Найдено 284 результата

Дым
11.07.14 13:57
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Поцелуи с другим. Нужен совет
Ответы: 210
Просмотры: 29237

Мое ИМХО - пришла пушистая северная лисичка.
А потому как контакт поддерживался. Если бы ее просто анонимно отодрали в кабацком сортире-было бы другое дело.
Дым
27.12.13 07:29
Форум: Разное
Тема: Священника наказали за слова о матерях-одиночках
Ответы: 92
Просмотры: 6735

А христианская любовь-это куда?
Дым
27.02.13 19:30
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Алень или не алень, вот в чем вопрос?
Ответы: 164
Просмотры: 19521

И еще. три года для васи с тиоткой-не срок...у тети твоей все ровно, у васи видать тож. Пойми, вася-это тот, кто юзает секонд-хенд, который не убежит. ТОж держит для самоутверждения (и для присунуть нахаляву, окажись при случае рядом).
Дым
27.02.13 19:26
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Алень или не алень, вот в чем вопрос?
Ответы: 164
Просмотры: 19521

Ох.....для тиотко постоянный мужик (юридически али фактически окольцованный)-энто как айфон для лошары-признак статуса.
Дым
27.02.13 13:01
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Алень или не алень, вот в чем вопрос?
Ответы: 164
Просмотры: 19521

Ох, автор, не строй иллюзий на тему "вася за границей"..ибо все течет, все меняется. Сегодня-там, завтра наедет хоша в командировку. И угадай, шо будет?
К меня тоже все начиналось так же...резалт-стандартный. Семье-пиндец.
Дым
03.01.13 13:48
Форум: Юридическая консультация
Тема: 18 лет аликам
Ответы: 25
Просмотры: 2851

МакГрегор писал(а):А ты подкинь аленю мысль перевести любимую доченьку после зимней сессии из её заборостроительного техникума куда-нибудь в МГИМО.
Не буду. Потому как
1. Не потянет
2. Не в коня тот корм пойдет.
Дым
03.01.13 13:29
Форум: Юридическая консультация
Тема: 18 лет аликам
Ответы: 25
Просмотры: 2851

Ответ суда до смешного прост: иди работай ! Да так оно и так. Но зачастую судебная практика-архиприкольная штука. ок, всем большое спасибо и всех благ в новом году. Ни гвоздя, ни жезла, суды, алики и КВД-только в теории :) Вылез с темой-потому как сам герой драмы на форум не полезет+пуглив и кусатьс...
Дым
03.01.13 13:10
Форум: Юридическая консультация
Тема: 18 лет аликам
Ответы: 25
Просмотры: 2851

Иск по поводу выплаты алиментов.
Не, позвонил спросил-инвалидности (по крайней мере, документально подтвержденной) там нет.

А вот что семейство малоимущее и с субсидиями-это есть.
Дым
03.01.13 13:03
Форум: Юридическая консультация
Тема: 18 лет аликам
Ответы: 25
Просмотры: 2851

И еще. Как я понимаю, при достижении совершеннолетия дочь сама (ну или ее представитель по доверенности) должна подать в суд на отца? Или иск на обеих родителей?
Дым
03.01.13 12:59
Форум: Юридическая консультация
Тема: 18 лет аликам
Ответы: 25
Просмотры: 2851

Думаю, что нет. Не совсем понятно про листок нетрудоспособности. Типа, заболела на две недели-и возникает повод для уплаты?
Дым
03.01.13 12:54
Форум: Юридическая консультация
Тема: 18 лет аликам
Ответы: 25
Просмотры: 2851

"Нетрудоспособность" - это инвалидность? Или как сие понятие юристами толкуется? Я вот лично первого января с утра также нетрудоспособен был....
Дым
03.01.13 12:49
Форум: Юридическая консультация
Тема: 18 лет аликам
Ответы: 25
Просмотры: 2851

Насчет трудоспособности-не знаю, учиться в заборостроимтельном колледже.
Но думаю, что справку о том, что семья малоимущая и имееся потребность в каком нибудь лечении-в суд предоставят. Там реально не айс, бабо откровенно невменяемое, доход вряд ли превышал сумму аликов.
Дым
03.01.13 12:05
Форум: Юридическая консультация
Тема: 18 лет аликам
Ответы: 25
Просмотры: 2851

18 лет аликам

Доброго и с новым годом. Вопрос к юристам. Человек честно платил алики (суд, с белой зарплаты). Шаз дочери исполнилось 18 лет. Какие его действия? БЖ в преддверии облома кормушки истерит, хочет аликов до окончания дочерью образования и грозит судом. (дело происходит в России). Дочь-классическая дурн...
Дым
24.08.12 11:04
Форум: Заметки Феминолога
Тема: О секретарях и помощниках руководителя
Ответы: 80
Просмотры: 78729

