну,не тысячи, но под полтос уже есть,читать все лень. Адекватов все равно единицы.В основном искатели дармового пельменя,фигня что тухлого. Вот еще один юморист попался:
"Здравствуй,любимая коровушка...загородный дом с мраморной лестницей и гайдуками ждёт тебя...будешь жрать в ресторанах за мой счёт и ездить на моря...кино не обещаю."
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
partisan59,

а я им все лошара привет пишу smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ:
Самый странный комментарий, который я от Вас видел!

Почему ? Бабец ненавидит алчных . Алчность - это когда хотят забрать чужое . А что с бабы можно взять кроме её прицепов ? Другое дело , что её страхи необоснованны . Но это же женщина , существо слабое , беззащитное . smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite:
А что с бабы можно взять кроме её прицепов ?
Да кому они нужны?! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
partisan59:
"Здравствуй,любимая коровушка...загородный дом с мраморной лестницей и гайдуками ждёт тебя...будешь жрать в ресторанах за мой счёт и ездить на моря...кино не обещаю."
Надеюсь, что он всё же глумится! joke
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
МолотоФФ,
Я тоже так думаю laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баян 13.10.2018 01:36:17
И каков этот статус? Сколько денег надо всего?
Алина 13.10.2018 01:51:04
Статус: интересно вести свою тв передачу, успешно руководить своим университетом ...
Баян 13.10.2018 13:42:38
Когда этого добьетесь примерно?
Алина 13.10.2018 15:22:04
Тогда когда мужчина достойный найдется и поможет с этим
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Я не заинтересованна в сексе и в свободных отношениях и те уроды которые думают что могут мне это предлогать,могут иди на три веселых буквы!!!!! И еще у меня 3 детей

Почему секс не предлагать, если кому-то дала?

И ещё, если пишет, что не заинтересована в сексе, это обычно означает, что она не заинтересована в сексе даже если женишься. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
В принципе, о том, что эта офуевшая ТП- полный неадекват, можно догадаться, прочитав ее первую фразу "значит так!!!!" с четырьмя восклицательными знаками. laugh

Такая фраза означает, что у неё силён инстинкт воспитательницы (а не инстинкт самки). Инстинкт воспитательницы выходит на первое место с возрастом (хотя у кого-то раньше, у кого-то позже). Поэтому старушки обычно ворчливые.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Несчастные, обиженные,бедные, и вечно занятые просьба не беспокоиться.
МолотоФФ:
Главное, чтобы не бедный! smile2 И "удилялвнимание"!

Нет. Тут главное - первые два пункта. Она не хочет встречаться с теми, кому не дают. Вопрос: а зачем она тем, кому дают?...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кто там экспериментаторы? попробуйте такое:

Я пиzдатая модная спортивная блондинка. Ищу чоткого порядочного пацана, уважаемого во дворе, на районе и в его круге общения. Умею любить и ждать. Уважаю чувство юмора, лёгкую отмороженность и резкие поступки.
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
На сайтах знакомств преимущественно отмороженные особы, но встречаются и вполне вменяемые и адекватные.

Aertus:
Она не хочет встречаться с теми, кому не дают. Вопрос: а зачем она тем, кому дают?...

Вопрос риорический smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Что скажете на это:
мне нужен грубый и жёсткий. Никаких тряпок, никаких соплей. Чтобы затыкал меня одним взглядом. Чтобы мы дрались, ругались, а потом кидались друг на друга. Не хочу, чтобы в споре выигрывала я. Он должен быть победителем, даже если он не прав! Чтобы я капризничала и не слушалась, но в итоге делала так, как он сказал. Чтобы понимала, что он всегда рядом. Никогда не уйдет и не оставит. Всегда поддержит. Всегда. Мне не нужен маленький мальчик, я хочу рядом взрослого мужчину. Нужно взрослеть морально, мне нужны взрослые советы. Чтобы заставляли ровно держать спину и били по губам за каждое слово, похожее на "бл*". Чему-то учили, а не аху*вали с каждого сказанного мной умного слова. Чтобы до утра скандалить и устало заглядывать в глаза для того, чтобы потом услышать всего одну фразу "иди ко мне" и крепко обнять...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Баян:
Что скажете на это:

ОНА-ЕБАНУШКА! nok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян, А что, вполне баба честно пишет (пусть и грубовато), без показушной романтики. Может и адекватная в реале окажется. На свиданку её выдергивал или просто приметил её анкету? показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Приметил. Зачем со скандалисткой встречаться? Я вообще с кем жил ни разу не ругался, если был намек на истерику, то сразу выгонял или уходил. Нервные клетки жалко.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Зачем со скандалисткой встречаться?

