Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Няня в отелях
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашний персонал
мамочка.ру
Скоро лето...отпускной сезон, всем хочется отдохнуть,понятное дело едем с ребенком,и возник такой вопрос:в отеле Турции (5* естественно) предоставляются услуги няни...платно...и я вот задумалась,а стоит ли хоть на вечер оставлятьс няней или лучше не стоит???может как-то влияет на психику ребенка,может неквалифицированная няня...кто-нибудь пользовался услугами?посоветуйте! :4u:
Nelumbo nelumbo
Может быть, Вы зададите этот вопрос в "Путешествия и отдых"? А то что-то нет откликов. :???:
мамочка.ру
Спасибо :4u: я тоже так подумала,но по-боялась,что меня отправят сюда...все-таки про няню спрашиваю.... :baby:
Crabik
Я бы с малышом вашего возраста не рискнула ехать в турцию - очень сильная смена климата. Есть вероятность заболеть...
Весняна
ЦИТАТА (Crabik)
Я бы с малышом вашего возраста не рискнула ехать в турцию - очень сильная смена климата. Есть вероятность заболеть...
Чем заболеть? :eek:
Я бы не рискнула оставить.... хотя дома как раз с няней сидит. Но дома - проверенная, русская. А там - :HET:
LuckyMan
Я бы своего ребёнка не за что не оставил бы с какой то няней, которую вижу первый раз
бывалая мамуля
ЦИТАТА (мамочка.ру @ 24 апр 2008, 23:56)
лучше не стоит???может как-то влияет на психику ребенка,может неквалифицированная няня...кто-нибудь пользовался услугами?посоветуйте! :4u:


У моих знакомых была ситуация,"бэби ситер" обошлась бы им дороже своей няни,которую они везли с собой :???:

А вообще, :scratch: в турции оставить своего малыша какой-то малознакомой тётке-ни за что! :HET:
Иволга
В этом году интересовалась услугами няни (Турция, 5*, исключительно из любопытства, с чужой теткой понятно ребенка не оставлю). Стоит это 4 евро/час и берут детей только старше 4-х лет, т.к. руководство не разрешает, объясняют что очень большая ответственность когда ребенок еще толком не может сказать что с ним было.

(Ездили когда ребенку был 1 год, потом 1.7, никаких проблем с акклиматизацией и никто не болел)
мамочка.ру
съездили мы в Турцию,нормально все,никто не заболел там...дети лучше перестраиваются на другой климат..
в любом случае спасибо за ответы! :4u:
естественно,мы тоже не оставляли с чужими тетями свою дочку...мы и так хорошо отдохнули..в том отеле,где мы были, с детишками сидели аниматоры(по большей части,это девушки-студентки,1-2 курс)
я с ними общалась там хорошо,детишки их знали почти все,они там с ними и в мини-клубе, и на мини-диско возились..в принципе,можно было бы оставить........НО!!!!!они там брали что-то в районе 15 долларов\час :BzZz: :war: :fool: ...
Дело даже не в деньгах,просто ещё было страшно оставлять по сути ребенку(который только школу закончили) своего ребенка :HET: вот!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.