Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Предательство мужа
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мы - сильные!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mamo4ka
Здравствуйте! Мы живём в Северной Ирландии, меня предал муж. Сын болеет сейчас, сидим дома на антибиотиках, хотела вчера сходить в город за продуктами с подружкой, а сына мужу оставить. Он согласился, но нудел что заболел (ОРВИ). В эту же минуту позвонил мой отец и предложил ему поехать на рыбалку. Когда он приехал, я начала собиратся в город, а муж нудел: "Ну не иди, видишь же что мне так плохо". Я всё равно собиралась, т.к раз на рыбалку ездить здоровье позволяет, то и полежать с мелким для него проблемы не будет. Он лежал, типо спал, ребёнок рядышком плакал. Я говорю мужу, "видишь малыш плачит", а он ответил "Я сплю". В итоге на меня полился ушат дерьма, "Ты плохая мать" "Оставляешь больного ребёнка дома" "Эгоистка, тебе нет дела ни до чего, кроме как до подруг". Я от обиды переоделась в пижаму и начала кормить мелкого и тут муж выдает; "Вот только не надо из себя строить жертву" Поругались. Он меня пнул ногой в спину не сильно, я тогда ребёнка держала. Я сказала; "Ты что делаешь, у меня сын на руках" На что он ответил; "Я тебя трогаю, а не его". В итоге муж забрал карточку и ушёл. С 4 дня до 10 вечера его не было. Пришёл подпитый, лез, извинялся. Я не обращала на него внимания. На утро опять извинялся, но я хотела проучить. В итоге он забрал мой телефон и выключил интернет, я вышла из дома в пижаме и хотела добежать до подруги взять позвонить маме. Никуда я не пошла и вернулась в дом. Он начал опять гнать, "ах ты..с.., ты чего детей со мной делала, раз я тебе нафиг не нужен". Я ответила; "потому что мне нужен был ребёнок"..Отвечает, "Ах ребёнок был тебе нужен"...В общем слово за слово, он взял мой лаптоп чтобы сломать его, говорит, "Я деньги тебе добавлял, имею право сломать, так же как и ты ломаешь моё сердце". Потом он выдаёт, " Я на тебя полицию натравлю, скажу что ты псих-больная". Хватает телефон и вызывает полицию и рассказывает что я психопатка, что он боится оставлять со мной ребёнка. Полиция приехала, я в своё оправдание сказала что муж меня в спину пнул. Его арестовали и допросили. Он признал вину, суд 3 декабря. Сейчас он до суда не имеет права контактировать со мной, будет жить у друга. За дом, интернет, платит он. Мне завтра идти в контору говорить что я мать одиночка и оформлять выплаты на дом. :HET:
Что же будет дальше. Полицейский сказал, что муж, признался,, мол, хотел "добится моего внимания". В общем он сам на себя натравил ментов. К родителям жить не хочу пока...Незнаю что теперь делать...С таким предательством жить очень сложно. Наврятли мы уже будем вместе...Вот так разрушилась семейная жизнь...

Кстати заявление написала я, для того чтобы защитить себя. Он мог бы придти, выбить двери и сломать все вещи...Тут по закону, нельзя заявления забирать...
Уничижительные названия профессий, типа "мент", " училка" на форуме запрещены!
танк в клеточку
Мне завтра идти в контору говорить что я мать одиночка и оформлять выплаты на дом.
:scratch: как это "говорить"? А документы?
Незнаю что теперь делать...
сделали же уже. Ждите суда и устраивайте свою жизнь. Что еще можно сделать? Ну, это, конечно, если не собираетесь снова сойтись с мужем
Lepesina
Иногда мне становится жаль, что нет закона, по которому желающие заводить ребенка обязательно бы тестировались на психологическую зрелось и готовность.
Ну что значит предал? поцапались вы нехило на пустом месте, сами себе навредили, оба виноваты, одна из принципа идет с подружкой по магазинам, про другого вообще молчу...
тЮлька
а папа Ваш не в курсе был, что ребенок болеет? И почему папу с мужем перед рыбалкой нельзя было за продуктами заслать? :scratch:
Mamo4ka
танк в клеточку, Документы всегда можно поднести. Там паспорт и всё вроде.

