Найдено 44 результата

Wizard
04.02.15 13:57
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Девушка следователь
Ответы: 61
Просмотры: 13322

Не приведи Господи с такой связаться,у друга жену пригласили работать в прокуратуру,через короткое время (а у них уже двое детей было) стала разговаривать с ним в командном стиле,с работы приходить поздно и главное, окружение там было- в основном разведенки.Когда вопрос встал о разводе,видимо сообра...
Wizard
23.09.13 16:24
Форум: Юридическая консультация
Тема: Вопрос по алиментам.
Ответы: 23
Просмотры: 2808

По алиментам на жену ссылайся на ст.90 и комментарий к ней и ходатайствуй об отклонении иска по причине отсутствия оснований. Поскольку истица не бывшая жена а настоящая, то права требовать алименты на своё содержание у неё нет и оснований для иска нет. Уважаемый "специалист по разводам" ...
Wizard
23.09.13 11:17
Форум: Юридическая консультация
Тема: Вопрос по алиментам.
Ответы: 23
Просмотры: 2808

да,всё верно.иск на содержание жены до 3-х лет ребёнку. вы пишите,что: - алименты на бывшую жену 2,9 МРОТ, статья 90 Семейного кодекса РФ (исковое производство, по которому пришла повестка) Правда в этом случае жена уже должна была подать заявление в суд о разводе. на развод она не подала(в этом и ...
Wizard
03.12.12 16:20
Форум: Киноклуб
Тема: Хорошее кино: MacDuck советует
Ответы: 46
Просмотры: 16043

По Вампилову фильм неплохой- Валентина (пьеса "Прошлым летом в Чулимске"). Еще могу посоветовать "Парад планет" Абдрашитова
Wizard
11.09.12 14:27
Форум: Киноклуб
Тема: Сердце Ангела/Angel Heart (1987)
Ответы: 9
Просмотры: 1082

Murochka писал(а):Смотрела, в 1988 году
фильм вышел на экраны в 1990 г. или Вы на видео смотрели? На мой взгляд,его надо посмотреть не один раз.
Wizard
13.07.12 19:49
Форум: Киноклуб
Тема: Шаблонные ситуации в русских фильмах и сериалах.
Ответы: 14
Просмотры: 1327

Ягозей писал(а): Почитав анонсы заметил такую особенность, что все вышеперечисленные киношетэфры объединяет одно: либо режиссер, либо один из сценаристов - ОЖП.
Я перед просмотром смотрю кто автор сценария и режиссер,если обе бабы,то можно не терять времени-фильм редкостный кал.
Wizard
11.03.12 22:20
Форум: Киноклуб
Тема: фильм "Мамы"
Ответы: 7
Просмотры: 1311

Что-то бюджет фильма 2 млн.$ подозрительно равен на т.наз маркетингу 2 млн.$. С чего бы это?
Wizard
11.03.12 22:12
Форум: Киноклуб
Тема: Ярослав. Тысячу лет назад
Ответы: 9
Просмотры: 1370

Вы, наверное купились на фразу "при финансовой поддержке Министерства культуры РФ" Актеры-да,наши, стиль изложения и вольность с историей-голливудский.
Wizard
11.03.12 21:22
Форум: Киноклуб
Тема: Ярослав. Тысячу лет назад
Ответы: 9
Просмотры: 1370

Голливудская развесистая клюква -какие-то медведи,подземные ходы и прочая и прочая.
Wizard
11.03.12 20:32
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: бабушка-банщик символ матриархата и унижения мужчин в РФ
Ответы: 85
Просмотры: 34731

размноженка писал(а): Да, вас унижают. Да, это ненормально. Ну так и говорите об этом а не пытайтесь ложную компенсацию найти. Нет ее.
Мадам не учили говорить только за себя и приберегать советы для собственного употребления? Впрочем, умный с Вами не спорит.
Wizard
05.03.12 19:35
Форум: Юридическая консультация
Тема: плачу алименты но хочу обменять свою квартиру
Ответы: 23
Просмотры: 2247

Другой писал(а): заплатить 13 процентов со стоимости квартиры в виде налога
Добавлю-при продаже жилья налоговый вычет 1 млн.руб.,потом Вы же сами намекаете ,что можно договориться и продать за 1 млн.без всяких налогов.
Wizard
25.02.12 10:49
Форум: No Pasaran!
Тема: Закон о материнском капитале или Шах и Мат
Ответы: 301
Просмотры: 31205

