Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Незапланированные домашние роды
Материнство > Беременность и роды > Роды > Естественные и домашние роды
Анна Yana
Роды дома – приятная неожиданность
( тема удалена автором)
Wolenas
Вы молодец! :4u: Я бы растерялась!
Всего вам хорошего!
secret secrets
круто!! особенно меня поразило, что "попросили акушерку на дом, а они сказали ещё чего и бросили трубку." :D :D
ПОЗДРАВЛЯЮ!! :flowers:
Любопытный суслик
очуметь! поздравляю со здоровым малышом!
Каточек
Какая вы молодец!!! :4u:
Gaga
Вот это ДА!!!Вы действительно-герой :medal: Молодцы-здоровья вам и вашей семье :flowers: :flowers: :love:
Шум
Молодцы! :4u: Поздравляю! :flowers:
Кармит
Молодцы, не растерялись :super: Поздравляю :flowers:
JIюдмиJIk@
Поздравляю!
бетельгейзе
Поздравляю! Вы умничка! :4u:

И ещё как обычно говорят –что вы стонете и кричите, у нас никто так не кричит.

Ну вот также и мне сказали в роддоме, когда привезли на "скорой" после домашних родов зашивать трещинки. Просто там видимо взбесились (не любят домашние роды, даже если они случайные) - им ведь родовой сертификат не обламывается в случае домашних родов. А еще они, держу пари, заподозрили, что вы всё спецом устроили дома, а ваша акушерка, типо, сбежала и вас оставила :p У меня всё спрашивали "С кем рожала? С кем рожала?" и не верили, что одна :???:
Знакомые удивляются, как так мы сами приняли роды, а ведь на самом деле любая мать, оказавшаяся в моей ситуации, быстро бы собралась и все сделала бы на уровне инстинктов

Абсолютно точно! Включаются инстинкты, как и во всех ситуациях, где человек переживает сильное потрясение и где от него требуются действия немедленные.
Только после вторых таких «экстремальных» родов у меня совершенно поменялось отношение к ним. Совсем пропал страх перед ними. Помню после первых родов я сказала мужу, что в ближайшее время ни за что. В этот раз меня посетила мысль – да ещё сколько угодно!

:beer: Именно! После тех родов, где женщина рожает полностью сама, без участия врачей и акушерок, приходит полная уверенность в себе, ощущение себя суперженщиной, появляется природное желание рожать еще и еще, страх перед родами уходит, потому что появляется желание пережить ЭТО еще раз (это совершенно природное желание, ничего не имеет общего с нашим разумом и сознанием).

Анна Yana, еще раз поздравляю! Желаю здоровья вам и сыночку! :love:
Ведьмежонок
Поздравляю! Вы молодец, а какой оптимизм внушаете :4u: А то я тут нервничаю, а получается зря ;)
... После тех родов, где женщина рожает полностью сама, без участия врачей и акушерок, приходит полная уверенность в себе, ощущение себя суперженщиной, появляется природное желание рожать еще и еще, страх перед родами уходит, потому что появляется желание пережить ЭТО еще раз

Да, даже захотелось попробовать :hi: Может, так и случится. При чём, чем ближе роды, тем я почему-то меньше нервничаю по этому поводу :scratch:
Cloud
Поздравляю с сынулей!Вы действительно героиня :4u:
Alisa
Поздравляю :flowers: Прямо сказочная история :love:
JessRabbit
поздравляю)) дай Бог злоровья вам и вашим деткам!!
Summer Night
Поздравляю!!! Вы молодец! и так трогательно описАли :)
Глюк Зеленый
Очнгь прикольно!! И здорово - есть же женщины, которым не болит в течение часов, а сразу - хоп, и ребенок!
Наташка2004
Поздравляю! Вы с мужем просто молодцы! :dance:
Замечательный позитивный рассказ.
Bear
Поздравляю :clap:
И здорово - есть же женщины, которым не болит в течение часов, а сразу - хоп, и ребенок!
:beer: прям фантастика для меня :D
Aluuna
Вы молодец!! Здоровья вам и деткам :4u:
А скорая конечно и работники род.дома :war:
ледиМел
Хорошо что все хорошо :4u: :4u: :4u: это же отлично что все так совпало-и ребеночек здоровый и вы уже хоть приблизительно знали как что должно быть!!! Я вас поздравляю с сынишкой, а заодно уж с дочкой и с чудесным мужем, который не бегал по квартире в панике а дал четкое указание-на кровать,а сам звонить, полотенца таскать-вот молодец!!!!

п.с. а я тоже Наташа, а младший брат у меня Миша :4u:
Aнютка
Такой рассказ позитивный, хорошо что все так хорошо закончилось :worthy:
С сынулькой вас! :flowers:
milky Ann
Поздравляю! Вы молодцы!
mummy1
ой, даже страшно представить, что бы делала я, если бы оказалась в такой непростой ситуации. Однозначно запаниковала бы:)
СrazyFox
очень впечатлил рассказ, Вы МОЛОДЕЦ :4u: :clap:
korolinka
Прочитала ваш рассказ.
Вот у меня тоже были незапланированные стремительные домашние роды.
Только роды были первыми.
И договоренность с врачом была,только неохота было видимо со мной возиться летним вечером в пятницу,дача там,шашлычки,ввобщем на 41 неделе меня отправляют домой с диагнозом "ложные схватки".
Вот дома мы и родились,скорая приехала уже когда сын родился.

Сначала шок конечно был,а потом я пришла к мысли,что похоже сама Судьба меня уберегла от родов в этом центре.

Вот так тоже бывает
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.