Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина вдова... как быть.

Россия, Москва
Peresvet51
Репутация: 7
В отпуске
Доброва времени суток комрады, познакомился с вдовой, женщина хорошая, не требует не чего, пока все хорошо.
Прошу совета , какие подводные камни можно ожидать, как везти с ней, встречаемся только у меня, так .как считаю, что если приду к ней то обижу память мужа.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ТС. Очень рекомендую.
Вам очень повезло.
Вдовы - самые лучше спутницы жизни.
Не потеряйте ее.
У меня в жизни было две вдовы, выше всяких похвал. Но они очень быстро вышли замуж, и отношения со мной поддерживать отказались "но я другому отдана, и буду век ему верна". Что тоже говорит в их пользу.
Россия, Москва
Peresvet51
Репутация: 7
В отпуске
KIA10,
Так то да... Именно так она и говорит. Но самое главное , как сказала, что хочет быть мне полезной.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Peresvet51,

Вдова это уважительно (если не черная конечно)).
Семью не рушила и мужа в сложной ситуации не бросала, случилось несчастье бывает.. если все так то вариант достойный даже более чем.

зы: есть большой резон серьезно к ней присмотреться, против вдов на Руси никто никогда ничего не имел, всякое может случиться.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 февраля 2019 в 08:28)
Россия, Москва
Peresvet51
Репутация: 7
В отпуске
Alexan,

Я присмотрелся, но.... наверное на пути к просвещению стал пароноиком))) всяких потреблядей раскусываю на раз , два...
Она мне нравится своим поведением, манерами и просто,как человек, но я с огромной натяжкой, даже завуалировано , да просто !боюсь! сказать ей об этом, так ,как мне кажется, что она меня ,,продавила,,
И ,, демка,, её, если это (,, демка,,) изчезнет, и я получу ещё одну ,, фурию,, и пипец отношениям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 15:23)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Alexan:
Семью не рушила и мужа в сложной ситуации не бросала, случилось несчастье бывает.. если все так то вариант достойный даже более чем.

Непроверяемо это. Полно ОМП работает вахтами, в не очень хороших условиях. Здоровье теряют на раз-два. Ни о чём это вдовство не говорит сейчас.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Peresvet51,

Ну это не значит что нужно доверятся прямо слепо и залипать как на икону, нет конечно, этого вообще делать нельзя, все по обстоятельствам, все боятся если раз наступили на грабли)) но вариант может быть достойный, шансы есть.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
inzhener:
Непроверяемо это. Полно ОМП работает вахтами, в не очень хороших условиях. Здоровье теряют на раз-два. Ни о чём это вдовство не говорит сейчас.

не спорю всякое бывает, особливо меня напрягают вдовы у которых омп умер вдруг от сердечного приступа, в общем никто не застрахован конечно, но тут всяко может быть 50 на 50 и очень может быть, что словил алень измену и сердечко не выдержало или ожп чисто СДС просто довела, в случает ТС онкология тут все под богом ходим.

зы: просто если мы рспэх и прочее в основной своей массе позиционируем как шлак, тот вдова это как раз то вариант где может и повезти реально, шансы велики, а так глаза есть и конечно смотреть надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2019 в 16:05)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Может он сидит. Если говорила про брак, то точно расчитывает на ваше имущество после вашей кончины. "Законные муж и жена имеют право наследовать в порядке первой очереди друг от друга, а также от своих детей и родителей (ст. 1142 ГК РФ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 00:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты