Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Статья:
Пусть займется баскетболом, если рост позволяет.
Это Вы зря маленьким отказываете в баскетбольных рекордах, тут главное желание. Прыгучие они, что вполне компенсирует рост.

Кстати, годовой безлимитный абонемент в нормальный тренажерный зал в разы дешевле годовой коррекции ногтей даже у маникюрши-самоучки, не говоря уж о коррекции салонах.
Любительский спорт вообще дешевый, ни в какое сравнение с навязываемой индустрией красоты. Тот же спортзал арендовать при каком-нибудь институте или технаре, можно с тренером сговориться на пару часов за 500 рублей. Включая самого тренера, подскажет-расскажет. Проблема только команду сколотить футбольную или волейбольную, все живут в ритме вечной занятости, непонятно чем.
Да, истерия нагнетается, совершенно точно. Пообщалась однажды с тренером по плаванию, дочку тренировал, а в мое детство - меня. Раньше он мог детей в охапку схватить и в бассейн забросить, к всеобщей нашей детской радости. Нормальнейший человек, никаких там домогательств. Сейчас смотрю, близко к пловцам не подходит, исключительно руки за спиной. Скучно, говорю, живете, ни одной затеи радостной за всю тренировку. На что он руками на меня замахал: - Что ты! Я - лучше скучно, чем сидеть на старости лет, мамашам теперь всюду педофилы мерещатся.
И кажется мне, одна из причин воплей педоистеричек проста, до смешного. Собственный недотрах обыкновенный, запущенный. От того и видят маньяков в каждом, на ребенка смотрящем.
Именно в том смысле и сломали, что заставили затихнуть временно. После свадьбы рванет.
Та я стараюсь не надоедать!
Если кротость черта характера, то ненавидеть ее, вроде как, и нет оснований. По-настоящему кроткие девушки полезнее для семьи, но последней такой, которую знаю лично – ныне 82 года. Знаете, как она умеет углы сглаживать? И муж ее это признаёт, ровесники они. Залюбуешься! Я так не умею, хотя учусь, но ментальные яйца все равно звенят.
Так и не осилила этот фильм, сама идея оправдания убийцы не нравится.
Бывает, конечно. Судим мы все легко, да своё бы вырастить нормально.
Не понятно одно, а где был труд на свежем воздухе с картошкой до того, как дочь стала способна беременеть? Хорошую девочку с рождения воспитывают, а не перед абортом, внезапно. Прежде всего, физическим трудом, тут всё верно. Чтобы здоровая усталость детке была знакома, чтобы с любовью к труду росла, а не с ненавистью после примененного насилия. Времени на такое воспитание - 18 лет. Не успели? Так поздно кулаками махать. Нечего было изначально в попу королевне дуть и дать нагулять к 18 годам 10 кг. лишних. Вот не верю в шелковость, добытую избиением, или я ничего не знаю о нас, прекрасных! Это ненадолго.
Противны оба, и запоздалый воспитатель, и жена его, овца пуховая, трусливая. Сломали девку и выплюнули в жизнь. Хоть с абортом, хоть без аборта, теперь не важно.
А дерьмище из «кроткой девочки» полезет, только пострадает от него уже не крутой папа, а муж, который будет искренне считать, что взял в жены «кроткую девочку».
Ей не больно, поверьте, я никогда не бью словом человека, которому плохо, во всяком случае, умышленно не бью. Она сама сделала свой выбор и даже уверена в своей правоте. С чего бы страдать? Могла выбрать другой путь, и сейчас не писала бы про дожатие мужчин сексом. Вот если бы она осознала масштабы своих заблуждений и их последствия – ей стало бы больно за жизнь, которую можно провести иначе, без испепеляющей, прежде всего ее саму, ненависти к мужчинам, без угроз, которыми она так забавно кидается.
sever 84:
Женщины тут хоть как то стараются сохранить нужду в вас потому что помнят другие времена.
Это какие времена? Когда без мужчин мы тихо вымерли бы вместе с детьми на занятых врагом территориях? Не находите, что тем самым Вы подтверждаете, что мужчина таки нужен, но на время нужды? Допустим, всё так. Но тогда не понятно, как это стыкуется с Вами же провозглашенной женской самостоятельностью. Давайте тогда провозглашать ее на все времена, включая время нужды и страха! А так двойные стандарты получаются: пока помним нужду – за мужчин держимся, когда нужду мужчины своей кровью преодолели – не нужны стали. Попахивает Ваша самостоятельность, уж простите.
sever 84:
Мужчины вы понимаете что это путь вникуда?
