Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Счастье хочет ходить...помогите мечте быть.
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбор закрыт. Идет лечение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ЛЕНИВАЯ
Помогите собрать необходимую сумму в 756 рублей и подарить моей Даринушке шанс на Здоровое детство, подарить ей первые самостоятельные шаги
Многие из Вас уже знают историю Дариночки… Но не каждый задумывается о том, как сложно маленькой крошке со всем этим справляться. Маленькая девочка которая большую часть жизни проводит в стенах больниц и клиники, реабилитационных центрах ,не играя в игрушки, без прогулок в парке, а видя перед собой врачей в белых халатах, уколы и бесконечные процедуры. Наша девочка самая сильная в мире, она уже всем доказала, что бороться нужно всегда! Она пережила многое на своем маленьком, но таком тяжелом пути. Дома Дариночку всегда ждут и переживают родные бабушки, дедушки,. Родные люди которые так верят в скорое выздоровление любимой Дариночки . Друзья, без вас мечта всех близких Дарины не исполнится, и Дариночке никогда не узнать что такое беззаботное детство! Поэтому мы вынуждены снова обратиться к вам, наши добрые сердечки за помощью и поддержкой.Мы с Дариночкой прошли 3 курса реабилитации в центре "Здоровье"в г. Таганроге.Чему безумно рады, и еще раз хотим поблагодарить всех и каждого кто нам помогал.Но все кто знает, что такое ДЦП, что это непрерывная борьба и что реабилитации нужны постоянно.Мы с Вашего разрешения открываем новый сбор на 4 курс лечения в центр "Здоровье".
Помогите спасти детство нашей доченьки, ведь она еще совсем маленькая и мы не хотим, чтоб она считала, что все детки живут в больницах!Мы хотим видеть ее первых шажочков.Даринушка уже начала ходить у опоры и мы не имеем права останавливаться.Мы сейчас на пути к нашей мечте, и длительные перерывы нам не нужны, нам нужна регулярная реабилитация и занятия ЛФК.Поддержите нас пожалуйста.
Мы наблюдаемся в г.Волгограде в детской 1 поликлинике на Штеменко 62.
+7 (8442) 27-13-04 наши уч.врач Спиридонова Н.Ю. и врач невролог Исакова Н.Н.


Карта сбербанка 639002119009975344 Ливенцева Арина Викторовна ( мама)

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventzeva


СЧЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ : https://fotki.yandex.ru/next/users/arina-li...91/view/1249950

ВЫПИСКА С ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА ЛЕЧЕНИЯ : https://fotki.yandex.ru/next/users/arina-li...91/view/1249937

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА

СЧЕТ КИВИ КОШЕЛЕК 89375635152

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013426040799

Pay pal 89375635152 den.liventsev@mail.ru

Информация о Даринушке есть в группах :

одноклассники : https://ok.ru/darinanevi

в контакте : https://vk.com/club124420068

инстаграмм : @helpdarina_4_pomogite

КОДЫ
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1994445]
[IMG]http://s004.radikal.ru/i205/1509/17/03b048fc46b7.gif[/IMG][/URL]
:4u:
Дежурный модератор
Тема открыта. Сбор на сумму 97 300 рублей. Не забывайте о своевременных отчетах и соблюдении правил ведения темы.
ЛЕНИВАЯ
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТКРЫТИЕ ТЕМЫ. :4u:
tanya010171
Паспорт лучше убрать с открытого ресурса, его обычно только модераторам посылают. Чтобы мошенники не могли воспользоваться.
ЛЕНИВАЯ
спасибо!убрала.на всякий случай сделала маркировку на документах.
ЛЕНИВАЯ
добрый вечер наши дорогие форумчане!!!!новости!!!пишет мама Дарины !!!Погодка сегодня у нас не очень.Обычно мы ездием на пляж с дочей каждый день,но сегодня не поехали. Даринушка очень любит купаться.ездили сегодня к знакомой бабушке за ягодками вишенки,малинки и смородинки.Она доченьку каждый год витаминизирует со своего сада.Наварили компотику....сейчас просто отдыхаем.
Дежурный модератор
ЛЕНИВАЯ, картинки, , скрины в тему выкладываются исключительно ссылками. В теме новости о ребенке и отчеты.
ЛЕНИВАЯ
СПАСИБО ХОРОШО..Я ПОНЯЛА.
ЛЕНИВАЯ
Детство заблудилось среди белых халатов, уколов, реанимации.... Есть отличные результаты...но нет денег! Есть большая НАДЕЖДА малышки....но нет ДЕНЕГ! Так уж получилось, что эти ценные бумажки решают в этой жизни многое! Решают судьбы...ломают жизнь... Вы можете пройти мимо...А можете помочь! Внеси свой вклад в будущее малышки, подари СЧАСТЛИВОЕ ЗДОРОВОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ ДЕТСТВО!!https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva
FLOoKS
От меня небольшой + на карту Сбера! :4u:
ЛЕНИВАЯ
+500 Р НА КАРТУ СБЕРБАНКА.ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА М. ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! :love: :flowers:
ЛЕНИВАЯ
ПОСТУПЛЕНИЯ ЗА 11.07.2015 Г. +500 Р НА КАРТУ СБЕРБАНКА.ИТОГО СУММА К СБОРУ 97 300 Р,ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 96 800 Р.ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!!!
tanya010171
Ответ на сообщение ЛЕНИВАЯ от 11 июл 2015, 20:08
Откорректировала Вашу ссылку, а то не открывалась:
https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva
ЛЕНИВАЯ
С добрым утром. А ведь действительно утро то, доброе. Ведь после того как откроешь глаза, хочется встать и покорять мир. День только начинается. Желаю много приятных сюрпризов на протяжении всего дня. Пусть вкусный и полезный завтрак принесет заряд бодрости и настроения. А солнце наполнит счастьем. Все пусть дарят только приятные эмоции и так пусть проходит каждое утро. ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!

ЛЕНИВАЯ
ДОРОГИЕ!!!МЫ С ДАРИНУШКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СО СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ ПЕТРА И ПАВЛА!!!!В День Петра и Павла задумайтесь обо всем светлом, что Вас окружает. Делитесь с близкими людьми добром, верой и благими поступками. Пусть Вас окружают только искренние люди, готовые озарить светом и радостью Вашу жизнь.

ЛЕНИВАЯ
СКРИНЫ ПОСТУПЛЕНИЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva/album/482706/
ЛЕНИВАЯ
Я не знаю, что надо сказать, как громко закричать, чтобы меня услышали, поняли и помогли.
ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ. ПОДАРИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕЧИТЬ И РЕАБИЛИТИРОВАТЬ дочь...
ЛЕНИВАЯ
ТВОЯ МИНУТА ДОБРОТЫ БЕСЦЕННА ДЛЯ РЕБЕНКА!!! ПОМОГИ !!! НЕ ПРОХОДИ МИМО!!! КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!! ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ РЕКВИЗИТ !!!! ВСЕГО ОДНА МИНУТА ДОБРОТЫ !!!! ОДИН ТВОЙ ЖЕСТ !!! ОДИН ТВОЙ КЛАСС!!! ОДНО ТВОЕ ДОБРОЕ СЛОВО!!! ПОМОГИ !!! НАМ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!реквизиты для помощи :Карта сбербанка 639002119009975344,НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА,ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511.
Дежурный модератор
ЛЕНИВАЯ, я настоятельно прошу вас не поднимать тему бессмысленными постами, а так же не использовать Caps Lock. Как уже писалось ранее, в теме : новости о ребенке и отчеты о поступлениях.
ЛЕНИВАЯ
Добрый вечер наши дорогие!!!!наши новости: Сегодня православный праздник святых апостолов ПЕТРА И ПАВЛА.Утром с Даринушкой мы ходили в церковь на службу,причастились,поприкладывались к Святым,поставили свечечки.Погодка сегодня не очень,гуляли мало.поступлений за 12.07.2015 г не было.

извините,я не знала.хорошо не буду больше писать посты.
ЛЕНИВАЯ
Доброе утро дорогие!!!Оказывается просить помощи публично у людей совсем непросто. Раньше мне этого делать не доводилось. Но у нас, у мам особых детей не остаётся другого выбора. Мы не можем опускать руки, мы не можем лишить своего ребенка даже крохотного шанса на улучшение состояния.
Добрые люди очень надеемся на вашу поддержку!
ЛЕНИВАЯ
Здравствуйте!!!немного новостей от нас.Ездили мы сегодня в наш реа центр " надежда" в г.Волжском где всегда проходили наши реабилитации,так как мы после операции то пока нам врач ни занятия лфк нагрузки и т.д не рекомендует и физио процедуры тоже пока нельзя.Топать тоже нежелательно,так как проблемы с тазобедренными, сейчас мы занимаемся переделыванием ИПР,чтоб вписать аппарат СВОШ на суставы,только в нем нам можно будет ходить.Но мы ездили в центр по другому вопросу,при центре есть свой дет сад,мы на осень планируем туда доченьку отдать.Нам сказали лучше будет чтоб дважды не проходить комиссию и всех врачей,анализы и т.д записаться на август на лечение,проделать массажи, басеин, медикаментозное лечение,а через месяц после него плавно перейти в сад.Поэтому на соень планируем получить путевочку в сад.
ЛЕНИВАЯ
Здравствуйте дорогие наши!!!за 13.07.2015г поступлений не было.Но мы не отчаиваемся,мы верим. Что нам обязательно помогут попасть на реабилитацию в Кортекс.
ЛЕНИВАЯ
Доброй ночи,дорогие друзья!!!Даринушка чувствует себя нормально,сегодня немного позанимались,поработали с, ножками!!!Вот с аппетитом что то у нас не очень как то,это у нас периодами бывает!!!Сейчас мы у бабушки в гостях в деревне.Свежий воздух,доченька практически весь день на улице.Поступлений нет за 14.07.2015 сумма к бору та же 96 800 до 17 сентября.Пажалуйста услышьте меня,помогите нам.Время играет против нас!!!мы верим что всё будет хорошо!!!!
ЛЕНИВАЯ
Добрый день!!!Каждый день словно подвиг , бороться устали, какими мы сильными ,выносливыми и смелыми стали, не оставьте ребенка в тяжелой беде,подарите надежду нашей семье! :love: Все восхищаются людьми, которые обладают выдающимися способностями в области науки ,спорта или искусства .В мире много талантливых людей. И это прекрасно если Господь одарил этого человека талантом .Но не таланты и дарования спасут мир ,его спасет доброта и любовь. Мир нуждается прежде всего в тех, кто способен проявить моральные качества. Стремитесь стать более добрыми, мудрыми, любящими, честными. Любите себя и все вокруг. В вашей любви, доброте, участии, милосердии отчаянно нуждается 3х летняя солнечная девочка Дарина .Ее улыбка и ясные голубые глазки влюбляют и восхищают . Спасибо тебе малышка за все уроки доброты, любви и мудрости и честности. Ты научила нас ценить доброту и любовь .спасибо всем за помощь, за то что хотя бы не проходите мимо и читаете наш пост о помощи! Мира Вам и добра! продолжается сбор на лечение в МЦ Кортекс г.Анапа на сумму 97 300 р. на 15 .07. собрано 500р остаток к сбору 96т800 р до 17 сентября 2015 г. Карта сбербанка 639002119009975344 ливенцева Арина Викторовна (мама).

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva

СЧЕТ : https://img-fotki.yandex.ru/get/6741/253581...f_f22f7c7d_orig

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА,ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511
ЛЕНИВАЯ
Добрый вечер!!!День у нас проходит как обычно, занятия , прогулка! На днях планируем сьездить на ортопедический завод, так как нам старые туторы на голеностоп уже малы, необходимо приобрести новые и так же туторы на коленный сустав. Ортопед наш настоятельно рекомендует и заставляет одевать туторы на ночь, но нам это с трудом дается, к сожалению. Поступлений за 15.07.2015 г нет :cry: приятных всем снов наши дорогие!!!
ЛЕНИВАЯ
Вы когда- нибудь испытывали чувство животного страха за своего ребенка? Чувство, которое не дает уснуть, расслабиться? Когда страх тяжелым камнем давит в груди.
Когда сердце верит в чудо, а мозг понимает, что это самое чудо бывает НАСТОЛЬКО редко...
Когда круглые сутки в голове пульсирует одна только мысль: Господи, помоги! Когда каждой своей клеточкой чувствуешь страдания того, кого носила под сердцем...
Когда на каждую бумажку с результатами анализов или обследований молишься, как на икону... Когда кто-то равнодушно скажет диагноз больше похожий на вердикт... Все это очень страшно. Невыносимо. Невыносимо понимать, что ты не можешь помочь!..
Мы рождены для того, что-бы помогать друг другу. Мы не боремся за чужого ребенка. Мы боремся за маленького ЧЕЛОВЕКА! Человечка, который возможно впоследствии изменит весь мир...
продолжается сбор на лечение в МЦ Кортекс г.Анапа на сумму 97 300 р. на 15 .07. собрано 500р остаток к сбору 96т800 р до 17 сентября 2015 г. Карта сбербанка 639002119009975344 ливенцева Арина Викторовна (мама).

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva

СЧЕТ : https://img-fotki.yandex.ru/get/6741/253581...f_f22f7c7d_orig

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА,ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511


ЛЕНИВАЯ
Когда сталкиваешься с тем,что твой ребёнок болен, можно вести себя по разному. Можно сидеть дома, не предпринимать ни чего для малыша, наблюдать за ухудшениями малыша и постоянно утирать слезы в подушку, жалеть себя и ребенка, задавать миллион раз вопросы " почему я?", "почему мой малыш?". А можно действовать. Главное - поставить перед собой цель и стремится к ней. Что я и сделала. Я никогда ни к кому не обращалась за помощью! Это моя первая попытка. Мы всегда лечили Дарину своими средствами и силами. Нам помогали наши бабушки, дедушка. Но теперь наших средств и сил не хватает на полноценное лечение и реабилитацию ребенка и я решилась обратиться к Вам. Если оплатить какие технические средства, медикаменты мы в состоянии, но дорогое лечение наша семья не в силах. А оно нам крайне необходимо. Спасибо всем, кто не проходит мимо и хотя б читает этот пост. Нас уже почти 1500 просмотров, но поступлений пока 500 р, но мы не отчаиваемся и искренне верим и надеемся что нам помогут, найдутся наши волшебники. а мы потом будем радовать всех своими успехами .За 16.07.2015 г поступлений не было. Собрано 500р, осталось собрать 96 800 р на лечение в МЦ Кортекс г.Анапа до 17 сентября 2015 г.Карта сбербанка 639002119009975344 Ливенцева Арина Викторовна (мама).

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva

СЧЕТ : https://img-fotki.yandex.ru/get/6741/253581...f_f22f7c7d_orig

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА,ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511
ЛЕНИВАЯ
Добрый день дорогие наши!!!Сегодня у нас маленький юбилей, ровно 10 дней как нас разместили на этом сайте. :4u: :4u: :4u: Я очень благодарна за это администрации сайта. Грядущий день пусть принесет с собой
Успех, везенье, радость и любовь!
Глубоким будет пусть наполнен смыслом,
И позитивные лишь посещают мысли.

Все то, что в планах на сегодня было
Чтоб непременно к вечеру свершилось.
Кода сорвется лист с календаря,
Чтоб ясно стало - прожит день не зря! Приятных Всем выходных.!!!
ЛЕНИВАЯ
Мы с Даринушкой все так же находимся пока у бабушки в деревне. Наслаждаемся свежим воздухом, занимаемся каждый день, разрабатываем наши ноженьки. Скоро у нас начинается массаж, кислородный коктейль, должны выписать нам укольчики, мы от нашей поликлиники еще в начале лета записывались стационар на 10 дней.С 10 августа начнем лечение, так что пока мы расслабляемся, так как август у нас будет насыщенным. .Поступлений за 17.07. нет. Друзья, давайте же не будем сторонними наблюдателями, а примем самое непосредственное участие в жизни ребенка! В этой непростой, но очень важной борьбе - борьбе за ЗДОРОВОЕ будущее малыша! Помните, каждый ваш рубль, вложенный в здоровье дарины, может обернуться настоящим чудом и подарить Счастливую и полноценную ЖИЗНЬ!!!САМЫЕ ЛЁГКИЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:Карта сбербанка 639002119009975344 ливенцева Арина Викторовна (мама).для тех у кого подключена услуга Мобильный банк от Сбербанка можно отправить смс на номер 900 с текстом, ПЕРЕВОД 89375635152 100, где 100-это сумма пожертвования.ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511.Сбор на лечение в МЦ Кортекс Анапа продолжается.

ЛЕНИВАЯ
Здравствуйте дорогие наши феи и волшебники. Очень грустно что наш пост молчит, поступлений нет, спасибо тем кто не проходит мимо и просматривает нас. Складывается ощущение что какое то недоверие к нам. Да,кроме как на форуме материнство нас нет нигде.Но это лишь потому,что я никогда и ни к кому не обращалась. Я уже писала об этом. Возможно и здесь нас бы тоже не было, но благодаря волонтерству я узнала об этом форуме.У меня, как у волонтера есть своя вторая рабочая страница,я помогала в сборе средств Эвелине Пелюстка,Тимонина Арина,Максим Скрипачев и др.И в волонтерство я пошла ради своего ребенка,и конечно же хоть как то и чем то помочь с похожей ситуацией мамочкам и их детишкам.И ни одна из этих мамочек не знает что и мой ребенок не здоров,что и нам нужна помощь и реабилитации.Но я не говорила об этом ни кому,а ежедневно будучи с ребенком на лечении,в реа центрах я помогала собирать средства другим детишкам.Но, настало время когда и я все таки решилась рассказать о нашей беде и попросить для своего ребенка помощи.Не хочется писать каких стихов о помощи или что то в этом роде. Я просто искренне от души прошу добрых людей,а такие есть и их очень много,не проходить мимо и хоть как то,чем то нам помочь.продолжается сбор на лечение в МЦ Кортекс г.Анапа на сумму 97 300 р. на 18 .07. собрано 500р остаток к сбору 96т800 р до 17 сентября 2015 г. Карта сбербанка 639002119009975344 ливенцева Арина Викторовна (мама).

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva

СЧЕТ : https://img-fotki.yandex.ru/get/6741/253581...f_f22f7c7d_orig

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА,ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511.наши документы,вызов в клинику,скрин поступления все есть на яндекс фото.спасибо всем!!
ЛЕНИВАЯ
Здравствуйте наши дорогие!!День у нас проходит как обычно,Даринушка радует меня своими маленькими успехами.Стала лучше сидеть и ровно держать спинку,так как раньше спинка была полукруглая.Видимо начинают проявляться результаты после операции по ульзибату,так как Шишов доктор нам говорил что не раньше чем через месяца 3,мы операцию делали 22 апреля.Вот радуемся нашим маленьким успехам.Пока в деревне стараемся больше проводить на песочке,ставлю ее босыми ножками на камушки,песочек.
ЛЕНИВАЯ
Сегодня нам на карту сбербанка поступило 200 р спасибо доброму волшебнику или феечке,дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.На 20.02. Собрано средств 700 р,из них 30 р сняли за абон.плату карты,итого всего собрано 670 рублей,осталось собрать 96 630 р. До 17 сентября 2015 г. Сейчас у нас ведутся ремонтные работы интернет,пишу с телефона,за опечатки и ошибки за ранее прошу 'прощение.Все скрины поступления выложу при первой же возможности и сразу отпишусь.Спасибо что поддерживаете нас!!!!'-
ЛЕНИВАЯ
Друзья, не забывайте пажалуйста о нашей маленькой мужественной девочке Дарине, которая каждый борется со своим недугом и медленно но все таки идет к своей цели главной-начать делать свои первые шажочки.Мы безумно этого ждем и в это очень верим.

Пожалуйста, помогите ей! Это совсем не сложно, зато на одно доброе дело, сделанное Вами, станет больше, и мысль об этом будет еще долго согревать Ваше сердце теплом.продолжается сбор на лечение в МЦ Кортекс г.Анапа .НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА,ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511.Карта сбербанка 639002119009975344 ливенцева Арина Викторовна (мама).
ЛЕНИВАЯ
все скрины поступлений загрузила на яндекс фото https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva/album/482706/
ЛЕНИВАЯ
доброй ночи наши дорогие!мы с даринушкой приехали в волгоград.папа наш приехал нас и забрал.поднакопились дела в городе.нужно ехать в пенсионный фонд,у нас заканчивается срок действия нашей социальной карты куда приходит пособие даринушки,нужно заказывать новую и менять реквизиты в пенсионном фонде.И вот тоже нужно решать вопрос со свош аппаратом на тазобедренные суставы,ехать снимать мерки и заказывать.время идет..он нам очень необходим.даринушка просится топать а врач-ортопед без этого аппарата не разрешает,чтобы небыло вывиха...так как подвывих уже есть.Дорогие наши,мы очень хорошо помним тот день, тот час, ту минуту, когда услышали диагноз и слова врача: "Смиритесь, ваша дочь никогда не будет полноценным ребенком.В голове до сих пор стоят слова невролога Бакушина который нас оформлял на инвалидность,голову лечите а остальное работать не будет." Не передать словами, что мы с мужем чувствовали в тот
момент, этот удар... душа на взрыв и сердце стонало от боли... С этого момента
в жизни этой семьи начался новый этап - "Борьба за здоровье даринушки ".

Многое было пройдено,были моменты,когда просто опускались руки от отчаяния,боли за свою малышку и нехватки средств на лечение.Но мы не сдавались,потому что старались не смотреть на то, сколько ещё нужно всего сделать,чтобы доченька жила полноценной жизнью,а видели, перед собой
результат того,что уже сделано:малышка научилась сидеть, разговаривать ,рассказывает стишки,поет песни,болтушка еще та,с интелектом все в порядке.

ОСТАЛОСЬ ПРИЛОЖИТЬ ЕЩЁ НЕМНОГО УСИЛИЙ И Дарина БУДЕТ ХОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! пажалуйста помогите нам,я молю,призываю,умоляю помочь нам попасть в Мц кортекс....даринушка перспективный ребеноек и ей можно помочь вернуть полноценное детство.
ЛЕНИВАЯ
Что то наша тема вообще молчит.Друзья, время уходит, а наш сбор практически стоит на месте.....реабилитация Дарины может сорваться, от этого очень обидно и больно....ну почему все в нашей жизни зависит от денег???????????
Без Вас нам, увы, совсем ни как. Нам нужна Ваша помощь!сумма еще очень велика,а дни уходят.....


продолжается сбор на лечение в МЦ Кортекс г.Анапа на сумму 97 300 р. на 22.07 собрано 670 р остаток к сбору 96 630 р до 17 сентября 2015 г. Карта сбербанка 639002119009975344 ливенцева Арина Викторовна (мама).

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva

СЧЕТ : https://img-fotki.yandex.ru/get/6741/253581...f_f22f7c7d_orig

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА,ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511.наши документы,вызов в клинику,скрин поступления все есть на яндекс фото.спасибо всем!!
ЛЕНИВАЯ
Прошу вас на несколько мгновений закрыть глаза, и представить, просто представить что, что -то подобное произошло с тем, кто вам дорог, я уже молчу про Вашего ребенка, проблемы с которым могут резать больнее ножа. Даже подумать страшно, ведь так? А проблемы могут быть у кого угодно или с кем угодно… сегодня вы на коне, а завтра… Жизнь такая штука, что просящий и просто проходящий мимо могут легко поменяться местами… Итак… На кону вопрос, будет ли ребенок жить или нет… такой маленький, беззащитный, который тянет свои крошечные ручки к маме, как к спасителю, а она смотрит на него и понимает, что ни чем помочь не может… а знаете почему? Потому, что больше нет денег на лечение, и взять их негде, но не готовы люди пожертвовать свои драгоценные целых 20-30-50руб чтобы ребенок БЫЛ ЖИВ,ЗДОРОВ!… вы не стары, вы не голодаете, вы условно счастливы, у вас есть крыша над головой, какая никакая, но есть… а мама того самого ребенка так и сидит с «закрытыми» глазами видя только своего страдающего малыша который плачет ,который просит топать,гулять как все,но увы это невозможно. Вам и теперь все безразлично??? Давайте поможем себе быть людьми.


