Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Филиппинские няни: все за и против
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашний персонал
Сайт Материнство.ру
Филиппинка никогда не откажется от дополнительной работы по дому, не заявит, к примеру, что гладить готова только детское белье. Неудивительно, что для многих работодателей соблазн сэкономить на прислуге оказывается слишком велик, и в итоге она часто ухаживает за всеми членами семьи.

Филиппинские няни: все за и против
Девочка с обложки
Какое-то неприятное чувство от чтения этой статьи :???:
ZayaW
странный опыт у АВтора статьи. У моей знакомой семейной пары уже давно няня филиппинка. Сейчас она и не няня уже, так как дети выросли, а просто помощница. Никаких таких ужасов, что в статье описаны не было. И с чистоплотностью все нормально у этой филиппинки. Достаточно было один раз объяснить, что от нее хотят и все... Еще ни разу даже повторять не пришлось. Над детьми она тряслась похлеще некоторых родителей. А стоят ее услуги меньше, чем отечественной няни, а КПД больше гораздо. Так что... Если бы у меня была необходимость в няни и возможность, то я бы точно взяла филиппинку.
Эхомама
Я видела двух филиппинских нянь однажды, они у нас старый детский диванчик купили. Вполне приличный английский у них, понятный.
Ушастик
Вот вроде правильные вещи дама пишет, но.... После слов про шторки в лимузине и про целый коллектив обслуги , как то крутится в голове, что у богатых свои причуды и мнению доверять не хочется
Глазунчик
Какое-то неприятное чувство от чтения этой статьи :???:

Так же неприятный осадочек после чтения этой авторши остался.
Эрнама
На самом деле очень и очень многое зависит от агентства, которое набирает и привозит персонал. Знаю, что те же filippinki.ru не заморачиваются с подбором кадров, отсюда и случаи воровства, нечистоплотности, болезней всяких. К сожалению, это стал просто прибыльный бизнес, и ничего личного
Banama
Ой, про Filippinki.ru столько негатива, столько отзывов плохих, что вообще к ним обращаться не стоит. Уже не первый раз слышу, то няне визу не сделают, и ребенок потом страдает. То просто на деньги кидают
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.