Найден 2051 результат

Nenavi
06.10.12 09:43
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Второй брак разрушен. Нестандарт. Радоваться или плакать?
Ответы: 156
Просмотры: 20568

упс.нах я в эту тему заглянул. автор либо тролль либо в 28 лет мыслит как школьник 3 класса,
Автор ты в людях разбираешься нет? 2 бабы сдс нашел друг - peace door ball.
не верю что омп пишет. не верю
Nenavi
05.10.12 19:49
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как быть не знаю ((
Ответы: 129
Просмотры: 22162

У меня наооборот проблем нет
может уже и есть или будут
повторить подвиг своей Мамы
однозначно
Nenavi
05.10.12 19:44
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как быть не знаю ((
Ответы: 129
Просмотры: 22162

И нахера
Она сам это не знает, а вы надеетесь понять.
Nenavi
05.10.12 19:24
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как быть не знаю ((
Ответы: 129
Просмотры: 22162

Incognito
спросите у доктора насколько полезен кальций для костных образований! и где нибудь закажите новую зимнюю шапку!
Nenavi
05.10.12 19:11
Форум: Отцам
Тема: Насилие над детьми
Ответы: 110
Просмотры: 12576

Я уже ни помню кто говорил но со мнением таким согласен: Наказание как физическое и психологическое для ребенка просто необходимо, но оно должно быть не в состоянии гнева или злости! Родитель должен осознавать, что это метод воспитания, а не месть за проступок и потраченные нервы. Если вы неспособны...
Nenavi
05.10.12 19:03
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как быть не знаю ((
Ответы: 129
Просмотры: 22162

обвинила меня в том что я не хера не делаю взяла пару шмоток и свалила к Теще а теперь говорит что запуталась в чувствах !
кальций много употребляете?
Nenavi
05.10.12 18:59
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: HELP.
Ответы: 348
Просмотры: 28224

NIRVANA Накопилось? Может не стоило долго держать в себе, высказать - получить люлей может быть - но как то осветить, то что гложет. Я так понимаю вам не жалко, что он где-то гуляет без вас, вам не жалко, что на вас не тратиться много денег - вам обидно, что не ценятся ваши "жертвы"? Так м...
Nenavi
05.10.12 10:46
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Спасите
Ответы: 104
Просмотры: 12982

лучше в зеркало посмотри и спроси себя -" дятел?"
Nenavi
05.10.12 10:41
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Спасите
Ответы: 104
Просмотры: 12982

посрал. смыл и заскучал по куску говна - не верю
Nenavi
04.10.12 08:05
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Нет жены и нет работы
Ответы: 126
Просмотры: 18218

попробуй на контракт если уж туго с работой
Nenavi
04.10.12 06:57
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Нет жены и нет работы
Ответы: 126
Просмотры: 18218

а в каком звании?
Nenavi
04.10.12 06:41
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ещё один алень!
Ответы: 221
Просмотры: 32222

Четкий план, юрист, санчас, спорт, сдержанность в алкоголе. С. .лядью и её семьёй никаких контактов. Никаких действий на эмоциях - сейчас они плохой советчик. Очень плохой.
Nenavi
04.10.12 04:46
Форум: Отцам
Тема: Может ли мужик хотеть ребёнка?
Ответы: 59
Просмотры: 8507

Желание детей - это желание быть отцом. Вот ты говоришь не хочешь детей - ты уже отец. не хотеть ещё детей - это обычное желание. Если друг хочет детей - он должен хотеть именно семьи и быть отцом. Возраст еонечно не помеха, но я вот на пенсию пойду - а дочка в 1 класс. А вообще почитать форум полез...
Nenavi
03.10.12 19:47
Форум: Отцам
Тема: Может ли мужик хотеть ребёнка?
Ответы: 59
Просмотры: 8507

Естественное желание. идинтифицировал себя как низкорангового, и впал в депрессию. Ну если ему приятно себя идентифицировать согласно прочитанным книжкам, то тут надо заниматься собой - прибавлять самоуверенности и независимость от внешних оценок, а не о детях думать. Если каждый раз впадать в депре...
Nenavi
03.10.12 07:20
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Реально Need Help имхо на грани
Ответы: 108
Просмотры: 21695

Going_on писал(а):Люблю ее, но не верю ей.
может ты путаешь любовь с болезнью? это же не любовь. а гонорея какаято!
Nenavi
02.10.12 20:53
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Реально Need Help имхо на грани
Ответы: 108
Просмотры: 21695

Вопрос к форуму какой?
Nenavi
01.10.12 07:50
Форум: No Pasaran!
Тема: Законный брак разрешает промискуитет???
Ответы: 98
Просмотры: 28027

Насколько я понимаю - если хотите доверить верность женщины закону, то можете смело жрать кальций.
Наказание за измену - деньгами!)) я уверен что куча оленей будут после этого платить за секс жены с трахалем. Просто окуенно
:?
Nenavi
01.10.12 05:55
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Муж общается с бывшей любовницей
Ответы: 200
Просмотры: 59167

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянуться передо мною глухие окольные тропы…( Стругацкие)
Nenavi
30.09.12 15:35
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Все тайное рано или поздно становится явным...
Ответы: 56
Просмотры: 12751

Развод, ребенок остается со мной, БЖ - на йух, т.е. на работу и съемную квартиру. Так? Понимаешь. Кажется что проще забыть - подумаешь 6 лет прошло. Вроде так то все нормально с ней и мать она ребенка и жизнь налаженная спокойная. Только вот не сможешь ты с ней НЕ СМОЖЕШЬ, даже если злости на неё н...
Nenavi
30.09.12 14:03
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Все тайное рано или поздно становится явным...
Ответы: 56
Просмотры: 12751

Побег с детьми в съемную квартиру, которую я же потом и оплачивал . Оплачивал жене секс с Васьком - это круто! Почему не хочешь её иметь. Потому что чувствуешь себя лохом. А лохов не любят. Под лохов ложатся за деньги. Ты это прекрасно понимаешь - потому то тебя и тянет блевать от этой мысли. Хочеш...
Nenavi
30.09.12 13:57
Форум: Наболевшее
Тема: Оцените ситуацию
Ответы: 52
Просмотры: 7930

Найди не по специальности. Закончи курсы.Можно в армию на контракт - через 3 года на ипотеку ставят - можно квартиру взять.
Nenavi
30.09.12 13:44
Форум: Наболевшее
Тема: Оцените ситуацию
Ответы: 52
Просмотры: 7930

Когда женюсь тоже буду уезжать две недели через две?
..ля какое женись ты че вообще! невздумай пока!!
Nenavi
30.09.12 13:35
Форум: Наболевшее
Тема: Оцените ситуацию
Ответы: 52
Просмотры: 7930

Да найди вахтовым методом работу с зарплатой реальной. Денег накопишь бери квартиру но точно не рядом с матерью. Выбери рядом город побольше. Там и бери.
Вахта чем тебе лучше что и вырываться из болота будешь. И мать часто видеть будешь и денег накопишь.
Nenavi
29.03.12 17:22
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Застрял что-то, нужен пинок
Ответы: 88
Просмотры: 16204

ну это уже их проблема если они все ещё
держать за ЛОХА
- хотя это навряд-ли, если ты доказал что не лох -с чего ты решил что они все ещё тебя держат за лоха?
Nenavi
29.03.12 17:14
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Застрял что-то, нужен пинок
Ответы: 88
Просмотры: 16204

ну выторговал себе нормальную зарплату. ИЧТО? Тебя ведь УЖЕ держать за ЛОХА,
с куя ли?!!!