А Ваш путь в «куда»? Донорские дети, секс-шоп вместо мужчины и пожизненный психолог, чтобы не свихнуться от происходящего? Вы вообще знаете, каково это, со здоровым мужчиной засыпать и просыпаться? Это когда мысли не возникает про секс-шоп, это как от своей ноги отказаться в пользу протеза. А кто такой родной отец для ребенка, знаете? А как ребенок его боготворит, видели?
Так что рожайте сами вырожденцев, с вами не всем по пути, не надо за всех женщин говорить.
Наличие исполнительных производств на сайте судебных приставов тоже много разного расскажет про организацию.
Феминистки, прежде чем считать тиранов, хоть бы прикинули процент обиженных судьбой леди, которые сами мастерски провоцируют тиранию. И они как-то упускают из виду, что провоцирующее поведение жертвы практически не учитывается при назначении наказания. Хотя не помешало бы, вот хоть для таких семей…
Соседушки из дома детства. Бил он ее, - входная дверь вылетала с петель. Однако, даже сквозь метровые стены старого дома слышно было, как начиналось все с ее истерик, он молчал. Это была хроническая скандалистка и язва, она и дочке отвешивала, причем публично, он ребенка не трогал. Кстати, показательно, до того, как он ее швырнет в дверь, ребенок всегда вопил «Мама, не надо!», и ни разу в адрес папы. К тому же, была наша «жертва» еще и не скрывающейся особо сучкой, - мы ее часто видели с незнакомцами в обнимку.
Никого не оправдываю, мне не понятны мотивы нахождения вместе этих двоих, но на примере этой семьи кажется разумным введение ответственности и для провокатора-жертвы.
Да бедные мальчишки, намучились они с нами тогда. Инициаторами похода были мы, они как раз долго сомневались. Но мы ж были уверены, что каблуком тигра в джунглях убить можем… И вообще, мы туристический лагерь посещали… К тому же был свой лекарь (я, как дочь медика, знающая в теории неотложку)…
При первой серьезной травме, - мышцу парень распорол до кости, главный походный медик лежал трупом в глубоком обмороке, ему искали нашатырь. Парня перевязали кое-как парни, медика откачали, люлей отвесили за самонадеянность, пошли дальше.
В общем, я лучше по борщам теперь… Возвращения к диким племенам боюсь со страшной силой.
Статья:
А вот если остался только один малоценный мужчина, то он быстренько оплодотворит 100 женщин – и уваля! Племя процветает!
Угу… Вуаля… Да при таком соотношении мы все 100 штук сдохнем, как котята, в течение пары недель.
Такое могут говорить только диванные хомячки, ни разу не бывавшие в экстремальных условиях, да хоть в элементарном походе по пересеченной местности на несколько суток. В таких условиях только мужская сила и выносливость решают всё. Мы можем лишь визжать и падать в обморок (кто тут рожавший и выносливый?). Только там становится понятно, что одни мужские руки стоят десятка наших рук, потому как только они спасают себя, свою визжащую зануду и еще пару зануд, отправившихся без мужчин.
Личный опыт, ничего более. А ведь каждая из нас считала себя подготовленной к экстриму. Амазонки, да…
Абсолютно верно. Именно потому женщина сама должна уметь добывать необходимое, не надо ей ничего давать. Именно потому негативно отношусь к современным домохозяйкам.
Поэтессы любопытный народец, довелось учиться с ней на одном курсе. Вечный срач дома и мопс, с философским взглядом. В 20 лет она выглядела на хорошие, но 35. Поэтесса писала маниакально-депрессивные стишки и экспериментировала в сексе как кошка. Рассказывала всем грызущим гранит науки, как скучно мы живем и как бездарно не пользуемся мужчинами. При этом умудрялась так пудрить влюбленным мозги, что каждый очередной воспринимал ее как святую деву Марию, несмотря на то, что свои эксперименты она не скрывала. Ах, да, придуманная болезнь обязательно, - эта что-то с сосудами себе придумала, точно не помню, но лошадь крепкая в присутствии мужчин превращалась в умирающую, не сегодня – завтра, лебедь. Вот как такое возможно? Таки талант.
