Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Даня Дронь - Надежда есть всегда!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Просьбы о помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
mobi4
Данечке пять лет, но он не ходит, не видит, не говорит. Его мучают постоянные эпилептические приступы, изо дня в день. Причина - опухоль головного мозга. Долгое время врачи Киева, Харькова, Донецка и Днепропетровска не могли поставить диагноз, а просто пожимали плечами. Прошлым летом Дане наконец провели биопсию в берлинской клинике Хелиос. Диагноз: пилоцитарная астроцитома, I степень злокачественности. Опухоль растёт медленно, но безжалостно, отнимая у ребёнка зрение, силу, жизнь.

Диагноз теперь есть, но необходимо лечение. Мы обратились в несколько немецких клиник, но цена лечения заоблачная, а время не терпит, и мы стали искать другие варианты. Фонд АдВита помог связаться с замечательным врачём в Санкт-Петербурге - Маргаритой Борисовной Белогуровой. Она рассмотрела Данины выписки и снимки и пригласила его на консультацию.

Когда я открыла эту тему, у Алёны не было денег на билеты в Питер. До последнего момента не было известно, сможет ли она с Даником приеxать на консультацию. За кратчайший срок благодаря ВАМ ВСЕМ удалось оплатить билет и проживание Алёны с Даней! С квартирой и с переговорами с клиникой помог фонда АдВита - огромное им спасибо!

Консультация прошла, и планировалось оперативное вмешательство с последующей химиотерапией. Но в самый последний момент, уже при госпитализации на операцию, последние снимки МРТ показали, что опухоль очень сильно выросла. Врачи сочли операцию слишком опасной и химиотерапию нецелесообразной. Прогноз неутешительный. Алёна с Даней вернулись домой

На данный момент состояние Дани удовлетворительное. Были проблемы с гемоглобином, по прежнему идут судороги. Документы Дани отправлены в Москву на консультацию Желудковой. Это - Данин последний шанс. Алёне пришлось уволиться с работы, а на Данину пенсию даже памперсы купить в необходимом количестве невозможно. Но Дане постоянно необходим дорогостоящий противосудорожный препарат "топамакс" и дополнительные лекарства по текущему состоянию.


Реквизиты и документы
на Даниной страничке на Доноре: http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...show&c=6&id=704
и на сайте фонда АдВита: http://advita.ru/DDron1.php

Чеки: http://imageshack.us/g/849/img001ru.jpg/

Яндекс: 41001336556697

Кошельки вебмани:
R194742910413 (рубли)
Z150244738960 (доллары)
U600561584952 (гривны)
E137267443391 (евро)

Номер телефона Билайн для пополнения: +7 906 635 43 47

Карты Приватбанка:
4149 4978 0322 9154 и
5168 7572 7266 1515
mobi4
39 посетителей и ни одного отзыва :(
Хатико
может есть возможность открыть электронные кошельки?
mobi4
Хатико, этот вопрос мы как-раз обдумываем, но время увы не ждёт. Пока суть да дело, надо будет билеты выкупать.
Finnkina
через сбер какой перевод можно оформить?
могу тысячу перевести
mobi4
Finnkina, на Даниной страничке http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...show&c=6&id=704 в самом низу картинка с подробными реквизитами для рублёвых переводов. Спасибо Вам огромное! :love:
Taty31
Аня, на яндекс можно перевести? На чей?
mobi4
Тань, в том то и дело что нет яндекса. :( Я попросила Алёну зарегистрироваться, вроде на Украине недавно тоже яндекс ввели. Если всё получится, то я тут опубликую номер кошелька.

» Дописано позже
Кстати, вопрос по яндексу. Надо просто в интернете кошелёк открыть и всё? Или нужно ещё с паспортом в отделение идти? Я вот инструкцию нашла, вроде всё очень просто звучит: http://www.yd.dp.ua/oplata-yandeks-dengi.html Там всё верно?
И по вэбмани тот же вопрос.
Наталья Я
Реквизиты для России не очень удобные. Живу в небольшом провинциальном городке - у нас нет ни Альфа-банка, Сбер у черта на куличиках, ни возможности блиц-переводов типа вестерн-юнион, контакта и т.п. Откройте ЯК, пожалуйста!
mobi4
Наталья Я, как только будет яндекс-кошелёк, я его тут опубликую. Очень надеюсь, что удастся решить этот вопрос сегодня или в крайнем случае завтра. :worthy:
Наталья Я
Ответ на сообщение mobi4 от 3 апр 2011, 18:43
Ждём!
Finnkina
у нас приват-банк рядышком, так что переведу через него
Taty31
Ань, а на яндекс Адвиты нелзья? Просто открыть яндекс-это минутное дело, вот с обналичкой могут быть проблемы ... лучше чей то проверенный кошелёк может использовать...
mobi4
Taty31, я спрошу. Но вообще они до приезда Дани в Питер и консультации у Белогуровой не хотят Даню на сайте выставлять.