Сибирячка писал(а):это ОТКУДА такая информация? :roll:
Мадам! Это ведь пишет человек с острова Свободы.Надеюсь, Вы не на свой счет его высказывания приняли.
Wizard
20.02.12 18:45
Форум: No Pasaran!
Тема: Критические дни
Ответы: 164
Просмотры: 19926

Опоссум писал(а):может Вы, как мужчина, попросите автора закрыть тему
Что это Вас так торкает прокладочно-менструальная тема?
Wizard
12.02.12 14:27
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Не знаю как поступить. Нужен совет.
Ответы: 59
Просмотры: 7869

Что-то подсказывает,что ты мил-человек не единственный у нее и являешься запасным вариантом, на всякий случай если с другими сорвется.
Wizard
28.12.11 19:06
Форум: Юридическая консультация
Тема: Новогодние каникулы
Ответы: 2
Просмотры: 969

посмотрите ст. 112 ТК РФ .31 декабря действительно не относится к нерабочим праздничным дням.
Wizard
25.01.11 22:35
Форум: Наболевшее
Тема: Выбор ?
Ответы: 23
Просмотры: 5286

Трахай их обоих,пользуйся моментом.Главное- пользуйся контрацептивами.
Wizard
12.01.11 17:39
Форум: Киноклуб
Тема: Ярослав. Тысячу лет назад (2010)
Ответы: 54
Просмотры: 7516

Развесистая клюква-какие-то язычники-разбойники-подземные ходы.Посмотрите лучше советский "Ярославна ,королева Франции" (реж.Масленников) почувствуете разницу.
Wizard
21.11.10 11:13
Форум: Компьютерный ликбез
Тема: помогите плиз, вирус
Ответы: 80
Просмотры: 11568

У меня примерно такая же фигня была.Помогла бесплатная программка "Spybot-Search&Destroy"
Wizard
11.11.10 14:11
Форум: Киноклуб
Тема: Белое солнце пустыни- фильм для подкаблучников
Ответы: 66
Просмотры: 8897

улисс писал(а): Саид не равнодушен . а справедлив. Он говорил Сухову- не лезь, это жены Абдулы.И по местным понятиям он прав.
Ну, так мозги засрали, тов. Сухову про "освобожденных женщин Востока"
Wizard
08.11.10 22:56
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Гражданки постарше
Ответы: 77
Просмотры: 18194

ушлые бабищи на блядофорумах советуют пастушкам капать масличка растительного внутрь венца творения перед эплей. Работал с одной такой "ушлой"- ее парень не хотел ни детей ни, разумеется, жениться, так она после ППА (он ей на спину кончал) собирала сперму и пыталась влить ее во влагалище....
Wizard
06.11.10 10:37
Форум: Киноклуб
Тема: Белое солнце пустыни- фильм для подкаблучников
Ответы: 66
Просмотры: 8897

Хотелось бы уточнить-у пулемета Льюиса дисковый магазин http://ru.wikipedia.org/wiki/Lewis_%28% ... 1%D1%82%29
Wizard
25.10.10 15:12
Форум: Отцам
Тема: Купание дочери
Ответы: 30
Просмотры: 12186

Самое интересное ,что он сам ее не стеснялся. :shock:
Wizard
25.10.10 11:50
Форум: Отцам
Тема: Купание дочери
Ответы: 30
Просмотры: 12186

Была у меня знакомая-разведенка.Сыну ее было в те времена 19 лет.Так вот она могла запросто войти в ванную когда он мылся. Предлагала потереть спину."Я же мать,как можно меня стесняться?" Но, как говориться в каждой избушке свои погремушки.
Wizard
15.09.10 14:33
Форум: Разное
Тема: Женское обрезание
Ответы: 150
Просмотры: 25698

Вот, пожалуйста. читайте и просвящайтесь 8) Спасибо за ссылку.Только там смешная фраза -"по оценкам" (an estimated ). Вы ведь про статистику упоминали(типично бабская манера ведения спора). По оценкам в Ираке ведь тоже химическое оружие было.Интересно, что в теме дамы какие-то технически-...
Wizard
14.09.10 17:11
Форум: Разное
Тема: Женское обрезание
Ответы: 150
Просмотры: 25698

Zjapa писал(а):Это статистика ВОЗ. Более того, 500 000 в Европе
а ссылку можно?