Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Домашние роды - сколько стоят?
Материнство > Беременность и роды > Роды > Естественные и домашние роды
Косуля
Конечно расценки всегда индивидуальны, и вообще тема денег всегда непростая, но все же... Сколько примерно сейчас стоят домашние роды, если приезжает одна акушерка? Поделитесь, пожалуйста, информацией, нам в апреле рожать.
Лиона
Мы рожали 6 лет назад... и у нас таксы не было. "Скольки считаете нужным" была.
Мы долларов 700-800 отдали за роды и патронаж в 3 дня мелкого :)
хохо
у меня подруга рожала прошлой осенью(2009)-25тыс.рублей.
ТатьянаНик
сколько можете- у нас обычно такой вариант.В том числе БЕСПЛАТНО и не раз.... и в том числе за город, в ПодмосковьеЗависит от акушерки.
Обычная оплата- 25т.
agapa
Зависит от акушерки. Известности, опыта и принципов
Знаю првославнную акушерку, которая берет "сколько дадите", в рассрочку. Акушерки из цта берут 45 тыр (быо два года назад), распиареные из рождества 40тыр.Без учета стоимости аптечки.Это, замечу если одна акушерка. В среднем от 20 до 50 по москве. Средняя месячная зп по Москве - ориентируйтесь так.
milky Ann
Мы рожали в ноябре - 40 тыс. стоило (мы в подмосковье, в Москве - 35). Можно было в рассрочку.
pus-mus
Мы уже второй раз будем рожать с акушеркой из Рождества. У них есть определенная такса, но когда подходишь лично на вопрос сколько они обычно отвечают сколько можете. :4u:
Сияна Колеарова
40 тыр.
но слышала и про 70.
Косуля
Спасибо, за инфу! Договорились на 30 с акушеркой
sailormom
Ответ на сообщение Косуля от 14 мар 2010, 23:42
посоветуйте пожалуйста как вы нашли акушерку?
ТатьянаНик
на курсы ходят и там обычно договариваются.
Мирослава
Ответ на сообщение ТатьянаНик от 29 апр 2010, 02:18

Девочки, посоветуйте акушерку... сейчас много разных курсов, но на все не сходишь, может у кого есть опыт родов не одного ребенка дома и кто может порекомендовать профессиональную акушерку? Пишите в личку. Спасибо!.
Мерцание
я родила сына 13.11.09. Договорилась с акушеркой, она меня вела на дому, но ошиблась в предлежании (она думала, что тазовое), в итоге сам потужной период (15 мин) произошел в роддоме. Дала ей 400 грн, хотя планировала дать больше.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.