» Дописано позже
Taty31, а почему проблемы с обналичкой будут?
Okalina
Для переводов Contact лучше согласовать с мамой адрес близкого к ним банка, работающего с этими переводами. Город большой, пунктов получения очень много...
Taty31
Ответ на сообщение mobi4 от 3 апр 2011, 18:53


теоретически, открывать кошелёк и обналичивать должно одно и то же лицо, обналичка производится с паспортом, вот я не знаю, будет ли у мамы Дани время на это...
Vent
могу переводить деньги только на WebMoney, если будут, обязательно сброшу немного.
naschkatze
да было бы здорово если бы кто-то из наших девчат помог с яндекс кошельком и веб-мани, чтобы уже без проблем могли обналичить деньги и маму малыша не дёргать.
Астория
Могу положить тысячу на телефон. Есть Билайн?
2Jane2
Ответ на сообщение Астория от 3 апр 2011, 19:34
ЦИТАТА ( Астория )
Могу положить тысячу на телефон. Есть Билайн?

и я
mobi4
Девочки, кто-нибудь может пошагово объяснить

1) как снимать деньги с яндекса
2) как снимать деньги с вэбмани
3) что такое билайн и с чем его едят :)

Буду очень признательна.

Кошельки Алёна создала, но не хочу их публиковать, пока не решатся вопросы с обналичиванием. Если вопрос только во времени и филиал там не один в противоположном конце города, то Алёна сможет деньги обналичить. И к тому же их можно и на банковскую карточку выводить, так? Это на случай поступлений после её отъезда в Питер.
Juli15
Ответ на сообщение mobi4 от 3 апр 2011, 19:57
ПРо билайн ВЫ просто покупаете номер, лучше без абоненской платы, а куда и как выводить, а главное тарифы здесь https://money.beeline.ru/tariff
Наталья Я
Про Билайн могу сказать точно- недавно узнавала: регистрируете обычный билайновский номер, его указываете в реквизитах, денежки на него переводят, эти деньги можно обналичить через платежную систему Юнистрим. Снимать можно не более 30000 руб. в месяц. Как снимать с Яндекса и вебмани не знаю.
mobi4
Juli15, спасибо. Я правильно понимаю, что эта комиссия снимается дважды - один раз при переводе денег на номер билайна, а второй раз при выводе?

» Дописано позже
Наталья Я, а из Украины его можно зарегистрировать? Я подозреваю, что это скорее для жителей России проходит?
Наталья Я
В Украине есть Билайн???
Juli15
а это с Яндекс денег куда и сколько стоит http://money.yandex.ru/doc.xml?id=157131 а это как за пределами РОссии http://money.yandex.ru/newsview.xml?id=524356 , просто если выводить через CONTACT проще собрать на карту здесь и оправить переводом будет стоить всего 2% и то тому кто отправляет, доставляются быстро 1-2часа, иногда быстрее нужно знать где удобно снять и ФИО кому посылаете вот подробнее там и адреса сразу можно посмотреть где есть эта система http://www.contact-sys.com/transfer/info.html


» Дописано позже
Ответ на сообщение mobi4 от 3 апр 2011, 20:19
На номер может и не снимать, смотря через что кладете на счет деньги, мне приходят копейка в копейку.
val_valya
Ответ на сообщение Наталья Я от 3 апр 2011, 19:20
ЦИТАТА ( Наталья Я )
В Украине есть Билайн???

такая связь есть! ;) но поддерживает ли она услуги для обналичивания денег с номера не знаю.. :???:
mobi4
А украинский билайновский номер можно в России для снятия денег использовать? Ну это конечно если вообще украинский билайн это поддерживает.
Solnse
А у мамы нет знакомых в питере, которые могут купить номер билайн, только надежные, чтобы деньги потом смогли снять и отдать?
Juli15
Они как планируют ехать на поезде или самолете? есть прямые поезда до питера или с пересадкой?
mobi4
Juli15, на поезде, но для Дани надо целое купе выкупать, иначе нереально.

