Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Герцогиня Кембриджская Кейт родила девочку.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4
istetika
У стен лондонской клиники Святой Марии толпы поклонников монаршей семьи ждут, когда из дверей выйдет молодая мама герцогиня Кембриджская, родившая сегодня маленькую принцессу. Версия о том, что супруга Уильяма до конца дня покинет медучреждение, появилась после того, как в больницу прибыл личный парикмахер Кейт. :)


Сообщается, что ребенок появился на свет в 08:34 по местному времени (10:34 мск). Супруг Кейт Уильям присутствовал при родах.
Вес новорожденной составляет чуть более 4 кг. О появлении принцессы на свет уже уведомили Елизавету II, членов королевской фамилии и родственников Кейт, которая в девичестве носила фамилию Миддлтон.

Ребенок появился на свет чуть позднее намеченного срока.

Ранее сама Кейт рассказала, что должна родить в "середине-конце апреля". В результате еще в начале прошлого месяца у больницы начали собираться многочисленные поклонники королевской семьи, причем некоторые из них буквально жили под стенами роддома в палатках - даже несмотря на весьма прохладную весеннюю погоду.
Новорожденная принцесса стала четвертой в череде престолонаследия, вслед за принцем Чарльзом Уэльским, своим отцом и братом. Она также сместила на одну позицию своего дядю, брата принца Уильяма Гарри.

Апрель
Истетика, здорово! :love: Поздравляшечки королевской семье! :love:
istetika
где-то читала что они и за третьим может быть пойдут :clap:

а вот нашла :

цитата
"герцогиня Кембриджская Кейт увлеклась процессом рождения наследников британского престола и останавливаться не намерена. Супруга принца Уильяма уже задумывается о третьем ребенке.

Сейчас Кейт Миддлтон на сносях – родить второго малыша она должна на следующей неделе. Но в планах герцогини еще как минимум третий ребенок, сообщает британская газета The Independent.

"Я не думаю, что они остановятся на двух. Так что, если в этот раз родится не девочка, люди не должны слишком разочаровываться", – заявил изданию дядя герцогини Кембриджской Гэри Голдсмит.

Пол будущего ребенка не афишируется, вся Британия замерла в ожидании девочки. Первенец Уильяма и Кейт - мальчик, принц Джордж. Рожать герцогиня будет в частном комплексе Lindo Wing лондонского госпиталя святой Марии, где она произвела на свет сына, а ранее принцесса Диана родила принцев Уильяма и Гарри.
"

Мама Сырника
где-то читала что они и за третьим может быть пойдут
а почему бы и нет? Им можно хоть 10 родить :???:
Надеюсь, принцессу назовут красивым именем.
Добрая Акула
В королевских домах онлайн обсуждения, зачем дополнительная тема.
istetika
Добрая Акула не видела обсуждений. Поиск не выдавал. Сама удивилась почему никто не создавал тему. Эту можно тогда удалить.Мама Сырника, а я где то высказала недовольство? Я наоборот рада :)
Дуновение
Да пусть будет, зачем удалять.
Может не все хотят читать многокилометровые обсуждения.

Solnishko
Какие приятные новости! :) :4u:
Дождичек летний
Рождение нового человека всегда прекрасно :love:
Kordova
где-то читала что они и за третьим может быть пойдут :clap:


им грех не пойти, если хочется :))))


А вообще я в печали, у меня муж 2 недели парился в Англии , а она родила в день отъезда только, а так был бы он свидетелем исторического события, там же народ празднует-радуется, сувениры специальные появляются )))
Кристал
здорово.
где-то читала что они и за третьим может быть пойдут
не удивлюсь
Art Woman
супруга Уильяма до конца дня покинет медучреждение
Удивительно, что так рано, так быстро после родов :) На снимке выглядит после родов прекрасно :super: :super: :super:


[attachmentid=8944137]
Kordova
На снимке выглядит после родов прекрасно :super: :super: :super:


ну у них уже там конвеер просто, снова женственное платье, пледик, шапочка )))
Art Woman
у них уже там конвеер просто, снова женственное платье
Женственное платье не каждой только что родившей поможет :p у многих женщин состояние послеродовое такое :crazy: никакое платье не спасет ситуацию :D А Кейт классно выглядит :super: :4u:
Лалинн
у многих женщин состояние послеродовое такое :crazy:

:beer: Точно! Прям вспоминаю, как встала через 3-4 часа, дошла до двери палаты и чуть в обморок не упала - сил не было вообще и ноги тряслись - и пошла обратно на кровать падать :)

А Кейт выглядит отлично и ходит на своих ногах :shuffle:
Супер!
Пунчана
Позавидуешь Кейт, что ее сразу после родов домой отпустили. А нас, бедняжек, держали 5 дней в роддоме. :fingal: С первым ребенком я не очень стремилась домой, а вот со вторым мне очень хотелось уехать из роддома. Хорошо, что на сей раз 3 дня продержали, и так роддом был запружен.

