Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Звезды на выход-86
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Легенда
Продолжаем.
Просьба не постить фото обнаженки, прятать под кат фотки огромные или такие, которые могут смутить часть читающей публики.
Сплетни - в отдельную тему.
Грубые высказывания и перепалки между юзерами вознаграждаются предупреждениями.

В теме обсуждается ВНЕШНИЙ вид звезд, облик, образ, шмотки-прически. Просьба воздержаться от обсуждения моральных качеств, личностных особенностей, приватной жизни. Глубокие экскурсы в творческие вехи тоже не приветствуются.
Легенда
50 звездных платьев с Бала дебютанток Tatler 2016

Арина Кузьмина в Maison Bohemique и Марина Кузьмина в Chapurin
user posted image

Алеся Кафельникова в Valentin Yudashkin
user posted image

Елизавета Аминова в Erdem
user posted image

Виктория Шелягова в Gucci
user posted image

Софи Евдокименко в Elena Reva
user posted image

Анжелика Тиманина в Yanina Couture
user posted image

Тата Бондарчук в Julia Dalakian
user posted image

Ксения Сухинова в Edem Couture
user posted image

Александра Михалкова в Chanel (какой ужас :fingal:)
user posted image

Наталья Якимчик в Ralph Lauren (выглядит это, в общем, даже и неплохо, хорошо выглядит - но блин, не на бал юных девиц такой наряд! даже если ты гостья. Что, мало поводов выгулять такого плана образ?!)
user posted image

Ида Кехман в Saint Laurent
user posted image

Дарья Лисиченко с дочерью
user posted image

Татьяна Навка с Александрой Жулиной в Edem Couture (ну, тут уже всё было сказано...)
user posted image

Наталья Гольденберг в Saint Laurent с дочерью Мишей (хорошее имя "Наташа"! - хорошее, но пацан с ним намучается...)
user posted image

Дмитрий Семаков и Эвелина Хромченко в Rasario (платье у Эвелины отпад, и сидит на ней прекрасно, но вот очки сильно диссонируют на мой вкус)
user posted image

Ксения Соловьева в Chanel Haute Couture (вот кто-то спрашивал, что за убожество на Ксении - таки оно Шанель, не хухры-мухры :crazy:)
user posted image

Наталья Давыдова в Valentin Yudashkin (колени мрак)
user posted image

Илона Столье в Saint Laurent (Колье в змеином стиле очень этой особе подходит - вопиюще неприятное у нее лицо; а в сочетании с грязной стеной все это выглядит вообще :doofywave:)
user posted image

Екатерина Одинцова в Amen (вот на мой вкус прекрасный образ дамы, которая вывела в свет юную дочь: элегантно, в соответствии с возрастом, уместно по статусу и положению)
user posted image

Софья Заика в Chanel
user posted image

Наталья Ионова в Yanina Couture (сама Глюкоза как всегда, даже неинтересно комментировать, но платье лично для меня выглядит очень дешево, как будто бумажные вензелечки на бабушкин тюль канцелярским клеем налепили...)
user posted image

Марк Тишман и Сати Спивакова в Alexander Terekhov
user posted image

Галина Юдашкина в Valentin Yudashkin и Петр Максаков
user posted image

Юлия Барановская в Edem Couture с детьми
user posted image

Евгений Плющенко и Яна Рудковская (в Yanina Couture) с сыновьями Александром Плющенко и Николаем Батуриным
user posted image

Ольга Самодумова в Mollie Parnis
user posted image

Анна Пчелкина в Altuzarra
user posted image

Александра Стриженова в Chanel
user posted image

Дарья Златопольская в Chanel Metiers d’Art Paris in Rome
user posted image

Мария Казакова в Chanel Metiers d’Art Paris in Rome
user posted image

Ксения Кутепова в Chanel Metiers d’Art Paris in Rome
user posted image

Виктория Борисевич в Marchesa
user posted image

Анна-Мария Янковская в Chanel Metiers d’Art Paris in Rome
user posted image

Саера Сафари в Chanel Metiers d’Art Paris in Rome (в ночнушке на бал? оригинально)
user posted image

