Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Азиатки - лучшие няни?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашний персонал
bonya_dmitrieva
Встречала мнение, что лучшие няни для детей - из Азии. Мол, они и заботливые, и тихие, и едят мало :birthday: Если у вас был опыт взаимодействия с азиатскими нянями, то правда ли это все? И кто себя лучше проявляет - филиппинки, вьетнамки, тайки? В общем, интересно ваше мнение.

:pram:
Anomalia
прям породу кота выбираете :eek:
Марина_Б
У меня личного опыта нет, но в Египте и ОАЭ филиппинки считаются самыми лучшими. Про них говорят, что очень чистоплотные и хорошо умеют с детьми обращаться.
Feeria
bonya_dmitrieva, главное чтобы была к туалету приучена! :D
Сурок
филиппинки

Работает у подруги, она довольна.
Но, ИМХО, из-за неё ребенок заговорил позже, чем мог бы. И во время прогулок она, в основном, чатится в телефоне, а не общается с ребенком. Но этим грешат большинство нянь, по моим наблюдениям. Исключение-женщины постарше, которые не настолько прониклись вотсапами и форумами.
Света Листеренко
На счет "едят мало" конечно не знаю) Но у нас была няня как раз азиатка, никаких жалоб на ее работу ни разу не было. Все выполняла очень хорошо и ответственно. С ребенком сразу поладила.
svetakonyhova
Сама опыта, тоже не имею. А у моих родственников тайка была. По рекомендации. Они за ней в очереди стояли, ждали ее. Очень, очень довольны. Она еще, к тому же, по- русски очень неплохо говорила. С ребенком ладила прекрасно. Мало того, у них бабуля в семье почти не ходячая, так тайка и с ней помогала, за небольшую прибавку к оплате. Чистота в доме была изумительная. И тишина, и спокойствие. И все счастливы и довольны.
ГалинаТ
прям породу кота выбираете
:beer: :beer: :beer: или раба на невольничем рынке
Жаренкова
по-моему лучше свою, местную няню)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.