Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
скончалась Жанна Фриске
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
мама Стася
МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. На 41-м году жизни скончалась известная певица Жанна Фриске. Об этом ТАСС сообщил ее отец Владимир Фриске.
от сюда
user posted image
Darya1986
с утра такая новость, очень надеялась , что поправится, очень жаль, Царство Небесное :worthy: :worthy:
Малышик без мамы остался :cry: :cry:
Snowshow
Очень, очень грустная новость. Верила, что у неё получится выкарабкаться. Покойся с миром.
Milashka-kadr
Я тоже верила, что случится чудо.
:cry:
Муркнутая
Увы, чудес не бывает :(
Но ей подарили хотя бы два года жизни , два года с ребенком , это больше, чем ничего . :worthy: многие с ее диагнозом и пол года не получают, к сожалению...
Очень жаль, молодая еще совсем ....
tys
Шоковая новость с утра. Покойся с миром.
Всем родным сил принять эту утрату и сил поднять малыша :worthy:
Горошинка
Как так ...Светлая память ...
Katy.v
Очень жаль((((Жаль мальчугана, что так рано остался без мамы, до боли жалко родителей.
Но ей подарили хотя бы два года жизни , два года с ребенком , это больше, чем ничего . :worthy:



Согласна в целом, но, блин :angry: как же этого мало для сына :cry: :cry: :cry: почти совсем ничего. У меня осталась сестра двоюродная без мамы в 7 лет (ее мама мама, сестра моей мамы тоже ушла по причине онкологии), очень-очень тяжело :cry: :cry:

Не должно так быть
Hanami
Очень жаль. И ее и сына,и родителей. Рак этот,вот напасть то.
Gulenka
Очень жалко.....Светлая память
Дверка
Светлая память...
ольха
Как жалко.... :( :( Соболезную родным и близким..
Ну почему нет лекарства от этой ужасной болезни! Столько людей умирает от рака.... За что им такие мучения....
olgunya
Отмучилась :cry:
Я была уверена, что она выздоровеет :cry: и тут такая новость с утра :angry: :cry: Она была таким добрым и светлым человеком.
Как же жалко ее детку и родителей. Дай Бог им сил перенести все это!!! :worthy:
марфута
Светлая память...
Горький Шоколад
Светлая Память...
Маргарита
Светлая память...
lilitta
Светлая память. Очень жалко. :cry:
dashkin
Как жаль :cry:
Светлая память.
leila
Светлая память...
Дидона великая
Чудес не бывает... А я так ждала чуда... Жалко так...Я думала, что она выкарабкается... Не получилось...Спи спокойно, Жанна... У тебя ничего не болит теперь... Покойся с миром... Пусть земля будет пухом... :cry: :cry: :cry:
blume
проснулась и сразу такая новость..... :(
очень больно и грустно! Очень жаль..... :(
Флорена
Все же хорошо было! Я так понимала тогда, что страшное осталось позади, и она пошла на поправку. Как жалко! Царствие небесное, тебе Жанна!
Иринкин
Тоже с утра шок от новости. Мне тоже казалось, что она шла на поправку.
Покойся с миром... :cry:
Mamma-Lechuza
R.I.P :cry:
Олесям
очень жаль...
волнушка
очень жаль.... светлая память
[attachmentid=9041737]
Tanich
Жаль....пусть земля будет пухом....
я если честно не знала, что у нее рак мозга, думала, что онкология и она уже с ней справилась :???:
Капа
Очень жалко и очень несправедливо. когда умирают такие молодые...
Dizzy
Какая она была милая и солнечная..
Очень очень жаль.
Sherylin
Ей было всего 40 лет(((
Муркнутая
Флорена, Иринкин, у нее была глиобластома , самая агрессивная форма опухоли . Лечение только паллеативное , может продлить жизнь на несколько месяцев, не более :???: Жанне проводили какое то экспериментальное лечение, что позволило ей продлить жизнь на 2,5 года. Но увы, ее смерть была неизбежна.
Неончик
Светлая память....
Очень жаль, я думала она все-таки выздоровит....
Лейла***
:cry: какая новость плохая с утра.

очень жаль сыночка и ее семью. такая утрата. Сын без мамы :cry:
hipparion
RIP
ЯNatalka
В шоке.. просто в шоке...
Ожидаемо. Но всё же...
Светлая память!
Всердючка
Очень жаль!светлая память!
ЛАНИ
Светлая память! Очень жаль!
Флорена
Муркнутая, видимо с этим диагнозом чудес не бывает. Но больно осознавать, что вот так может жизнь у молодой и полной сил оборваться. В голове не укладывается после достаточно радужных новостей о выздоровлении. И тут такое. Сижу, и уже час плачу.
Blacbarbara
Ей было всего 40 лет(((

дааа :cry: и сыночек будет расти без мамы :cry:

У меня знакомая врач умерла недавно тоже от рака. 38 лет, сыну 3 годика.
Очень страшно, что умирают молодые :cry: от такой ужасной болезни
Муркнутая
Ответ на сообщение Флорена от 16 июн 2015, 08:42
Ну а что им надо было говорить ? " да, вот будем ждать смерти теперь " . :???: они и так довольно немногословно комментировали ее состояние , все таки это такое дело.... Очень личное и интимное . Но что то ж надо было говорить людям , вот и говорили как могли , не хотели жалости, вполне естественно .
Жаль конечно, но что поделать, каждый день люди умирают , и молодые, и дети, и в муках, и в страхе . Жизнь несправедлива , не надо принимать близко к сердцу смерть чужих людей , свои нервы и здоровье надо беречь :4u:
паниЯдвига
Да...вот так вот многое успел человек в своей жизни, только ребенку досталось мало времени побыть с мамочкой ((((.
MamaV
Вечная память .....
Katerina
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
..........................................................................................................................................................
Людашечка
:cry: шикарная,молодая женщина..нет слов...Сынуля совсем кроха,как же плохо без мамочки :cry: :cry: :cry:
МарсиЯнка
Светлая память...
Я надеялась , что экспериментальное лечение даст ей шанс
ЯЛана
Господи, упокой душу усопшей, позаботься о малыше, чтобы он вырос в любви в окружении родных людей
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
uwe
Светлая память... :cry:
olgau
Как жаль! Какая трагедия...
Айвенго
Светлая памать....
Глубокие соболезнования родным и близким
Апрель
Ужасная новость. :( :(
Очень, просто ужасно жаль, что малыш остался без мамы. :(
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.