Анастасия Гомиашвили в Chanel Metiers d’Art Paris in Rome
user posted image

Мария Богданович в Valentin Yudashkin (о, какое платье :worthy:)
user posted image

Наталья Османн в Yanina Couture
user posted image

Анна Булатова в Valentin Yudashkin
user posted image

Виктория Манасир в Yana
user posted image

Александра Маниович в Delpozo
user posted image

Анна Романцова в A La Russe Anastasia Romantsova
user posted image

Лидия Метельская в Nina Ricci
user posted image

Софья Троценко
user posted image

Саша Спилберг в Diane von Furstenberg
user posted image

Рената Литвинова в Ulyana Sergeenko Couture
user posted image

Юлия Куприянова в Emilio Pucci
user posted image

Снежана Георгиева с дочерью Соней, обе в Rasario
user posted image

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина в Alexander Terekhov
user posted image

Олеся Бословяк в Yasmin Couture
user posted image

Софико Шеварднадзе в Yanina Couture
user posted image
Орела
Неожиданно понравились оба платья с балеринами. Неизбито.
Фартовая
Одинцова прекрасно выглядит :super:
pani Olga
Гости выглядят приличнее дебютанток. Многие платья понравились. :4u: Но мне режет глаз обилие черного цвета, по моему мрачновато для данного события. Ну и обнаженка, по моему некоторые слегка спутали бал и бардель. Я еще третье слово на б знаю, которое к внешнему виду многих вполне применимо ;)
Роксана
Наряды многих вызывают недоумение по неуместности мероприятию :???:
Коляновна
ЦИТАТА ( Легенда )
Ида Кехман в Saint Laurent

Как-будто бы :pregn:
ЦИТАТА ( Легенда )
Марина Кузьмина в Chapurin

Что за ткань? :scratch: Похоже на кожу, наверное, тяжеленное платье.
ЦИТАТА ( Легенда )
Дмитрий Семаков и Эвелина Хромченко в Rasario

Дмитрий больше на Армэна похож, нежели на Дмитрия, да? :buba:
ЦИТАТА ( Легенда )
Ксения Соловьева в Chanel Haute Couture (вот кто-то спрашивал, что за убожество на Ксении - таки оно Шанель, не хухры-мухры )

"Не хухры-мухры" очень уж искажает пропорции: страшно представить, где именно начинается попа у счастливой обладательницы наряда :crazy:
ЦИТАТА ( Легенда )
Илона Столье в Saint Laurent (Колье в змеином стиле очень этой особе подходит - вопиюще неприятное у нее лицо; а в сочетании с грязной стеной все это выглядит вообще )

Да их практически всех фотограф загоняет либо в обшарпанный угол, либо на фоне грязной стены :BzZz:
ЦИТАТА ( Легенда )
Наталья Ионова в Yanina Couture (сама Глюкоза как всегда, даже неинтересно комментировать, но платье лично для меня выглядит очень дешево, как будто бумажные вензелечки на бабушкин тюль канцелярским клеем налепили...)

А мне напоминает нарядный стакан, который достается из бабушкиного серванта на Новый год :D
ЦИТАТА ( Легенда )
Александра Стриженова в Chanel

Симпатичная девушка, но ужасно не нравится :HET: Подозрения, что этот невинно-наивный взгляд отрепетирован.
ЦИТАТА ( Легенда )
Анна Романцова в A La Russe Anastasia Romantsova

Как в шейном корсете, или как Арлекино :BzZz:
Крошка Еношка
пересмотрела вверх-вниз 5 раз. понравилось платье только -Мария Богданович в Valentin Yudashkin
Belunda
лучше бы скинулись на ремонт помещения.
Полагаю , "помещению" немало было заплачено за аренду.
pani Olga
Мне понравились Хромченко, Спивакова, Одинцова. Только мрачно очень, все черное. То же самое бы, но чуть посветлее, густо синий или бордо. :???: Барановская только мне понравилась?

