Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Персонажи сказок Старой Руси
Материнство > Всякая всячина > Энциклопедия
irishka1985
Набрела случайно:
http://geektimes.ru/company/mailru/blog/265590/
Художник Роман Папсуев решил переосмыслить внешний вид известных персонажей русских сказок и изобразил их в стиле фентези.
pugo
Мне прям очень понравилось!
Хотелось бы увидеть такое на экране, в виде какого-нибудь мультфильма или фильма, но главное с сохранением атмосферы **
Violin-Ka
Зачем Яге нос оттяпали? Яга без носа - не Яга.
миниМорра
шикарно! от Яги мороз по коже :O: братец Иванушка порадовал, козлина такой :D
Лалинн
Класс! Девушки напоминают по стилистике "тётю на лошади" из игры King's bounty 2. Этакие секси-воительницы.
olgau
Мне очень понравилось! Но женские образы воительниц как-то покоробили... Не такие они. Они мудростью брали.
И Баба-Яга без носа - не Баба Яга. Violin-Ka, :beer:

А вот Тугарин-змей - попадание 100%!

И леший не такой. Мне бабушка рассказывала. У них в лесу лешаков - море было. Не такие они. :D

Братец Иванушка - чуть не упала. :D Его и возвращать в человеческий образ не нужно. И так хорош.
irishka1985
Ряба и Мышь зачетные!
irishka1985
Мне прям очень понравилось!
Хотелось бы увидеть такое на экране, в виде какого-нибудь мультфильма или фильма, но главное с сохранением атмосферы **


Я так поняла, что он разработкой комп игр занимается. Может быть в какой-нибудь игре и увидем
Настасья Филипповна
Под своё понимание художник всех подогнал. А от истинного смысла ушёл.
Козёл с Алёнкой вообще не понравились
Алеша - охотник на ведьм? :fingal:
Несмеяна грустная была, а у него злая.
Это уже не русские герои
Калина
Тугарин змей, Соловей разбойник, Водяной, духи леса неплохи. Остальное :BzZz: Отстой, сорри.
Помесь автоботов и порнушки.
Не понравилось. Хотя тема интересная.
миниМорра
ЦИТАТА
Это уже не русские герои

а надо чтобы в лаптях были и краснощекие? так это в любой книжке они такие, кому интересно?
Настасья Филипповна
Ответ на сообщение миниМорра от 17 янв 2016, 08:20
Я имела в виду не внешний вид, а характеры.
pugo
Настасья Филипповна, а чем характеры не угодили? :???:
По-моему, автор хорошо обосновал, почему именно такими их изобразил
Элеммирэ
О, я на Фишках, что ли, эти иллюстрации видела. Мне очень понравились. :super: :super: :super:
Но почему нет Кота-Баюна? Даешь Кота-Баюна!

Ряба и Мышь зачетные!
Боевая Мышь вообще отвал башки! :super: :super: :super:
Илья и Добрыня, как по мне, здорово на персонажей Вахи смахивают, особенно, Илья...космодесант рулит!!! :super: :super: :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.