Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Борьба
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мы - сильные!
Siniza
Здравствуйте, уважаемые друзья. Я к вам с просьбой, моя близкая подруга попала в беду. Сейчас она активно судится (разводится) с мужем, муж из Кызыла. Два месяца назад он забрал ребенка (1 год) и тайно увез к себе на родину, Настя до сих пор не видела ребенка и не может его найти. В связи с этим она предала эту историю огласке, заплатила журналистам, было снято несколько видеосюжетов. Например https://tv.m24.ru/videos/147701
Настя, попросила меня, обратиться в группу, с просьбой найти заинтересованных лиц (мам) у которых забирали детей, увозили, крали отцы, родственники отцов, но им удалось или еще не удалось вернуть детей. Они собираются снимать большой сюжет с привлечением экспертов. Настя, разрешила дать ее прямой контактный номер 8 977 552 41 75
Главное помнить, что вместе мы сила
Stahlratte
Настя, попросила меня, обратиться в группу, с просьбой найти заинтересованных лиц (мам) у которых забирали детей, увозили, крали отцы, родственники отцов, но им удалось или еще не удалось вернуть детей.

Была тема лет 5 -6 назад,когда женщина из Алма-Аты забрала своего ребёнка из Турции у бывшего мужа.БМ забрал сына и укатил себе на родину,не давал встречаться.И эта женщина продумала план похищения и побега,и удачно претворила его в жизнь.Тему она потом удалила,но консультировалась здесь с форумчанками,многие давали дельные советы. :4u:
Kjaere
В Норвегии опека забрала польскую девочку у родителей. Родители уехали в Польшу и наняли детектива, который девочку и выкрал и увез в Польшу.

Подруга не хочет рассмотреть такой вариант?
Lengy
Ответ на сообщение Kjaere от 2 фев 2018, 11:44
ЦИТАТА ( Kjaere )
В Норвегии опека забрала польскую девочку у родителей. Родители уехали в Польшу и наняли детектива, который девочку и выкрал и увез в Польшу.

Подруга не хочет рассмотреть такой вариант?


ЦИТАТА ( Kjaere )
Была тема лет 5 -6 назад,когда женщина из Алма-Аты забрала своего ребёнка из Турции у бывшего мужа.БМ забрал сына и укатил себе на родину,не давал встречаться


Кызыл - это Россия, столица Тувы; причем тут Турция, Польша с Норвегией...
alyapetrova
господи, какой кошмар, я надеюсь они решат это вопрос полюбовно
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.