поступлений за 22.07. не было.Сбор в МЦ Кортекс г.Анапа продолжается.срок сбора до 17 сентября 2015 г. спасибо тем кто с нами.
ЛЕНИВАЯ
Добрый вечер наши дорогие!!!Немного новостей от нас с Даринушкой.сегодня мы записались на комиссию в реабилитационный центр г. волжский Надежда, комиссия у нас 28 июля.С момента операции прошло ровно 3 месяца,так отдохнули и хватит,вновь начинаем лечение,уколы,таблеточки и процедуры.завтра едем в поликлиннику подготовить для комиссии все справки и выписки.
ЛЕНИВАЯ
поступлений за сегодня нет, к сожалению,но нам с доченькой отчаиваться нельзя,мы верим и знаем что нам кто-нибудь поможет.спасибо всем кто с нами.мы вас любим.Сбор в МЦ Кортекс продолжается.срок сбора до 17 сентября 2015 г....подарите Дарине шанс к выздоровлению и здоровому детству....
ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva

СЧЕТ : https://img-fotki.yandex.ru/get/6741/253581...f_f22f7c7d_orig

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА,ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511.наши документы,вызов в клинику,скрин поступления все есть на яндекс фото.спасибо всем!!
ЛЕНИВАЯ
Добрый вечер наши дорогие!были сегодня в поликлинике,заказали выписки,в понедельник поедем забирать,во вторник на комиссию.сегодня заполнили анкету и отправили ее в Тулу нашему профессору,который нас оперировал,он просил прислать анкету с результатами об операции,скрин анкеты есть на яндекс фото.Поступлений за сегодня снова нет :???: очень грустно.страшно от того,что мы не успеем закрыть наш первый сбор.очень страшно....Здесь ждут Вашей помощи.. Здесь верят в Вашу доброту.. Здесь благодарны за каждый Ваш вклад в большое дело - борьбу за жизнь!
Нам нужна Ваша помощь!Даринушка очень жизнерадостная и общительная девочка,помогите осуществить нам мечту-помогите начать делать наши первые в жизни шаги.умоляем вас....услышьте наш крик о помощи......
Дежурный модератор
ЛЕНИВАЯ, ссылки на документы и реквизиты находятся в первом посте, дублировать их нет необходимости.
ЛЕНИВАЯ
ПОБЕДА над болезнью - это одна из самых ВАЖНЫХ побед в жизни каждого человека!
Победы бывают разные: лёгкие и трудные, неизбежные, непредсказуемые, но какой бы победа ни была, она всегда долгожданная, а потому всегда приносит радость.
Очень просим помощи в победе над болезнью Даринушки!
И мы все будем причастны к этой ПОБЕДЕ!! И НАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ ВЕРА В БОГА И В СВОИ СИЛЫ , ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ И ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!!!

