Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детское питание из магазина: основные хитрости
Материнство > Профессия - мама! > Детское питание
Сайт Материнство.ру
Малыш подрос настолько, что ему пора вводить прикорм? Тогда на помощь придут производители детского питания. Полки в магазинах ломятся от рядов ярко упакованных готовых овощных, фруктовых и мясных пюре, супчиков, каш и прочая. Неподготовленные родители могут и растеряться. Как же выбрать именно то, что нужно вашему ребёнку? На что обращать внимание? Портал Материнство перечислит правила «баночного» вскармливания.

Обсуждение статьи: Детское питание из магазина: основные хитрости
Эхомама
Кстати, этот "пауч" (не знала, что он так называется) - классная штука. Я своим уже совсем не маленьким детям такие покупаю, чтобы брали с собой на занятия к репетиторам, перекусить по пути.
И еще когда у нас был байдарочный поход, тоже брала с собой несколько "паучей" для перекуса прямо на воде.
Очень вкусные. Такие фруктовые пюрешки есть и у "Агуши", и у "ФрутоНяни", и у кого-то еще, забыла, Гербера что ли? Но отечественные дешевле.
Самое вкусное - "фруктовый салатик" :chew:
N-nyusha
Ага, мне тоже эти фруктовые салатики нравятся ) сама бы ела )))
BagrovOles
я тоже люблю фруктовые) а вот доча, как ни странно, в восторге от овощных. Особенно кабачковое. Уплетает за обе щеки))
LuckyU
я фруктовые не особо как раз, а вот огурчики, редисочка... ням - ням) :O:
Violin-Ka
Мои не ели никогда ничего пюреобразного, точнее старшая не ела, ее воротило от консистенции, с младшей даже не экспериментировала, ели сразу кусками, волокнами, сами и с общего стола. Так что эта продукция прошла мимо.
Arabica
Кстати, этот "пауч" (не знала, что он так называется) - классная штука. Я своим уже совсем не маленьким детям такие покупаю, чтобы брали с собой на занятия к репетиторам, перекусить по пути.
И еще когда у нас был байдарочный поход, тоже брала с собой несколько "паучей" для перекуса прямо на воде.
удобно в поезд ещё, в школу.
Anaitka
удобно в поезд ещё, в школу.

да и в коляску на прогулку...
дочка их с 8 месяцев освоила...
а с учетом того, что она фактически живет в машине, ездя со мной за старшими - это очень частый наш перекус...
фруктовый салатик рулит, ага! :super:
Кисин Хвост
Мои не ели никогда ничего пюреобразного, точнее старшая не ела, ее воротило от консистенции, с младшей даже не экспериментировала, ели сразу кусками, волокнами, сами и с общего стола. Так что эта продукция прошла мимо.

У меня два последних такие, на сладкое фруктовое пюре они еще согласятся, если ничего другого нет, больше ничего пюреобразного не едят, предпочитают взрослую пищу кусками.
Старшие с собой эти паучи берут на перекус.

. Особенно кабачковое спеленок. Уплетает за обе щеки))

Мои его видеть не могут, зеленая жижа)), а кусками кабачок едят. Овощное пюре почему- то намного хуже по вкусу, чем целые овощи, та же цветная капуста или брокколи в протертом виде малоаппетитна, прямо скажем, и на вид, и на вкус.

Очень вкусные. Такие фруктовые пюрешки есть и у "Агуши", и у "ФрутоНяни", и у кого-то еще, забыла, Гербера что ли? Но отечественные дешевле.
Самое вкусное - "фруктовый салатик"

" Хайнц", "Сами с усами", последние есть и мясорастительные в паучах. У " Фрутоняни" жидковаты пюре, кмк, как сок с мякотью, практически, ребенку облиться легко.
Milidr
Ну, вы сами-то не устраивайте представлений - не вам эти овощные пюре есть :) Ребенок почувствует ваше отвращение - и тоже есть не будет.
Лиза93
Ответ на сообщение BagrovOles от 21 апр 2017, 15:50
И мы с дочей обожаем все что связано. кабачками
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.