Знаешь, иногда полезно на эмоции баб выводить - на эмоциях у них демка слетает и понятно кто перед тобой. Ну а может зато с такой скандалисткой весело жить будет smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

мне на работе хватало смотреть этих ебанашек вечно орущих
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вчера наткнулся на анкету бабы 25 лет. Пишет: я не шкура, мне ничего не нужно и т.п. Через 10 минут переписки: мужчина добытчик, должен зарабатывать от 60 т. - это самый минимум. Внешность примерно на 5 из 10. Статистика говорит, что в РФ имеющих зарплату брутто от 70000 лишь 7%.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Понимаю что боян,но не смог удержаться,прочитав в осередной анкете на СЗ этот "шидевр" москвичка.м.тульская. прямолинейная, честная, порядочная, верная, простая, но недоверчивая, ранимая. 17 лет трудная ситуация дома, болен папа, здоровье подорвала и родителей не брошу. взаимные чувства, без них не могу. нужен аналог меня, вторая половина-компаньон, только свободный, верный, трезвенник, 43-48л(не старше), мужчина, который рядом, москвич, живущий один в своей квартире, никак иначе (долгосрочные встречи с..защитой у мужчины, стремление к семейным отношениям без штампа, хозяйкой быть не смогу, больше не работаю, но скромно обеспечиваю себя сама, детей не будет. дальнейшее покажет жизнь), обязательно с машиной, высокий, худой(во мне 42кг), с в/о, грамотный, способный помочь с ноутом, дать... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 09:31)
Ashly, 47
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Aristotel,

Окуеть у нее запросы! И это при том,что сама нищебродка.Неужели найдется долбойоп? Камрад,где вы такие ужасы находите? smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ashly:
Камрад,где вы такие ужасы находите?

Да на любом СЗ таких дофига smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel:
Пы Сы женщине 47 лет,на внешку 4/10
Зачем нужна баба возраста 47 лет если ты не прожил с ней 25 лет душа в душу? Вот для каких целей?
Мозговынос престарелой бабы с расшатаными нервами, еще и желающей чтобы ей сейчас алень доплатил всё то, что не выдали прошлые пихари?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Наталья
Не москвичка, жилья нет, машины нет, встречи "для взаимного приятного времяпровождения" не интересуют

В переводе на русский: "У меня есть епари. Ищу ЛОХА, которому можно сесть на шею, переехать к нему жить и проч."
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Зачем нужна баба возраста 47 лет если ты не прожил с ней 25 лет душа в душу? Вот для каких целей?

Например, епать. А что тут такого?


Hammer:
Мозговынос престарелой бабы с расшатаными нервами, еще и желающей чтобы ей сейчас алень доплатил всё то, что не выдали прошлые пихари?

А этого не надо.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel, Зря вы так! Никакая баба, тем более 47-летняя бабушка не стоит нашего дурного настроения. Я бы постебался на вашем месте ибо видно что баба наглая, прожжёная и идет ва-банк ибо понимает что особливо никому не нужна. Aristotel, Они и в жизни такие. Вы встречали в реале адекватную бабу? Лично я нет. Сайт знакомств тем и удобен что без лишних затрат можно найти бабу для перепиха и бабу на которую у тебя будет стоять. Да, надо перелопатить тонну гавна, но а кому сейчас легко? Aristotel, Конечно правильно! На такой шлак может только Алеша позарится, бабы прекрасно понимают свою текущую ценность на БСР. МолотоФФ, Та не, бабы просто не хотят пороться абы с кем. Без торка. МолотоФФ, Успешный троллинг как раз остался за этой... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек, А обратить внимание на скобочки после фразы не судьба? Золотой человек, Я и постебался как смог,конечно я не Котя,тому в этом деле нет равных. Золотой человек, Спорный вопрос. В её понимании ей может написать только алень. В моём понимании алень это тот кто начнёт за ней ухаживать и сыпать комплименты. Золотой человек,Золотой человек, Каким образом? Золотой человек, Хотел сделать это:Золотой человек, Золотой человек, Полностью согласен Золотой человек, Спасибо за разъяснение,кэп. показать полностью...
Модератор
Aristotel:
Вот такие дела,камрады. Сильно расстроился я.)) В очередной раз убедился что на СЗ много неадекватных ОЖП.
А какие у вас интересные истории в переписках на СЗ?

Два года назад со мной хотела познакомится толи 45 толи 46 летняя бабища. То есть мне 38 было. Когда я ей посоветовал найти дядечку в районе полтинничка, то она рассвирепела. Сказала что все !!! Все её предыдущие мужчины были сильно моложе её. А я вообще идиот, который не понимает какое счастье мне привалило. Да ещё и само.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Два года назад со мной хотела познакомится толи 45 толи 46 летняя бабища. То есть мне 38 было.

