Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бутылочки для кормления
Материнство > Профессия - мама! > Детское питание
Доллорес
Посоветуйте хорошую бутылочку для кормления на ив. Что лучше авент или доктор браун, или может ещё какой вариант?
Кисин Хвост
Их тьма сейчас, и они все примерно одинаковы.Авент собирается неудобно, там дополнительное кольцо зачем- то придумали.
Luda123
Нам понравились бутылочки доктор Браун, авент сначала была бутылочка, но не подошла, слишком быстро из неё еда вытекает. Из Браун течет в том ритме, в котором ест ребенок. И я заметила что срыгивания режестали, т.е. действительно воздуха меньше попадает с едой. По качеству с авентом они одинаковые вроде.
пузыринка
dr brown обычно хвалят. но чистить их морока.
Доллорес
Ответ на сообщение Luda123 от 21 мая 2018, 21:24 У вас какие именно были бутылочки с узким или широким горлышком? А что насчет мытья бутылочек браун? действительно это так замороченно?
Доллорес
Ответ на сообщение пузыринка от 21 мая 2018, 21:43 вот я тоже читала, что сложно мыть, так понимаю из-за этой трубочки внутри? и как же тогда быть? у авентовских кольцо какое-то, у браун трубочка, у томми типпи тоже какая-то штука внутри есть...я если правильно поняла, то у всех антиколиковых бутылочек есть какие-то приспособления, чтобы воздух отводить, поэтому все их придется как-то мыть дополнительно. А вы только докор браун пользовались или ещё какие-то бутылочки пробовали?
Luda123
Ответ на сообщение Доллорес от 22 мая 2018, 20:14
С широким горлышком, в узкие смесь неудобно насыпать. Мыть нормально, для меня это не проблема вообще. Там ершик есть тонкий, специально для того, чтобы трубочку мыть. А остальное как обычно, губкой помыла и в стерилизатор.
Мыш
Авент только старые модели с дополнительным бесполезным кольцом. В новых Классик его уже нет, воздух отлично проходит. В Авент натурал воздух хуже входит рывками.
Мой ляля отказался от Мам и от Авент, как только попробовал Нук немецкий. Теперь даже молоко из молокоотсоса Авент переливаю в Нук, иначе отказывается пить. Морока одна, но ему в кайф эта соска мягкая ортодонтическая, прямо мусолит ее и кайфует. Там дырочки сверху, молоко выходит в верхнее небо, а не прямо в горло, наверное ему так не страшно похлебнуться.
Мариснянка
по моему опыту самые лучшии это авент, нак, остальные то бутылка неудобная, то соска не та.
FrehTomamo
Доктор Браунс очень помогали от колик,но быстро соска износилась
NatSam
У нас ребенок только pigeon признал- в остальных ему соски не подходили. Они у других вообще на грудь не похожи. С пидженом смешанное вскармливание с рождения до 5 месяцев, одинаково хорошо сосал и соску и грудь. Помимо этого пробовала авент, нак, др браун, медела и еще какая то с трубочкой как у брауна. Те которые с трубочками- в них молоко течет в перевернутом виде, ребенку нужно меньше усилий для высасывания это плохо для формирования прикуса, нижняя челюсть растет от сосательных движений
gnomel
Мне больше всеx нравятся бутылочки авент.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.