Что-то я вижу связь в день 2 мая 2015 года: умирает Майя Плисецкая и рождается английская принцесса...
Кристал
Что-то я вижу связь в день 2 мая 2015 года: умирает Майя Плисецкая и рождается английская принцесса...
принцесса 1 числа родилась или я ошибаюсь?
Svet_ulia
Кристал, ошибаетесь
Кристал
Svet_ulia, :4u:
миниМорра
Меня не слишком удивляет быстрая выписка. Кейт приехала в рд в 6 утра, в 8 уже родила. Лично у меня после родов всегда приход адреналина часов на 12, ни спать не могу, ничего. Как энерджайзер :) А вот отходняк уже потом начинается
так и тут - ее одели- накрасили- причесали, вывели под ручки на порог, постояли минуту и увезли, делов-то

А вот пузо конечно у нее висит жуткое :fingal:
Кленова
Ответ на сообщение Пунчана от 3 мая 2015, 00:22
ЦИТАТА ( Пунчана )
Что-то я вижу связь в день 2 мая 2015 года: умирает Майя Плисецкая и рождается английская принцесса...


"Дрожание его левой икры есть великий признак" ;) Заинтриговали,однако.Какую связь видите между рождением очередного ребенка в одной из королевских семей Европы и смертью выдающейся танцовщицы, если не секрет?
tesse
миниМорра, где Вы пузо увидели в таком свободном платье? :scratch:

Помню свое пузо. Оно как-то сразу не висело, но вот кожа... Как будто чужую пришили на время. :fingal:

Пунчана, и какая связь? Одну слегка переносили, другая дожила до очень почтенного возраста. Каждый день люди умирают и рождаются, это нормально.
мамапапа
Ответ на сообщение миниМорра от 3 мая 2015, 01:33
Где вы пузо увидели? Я ролик целый посмотрела и не увидела. Счастья им. Столько терпения у нее. Я своих не хотела не кому показывать, а тут тебя не спрашивают, Должна
:beer: :beer: :beer:
ottima
где Вы пузо увидели в таком свободном платье?
Где вы пузо увидели?
на видео живот очень виден :???: Я не к тому что "пузо висит", а за правду ;) Живот очень заметен, но оно и понятно -человек родил несколько часов назад.
Кисин Хвост
Было б удивительно, если б оно не висело.:-)

Заинтриговали,однако.Какую связь видите между рождением очередного ребенка в одной из королевских семей Европы и смертью выдающейся танцовщицы, если не секрет?

Реинкарнацию, наверно.:-)
Идущая по краю пропасти
Пузик хорошо видно перед тем, как она в машину садиться.
Но в целом она выглядела хорошо.
Хотя, мне кажется, любая из нас способна через 6-7 часов после нормальных неосложненных родов выйти и постоять пару минут под камерами с ребенком на руках. Плюс не сама же она укладку и макияж делала - личный парикмахер.

Я дочь родила в 5 утра, в 2 часа дня уже бодренько сама спустилась по лестнице к маме и мужу на свиданку.
Mamma-Lechuza
Да, сразу втянуться должен живот, не иначе
Идущая по краю пропасти
Mamma-Lechuza,
Я видела всего двух девушек, у которых к выписке (на 4-5 день) почти полностью втягивался животик...ведьмы, не иначе :D Большинство выписывается с приличным пузиком.
Оля2111
Герцогиня шикарно выглядит!
И , если кто не может удержаться от указания на живот (объективно маленький на такой стройнейшей фигуре!) , то это банально ... сами понимаете что :D
Очень приятные они - и Уильям и Кейт и дети !
миниМорра
живот на видео очень виден
я не говорю что это плохо, просто лично для меня - удивительно :???: у меня живот не висел даже после вторых родов
сразу не ушел, как после первых - но и не висел
Лалинн
Я видела всего двух девушек, у которых к выписке (на 4-5 день) почти полностью втягивался животик...

