Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хочу выгнать мужа за пьянсво и дебоши
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мы - сильные!
irina_irina2007
Добрый день всем.
Очень хочу выгнать мужа с дома за пьянство и дебоширство, но он уходить не хочет. Дело в том, что этот дом был куплен до нашей официальной росписи (до этого с мужем жили 4 года) и записан на меня – я единственная хозяйка, муж, как покупатель не фигурирует, т.е. я полноправная хозяйка и могу здесь оставаться и жить. Есть еще квартира, куплена уже в браке: хозяева мы с мужем 50/50. Туда уходить с двумя детьми нет возможности – квартира совершенно пустая, без мебели, без посуды. Лет пять назад я пыталась выставить мужа: собрала сумку, и за дверь. Пришел он пьяный, увидел сумку на пороге, долго стучал в дверь, орал, а потом привязал веревку к решетке на окне, второй конец к машине и по газам, решетка вылетела, окно разбилось, пришлось пустить. Так он эту историю вспоминает, как некую победу.

Пишу, а сама его домой жду. Обещал с работы в 12 прийти, сейчас уже 18 – его нет.
7-го маме год был, у сестры поминали. Так он умудрился напиться, подрался с зятем, голову ему разбил, что в больницу забрали – 10 швов наложили. Дети в это время дома были. Пока я сестре помогала, так он с местным алкашом поехал к нам домой, деток перепугал, прибежала домой, еле этого алкашину выгнала. Уже и милицией пугала, и упрашивала… А мой, как узнал, что скорая помощь, когда зятя в больницу везли, следователя вызвали, в «бега» подался: хотел всю одежду в крови забрать и выбросить, и куртку (новая, одел первый раз), и обувь, и джинсы с рубахой. Еле у него все поотбирала, перестирала. Мой всю ночь по телефону трезвонил, спать не давал, узнавал, не приехала ли за ним милиция. Уехал на работу – с охранником квасил. В воскресенье, 8-го пришел вечером, опять крики, опять разборки, с криком спрашивает у меня, ну что «эта скотина» (зять) подал заявление об избиении? Я ему отвечаю, что нет, а он будто не слышит, еще задает этот же вопрос, я опять отвечаю – а он опять не слышит, и опять кричит. Дети уже в спальне ревут, а он будто издевается, как на допросе меня к стенке на кухне прижал и кричит на ухо, потом начал с полки тарелки хватать, в меня запустил, осколки от пола в разные стороны, ноги немного посекло, один осколок в ногу прямо вонзился, кровище течет, достала его, полотенцем ногу обвязала. Дети вообще в трансе, на кухню выбежать пытаются, я их в комнату обратно пихаю, на полу осколков полно. Мой немного подуспокоился часам к 11 вечера, к старшему начал приставать: Ты же папу не боишься? Сын, как листок осиновый трусится, слезы текут, я его за ручку держу, говорю, чтоб с папой соглашался, чтоб он отцепился скорее. К 12 успокоился на кухне, пошел спать. А ведь утром на работу. Сегодня я на работу не поехала, с бухгалтером договорилась, она сама побудет, ведь день короткий.

Сказать, что он у меня совсем алкоголик непросыхаемый не могу, может и не пить. Но когда напьется – ховайтесь все, тошно всем, и не успокоишь его. В декабре как-то напился, стал на меня кидаться, я свекрови позвонила, чтоб та приехала сыночка успокаивать. Она приехала и у нее инсульт случился. Сейчас вроде она отошла, а теперь ей и сообщить ничего не могу, чтоб хужего не случилось. Муж после этого случая мне по пьяни кричал, что я что-то задумала и убить его маму хочу, что я на ее 3- комнатную квартиру позарилась.