Paloma Blanca
Барановская и сама оделась элегантно и со вкусом, и детей одела достойно :4u:
Остальные :O: :cry: обнять и плакать
У меня сложилось ощущение, что несмотря на громкие дизайнерские имена нарядов, сплавились то, что залежалось и "зависелось" и никто не покупал , из старых коллекций

Сама была пару раз на распродаже в ЦУМе , закрытого типа, так купила босоножки Шанель, за 10% стоимости , 1450 руб. И это был старый курс. Чего бы не купить за такие то деньги .
Так и здесь, спонсоры, они же организаторы, сами у себя купили и отдали участницами. Ещё и денег небось отмыли :cool:
Ankalima
Барановская только мне понравилась?

и мне. И с балеринами, которое второе. И от Юдашкина туда же.
Daaro
Россия так бедна на нормальных фотографов? Что это за фото на фоне грязных стен и что за позы? Ногу в колене согнуть-к стеночке приставить и будет самое оно для этого "бала".
Flirtini
По-моему, наших жестоко обманули, что это Gucci, Chanel, St. Laurent :fingal:

Анна Булатова в Valentin Yudashkin
эти дешевые позы :hang:
NathZh
Daaro, я тут смотрела фотки со свадьбы знакомой одной. Фотки жуткие. Страшные и безвкусные.
Ну, я тактично спросила где они искали фотографа, по рекомендации?
- нет, ну кто нам может порекомендовать ( :super: )...мы наняли самого дорогого.

Думаю, что тут примерно то же
Коляновна
По-моему, наших жестоко обманули, что это Gucci, Chanel, St. Laurent :fingal:

Не факт, и не всех. У Gucci, например, тоже некоторые наряды либо на большого любителя, либо на смелую модницу :BzZz: У меня, правда, нет нарядов Gucci, но я бы не стала переоценивать некоторые (а то и многие) их творения :4u:
Наталья В.
Ответ на сообщение Легенда от 4 ноя 2016, 19:38
ЦИТАТА ( Легенда )
Татьяна Навка с Александрой Жулиной в Edem Couture (ну, тут уже всё было сказано...)

Кто из них старше :fingal: ?
ЦИТАТА ( Легенда )
Наталья Ионова в Yanina Couture

Платье интересное :shuffle:
Джерри
Пересмотрела... Есть прелестные платья, но их единицы... По поводу других кроме "идеоматических выражений" ничего сказать не могу... :fingal:
Art Woman
Увидела платья с рисунком "Балерина", сразу подумала, что знаю, кому бы они подошли :D кстати, Настеньку :ugu: на бал почему-то не пригласили, она бы там произвела впечатление :p :D у нее дочка подрастает, глядишь лет через 5 тоже будет дебютировать на балу :)
pani Olga
Настеньку на бал почему-то не пригласили, она бы там произвела впечатление у нее дочка подрастает, глядишь лет через 5 тоже будет дебютировать на балу
Там полно было совсем крошек, у Голдерберг дочке лет 5 от силы! У Барановской маленькая девочка. Недотянула Настенька в статусе! :D :D :D Или побоялись что этот лебедь всех с танцпола подвинет ;) .

Кстати, вот мне писали что Маликова не дебютантка, а гостья. А почему она танцует танец дебютанток? Она на все репетиции ездила и на фото танца ее ясно видно.
Flirtini
pani Olga, Маликова дебютантка! А Кафельникова и Саша Жулина гостьи

так может Настенька сама не пошла, она пишет же что вся в репетициях, что даже передачи со своим участием смотреть не успевает
Flirtini
yellow blue bus, Коля Басков с ней дружит :p
Feeria
А мне первое , что пришло в голову, глядя на платье Ионовой, это то, что в похожем платье на Оскаре была Холли Берри, только платье было круче и было это сто лет назад! На темной коже такое платье смотрелось бы офигительно!
Art Woman
похожем платье на Оскаре была Холли Берри

Мероприятия разные все-таки :shuffle: если на вручение премии "Оскар" в таком платье можно пойти и будет уместно, то на бал :???:
На темной коже такое платье смотрелось бы офигительно!
:) Да, наверное :) а уж, если платье еще и не мятое :D
Feeria
Art Woman, да ладно, данное мероприятие " бал дебютанток" -одно название! :D там куда не плюнь, не формат! :D