Я была одна из них - у меня всё было очень красиво утянуто бандажем, чтобы не булькал при ходьбе :p :D :D :D
Идущая по краю пропасти
Лалинн, да это понятно :D
Я сама в туго затянутом бандаже выписывалась, не особо помогло конечно с размерами моего пуза :(
Я говорю именно о девушках, у кого живот сам ушел до добеременного состояния на 5й день.
Но это как правило очень худые девушки.
миниМорра
Идущая по краю пропасти, я после первых родов весила 80+ :D живота к выписке не было вообще
Лалинн
Да уж, герцогиня - очень худая девушка, и полагаю, что она быстро вернёт себе идеальную форму.
Кисин Хвост
Я была одна из них - у меня всё было очень красиво утянуто бандажем, чтобы не булькал при ходьбе

Ага, причём он стремился вылезти сверху и снизу пикантными складками. :D
Лалинн
Ответ на сообщение миниМорра от 2 мая 2015, 22:23
МиниМорра, у тебя значит живот такой же молодец, как и ты сама :) :super:
миниМорра
Ответ на сообщение миниМорра от 2 мая 2015, 22:23
МиниМорра, у тебя значит живот такой же молодец, как и ты сама :) :super:

зато я по 22 кг набирала оба раза :D
Кисин Хвост
Идущая по краю пропасти, я после первых родов весила 80+ живота к выписке не было вообще

Для меня это вообще привычная весовая категория. Живот был, само собой:-) ,по коленям не болтался, но и подтянутым его назвать было нельзя. По-разному бывает, есть и у худых висит. Состояние мышц пресса, размер ребёнка, способ родоразрешения...
Оля2111
живот на видео очень виден
я не говорю что это плохо, просто лично для меня - удивительно :???: у меня живот не висел даже после вторых родов
сразу не ушел, как после первых - но и не висел

:D всех сравнивать с собой и при этом так искренне удивляться, видя не соответствие, то это не только " сами понимаете что", но и кое-что другое :D ( еще хуже, имхо)
Лалинн
Ответ на сообщение миниМорра от 2 мая 2015, 22:26
ну так вы и делили, видимо, по-братски: 11 кг тебе, 11 - животу :D :D
Кисин Хвост
зато я по 22 кг набирала оба раза

Не важно, что набирала, главное, что скидывала.
Я вот в беременность практически не набирала, зато потом... :BzZz: .
миниМорра
:D всех сравнивать с собой и при этом так искренне удивляться, видя не соответствие, то это не только " сами понимаете что", но и кое-что другое :D ( еще хуже, имхо)

да-да, я - горделивая, понтующаяся идиотка, я в курсе :D
kot'Rina
Насколько я помню у Катюхи и после первых родов живо был. Потом быстро пришла в форму.

Вот из всех семьи только она и вызывает симпатию :love:
дай бог чтобы дети ее были счастливы !
А ведь несмотря на богатство с этим в королевской семье Имхо туго ....
Оля2111
да-да, я - горделивая, понтующаяся идиотка, я в курсе :D

о да, и это реально смешно :D
Мариннка
у меня живот не висел даже после вторых родов
сразу не ушел, как после первых - но и не висел

вот прям сразу, через 7 часов после родов вообще ничего не было видно?
Кейт восхитительно выглядит. :love:
миниМорра
Ответ на сообщение Мариннка от 3 мая 2015, 09:32
Я встала через 12 часов после первых. Живота не было
Severussa
Где все Кейтин живот-то смотрят? Дайте ссылку на видео :)
dashkin
Ответ на сообщение Мариннка от 3 мая 2015, 09:32
Я встала через 12 часов после первых. Живота не было

Как-то много Вашего живота в теме про Виндзоров, не находите? ;) :D
Assolle
ЦИТАТА
Как-то много Вашего живота в теме про Виндзоров, не находите?

ну это ж самое интересное :D
животы монарших и не очень особ :)
можно еще обсудить, что приятнее: выписка в весе 80 без живота или 55 (примерно) с животом :4u:
Кисин Хвост
Приятно выписаться здоровой и со здоровым ребёнком, остальное не важно.:-)
Виндзоры опять же тут не причём.:-) :-)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.