Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
у кого муж иностранец отобрал ребенка?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мы - сильные!
Alisa777
откликнитесь может есть у кого муж или сожитель как в моем случае вывез ребенка заграницу, вернуть нереально, куда не обращалась.Может вместе можно добиться большего. Алиса.Я уже сломалась от этой ситуации, что не вижу дите два года.
МаринаS
a что за "заграница"-то? как он туда попал с ребенком? вообше немого по-подробнее нельзя описать ситуацию?
датчанка
МаринаS, да легко. Если ребёнок ещё и паспорт имеет заграничной страны, то вообще без проблем вывозят. Потом уже поздно. Только договариваться по-хорошему. Иначе никак.

Alisa777, правда, напишите подробно - что за страна, какое гражданство у ребёнка, как вывез и т.д. Вы в разводе? Материальные претензии к вам есть?

Родолада
Ответ на сообщение Alisa777 от 11 мар 2017, 22:11
А ребенок в какой стране?

Я знаю реальный случай был в Пакистане.. история была очень давняя ребенка вернули маме, но там подключали все связи. Было это на восточном форуме, где форумчанки многие друг друга знали.
А что у вас за ситуация.. расскажите о себе.. если хотите вернуть нужно рассказывать подробности.

В Пакистане не хотели отдавать. Нашли у родственников. Ребенок был гражданин России. У нее тоже типа того было..А если сожитель, то нужно заняться этим вопросом серьезно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.