Там через одну гостью платья как из борделя, а вы говорите, мятое! :D

Бацилла Миро передаётся виртуально! :D
pani Olga
pani Olga, Маликова дебютантка
В который раз? В прошлом году она точно была, по моему в позапрошлом тоже. ;)
Лалинн
Мне Саша Стриженова нравится, но платье это "взрослое", не нравится мне на ней. Вроде оно красивое, но не для юной девочки :HET:

В который раз? В прошлом году она точно была, по моему в позапрошлом тоже. ;)

Так и будет каждый год ходить, пока замуж не возьмут.
По-моему, она заканчивает школу в этом году, так что недолго в дебютантках быть осталось ;)
Mamma-Lechuza
Слишком придираетесь, дамы. Нереально дольше часа сохранить платье в идеальном виде. Если ты только не невеста-манекен на Чеченской свадьбе.
marusy
Платья от Chanel одно ужаснее другого. :BzZz: И удивилась, что на Кафельниковой платье от Юдашкина. У нее вообще вид какой то, как у Золушки, которую фея-крестная забыла нарядить и причесать на бал. Такое ощущение, что оно грязное и мятое, как и сама девушка выглядет несвежей.
Paloma Blanca
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 5 ноя 2016, 01:52
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
Нереально дольше часа сохранить платье в идеальном виде. Е

Так платья на вешалках висят и ждут этих... ну как их :hang: дебютанток
И фотоколл делается в начале , до самого мероприятия
Или эти после? Наплясавшись гопака так сказать :tired:
Да и фотографов , подозреваю , было несколько :photo:
Лалинн
И удивилась, что на Кафельниковой платье от Юдашкина. У нее вообще вид какой то, как у Золушки, которую фея-крестная забыла нарядить и причесать на бал. Такое ощущение, что оно грязное и мятое, как и сама девушка выглядет несвежей.

ТАК она и выглядит. Дистрофичной, усталой, с вечными синяками. С тех пор, как она подалась в модели, вид у неё стал совершенно нездоровый. А как с нездоровым видом будешь выглядеть свежей? Ни щёчек (а они ещё должны быть в её возрасте), ни коленок (углы через платье торчат) :???:
Flirtini
Лалинн, она поправилась уже, т.к. у нее проблемы со здоровьем начались
на видео она нормально выглядит и щечки есть
Лалинн
Ответ на сообщение Flirtini от 4 ноя 2016, 15:51
А по фото этого не скажешь :???:
Такая милая девочка была, я прям любовалась ею, а потом как пошла "исчезать", ну никакого очарования - заморыш :fingal:
Valerka
Наталья Гольденберг в Saint Laurent с дочерью Мишей (хорошее имя "Наташа"! - хорошее, но пацан с ним намучается...)
:D :D :D

Шанель в последнее время строчит какой-то мрак и жуть. :fingal: Коко наверно в гробу переворачивается, пардон.

. Недотянула Настенька в статусе!
Искренне жаль. Ужо Настюха отожгла бы! :worthy: :nnn:
Valerka
Еще один шыдевр от новой Шанель. Да, и футболочка тоже. :doofywave: Бри Ларссон (не знаю правда, кто такая).
[attachmentid=10050877]
Снежа
Ксения Соловьева в Chanel Haute Couture (вот кто-то спрашивал, что за убожество на Ксении - таки оно Шанель, не хухры-мухры :crazy:)
я, я интересовалась, капец, а не наряд, где будем искать талию? :D :D
Илона Столье
у нее анорексия?
Барановская только мне понравилась?
мне тоже :)

Софи Евдокименко
это же внучка Ротару?