поступления за сегодня - 0. руки опускаются.я очень надеялась на этот форум.....видимо не получится моему солнышку попасть на реабилитацию в кортекс и приблизиться к здоровому полноценному детству. :cry: :cry: :cry:
ЛЕНИВАЯ
доброе утро наши дорогие!!!!мы с даринушкой желаем вам приятных выходных!!!но не забывайте пожалуйста про мою бусинку,помните что где то в г.волгограде есть девочка которая очень хочет ходить,которая хочет быть как все детишки,пажалуйста не оставляйте нас,помогите нам!!!!
ЛЕНИВАЯ
Добрый вечер наши дорогие!Сегодня мы ездили в поликлинику,к сожалению документы к завтрашней комиссии нам не подготовили,Наталья Юрьевна наш педиатр участковый сможет только все выписки,прививки и т.д к среде к вечеру только сказала.Так что мы перенесли нашу комиссию в реацентр Надежда в сл.вторник на 4 августа с 9 до 11.
У нас очень жаркие дни сейчас,Даринушка себя не очень чувствует,капризничает,плохо спит,плохо кушает.Я с этой жарой себя тоже не очень чувствую.Поступлений за эти дни небыло. Я не знаю уже как просить,кричать,стучать,молить,не знаю...УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ....................................................................
Друзья и не только.. Все - все люди нашей планеты...
ПОМОГИТЕ!!!
Мы с Даринушкой не просим вас отказать себе , или своим детям в чем -либо...
Мы просим помочь нам!
Просто совершая покупки, получая сдачу- вспомните о Дарине!
Поверьте, терминалу все равно , абсолютно, СКОЛЬКО вы в него бросите, 10 рублей, или сотню.... Но сто человек по 10 рублей- это уже 1000..
Помощь не бывает мизерной, ведь в ней- частичка тепла вашего сердца !
ЛЕНИВАЯ
Добрый вечер дорогие,я уже и не знаю что писать,поступлений нет совсем,форум наш молчит,время бежит,денег нет,больно думать о том что наша реабилитация в кортекс срывается. Я уже и не знаю что писать даже, как писать,как умолять помочь нам...не знаю.Друзья, давайте же не будем сторонними наблюдателями, а примем самое непосредственное участие в жизни ребенка! В этой непростой, но очень важной борьбе - борьбе за ЗДОРОВОЕ будущее малыша,за первые самостоятельные шаги доченьки!!!!Осталось чуть больше чем полтора месяца,а сумма практически не сдвинулась с места. Я конечно понимаю,сейчас лето,время отпусков,морей и т.д.но все же я вас прошу нас не оставлять и помочь нам.Чтобы мы успели собрать нам в день нужно почти по 2 тыс рублей собирать,это большие деньги для одного человека. Пажалуйста помогите Даринушке!!!спасибо тем,кто с нами,кто читает нас и поддерживает.
ЛЕНИВАЯ
Каждый из нас может изменить судьбу маленького ребенка, который нуждается в помощи взрослых и сделать так, чтобы малышка стал здоровой!
Я, мама ДАРИНЫ, прошу откликнуться всех неравнодушных людей и оказать посильную любую помощь!
Только Вы, друзья - наша надежда на выздоровление моей доченьки.
Помогите Дарине увидеть этот замечательный мир без боли, слез и страха...
ЛЕНИВАЯ
добрый вечер наши дорогие.сегодня были в поликлиннике взяли все документы..к комиссии готовы практически.осталось только амбулаторную карту но она нам на руки не дается.а только нужно заявление писать и тогда на комиссию нам ее дадут.еще новости наш завод ортопедический изготавливает обувь бесплатно,выйграли какой то тендр...нам нужно ехать в фсс писать заявление на обувь,туторы и попробуем на свош..вдруг повезет...и бесплатно все получим.
поступлений так и нет.тишина который день.очень страшно от такого затишья.даже поступали предложения сворачивать сбор от того что никто не помогает...но мы все таки надеемся на помощь небезразличных волшебников.мы верим в чудо...мы должны попасть на это лечение.услышьте же вы нас..умоляем вас..помогите.
ЛЕНИВАЯ
ЗДРАВСТВУЙТЕ наши дорогие!!!сегодня нам звонили с нашего завода, у нас есть возможность получить туторы и обувь на все сезоны бесплатно,нужно писать заявление в фсс и ехать мерки снимать,делать слепок...Еще нам сказали встать на очередь в санаторий от соц защиты,мы не вставали так как у нас отказ от соц пакета,но нам сказали что в соц защиту соц пакет не нужен,только в фсс он нужен для путевки.Дела у нас нормально,ездием каждый день на пляж,загораем,стараемся чаще Дариночка чтоб в водичке была,чтоб ножки наши расслаблялись,Дариночка очень любит водичку,очень радостная и счастливая.Для полного счастья нехватает только Вас и Вашей помощи и поддержки.
Друзья! Пути назад для нас просто нет!
Да, к огромному сожалению, здоровье в наши дни иногда покупается... Это страшно и несправедливо, но что же делать?! Да и выбора то особо нет...
Мы ВЕРИМ, что мир еще полон добрых и отзывчивых людей, способных к сопереживанию, состраданию и милосердию! Мы ЗНАЕМ, что благодаря ВАШЕЙ помощи, дарина обязательно сможет выздороветь! Мы УВЕРЕНЫ, что у нас всё получится с вами!!! По другому просто не может быть!!!
Морская волна
Арина, добрый вечер! :4u:

500 р на Сбер для Вашей Дариночки :love:

Не отчаивайтесь, верьте, пишите побольше о своей доченьке и я уверена, помощники найдутся :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.