Всегда вызывал сомнения один момент, - зачем страждущим путешествующая по миру сиделка, если их проблему решил бы курс антибиотиков? Теперь понятно.
А еще у нее взгляд жесткий, властный. Это взгляд политика, предпринимателя, но никак не добродетельной сиделки.
Примерно в 2014 году продвигался законопроект, отменяющий статью 106 и переносящий этот состав в 105-ю. Кстати, Верховный суд РФ в своем официальном ответе не поддержал эти изменения в УК РФ. К сожалению, законопроект так и остался проектом.
За убийство новорожденного, в первую очередь как мать, все возможные отягчающие обстоятельства впаивала бы. Это редкие твари. Потому как убить свое дитя в норме даже по неосторожности не получится. Даже все эти уронившие, уснувшие и придавившие во сне ребенка, уверена – или пьянь, или наркота, или умышленно все совершено. Потому, что у матери редкий уровень чуткости сна, просыпаешься на случайное изменение дыхания ребенка, не говоря уж о том, чтобы придавить своей тушей и не почувствовать агонию. Уронить во сне, - тоже практически исключено, - руки, держащие ребенка, затекают намертво, реагируют на малейшее шевеление.
А тут умышленно на морозе детей бросают и пожалуйста, «особое психофизическое состояние»...
Состояние да, особое, только особенность его в том, что инстинкт самосохранения начинает распространяться не только на себя, но и на малыша, причем на него даже в большей мере. Вот и вся особенность, пережитая лично. Возможность убийства матерью ребенка в это состояние как-то не вписывается. Так что все девиации по полной строгости наказываться должны.
Очень надеюсь, что это не так, не представляю себя без своей семьи.
Печально быть вместе ради выгоды, особенно если дети не дают простор для маневра.
С другой стороны, вот мой опыт говорит, что когда с мужчиной по большой юношеской любви, без всякой выгоды, это тоже не гарантирует ему счастье на всю жизнь. Перца не хватает или еще чего, но метания были, с трудом успокоился. Впрочем, тут много переменных, которые нельзя сбрасывать со счетов, сама не подарок. Будь я мудрее, проблем меньше было бы, но... Мудрость в организме вырабатывается только после удара жизнью о стенку.
Да это я утрированно нежностью назвала. Секс туда же, как и прочие блага, которые не подлежат обмену и должны выдаваться женщиной по умолчанию.
Realbst:
Просветите?
Могу только подтвердить наличие всего перечисленного в заданных Вами вопросах. Причем в масштабах, которые и не снились мужчинам. Со времени учебы в институте я пережила слишком много разговоров «не для мальчиков», - мурашки по коже шли от планируемых мерзостей, заодно устоялась ненависть ко всем бабским коллективам, которые научилась избегать со временем, ибо сил моих нет.
Однако, мое удивление в комментарии выше связано с иным. Из разбираемой автором статьи следует, что поведение женщины из цитируемого отрывка допустимо и контролируемо мужчиной. Но ведь получается, что он пытается контролировать априори подлое поведение, означающее, что он для нее не имеет никакой ценности как человек. Ну, во всяком случае, я считаю подлой женщину, выдающую ласку в обмен на скорый наезд. И если с ней можно строить патриархат…
Потому и возникают вопросы, возможно, у Вас есть ответы. В статье говорится о том, что такое поведение дает некий тонус мужчине (дословно, собранность и чистоту мыслей). Так может быть оно отчасти даже нужно мужчине и не дает ему скучать? Может, мое мнение о неприемлемости подобного женского поведения ошибочно?
Lucky:
А разве у женщин бывает по другому?
Бывает. А еще бывает, что не нужна мужчине эта нежность, которая не продажная. Вот и из разбираемой автором статьи следует, что с женщиной, «дарящей» продажную нежность, даже патриархат можно построить. Отсюда мое искреннее удивление. Можно смириться с некоторыми недостатками, можно даже их контролировать, но мириться с продажной сущностью…
Была бы рада узнать, в чем не права, возможно, я неверно поняла посыл исходной статьи.
Статья:
если сегодня обнимает, значит через 2-3 дня жди наезда
Собственно, занавес. Купля-продажа в семье? Единым лотом нежность на торги? Так можно, выходит?
Одни вопросы, но мне правда интересно.