В том то и дело что незнаю как быть мне. Он очень хороший папа, помогает с ребёнком мне и тд и тп. Иногда на него что-то находит...Ну и я не уверена смогу ли жить с этим предательством.
marusy
Кстати заявление написала я, для того чтобы защитить себя. Он мог бы придти, выбить двери и сломать все вещи...

т.е. он уже такое делал???? Зачем тогда ребёнка рожали от него?
Mamo4ka
одна из принципа идет с подружкой по магазинам,

Да я не то чтобы из принципа. Просто хотела продукты купить, ну и проветрится, а то я выйти не могу вообще с больным ребёнком и не смогу вообще. Стало обидно что он согласился, а потом мат-перемат на меня.
И почему папу с мужем перед рыбалкой нельзя было за продуктами заслать?

Потому что из дома хотелось выйти
танк в клеточку
Документы всегда можно поднести
я к тому, как это сказать: "я - мать-одиночка"? По документам у ребенка отец есть?
с этим предательством
:BzZz: да не было никакого предательства. Права Lepesina, на пустом месте скандал оба раздули. Я, конечно, все понимаю, но ребенку трех месяцев нет, ребенок болеет, а Вам вот именно сейчас понадобилось с подружкой за продуктами отправиться?
Mamo4ka
т.е. он уже такое делал???? Зачем тогда ребёнка рожали от него?

Он очень злился и дубасил в дверь когда я с ним не мирилась раньше. Давайте, без зачем, будем обсуждать что случилось здесь и сейчас. Могу ответить одно, он не плохой парень, просто в ярости творит ужасные вещи.
Aelita m
Извините ,автор ,но когда читаешь, что такое ощущение, что разборки 15-летних подростков описываете. На ровном месте создали никому не нужный конфликт :???: И это взрослые люди, которые должны уже сами ответственность нести за своего ребенка! Уже давно идея крутится в голове, не знаю только, кому ее подкинуть, что в ЗАГСе надо не через месяц дату свадьбы назначать, а минимум через год...
А вы когда говорили, что женились, чтобы ребенка родить, это правда или назло мужу? Т.е. вы реально готовы (морально и материально) растить ребенка без мужа? И что за документы на мать-одиночку? Ею вы уже не можете стать, только если лишать родительских прав мужа... может, конечно, у вас законы там другие...
Странная такая
Mamo4ka, то, что просиходит у вас в семье называется "домашнее насилие".
Наврятли мы уже будем вместе...

Вот и не надо. Начинайте устраивать свою жизнь без него.
танк в клеточку
ну и проветрится
Потому что из дома хотелось выйти
:fingal: у Вас грудной ребенок болеет. В другое время проветриться никак? Муж, конечно, "красавчик". Но и Вы не котенка завели. Проветритесь, когда ребенок выздоровеет. Или подрастет
Lepesina
Он очень хороший папа, помогает с ребёнком мне и тд
так вы определитесь, все таки он хороший папа и помогающий муж или тот, кто может выбить двери, сломать все вещи, бить ногой в спину женщину с ребенком на руках и отказывающийся час посидеть с сыном?
танк в клеточку
он не плохой парень, просто в ярости творит ужасные вещи
:eek: офигеть
Ирочка
Что-то я не поняла - а предательство в чем?
Из вашего рассказа вижу скандал, угрозы, побои. Но не предательство.
тЮлька
Потому что из дома хотелось выйти

Вопросов больше нет)
Стасена
Автор,а что вы предательством называете?
Действительно,это просто скандал,но муж тут виноват в большей мере,имхо.
И чего вы от форума хотите-то?
Странная такая
О, полилось.
Mamo4ka, хотите, перенесу вашу тему в раздел о домашнем насилии? Там от вас никто не потребует оправдываться в том, в чем вы не виноваты.
Ирочка
И "хороший" папа не откажется посидеть с больным ребенком. И уж точно не будет орать в его присутствии и тем более бить его мать.
тЮлька
то, что просиходит у вас в семье называется "домашнее насилие".

Угу. Жена мужу. а муж жене мозги выносят. Обоюдно и планомерно.
Mamo4ka
Проветритесь, когда ребенок выздоровеет. Или подрастет

:fingal:
так вы определитесь, все таки он хороший папа и помогающий муж или тот, кто может выбить двери, сломать все вещи, бить ногой в спину женщину с ребенком на руках и отказывающийся час посидеть с сыном?

