Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Центр гомеопатии" по Боровскому ш.
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
ЮЛЬЧИК
Девы,выручайте,из болячек не вылазием...недавно знакомая обратилась в этот центр http://centre.homeopatica.ru/ -пока довольна(просто от нас это ближе чем Москва),но меня интересует прием деток,или в гомеопатии это не принципиально?В общем ищу отзывы!!(уже так устала...сейчас пьем суммамед :cry: )
ЮЛЬЧИК
Интересует доктор Ляхович Михаил Юрьевич,точнее отзывы,планирую к нему. :help:
ЮЛЬЧИК
Записалась я к Боголепова Елена Николаевна,вроде хвалят,ни кто у нее не был?
Лориккк
ЮЛЬЧИК конкретно про этот центр ничего не скажу, но обратите внимание чтобы гомеопаты были классиками. Наберите в поисковике классическая гомеопатия и почитайте как работают и что назначают такие врачи. Если врач придерживается комплексной гомеопатии я бы к такому врачу не рискнула бы идти, особенно с ребенком.
ЮЛЬЧИК
нет,там классическая гомеопатия :) точно!
Snegir81
Юльчик, Вы сходили в этот центр? Хочется услышать Ваш отзыв.
ЮЛЬЧИК
Да,сходила,к Боголеповой с младшим сыном,мы вылечились не принимая второй курс АБ(был сииильный бронхит)и перед этим болел 2,5 месяца без перерыва,теперь повезу старшего,а то с такими темпами, что у него от печени останется,болеет постоянно :fingal: .Но она не отрицает современную медицину,особенно,если нет возможности сразу к ней приехать как заболел ребенок(т.е. в срочных случаях).Я вот, напимер, не могу держать ребенка на шариках с тем 40,мне страшно,вот она говорит,терпеть до наступления у меня тревоги,а дальше дать уже жаропонижающие,т.к. гомеопат жаропонижающие тоже по симптомам дают,так что мне пока понравилось,но судить глобально не берусь,ничего серьезного пока не лечили,вот посмотрим как со старшим будет,отпишусь. :4u:
МамулькаДимульки
Юльчик, вы лечитесь в этом центре? как успехи? нам посоветовали сходить туда к Радомской Н.А.
Nasyaa
Девочки, очень интересуют гомеопаты из Медицинского гомеопатического центра здоровья и реабилитации Москва, Боровское шоссе, дом 56.
Хотела ребенка показать гомеопату, болеем постоянно, герпес на губах замучил, уже столько таблеток выпили ничего не помогает.
Про Боголепову почитала выше, может еще кого посоветуете?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.