Похоже, «эльфиня» из статьи, это что-то вроде «я у мамы дура, но любви достойна». Вместо обучения бытовым хитростям, она моталась с мальчишками, получая первый сексуальный опыт способами, сохраняющими физиологическую девственность. Вместо учебы для получения нормальной профессии, она нахватала всякой мути, именуемой духовной пищей. Вместо умения справляться с реальными трудностями, она научилась прикидываться романтичной среди парней, право слово, не знаю, почему сей талант волшебно воздействует на мужчин и даже ставится наравне с чистотой.
Романтический - это вольный, свободный, не стесненный условными правилами (если по В. Далю), причем термин применяется преимущественно к стилю литературных произведений, а не к нам прекрасным. Про нас либо «дева», либо «жена». Про вольноопределяющихся романтичных особ есть еще «шалаболка», - праздная женщина (но то опять у В.Даля).
Если уж, натянув сову на глобус, и применять всё самое лучшее из эпитета «романтичная» к деве из статьи, то не многовато ли условий, необходимых для проявления ее достоинств (неплохой уровень жизни, отсутствие надоевших коллег)? Должна же быть свободна от всех условностей, даря любимому красоту своей натуры...
Вот и весь "романтик".
А нет ответа на вопрос, такое мне никогда не понять, четыре остановки и пешком пройти можно.
Хотя машина имеется, чтобы детей к морям и лесам вывозить, купили «беспонтовую» по мнению большинства, зато без кредитов, - ни разу в дороге малышка наша не подвела.
Угу, а чего бы дебилам и не взвинтить цены? Достаточно сравнить стоимость тех же косметических средств по каталогам и их полных аналогов отечественного производства, копеечных. Каталог в любой офис подкинули, девки слетелись (стадный наш, любимый), денег отвалили. Цены можно рисовать любые в том каталоге, когда курятник прикормлен! Сама по юности лет была подвержена, пока не разобралась что к чему.
Часто наблюдаю еще готовность населения при фактической нищете променять почку на очередной гаджет.
Знакомая недавно обиделась, что я не оценила ее новый айфон. Да просто узнав его стоимость, испытала недоумение и ничего больше! Ведь там семейные доходы вдвое ниже наших доходов и все спущены на чуть более современный кусок пластмассы. Другие умотали в путешествие, за которое несколько лет кредит платить будут. Третьи ждали трудоустройства едва отучившегося ребенка, как манны небесной, чтобы навесить и на него кредит на более современное авто родителям.
Это пожизненные должники банков, вечно недовольные, ошалевшие в своей гонке, кажется, готовые убивать. И их полно, «зато как фсе!». Потом в тапки гадят... Не знаю, кому как, а мне страшновато жить в этом «благополучии», безмозглое оно.
Та я знаю, думаете хоть кто-то прислушался? Традиции, мать их...
Femme Статья: Юный пьянчужка 22.04 +7
Встречала такое на детской площадке. Детям пиво сунуть в рот – запросто, контрольный аргумент, что спит потом хорошо. Так он пьяный у тебя спит! Обижались, «я норму знаю». Зашквар, не знаю, кто им норму алкоголя для детей установил и что там в головах…
И ведь эта тупость даже на сколько-нибудь серьезную ответственность не тянет. Не осознают, не понимают, оболваненные, заблуждались, в депрессии после родов были, родные бабки научили их водкой младенцев обтирать и настойки внутрь заливать. Случись что, слезу крокодилью пустят в суде и всё. Миллион смягчающих обстоятельств и более мягкий состав преступления.
Очень даже может быть, что фотки реальные. Не знаю, как там здоровье, но кожа плохая у веганов, факт. Если вдруг мясного меньше в рационе становится, кожа реагирует первой и только с возвращением животного белка восстанавливается. Не знаю, так же ли у мужчин, но для женщин верно, по себе замечала. Так что мясное и молочное наше всё. В меру, само собой.
Тогда как объяснить ситуацию, когда до знаменитости далеко, финансы скромные, внешность обыкновенная, а результат такой же?
Лично сталкивалась, шок полнейший, оказывал знаки внимания 23-летний (37-летней, замужней, 2-детной). Вот «тылучшевсех!» и всё тут!
Как, зачем, ты откуда свалился?! Ты из поколения детей, именно так я тебя и воспринимаю, а мечта твоя еще в школе учится... При этом вполне симпатичный и умный парень, без аномалий.