В том то и дело что с сыном он посидеть может. Просто в этот раз начались какие-то оскорбления у него.

Предательство в том что полицию отредактировано модератором вызвал. Теперь возможно соц.товарищи придут проверять нас.
Стасена
На ровном месте создали никому не нужный конфликт
конфликт создал муж,подросток здесь он,раз ему в лом посидеть с ребенком немного и он смеет поднимать свои конечности на жену.
Amoris
Ответ на сообщение Mamo4ka от 9 ноя 2014, 20:08
Вы готовы жить с ним и терпеть его приступы ярости? Они вряд ли прекратятся.
танк в клеточку
Mamo4ka, а что не так? По-моему, очевидно, что когда мы рожаем ребенка, то первые месяцы, увы и ах, придется жертвовать своими удовольствиями. А у Вас совсем кроха. Еще и болеет
тЮлька
хотите, перенесу вашу тему в раздел о домашнем насилии? Там от вас никто не потребует оправдываться в том, в чем вы не виноваты.

Вы действительно думаете, что это тот случай?))))))))
Странная такая
Вы действительно думаете, что это тот случай?))))))))

Вы действительно думаете, что я буду с вами о чем-то спорить?
тЮлька
Теперь возможно соц.товарищи придут проверять нас.

Есть что скрывать?
Mamo4ka
Девочки, ну реально. Я в зал хожу пару раз в неделю, он отпускает. Работает он практически без выходных. Просто в этот ра почему-то у него появились претензии, хотя ранее он согласился побыть с малышом.
Он знал на что идёт когда вызывал полицию.
тЮлька
Вы действительно думаете, что я буду с вами о чем-то спорить?

Ну, если ответ на вопрос с Вашем понимании спор - то да, надеюсь)
Lepesina
Mamo4ka, а почему вы реагируете таким смайлом на вполне разумное замечание Танка? Да, грудной ребенок , особенно болеющий, требует практически 100% присутствия мамы.
Странная, предупредите, пожалуйста, когда надо будет свои посты стирать ...
Странная такая
Mamo4ka, мой вопрос в силе :4u: Могу перенести вашу тему в специальный раздел
Mamo4ka
Есть что скрывать?

Нет,абсолютно. Просто неприятно что смогут поставить на учёт.
Странная такая
Странная, предупредите, пожалуйста, когда надо будет свои посты стирать ...

Если перенесу тему, то я об этом напишу. :4u:
танк в клеточку
Просто в этот ра почему-то у него появились претензии, хотя ранее он согласился побыть с малышом.
Допустим. Его переклинило. Вы знаете, что он впадает в ярость. Ну хотя бы из чувства самосохранения могли про себя послать его в эротическое путешествие и заняться собой, но дома?
Mamo4ka
мой вопрос в силе Могу перенести вашу тему в специальный раздел

Можете перенести
Стасена
Он знал на что идёт когда вызывал полицию
ну так наказал он этим только себя,возможно пыл теперь поубавится.
Cash
Побои спускать нельзя. Какая разница, кто куда собирался и какая автор мать.
Странная такая
Все, дамы. Кина не будет.
Тема перенесена в раздел "Мы сильные".Начиная с этого коммента и далее, прошу всех помнить о том, что в разделе есть особые правила. И что у меня нет чувства юмора. То есть вообще.
Mamo4ka
По-моему, очевидно, что когда мы рожаем ребенка, то первые месяцы, увы и ах, придется жертвовать своими удовольствиями.

Я это прекрасно понимаю. Поэтому я переоделаь в пижаму и взяла своего ребёнка. Я не хотела скандалов.
Странная такая
Mamo4ka, добро пожаловать в Сильные :4u:
То, что позволяет себе ваш муж называется "домашнее насилие". И оно является преступлением во всех цивилизованных странах.
А дальше... дальше налаживайте свою жизнь. Я так понимаю, у вас нет проблем с гражданством, профессией? Если да, то в общем, все неплохо.
Да, соцслужбы это не самое приятное, но и неплохо по своему.
Татьяна-доб
Mamo4ka, я Вам сочувствую, но обязана предупредить, что уничижительные названия профессий типа "мент" на форуме запрещены. Я уже второй Ваш пост правлю. Надеюсь, третьего раза не будет
Mamo4ka
Сдать свою женщину полиции, называя её психопаткой, это не предательство?