Очень боюсь его выгонять: он мой непосредственно начальник, и зять у него работает. Он может меня с работы попереть, да и зятя тоже. У меня зарплата в 2 раба меньше, чем у мужа, н я считаю, что на эти деньги втроем с детками могу прожить, плюс он бы на деток немного бы давал. Боюсь эту работу потерять, у нас в Луганске сейчас даже реализатором на рынке не устроиться.
Вот сижу пишу и думаю, что меня сегодня ждет вечером…
Galateya-julia
Сочувствую...
Жутко жаль, что он ваш начальник...
Чем помочь к сожалению не знаю... Может по трезвому поговорить и попросить его переехать в квартиру?
МамаСони
irina_irina2007, перевезти часть мебели из дома в квартиру и переезжать самой может проще? И подавать на развод
Evergreen
Может уговорить зашиться?
Судя по описанию, муж крайне агресивен в состоянии опьянения :(
Вам надо думать над тем как обезопасить детей и себя.
Может собрать вещи и самим в свободную квартиру уехать? :???:
irina_irina2007
По трезвому разговаривала, он говорит, что это не он делает, а водка. И он так всех нас любит, жизни без нас не представляет.
По поводу зашиться- отвечает: я не алкоголик. И мы уже однажды кодировались.
Надо подумать об переезде на квартиру, боюсь, что будет туда таскаться и дебоширить
Постараюсь на этой неделе поехать в ЗАГС узнать про заявление на развод.
YOJik
Это не жизнь :HET:
В любом случае, нужен разрыв и как следствие-смена работы.
Вряд ли он даст Вам спокойно работать в процессе и после развода.
Очень сочувствую. Алкоголь не делает добрых жестокими. Ваш муж таков по натуре. Даже если зашьется, найдет другие причины Вас доставать.Как вариант-вызывайте полицию при очередном дебоше. С чего-то придется начинать :???:
Styusha
:fingal: зачем вам с детишками такие страдания? Тем более жилье есть :worthy:
Фиксируйте каждую его выходку, подавайте на развод, параллельно подискивайте работу. А вообще, на первое время, хорошо бы заначку насобирать. Это если вдруг с работы попрет. Но вам все равно алименты будут полагаться :4u:
А с жильем. Гоните его на общую квартиру, потом разделите. Негоже жене с детишками уходить из своей.
Aelita m
А ваши родные где живут? У них нет возможности укрыться,хотя бы первое время?
Нельзя, чтобы дети видели и слышали то, что вы описываете. Говорю вам по собственному горькому опыту.
Svetla no4ka
Ответ на сообщение irina_irina2007 от 9 мар 2015, 18:00
ЦИТАТА ( irina_irina2007 )
Постараюсь на этой неделе поехать в ЗАГС
Суды в Луганске не работают, они выведены в область, на территорию Украины :???:

Ответ на сообщение YOJik от 9 мар 2015, 20:09
ЦИТАТА ( YOJik )
вызывайте полицию при очередном дебоше
Лучше в комендатуру к ополченцам, очень помогает одно упоминание об ополчении-проверено :shuffle:
ЦИТАТА ( YOJik )
смена работы.
Хорошо бы,но в этих условиях практически нереально :???:
angelnata
если закодировать, он станет еще злее... проверено...
Родолада
На развод и подать на алименты.. вот хоть какой-то доход будет вам.
irina_irina2007
Ваш муж таков по натуре.

Да, и я своих деток стараюсь воспитывать, в атнипример папу привожу, чтоб они имели сострадание к близким. Любили жен своих и деток и не обижали их.

Гоните его на общую квартиру, потом разделите. Негоже жене с детишками уходить из своей.

Вот и я об этом же. Тем более у меня животные: дворовая собака, кот и кролик. Их никак не перевезеш в квартиру

А ваши родные где живут?

У меня только сестра с мужем недалеко живут. Туда ходить будет, с местными алкашами люит посидеть. И хватило позора, которого натерпелись мы с сестрой, когда 7 марта он зятя по улице у сестры гонял и голову ему разбил.

Ответ на сообщение irina_irina2007 от 9 мар 2015, 18:00
Суды в Луганске не работают, они выведены в область, на территорию Украины :???:

Ответ на сообщение YOJik от 9 мар 2015, 20:09
Лучше в комендатуру к ополченцам, очень помогает одно упоминание об ополчении-проверено :shuffle: Хорошо бы,но в этих условиях практически нереально :???:


Я даже и не знала, что суда в Луганске нет. Значит с разводом не получится :???:
в военной комендатуре у него хороший знакомый врачом работает. Да у нас с фирмы половина в ополчение ушло, один даже Полковником где-то.

если закодировать, он станет еще злее... проверено...

Кодировали уже, вот и результат. Раньше не такой агрессивный был

На развод и подать на алименты.. вот хоть какой-то доход будет вам.