По теме одного не пойму, тётке-то каково в этих мезальянсах, как до такой степени самой себе заср затуманить мозг?
По себе сужу, с ровесниками и людьми старше чувствуешь себя вполне прекрасно-молодо, но в компании «вьюношей, со взором горящим» понимаешь, что вот она и старость не за горами. И вдруг спать с этими «детскими» телами? Не, это сдвиг, причем серьезный.
Про "Все прекрасно!" врут они. Смешно, глупо. Однажды высказала такую мысль на каком-то дамском ресурсе. Ответом мне было - "завидуй молча!". smile
Попадалось мнение, что у этих девиц таки обнаруживаются психические отклонения при должном обследовании. Не знаю, насколько это верно, но трудно представить такое как вариант нормы. Если же это вариант нормы, то я в растерянности. Выставляешь вот так дочкам рамки, выставляешь, а тут вдруг, - раз, и обезьянка недостаточно выгуляна... Воспитательный процесс в тупик зашел.
Чем продиктован запрет мужчине разводиться во время беременности жены и сразу после рождения ребенка? Может, всё ради ребенка? Отчего же тогда беременной женщине не запрещено разводиться?
По сути, женщине можно включить любой градус сволочизма в этот период, и мужчина должен это терпеть. Чем, собственно, и пользуется огромное количество нас. Понаблюдайте за некоторыми беременными и мамашами новорожденных, - капризы, нытье, переходящее в издевательство над мужем. Самое печальное, что это поведение не порицается, и даже стало считаться нормой «это не ее каприз, это ребенок внутри так хочет!».
Про счастье сарказм был. А муж единственный и вместе мы всю жизнь.
Нам не о чем далее говорить. Всего доброго!
Не исключаю хаотичность своего мышления, но отрицать вину женщин, в том числе и свою, вовсе не собираюсь и всегда готова обсудить.
Моему мужу достался нереальный кусок счастья, - феминистка, из бабьей ямы, атеистка, юрист с погонами гражданской службы, то есть, я. Нам удалось многое преодолеть, но не всё. Так что мне не забалтывать тут собеседников, а меняться и учиться, до конца дней своих, каждый день.
Не очаровываться, не будет и разочарований. Простой рецепт, вроде.
Мне жаль, что наличие вменяемых женщин перешло в категорию веры или неверия для мужчин, а вероятность встречи с ними теперь равна вероятности контакта с инопланетным разумом. На правильность и «нетаковость» вовсе не претендую, далеко мне до этого.
Femme Статья: Лодка в океане 08.02 +5
Не знаю, что тут у вас произошло, но печально очень. Хочется что-то сделать, поддержать, только бесполезно, наверное.
Вместе вы сила, если что. Совершенно не представляю, чем отличаются все эти течения МД и около него, но вместе вы создали нереальный мир, аналогов ему нет. Мозг не только мужской, но и женский ставите на место.
Заметьте, анатомически ноги одинаковы. Даже могут принадлежать одной и той же женщине. Они изменились только благодаря обуви и автозагару. И вот ради этих нехитрых приспособлений падать к ногам и «любить глазами»? К ногам, которые в босом виде будут одинаковыми?
Сама была внутри каждого из этих образов. С высоты варианта первого наблюдаются забавные мужские реакции, должна признать. Во втором варианте жизнь становится спокойной.
Кстати, вовсе не отрицаю, что стерва может оказаться в любом из этих образов, равно как и нормальная тоже. Просто совсем не помешает мысленно отбрасывать шелуху с женщины, неважно, умопомрачительная она или никакая.
Целью женской жизни не обязательно является выигрыш в борьбе, пусть даже и за хороших мужчин. Равно как совсем не обязательно женщине требуется пользоваться успехом у 100% мужчин. Меня, например, куриные бои всегда смешили.
Можно выглядеть так
""
Посмотреть изображение в оригинале...

и так
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Да, за первыми мужчина скорее пойдет. Однако, изнутри образов могу сказать, что вариант первый гарантирует излишнее внимание вообще не нужных мне мужчин, которое скорее неприятно, тогда как муж свернул следом за ногами в кроссовках и лицом без косметики, - вроде как, скорее за мышкой серой. Так что мой опыт немного иной.