Я не умалчиваю
SOI
Автор ваш муж по-моему сам психически нездоров. С таким и более старшего ребёнка было бы страшно оставить, а вы кнопульку хотели доверить, а если папу накроет в ваше отсутствие?
Странная такая
Mamo4ka, а зачем вы оправдываетесь? Ну, вот действительно, разве преступление хотеть иногда выйти из дома? Кстати, не на гульки. Почему нельзя оставить ребенка с отцом? :???: Нормально это. А вот его реакция, мягко говоря, не очень нормальная. В конфликте могут быть виноваты две (или сколько там) стороны, а вот в побоях всегда виноват только тот, кто бьет.
При этом, у мужа ведь хватило ума не пинать полицейских, которые его арестовывали. Значит знает, кого можно, а кого нельзя.
Иванилла
К сожалению я не знаю законов Северной Ирландии и алгоритм действий предложить не могу. Можетназвание темы изменить, например, девочки из СИ, помогите разработать план действий.
А дополнительно по теме хочу сказать, что переход от беззаботной свободной жизни к материнству нередко бывает очень тяжел. Я не говорю сейчас о прирожденных матерях... Лично я при рождении сына в 23 года испытала шок от понимания, что больше не принадлежу себе..
Тут неоценимую помощь, на мой взгляд, могут оказать бабушки. Словом, делом, лаской...
Муж тоже впервые стал отцом, многого не знает, нервничает, теряет голову и иногда его растерянность получает вот такое уродливое претворение в жизнь.
Автору спокойствия, малышку здоровья :4u:
Maroosia
Я не умалчиваю
скажите пожалуйста, какая у вас ситуация в плане материальном? вы работали до родов? Есть накопления? Есть кому помочь? Жилье съемное? Гражданство российское или страны проживания?
Давно ли замечали за мужем такое поведение? связано ли оно с алкоголем или чем-то подобным?
Как вообще представляете себе дальнейшие события?
Julia f
Я поддержать, он же не первый раз у тебя неадекватно себя ведет, может ему к психиатру или психологу обратиться ну или полиция отправит. Он же только недавно тебе предложение сделал, мне кажется у него что то с психикой :???: может от переутомления, работает практически без выходных и маленький ребенок в доме :???: А Эмильке выздоравливать, мы за вас кулачки подержим с девочками@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо у вас с Эмилькой, а как хорошо это только тебе решать :love: :love: :love:
Mama_НЯ
:4u: я тоже поддержать.
МамаСкорпиончика
Надь, мы все с тобой! :4u:
Даже не знаю, что посоветовать, ситуация ужасна, особенно вызов им полиции с целью оговорить тебя... Я бы тоже назвала это предательством. Но как дальше поступить решать только тебе, и пусть твое решение будет во благо тебе и сыночку! :worthy: :worthy: :worthy:
Сладульке Эмильке выздоравливать и больше не болеть!!! :love:
Lissis
Надюша, такой стресс, держись! Мамочки вообще существа нежные и ранимые, даже если они в теме Сильные, переживаешь не только за себя, но и за малыша, за ваше будущее, но знаешь, потом через несколько лет понимаешь, что гораздо сильнее чем думаешь и когда эта ситуация останется позади и ты наладишь новую жизнь (может и без Артура) - тебе не будет все казаться уже таким ужасным. Я это точно знаю, потому что за плечами развод и из дома нас выгонял муж, а сейчас у меня другая семья, еще один малыш и все хорошо, а все что было тогда кажется дурным сном. А еще я думаю, чего терпела, раньше не ушла? Страшно было менять жизнь. А потом она все равно поменялась. И слава богу. Надеюсь у тебя тоже все сложится хорошо! :4u:
А еще есть такие вещи, которые очень трудно простить, наверно они у каждого свои, но я думаю многие согласятся, что вряд ли стоит жить с человеком, который поднял на тебя руку, и есть большая вероятность что это будет повторяться.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.