Solnse, к сожалению нет. Билайном Алёна наверное только после приезда в Питер сможет заняться.
Juli15
вот где можно в Днепропетровске получить деньги через контакт где маме удобнее будет? http://www.contact-sys.com/transfer/to/UKR...ROPETROVSK.html давайте хоть это определим. Они через Москву не поедут?
Esther
mobi4, я у себя на фейсбуке информацию разместила и попросила сделать перепост. И еще в одном профильном сообществе попросила разместить информацию. Надо бы у кого ЖЖ есть, тоже разместить информацию и сделать перепост. Только у меня вопрос: Дане 5 лет или 2 с половиной, как на Доноре сказано? А то вдруг спросят. :???:
Дронь
Здравствуйте я мама Дани ему полных лет
По поводу проезда через Москву посмотрела по компу поезд номер 335Днепр- Питер прямой и он не идет через Москву.
Дронь
по поводу кошельков вроде все открыла адреса нашла завтра с утра прозвоню спрошу по поводу получения денег и постараюсь выложить вам счета если все будит ок.
mobi4
Esther, спасибо большое! На доноре старый текст ещё. Дане в феврале пять лет исполнилось. :)

Дронь, Алёна, хорошо что у тебя вышло зарегистрироваться здесь! :hi:
lelik76
Я тоже уже здесь!

Попробуем сегодня с яндексом что-то решить.

lelik76
ЕСТЬ ЯНДЕКС - КОШЕЛЕК!

41001336556697

Спасибо огромное Свете (Тета) за оперативность!

Аня, перенеси пожалуйста в первый пост.
mobi4
lelik76, :4u:
naschkatze
девчата баннер есть? я себе в подпись бы разместила и в дневнике и на блоге. :4u:
Esther
Как там с денежкой? Были поступления?
lelik76
на яндекс нету:(

завтра выставим новости на Доноре, может быть кто-то откликнется.

Esther
Но билет же уже завтра надо выкупать, так ведь? Или на билет туда все-таки нашлись денежки?
И еще предложение: а веб-мани можно организовать? У меня на вебмани зависло немного денежек, я бы Дане их с радостью отдала. Хотела обменять вебмани на яндекс, но там проценты уж слишком большие на обмен. :4u:
lelik76
нет, не нашли пока:(

вебмани постараюсь сделать сегодня!
Okalina
Нет адреса близкого банка для перевода Contact. Денежки за час дойдут. В первом посте из-за срочности вы отдаете предпочтение таким переводам. Напишите, куда переводить.
Okalina
Зашла на сайте Контакт (денежные переводы) в Днепропетровск. Там две страницы адресов банков. Может выберете? ;)
Finnkina
перевела на яндекс, за вычетом комиссии 915,10 рублей :4u:
lelik76
Созвонилась с Аленой.
Ближайшее отделение. которое выдает переводы Контакт в Днепропетровске:

КРЕДИТПРОМБАНК ПЛАТОНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО Ф-ЛА
Адрес: ЖИЛОЙ МИКРОРАЙОН ТОПОЛЬ-3, Д. 51
Тел: +38 056 371-27-92

Спасибо большое!!

» Дописано позже
Ответ на сообщение Finnkina от 5 апр 2011, 13:32

Спасибо вам огромное!!!

чуть позже проверю яндкес и отпишусь сразу о поступлениях.
Тета
Ответ на сообщение lelik76 от 5 апр 2011, 12:39
ЦИТАТА ( lelik76 )
чуть позже проверю яндкес и отпишусь сразу о поступлениях

Оля, а можно я сделаю это вперёд тебя? :4u:
ОЧЕНЬ приятно писать о том, что есть первые поступления на Яндекс:

05.04.2011 11:57 915,10 Kassira.net, пополнение
05.04.2011 11:11 480,00 Платежная Система Rapida, пополнение

СПАСИБО!

Всего на Яндексе: 1 395 руб. 10 коп.
lelik76
Света, спасибо большое!

Я как раз хотела тебе просьбу писать проверить кошелек, потому что у меня на работе яндекс закрыт:(

Говорила с Аленой. Она вчера была на вокзале, поезд ходит по четным числам.
Они могут выехать 8 апреля в пятницу, если деньги соберем. Билеты пока есть.

Пожалуйста, помогите!

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.