Да щас вообще тенденция что бабы под полтос ищут мужчин как минимум на десятку младше себя.
От Пугачёвой этот тренд пошёл,наверное joke
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян, Ну тык баба ищет доминирующего мужчину чтобы он боролся с её попытками доминантности. Этот текст пожелания от всех баб и девиз, а также объяснение чего на самом деле хочет женщина. показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян:
Вчера наткнулся на анкету бабы 25 лет. Пишет: я не шкура, мне ничего не нужно и т.п. Через 10 минут переписки: мужчина добытчик, должен зарабатывать от 60 т. - это самый минимум.

Забудьте о безкорыстии баб. Всякой бабе нужен комфорт, а купить его проще всего за деньги.
Модератор
Aristotel:
Да щас вообще тенденция что бабы под полтос ищут мужчин как минимум на десятку младше себя.
От Пугачёвой этот тренд пошёл,наверное

Залез сейчас на мамбу чтоб диалог скопировать. Но нет. Удалил помойму сразу со страху. А чё с такой делать то? Я даж не знаю. В попу только если laugh laugh В писюндру похоже что уже и смысла нет. Или прищепку повесить чтоб хоть чёта почувствовать.
Модератор
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вот ещё, молоденькая. В замуж грит хачу. Дети выросли и не живут со мной. Чего ж тебе ещё собака надо?
Самую малость. Килограмм на 30 лехше и лет на 10 младше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 11:43)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel:
но не думала, что найти мужчину такого, как я, непросто.

Ключевое предложение. Не просто, не просто, а просто невозможно. laugh
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon,
Там не 43 года, а все 53.
Модератор
Золотой человек:
Там не 43 года, а все 53.

Мне тоже так показалось. Ампиратору вот подгон laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
В писюндру похоже что уже и смысла нет.

В задницу вставляешь анальную пробку потолше, и можно, все становится Уже. И не обязательно старым)
Модератор
KIA10:
В задницу вставляешь анальную пробку потолше, и можно, все становится Уже. И не обязательно старым)

А матерьял какой использовать? От шампанского пластик али от винища пробкавое дерево? Иль может ей втуда просто толпивный фильтр от жигулей засунуть? Не нуачо, он распухает слегка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 12:03)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
А матерьял какой использовать? От шампанского пластик али от винища пробкавое дерево? Иль может ей втуда просто толпивный фильтр от жигулей засунуть?

А они есть специальные, погугли картинка на это название. И они разных размеров
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
От Пугачёвой этот тренд пошёл,наверное

Да вот только не доходит до куриц, что они-то ни разу не Пугачёвы, да и Киркоровых-Галкиных на всех не хватит )))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
В задницу вставляешь анальную пробку потолше, и можно, все становится Уже. И не обязательно старым)

Мсье знает толк ))) Но, должен признать, и сам так пользовал

tiburon:
А матерьял какой использовать? От шампанского пластик али от винища пробкавое дерево? Иль может ей втуда просто толпивный фильтр от жигулей засунуть? Не нуачо, он распухает слегка.

Ну и фантазия... А я-то, как лох, просто в секс-шопе купил )))
Модератор
Опустошённый:
Да вот только не доходит до куриц

Доходит!
https://www.youtube.com/watch?v=ntQLDN9RB2k
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
просто в секс-шопе купил

Я из Китая за копейки выписывал. Правда потом знакомому гею подарил))) за ненадобностью.
Кстати, попку разрабатывать - норм.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Опустошённый:
Киркоровых-Галкиных

Это классические пидорасы ибо на баб даже возбудиться не могут.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
А матерьял какой использовать? От шампанского пластик али от винища пробкавое дерево?

Какое шампанское камараден? В секс-шопах усе есть. Правда недешево, но чёужтам.
Модератор
Опустошённый:
Ну и фантазия... А я-то, как лох, просто в секс-шопе купил )))

Походу тут только я и лох. Раз в жизни был в секс шопе, лет 15 тому. Только гуглить и остаёцца.
Смазку покупал, рсп дала добро что пустит меня с запасного выхода в следующий раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 12:42)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Вот такие дела,камрады. Сильно расстроился я.)) В очередной раз убедился что на СЗ много неадекватных ОЖП.
А какие у вас интересные истории в переписках на СЗ?

О!!!! Мля!!!! Моно километры историй писать....)))
Ну, во первых, переписок не веду.... сразу - к делу!
Давай телефон, будем договариваться о "свидании".
Потому все истории у меня - в разговорном жанре.

Запомнилась одна ОЖП, лет 40... более 40-ка - увы.... на женщин редко похожи... joke
С места в карьер по телефону - допрос:
Кто таков, есть ли квартира и т.д.
И потом на чуть ли полчаса монолог на тему, какие мужики скоты-козлы-сволочи...
И чего в этой жизни достигли... квартир нет...
Я даже возразить ничего не успел, так не было временной паузы, что бы чего-то вставить пару слов. )))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Например, епать. А что тут такого?

47-летнюю?
""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты