Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Просьбы о помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Agnia
По идее Ksuska :4u: , пишу здесь. Идея такая - каждый день, по возможности в одно и то же время, молиться за больных детишек с нашего форума. Кто хочет принять участие в этом, пишите плизз Ваши имена!
Вот молитва:


Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих

КСЕНИЮ
ЕКАТЕРИНУ
ТАТЬЯНУ
ОЛЬГУ
АННУ
ВЕРОНИКУ
КСЕНИЮ
ТАТЬЯНУ
ТАМАРУ
КСЕНИЮ
ЕЛЕНУ
ЕКАТЕРИНУ
МАРИЮ
АЛЕКСАНДРА
ТАТЬЯНУ
НАТАЛЬЮ
ЛАРИСУ
СВЕТЛАНУ
АНАСТАСИЮ
ЕЛЕНУ
ЕВГЕНИЮ
ИРИНУ
ЕКАТЕРИНУ
НАТАЛЬЮ
АНАСТАСИЮ
ТАТЬЯНУ
ТАТЬЯНУ
ЕЛЕНУ
МАРИНУ
АЛЕКСАНДРУ
(добавляйте имена)

согласившихся смиренно просить Тебя о болящих рабах Твоих младенцах


Ксении (Головина)
Марии (Мелихова)
Андрее (Панкратов)
Максиме (Рябыкин)
Данииле (Баранник)
Данииле (Демидов)
Никите (Кулик)
Вадиме (Куваев)
Василии (Тютнев)
Виктории (Шаркова)
Валерии (Морозов)
Алексее (не знаю фамилии ?)
Алене Лапчак
Иванке Лапчак
Максиме (Антипов)
Романе (Халамендык)
Валерие (Доготару)
Миле (?) (Лобанова)
Никите (Столяров)
Андрее (Марченко)
Сергее (Ступин)
Марии (Оле Онипко)
Данииле (МУХОРТЫХ ДАНИИЛ)
Ольге (Вербановой)
Андрее (Андрей Рыбальченко)
Валентине (Валентин Колесник)
Татьяне (девочка из детдома, отказница)
Иване (Ваня Чернозуб)
Марие (Сакина Миришли)
Николаю (Николай Короткий)
Григорию
Вячеславу (Слава Ворошилов)
Владимира (Владик Шевченко)
Миланию и Дарию (Левкины)
Анастасии (Ольховская Настя)
Павле

(добавьте если кого забыла)

-- да подаждь им исцеление и избавление от страданий, а также о скорбящих их близких -- даруй им утешение и облегчение их скорби. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь

ВРЕМЯ - ВЕЧЕР, ЧАСОВ в 19.00-20.00 по московскому времени ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО.
katushkaa
Алексей
Agnia
katushkaa, это имя ребенка или того кто будет молится?
Cherry81
Я присоединяюсь :4u: Мое имя Татьяна
SnowWhite
А когда молиться-то? Надо же в одно время. Катя, в какое время вы молитесь? Я бы постаралась подстроиться.
За Сашеньку Спивака каждый день молюсь. Так запал мне в душу. :worthy:
katushkaa
Алексей - это маленький мальчик, живёт в деревне Бирюля в горах Алтая, умирает от рака.
Tosha
Я учавствую, Agnia. Напишите только время, пожалуйста.
Виктория в Православии - Вероника или Веринея.
Tosha
А сестры Аленка и Иванка - католички?
За них можно?
ksuska
Tosha спросила у жены дьякона -- она сказала, что батюшки не благословляют молиться за католиков в таких молитвах =)

Да, девочки,кто еще будет молиться -- желательно еще взять благословение на молитву.
Tosha
ЦИТАТА (ksuska @ 11 июн 2008, 21:24)
Tosha спросила у жены дьякона -- она сказала, что батюшки не благословляют молиться за католиков в таких молитвах =)

Да, девочки,кто еще будет молиться -- желательно еще взять благословение на молитву.
*


ksuska, понятно, спасибо.
только у меня нет возможности взять благословения на молитву. Тогда буду мысленно с вами.
olgana
Я присоединяюсь (Ольга), только время скажите. Ерунда это все, можно молиться всем христианам (так как во имя Христа просим) вне зависимости от деноминации. И даже неверующим Господь помогает по милости своей.
Coni
ЦИТАТА (ksuska @ 11 июн 2008, 21:24)
Tosha спросила у жены дьякона -- она сказала, что батюшки не благословляют молиться за католиков в таких молитвах =)
*


Странно, а католики говорят, что без разницы католик или православный, все мы Христиане. Может лучше у батюшки спросить?
ksuska
Мариэлена, по мне лично тоже. спросила у батюшки -- буду ждать ответа :???:
SnowWhite
ksuska, я не заю, конечно, но, мне кажется, в келейной молитве можно даже за атеистов молиться, не говоря уж о католиках.

Так и не ответили мне, в какое время вы молитесь???
Tosha
Тогда девочки, если скажет батюшка, что за католиков можно, то в список впишите сестренок Аленку и Иванку, пожалуйста.
А я - Вероника.
ksuska
Анют, это да. Вобщем, жду ответа :???:
Agnia
Девочкики, добавила вроде молящихся и детей, если кого забыла - скажите. Давайте с завтрашнего вечера начнем, и хотя бы месяц попробуем не забывать... (это я себе в основном говорю). Господи помоги!
Tosha
Agnia, а в какое примерно время не скажете?
Agnia
Я написала вечером, мне кажется большинству так удобно. Или нет? :shuffle: Скажите когда захотите...
мама Тёмы
девочки! я тоже с вами! только я на Украине- если в 20.00 по вашему, значит в 19.00 по моему времени, так?