Кстати, вот мне писали что Маликова не дебютантка, а гостья.
она дебютантка. Только не знаю, в который раз :doofywave: Видимо, до замужества дебютировать будет.
Роксана
олько Колбасков ее выдерживает


Еще Надежда Бабкина :shuffle:
Савелия
Настасьино мероприятие будет называться 'Я и Бал'. Какие дебютантки!
NathZh
Valerka, это актриса. Я с ней только один фильм видела, Комната. Очень сильный фильм и она там хороша.
Легенда
Да и фотографов , подозреваю , было несколько
:yes:

user posted image
marusy
Такая милая девочка была, я прям любовалась ею, а потом как пошла "исчезать", ну никакого очарования - заморыш :fingal:

:beer: :beer: Была очень красивая , я тоже ею любовалась. А теперь , если зайти к ней в инстаграм, то вообще непонятно, что с ней происходит. Ушла в отрыв. То волосы розовые, то белые, вид помятый, неухоженный. Руки - вообще мрак. То ли у нее подростковый возраст запоздалый случился, то ли до свободы дорвалась, но зрелище очень грустное.
Anabelle
После просмотра поняла точно одно
Если мадам в платье не более 42 размера (ну 44 максимум), то в принципе не важно, какое платье на ней надето. По мне - все нормально смотрятся. И все платья - интересные. Хотя бы местами есть очень хорошие идеи.
Но как только размер переваливает за 46 - тут уже возможны варианты. Т.е. уже начинаешь оценивать и само платье, и посадку, и как оно смотрится. А все это сложнее подобрать - что б было как минимум не отталкивающее, а прилично, не говоря уже о "красиво".
pani Olga
Легенда, Кстати на последнемфото видно Сюткина, так что папа тоже с дочкой, видимо его не смущает ее вид. ;)

После просмотра поняла точно одно
Если мадам в платье не более 42 размера (ну 44 максимум), то в принципе не важно, какое платье на ней надето.
То есть вам понравилась Мессерер? По мне - моль бледная, хоть и в платье от кутюр. :???:
Роксана
Кстати на последнемфото видно Сюткина


Ага и доча рядом в роли манекена, в постойке смирно и отсутствующим взглядом
Flirtini
Руки - вообще мрак. То ли у нее подростковый возраст запоздалый случился, то ли до свободы дорвалась, но зрелище очень грустное.
у нее проблема с иммунитетом, от этого с ногтями что-то
Snusmumrikk
Мне понравилась девочка в смокинге :D
Let it Be
Собчак со позавчерашнего утра в инсте ничего не постила, потому как настало время Х :shades: - телеведущая решила запустить реалити-шоу, посвященное самой себе ( как то необычно, однако :ugu: ) это будет авторский проект, где Ксения станет показывать, как справляется с ролью матери :baby: в общем, с головой ушла в подготовку к шоу))
Лалинн
Если мадам в платье не более 42 размера (ну 44 максимум), то в принципе не важно, какое платье на ней надето. По мне - все нормально смотрятся. И все платья - интересные. Хотя бы местами есть очень хорошие идеи.

То есть вам понравилась Мессерер? По мне - моль бледная, хоть и в платье от кутюр. :???:

:beer: :beer: :beer:
Тоже сразу про неё вспомнила. Впалые щёки, руки как веточки, никакое платье не спасает. А её платье ещё и по цветовой гамме ей совершенно не подходит.
"Худая корова ещё не газель" - вот это точно про неё :???:

Кстати на последнем фото видно Сюткина, так что папа тоже с дочкой, видимо его не смущает ее вид. ;)

Ага, папка-то рядом оказывается, а я думала, она у них ночью сбежала, пока он наряд не увидел :p
Морква
Глядя на семейство Маликовых ловлю себя на мысли, как хорошо иметь дочь :ugu: Приходишь с ней к пластическому хирургу и говоришь: сделайте так же! :buba: :super: :tomato:
venice_queen
Звезды на Хэллоуин (были такие?)
Хайди Клум и ее 5 клонов
user posted image
user posted image
user posted image

Бехати Принслу и Адам Левин
user posted image
user posted image

Серена Уильямс
user posted image
user posted image

Линдсей Лохан
user posted image
user posted image
user posted image

Джиджи Хадид
user posted image
user posted image
user posted image



Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.