Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Виновата ли я?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мы - сильные!
kotikk
Доброе утро,сегодня ушла от мужа.униженная,оскорбленная,растоптанная.отношения испортились,когда решили завести ребенка.ожидала внимания и любви,а вместо этого как почувствовал что беременна стал агрессивнее,сказал что бер-ть не повод меньше делать по дому. (Раньше все дом.дела были на мне)-т.е все равно должна носить сумки,требовал чтобы ехала с ним дрова укладывать к его бабушке в деревню.я была в шоке.когда тест показал что я беремена и я сказала что я в этом не послушаю его,он ушел ночью гулять и сказал делай аборт если ты заб. ничего не делать.Потом произошла ключевая ситуация-на след. день бывший муж забрал ребенк погулять(у меня был первый брак и ребенок,разошлись мирно) и я вывела ее вся в слезах,и по глупасти на вопрос что случилась сказала что беременна и сильно поругалась.Когда настоящий муж решил придти и узнал что я пожаловалась на него,просто озверел,доводил меня сильно,толкал в итоге бер-сть замерла.дальш жизнь превратилась в ад-я всегда во всем виновата,обзывательства,мат,побои.и постоянно говорил что я сама виновата.вчера тоже оч.сильно избил за волосы об асфальт у подьезда бил.и все врем говорит что все испортила я он ни в чем не виноват,у меня последний шанс и я никому не нужна.Я решила уйти хотя надо было раньше.Как Вы считаете,я действительно его так обидела и все это заслужила,тем что рассказала.или он просто издевался 7 мес,и себе оправдания искал.
Капа
Автор, и Вы еще спрашиваете? Ни за что в мире нельзя так так вести себя, как Ваш муж! И Вы правы в том, что надо было еще раньше уходить. Но и молодец, что сейчас нашли в себе силы. Удачи Вам! :4u: :4u:
Jesfir
Уходите не оглядываясь! Желаю вам поскорее вырваться из этого кошмара на свободу!
кукла ВуДу
Ушли - хорошо.
Дальше что? Что планирует делать с побоями, где старшая дочка?
kotikk
Спасибо,за поддержку.Накипело очень на душе.Я очень много прощала,подстраивалась,но он распускался все больше и больше.Его мама в этом его поддреживала,говорила что она влюблена,и простит все так как ей деватся некуда,ты у нее последний шанс,а она у тебя-нет.он с первую жену оставил и та никого до сих пор не нашла.и его мама ее в пример ставит,та потеряла и сидит одна,и я должна цеплятся за свой последний шанс.К беременности отнеслась,сказала это ерунда -там срок 2 мес был,не считается.А то что беременную бил-не видела а значит не было(она в другом городе живет).сейчас куча обвинений-что ребенка не выносила,а он тут не при чем.обидно до ужаса
Настасья Филипповна
Вот ведь нехороший какой человек этот ваш муж (матом нельзя). Ни за что не возвращайтесь к нему, он недостоин семьи.
kotikk
Старшая дочка была у родителей моих и не видела все это.я боюсь с ним общаться,с побоями ничего делать не буду.он сильно толкать стал я повредила руку скорее всего перелом или трещина,когда я ему сказала что ты сделал как я теперь на больничном сидеть буду,плати за больничный.он после этих слов просто озверел,набросился и начал избивать руками и ногами,выдерать волосы за эти слова.если я сниму побои он наверное просто убьет

Старшая дочка была у родителей моих и не видела все это.я боюсь с ним общаться,с побоями ничего делать не буду.он сильно толкать стал я повредила руку скорее всего перелом или трещина,когда я ему сказала что ты сделал как я теперь на больничном сидеть буду,плати за больничный.он после этих слов просто озверел,набросился и начал избивать руками и ногами,выдерать волосы за эти слова.если я сниму побои он наверное просто убьет
кукла ВуДу
слова.если я сниму побои он наверное просто убьет
а не снимите - гарантированно убьет.
Вам ещё разводиться. Не забывайте об этом.
Кленова
Ответ на сообщение kotikk от 24 мая 2015, 10:51
ЦИТАТА ( kotikk )
бывший муж забрал ребенк погулять(у меня был первый брак и ребенок,разошлись мирно


Ничего себе мирно разошлись с первым мужем. Если почитать вашу тему про предыдущий брак с адвокатом, то после такого мира война раем покажется.
Про мужа, свекровь и развод

Вы прямо притягиваете все самое лучшее.
kotikk
Расходились с первым мужем не очень мирно,видимо по сравнению с этим ангелом показался.просто потом отношения поменялись после развода,стал с ребенком общаться и со мной спокойно,ребенку помогал.да и у меня другая жизнь стала
olganik11
Я Вас хочу поддержать :4u:
Нет, Вы его не обидели.
Да, Вы правильно сделали, что ушли.
И не касаясь данной ситуации, если бы женщина действительно обидела мужчину, то он всё равно не имел бы право так себя вести. Хотя данного индивида очень сложно назвать мужчиной.
ЛАНИ
Ответ на сообщение kotikk от 24 мая 2015, 10:51
ЦИТАТА ( kotikk )
чтобы ехала с ним дрова укладывать к его бабушке в деревню.я была в шоке.когда тест показал что я беремена и я сказала что я в этом не послушаю его,он ушел ночью гулять и сказал делай аборт
В этом месте нужно было уходить.