Исполнительные листы на алименты есть (оформляли вместе, нужно было). В мирное время отчислял на деток 33%, все равно деньги в семью шли. А сейчас исполнительной службы нет, так как и суда :???:
Aelita m
Ответ на сообщение irina_irina2007 от 9 мар 2015, 21:52
ЦИТАТА ( irina_irina2007 )
У меня только сестра с мужем недалеко живут. Туда ходить будет, с местными алкашами люит посидеть. И хватило позора, которого натерпелись мы с сестрой, когда 7 марта он зятя по улице у сестры гонял и голову ему разбил.

А далеко есть кто? И где именно? Может, как это вариант - уехать куда-нибудь подальше, где и мужу вас тяжелее будет найти, и обстановка не такая накаленная, как в Луганске?
irina_irina2007
Aelita m, вариант выехать только в Россию. Чтоб туда выехать нужно разрешение нотариальное от отца детей на выезд. Есть еще бабушка, она живет на территории Украины - туда тоже никак :???: без пропуска не пускают.
Так что будем решать проблему по-месту. По трезвому буду его уговаривать пожить поразнь
Aelita m
Ответ на сообщение irina_irina2007 от 9 мар 2015, 22:02
irina_irina2007,
ЦИТАТА ( irina_irina2007 )
Aelita m, вариант выехать только в Россию. Чтоб туда выехать нужно разрешение нотариальное от отца детей на выезд. Есть еще бабушка, она живет на территории Украины - туда тоже никак :???: без пропуска не пускают.

А он точно согласия не даст? Когда трезвый? Аргументировать безопасностью детей и пр.?
МамаСони
У сестры тоже частный дом? Собаку и кролика ей, кота с собой. Ну, или всех с собой. Делить квартиру и выпроваживать из дома надо когда он трезвый и не рядом. А сейчас важнее чтобы вы и дети были в безопастности.
Кэт в сапогах
А с жильем. Гоните его на общую квартиру, потом разделите. Негоже жене с детишками уходить из своей.

Какой объект недвижимости больше стоит,Ваш дом или квартира? Тот и занимайте. Наверняка после развода не будете дом и квартиру пополам пилить. Один объект одному, другой- другому. Вот и заселяйтесь в более выгодный уже сейчас.
ЛАНИ
Боже, ну как земля таких мужчин носит?

Держитесь, сил вам.
ЮЛЬЧИК
Поддержать :4u:
МаМишка
Ну либо вы его, либо он вас. Вы какбэ мама, защитите детей уж в конце концов. Они же инвалидами могут стать, как физически, так и психически. Нервов нафик не хватает такие истории читать. Какая посуда, какая мебель? Есть жилплощадь, значит есть жизнь. Возьмите себя в руки. Муж ваш женат на водке, с любовницей можно побороться, с водкой нет.
Странная такая
irina_irina2007, добро пожаловать в Сильные :4u:
Дело в том, что этот дом был куплен до нашей официальной росписи (до этого с мужем жили 4 года) и записан на меня – я единственная хозяйка, муж, как покупатель не фигурирует, т.е. я полноправная хозяйка и могу здесь оставаться и жить.

:super:
разводитесь и меняйте замки. Будет ломиться - вызывайте полицию
7-го маме год был, у сестры поминали. Так он умудрился напиться, подрался с зятем, голову ему разбил, что в больницу забрали – 10 швов наложили.
Уехал на работу – с охранником квасил. В воскресенье, 8-го пришел вечером, опять крики, опять разборки, с криком спрашивает у меня, ну что «эта скотина» (зять) подал заявление об избиении? Я ему отвечаю, что нет, а он будто не слышит, еще задает этот же вопрос, я опять отвечаю – а он опять не слышит, и опять кричит.

Экий красавчеГ :puke:
он говорит, что это не он делает, а водка.

А вот это уже не ваша заботушка. И тем более, не ужас ваших детей. Никто ему водяру в рот насильно не вливает. Так что все сам своими рученьками и натворил. Сам семью пропил. Нечего такого жалеть

в военной комендатуре у него хороший знакомый врачом работает. Да у нас с фирмы половина в ополчение ушло, один даже Полковником где-то.

Практика показывает, что блат в этом случае не всегда помогает
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.