Ну чисто из собственных наблюдений...."Горда свинья-чесалося об барское крыльцо" (С).
Дым
27.06.12 19:58
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Я Алень или просто э ... проти-иивный ...?
Ответы: 210
Просмотры: 26961

Аффтар, ситуация 100% моя. Правда, я был младше тебя. Тиотко втюхалась во ВЗРОСЛОГО. Да-да, просто без походов месячных...просто учуяла запах дома там....ну как баппы это чуют. Лет через 5-8-ждии камбэка...
Дым
08.05.12 16:12
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: how to stop worrying and love the deer?!
Ответы: 32
Просмотры: 5887

изучаем правила, и осознаём попутно, что в теме на модераторский шрифт отвечать запрещено.
я без предов, просто правила нужно знать, чтобы не создавать "аварийных ситуаций"

Mad_Dog
Дым
08.05.12 14:57
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: how to stop worrying and love the deer?!
Ответы: 32
Просмотры: 5887

Повторюсь-не парьтесь. У вас, по-ходу, все под контролем. Кстати, найдите способ дать алешко сцылку на форум. Епыть, и ...

с глумом нам пора подвязывать :idea:
Дым
07.05.12 11:23
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: how to stop worrying and love the deer?!
Ответы: 32
Просмотры: 5887

ИМХО, никакой опасности нет. Фигня. Пацан большой, алень ему никто и звать никак. Тем более алень ущербный-судя по всему, детей нет (иначе было бы чем заняться и понимал, что такое отцовские чувства-и не впрягался бы, ибо по законам и понятиям ну совсем он неправ). И что-тиотко изменит свой образ жи...
Дым
20.04.12 12:37
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужен совет и поддержка!
Ответы: 98
Просмотры: 11798

Аффтор, с бухлом-подвязывай. А насчет измен "ей некогда, все время с сыном"-херня. Моя БЖ гулять начала, как только пельмень после родов восстановился. Месяцев с четырех дочке...Я сидел после работы, у нее-там "больная двоюродная бабушка". Спалил аккурат на полгода дитю было.
Дым
20.04.12 11:32
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Интернет и рога в нем...
Ответы: 326
Просмотры: 33304

Не-е-еправильно, ты, дядя Федор, бутерброд ешь..(с)
Дым
20.04.12 09:04
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Интернет и рога в нем...
Ответы: 326
Просмотры: 33304

Насчет спорта-подводная охота. Оччень....Красота, тишина, почти в любой речке. Снаряга для начала стоит копье. Лето-на носу. Мокрый гидрач. Если без понтов, конечно. Водное поло-тяжко. Кто знает, тот поймет.
Дым
20.04.12 08:45
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Интернет и рога в нем...
Ответы: 326
Просмотры: 33304

Аффтор, вынь говно из мозга. Не место ему там. Возможности НИКОГДА не будут выше потребностей. Те тут правильно про чмо с баблом камрад написал. У тя, судя по-всему, комплекс насчет соцстатуса. А это-кирдык. Ибо богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Да если ты хоть Билла Гейтса в водители...
Дым
12.04.12 09:28
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Отношения из жалости
Ответы: 47
Просмотры: 14620

Автор, просто дай шлюхе лаваша на аборт-и живи дальше, сделав выводы. Иначе-через максимум полтора года будешь на форуме, только с другой темой. Ты мне неприятен, но чисто из мужской солидарности-рви когти на всех лапах. Хоть раз в жизни прими СВОЕ рещение. Глядишь-понравиться, привыкнешь, и станешь...
Дым
03.04.12 10:16
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужен совет..
Ответы: 32
Просмотры: 4277

Что значит "не слышит"? Либо ей пох, не хочет слышать, либо ты что-то мямлил, а не конкретно свои мысли излагал.
Но вообще, хреново это все. Очень хреново. Обсирать своего мужа при посторонних и раздавать телефонный номер интернет-дрочерам- серьезный звоночек.
Дым
01.04.12 09:43
Форум: No Pasaran!
Тема: Подло ли информировать женатого что у него рога?
Ответы: 397
Просмотры: 77221

Плюша, он не васек. И семью развалил не он. Вообще, это элемент подставы. Человека сделали васей (что для определенного сорта людей-ЗАПАДЛО) без его ведома и согласия. Тем самым подписав его на неприятности (разборки и прочее).