ЦИТАТА ( kotikk )
жизнь превратилась в ад-я всегда во всем виновата,обзывательства,мат,побои.и постоянно говорил что я сама виновата.вчера тоже оч.сильно избил за волосы об асфальт у подьезда бил
Вы же могли инвалидом остаться. И вы думаете, чем вы его обидели....???

Уходите, не оглядывайтесь.

Ваш муж - не человек.
Он убил вашего нерождённого ребёнка.
ЦИТАТА ( kotikk )
,просто озверел,доводил меня сильно,толкал в итоге бер-сть замерла
blume
Как Вы считаете,я действительно его так обидела и все это заслужила,

:BzZz:
sladkajamoja
Обязательно снимите побои, этот урод издевается над вами.
Sova08
в милицию на него
:censured:

ЯЛана
Автор, снимите побои. Обязательно. Такие уроды только с теми, кто слабее их смелые. Не бойтесь ничего. С полицией он будет шелковый и к вам бережно отнесется при разводе.

Извините, я скажу не подбирая слов. Ваш муж - просто мр*зь.
Ничем вы его не обидели, а он, как уже тут написали, убил вашего ребенка.
Хорошо, что ушли, он сам и его мамо достойны друг друга, лучше быть одной, чем с такими ...
Удачи вам :4u:
elfe
слушайте, даже если кто-то кого-то обидел (чего в вашем случае НЕ БЫЛО), это не повод для побоев
пишите на него заявление и срочно на развод
Кристал
автор поддержу вас. Снимайте побои.

Ещё вопрос где вы живете?
ЛАНИ
Вы ушли когда? вчера? или давно уже?
alisa_
Ответ на сообщение kotikk от 24 мая 2015, 10:51
ЦИТАТА ( kotikk )
Как Вы считаете,я действительно его так обидела и все это заслужила,

Какая дикая мысль. :fingal: Нет конечно, никто не заслужил чтоб его били.
ЦИТАТА ( kotikk )
и постоянно говорил что я сама виновата.вчера тоже оч.сильно избил за волосы об асфальт у подьезда бил.и все врем говорит что все испортила я он ни в чем не виноват,у меня последний шанс и я никому не нужна

Автор, ваш муж сильно виноват. А Вы - живое напоминание о его гнусном поведении. Единственный способ заглушить голос совести, которая его жрет ( и за дело) - это злиться на вас все время. Он вас в могилу сведет, ттт, если вы не уйдете насовсем. Я серьезно. Он сделал страшную вещь и вам за нее мстить, чтоб не мстить себе самому. Это не проходит, это только ухудшается.
Про шансы - бред полный :BzZz: С чего последний то, вам что 70 лет ? А кому он нужен такой. Первая жена небось рада радешенька, что без него.
Т е с этим мужем точно уже ничего не выйдет :HET: А снятые побои пригодились бы при разводе если пакости строить начнет (а начнет). После снятия побоев, едва ли он осмелится вас тронуть - это ж уголовщина, причем полиция уже в курсе.

kotikk
Ответ на сообщение ЛАНИ от 24 мая 2015, 17:41
Я ушла от него ночью в субботу.

Утром он позвонил с угрозами,что он опозорился бить на улице и отомстит мне.через 10 мин перезвонил сказал что виноват и после звонил и писал извинения.но мне кажется,что он просто испугался и пытается сгладить все.
Евгеньевна
Испугался.
Снимите побои и скажите ему об этом.
MamaEva
господи как страшно :cry:
kotikk, вы правда такая наивная? Мне просто так хочется, чтобы вы четко понимали что происходит..
Ваш муж - монстр. Не достойная жизни сволочь. Он психически не уравновешен и срывает свою агрессию на слабой женщине, внушая ей при этом чувство вины и безысходности. Понятно для чего это делается, да? Чтобы груша для битья и издевательств не рыпалась. Мамаша его в этом поддерживает, не потому что он прав, а потому что он сын, а все остальное не важно. :fingal:
Автор, у вас ребенок. Задумайтесь о том, что эта скотина может сделать с вашей дочерью. И что он уже сделал с вами.
Снимите побои обязательно!!!! Он вас запугивает, специально чтобы себе соломки подстелить.. И извиняется с той же целью. Пробудет разные варианты, смотрит какой лучше подействует.
Пишите заявление на это животное, прикладывайте туда побои, подавайте на развод и бегите куда глаза глядят :war:
Пусть у вас и вашей дочки все будет хорошо... :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.