» Дописано позже
Ксения меня зовут

» Дописано позже
добавьте ещё в список деток Романа (Ромочка Халамендык)
Tosha
Agnia, поняла все про время. Извините, сначала задала вопрос, а потом уже увидела что Вы написали.
Время мне любое подходит. Будем надеяться, что это поможет деткам. :worthy:
Ксения Пракаш
Я тоже с Вами девочки. Вечером в любое время, так? Мама Тёмы, вы в 20 часов будете (в 19 по вашему)? ТОгда я тоже в это врем буду.
Tosha
Девочки, внесите, пожалуйста, в список Максимку из этой темки
НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ МИМО...
Спасибо.
SnowWhite
Я буду читать в 7 вечера по Москве. К сожалению, ни в 8, ни в 9-10 не могу, у меня уже рабочий день начинается. Если кто еще может в 19 Москвы, присоединяйтесь.
Taty31
Я просчитаю время и тоже с Вами буду девочки :love:
Agnia
Добавила Ваши имена и добавила фамилии детишек, чтобы точно вспоминать за кого именно молимся.
Время написала от 7 до 8 вечера, вроде большинству удобно.
4elka
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Сегодня начну молиться в 19.00 по Москве. Помоги всем, Господи!!!
ksuska
zayka, можно спросить -- может еще кому удобно -- тогда будете молиться вместе :4u:
zayka
Девочки, если ктому-то удобно в районе полудня по Москве - пишите!
Ксения Пракаш
Девочки, вечером всё же у мен не выходит, дёргают всё время, то отвлеклась, время упустила, Может есть среди нас жаворонки, я бы с вечера на утро поменяла, часов в 6-7 утра?
lenchik_k
И меня добавьте, я Елена.
Ксения Пракаш
Pishu suda chto bi temka ne upolzala vniz.

Nu chto, est kto nibud kto utrom hochet molitvu chitat? A to vecherom u menya nikak ne poluchaetsia.
SnowWhite
Я тоже темку поднимаю.

Читаю в 7 вечера по Москве ежедневно. Хоть кто-нбудь еще читает? Все-таки смысл молитвы по соглашению в том, чтобы ее читать хотя бы вдвоемв одно время, иначе можно читать любые другие молитвы.
Agnia
Девочки, я читаю... но иногда точно в 7 не успеваю, для меня тож очень неудобное время, я или в дороге (в машине за рулем), или еще на работе, или только захожу домой и на меня димка набрасывается :))
Хотите перенесем на утро, часов 8-9 утра? Всех устроит?
Или скажите какое-нибудь другое время как хотите...
Ксения Пракаш
Давай мы с тобой в 8 утра будем.

SnowWhite, я постораюсь с Вами тоже вместе читать.
Tosha
Я стала несколько раз в день читать. С кем-нибудь да попаду :worthy: .
В 19 часов по Москве тоже не всегода получается.

Девочки, нас сейчас трое в темке - может сейчас прочтем?
Agnia
давайте! начинаю. Да, еще я добавляю Никиту Кирилюка, который лежит в реанимации в Николаеве, о нем на доноре есть статья, такой бедненький малышок :(((
Tosha
Я через неделю уехать должна буду, но перепишу себе на бумажку молитву. Буду читать так же несколько раз в день, но если в темке кого-то увижу, то так же может быть напишу, чтоб точно быть уверенной что вместе читаем.
Agnia
Tosha, а я распечатала на принтере и так читаю, так что не захожу в тему. Вобщем буду стараться читать и в 8 утра, и в 7 вечера, по возможности. Поставлю себе ремайндер на телефон чтобы не забывать.
Господи помоги!!! :worthy:
Ксения Пракаш
А добавте в список малышей Валерию Доготару, девочка с фокомелией. У неё конечно со здоровьем Слава Богу всё хорошо, но недуг с ручками пока остаётся (на стадии переговоров с клиникой).
Tosha
Agnia, внесите еще в список деток девочку Милену, у нее эпилепсия. В крещении она Елена. Спасибо.
Agnia
Добавила. Спасибо.
Господи помоги!!! :worthy:
Ксения Пракаш
Пишу для поднятия темки, а то совсем уползла вниз!
Agnia
Никиточка Кирилюк умер.... самое ужасное - это убирать имена детей из списка... :cry: :cry: :cry:
Ксения Пракаш
Неужели? А я вроде читала, что ему операцию сделали и вроде он борется... Бедный малыш!! Как жаль!!! ЧТо то этот год прямо ужасный, столько детишек ушло!
SnowWhite
Господи, со святыми упокой новопреставленного младенца Никиту.

Сил просто нет, так тоскливо

Дай Бог сил родителям
Ксения Пракаш
У Никитки только мама да бабушка, они то и загубили дитя. Пускай господь пошлёт им не только утешение, но и осознание своей ошибки.

Ксения Пракаш
Поднимаю темку выше, а то уже совсем вниз уползла.

Девочки, очень прошу помолиться за Викторию Шаркову и Валерию Доготару. Обе малышки в реанимации, Вика после операции, Лерочка с сильнейшим отравлением.

Прошу Ваших молитв!!!
i926
Дай мне, Господи,
утешать, а не ждать утешения,
понимать, а не ждать понимания,
любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится, ...

user posted image

Помолитесь за Никиту Столярова 6 лет назад ему поставили страшный диагноз - саркома Юинга костей черепа
Ксения Пракаш
Пишу для поднти темки!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.